Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: От Всей Души Благодарю! - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

От Всей Души Благодарю!

#1 Пользователь офлайн   Ирина П. 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 24 Декабрь 12

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 12:07

Здравствуйте, уважаемый, Сергей Викторович! Хочу выразить вам ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за новый мир , который вы мне подарили!!!
Зная, что эту запись будете читать не только Вы но и другие люди , хочу провести небольшой экскурс в мое недавнее прошлое, может это поможет кому нибудь.
Случилось так, что по своей глупости или по стечению жизненных ситуаций связанных так же с моей глупостью , я дошла до того, что решила закончить свое существование дабы прекратился тот жизненный ад, в котором я пребывала все последнее время. И вот, когда я совершенно успокоившись , что это все скоро закончится, предпринимая подготовительные действия к своей скорой кончине натыкаюсь в интернете на цикл передач Ковалева С.В. Просмотрев их подумала , а почему бы не написать ему обо всем, что со мной происходит. В конце концов, мне уже терять нечего, а если он мне не ответит, значит это еще раз подтвердит мои выводы о том, что всем на всех наплевать, честные люди отсутствуют в этом мире, и все те , кто на экране корчит из себя добрых и заботливых людей, на самом деле лишь используют этот трюк для своих корыстных целей. Таким образом, я и попала на эту страницу!
Написав вкратце что со мной происходит , к моему величайшему удивлению я получаю ответ….. причем в нескольких словах сего послания я вдруг начинаю понимать, что действительно все можно изменить!!!! И вот я решила попробовать это сделать, раздумывая о том, что все потеряно давно и теперь я могу только приобретать.
И ту началось…. Мне написала на мое послание женщина и посоветовала перейти на один из сайтов ученика Сергея Викторовича Антона Ковалевского, там я нахожу информацию о том что будет проводиться 25 т.е. в тот день когда я это читаю вебинар « Стратегическое планирование. Ставим правильные цели на 2013 год», послушав свой внутренний голос я понимаю, что мне необходимо его прослушать, но как это сделать? Тогда я беру из денег , предназначенных на месячное содержание семьи , видя недовольную физианомию своего сына и предугадывая последствия которые меня ожидают , когда мой муж узнает об этом я делаю оплату этого вебинара…. Причем удалось мне это с большим трудом, так как технические возможности моего городка не позволяют производить оплаты способами указанными на сайте. Ну , в общем с некими препятствиями сопутствующими попаданию на вебинар я справляюсь и приспокойненько начинаю его слушать. Получая информацию , начинаю понимать, что там сидят люди уже подготовленные, а я половины не понимаю, но все таки честно исполняла все то, что предлагалось сделать. Вебинар заканчивается, и я начинаю полностью переосмысливать всю свою жизнь!!!! Вспомнилось то, что уже давным давно забыла и с этими воспоминаниями и какой то непонятно взявшейся сильной , но при этом приятной усталостью я благополучно засыпаю, СПОКОЙНЫМ сном. Проснувшись утром, налив себе чашку кофе и закуривая любимую сигаретку , я снова включаю цикл лекций Сергея Викторовича начинаю физически осознавать, что я сижу в темной , наглухо комнате ! Ну все, подумала я нервы точно уже не выдержали и у меня едет крыша…. А видение не уходит … и вдруг меня осеняет! В этой комнате находиться дверь , которую ну просто необходимо открыть!!! Я с легкостью, в кромешной темноте, нахожу эту дверь , открываю ее и в комнату врывается ослепительный поток белого света!!! Я понимаю, что мне нужно переступить порог и идти туда… преодолевая страх я выхожу в этот свет , стою и не знаю что дальше делать, при этом мне ооочень хорошо и спокойно, вдруг откуда не возьмись, ко мне подходит справа мужчина , берет меня за руку и я , как послушное дитя начинаю идти вместе с ним вглубь этого света. Вспоминая Сергея Викторовича мне приходит мысль о том, что нужно спросить этого мужчину, куда он меня ведет, на что я получаю короткий ответ – К светлой жизни! … на этом мое видение заканчивается.
Не знаю что это было, либо плод моего бурного воображения, либо у меня действительно крыша уже едет, во всяком случае я поняла одно - всегда нужно идти до самого конца, потому что именно там и может быть выход в другую жизнь.
И помог мне найти это решение Сергей Викторович, которому я безмерно благодарна! Не знаю, что будет дальше со мной, но первый свой шаг из полного НОЛЬ я точно сделала!
5

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему