Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Сны Об Убийствах - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сны Об Убийствах

#1 Пользователь офлайн   Yoni Nery 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 28 Ноябрь 12

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 14:07

Добрый день, добрый вечер, доброй ночи Сергей Викторович.

Обращаюсь к вам за помощью в вопросе, в сути которого я запутался, но который очень хочу понять.


Картина происходящего разворачивалась не быстро и имела несколько этапов, которые я последовательно вам опишу. Место происходящего – сны.

Первый сон был все-таки кошмаром. Внутри сна было очень много эмоций. Я помню, что гуляла по своему району ночью. Слышу толи по радио, толи по громкой связи, что кого-то убили в районе реки. Бегу туда. Там машины скорой помощи и полиции. Подхожу к носилкам-там труп. Смотрю я на него и думаю - надо снять с него кожу. Может там есть какие - нить следы. Вдруг поднимается гвалт, мол убийца - это я (?!).Я убегаю и прячусь. Спряталась на небольшой стоянке, для 4 авто. Там стояло 3 черных автомобиля и между двумя из них пряталась я. Я поворачиваю голову и вижу лежащий лицом вниз труп 5-летней девочки. И тут до меня доходит-на меня повесили и это убийство. Я оттуда тоже убегаю. Прибегаю к храму, забегаю на ступеньки, прошу у священника помощи защиты и поддержки - мне в ответ - заплатите. У меня от ужаса падает челюсть и с воплем « И вы туда же!» ( в смысле, в продажность) я убегаю и оттуда. Бегаю по полям и долинам, за мной несётся толпа с вилами и лопатами. Потом вижу- ко мне несется толпа воинов, добрых молодцов-богатырей. Они пробегают мимо меня и начинают рубить толпу. Я тем временем, не оборачиваясь дабы не видеть это месиво, прибегаю в город, сажусь в машину к незнакомому человеку и прошу подвести меня. Меня привозят к мосту, заезжают на мост, съезжают на спуск дороги, которая под мостом и там, не заезжая под сам мост есть небольшая конторка, в которой сижу я с отдаленно знакомыми людьми и думаю о том, лишь бы меня не нашли.

Второй сон - в город приходят гомункулы и устраивают на моих глазах резню всех и вся. Я забираюсь в подвальные помещения и в результате бегства они таки-загоняют меня в тупик. Вдруг ко мне прибегает мой защитник, хватает меня с воплем «Что ты здесь делаешь! тебе нельзя здесь находиться!» уносит меня и прячет под балочной дорогой. Сам остаётся со мной и сидит до конца сна.

Третий сон. Я работаю на фабрике. Большое помещение, высокий потолок, ряды больших столов и много рабочих за этими столами что-то мастерят. Я мастерю вместе с ними. По громкой связи звучит ваш голос, Сергей Викторович. Что конкретно говорили - не помню, помню что это было важно для рабочих той фабрики. А затем у нас был обеденный перерыв. Я помню не стала есть там- решила сходить в магазин. Прихожу в магазин-там меня обижает охранник - чем обидел, не могу описать - сбивчивые картинки. Зато помню, что разозлилась на него очень сильно и начала в мечтах его избивать. Вдруг внезапно понимаю, что за мной наблюдают. Я отхожу от мечтаний и смотрю, кто же за мной следит. За прилавком стоит полицейская и смотрит на меня. «-Ну ты же знаешь, что тебе надо к тому психотерапевту, да?» говорит она мне, зная о том, что я понимаю, кого она имеет ввиду( Да, именно вас, Сергей Викторович), и зная о том, что это сон, и что я когда проснусь - я об этом вспомню.
Проснувшись, я действительно не могла забыть об этом. У меня началась депрессия. Мне казалось, что мое бессознательное считает меня психом. Мое бессознательное на меня за это обиделось, и я всю неделю не могла вспомнить ни единого сна. Собственно в конце недели я спросила его « Почему?», на что пришел ответ « Ты не правильно интерпретируешь». Подумав, я решила что проявляю излишнею эмоциональность, как во сне, так и в суждениях о сне, так и после сна. Посему я просто ее отбросила. Сны вернулись ко мне.

Кроме того здесь следует упомянуть о том, что «Я+Другие-» была изменена на «Я + Другие+»

Не далее как сегодня у меня снова возникли похожие сны
Четвертый сон состоит в том, что я залезла в какое-то секретное место, посмотрела его, даже что-то поняла. Правда сознательно вспомнить, что я увидела, посмотрела и поняла, не могу. Зато я помню, что сидела в бункере и смотрела на карту Москвы и меня спрашивали « Где твой дом, куда тебя отвезти?». Потом помню, что посовещавшись, Они пришли к выводу «отвезем ее на Фили, а там сама доберётся». И вот я в этом районе, захожу в какой-то дом, захожу в туалет. Краем глаза замечаю людей в черном, тоже вошедших сюда. Прячусь. Понимаю, что они за мной, они хотят меня убить потому, что знаю то, что не должна знать. Выбегаю из здания, бегу по набережной, среди улиц нахожу девушку. На вид-пацанка и рокерша, говорю с ней о происходящем и о людях в черном. Она не знает нечего. В этот момент я отрываюсь от нее и от разговора и понимаю, что нахожусь в конторе и девушка шла на прием, и я ее проводила.
Просыпаюсь от будильника, выключаю будильник - засыпаю.
Пятый сон. Я прихожу в небольшой провинциальный городок. Я камера и режиссёр снимаю сцену артхаус-кино в котором русские войны и татаро-монголы играют какую-то сцену из своей жизни того времени среди кирпичных пятиэтажек уже нашего времени. Захожу в одну из таких домов. В этом доме раньше жил очень хороший режиссёр. Он уже умер. Дом остался, стал Домом Кино, хотя впрочем, остался жилым. Там проживают былые режиссёры - пенсионеры из которых сыпется песок. Выхожу. Прогуливаюсь с одним из «актеров». Обходим дом. Вижу во вступающей части дома есть второй и третий этаж которые объединены в один. Через окна виден золотистый свет, изящные люстры, декоративные растения по подоконнику. Думаю о том, какие здесь живут богатые люди. Внезапно оттуда во все стороны идет очередь Калашникова. Все кто был на улице разбегаются. Я же смотрю, что будет дальше. На балкон выходит молодой блондин. У него в руках….ммм ( плохо разбираюсь в оружии) базука которая стреляет патронами диаметром в два пальца. Он нажимает на курок, и базука выстреливает ему в лицо, а я просыпаюсь.

Проснувшись, понимаю, что пора это заканчивать. Вновь вспоминаю о полицейской и ее словах. Решаю поработать самостоятельно, для начала.

Моя работа прояснила, что в эмоциональной сфере я чувствую себя совсем крайним ничтожеством и что в моей системе крайнее ничтожество- это убийца. И сам себя втаптываю в это. Но это весьма поверхностно, это лишь мое отношение к самому себе. Проблема не здесь она гораздо глубже и на все размышления отвечает тишиной. Поразмышляв, я сделала предположение, что наверное это импринт. Даже нашла его на средней глубине. Бирюзовая блестящая микросхемка. Вытащила, с трудом но вытащила. Вылетели какие-то призраки. Эта микросхемка была зацеплена за что-то там в глубине. Взялась за кончик, потащила на себя. Меня ударило током. Билось током и при вытаскивании микросхемы-потерплю, незаметно .Поднятие этого вызывает не поднятие этого а снижение уровня земли под моими ногами.. Удары током не незаметные а вызывают реальные физические реакции подёргивания. А уменьшение уровня под ногами более чем на две трети вызывает бездну, растворение деяющего меня и мои мысли, оставляя разве что только намеренье. После третий попытки я даже смогла это оторвать от глубины а оно взяло и привязалось хвостиком за что-то там за приделами того что я вижу. Это приподняло его к поверхности, и оно начало источать через дырочку в земле что-то черное, растекающиеся по земле ручьями. На все попытки, что-либо сделать отвечает фонтаном «нефти».
А потом вылезло таки черное драконоподобное нечто с воплями « я убью тебя!» за что было снова спрятано под землю. На вопрос «Почему?» и « Зачем?» был ответ « Я не хочу чтобы ты существовала!». На дерзкий вопрос « А почему?» на что мне ответили оскалистой улыбкой.

И сие напрагает ведь оное находиться там где я не могу его достать и сделать с ним что-либо, а вот у него есть все бессознательное.. ну некая починенная часть…
И еще следует добавить, что это нечто… у него как будто есть своя собственная воля хотя моя воля это воля моя на всех меня.

Сергей Викторович, что это такое и что с этим делать? Заранее благодарю.

0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 17:20

Простите за банальность, но с этим надо работать. Восстанавливая в бодрствующем состоянии свой сон и работая с ним по специальным психотехнологиям. Вот только рассказывать о них я, к сожалению, буду только в следующем году...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   Yoni Nery 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 28 Ноябрь 12

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 12:37

То есть я правильно вас поняла:в ваших книгах этих технологий нету?
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 20:26

Да, их там нет. Поскольку в книгах я излагаю не более 10% того, что знаю и чем владею. Более или менее я раскрываюсь только на семинарах...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#5 Пользователь офлайн   Yoni Nery 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 28 Ноябрь 12

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 23:16

Благодарю за ответ. Какой семинар мне необходим,чтобы поработать с этим? Как называется и когда будет?
0

#6 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 14:49

Он в курсе Специалиста. Название помню плохо, а лезть в расписание лень. Что - то вроде " Чтение знаков судьбы и продуктивный диалог с Бессознательным"...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#7 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 19:08

Нейротрансформинг интуиции. Осуществление диалога с бессознательным. Чтение знаков судьбы

19-20 апреля 2014 г.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#8 Пользователь офлайн   Yoni Nery 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 28 Ноябрь 12

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 11:48

Благодарю.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему