Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Спасибо За Жизнь! - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Спасибо За Жизнь! Сергею Викторовичу

#1 Пользователь офлайн   Участник_96 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 11 Февраль 2013 - 10:25

Уважаемый Сергей Викторович!
С сентября 2012 посещаю все ваши семинары по программе "Практик". За это время из больной развалины я превратилась в здоровую женщину,если на первых семинарах при отработке техник, связанных со здоровьем, я затруднялась, с какой из многочисленных проблем работать в первую очередь, то к декабрю 2012 я поняла, что мое физическое здоровье меня просто "не колышет".На всякий случай, краткий перечень: серьезные изменения сосудов головного мозга, подтвержденные томографией, постоянные интенсивные головные боли, потери сознания и снижение памяти,постоянное отсутствие сил и плохое настроение.Проблемы с гинекологией на стадии предраковых, постоянный прем гормонов, проблемы с сердцем, щитовидной железой...На данный момент я уже не борюсь с болезнями, а укрепляю здоровье, и волнует только то, что недостаточно занимаюсь спортом и не вполне придерживаюсь плана здорового питания. Были конфликты с руководством на работе, за три месяца с позором уволены четыре руководителя,которые меня "гнобили", на их место пришли молодые, лояльные мне люди(просто магия!).На первый семинар шла,взяв из дома последние деньги на питание, но за 3 месяца мой доход существенно вырос из разных источников, могу оплачивать семинары, купила шубу,полностью обновила гардероб, оплачиваю сыну подготовку к институту,планирую покупку автомобиля.Завершила мучительные отношения с бывшим мужем, приобрела уверенность в себе, появились поклонники.
За три первых семинара Вы помогли мне решить все, казавшиеся такими огромными и страшными,проблемы моей жизни, я завершила движение "от", затем, на ГРАНДИОЗНОМ семинаре по личной истории я реально заново родилась и начала жить новой свободной жизнью. Я получаю кайф от каждой прожитой минуты, я люблю даже этот сырой грязный московский снег...Я перестала притворяться, играть какие-то роли, бояться высказывать свое мнение, я принимаю себя и свои мысли, поступки, желания...Это огромное счастье! На первом семинаре по СЭС началось движение "К жизни" - начали поступать предложения по улучшению жилищных условий, наметился вариант получения квартиры (В Москве! Бесплатно! я только год как из провинции приехала...)Намечается возможность карьерного роста, задумалась о диссертации и получении дополнительного образования.
Сергей Викторович! Благодаря вам, я начала жить в другой реальности, просто в другой,благополучной галактике. Вы не только величайший психотерапевт современности, вы добрый волшебник!
С уважением, Надежда.
3

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему