Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Эректильная Дисфункция. - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Эректильная Дисфункция. Как вылечиться?

#1 Пользователь офлайн   HGWind 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 11 Февраль 13

Отправлено 11 Февраль 2013 - 19:41

Здравствуйте, Сергей Викторович.
Мне 27 лет. Сколько себя помню, были проблемы с эрекцией. Первый сексуальный опыт был неудачным. Эрекция есть, но слабая и может быстро пропасть. Всё это время умудрялся жить с этой проблемой не сходя от неё с ума. Сейчас всё изменилось: влюбился, понял что упускаю, хочу вылечиться, хочу здоровую семью.
Ситуацию осложняет моя трансгендерность. Мой пол возбуждает меня больше чем противоположный. Насколько я помню гомосексуальные мысли стали появляться в подростковом возрасте. Опыта с мужчинами не было.
1. Как лучше решить эту ситуацию? Какой самый эффективный алгоритм решения? Пройти модуль? Или отдельная консультация?
2. Стоит ли перед консультацией проверить физическое здоровье, гормоны и т.д.?
3. Возможно ли работать по этой проблеме через скайп или лучше приехать к Вам в Москву?
4. Насколько сложна эта ситуация? Примерно сколько часов потребуется для её решения?
5. Я так понимаю, что к Вам на приём попасть почти не реально? Если так, то кого из Ваших учеников можете посоветовать?
6. Могу ли я сам себя вылечить? Если да, то что посоветуете (книги, техники)?
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 12 Февраль 2013 - 11:59

1. Необходим полный расширенный модуль. 2. Можно, но не обязательно. 3.И так, и так. Но я уже ни с кем не работаю. Работают мои ученики.4. В норме - часов двадцать. Если не будет осложнений от .трансгендерности.5. Обратитесь к Елизавете Сергеевне. 6. Вряд ли. Это действительно серьезная и системная проблема, требующая профессионализма. Тем более, что в любом случае нужен полный модуль по системе результатов, включающие преодоление личностной неадекватности. А для новичка создание подобной системы малоподъемно...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   HGWind 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 11 Февраль 13

Отправлено 12 Февраль 2013 - 19:36

Большое спасибо.
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 14 Февраль 2013 - 00:39

Да, в общем- то, не за что...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта