Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Общение Со Своими Воплощениями - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Общение Со Своими Воплощениями

#1 Пользователь офлайн   Plagua 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 24 Ноябрь 12

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 16:15

Здравствуйте, Сергей Викторович.
У меня спонтанно возникла идея с помощью ручного сигналинга (руки как то активнее реагируют) выяснить, сколько у меня было воплощений.
Сразу вспомнив свой предыдущий опыт экспериментаторства, (тема "Необычный опыт" в этом же разделе), я чуть ли ни после каждого своего действия спрашивал "А можешь ли ты говорить, а не потревожит ли это какого-нибудь? А не навредит ли мне это знание? А есть ли сущности, которые бы не хотели, чтобы я знал?". То есть, старался соблюдать экологию.
Ничего не могу с собой поделать, то что вы преподаете архи-интересно, техники очень глубокие и мне хочется пробовать, пробовать, пробовать.
В общем делал я таким образом.
Поставил ручной сигналинг, и задавал своему бессознательному наводящие вопросы.
Сначала выяснил, что я - 59 воплощение моей души. (вопросами типа "Моих воплощений было больше 30? ДА. Больше 50? ДА. Больше 60? НЕТ. 60? НЕТ. 59? НЕТ. 58? ДА."
Мне стало интересно, кто же был 58 (до первого я как то побоялся лезть, может там вообще что-нибудь очень древнее).
Я выяснил, что он был известным советским инженером. Я нашел список инженеров и начал проверять по списку (мое 58 воплощение в списке от 1 до 10? НЕТ.)
В общем бессознательное дало четкий сигнал на вот этого человека
http://www.warheroes...p?Hero_id=15215
Мне стало еще интереснее. Я спросил, можно ли вызвать мое предыдущее воплощения прямо сейчас, и не принесет ли мне это проблем?
Бессознательное одобрило.
Очень быстро (раньше такого не бывало) появился Тарас Николаевич. Причем он выглядел очень четким, я как то привык что образы у меня размытые и мне приходится их подолгу выуживать. А здесь чуть ли не физическим зрением его увидел.
Я конечно же проверил экологичность вызова. (Не нарушаю ли я каких-то правил? Можно ли мне было вызывать? Можно ли мне с ним общаться?)
Когда я получил одобрения я приступил к общению.
Честно говоря я не был готов, что мое предыдущиее воплощение явится столь быстро, поэтому по большей части спрашивал всякую чепуху. Выяснил, что Тарас Николаевич был счастлив, но было что-то, что он хотел сделать, но не успел. Я спросил его, возможно я могу помочь ему в этом? Дернулась рука нет и в голове возникла мысль "У тебя своя жизнь, живи ее."
Он так же сказал, что все воплощения следят за мной, любят меня и верят в меня. На вопрос, переживают ли они за меня у меня дернулись обе руки. Я даже удивился, и перепроверил. Стабильно, две руки реагируют одновременно. Я расценил это как некорректный вопрос, так как переживать за меня нечего.
Под конец общения я попросил мое 58 воплощение (проверив предварительно на экологичность) поделится со мной опытом, знаниями, информацией и энергией. Какие он считает мне нужны на данном этапе моей жизни. Он дал согласие и сказал, что за два часа передаст все необходимое.
В общем такой опыт. Не знаю, получу ли от вас нагоняй, так как начал лезть в глубокие сферы, не закрыв своих базовых проблем. Но мне было дико интересно, и я почувствовал, как после техники внутри меня как будто раздвинулось пространство. Стало чуть свободнее дышать. И какое то спокойствие появилось. Вселенское.
В общем если не трудно прокомментируйте мой опыт.
И такой вопрос, существуют ли какие-то исследования или труды, которые посвящены общению со своими предыдущими воплощениями?
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 23:54

Посвященных конкретно этой теме ( общению с воплощениями) почти нет. Непосредственно вопросу о прошлых жизнях - довольно много. Можете начать с книги Г. Айленк " Кем вы были в прошлых жизнях". Но предварительно ответьте себе на вопрос: а зачем все это вам надо.? Пустые обращения к этой проблематике очень не приветствуются нашими кураторами...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему