Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Специфический Сон - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Специфический Сон

#1 Пользователь офлайн   fghtyujv 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 228
  • Регистрация: 14 Сентябрь 12

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 20:17

Сергей Викторович, большое Вам спасибо за последний семинар по маркетингу. После первого дня Вы сказали, что всю ночь не спали - думали, как бы получше нам всё объяснить...Знаете, от Вас исходила очень тёплая энергетика...чувствовалась любовь и отеческая забота к окружающим людям.
В ночь перед семинаром мне приснился сон...точнее их было около шести (6 разных сюжетов)...такое редко бывает. И в одном из сюжетов я очутился на футбольном стадионе...все участники семинара сидели на травке...и Вы сами вызвали меня поработать с депрессией, спросили, где я её чувствую, я сказал: "В животе"...и вдруг, ощутил прям как наяву тяжесть в животе и в спину аж кольнуло, затем Вы своей рукой на расстоянии как бы вытянули её из меня и я тотчас испытал облегчение! На яву естественно ничего не произошло, но я что хотел спросить...
Вопрос 1. На семинаре Вы спросили о том, кто видел Вас во сне..и многие подняли руку..дескать Вы путешествуете в ином измерении. Вы осознанно приходите к клиентам в сновидения или это их воображение, я вот до конца этого понять не могу..неужели и во сне Вы работаете не покладая рук...или я вновь что-то не верно понял?
Вопрос 2. Расскажите, что мог значить мой сон? (просто фантазия или реально наши с Вами пути переплелись в ином измерении и Вы меня реально лечили во сне, очень интересно было бы узнать!!!? Уж больно чётко всё это мне запомнилось и ощущения в теле явственные были...
С уважением, Сергей.
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 22:56

Скажем так - сдержанно. Я лично на это не вызывался, но неоднократно привлекался. К счастью, работа в ВТО не вызывает выраженного утомления. А в том, что пути переплетаются друг с другом, нет ни умысла, ни вины. Одна только Судьба...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему