Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Онлайн-Мастерская - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Онлайн-Мастерская Деньги здесь и сейчас!

#1 Пользователь офлайн   Мария Винтер-Астахова 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 20 Июнь 11

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 23:12

МАСТЕРСКАЯ: ДЕНЬГИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

Изображение

Ведущая - Мария Винтер-Астахова
Ведущий специалист
Института инновационных психотехнологий
тел: +7 926 077-30-34
e-mail: 89260773034@mail.ru
http://psyip.ru/spc/index.php?s=11


Эта Мастерская для тех, кто хочет достичь большего, кто хочет продвинуться в реализации своей цели в области денег, карьеры, бизнеса.

Если у Вас :
o Есть неудовлетворенность состоянием своей финансовой сферы
o Недостаточная заработная плата
o Неинтересная работа
o Застой в карьере
o Финансовая несвобода
o Долги
o Вы словно ходите по кругу в своей денежной неудачливости

То Вам к нам!
На Мастерской есть возможность достижения качественных изменений в этой области:
o Увеличение потока денег
o Получение работы своей мечты
o Реализации бизнеса своей мечты
o Выход на желаемый уровень финансовой состоятельности

В этом раскрываем секреты техник достижения точных целей в точные строки и правильный и неправильный способы создания нужных результатов в денежной сфере.

Почему Сергей Викторович Ковалев это рекомендует: …. «человеческое благополучие состоит из эффективности и счастливости» и является функцией от совершенства помноженного на удачливость», которые определяют человеческое бытие.

Внимание! Один из самых сильных марсианских пинков!
Что Вы хотите?
Оглянитесь вокруг! Куда Ваше сознание направляет Ваш быт, Ваше бытие?
То место, где Вы живете и работаете, Вас заряжает или сливает энергию?
Пора уже обновиться - идти туда, где Вам помогут, непосредственно повлияют на Вашу эффективность (а это, ой, какой ресурс!) - к нам на Мастерскую!


Обеспечить себе этот ресурс - это Ваша ответственность. выполнять все задания и вкладываться в процесс на 100 процентов!

У Вас уже есть задача области улучшения финансовой сферы, над которой Вы работаете прямо сейчас? Запиши ее своей рукой! и ОТКРЫВАЙТЕ ПЕРВЫЙ ЭТАП Мастерской!


Мастерская состоит из 4 этапов:

1. этап
Человек, которому повезло - это человек,
который делал то, что другие только собирались. Ж. Ренар


Если у вас есть "упрямые" мечты, которые никак не хотят сбываться,
если вам предстоит начать делать то, что вы никогда не делали,
и даже если вам кажется, что вы уже разучились мечтать - этот этап поможет.

2. этап
Куда Приводят Мечты? Или Работа Над Изобилием.

Попробуйте ответить чего вы хотите, когда хотите богатства и изобилия?
Вообразите, что у Вас есть все, что Вам нужно и при этом сохранена необходимая экология. Где вы тогда будете жить? Что вы будете делать? Что вы будете иметь? С кем общаться?.. Когда реализуются все ваши потребности и «хотелки», и даже «хотелки» ваших близких …?!
Представили… впервые представили?? нет - не впервые??


Тогда честно ответьте себе на вопрос, что сегодня Вы делаете, чтобы желаемое пришло в Вашу жизнь?

Работа на этом этапе будет интересным для тех, кто уже хочет ЖИТЬ, а не откладывать это на потом. Позволит создать Ваше видение перспектив на долгие годы вперед и создать прецедент, чтобы это грандиозное будущее сложилось в Вашей жизни.

И главное произойдет -
Снятие границ между ВАМИ и ДЕНЬГАМИ , ВАМИ и БОЛЬШИМИ ДЕНЬГАМИ, между ВАМИ и БОГАТСТВОМ!

И Вы обретете собственную Миссию, которая даст Вам такого «волшебного пинка», который надолго зарядит Вас энергией!



3 этап
Как Изменить «Денежную Невезучесть»? Увеличение потока финансов

Вы успешны и хотите повысить свою успешность?
Или у Вас в «отношениях с деньгами» не все так ладно и хотелось бы лучшего?
Мы определим причину этой «денежной невезучести» и изменим ситуацию прямо на Мастерской!


Успешность в бизнес-мире зависит от скорости и принятия решения и скорости оценки его эффективности. И вот ситуация « к вам пришло предложение – заработать, инвестировать или выполнить хорошо оплачиваемую работу, или войти в новый бизнес-проект.. и прямо сейчас нужно принять решение … а затем начать действовать…..
Вспомните как Вы обычно действуете? Легко и эффективно? или мучительно, затрачивая энергию и все равно по результату имеете неудовлетворенность?
Как быстро определить из нескольких вариантов решений наиболее оптимальное решение для вас? Как быстро и с энтузиазмом начинать действовать?
На этой этапе Вы научитесь именно тому, как выбрать наилучшее наиболее оптимальное решение через продуктивный диалог с бессознательным!
Будем глубинно и прицельно снимать барьеры на пути к Ваши целям!

Наконец-то – победите «денежную невезучесть» и
овладейте умением быть успешным эффективным в своих действиях.



4 этап
Раз! Два! Три! Цель! Реализуйся! Запуск воплощения благополучного будущего

Хотите уметь прогнозировать развитие событий?
Хотите добиваться желаемой цели точно в срок?
Хотите достигать своих целей не «напролом», пробивая стены, а оптимально выстроив траекторию реализации желаемого результата?
Хотите, чтобы ваша цель исполнялась даже, когда вы отвлекаетесь на отдых и рыбалку?

-
Хотите, точно ответить себе на вопросы:
• Когда произойдет желаемое?
• Что делать, если хочется срок приблизить?
• Какие есть скрытые препятствия, которые вы не учли?
• Какие еще есть возможности и варианты, до которых вы бы не додумались?
На этом этапе создадим:
автопилот воплощения и уникальную технологию для создания СУПЕР-мотивации к достижению в 3D


Мастер-класс «Технологии быстрого привлечения денег» (5 этап)

модуль осуществления желаемого на принципах легко и быстро.

Мастер-класс составлен на мастерских технологии 4D реализации наилучших возможностей быстрого привлечения денег легко и просто.
Бывало ли в Вашей жизни, чтобы случайно Вы получали желаемое легко и просто? еще и быстро?
Надеюсь, что с Вами это случалось, а хотите узнать, как это можно делать осознанно?


Притча о прославленном китайском Мастере Ле-цзы

Ле-цзы учился стрелять. Попав в цель, попросил указаний у Стража Границы.
Страж Границы задал вопрос:
— Знаешь ли ты, почему попал в цель?
— Не знаю.
— Значит, еще не овладел мастерством.

Ле-цзы ушел, упражнялся три года и снова явился с докладом. Страж Границы спросил:
— Знаешь ли ты, почему попал в цель?
— Знаю, — ответил Ле-цзы.
— Теперь ты овладел мастерством! Храни и не забывай! Поступай так, изучая не только стрельбу, но и себя самого.


Используя этот мастер-класс у вас есть возможность освоить способность получать желаемое легко и просто, но уже не случайно, а мастерски – осознанно!
Этот этап Мастерской прошли как любители неротрасформинга и так новички, которые начали свое изменение через участие в работе этого мастер-класса и смогли уже повысить уровень своего благополучия в нашей теплой атмосфере!

Многие любители нейротрансформинга проявили интерес к этому этапу и выразили желание получить его материалы. Материалы этого мастер-класса «Технологии быстрого привлечения денег» можно получить, оплатив 1700 рублей.


Каждый этап является самостоятельным и к Мастерской можно присоединиться на любом этапе.
Стоимость каждого этапа 1950 рублей.

Стоимость полного пакета Мастерской 8680 рублей. При оплате пакета Мастерской (всех четырех этапов и 5 этап - мастер-класс)на любом этапе составляет 8680 рублей (Вы получаете участие записи всех встреч, полную рабочую тетрадь)
и в подарок получите БОНУСЫ:
ТРАНС – МЕДИТАЦИЯ « ЛИКВИДАЦИЯ СВОЕЙ «ДЕНЕЖНОЙ НЕВЕЗУЧЕСТИ»

ТРАНС – МЕДИТАЦИЯ «ОБРЕТЕНИЕ СВОЕЙ МИССИИ СОЗДАНИЯ ИЗОБИЛИЯ И БОГАТСТВА В СВОЕЙ ЖИЗНИ»

и мастер-класс «Технологии быстрого привлечения денег»


Счастья и радости в Новом 2014 году!


Способы оплаты Мастерской:

1. Электронные деньги (можно оплатить через терминалы оплаты, офисы связи Евросеть, Связной, МТС и других):
Кошелек Яндекс-Деньги: 41001290720135
Rошелек Web-money: R364165004725
Отправка с кодом протекции. Если отправка из офиса связи, необходимо выслать скан чека на адрес vinter@psyip.ru

Для получения пакета Мастерской необходимо отправить заявку на адрес vinter @psyip.ru с темой "Заявка на Мастерскую"

В заявке необходимо указать Ваши ФИО, способ и дату оплаты, данные для принятия платежа (код протекции, номер квитанции, код или другие данные, в зависимости от способа оплаты).

В течение суток Вам придет ссылка, нажав на которую, Вы сможете получить полный пакет Мастерской «Деньги Здесь и Сейчас!» и бонусы в подарок!
[/color]

Сообщение отредактировал Мария Винтер-Астахова: 21 Январь 2014 - 11:09

0

#2 Пользователь офлайн   Milamory 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 10 Июль 12

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 10:54

Очень хотелось бы увидеть отзывы тех, кто купил сию чудесную программу...
0

#3 Пользователь офлайн   Павел 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 29 Июль 10

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 14:01

Здравствуйте!
Я не понял что это,это какие-то видеозаписи семинара? и рабочая тетрадь-что это?
0

#4 Пользователь офлайн   Мария Винтер-Астахова 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 20 Июнь 11

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 20:15

Просмотр сообщенияПавел (11 Декабрь 2012 - 14:01) писал:

Здравствуйте!
Я не понял что это,это какие-то видеозаписи семинара? и рабочая тетрадь-что это?


Павел, добрый вечер.
Мастерская состоит из аудио-записей всех этапов и полных рабочих тетрадей к каждому этап с дублирующим описанием техник для удобного использования.

0

#5 Пользователь офлайн   Мария Винтер-Астахова 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 20 Июнь 11

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 20:36

Просмотр сообщенияMilamory (11 Декабрь 2012 - 10:54) писал:

Очень хотелось бы увидеть отзывы тех, кто купил сию чудесную программу...


Уважаемый Milamory,

Мастерская создана для достижения конкретных целей в карьере, финансах и бизнесе. Эффективность у каждого участика своя. Участники разные – как уже состоявшиеся инвесторы с задачами реализации крупных проектов и бизнесмены, развивающие свой бизнес, так и талантливые молодые специалисты и люди не определившие пока свою специализацию и предназначение стремящиеся к успеху. У Мастерской широкая география, наши участники уже получают свой результат в России (от Москвы до Владивостока) в Украине и Германии подробнее

На Мастерской участники выстроили и запустили реализацию нового благополучного финансового будущего, обрели миссию создания изобилия и богатства в вашей жизни.. научились именно тому, как выбрать наилучшее наиболее оптимальное решение через продуктивный диалог с бессознательным! Создали систему получения бОльшего дохода, обрели и гипер-качества, создающие богатство в любой деятельности, расчистили не только барьеры на пути к целям, но и сняли границы между НИМИ и БОЛЬШИМИ ДЕНЬГАМИ! Наконец-то – победили «денежную невезучесть»!!


Участники мастерской - кто-то лично подходил ко мне на семинаре, кто-то написал мне в письме, и говорили слова благодарности и делились своим новыми успехами! Многие участники ранее сообщили о новых возможностях реализовать себя профессионально и в бизнесе и в деньгах, которые получили участвуя в Мастерской! Кто-то сообщил о новых надежных партнерах, измененении видение жизни и понимании своего оптимального пути, чтобы стать процветающими, о денежном потоке, который к ним «пришел», о нежданных подарках и не только от родных и близких, а даже от дальних знакомых людей(!) несколько участников поделились о счастливых СЛУЧАЙНОСТЯХ, которые не только позволили получить финансирование из других источников – подарок 50000 рублей, кто-то реализовал проект ,который не получалось запустить раньше! Участник из Челябинска поделилися что после прохождения 4 этапов:


Доходность выросла на 20%. Сократил сроки отдачи кредита Увидел моменты неэффективных расходов. Спасибо .Если будут еще семинары дайте знать. Я Вас обожаю.


Добрый вечер, Мария!!! =) Я участница Вашей мастерской
"Деньги здесь и сейчас ". Еще раз хочу выразить Вам свою глубокую благодарность и признательность, а также поделиться моими успехами:)))) мое материальное благосостояние за сентябрь месяц составило более 60 000 рублей. (Цель была 100 000) В то время как за август месяц всего лишь 10 000. Положительная динамика на лицо ))))) и присутствует внутреннее ощущение, что это не предел))) Большое Вам человеческое спасибо за Ваш труд, самоотдачу и те инструменты, которые Вы дали для постановки и осуществления целей. Постараюсь работать и по другим областям звезды Сергея Викторовича Ковалёва. Буду ждать Ваших мастерских и супервизий!!! Еще раз большое-большое спасибо!!!!!=)



У меня цель 200 тыс. в этом месяце выполнима!!! даже будет побольше, в районе 250, мне только нужно акты вовремя закрыть у клиентов. В декабре тоже абсолютно точно будет такой доход, сейчас уже есть необходимый объем работ, даже больше, у меня пошли крупные проекты, причем никого нет, кроме меня кто может их делать, у меня 3 месяца ушло на достижение))), и сейчас я прям чувствую такие более кардинальные изменения пошли на работе, изменилось отношение руководства ко мне, я сейчас стала удовольствие испытывать от процесса проведения переговоров, мне сейчас очень нравится, прийти, пообщаться, провести демонстрацию программного продукта. В ноябре я первый раз одна самостоятельно провела переговоры, причем там такой солидный клиент, золотодобывающая компания, у них кстати добыча в забайкальском крае, а я же из читы, у меня все время попадаются клиенты, у которых есть там филиал, все очень хорошо прошло, они собираются с нами сотрудничать. Я вот буквально на днях думала, когда пойду к вам дальше, положительная динамика на лицо!!!!


Вот что участники Мастерской написали на Форуме:
Это Мехман. Дорогая Мария!Начал видеть ошибки в бизнесе и в своих действиях относительно людей касательно бизнеса.Картинки пошли легче и ярче.Агрессия спала.Аппетит уменьшился.Некоторые параметры стали как в 20 лет.Как тренинг на деньги с этим связан?Стал на коньки и получилось с первого раза.С деньгами стало лучше,но желающих их потребить увеличилось и все разом.Ощущение времени изменилось.Временами чувствую как оно течет.Упражнения делаю регулярно.Теперь проговариваю четко.Стал спокойно брать в руки деньги.Деньги перестали лежать в беспорядке.Руки автоматом их укладывают в порядок.Раньше по всем карманам и в кошельке бардак.При выполнении первого с Вами упражнения было ощущение,что родственники оторвались от меня.Было несколько знакомств,в которых интересные люди сами проявили инициативу.Ко мне вернулась моя веселость и ощущение с которым я творил чудеса в свои 16-26.Теперь не хочу в бой ,а хочу ощущать удовольствие все сильней и сильней.Спасибо.С.В.Ковалев гений

...Мария, Ваша Мастерская , лично для меня в данной сложной ситуации, будто сам Бог послал)
выходные активно расписывала цель-раскрутка себя и своего псибизнеса с увеличением дохода. Огромное спасибо за коррекцию цели, Мария!
Сегодня вторник и ?
Утром поступило два звонка от рекламных агентов с наиболее гибкими расценками и более заманчивым предложением! Самое любопытное, что предложение именно из компании с которой я сотрудничаю уже полгода и с местного ТВ! я в приятном удивлении! мне даже выделили персонального агента по рекламе!



Благодарю ИИП и Марию за предоставленную возможность обретения инструментов и знаний по работе со своим подсознанием. Я пришла на Мастерскую уже в "cостоянии изобилия " ,т что мне было легко и приятно проходить все этапы. Моя цель- увеличить финансовые потоки, за август мой доход увеличился на 50% ,за сентябрь на 100%
( запрос был на 200 ) Но все еще впереди и идет к тому)
Постоянно находитесь в состоянии Изобия,Радости,Любви,Богатства -
и у вас все получится !!!!Когда вы пребываете в этом состоянии-
Вселенная вам отвечает тем же. Всем Удачи!!
!



Какие успехи в продвижении своей цели на сегодня?

Очень приятные!!!

Пересмотрела полностью Рекламную сторону своего бизнеса и себя. В начале сентября уже выходит Реклама с новым подходом-более интересным и профессиональным с гибкой оплатой и без "огромных" затрат.

Появилось ощущение что выхожу на новый уровень- Из начинающего предпринимателя в более Уверенного,Верящего в Свое Дело! Кураж появился!!!Освободилось много энергии из "затыков", которую я с любовью направила в развитие Своего Дела Любимого!!! Правда, взяла неделю отпуска и спряталась от всех и вся на это время,для проработки цели бессознательное так решило.Даже из дома не выходила несколько дней,все телефоны отключила)))Сейчас приятное ощущение комфорта и Сентябрь вижу как желто-оранжевое , что-то мощное!!! Можно сравнить с залпом из пушки!!! а направление я уже знаю )

Два человека выразили благодарность в виде небольшой денежной компенсации)Удивительно, что за помощь, которую я оказал абсолютно бескорыстно еще полгода назад и напрочь об этом забыла

Получила подарок на 50 тысяч совсем не ожидала))


Посмотреть отзывы еще можно здесь

Сообщение отредактировал Мария Винтер-Астахова: 13 Декабрь 2012 - 20:41

0

#6 Пользователь офлайн   Марафонец_45 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 18:56

Добрый вечер!
После занятий на Мастерской у меня легко, очень плавно, вдруг пошли те дела о которых давно мечтала, но до той поры не реализовывались - казались несбыточными. Что значит легко? За 2-3 дня собрала группу (и не маленькую!), сняла помещение, написала тексты нескольких лекций, через месяц количество слушателей увеличилось, через два - начала новый цикл... и пошло-поехало. Одновременно увеличился поток клиентов на индивидуальные занятия. И как следствие - поток денежный. Ощущения: я спокойна, я уверенна, я управляю своим временем, я свободна в выборе занятий и клиентов.
Спасибо, Мария, за вашу Мастерскую!
0

#7 Пользователь офлайн   Мария Винтер-Астахова 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 20 Июнь 11

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 21:31

Просмотр сообщенияМарафонец_45 (24 Декабрь 2012 - 18:56) писал:

Добрый вечер!
После занятий на Мастерской у меня легко, очень плавно, вдруг пошли те дела о которых давно мечтала, но до той поры не реализовывались - казались несбыточными. Что значит легко? За 2-3 дня собрала группу (и не маленькую!), сняла помещение, написала тексты нескольких лекций, через месяц количество слушателей увеличилось, через два - начала новый цикл... и пошло-поехало. Одновременно увеличился поток клиентов на индивидуальные занятия. И как следствие - поток денежный. Ощущения: я спокойна, я уверенна, я управляю своим временем, я свободна в выборе занятий и клиентов.
Спасибо, Мария, за вашу Мастерскую!


Уважаемый Марафонец_45,

Спасибо за то, что поделились своим успехом!
И так держать!

0

#8 Пользователь офлайн   Milamory 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 10 Июль 12

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 18:16

Добрый вечер, Мария. На последнем семинаре Вы принесли открытки с информацией о скидках. Сколько, с учетом скидок стоит сейчас Ваша программа?
0

#9 Пользователь офлайн   Мария Винтер-Астахова 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 20 Июнь 11

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 23:34

Просмотр сообщенияMilamory (25 Декабрь 2012 - 18:16) писал:

Добрый вечер, Мария. На последнем семинаре Вы принесли открытки с информацией о скидках. Сколько, с учетом скидок стоит сейчас Ваша программа?


Уважаемый Milamory,

да, действительно участники семинара «Психотерапия личной истории» получили специальное рождественское предложение по Мастереской. Для уточнения деталей нужно выполнить условие описание в предложении – направить промо-код на е-меил: vinter@psyip.ru

Сообщение отредактировал Мария Винтер-Астахова: 25 Декабрь 2012 - 23:36

0

#10 Пользователь офлайн   Мария Винтер-Астахова 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 20 Июнь 11

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 08:18



Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рожеством!


Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   Мария Винтер-Астахова 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 20 Июнь 11

Отправлено 08 Январь 2013 - 18:12

Внимание:

в рождественскую неделю 7 -14 января 2013

- специальное Рождественское предложение



Изображение


Счастья и радости в Новом 2013 году!

Сообщение отредактировал Мария Винтер-Астахова: 08 Январь 2013 - 18:16

0

#12 Пользователь офлайн   Мария Винтер-Астахова 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 20 Июнь 11

Отправлено 06 Февраль 2013 - 22:53

Просмотр сообщенияEva_Kristelli (25 Январь 2013 - 02:01) писал:

Уважаемая Мария здравствуйте!

Все стало меняться и очень быстро!

Я провела 5 вебинаров и уже заработала свои первые 11000 рублей (учитывая что я не работаю, так как сижу дома с годовалым ребенком)Прошло чуть больше 10 дней после нашей встречи в Скайпе и меньше 1 месяца после моего обучения по курсу " Мастерская Деньги Здесь и Сейчас!"

Сегодня с подругой забронировали (правка от 25.02.2013 г. УЖЕ КУПИЛИ!!!) билеты на Пхукет (недорого нашли в интернете) и хотим 18 февраля уже туда ломануть!!!!

Мария дорогая - СПАСИБО ВАМ за Мастерскую и вообще за то, что ВЫ ЕСТЬ!!!

Я, кстати говоря, на вебинарах провела упражнение "ПРОЯСНЕНИЕ НОВОГО ЖИЗНЕННОГО ПЛАНА".

Отзывы потрясают! Я даже на одном вебинаре не сдержалась и заплакала - такая была обратная связь от людей!

Хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ спасибо Ковалеву Сергею Викторовичу. Даже сейчас я пишу и у меня полились слезы...

Как я БЛАГОДАРНА Вселенной, что она послала мне ВАС и Сергея Викторовича!

В письме я приведу обратную связь от участниц после упражнения "ПРОЯСНЕНИЕ НОВОГО ЖИЗНЕННОГО ПЛАНА":

1. ...Как я уже писала в чате, мне любимый сделал предложение и я все равно сомневалась, потому что все настолько спонтанно, много сложностей в жизни, но после техники 9 листов, когда я увидела смысл моей жизни, получила одобрение Высших сил.

Я уже ответила ему да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так, что теперь я в статусе не просто невеста на выдание, а будущая жена))))) Смирнова Татьяна (smitanka)Ульяновск

2. ...Появилась уверенность, что я смогу получить желаемое. Отдельная благодарность за медитацию. Важно было свои желания опустить на сердце, наполнить энергией. Ощутила любовь и благодать, так необходимые для исполнения желаний. Светлана Колесникова

3. ... И конечно, техника в конце занятия была очень глубокой. На каждой ступени были свои реальные и сильные переживания очень значимые для меня. Опишу основные, чтобы не занимать много времени у вас.

У меня лились слезы. Я почувствовала лучи света на ладонях, когда обращалась к Высшим Силам и веру в себя. И еще то, что мне нужно для реализации своей цели (встречи с мужчиной моей судьбы) у меня уже есть и эта встреча рядом.

Я даже увидела его внешность, нашу жизнь, ребенка общего и как мы в загородном доме у камина находимся. Была зима и мы нашу дочь (лет 5) учим на лыжах ездить. Столько радости, света в этом было.

Я даже видела детали интерьера и цвета одежды! Хотя признаюсь - лыжи, зима это совсем не мое)) очень я далека от подобного направления в спорте и никогда не любила зимние виды. Но в этой технике все произошло само, что только подтверждает чистоту увиденного. А еще в момент, когда по листочкам мы шли обратно и вы сказали спуститься с первой ступеньке, меня этот мужчина взял на руки, прокружил и сам аккуратно опустил на землю с первой ступеньке, давая понять, что он ждет уже меня в моем будущем.

Я много проходила разных медитаций, но такого реального видения и проживания своего будущего никогда не было! Огромная вам благодарность за это чудо! Я так счастлива была и сейчас силы прибавились. Хочу поделиться, что я и раньше ставила цель на встречу с мужчиной подходящего мне и разные методики использовала и по луне проделывала медитации, практики разные, и карту желаний, и с психологом работала, и чего только не было за последние три года в желании встретить своего мужчину и создать с ним счастливые, гармоничные отношения, но все никак.
Понимаю, были на то свои причины внутренние, наверняка, но сейчас, когда я особо уже и не ждала, вдруг пришло это чувство реального исполнения. - Елена Стежкова

С уважением и намерением и дальше учиться у Вас, Виктория В.


Уважаемая Виктория,

очень рада Вашим успехам! Так держать!

Сообщение отредактировал Мария Винтер-Астахова: 06 Февраль 2013 - 22:54

0

#13 Пользователь офлайн   Мария Винтер-Астахова 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 20 Июнь 11

Отправлено 06 Февраль 2013 - 23:11

Отзывы участниц очной работы на мастер-классе «Технологии быстрого привлечения денег»:

Просмотр сообщенияAnastasi (11 Январь 2013 - 17:01) писал:

Обявляю о своем успехе.
После одной только работы на мастер-классе Марии по легкому получению денег,
а было это в начале декабря,
а цель была получать за месяц легко, дополнительно 500 дол.
результатами к концу декабря стали
выполнение всех моих намеченных ранее денежных договоренностей
+ возможность в один день получить легко и не напрягаясь 200 дол.,
что к концу месяца в сумме дало мне 600 дол. дополнительных денег.

Дополнительными, не совсем пока явными эффектами назову, что появилось четкая уверенность,
что деньги у меня есть, что, оказывается!, я весьма неплохо зарабатываю и могу себе позволить многие
вещи и удовольствия легко и свободно. Я легко и спокойно, как само собой разумеющееся
планирую свои денежные потоки, планирую накопление, приобретение машины уже дело трех-четырех месяцев,
приобретение недвижимости тоже стало делом реальным и вполне осуществимым, как за духами сходить.
Появилась глубокая спокойная любовь к деньгам, к их получению!, пранированию, накаплению!
Разница по ощущениям от трат на глупости и на реально важные вещи пропала. Одинаково легко и приятно!
Т.е. пришло "СОСТОЯНИЕ", за которым всегда следует "ЭФФЕКТ" :)

Огромная благодарность Марии Винтер-Астаховой!



Наталья Лаврёнова (11 Декабрь 2012 - 12:33) писал:

Была на супервизии у Марии :girl_smile: Очень понравилось!!! Хотя перед тем как пойти, думала: "а стоит ли?" - ведь я прошла Мастерскую "деньги здесь и сейчас"...Но, все же решила пойти, поскольку манера ведения Марии мне очень симпатична, особенно тем, что какзалось бынад самыми простыми и уже ранее понятными вещами она может заставить задуматься по-новому, взглянуть на них с другой стороны. :girl_pinkglassesf: И остается только удивляться "Как же раньше я этого не замечала?!!". Обычные, казалось бы вещи, начинают открываться с новых для меня сторон,что позволяет увидеть мир по-новому, понять и начать думать иначе, позволяет расширить свои карты реальности, что для меня очень - очень ценно!Спасибо Марии за это Огромное!!! :thank_you2: :give_rose:

Сам мастер-класс очень понравился!!!Были техники абсалютно новые, и очень эффективные.На мастер-класс только слушала и записывала.Техники сделала дома. И о чудо!!! Я еще даже не закончила ее выполнять, как пришло сообщение на электронную почту... Об оплате клиентом моей с ним работы! И о просьбе о новой встрече )) Я подумала что это хроший знак :dance3: Думаю, что это только начало к будующему денежнму изобилию :girl_pinkglassesf: :dance: Спасибо, Мария, за замечательную супервизию!!! :clapping: :give_rose: :clapping:

0

#14 Пользователь офлайн   Milamory 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 10 Июль 12

Отправлено 07 Февраль 2013 - 09:39

Будет ли повторение супервизии? Как-то непонятно с ними стало. Раньше информация на форуме о супервизиях отдельным столбцом шла, теперь непонятно где смотреть.
0

#15 Пользователь офлайн   Milamory 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 10 Июль 12

Отправлено 07 Февраль 2013 - 09:39

Прошу прощения. Увидела супервизию. Но сегодня работаю до 21.00 :cray:

Сообщение отредактировал Milamory: 07 Февраль 2013 - 10:21

0

#16 Пользователь офлайн   Мария Винтер-Астахова 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 20 Июнь 11

Отправлено 20 Февраль 2013 - 22:32

Семинар Он-Лайн 21 Февраля. «Изобильное Прошлое – Изобильное Настоящее – Изобильное Будущее» (В 2-Х Частях).

Вам всего и сполна хватает в Вашем денежном потоке?

Приглашаю на Семинар он-лайн: «Изобильное прошлое – изобильное настоящее – изобильное будущее» который состоится в два четверга - 21 и 28 февраля с 20.00 до 22.00

..Изобилие - это большее количество, обилие чего, множество чего-либо, довольство, богатство..


С.В.Ковалев говорит : "...признак ЖИЗНИ и БЫТИЙСВЕННОСТИ (а не выживания !) это изобильность"
И действительно, когда мы всем довольны, нам всего хватает, если мы делаем из избытка: энергии, желания поделиться, радости, творческого порыва, состояния достатка и изобилия!


На нашем семинаре будем становиться благополучниками и привносить в свою жизнь изобилие, множественность и достаточности в этой так желаемой области денег!
Будем осваивать управление своим денежным потоком на ДЕСЯТКУ и не только сразу по результатам прохождения семинара, освоим его, но и будет практиковать его в будущем.


Давайте становиться благополучниками в желаемой области денег! Присоединяйтесь!



Семинар он-лайн: «Изобильное прошлое – изобильное настоящее – изобильное будущее»
Первая часть. 21 февраля начало 20.00 до 22.00 по МСК
Вторая часть. 28 февраля начало 20.00 по 22.00 по МСК


Вебинар состоится: 21 февраля 2013 года с 20:00 до 22:00

Изображение

ВАЖНО:
Работа в рамках этого семинара является самодостаточной.

Все, кто оплатит (и даже, если не сможет участвовать очно-) — получат видео запись вебинара и полную рабочую тетрадь.


Стоимость вебинара: 2000 рублей
При оплате 2- вебинаров, вы получаете скидку 20 процентов и возможность участия в двух вебинарах он-лайн за 3600 рублей.



До встречи в эфире!

Мария Винтер-Астахова
Ведущий специалист Центра Практической Психотерапии
при Институте инновационных психотехнологий С.В. Ковалева
e-mail: vinter@psyip.ru
http://psyip.ru/spc/index.php?s=11


Способы оплаты:

Электронные деньги (можно оплатить через терминалы оплаты, офисы связи Евросеть, Связной, МТС и Сбербанке):
Кошелек Яндекс-Деньги: 41001290720135
Кошелек Web Money: R364165004725
Если отправка из офиса связи, необходимо выслать скан чека на адрес vinter@psyip.ru

Для участия в занятии необходимо отправить заявку на адрес vinter@psyip.ru с темой "Заявка на мастер-класс". В заявке необходимо указать:
Ваши ФИО, способ и дату оплаты, данные для принятия платежа (код протекции, номер квитанции, код или другие данные, в зависимости от способа оплаты).
и ФИО второго участника и его емеил для участия в розыгрыше индивидуальной консультации.

Семинар Он-Лайн 21 Февраля. «Изобильное Прошлое – Изобильное Настоящее – Изобильное Будущее» (В 2-Х Частях).


Внимание:

И я лично приветствую людей, которые используют предлагаемые им возможности на 100 процентов, и выражают свою готовность получить качественный результат и работать на полную мощность, поэтому при покупке Мастерской «Мастерская Деньги здесь и сейчас!» ( подробнее о Мастерской..)Вы получаете полный пакет материалов (аудиозаписи 4 этапов и полную рабочую тетрадь) и возможность участия в этом семинаре он-лайн в подарок!

Сообщение отредактировал Мария Винтер-Астахова: 21 Февраль 2013 - 21:16

0

#17 Пользователь офлайн   olhka 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 18 Декабрь 11

Отправлено 26 Февраль 2013 - 05:00

Здравствуйте , Мария!
Я как-то поздно обнаружила Ваш семинар Изобилие. Могу ли я,проплатив,получить запись первого вэбинара и поучаствовать во второй части?
И , если правильно поняла, то этот семинар(в двух частях про Изобилие)является 2 этапом Мастерской благополучия деньги здесь и сейчас?

Сообщение отредактировал olhka: 26 Февраль 2013 - 05:16

0

#18 Пользователь офлайн   Мария Винтер-Астахова 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 20 Июнь 11

Отправлено 26 Февраль 2013 - 22:00

Семинар Он-Лайн 28 Февраля. «Изобильное Прошлое – Изобильное Настоящее – Изобильное Будущее». Часть 2.

Я могу получать, зарабатывать и иметь любое количество денег!
Вы на 100 процентов согласны с этим утверждением о себе? Не на все сто?
Тогда Вам к нам!

Хотите обрести изобилие и управление своим денежным потоком на ДЕСЯТКУ?
Каждому хотелось бы обрести изобилие и просто достаток. Консультирование успешных людей и практика экзистенциального программирования для реализации денежного благополучия и привлечения желаемого уровня финансов привели меня к осознанию алгоритма, который позволяет привлечь изобилие и реализовать практически любую цель в нашей жизни. Этим алгоритмом я и хочу поделиться с Вами – если хотите ФОРМУЛОЙ ПРИТЯЖЕНИЯ.


Вы уже знаете, что мысли материальны, а значит Вы становитесь тем, о чем думаете. Таким образом, во что-то веря, утверждая или просто считая о мире вокруг себя – Вы переносите это в свой мир!
И если говорить уже о поступках, то Ваши поступки имеют значение. Чтобы развиваться, вы должны действовать; чтобы быстро развиваться, действовать нужно каждый день. Изобилие, как качество ЖИЗНИ и Бытийственности, как говорит Сергей Викторович Ковалев – для всех, но познать ее смогут только те, кто действует. Пословица гласит: «Бог дает каждой птице червя, но не бросает его в гнездо».

На этой части семинара мы будем предметно работать над созданием изобилия в Вашем настоящем и убирать все барьеры на его пути к Вам. Зачастую получается так, что наше раннее воспитание или родительская забота создают убеждения, которые мешают нам достичь процветания или финансовой свободы. Такие убеждения, как «Все зло из-за денег», «Бедность не порок», «Деньги-это власть, а власть портит людей» или «Ты не заслуживаешь того, чтобы иметь много денег», - являются самоограничивающими, когда дело доходит до достижения ваших финансовых целей или стремления усилить свою способность управлять денежным потоком. Убеждения не могут всего лишь препятствовать зарабатыванию денег, они также могут негативно влиять на правильное распоряжение деньгами, даже если вы их заработали или накопили. Получается, что вы их тратите сразу как зарабатываете или будете тратить быстрее, чем зарабатываете!

Часто у людей мысли о том, что они не заслуживают большого количества денег, находятся на самом глубинном уровне бессознательного. Не смотря на то, что есть люди, которые способны преодолеть свои ограничивающие убеждения с помощью силы воли и полной сосредоточенности, часто даже они платят за это очень высокую цену своим эмоциональным или физическим здоровьем. Но существует более простой и эффективный способ избавиться от негативных убеждений!

Убеждения о возможности изобильного денежного потока, которые ограничивают ваше личное благосостояние, часто находятся глубоко в бессознательном.

Давайте становиться благополучниками в желаемой области денег! Присоединяйтесь!


Вебинар состоится: 28 февраля 2013 года с 20:00 до 22:00

Изображение

ВАЖНО:
Работа в рамках этого семинара является самодостаточной.

Все, кто оплатит (и даже, если не сможет участвовать очно-) — получат видео запись вебинара и полную рабочую тетрадь.


Стоимость вебинара: 2000 рублей

Полный пакет- 2 рабочие тетради, видео-записи вебинаров, 3 медитации и 7 этапов освоения принципов изобилия на сегодня можно получить отплатив 4200 рублей.




Все оплатившие семинар, получат:

- 7 принципов, создающих изобилие
- Легкие и быстрые способы реализации денежных целей
-Формула Притяжения: как реализовать изобильное настоящее
-12 законов везения
- Какие ошибки мы делаем на пути к изобилию.
- Осознаете выгоды своей бедности и получишь мощный "толчок" для действий


Результаты семинара

Правильно примите решение "иметь изобилие" в своей жизни во всех сферах на трех уровнях -логическом, эмоциональном, телесном

• Откроете свой образ изобилия, который позволит реализовать изобилие не только когда-то в будущем, а именно здесь и сейчас

• Завершите прошлые циклы, отпустите прошлые ошибочные модели поведения и почувствуете освобождение от прошлого бедности и дефицита

• Научитесь стратегии и тактике - как создавать изобилие сегодня и всегда!

• Избавитесь от страха потоков БОЛЬШИХ ДЕНЕГ

• Начнете делать "правильные" действия для изобилия в настоящем, научитесь выстраивать отношения в первый месяц

• Научитесь выбирать из вариантов предложенного развития, те которые наиболее подходят Вам!

• Начнете открываться миру, доверять себе.


В результате Вы узнаете
ФОРМУЛУ ПРИТЯЖЕНИЯ,
которая обеспечивает 100% результат,
кто применяет ее полностью, без изменений!


Что Вы точно перестанете делать?

- чувствовать страх перед будущим

- чувствовать свои дефицит и нехватку в своей жизни

- ощущать нужду денежную, но не получать денег

- судорожно и постоянно искать, где достать деньги и все равно их не иметь

- завидовать успехам других людей



До встречи в эфире!

Мария Винтер-Астахова
Ведущий специалист Центра Практической Психотерапии
при Институте инновационных психотехнологий С.В. Ковалева
e-mail: vinter@psyip.ru
http://psyip.ru/spc/index.php?s=11


Способы оплаты:

Электронные деньги (можно оплатить через терминалы оплаты, офисы связи Евросеть, Связной, МТС и Сбербанке):
Кошелек Яндекс-Деньги: 41001290720135
Кошелек Web Money: R364165004725
Если отправка из офиса связи, необходимо выслать скан чека на адрес vinter@psyip.ru

Для участия в занятии необходимо отправить заявку на адрес vinter@psyip.ru с темой "Заявка на мастер-класс". В заявке необходимо указать:
Ваши ФИО, способ и дату оплаты, данные для принятия платежа (код протекции, номер квитанции, код или другие данные, в зависимости от способа оплаты).
и ФИО второго участника и его емеил для участия в розыгрыше индивидуальной консультации.




Внимание:

И я лично приветствую людей, которые используют предлагаемые им возможности на 100 процентов, и выражают свою готовность получить качественный результат и работать на полную мощность, поэтому при покупке Мастерской «Мастерская Деньги здесь и сейчас!» ( подробнее о Мастерской..)Вы получаете полный пакет материалов (аудиозаписи 4 этапов и полную рабочую тетрадь) и возможность участия в этом семинаре он-лайн в подарок!


Раздел «Мастерская Деньги здесь и сейчас!»
[/color]открыт на форуме, там вы можете задавать все интересующие вас вопросы, связанные с прохождением Мастерской, также вопросы можно задавать на почту vinter@psyip.ru
0

#19 Пользователь офлайн   Мария Винтер-Астахова 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 20 Июнь 11

Отправлено 26 Февраль 2013 - 22:04

Просмотр сообщенияolhka (26 Февраль 2013 - 05:00) писал:

Здравствуйте , Мария!
Я как-то поздно обнаружила Ваш семинар Изобилие. Могу ли я,проплатив,получить запись первого вэбинара и поучаствовать во второй части?
И , если правильно поняла, то этот семинар(в двух частях про Изобилие)является 2 этапом Мастерской благополучия деньги здесь и сейчас?


Уважаемая olhka,
семинар он-лайн: Семинар «Изобильное Прошлое – Изобильное Настоящее – Изобильное Будущее» ( в двух частях) является отдельным курсом – и позволяет стать благополучниками и привносить в свою жизнь изобилие, множественность и достаточности в этой так желаемой области денег!
Дает возможность освоить управление своим денежным потоком на ДЕСЯТКУ и не только сразу по результатам прохождения семинара, освоим его, но и будет практиковать его в будущем.

Семинар сейчас стоит 4200 рублей.

При оплате – Вам сразу прейдут материалы первой части и медитации, и Вы сможете сразу присоединиться к работе по 7 принципам изобилия которая уже идет с участинками семинара каждый день.

Полный пакет- 2 рабочие тетради, видео-записи вебинаров, 3 медитации и 7 этапов освоения принципов изобилия на сегодня можно получить отплатив 4200 рублей.

После 28 февраля стоимость семинара изменться..


Все, кто оплатит семинар, получат:

- 7 принципов, создающих изобилие
- Легкие и быстрые способы реализации денежных целей
-Формула Притяжения: как реализовать изобильное настоящее
-12 законов везения
- Какие ошибки мы делаем на пути к изобилию.
- Осознаете выгоды своей бедности и получишь мощный "толчок" для действий


Результаты семинара

• Правильно примите решение "иметь изобилие" в своей жизни во всех сферах на трех уровнях -логическом, эмоциональном, телесном

• Откроете свой образ изобилия, который позволит реализовать изобилие не только когда-то в будущем, а именно здесь и сейчас

• Завершите прошлые циклы, отпустите прошлые ошибочные модели поведения и почувствуете освобождение от прошлого бедности и дефицита

• Научитесь стратегии и тактике - как создавать изобилие сегодня и всегда!

• Избавитесь от страха потоков БОЛЬШИХ ДЕНЕГ

• Начнете делать "правильные" действия для изобилия в настоящем, научитесь выстраивать отношения в первый месяц

• Научитесь выбирать из вариантов предложенного развития, те которые наиболее подходят Вам!

• Начнете открываться миру, доверять себе.


В результате Вы узнаете ФОРМУЛУ ПРИТЯЖЕНИЯ, которая обеспечивает 100% результат,
кто применяет ее полностью, без изменений!



Что Вы точно перестанете делать?


- чувствовать страх перед будущим

- чувствовать свои дефицит и нехватку в своей жизни

- ощущать нужду денежную, но не получать денег

- судорожно и постоянно искать, где достать деньги и все равно их не иметь

- завидовать успехам других людей


Сообщение отредактировал Мария Винтер-Астахова: 26 Февраль 2013 - 22:07

0

#20 Пользователь офлайн   Натулек 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 28 Июль 10

Отправлено 26 Февраль 2013 - 22:39

"В результате Вы узнаете
ФОРМУЛУ ПРИТЯЖЕНИЯ,
которая обеспечивает 100% результат,
кто применяет ее полностью, без изменений!"



А что имеется ввиду "без изменений!"?
0

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему