Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Благодарность Ирине Савченко - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Благодарность Ирине Савченко

#1 Пользователь офлайн   Natalia402 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16 Февраль 13

Отправлено 16 Февраль 2013 - 22:40

Хочу выразить свою признательность Ирине Савченко, которая очень поддержала меня в трудный жизненный момент , вернула к жизни. Я находилась в состоянии отсутствия желаний, и даже простейшие ежедневные потребности свелись к совершенному минимуму. Я не работала, питалась крайне скудно, находилась при этом в абсолютном равновесии и не понимала, что нужно сделать, чтоб захотеть жить.. Я понимала, что долго так не протяну... Однажды попались мне в интернете лекции Сергея Ковалёва, и так я вышла на сайт вашего Института. Написав заявление на участие в социальном проекте, я не надеялась на отклик, привыкла к тому что никто никому не обязан помогать, и спасение утопающего-дело рук самого утопающего..
Но через полтора месяца мне позвонила Ирина.. И это был знак изменения моей жизни.. Результат нашего совместного с Ириной труда: я устроилась на работу, через несколько месяцев меня повысили до начальника отдела, у меня есть планы на отпуск, надежды на устройство личной жизни, я очень хочу вкусно есть, носить красивую одежду, ухаживать за собой и хорошо выглядеть, выкинуть старые кроссовки, великоватые майки и рваные джинсы, которые стали моей второй кожей за несколько депрессивных лет. Главный результат нашей работы - я ответила на главный вопрос моей жизни, который меня мучил начиная с сознательного возраста - о моей миссии. Ощущение такое, что я теперь живу с открытыми глазами.. Спасибо, Ирина! Спасибо, Сергей Викторович! Жизнь прекрасна!
1

Страница 1 из 1


Быстрый ответ