Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Где Здесь Дверь? - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Где Здесь Дверь? Инсайдер скаал что земля это даже хуже чем тюрьма

#1 Пользователь офлайн   Fiasco 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 08 Октябрь 12

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 19:40

Здравствуйте, Сергей Викторович!

Вдоволь натусовавшись с просветленными ( нирвана, эффективные семьи и созидательное мышление), почитав сообщений от контактеров, членов Элитных семей, а также мальца пожив, пришел к выводу, что земля это место которое можно и нужно покинуть, став достаточно крутым и чистым для этого. Причем этот вопрос особенно октуален сейчас потому что земля выглядит в 21век особенно недолговечно и права на ошибку нет.

так вот. С детства я чист как стекло. у меня нет какойто кармы чтоб ее отрабатывать. я твердо усвоил, что если пинаешь мир - он пинает в ответ, и если реализуешь свойдизайн все в жизни складывается благополучно. а теперь вопрос. это что, обязательно следовать именно божественному альтруистическому закону? мой уровень сонания не изменился с рождения и не изменится до самой смерти, думаю и ваш тоже. тоесть, можно играть в разные игры, на самых разных уровнях, испытывать самую разную любовь, но это будет просто жизнь которую проживаешь здесь и сейчас. поэтому и спрашиваю - можно ли играть не в игры связаные с тем чтобы делать жизнь людей вокруг светлее, честнее и благороднее, а просто в игры? Вот Михаил прохоров - крутой менеджер. и тут никакого особого альтруизма - просто интерес. или вот возглавить разработку компьютерной игры - это же просто интересно - никто не станет счастлив от этого. но предположительно умрешь с темже уровнем сознания как если бы был например тарологом и помогал бы людям в сложных ситуациях.

прошу, пожалуйста, не указывать мне на мои проблемы или недостатки сейчас как это делают товарищи просветленные - я их и сам прекрасно знаю все.

так вот. если я буду играть в технические игры вместо альтруистических меня после смерти наградят за то что реализовал свой дизайн или покарают за несоблюдение божественной статьи?
и еще насчет алкоголя. если я выберу социальную реализацию, частью которой будет употребление алкоголя (нести толпе всякую демоническую правду и кривляться) мменя ждет деградация и реинкарнация в виде свиньи накануне атомной войны? ведь чтобы очистить душу нужно просто посидеть дней этак 10 дома - и ты придешь к младенческому нулю... вы же супер крутой эксперт в эзотерике. расскажите пожалуйста.

я приведу конкретные примеры если нужно.
-5

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 19:41

Вы ошибаетесь. Не столько в своих воззрениях ( ну хочется вам так жить, так и живите - тот самый Бог, в существование которого, вы , правда , не верите, дал вам на то полную волю ; вот только перенесите последствия...), а в том , что обратились ко мне как к супер крутому эксперту в эзотерике. Я таковым , увы, не являюсь, и потому ответить на ваш вопрос не могу( да и не хочу). Тем более, что еще древние римляне отмечали, что незнание не есть доказательство, а ваш, уж простите, несколько нарочитый эпатаж, заставляет усомниться в заявленных целях вашего обращения. Посему прошу меня извинить, но данную тему я , пожалуй, поддерживать не буду. Да и вообще, вы явно меня с кем-то спутали...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
1

#3 Пользователь офлайн   Fiasco 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 08 Октябрь 12

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 17:35

хороший ответ. Спасибо.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему