Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Силы Сна И Психотехник - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Силы Сна И Психотехник

#1 Пользователь офлайн   Tarabtsev 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 18 Октябрь 11

Отправлено 25 Январь 2013 - 01:03

Сергей Викторович, большое Вам спасибо!
Ваш труд и труд Ваших учеников очень сильно помог мне и моей семье!


И так, у меня есть определенные трудности на материальном плане. Принял решение кардинально изменить свою жизнь. Проделал простую психотехнику: Представил как завтра я увижу день. Запомнил возникшие ощущения и с этими ощущениями представил как осуществляются мои планы. Каково было мое удивление, когда через несколько часов ко мне позвонили и сделали предложение, которое полностью позволяет удовлетворить мой запрос. (Как меня нашли, и почему именно меня выбрали? - для меня загадка, - за 20 лет трудовой деятельности такое впервые ;) ).

Сделал для себя вывод: ага, Мир можно менять, если грамматно произвести психотехнику.

Вроде бы всё ясно... Но, через несколько дней снится мне сон, в котором чуствую полную эйфорию от того, что меня все любят и ценят как отличного профессионала. Сон заставляет сильно задуматься о многом (уж очень приятно во сне было). Буквально через час звонит хороший друг, с которым уже 5 лет не пересекались, и который 5 лет назад очень сильно выручил меня, и он делает более заманчивое предложение (опять таки - такого за 20 лет не было). Если бы не сон (который изменил течение мыслей), и если бы предложение поступило бы от другого человека, я бы вряд ли рассматривал предложения - ведь у меня уже есть отличное предложение и я на него уже дал согласие.

Выбор - это моя ответственность, совета здесь не прошу. А вот со всей этой ситуацией ни как разобраться не могу. Что это было?
Сергей Викторович помогите, пожалуйста, разобраться!
1. Если сработала психотехника, и Мир, действительно изменился, то почему Мир изменяется снова и появляется ещё один вариант развития?
2. Что за силы стоят за этим? Можно ли снам и результатам после псиотехники полностью доверять? Или стоит ко всему относится с опаской?
3. Если с опаской (ведь один вариант исключает другой, а значит минимум один вариант не верен), то как понять: что верно?


Заранее благодарю за ответ!
С уважением,
Андрей!
1

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 25 Январь 2013 - 01:39

1. Мир - это ветвящееся древо возможностей. Океан вероятностей. Река вариантов судеб. Остановить его нельзя как нельзя остановить жизнь. 2. Сущности более высокого порядка. Которых следует уважать, но при том и проверять. Так как их восприятие нужного и полезного для вас может не совпадать с вашим собственным ( Высшие Силы - это всегда очень жесткие тренеры наших жизней...). 3.Опасно быть захлебнувшимся в вариантах. Отчего каждый из них - особенно в точках выбора - следует оценивать( см. " стандарты критериев оформленности", " выбор на линии времени " и др. ). P.s. А вообще надо учиться. Работе с собой, другими, Миром и Богом. Дабы не быть волшебником- недоучкой или " чайником", случайно севшим за руль "Ламборджини"...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
2

#3 Пользователь офлайн   Tarabtsev 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 18 Октябрь 11

Отправлено 29 Январь 2013 - 12:22

Большое Вам спасибо, Сергей Викторович, за ответ!

Просмотр сообщенияКовалев С.В. (25 Январь 2013 - 01:39) писал:

P.s. А вообще надо учиться. Работе с собой, другими, Миром и Богом. Дабы не быть волшебником- недоучкой или " чайником", случайно севшим за руль "Ламборджини"...


Да, Вы правы - мне нужно учиться.
По какой программе Вы посоветуете учиться?
Психотерапевтом быть не собираюсь(возможно пока) - хочу, как Вы правильно заметили, научиться "Работе с собой, другими, Миром и Богом".

С уважением!
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 04 Февраль 2013 - 06:17

К сожалению, ничего более подходящего, чем семинары в нашем институте, я предложить не могу...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему