Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 8. Восьмой Этап Забега. 26-27 Ноября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

8. Восьмой Этап Забега. 26-27 Ноября Внедрение результата в нейрологию

#1 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 08:58

Здравствуйте, уважаемые Участники Забега!

Начинается Восьмой этап, на котором будет проделана психотехнология "Введение результата в нейрологию человека". Выполнив приведенное здесь задание, каждый из Участников, как это понятно из названия, окончательно введет желаемый результат в свою нейрологию (Бессознательное), то есть фактически сделает его (результат) частью своей внутренней и внешней реальности.

Если вспомнить метафору с кораблем, на который уже установлен современный мощный мотор (после установки копинга) и нанят профессиональный механик, поддерживающий КПД=100% (после ликвидации сопротивления), то психотехнология "Внедрения результата в нейрологию человека" будет равносильна установке ГЛОНАСС, которая неминуемо приведет нас в определенный на этапах Забега "порт", то есть к вашей желаемой цели.

Для того, чтобы лучше понять суть этой психотехнологии, приведу выдержку из книги Сергея Викторовича Ковалева "Основы нейротрансформинга":

"Во-первых, как показали исследования нейропрограммистов, формирование искомой готовности в нейросети осуществляется по следующей схеме:

Понимаю - Верю и убежден - Стоит того - Хочу Могу - Чувствую и ощущаю - Начинаю жить

Во-вторых, оказывается возможным это формирование тогда и только тогда, когда связывается с некоей «морковкой» – мотивацией «К». Каковую мы только что и создали посредством раскрутки вверх.

Пример

Цель:
Стать и быть женщиной, которая вышла замуж за устраивающего меня по всем параметрам человека

Раскрутка вверх:
Приобрету больше спокойствия по части своей женской судьбы;
Стану более уверена в себе;
Смогу позволить себе немного счастья;
Буду довольна своей жизнью;
Полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой.

Всё это мы назовём следствием (весьма приятным), проистекающим из конкретной причины («Я выйду замуж за устраивающего меня по всем параметрам человека»).

Далее же всё просто до тупости. Лучше вслух, чем про себя, вы проговариваете связь причины и следствия по принципу «Если ________________, то ________________», предворяя это словом из схемы и даже как бы повторяясь.

Приведу сокращённый пример.

Стартовая ваша фраза должна в вышеописанном случае звучать так:
Я понимаю, что, когда я выйду замуж за устраивающего меня по всем параметрам человека (причина), я приобрету больше спокойствия по части своей женской судьбы; стану более уверена в себе; смогу позволить себе немного счастья; буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой (а это следствие – «морковка»).

Теперь вам надобно всего-навсего повторять, наращивая, эту связку по следующей схеме:

Я понимаю, что когда я ___________________, то я ______________________.
Я верю и убеждена, что когда я__________________, то я __________________.
Пожалуй, это стоит того ____________________и _______________________ (здесь немножко отредактируйте фразу, чуть-чуть поменяв падежи).
Пожалуй, я хочу _____________________________________________________.
Пожалуй, я могу_________________________ и ___________________________.
Я чувствую и ощущаю, как я __________________________ и ____________. (опять-таки кое-что отредактируйте).
И, наконец...
Я начинаю жить, как_____________________________________________.

«И это всё?» – скептически скажете вы. «Нет, не всё» – ответствую вам я, хотя даже в таком упрощённом варианте эта психотехнология неплохо работает в части создания необходимого и искомого. Но в нижеприведённом – более сложном – варианте с нарастающим повторением всего уже сказанного до этого и всякий раз (и с текстом причины, и с текстом следствия) – она превращается в буквально психотронное оружие. Как это делается, видно из схемы, где место для текстов причины и следствия я опустил ТОЛЬКО для экономии места.

Я понимаю.
Я верю и убеждён, потому что понимаю.
Это стоит того, потому что я верю и убеждён, и потому, что я понимаю.
Я хочу, потому что это стоит того, потому что я верю и убеждён, и потому, что я это понимаю.
Я могу, потому что хочу, потому что это стоит того, потому что я верю и убеждён, и потому что я понимаю.
Я чувствую и ощущаю, потому что я могу, потому что я хочу, потому что это стоит того, потому что я верю и убеждён, потому что я это понимаю.
Я начинаю жить, потому что я чувствую и ощущаю, потому что я могу, потому что я хочу, потому что это стоит того, потому что я верю и убеждён, потому что я понимаю.


Чтобы всё это окончательно поняли и вы, приведу редакцию финальной фразы:

Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро ___________ и ________, потому что я чувствую и ощущаю, как я становлюсь, женщиной, которая __________ и ____________, потому что я могу стать и быть женщиной, которая _____________и __________, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая ___________ и _______, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая _______ и ________, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая __________, я ____________, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая _____________, я _________________.


Полный пример выполнения психотехнологии можно скачать здесь.

Сложно? Только при первом рассмотрении. Опираясь на приведенный пример разберетесь в считанные минуты. Снова придется потратить чернила вашей ручки, грифель вашего карандаша и сделать много новых микродвижений вашей пишущей рукой. Зато результат вам понравится. Вы это почувствуете. Да и что нас может напугать после выполнения техники "101 убеждение"? :don-t_mention:

То, что вы напишите, вам нужно будет вслух, громко, с чувством продекламировать для себя.

В своем сообщении психотерапевту, помимо самой техники, напишите те чувства, ощущения, мысли и пр., которые у вас возникли в результате прочтения.

Успехов и удачи!
Изображение
Восьмой этап Забега объявляется открытым!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#2 Пользователь офлайн   Участник_112 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 21:37

Марат Фазылов



Добрый добрый вечер всем :)



Я, Натали, хочу стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
Раскрутки: радость от процесса творения, здоровье, энергия для других целей, полнота жизни, радость в каждом дне.

1. Я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью, я приобрету радость от процесса творения, здоровье, энергию для других целей, полноту жизни, радость в каждом дне.

2. Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью, я приобрету радость от процесса творения, здоровье, энергию для других целей, полноту жизни, радость в каждом дне, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью, я приобрету радость от процесса творения, здоровье, энергию для других целей, полноту жизни, радость в каждом дне.


3. Это стоит того, стать и быть женщиной, которая которая способна заниматься любимой творческой деятельностью и приобрела радость от процесса творения, здоровье, энергию для других целей, полноту жизни, радость в каждом дне, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью, я приобрету радость от процесса творения, здоровье, энергию для других целей, полноту жизни, радость в каждом дне, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью, я приобрету радость от процесса творения, здоровье, энергию для других целей, полноту жизни, радость в каждом дне.

4. Я ХОЧУ стать и быть женщиной, способной любимой творческой деятельностью, приобретшей радость от процесса творения, здоровье, энергию для других целей, полноту жизни, радость в каждом дне, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая которая способна заниматься любимой творческой деятельностью и приобрела радость от процесса творения, здоровье, энергию для других целей, полноту жизни, радость в каждом дне, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью, я приобрету радость от процесса творения, здоровье, энергию для других целей, полноту жизни, радость в каждом дне, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью, я приобрету радость от процесса творения, здоровье, энергию для других целей, полноту жизни, радость в каждом дне.

5. Я могу стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью , приобрела радость от процесса творения, здоровье, энергию для других целей, полноту жизни, радость в каждом дне, потому что я хочу стать и быть женщиной, способной любимой творческой деятельностью, приобретшей радость от процесса творения, здоровье, энергию для других целей, полноту жизни, радость в каждом дне, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая которая способна заниматься любимой творческой деятельностью и приобрела радость от процесса творения, здоровье, энергию для других целей, полноту жизни, радость в каждом дне, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью, я приобрету радость от процесса творения, здоровье, энергию для других целей, полноту жизни, радость в каждом дне, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью, я приобрету радость от процесса творения, здоровье, энергию для других целей, полноту жизни, радость в каждом дне.

6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью, приобретаю радость от процесса творения, здоровье, энергию для других целей, полноту жизни, радость в каждом дне, потому что я могу стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью , приобрела радость от процесса творения, здоровье, энергию для других целей, полноту жизни, радость в каждом дне, потому что я хочу стать и быть женщиной, способной любимой творческой деятельностью, приобретшей радость от процесса творения, здоровье, энергию для других целей, полноту жизни, радость в каждом дне, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая которая способна заниматься любимой творческой деятельностью и приобрела радость от процесса творения, здоровье, энергию для других целей, полноту жизни, радость в каждом дне, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью, я приобрету радость от процесса творения, здоровье, энергию для других целей, полноту жизни, радость в каждом дне, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью, я приобрету радость от процесса творения, здоровье, энергию для других целей, полноту жизни, радость в каждом дне.

7. Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро станет и будет способной заниматься любимой творческой деятельностью, приобретет радость от процесса творения, здоровье, энергию для других целей, полноту жизни, радость в каждом дне, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью, приобретаю радость от процесса творения, здоровье, энергию для других целей, полноту жизни, радость в каждом дне, потому что я могу стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью , приобрела радость от процесса творения, здоровье, энергию для других целей, полноту жизни, радость в каждом дне, потому что я хочу стать и быть женщиной, способной любимой творческой деятельностью, приобретшей радость от процесса творения, здоровье, энергию для других целей, полноту жизни, радость в каждом дне, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая которая способна заниматься любимой творческой деятельностью и приобрела радость от процесса творения, здоровье, энергию для других целей, полноту жизни, радость в каждом дне, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью, я приобрету радость от процесса творения, здоровье, энергию для других целей, полноту жизни, радость в каждом дне, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью, я приобрету радость от процесса творения, здоровье, энергию для других целей, полноту жизни, радость в каждом дне.


Пока писала, то все элемнты раскрутки - морковка во мне отзывались задорным пионерским голосом, сколько писала, столько в ушах слышала. Пока сама громко не читала, подожду, пока дома одна останусь :) От чтения про себя ощущение музыки, бывают такие мелодии по нарастающей, октавы все выше и выше, перед каждой новой супенькой замедление, потом опять ускорение.

Сообщение отредактировал Участник_112: 27 Ноябрь 2012 - 21:41

0

#3 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 23:37

Участник_112

Просмотр сообщенияУчастник_112 (27 Ноябрь 2012 - 21:37) писал:

Марат Фазылов


Скрытый текст


Хорошо. Этап сделан. Смотрите, не подмените достижение результата удовольствием от выполнение техники.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#4 Пользователь офлайн   Участник_114 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 02:36

Марат Фазылов
Александра Павленко

Я, Александра, хочу стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.

Раскрутка вверх: высокая самооценка; новая работа; новые интересные знакомства; новые возможности для развития своих личных качеств.

Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем, у меня будет высокая самооценка; новая работа; новые интересные знакомства; новые возможности для развития своих личных качеств.

Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем, я приобрету высокую самооценку; новую работу; новые интересные знакомства; новые возможности для развития своих личных качеств, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем, я приобрету высокую самооценку; новую работу; новые интересные знакомства; новые возможности для развития своих личных качеств.

Это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем и приобрести высокую самооценку; новую работу; новые интересные знакомства; новые возможности для развития своих личных качеств, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем, я приобрету высокую самооценку; новую работу; новые интересные знакомства; новые возможности для развития своих личных качеств, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем, я приобрету высокую самооценку; новую работу; новые интересные знакомства; новые возможности для развития своих личных качеств.

Я хочу стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем и приобрести высокую самооценку; новую работу; новые интересные знакомства; новые возможности для развития своих личных качеств, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем и приобрела высокую самооценку; новую работу; новые интересные знакомства; новые возможности для развития своих личных качеств, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем, у меня будет высокая самооценка; новая работа; новые интересные знакомства; новые возможности для развития своих личных качеств, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем, я приобрету высокую самооценку; новую работу; новые интересные знакомства; новые возможности для развития своих личных качеств.

Я могу стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем и приобрела высокую самооценку; новую работу; новые интересные знакомства; новые возможности для развития своих личных качеств, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем и приобрела высокую самооценку; новую работу; новые интересные знакомства; новые возможности для развития своих личных качеств, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем и приобрела высокую самооценку; новую работу; новые интересные знакомства; новые возможности для развития своих личных качеств, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем, я приобрету высокую самооценку; новую работу; новые интересные знакомства; новые возможности для развития своих личных качеств, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем, я приобрету высокую самооценку; новую работу; новые интересные знакомства; новые возможности для развития своих личных качеств.

Я чувствую и ощущаю, как я становлюсь и буду женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем и приобретаю высокую самооценку; новую работу; новые интересные знакомства; новые возможности для развития своих личных качеств, потому что я могу стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем и приобрести высокую самооценку; новую работу; новые интересные знакомства; новые возможности для развития своих личных качеств, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем и приобрести высокую самооценку; новую работу; новые интересные знакомства; новые возможности для развития своих личных качеств, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем и приобрести высокую самооценку; новую работу; новые интересные знакомства; новые возможности для развития своих личных качеств, потому что я верю и убеждена, что как только я стану и буду женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем я приобрету высокую самооценку; новую работу; новые интересные знакомства; новые возможности для развития своих личных качеств, потому что я понимаю, что как только я стану и буду женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем я приобрету высокую самооценку; новую работу; новые интересные знакомства; новые возможности для развития своих личных качеств.

Я начинаю жить, как женщина, которая уже становится и будет обладать духовным и психологическим здоровьем и приобретает высокую самооценку; новую работу; новые интересные знакомства; новые возможности для развития своих личных качеств, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь и буду женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем и приобретаю высокую самооценку; новую работу; новые интересные знакомства; новые возможности для развития своих личных качеств, потому что я могу стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем и приобрела высокую самооценку; новую работу; новые интересные знакомства; новые возможности для развития своих личных качеств, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем и приобрела высокую самооценку; новую работу; новые интересные знакомства; новые возможности для развития своих личных качеств, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем и приобрела высокую самооценку; новую работу; новые интересные знакомства; новые возможности для развития своих личных качеств, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем я приобрету высокую самооценку; новую работу; новые интересные знакомства; новые возможности для развития своих личных качеств, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем я приобрету высокую самооценку; новую работу; новые интересные знакомства; новые возможности для развития своих личных качеств.

Эта методика мне очень понравилась, напомнила чтение мантр. Выполняя задание, я поняла одно, как бы там ни было, цель будет достигнута, потому что я внушила себе то, что я добьюсь ее. Только позитивные эмоции и боевой настрой!
0

#5 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 06:31

Участник_114

Просмотр сообщенияУчастник_114 (28 Ноябрь 2012 - 02:36) писал:

Марат Фазылов

Скрытый текст


Вот и хорошо. Этап выполнен
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#6 Пользователь офлайн   Участник_81 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 09:08

As, Asta, noriu tapti ir buti moterimi, sugebancia myleti save. Issukimas zemyn: sveikata ir gera savijauta, puikus santykiai su artimaisiais, megiamas, idomus ir naudingas darbas, pasitenkinimas savimi ir lesos savo poreikiams tenkinti, gyvenimo dziaugsmas, jausmas, kad gyvenimas yra prasmingas, vidine harmonija ir laime.


1. As suprantu, kad butent tada, kai tapsiu ir busiu moterimi, kuri sugeba myleti save, as turesiu puikia sveikata ir gera savijauta, puikius santykius su artimaisiais, megiama, idomu ir naudinga darba, pasitenkinima savimi, pakankamai pinigu savo poreikiams patenkinti, jausma, kad gyvenimas yra prasmingas, vidine harmonija ir laime.

2. As tikiu ir esu tvirtai isitikinusi, kad tik tada, kai tapsiu ir busiu moterimi, kuri sugeba myleti save, as turesiu puikia sveikata ir gera savijauta, puikius santykius su artimaisiais, megiama, idomu ir naudinga darba, pasitenkinima savimi, pakankamai pinigu savo poreikiams patenkinti, jausma, kad gyvenimas yra prasmingas, vidine harmonija ir laime, todel, kad as suprantu, kad tik tada, kai tapsiu ir busiu moterimi, kuri sugeba myleti save, as turesiu puikia sveikata ir gera savijauta, puikius santykius su artimaisiais, megiama, idomu ir naudinga darba, pasitenkinima savimi, pakankamai pinigu savo poreikiams patenkinti, jausma, kad gyvenimas yra prasmingas, vidine harmonija ir laime.

3. Tikrai verta tapti ir buti moterimi, kuri sugeba myleti save, turi puikia sveikata ir gera savijauta, puikius santykius su artimaisiais, megiama, idomu ir naudinga darba, pasitenkinima savimi, pakankamai pinigu savo poreikiams patenkinti, jausma, kad gyvenimas yra prasmingas, vidine harmonija ir laime, todel, kad as tikiu ir esu tvirtai isitikinusi, kad tik tada, kai as tapsiu ir busiu moterimi, kuri sugeba myleti save, as turesiu puikia sveikata ir gera savijauta, puikius santykius su artimaisiais, megiama, idomu ir naudinga darba, pasitenkinima savimi, pakankamai pinigu savo poreikiams patenkinti, jausma, kad gyvenimas yra prasmingas, vidine harmonija ir laime, todel, kad as suprantu, kad tik tada, kai tapsiu ir busiu moterimi, kuri sugeba myleti save, as turesiu puikia sveikata ir gera savijauta, puikius santykius su artimaisiais, megiama, idomu ir naudinga darba, pasitenkinima savimi, pakankamai pinigu savo poreikiams patenkinti, jausma, kad gyvenimas yra prasmingas, vidine harmonija ir laime.

4. As labai noriu tapti ir buti moterimi, kuri sugeba myleti save, turi puikia sveikata ir gera savijauta, puikius santykius su artimaisiais, megiama, idomu ir naudinga darba, pasitenkinima savimi, pakankamai pinigu savo poreikiams patenkinti, jausma, kad gyvenimas yra prasmingas, vidine harmonija ir laime, todel, kad tikrai verta tapti moterimi, kuri sugeba myleti save, turi puikia sveikata ir gera savijauta, puikius santykius su artimaisiais, megiama, idomu ir naudinga darba, pasitenkinima savimi, pakankamai pinigu savo poreikiams patenkinti, jausma, kad gyvenimas yra prasmingas, vidine harmonija ir laime, todel, kad as tikiu ir esu tvirtai isitikinusi, kad tik tada, kai tapsiu ir busiu moterimi, kuri sugeba myleti save, as turesiu puikia sveikata ir gera savijauta, puikius santykius su artimaisiais, megiama, idomu ir naudinga darba, pasitenkinima savimi, pakankamai pinigu savo poreikiams patenkinti, jausma, kad gyvenimas yra prasmingas, vidine harmonija ir laime, todel, kad suprantu, kad tik tada, kai tapsiu ir busiu moterimi, kuri sugeba myleti save, as turesiu puikia sveikata ir gera savijauta, puikius santykius su artimaisiais, megiama, idomu ir naudinga darba, pasitenkinima savimi, pakankamai pinigu savo poreikiams patenkinti, jausma, kad gyvenimas yra prasmingas, vidine harmonija ir laime.

5. As galiu tapti ir buti moterimi, kuri sugeba myleti save, turi puikia sveikata ir gera savijauta, puikius santykius su artimaisiais, megiama, idomu ir naudinga darba, pasitenkinima savimi, pakankamai pinigu savo poreikiams patenkinti, jausma, kad gyvenimas yra prasmingas, vidine harmonija ir laime, todel, kad as labai noriu tapti ir buti moterimi, kuri sugeba myleti save, turi puikia sveikata ir gera savijauta, puikius santykius su artimaisiais, megiama, idomu ir naudinga darba, pasitenkinima savimi, pakankamai pinigu savo poreikiams patenkinti, jausma, kad gyvenimas yra prasmingas, vidine harmonija ir laime, todel, kad tikrai verta tapti moterimi, kuri sugeba myleti save, turi puikia sveikata ir gera savijauta, puikius santykius su artimaisiais, megiama, idomu ir naudinga darba, pasitenkinima savimi, pakankamai pinigu savo poreikiams patenkinti, jausma, kad gyvenimas yra prasmingas, vidine harmonija ir laime, todel, kad as tikiu ir esu tvirtai isitikinusi, kad tik tada, kai tapsiu ir busiu moterimi, kuri sugeba myleti save, as turesiu puikia sveikata ir gera savijauta, puikius santykius su artimaisiais, megiama, idomu ir naudinga darba, pasitenkinima savimi, pakankamai pinigu savo poreikiams patenkinti, jausma, kad gyvenimas yra prasmingas, vidine harmonija ir laime, todel, kad as suprantu, kad tik tada, kai tapsiu ir busiu moterimi, kuri sugeba myleti save, as turesiu puikia sveikata ir gera savijauta, puikius santykius su artimaisiais, megiama, idomu ir naudinga darba, pasitenkinima savimi, pakankamai pinigu savo poreikiams patenkinti, jausma, kad gyvenimas yra prasmingas, vidine harmonija ir laime.

6. As jau?iu, kaip tampu moterimi, kuri sugeba myleti save, turi puikia sveikata ir gera savijauta, puikius santykius su artimaisiais, megiama, idomu ir naudinga darba, pasitenkinima savimi, pakankamai pinigu savo poreikiams patenkinti, jausma, kad gyvenimas yra prasmingas, vidine harmonija ir laime, todel, kad as tikrai galiu tapti ir buti moterimi, kuri sugeba myleti save, turi puikia sveikata ir gera savijauta, puikius santykius su artimaisiais, megiama, idomu ir naudinga darba, pasitenkinima savimi, pakankamai pinigu savo poreikiams patenkinti, jausma, kad gyvenimas yra prasmingas, vidine harmonija ir laime, todel, kad labai noriu tapti ir buti moterimi, kuri sugeba myleti save, turi puikia sveikata ir gera savijauta, puikius santykius su artimaisiais, megiama, idomu ir naudinga darba, pasitenkinima savimi, pakankamai pinigu savo poreikiams patenkinti, jausma, kad gyvenimas yra prasmingas, vidine harmonija ir laime, todel, kad tikrai verta tapti moterimi, turi puikia sveikata ir gera savijauta, puikius santykius su artimaisiais, megiama, idomu ir naudinga darba, pasitenkinima savimi, pakankamai pinigu savo poreikiams patenkinti, jausma, kad gyvenimas yra prasmingas, vidine harmonija ir laime, todel, kad as tikiu ir esu tvirtai isitikinusi, kad tik tada, kai tapsiu ir busiu moterimi, kuri sugeba myleti save, as turesiu puikia sveikata ir gera savijauta, puikius santykius su artimaisiais, megiama, idomu ir naudinga darba, pasitenkinima savimi, pakankamai pinigu savo poreikiams patenkinti, jausma, kad gyvenimas yra prasmingas, vidine harmonija ir laime, todel, kad suprantu, kad tik tada, kai tapsiu ir busiu moterimi, kuri sugeba myleti save, as turesiu puikia sveikata ir gera savijauta, puikius santykius su artimaisiais, megiama, idomu ir naudinga darba, pasitenkinima savimi, pakankamai pinigu savo poreikiams patenkinti, jausma, kad gyvenimas yra prasmingas, vidine harmonija ir laime.

7. As pradedu gyventi kaip moteris, kuri sugeba myleti save, turi puikia sveikata ir gera savijauta, puikius santykius su artimaisiais, megiama, idomu ir naudinga darba, pasitenkinima savimi, pakankamai pinigu savo poreikiams patenkinti, jausma, kad gyvenimas yra prasmingas, vidine harmonija ir laime, todel, kad as jau?iu, kaip tampu moterimi, kuri sugeba myleti save, turi puikia sveikata ir gera savijauta, puikius santykius su artimaisiais, megiama, idomu ir naudinga darba, pasitenkinima savimi, pakankamai pinigu savo poreikiams patenkinti, jausma, kad gyvenimas yra prasmingas, vidine harmonija ir laime, todel, kad as galiu tapti ir buti moterimi, kuri sugeba myleti save, turi puikia sveikata ir gera savijauta, puikius santykius su artimaisiais, megiama, idomu ir naudinga darba, pasitenkinima savimi, pakankamai pinigu savo poreikiams patenkinti, jausma, kad gyvenimas yra prasmingas, vidine harmonija ir laime, todel, kad as noriu tapti ir buti moterimi, kuri sugeba myleti save, turi puikia sveikata ir gera savijauta, puikius santykius su artimaisiais, megiama, idomu ir naudinga darba, pasitenkinima savimi, pakankamai pinigu savo poreikiams patenkinti, jausma, kad gyvenimas yra prasmingas, vidine harmonija ir laime, todel, kad tikrai verta tapti moterimi, kuri sugeba myleti save, turi puikia sveikata ir gera savijauta, puikius santykius su artimaisiais, megiama, idomu ir naudinga darba, pasitenkinima savimi, pakankamai pinigu savo poreikiams patenkinti, jausma, kad gyvenimas yra prasmingas, vidine harmonija ir laime, todel, kad as tikiu ir esu tvirtai isitikinusi, kad tik tada, kai tapsiu ir busiu moterimi, kuri sugeba myleti save, as turesiu puikia sveikata ir gera savijauta, puikius santykius su artimaisiais, megiama, idomu ir naudinga darba, pasitenkinima savimi, pakankamai pinigu savo poreikiams patenkinti, jausma, kad gyvenimas yra prasmingas, vidine harmonija ir laime, todel, kad suprantu, kad tik tada, kai tapsiu ir busiu moterimi, kuri sugeba myleti save, as turesiu puikia sveikata ir gera savijauta, puikius santykius su artimaisiais, megiama, idomu ir naudinga darba, pasitenkinima savimi, pakankamai pinigu savo poreikiams patenkinti, jausma, kad gyvenimas yra prasmingas, vidine harmonija ir laime.

Darant sia technika jausmas kazkuo primine generaline namu ruosa – kai po ilgo, kartais varginancio darbo, namai tarsi tampa erdvesni, sviesesni. Perskaicius teksta, peciai issitiese, giliai ir su palengvejimu atsidusau – gerai padirbejau. Viskas viduje tarsi susideliojo i savo vietas.
0

#7 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 10:49

DALYVI_81
:give_rose: :give_rose: :give_rose: Viskas padaryta puikiai! :girl_pinkglassesf: Sveikinu! Beliko pasimegauti paskutiniu etapu!
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#8 Пользователь офлайн   Участник_89 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 17:51

Неринга Микалаускайте

1. Я понимаю, что именно,когда я стану и буду женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30000 рублей в месяц, то я смогу приобретать всё необходимое и желанное, у меня повысится самооценка,появится финансовая стабильность, уверенность, что могу достичь поставленную цель, буду убеждена, что я в порядке, другие в порядке и Мир в порядке, я стану уверенной в себе, благополучной, эффективной и удачливой женщиной, я смогу получать сама и дарить радость окружающим, смогу обрести удивительно счастливую и гармоничную жизнь.

2.Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30000 рублей в месяц,то я смогу приобретать всё необходимое и желанное, у меня повысится самооценка,появится финансовая стабильность, уверенность, что могу достичь поставленную цель, буду убеждена, что я в порядке, другие в порядке и Мир в порядке, я стану уверенной в себе, благополучной, эффективной и удачливой женщиной, я смогу получать сама и дарить радость окружающим, смогу обрести удивительно счастливую и гармоничную жизнь, потому что я понимаю, что именно, когда я стану и буду женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30000 рублей в месяц, то я смогу приобретать всё необходимое и желанное,у меня повысится самооценка, появится финансовая стабильность, уверенность, что могу достичь поставленную цель, буду убеждена, что я в порядке, другие в порядке и Мир в порядке, я стану уверенной в себе, благополучной, эффективной и удачливой женщиной, я смогу получать сама и дарить радость окружающим, смогу обрести удивительно счастливую и гармоничную жизнь.

3.Это стоит того, стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30000 рублей в месяц, и благодаря этому смогу приобретать всё необходимое и желанное, у меня повысится самооценка,появится финансовая стабильность, уверенность, что могу достичь поставленную цель, буду убеждена, что я в порядке, другие в порядке и Мир в порядке, я стану уверенной в себе, благополучной, эффективной и удачливой женщиной, я смогу получать сама и дарить радость окружающим, смогу обрести удивительно счастливую и гармоничную жизнь, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30000 рублей в месяц, то я смогу приобретать всё необходимое и желанное,у меня повысится самооценка, появится финансовая стабильность, уверенность, что могу достичь поставленную цель, буду убеждена, что я в порядке, другие в порядке и Мир в порядке, я стану уверенной в себе, благополучной, эффективной и удачливой женщиной, я смогу получать сама и дарить радость окружающим, смогу обрести удивительно счастливую и гармоничную жизнь, потому что я понимаю, что именно, когда я стану и буду женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30000 рублей в месяц, то я смогу приобретать всё необходимое и желанное, у меня повысится самооценка, появится финансовая стабильность, уверенность, что могу достичь поставленную цель, буду убеждена, что я в порядке, другие в порядке и Мир в порядке, я стану уверенной в себе, благополучной, эффективной и удачливой женщиной, я смогу получать сама и дарить радость окружающим, смогу обрести удивительно счастливую и гармоничную жизнь.

4.Я хочу стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30000 рублей в месяц, и это позволит мне приобретать всё необходимое и желанное, повысить самооценку, обрести финансовую стабильность, уверенность,что могу достичь поставленную цель, обрести карту, что я в порядке, другие в порядке и Мир в порядке, стать и быть уверенной в себе, благополучной, эффективной и удачливой женщиной, получать самой и дарить радость окружающим и обрести удивительно счастливую и гармоничную жизнь, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30000 рублей в месяц, и благодаря этому смогу приобретать всё необходимое и желанное,у меня повысится самооценка, появится финансовая стабильность, уверенность, чтомогу достичь поставленную цель, буду убеждена, что я в порядке, другие в порядке и Мир в порядке, я стану уверенной в себе, благополучной, эффективной и удачливой женщиной, я смогу получать сама и дарить радость окружающим, смогу обрести удивительно счастливую и гармоничную жизнь, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30000 рублей в месяц, то я смогу приобретать всё необходимое и желанное, у меня повысится самооценка,появится финансовая стабильность, уверенность, что могу достичь поставленную цель, буду убеждена, что я в порядке, другие в порядке и Мир в порядке, я стану уверенной в себе, благополучной, эффективной и удачливой женщиной, я смогу получать сама и дарить радость окружающим, смогу обрести удивительно счастливую и гармоничную жизнь, потому что я понимаю, что именно, когда я стану и буду женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30000 рублей в месяц, то я смогу приобретать всё необходимое и желанное,у меня повысится самооценка, появится финансовая стабильность, уверенность, что могу достичь поставленную цель, буду убеждена, что я в порядке, другие в порядке и Мир в порядке, я стану уверенной в себе, благополучной, эффективной и удачливой женщиной, я смогу получать сама и дарить радость окружающим, смогу обрести удивительно счастливую и гармоничную жизнь.

5.Я могу стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится напонравившуюся работу с окладом более 30000 рублей в месяц, и это позволит мнеприобретать всё необходимое и желанное, повысить самооценку, обрести финансовую стабильность,уверенность, что могу достичь поставленную цель, обрести карту, что я в порядке, другие в порядке и Мир в порядке, стать и быть уверенной в себе, благополучной, эффективной и удачливой женщиной, получать самой и дарить радость окружающим и обрести удивительно счастливую и гармоничную жизнь, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30000 рублей в месяц, и это позволит мне приобретать всё необходимое и желанное, повысить самооценку, обрести финансовую стабильность, уверенность, что могу достичь поставленную цель, обрести карту, что я в порядке, другие в порядке и Мир в порядке, стать и быть уверенной в себе, благополучной, эффективной и удачливой женщиной, получать самой и дарить радость окружающим и обрести удивительно счастливую и гармоничную жизнь, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30000 рублей в месяц, и благодаря этому смогу приобретать всё необходимое и желанное,у меня повысится самооценка, появится финансовая стабильность, уверенность, что могу достичь поставленную цель, буду убеждена, что я в порядке, другие в порядке и Мир в порядке, я стану уверенной в себе, благополучной, эффективной и удачливой женщиной, я смогу получать сама и дарить радость окружающим, смогу обрести удивительно счастливую и гармоничную жизнь, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30000 рублей в месяц, то я смогу приобретать всё необходимое и желанное, у меня повысится самооценка,появится финансовая стабильность, уверенность, что могу достичь поставленную цель, буду убеждена, что я в порядке, другие в порядке и Мир в порядке, я стану уверенной в себе, благополучной, эффективной и удачливой женщиной, я смогу получать сама и дарить радость окружающим, смогу обрести удивительно счастливую и гармоничную жизнь, потому что я понимаю, что именно, когда я стану и буду женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30000 рублей в месяц, то я смогу приобретать всё необходимое и желанное,у меня повысится самооценка, появится финансовая стабильность, уверенность, что могу достичь поставленной цели, буду убеждена, что я в порядке, другие в порядке и Мир в порядке, я стану уверенной в себе, благополучной, эффективной и удачливой женщиной, я смогу получать сама и дарить радость окружающим, смогу обрести удивительно счастливую и гармоничную жизнь.

6.Я чувствую и ощущаю , как становлюсь, чтобы быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30000 рублей в месяц,и благодаря этому я смогу приобретать всё необходимое и желанное, у меня повысится самооценка, появится финансовая стабильность, уверенность, что могу достичь поставленной цели, буду убеждена, что я в порядке, другие в порядке и Мир в порядке, я стану уверенной в себе, благополучной, эффективной и удачливой женщиной, я смогу получать сама и дарить радость окружающим, смогу обрести удивительно счастливую и гармоничную жизнь, потому что я могу стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г.найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30000 рублей в месяц, и это позволит мне приобретать всё необходимое и желанное, повысить самооценку, обрести финансовую стабильность, уверенность, что могу достичь поставленную цель, обрести карту, что я в порядке, другие в порядке и Мир в порядке, стать и быть уверенной в себе, благополучной, эффективной и удачливой женщиной, получать самой и дарить радость окружающим и обрести удивительно счастливую и гармоничную жизнь, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г.найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30000 рублей в месяц, и это позволит мне приобретать всё необходимое и желанное, повысить самооценку, обрести финансовую стабильность, уверенность, что могу достичь поставленную цель, обрести карту, что я в порядке, другие в порядке и Мир в порядке, стать и быть уверенной в себе, благополучной, эффективной и удачливой женщиной, получать самой и дарить радость окружающим и обрести удивительно счастливую и гармоничную жизнь, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая до конца декабря2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30000 рублей в месяц, и благодаря этому смогу приобретать всё необходимое и желанное,у меня повысится самооценка, появится финансовая стабильность, уверенность, что могу достичь поставленную цель, буду убеждена, что я в порядке, другие в порядке и Мир в порядке, я стану уверенной в себе, благополучной, эффективной и удачливой женщиной, я смогу получать сама и дарить радость окружающим, смогу обрести удивительно счастливую и гармоничную жизнь, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешноустроится на понравившуюся работу с окладом более 30000 рублей в месяц, то я смогу приобретать всё необходимое и желанное, у меня повысится самооценка,появится финансовая стабильность, уверенность, что могу достичь поставленную цель, буду убеждена, что я в порядке, другие в порядке и Мир в порядке, я стану уверенной в себе, благополучной, эффективной и удачливой женщиной, я смогу получать сама и дарить радость окружающим, смогу обрести удивительно счастливую и гармоничную жизнь, потому что я понимаю, что именно, когда я стану и буду женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30000 рублей в месяц, то я смогу приобретать всё необходимое и желанное,у меня повысится самооценка, появится финансовая стабильность, уверенность, что могу достичь поставленной цели, буду убеждена, что я в порядке, другие в порядке и Мир в порядке, я стану уверенной в себе, благополучной, эффективной и удачливой женщиной, я смогу получать сама и дарить радость окружающим, смогу обрести удивительно счастливую и гармоничную жизнь.
7.Я начинаю жить как женщина, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30000 рублей в месяц, и которая благодаря этому сможет приобретать всё необходимое и желанное, повысит самооценку, обретет финансовую стабильность,уверенность, что могу достичь поставленную цель, будет убеждена, что я в порядке, другие в порядке и Мир в порядке, станет уверенной в себе,благополучной, эффективной и удачливой женщиной, сможет получать сама и дарить радость окружающим, сможет обрести удивительно счастливую и гармоничную жизнь, потому что я чувствую и ощущаю , как становлюсь,чтобы быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30000 рублей в месяц, и благодаря этому я смогу приобретать всё необходимое и желанное, у меня повысится самооценка,появится финансовая стабильность, уверенность, что могу достичь поставленную цель, буду убеждена, что я в порядке, другие в порядке и Мир в порядке, я стану уверенной в себе, благополучной, эффективной и удачливой женщиной, я смогу получать сама и дарить радость окружающим, смогу обрести удивительно счастливую и гармоничную жизнь, потому что я могу стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30000 рублей в месяц, и это позволит мне приобретать всё необходимое и желанное, повысить самооценку, обрести финансовую стабильность, уверенность, что могу достичь поставленную целб, обрести карту, что я в порядке, другие в порядке и Мир в порядке, стать и быть уверенной в себе, благополучной, эффективной и удачливой женщиной, получать самой и дарить радость окружающим и обрести удивительно счастливую и гармоничную жизнь, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г.найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30000 рублей в месяц, и это позволит мне приобретать всё необходимое и желанное, повысить самооценку, обрести финансовую стабильность, уверенность, что могу достичь поставленную цель, обрести карту, что я в порядке, другие в порядке и Мир в порядке, стать и быть уверенной в себе, благополучной, эффективной и удачливой женщиной, получать самой и дарить радость окружающим и обрести удивительно счастливую и гармоничную жизнь, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30000 рублей в месяц, и благодаря этому смогу приобретать всё необходимое и желанное,у меня повысится самооценка, появится финансовая стабильность, уверенность, что могу достичь поставленную цель, буду убеждена, что я в порядке, другие в порядке и Мир в порядке, я стану уверенной в себе, благополучной, эффективной и удачливой женщиной, я смогу получать сама и дарить радость окружающим, смогу обрести удивительно счастливую и гармоничную жизнь, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30000 рублей в месяц, то я смогу приобретать всё необходимое и желанное, у меня повысится самооценка,появится финансовая стабильность, уверенность, что могу достичь поставленной цели, буду убеждена, что я в порядке, другие в порядке и Мир в порядке, я стану уверенной в себе, благополучной, эффективной и удачливой женщиной, я смогу получать сама и дарить радость окружающим, смогу обрести удивительно счастливую и гармоничную жизнь, потому что я понимаю, что именно, когда я стану и буду женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30000 рублей в месяц, то я смогу приобретать всё необходимое и желанное,у меня повысится самооценка, появится финансовая стабильность, уверенность, что могу достичь поставленной цели, буду убеждена, что я в порядке, другие в порядке и Мир в порядке, я стану уверенной в себе, благополучной, эффективной и удачливой женщиной, я смогу получать сама и дарить радость окружающим, смогу обрести удивительно счастливую и гармоничную жизнь.Изображение


В процессе прочтения у меня всплываликартинки моей будущей счастливой и гармоничной жизни, и ощутила внутри состояние женщины, уже достигшей цели, очень приятной состояние!!! Изображение

Сообщение отредактировал Участник_89: 28 Ноябрь 2012 - 17:51

0

#9 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 20:29

Участник_89

В процессе прочтения у меня всплываликартинки моей будущей счастливой и гармоничной жизни, и ощутила внутри состояние женщины, уже достигшей цели, очень приятной состояние!!!

Если Вы ощутили это состояние уже достигнувшей Вашей цели, то это не совсем то чего нам надо, на этом этапе.
В визуализации Вы должны видеть себя со стороны и хотеть туда идти, в будущее,а если Вы ощутили что УЖЕ достигли, Ваше бессознательное может Вас не так понять расслабится и ничего больше не достигать, потому что ей не важно реально это с Вами происходит или воображаемо. Вы должны видеть себя со стороны и предвкушать воплощения, тогда "морковка" будет Вас вдохновляет. Когда будете повторять технику это условия соблюдайте. А так, приглашаю на последний этап :girl_dance:

Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#10 Пользователь офлайн   Участник_95 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 04 Июль 11

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 20:37

Linga Svaniene

As, Dovile, noriu tapti ir buti mergina, kuri sutiks sau tinkanti vaikina, pamils, taps mylima ir su juo susituoksime iki 2014 metu

As suprantu, kad kai tapsiu ir busiu mergina, kuri sutiks sau tinkanti vaikina, pamils, taps mylima ir su juo susituoksime iki 2014 metu, mylesiu ir busiu mylima, turesime seima, vaiku, realizuosiu save kurdama namu jaukuma, turesiu vieta ir zmones, su kuriais jausiuos rami, saugi, savimi.

A? tikiu ir esu tvirtai ?sitikin?s, kad tapsiu ir busiu mergina, kuri sutiks sau tinkanti vaikina, pamils, taps mylima ir su juo susituoksime iki 2014 metu, mylesiu ir busiu mylima, turesime seima, vaiku, realizuosiu save kurdama namu jaukuma, turesiu vieta ir zmones, su kuriais jausiuos rami, saugi, savimi tod?l, kad a? suprantun kad kai tapsiu ir busiu mergina, kuri sutiks sau tinkanti vaikina, pamils, taps mylima ir su juo susituoksime iki 2014 metu, mylesiu ir busiu mylima, turesime seima, vaiku, realizuosiu save kurdama namu jaukuma, turesiu vieta ir zmones, su kuriais jausiuos rami, saugi, savimi.

Tai verta, kad tapciau ir buciau mergina, kuri sutiks sau tinkanti vaikina, pamils, taps mylima ir su juo susituoksime iki 2014 metu, mylesiu ir busiu mylima, turesime seima, vaiku, realizuosiu save kurdama namu jaukuma, turesiu vieta ir zmones, su kuriais jausiuos rami, saugi, savimi, todel, kad as tikiu ir esu tvirtai isitikinusi, kad tapsiu ir busiu mergina, kuri sutiks sau tinkanti vaikina, pamils, taps mylima ir su juo susituoksime iki 2014 metu, mylesiu ir busiu mylima, turesime seima, vaiku, realizuosiu save kurdama namu jaukuma, turesiu vieta ir zmones, su kuriais jausiuos rami, saugi, savimi tod?l, kad a? suprantun kad kai tapsiu ir busiu mergina, kuri sutiks sau tinkanti vaikina, pamils, taps mylima ir su juo susituoksime iki 2014 metu, mylesiu ir busiu mylima, turesime seima, vaiku, realizuosiu save kurdama namu jaukuma, turesiu vieta ir zmones, su kuriais jausiuos rami, saugi, savimi, tod?l, kad a? suprantu, kad tapsiu ir busiu mergina, kuri sutiks sau tinkanti vaikina, pamils, taps mylima ir su juo susituoksime iki 2014 metu, mylesiu ir busiu mylima, turesime seima, vaiku, realizuosiu save kurdama namu jaukuma, turesiu vieta ir zmones, su kuriais jausiuos rami, saugi, savimi tod?l, kad a? suprantun kad kai tapsiu ir busiu mergina, kuri sutiks sau tinkanti vaikina, pamils, taps mylima ir su juo susituoksime iki 2014 metu, mylesiu ir busiu mylima, turesime seima, vaiku, realizuosiu save kurdama namu jaukuma, turesiu vieta ir zmones, su kuriais jausiuos rami, saugi, savimi.

A? noriu tapti ir buti mergina, kuri sutiks sau tinkanti vaikina, pamils, taps mylima ir su juo susituoksime iki 2014 metu, mylesiu ir busiu mylima, turesime seima, vaiku, realizuosiu save kurdama namu jaukuma, turesiu vieta ir zmones, su kuriais jausiuos rami, saugi, savimi tod?l, kad tai yra verta, kad tapciau ir buciau mergina, kuri sutiks sau tinkanti vaikina, pamils, taps mylima ir su juo susituoksime iki 2014 metu, mylesiu ir busiu mylima, turesime seima, vaiku, realizuosiu save kurdama namu jaukuma, turesiu vieta ir zmones, su kuriais jausiuos rami, saugi, savimi, tod?l, kad a? tikiu ir esu tvirtai ?sitikinusi, kad tapsiu ir busiu mergina, kuri sutiks sau tinkanti vaikina, pamils, taps mylima ir su juo susituoksime iki 2014 metu, mylesiu ir busiu mylima, turesime seima, vaiku, realizuosiu save kurdama namu jaukuma, turesiu vieta ir zmones, su kuriais jausiuos rami, saugi, savimi, tod?l, kad a? suprantu, kad tapsiu ir busiu mergina, kuri sutiks sau tinkanti vaikina, pamils, taps mylima ir su juo susituoksime iki 2014 metu, mylesiu ir busiu mylima, turesime seima, vaiku, realizuosiu save kurdama namu jaukuma, turesiu vieta ir zmones, su kuriais jausiuos rami, saugi, savimi.

A? galiu tapti ir buti mergina, kuri sutiks sau tinkanti vaikina, pamils, taps mylima ir su juo susituoksime iki 2014 metu, mylesiu ir busiu mylima, turesime seima, vaiku, realizuosiu save kurdama namu jaukuma, turesiu vieta ir zmones, su kuriais jausiuos rami, saugi, savimi, tod?l, kad tai yra verta, kad tapciau ir buciau mergina, kuri sutiks sau tinkanti vaikina, pamils, taps mylima ir su juo susituoksime iki 2014 metu, mylesiu ir busiu mylima, turesime seima, vaiku, realizuosiu save kurdama namu jaukuma, turesiu vieta ir zmones, su kuriais jausiuos rami, saugi, savimi, tod?l, kad a? tikiu ir esu tvirtai ?sitikinusi, kad tapsiu ir busiu mergina, kuri sutiks sau tinkanti vaikina, pamils, taps mylima ir su juo susituoksime iki 2014 metu, mylesiu ir busiu mylima, turesime seima, vaiku, realizuosiu save kurdama namu jaukuma, turesiu vieta ir zmones, su kuriais jausiuos rami, saugi, savimi, tod?l, kad a? suprantu, kad tapsiu ir busiu mergina, kuri sutiks sau tinkanti vaikina, pamils, taps mylima ir su juo susituoksime iki 2014 metu, mylesiu ir busiu mylima, turesime seima, vaiku, realizuosiu save kurdama namu jaukuma, turesiu vieta ir zmones, su kuriais jausiuos rami, saugi, savimi.


A? jau?iu tapsiu ir busiu mergina, kuri sutiks sau tinkanti vaikina, pamils, taps mylima ir su juo susituoksime iki 2014 metu, mylesiu ir busiu mylima, turesime seima, vaiku, realizuosiu save kurdama namu jaukuma, turesiu vieta ir zmones, su kuriais jausiuos rami, saugi, savimi, tod?l, kad a? galiu tapti ir buti mergina, kuri sutiks sau tinkanti vaikina, pamils, taps mylima ir su juo susituoksime iki 2014 metu, mylesiu ir busiu mylima, turesime seima, vaiku, realizuosiu save kurdama namu jaukuma, turesiu vieta ir zmones, su kuriais jausiuos rami, saugi, savimi, tod?l, kad tai yra verta, kad tapciau ir buciau mergina, kuri sutiks sau tinkanti vaikina, pamils, taps mylima ir su juo susituoksime iki 2014 metu, mylesiu ir busiu mylima, turesime seima, vaiku, realizuosiu save kurdama namu jaukuma, turesiu vieta ir zmones, su kuriais jausiuos rami, saugi, savimi, tod?l, kad a? tikiu ir esu tvirtai ?sitikinusi, kad tapsiu ir busiu mergina, kuri sutiks sau tinkanti vaikina, pamils, taps mylima ir su juo susituoksime iki 2014 metu, mylesiu ir busiu mylima, turesime seima, vaiku, realizuosiu save kurdama namu jaukuma, turesiu vieta ir zmones, su kuriais jausiuos rami, saugi, savimi, tod?l, kad a? suprantu tapsiu ir busiu mergina, kuri sutiks sau tinkanti vaikina, pamils, taps mylima ir su juo susituoksime iki 2014 metu, mylesiu ir busiu mylima, turesime seima, vaiku, realizuosiu save kurdama namu jaukuma, turesiu vieta ir zmones, su kuriais jausiuos rami, saugi, savimi.

A? pradedu gyventi kaip tapusi ir esanti mergina, kuri sutiks sau tinkanti vaikina, pamils, taps mylima ir su juo susituoksime iki 2014 metu, mylesiu ir busiu mylima, turesime seima, vaiku, realizuosiu save kurdama namu jaukuma, turesiu vieta ir zmones, su kuriais jausiuos rami, saugi, savimi , tod?l, kad a? jau?iu, kad tapsiu ir busiu mergina, kuri sutiks sau tinkanti vaikina, pamils, taps mylima ir su juo susituoksime iki 2014 metu, mylesiu ir busiu mylima, turesime seima, vaiku, realizuosiu save kurdama namu jaukuma, turesiu vieta ir zmones, su kuriais jausiuos rami, saugi, savimi, tod?l, kad a? galiu tapti ir buti mergina, kuri sutiks sau tinkanti vaikina, pamils, taps mylima ir su juo susituoksime iki 2014 metu, mylesiu ir busiu mylima, turesime seima, vaiku, realizuosiu save kurdama namu jaukuma, turesiu vieta ir zmones, su kuriais jausiuos rami, saugi, savimi, tod?l, kad tai yra verta, kad tapciau ir buciau mergina, kuri sutiks sau tinkanti vaikina, pamils, taps mylima ir su juo susituoksime iki 2014 metu, mylesiu ir busiu mylima, turesime seima, vaiku, realizuosiu save kurdama namu jaukuma, turesiu vieta ir zmones, su kuriais jausiuos rami, saugi, savimi, tod?l, kad a? tikiu ir esu tvirtai ?sitikinusi, kad tapsiu ir busiu mergina, kuri sutiks sau tinkanti vaikina, pamils, taps mylima ir su juo susituoksime iki 2014 metu, mylesiu ir busiu mylima, turesime seima, vaiku, realizuosiu save kurdama namu jaukuma, turesiu vieta ir zmones, su kuriais jausiuos rami, saugi, savimi, tod?l, kad as suprantu, kad tapsiu ir busiu mergina, kuri sutiks sau tinkanti vaikina, pamils, taps mylima ir su juo susituoksime iki 2014 metu, mylesiu ir busiu mylima, turesime seima, vaiku, realizuosiu save kurdama namu jaukuma, turesiu vieta ir zmones, su kuriais jausiuos rami, saugi, savimi.

As nesijauciu kaip kiti dalyviai, jauciuos labai pavargus ir noriu tik atlikti uzduoti, rasydama pamirstu apie ka rsiau..Gal mano isukimas prastas? Man siandien atrodo, as tiek turiu darbu, o cia sritis, kuri ir toliau gali palaukti :(
0

#11 Пользователь офлайн   Участник_100 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 21:53

Скрытый текст

0

#12 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 22:31

Участник_100

Просмотр сообщенияУчастник_100 (28 Ноябрь 2012 - 21:53) писал:

Марат Фазылов

Скрытый текст


Очень легко все написала, ручка опять, как и в убеждениях, жила как бы самостоятельной жизнью. Писала на одном дыхании почти весь текст, но перед написанием последней части (я начинаю жить), почему-то захотелось встать и навести в комнате легкий порядок. Я убрала по местам все ненужное, вернулась к тетрадке и дописала. Когда читала вслух, опять шли визуализации. В этот раз к светлой комнате и моему образу добавились также картинки мужа и нашего будущего малыша, а также красивая гостиная в коралловом цвете, вся в мягких красивых пуфиках, а на мне было красивое голубое вязанное платье и темно-синие замшевые сапожки (в целом визуализации были на каждую часть текста и очень цветные, с преобладанием сине-голубых тонов). Все очень понравилось. Поняла, насколько важна была техника раскрутка вверх. Ощущения радуют: спокойствие, радость от увиденных картинок, услышанных голосов, хотелось протянуть руку и прикоснуться к прекрасному будущему. А когда писала и читала последнюю фразу из раскрутки, про счастливую семью, каждый раз появлялся эффект мурчания, о котором говорит Сергей Викторович, когда понимаешь, насколько желанна для тебя твоя цель.


Хорошо. Здорово. Только соблюдайте правило Вы наблюдаете за собой в Цели со стороны, а не Вы уже в Вашей Цели.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#13 Пользователь офлайн   Участник_100 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 23:31

Просмотр сообщенияМарат Фазылов (28 Ноябрь 2012 - 22:31) писал:


Хорошо. Здорово. Только соблюдайте правило Вы наблюдаете за собой в Цели со стороны, а не Вы уже в Вашей Цели.


Да, так и делаю, вижу себя со стороны, как в кино
0

#14 Пользователь офлайн   Участник_111 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 23:38

Светлана Горюнова

Цель: Стать и быть мужчиной, который умеет результативно и эффективно управлять и распоряжаться своими финансовыми ресурсами
Раскрутка:
– возможность появления дополнительных денежных средств;
– появится больше возможностей реализовывать свои цели и удовлетворять свои потребности;
– это повысит мою самооценку и уверенность в себе как в мужчине;
– удовлетворенность самим собой и своей жизнью;
– возможность получать от жизни удовольствие и радость;
– жить счастливо и благополучно.


1. Я понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который умеет результативно и эффективно управлять и распоряжаться своими финансовыми ресурсами, то это увеличит возможности появления у меня дополнительных денег; у меня появится больше возможностей реализовывать свои цели и удовлетворять свои потребности; у меня повысится самооценка и уверенность в себе как в мужчине; это позволить мне быть удовлетворенным самим собой и своей жизни; позволит мне получать от жизни радость и удовольствие и даст возможность жить счастливо и благополучно.
....................................................
2. Я верю и убежден что когда я стану и буду мужчиной, который умеет результативно и эффективно управлять и распоряжаться своими финансовыми ресурсами, то это увеличит возможности появления у меня дополнительных денег; у меня появится больше возможностей реализовывать свои цели и удовлетворять свои потребности; у меня повысится самооценка и уверенность в себе как в мужчине; это позволить мне быть удовлетворенным самим собой и своей жизни; позволит мне получать от жизни радость и удовольствие и даст возможность жить счастливо и благополучно, потому что Я понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который умеет результативно и эффективно управлять и распоряжаться своими финансовыми ресурсами, то это увеличит возможности появления у меня дополнительных денег; у меня появится больше возможностей реализовывать свои цели и удовлетворять свои потребности; у меня повысится самооценка и уверенность в себе как в мужчине; это позволить мне быть удовлетворенным самим собой и своей жизни; позволит мне получать от жизни радость и удовольствие и даст возможность жить счастливо и благополучно.
....................................................
3. Это стоит того стать и быть мужчиной, который умеет результативно и эффективно управлять и распоряжаться своими финансовыми ресурсами, то это увеличит возможности появления у меня дополнительных денег; у меня появится больше возможностей реализовывать свои цели и удовлетворять свои потребности; у меня повысится самооценка и уверенность в себе как в мужчине; это позволить мне быть удовлетворенным самим собой и своей жизни; позволит мне получать от жизни радость и удовольствие и даст возможность жить счастливо и благополучно, потому что Я верю и убежден, что когда я стану и буду мужчиной, который умеет результативно и эффективно управлять и распоряжаться своими финансовыми ресурсами, то это увеличит возможности появления у меня дополнительных денег; у меня появится больше возможностей реализовывать свои цели и удовлетворять свои потребности; у меня повысится самооценка и уверенность в себе как в мужчине; это позволить мне быть удовлетворенным самим собой и своей жизни; позволит мне получать от жизни радость и удовольствие и даст возможность жить счастливо и благополучно, потому что Я понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который умеет результативно и эффективно управлять и распоряжаться своими финансовыми ресурсами, то это увеличит возможности появления у меня дополнительных денег; у меня появится больше возможностей реализовывать свои цели и удовлетворять свои потребности; у меня повысится самооценка и уверенность в себе как в мужчине; это позволить мне быть удовлетворенным самим собой и своей жизни; позволит мне получать от жизни радость и удовольствие и даст возможность жить счастливо и благополучно.
....................................................
4. Я хочу стать и быть мужчиной, который умеет результативно и эффективно управлять и распоряжаться своими финансовыми ресурсами, то это увеличит возможности появления у меня дополнительных денег; у меня появится больше возможностей реализовывать свои цели и удовлетворять свои потребности; у меня повысится самооценка и уверенность в себе как в мужчине; это позволить мне быть удовлетворенным самим собой и своей жизни; позволит мне получать от жизни радость и удовольствие и даст возможность жить счастливо и благополучно, потому что это стоит того стать и быть мужчиной, который умеет результативно и эффективно управлять и распоряжаться своими финансовыми ресурсами, то это увеличит возможности появления у меня дополнительных денег; у меня появится больше возможностей реализовывать свои цели и удовлетворять свои потребности; у меня повысится самооценка и уверенность в себе как в мужчине; это позволить мне быть удовлетворенным самим собой и своей жизни; позволит мне получать от жизни радость и удовольствие и даст возможность жить счастливо и благополучно, потому что Я верю и убежден, что когда я стану и буду мужчиной, который умеет результативно и эффективно управлять и распоряжаться своими финансовыми ресурсами, то это увеличит возможности появления у меня дополнительных денег; у меня появится больше возможностей реализовывать свои цели и удовлетворять свои потребности; у меня повысится самооценка и уверенность в себе как в мужчине; это позволить мне быть удовлетворенным самим собой и своей жизни; позволит мне получать от жизни радость и удовольствие и даст возможность жить счастливо и благополучно, потому что Я понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который умеет результативно и эффективно управлять и распоряжаться своими финансовыми ресурсами, то это увеличит возможности появления у меня дополнительных денег; у меня появится больше возможностей реализовывать свои цели и удовлетворять свои потребности; у меня повысится самооценка и уверенность в себе как в мужчине; это позволить мне быть удовлетворенным самим собой и своей жизни; позволит мне получать от жизни радость и удовольствие и даст возможность жить счастливо и благополучно.
....................................................
5. Я могу стать и быть мужчиной, который умеет результативно и эффективно управлять и распоряжаться своими финансовыми ресурсами, то это увеличит возможности появления у меня дополнительных денег; у меня появится больше возможностей реализовывать свои цели и удовлетворять свои потребности; у меня повысится самооценка и уверенность в себе как в мужчине; это позволить мне быть удовлетворенным самим собой и своей жизни; позволит мне получать от жизни радость и удовольствие и даст возможность жить счастливо и благополучно, потому что Я хочу стать и быть мужчиной, который умеет результативно и эффективно управлять и распоряжаться своими финансовыми ресурсами, то это увеличит возможности появления у меня дополнительных денег; у меня появится больше возможностей реализовывать свои цели и удовлетворять свои потребности; у меня повысится самооценка и уверенность в себе как в мужчине; это позволить мне быть удовлетворенным самим собой и своей жизни; позволит мне получать от жизни радость и удовольствие и даст возможность жить счастливо и благополучно, потому что это стоит того стать и быть мужчиной, который умеет результативно и эффективно управлять и распоряжаться своими финансовыми ресурсами, то это увеличит возможности появления у меня дополнительных денег; у меня появится больше возможностей реализовывать свои цели и удовлетворять свои потребности; у меня повысится самооценка и уверенность в себе как в мужчине; это позволить мне быть удовлетворенным самим собой и своей жизни; позволит мне получать от жизни радость и удовольствие и даст возможность жить счастливо и благополучно, потому что Я верю и убежден, что когда я стану и буду мужчиной, который умеет результативно и эффективно управлять и распоряжаться своими финансовыми ресурсами, то это увеличит возможности появления у меня дополнительных денег; у меня появится больше возможностей реализовывать свои цели и удовлетворять свои потребности; у меня повысится самооценка и уверенность в себе как в мужчине; это позволить мне быть удовлетворенным самим собой и своей жизни; позволит мне получать от жизни радость и удовольствие и даст возможность жить счастливо и благополучно, потому что Я понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который умеет результативно и эффективно управлять и распоряжаться своими финансовыми ресурсами, то это увеличит возможности появления у меня дополнительных денег; у меня появится больше возможностей реализовывать свои цели и удовлетворять свои потребности; у меня повысится самооценка и уверенность в себе как в мужчине; это позволить мне быть удовлетворенным самим собой и своей жизни; позволит мне получать от жизни радость и удовольствие и даст возможность жить счастливо и благополучно.
....................................................
6. Я чувствую и ощущаю как становлюсь и буду мужчиной, который умеет результативно и эффективно управлять и распоряжаться своими финансовыми ресурсами, то это увеличит возможности появления у меня дополнительных денег; у меня появится больше возможностей реализовывать свои цели и удовлетворять свои потребности; у меня повысится самооценка и уверенность в себе как в мужчине; это позволить мне быть удовлетворенным самим собой и своей жизни; позволит мне получать от жизни радость и удовольствие и даст возможность жить счастливо и благополучно, потому что Я могу стать и быть мужчиной, который умеет результативно и эффективно управлять и распоряжаться своими финансовыми ресурсами, то это увеличит возможности появления у меня дополнительных денег; у меня появится больше возможностей реализовывать свои цели и удовлетворять свои потребности; у меня повысится самооценка и уверенность в себе как в мужчине; это позволить мне быть удовлетворенным самим собой и своей жизни; позволит мне получать от жизни радость и удовольствие и даст возможность жить счастливо и благополучно, потому что Я хочу стать и быть мужчиной, который умеет результативно и эффективно управлять и распоряжаться своими финансовыми ресурсами, то это увеличит возможности появления у меня дополнительных денег; у меня появится больше возможностей реализовывать свои цели и удовлетворять свои потребности; у меня повысится самооценка и уверенность в себе как в мужчине; это позволить мне быть удовлетворенным самим собой и своей жизни; позволит мне получать от жизни радость и удовольствие и даст возможность жить счастливо и благополучно, потому что это стоит того стать и быть мужчиной, который умеет результативно и эффективно управлять и распоряжаться своими финансовыми ресурсами, то это увеличит возможности появления у меня дополнительных денег; у меня появится больше возможностей реализовывать свои цели и удовлетворять свои потребности; у меня повысится самооценка и уверенность в себе как в мужчине; это позволить мне быть удовлетворенным самим собой и своей жизни; позволит мне получать от жизни радость и удовольствие и даст возможность жить счастливо и благополучно, потому что Я верю и убежден, что когда я стану и буду мужчиной, который умеет результативно и эффективно управлять и распоряжаться своими финансовыми ресурсами, то это увеличит возможности появления у меня дополнительных денег; у меня появится больше возможностей реализовывать свои цели и удовлетворять свои потребности; у меня повысится самооценка и уверенность в себе как в мужчине; это позволить мне быть удовлетворенным самим собой и своей жизни; позволит мне получать от жизни радость и удовольствие и даст возможность жить счастливо и благополучно, потому что Я понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который умеет результативно и эффективно управлять и распоряжаться своими финансовыми ресурсами, то это увеличит возможности появления у меня дополнительных денег; у меня появится больше возможностей реализовывать свои цели и удовлетворять свои потребности; у меня повысится самооценка и уверенность в себе как в мужчине; это позволить мне быть удовлетворенным самим собой и своей жизни; позволит мне получать от жизни радость и удовольствие и даст возможность жить счастливо и благополучно.
....................................................
7. Я начинаю жить, как мужчина, который умеет результативно и эффективно управлять и распоряжаться своими финансовыми ресурсами, то это увеличит возможности появления у меня дополнительных денег; у меня появится больше возможностей реализовывать свои цели и удовлетворять свои потребности; у меня повысится самооценка и уверенность в себе как в мужчине; это позволить мне быть удовлетворенным самим собой и своей жизни; позволит мне получать от жизни радость и удовольствие и даст возможность жить счастливо и благополучно, потому что Я чувствую и ощущаю как становлюсь и буду мужчиной, который умеет результативно и эффективно управлять и распоряжаться своими финансовыми ресурсами, то это увеличит возможности появления у меня дополнительных денег; у меня появится больше возможностей реализовывать свои цели и удовлетворять свои потребности; у меня повысится самооценка и уверенность в себе как в мужчине; это позволить мне быть удовлетворенным самим собой и своей жизни; позволит мне получать от жизни радость и удовольствие и даст возможность жить счастливо и благополучно, потому что Я могу стать и быть мужчиной, который умеет результативно и эффективно управлять и распоряжаться своими финансовыми ресурсами, то это увеличит возможности появления у меня дополнительных денег; у меня появится больше возможностей реализовывать свои цели и удовлетворять свои потребности; у меня повысится самооценка и уверенность в себе как в мужчине; это позволить мне быть удовлетворенным самим собой и своей жизни; позволит мне получать от жизни радость и удовольствие и даст возможность жить счастливо и благополучно, потому что Я хочу стать и быть мужчиной, который умеет результативно и эффективно управлять и распоряжаться своими финансовыми ресурсами, то это увеличит возможности появления у меня дополнительных денег; у меня появится больше возможностей реализовывать свои цели и удовлетворять свои потребности; у меня повысится самооценка и уверенность в себе как в мужчине; это позволить мне быть удовлетворенным самим собой и своей жизни; позволит мне получать от жизни радость и удовольствие и даст возможность жить счастливо и благополучно, потому что это стоит того стать и быть мужчиной, который умеет результативно и эффективно управлять и распоряжаться своими финансовыми ресурсами, то это увеличит возможности появления у меня дополнительных денег; у меня появится больше возможностей реализовывать свои цели и удовлетворять свои потребности; у меня повысится самооценка и уверенность в себе как в мужчине; это позволить мне быть удовлетворенным самим собой и своей жизни; позволит мне получать от жизни радость и удовольствие и даст возможность жить счастливо и благополучно, потому что Я верю и убежден, что когда я стану и буду мужчиной, который умеет результативно и эффективно управлять и распоряжаться своими финансовыми ресурсами, то это увеличит возможности появления у меня дополнительных денег; у меня появится больше возможностей реализовывать свои цели и удовлетворять свои потребности; у меня повысится самооценка и уверенность в себе как в мужчине; это позволить мне быть удовлетворенным самим собой и своей жизни; позволит мне получать от жизни радость и удовольствие и даст возможность жить счастливо и благополучно, потому что Я понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который умеет результативно и эффективно управлять и распоряжаться своими финансовыми ресурсами, то это увеличит возможности появления у меня дополнительных денег; у меня появится больше возможностей реализовывать свои цели и удовлетворять свои потребности; у меня повысится самооценка и уверенность в себе как в мужчине; это позволить мне быть удовлетворенным самим собой и своей жизни; позволит мне получать от жизни радость и удовольствие и даст возможность жить счастливо и благополучно.
....................................................
Очень устал выполнять технику, уж очень она нудная и долгая. Но при выполнении техники у меня в ногах стало очень тепло (что у меня бывает очень редко), и в области груди появился приятный холодок. А так в целом считаю что техника очень полезная и нужная, потому как одно написание этих пунктов на бумаге увеличивает желание достичь цели в несколько раз.
0

#15 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 00:23

Участник_111

Цитата

Очень устал выполнять технику, уж очень она нудная и долгая. Но при выполнении техники у меня в ногах стало очень тепло (что у меня бывает очень редко), и в области груди появился приятный холодок. А так в целом считаю что техника очень полезная и нужная, потому как одно написание этих пунктов на бумаге увеличивает желание достичь цели в несколько раз.


Уже хороший результат. А для усиления техники рекомендую на свежую голову, вслух громко всё это прочитать. И можно повторять столько, сколько захочется.

Вперед к финалу.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#16 Пользователь офлайн   Участник_97 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 28 Август 11

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 11:41

Анжелика Родригес
[center][size="2"]
Скрытый текст
.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Участник_97: 29 Ноябрь 2012 - 11:47

0

#17 Пользователь офлайн   Участник_98 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 23 Август 11

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 14:29

Наталья Лавренова

Моя цель - Я, Светлана, хочу стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения

Раскрутка вверх :
- внутренняя свобода, много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активная, правильная, достойная жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье

Я понимаю, что когда я , Светлана, скоро стану женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения, то я почувствую внутреннюю свободу, получу много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье

Я верю и убеждена, что когда я, Светлана, совсем скоро стану женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения, то я почувствую внутреннюю свободу, получу много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье, потому что я понимаю, что когда я , Светлана, скоро стану женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения я почувствую внутреннюю свободу, получу много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье

Пожалуй, это стоит того, что я, Светлана, совсем скоро стану женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения и почувствую внутреннюю свободу, получу много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье, потому как я твердо верю и убеждена, что когда я, Светлана, скоро стану женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения, то я почувствую внутреннюю свободу, получу много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье, потому что понимаю, что когда я , Светлана, скоро стану женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения я почувствую внутреннюю свободу, получу много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье

Пожалуй, я хочу стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения почувствовует внутреннюю свободу, получит много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье, потому что пожалуй, это стоит того, что я, Светлана, совсем скоро стану женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения и почувствую внутреннюю свободу, получу много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье, потому как я твердо верю и убеждена, что когда я, Светлана, скоро стану женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения, то я почувствую внутреннюю свободу, получу много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье, потому что понимаю, что когда я , Светлана, скоро стану женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения я почувствую внутреннюю свободу, получу много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье


Пожалуй, я могу стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения, почувствует внутреннюю свободу, получит много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье, потому что пожалуй, я хочу стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения почувствовует внутреннюю свободу, получит много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье, потому что пожалуй, это стоит того, что я, Светлана, совсем скоро стану женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения и почувствую внутреннюю свободу, получу много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье, потому как я твердо верю и убеждена, что когда я, Светлана, скоро стану женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения, то я почувствую внутреннюю свободу, получу много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье, потому что понимаю, что когда я , Светлана, скоро стану женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения я почувствую внутреннюю свободу, получу много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье


Я чувствую и ощущаю, как я , Светлана, совсем скоро стану женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения, почувствует внутреннюю свободу, получит много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье,потому что я пожалуй, могу стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения, почувствует внутреннюю свободу, получит много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье, потому что пожалуй, я хочу стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения почувствовует внутреннюю свободу, получит много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье, потому что пожалуй, это стоит того, что я, Светлана, совсем скоро стану женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения и почувствую внутреннюю свободу, получу много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье, потому как я твердо верю и убеждена, что когда я, Светлана, скоро стану женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения, то я почувствую внутреннюю свободу, получу много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье, потому что понимаю, что когда я , Светлана, скоро стану женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения я почувствую внутреннюю свободу, получу много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье

Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения и чувствует внутреннюю свободу, получает много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, ведет активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье, потому что я чувствую и ощущаю, как я , Светлана, становлюсь женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения и почувствует внутреннюю свободу, получает много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, ведет активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье,потому что я пожалуй, могу стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения, почувствует внутреннюю свободу, получит много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье, потому что пожалуй, я хочу стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения почувствовует внутреннюю свободу, получит много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье, потому что пожалуй, это стоит того, что я, Светлана, совсем скоро стану женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения и почувствую внутреннюю свободу, получу много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье, потому как я твердо верю и убеждена, что когда я, Светлана, скоро стану женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения, то я почувствую внутреннюю свободу, получу много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье, потому что понимаю, что когда я , Светлана, скоро стану женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения я почувствую внутреннюю свободу, получу много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье

Писалось легко, читалось легко. Чувство, что все что здесь написано уже сбылось и свершилось. Я уже такая женщина как написано выше.
Обороты сдавать не буду - в целях усиления и сохранения - повторяю 101 утверждение и саму цель, теперь вот и эту психотехнологию возьму на вооружение. Здорово. Потому как мне легче, значительно легче.

:girl_dance:Спасибо, Наталья!
0

#18 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 16:36

Участник_98

Моя цель - Я, Светлана, хочу стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения

Раскрутка вверх :
- внутренняя свобода, много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активная, правильная, достойная жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье

Я понимаю, что когда я , Светлана, скоро стану т.е. вы станете, а БЫТЬ вы не хотите? :acute: женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения, то я почувствую внутреннюю свободу, получу много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье

Я верю и убеждена, что когда я, Светлана, совсем скоро стану И будуженщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения, то я почувствую внутреннюю свободу, получу много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье, потому что я понимаю, что когда я , Светлана, скоро стану И будуженщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения я почувствую внутреннюю свободу, получу много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье

Пожалуй, это стоит того, что я, Светлана, совсем скоро стану [и буду/color]женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения и почувствую внутреннюю свободу, получу много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье, потому как я твердо верю и убеждена, что когда я, Светлана, скоро стану женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения, то я почувствую внутреннюю свободу, получу много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье, потому что понимаю, что когда я , Светлана, скоро стану женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения я почувствую внутреннюю свободу, получу много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье

Пожалуй, я хочу стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения почувствовует внутреннюю свободу, получит много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье, потому что пожалуй, это стоит того, что я, Светлана, совсем скоро стануЧтобы стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения и почувствую внутреннюю свободу, получу много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье, потому как я твердо верю и убеждена, что когда я, Светлана, скоро стану И будуженщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения, то я почувствую внутреннюю свободу, получу много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье, потому что понимаю, что когда я , Светлана, скоро стану женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения я почувствую внутреннюю свободу, получу много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье


Пожалуй, я могу стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения, почувствует внутреннюю свободу, получит много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье, потому что пожалуй, я хочу стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения почувствовует внутреннюю свободу, получит много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье, потому что пожалуй, это стоит того, что я, Светлана, совсем скоро стану женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения и почувствую внутреннюю свободу, получу много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье, потому как я твердо верю и убеждена, что когда я, Светлана, скоро стану женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения, то я почувствую внутреннюю свободу, получу много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье, потому что понимаю, что когда я , Светлана, скоро стану женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения я почувствую внутреннюю свободу, получу много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье


Я чувствую и ощущаю, как я , Светлана, совсем скоро стану женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения, почувствует внутреннюю свободу, получит много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье,потому что я пожалуй, могу стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения, почувствует внутреннюю свободу, получит много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье, потому что пожалуй, я хочу стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения почувствовует внутреннюю свободу, получит много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье, потому что пожалуй, это стоит того, что я, Светлана, совсем скоро стану женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения и почувствую внутреннюю свободу, получу много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье, потому как я твердо верю и убеждена, что когда я, Светлана, скоро стану женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения, то я почувствую внутреннюю свободу, получу много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье, потому что понимаю, что когда я , Светлана, скоро стану женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения я почувствую внутреннюю свободу, получу много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье

Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения и чувствует внутреннюю свободу, получает много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, ведет активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье, потому что я чувствую и ощущаю, как я , Светлана, становлюсь женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения и почувствует внутреннюю свободу, получает много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, ведет активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье,потому что я пожалуй, могу стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения, почувствует внутреннюю свободу, получит много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье, потому что пожалуй, я хочу стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения почувствовует внутреннюю свободу, получит много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье, потому что пожалуй, это стоит того, что я, Светлана, совсем скоро стану женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения и почувствую внутреннюю свободу, получу много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье, потому как я твердо верю и убеждена, что когда я, Светлана, скоро стану женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения, то я почувствую внутреннюю свободу, получу много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье, потому что понимаю, что когда я , Светлана, скоро стану женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения я почувствую внутреннюю свободу, получу много творческой энергии, комфорт и уют вокруг, удовлетворение собой, хорошее качество жизни, активную, правильную, достойную жизнь, единение с собой, целостность, настоящее счастье

[color="#0000FF"]Поправьте некоторые моменты, согласуйте падежи. Исправьте везде отсутствие стать и быть.
В целом все хорошо! Как исправите, можно переходить на следующий этап и финишировать!!! :declare:

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#19 Пользователь офлайн   Анжелика Родригес 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 26 Декабрь 11

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 16:44

Участник_97

Цитата

Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро станет и будет улучшать и поддерживать физическое здоровье


-----в этом "совсем скоро" можно жить вечно, так и не реализуя свою цель. поэтому стоит исправить на "Я начинаю жить, как женщина, которая улучшает и поддерживает физическое здоровье...". перепишите последнюю часть у себя в тетрадке.

Цитата

Ух ты как хорошо что решился!
----здорово! хотя для меня осталось загадкой, кто и на что решился)

Участник_97, этап принят, переходите на следующий!
web: http://ra-class.ru/
e-mail: rras@mail.ru
0

#20 Пользователь офлайн   Участник_97 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 28 Август 11

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 18:57

Анжелика Родригес
Благодарю за исправления и помощь!
А насчет того на что решился, это когда катаешься на санках с крутой горки и спуск где-то километр и больше, страшновато решиться сделать последний толчок и скатиться, потому что обратного хода нет, надо держаться изо всех сил на санках и в конце пути сманеврировать и объехать прорубь на речке. При этом испытываешь восторг и радость от полета. Это из моих воспоминаний детства. И теперь у меня ощущение, что я оттолкнулась, и процесс уже пошел.

Сообщение отредактировал Участник_97: 29 Ноябрь 2012 - 19:21

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта