Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 7.2 Седьмой Этап Забега. 101 Утверждение. 23-25 Ноября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

7.2 Седьмой Этап Забега. 101 Утверждение. 23-25 Ноября

#1 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 09:16

101 Утверждение

101 утверждение - удивительной силы психотехнология, которая изначально была предназначена для работы с тяжёлыми психосоматическими заболеваниями, а после, из-за её высокой эффективности, начала применяться в работе во всех остальных областях жизни. Она многократно укрепляет копинг, обеспечивая крепкую, надежную готовность к достижению цели. Очень важно, чтобы вы написали ее от руки. После этого прочитайте полученные утверждения (желательно вслух) и перепечатайте их на форум своему психотерапевту с описанием ваших ощущений и впечатлений.

Психотехнология «101 утверждение»
Скрытый текст


Скрытый текст


Желаем успехов!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#2 Пользователь офлайн   Участник_95 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 04 Июль 11

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 21:44

Linga Svaniene

PATAISYTA

„Kopingo“ sudarymas:
1. Mano tikslas, kad sutiksiu sau tinkanti vaikina, ji pamilsiu, tapsiu mylima ir su juo susituoksime iki 2014 metu egzistuoja mano patogumui ir naudai.
2. Mano tikslas, kad sutiksiu sau tinkanti vaikina, ji pamilsiu, tapsiu mylima ir su juo susituoksime iki 2014 metu yra malonumo saltinis man.
3. Man lengva ir malonu pasiekti savo tiksla, kad sutiksiu sau tinkanti vaikina, ji pamilsiu, tapsiu mylima ir su juo susituoksime iki 2014 metu.
4. Kiekvienas gaus naudos is manes, nes mano tikslas sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu.
5. Kiekvienas pades man, nes mano tikslas sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu.
6. Man yra saugu, nes mano tikslas sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu.
7. As jau igyju tiksla sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu ir mano noras sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu stipreja kiekviena diena.
8. As turiu reikiamo lankstumo pasiekti tiksla, kad sutiksiu sau tinkanti vaikina, ji pamilsiu, tapsiu mylima ir su juo susituoksime iki 2014 metu.
9. Visos mano asmenybes dalys veikia taip, kad paciu geriausiu budu atitiktu mane ta, kuri sutiks sau tinkanti vaikina, ji pamils, taps mylima ir su juo susituoksime iki 2014 metu.
10. Mano amzius yra tinkamas tam, kad sutikciau sau tinkanti vaikina, ji pamilciau, tapciau mylima ir su juo susituoktume iki 2014 metu.
11. Mano ismatavimai ir dydis yra tinkami tam, kad sutikciau sau tinkanti vaikina, ji pamilciau, tapciau mylima ir su juo susituoktume iki 2014 metu.
12. Mano genetika yra tinkama tam, kad sutikciau sau tinkanti vaikina, ji pamilciau, tapciau mylima ir su juo susituoktume iki 2014 metu.
13. Mano seksas yra teisingas tam, kad sutikciau sau tinkanti vaikina, ji pamilciau, tapciau mylima ir su juo susituoktume iki 2014 metu.
14. Mano isvaizda ir elgesys yra tinkami tam, kad sutikciau sau tinkanti vaikina, ji pamilciau, tapciau mylima ir su juo susituoktume iki 2014 metu.
15. As turiu daugiau nei pakankamai jegu tam, kad sutikciau sau tinkanti vaikina, ji pamilciau, tapciau mylima ir su juo susituoktume iki 2014 metu.
16. As esu talentinga tam, kad sutikciau sau tinkanti vaikina, ji pamilciau, tapciau mylima ir su juo susituoktume iki 2014 metu.
17. As pakankamai patraukli tam, kad sutikciau sau tinkanti vaikina, ji pamilciau, tapciau mylima ir su juo susituoktume iki 2014 metu ir tikslas sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu pakankamai patrauklu man.
18. As esu verta pasiekti tiksla sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu.
19. Man yra naturalu jaustis gerai sutinkant sau tinkanti vaikina, ji pamilstant, tanpant mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu
20. As zinau, kaip padaryti, kad sutikciau sau tinkanti vaikina, ji pamilciau, tapciau mylima ir su juo susituoktume iki 2014 metu.
21. Mano gyvenimas – kupinas galimybiu sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu.
22. Dabar, kai zinau, kad galiu megautis viskuo, as taip pat zinau, kad megausiuosi ir kurybos procesu sutikdama sau tinkanti vaikina, ji pamildama, tapdama mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu
23. Esu dekinga, kad man teko vaidmuo sukurti tiksla sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu.
24. Man yra visiskai naturalu sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu.
25. Mano tikslas sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu, be abejo pagerins mano santykius su bet kuriuo zmogumi.
26. As turiu daugiau nei reikia energijos ir entuziazmo tam, kad sutikciau sau tinkanti vaikina, ji pamilciau, tapciau mylima ir su juo susituoktume iki 2014 metu.
27. As zinau, kaip gauti man svarbiu zmoniu palaikyma tam, kad sutikciau sau tinkanti vaikina, ji pamilciau, tapciau mylima ir su juo susituoktume iki 2014 metu.
28. As turiu daugiau nei reikia uzsispyrimo tam, kad sutikciau sau tinkanti vaikina, ji pamilciau, tapciau mylima ir su juo susituoktume iki 2014 metu.
29. As turiu pakankamai laiko tam, kad sutikciau sau tinkanti vaikina, ji pamilciau, tapciau mylima ir su juo susituoktume iki 2014 metu.
30. As turiu viska, ko gali priteikti tam, kad sutikciau sau tinkanti vaikina, ji pamilciau, tapciau mylima ir su juo susituoktume iki 2014 metu.
31. Mano didelis troskimas sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu.
32. Man priimtina ir naturalu sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu
33. Man verta tureti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu
34. Man gera jaustis, kai sutiksiu sau tinkanti vaikina, ji pamilsiu, tapsiu mylima ir su juo susituoksiu iki 2014 metu.
35. As atleidziu sau uz tai, kad nepasiekiau tikslo sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu praeityje.
36. As atleidziu sau uz tai, kad neigiau galimybe pasiekti tiksla sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu praeityje.
37. As atleidziu sau uz tai, kad nepazistu saves taip, jog is karto galeciau pasiekti tiksla sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu.
38. As myliu viska, kas yra susije su tikslu sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu.
39. Mano meile sau pasireiskia tuo, kad as sutiksiu sau tinkanti vaikina, ji pamilsiu, tapsiu mylima ir su juo susituoksiu iki 2014 metu.
40. Mano auksta motyvacija tam, kad sutikciau sau tinkanti vaikina, ji pamilciau, tapciau mylima ir su juo susituoktume iki 2014 metu.
41. Man lengva, malonu ir savaime suprantama tureti tiksla sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu.
42. As noriu pasiekti tiksla sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu, nes tai leis man gyventi lengvai, maloniai, naturaliu ir man priimtinu budu.
43. Mano motina palaiko mane del tikslo sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu.
44. Mano tevas palaiko mane del tikslo sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu.
45. Visi mano seimos nariai dalyvauja, palaikydami mano tiksla sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu
46. Mano draugai palaiko mane del tikslo sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu
47. Mano tikslas sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu gerina mano komunikabilum ir jumoro jausma.
48. Mano tikslas sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu suteikia man daugiau laisves.
49. As turiu teisingu minciu tam, kad sukurciau tiksla sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu ir as kuriu dar daugiau teisingu minciu, kad sukurciau tiksla sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu.
50. As atleidziu sau bet kokia klaida ar nusizengima, kuriuos padarysiu turedama tiksla sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu.
51. Mano tikslas sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu daro mane sekmingesne.
52. Mano noras sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu yra palaimintas Dievo ir visuomenes.
53. As unikali ir Dievas besalygiskai suteike man teise pasiekti tiksla sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu.
54. As turiu praktines isminties, kaip pasiekti tiksla sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu.
55. Mano tikslas sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu irodo, kad prisiimu atsakomybe uz savo gyvenima.
56. Mano tikslas sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu irodo, kad esu isradinga.
57. As zinau, kad pasieksiu tiksla sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu.
58. Kiekvienas zino, kad as busiu pasiekusi tiksla sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu.
59. As lengvai vizualizuoju savo tiksla sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu.
60. As dekinga uz tiksla sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu.
61. As isskirtinai geras zmogus, kuris sutiks sau tinkanti vaikina, ji pamils, tapti mylima ir su juo susituoks iki 2014 metu.
62. Mano Pasamone besalygiskai padeda man pasiekti tiksla sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu.
63. Dabar pats laikas man tam, kad sutikciau sau tinkanti vaikina, ji pamilciau, tapciau mylima ir su juo susituoktume iki 2014 metu.
64. Mano ritualai ir iprociai savaime nukreipti i viena is mano tikslu tam, kad sutikciau sau tinkanti vaikina, ji pamilciau, tapciau mylima ir su juo susituoktume iki 2014 metu.
65. Tikslo sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu jausmai absoliuciai suderinti su manimi pacia.
66. As visiskai isitikinusi, kad noriu sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu.
67. Tikslu sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu isitikinusi, kad esu mylinti ir atjaucianti.
68. Vyriausybe ir istatymai mano puseje, nes mano tikslas sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu.
69. Visuomene bendradarbiauja su manimi tiksle sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu.
70. Ekonomine situacija palanki man sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu.
71. Begaline Visata jau turi man idealu tiksla sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu.
72. As turiu fiziniu gabumu sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu.
73. As turiu daugiau nei pakankamai gabumu ir ziniu „Know-How“ tam, kad sutikciau sau tinkanti vaikina, ji pamilciau, tapciau mylima ir su juo susituoktume iki 2014 metu.
74. As turiu daugiau nei pakankamai jegu ir istvermes tam, kad sutikciau sau tinkanti vaikina, ji pamilciau, tapciau mylima ir su juo susituoktume iki 2014 metu.
75. Netgi mano labiausiai besipriesinancios asmenybes dalys palaiko mane tam, kad sutikciau sau tinkanti vaikina, ji pamilciau, tapciau mylima ir su juo susituoktume iki 2014 metu.
76. Tikslas sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu zavi mane.
77. Tikslas sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu daro mano jausmus sviesius.
78. As dekinga sau uz tai, kad sutiksiu sau tinkanti vaikina, ji pamilsiu, tapsiu mylima ir su juo susituoksime iki 2014 metu.
79. Mano mintys pakankamai svarios tam, kad sutikciau sau tinkanti vaikina, ji pamilciau, tapciau mylima ir su juo susituoktume iki 2014 metu.
80. As naudojuosi tikslu sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu, kad pagerinciau savo tarnyste.
81. Saugiau, paprasciau, patogiau ir naudingiau man tikslas sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu.
82. As kantri ir delikati, nes mano tikslas sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu.
83. Tikslas sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu mano sazininga saviraiska ir manoji saziningoji saviraiska palaiko tiksla sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu.
84. Tikslas sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu stiprina mano zvaluma, gerove ir malonuma, kuri teikia pats gyvenimas.
85. Mano pareiga ir teise tapti ir buti zmogumi, kuris sutiks sau tinkanti vaikina, ji pamils, taps mylima ir su juo susituoks iki 2014 metu.
86. Begalo nuostabu, kad as egzistuoju ir tai pasireiskia tikslu sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu akivaizdziai lengvai.
87. Tikslas sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu tinka man.
88. Mano tikslas sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu besalygiskai tenkins mane.
89. Jau is pat pradziu, paties likimo buvo nuspresta, kad as sutiksiu sau tinkanti vaikina, ji pamilsiu, tapsiu mylima ir su juo susituoksiu iki 2014 metu.
90. Tikslas sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu naudinga mano rato zmogui buti itrauktam i tai.
91. Tikslas sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu tai, padeda man augti.
92. Tikslas sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu padarys mane dar labiau seksualiai patrauklia.
93. As turiu praktines isminties tam, kad sukurciau puiku plana, kaip pasiekti tiksla sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu.
94. As visiskai apsisprendziau pasiekti tiksla sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu.
95. As jauciu savyje ikvepim? daryti viska ir bet ka, kas priartins mane prie tikslo sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu.
96. As pasiruosiau tam,kad sutikciau sau tinkanti vaikina, ji pamilciau, tapciau mylima ir su juo susituoktume iki 2014 metu ir ruosiu save dar labiau tam, kad sutikciau sau tinkanti vaikina, ji pamilciau, tapciau mylima ir su juo susituoktume iki 2014 metu.
97. As jau nusiteikiau tam, kad sutikciau sau tinkanti vaikina, ji pamilciau, tapciau mylima ir su juo susituoktume iki 2014 metu ir as skirsiu dar daugiau pastangu tam, kad sutikciau sau tinkanti vaikina, ji pamilciau, tapciau mylima ir su juo susituoktume iki 2014 metu patinka man tai, ar ne.
98. Tikslas sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu vienareiksmiskai man suteikia daugiau malonumo, nei tai, ka as darau dabar.
99. Mano tikslas sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu plecia Visatos tobuluma.
100. Viskas, kas kada nors ivyko, inesa savo indeli mano tiksla sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu.
101. Visata dziaugiasi mano tikslu sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu.

Сообщение отредактировал Участник_95: 25 Ноябрь 2012 - 20:07

0

#3 Пользователь офлайн   Участник_112 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 02:12

Марат Фазылов



1. Цель стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью существует для моего удобства и выгоды.
2. Цель стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко достичь цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
4. Каждый получит выгоду от моего достижения цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
5. Каждый облегчит мне достижение цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
6. Для меня безопасно обрести способность заниматься любимой творческой деятельностью.
7. Я уже обретаю и усиливаю состояние способности заниматься любимой творческой деятельностью каждый день.
8. У меня есть практическая мудрость для достижения цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне в достижении цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью..
10. У меня подходящий возраст для достижения цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
11. У меня правильные генетические характеристики для достижения цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
12. У меня правильный секс для того, чтобы стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
13. У меня подходящий размер для достижения цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
14. У меня правильный внешний вид и манеры для того чтобы стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
15. У меня более чем достаточно силы для достижения цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
16. У меня большой талант для создания состояния женщины, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
17. Я весьма привлекательна для для того чтобы стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью и цель стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью привлекательна для меня.
18. Я заслуживаю достижения цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
19. Для меня естественно чувствовать состояние способности заниматься любимой творческой деятельностью.
20. Я знаю, как стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
21. Я легко могу создать состояние способности заниматься любимой творческой деятельностью.
22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания состояния способности заниматься любимой творческой деятельностью.
23. Я благодарна, что мне выпала роль создать состояние способности заниматься любимой творческой деятельностью.
24. Моя естественная тенденция стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
25. Достижение цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью. безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для достижения цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей для достижения цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
28. У меня более чем достаточно настойчивости для достижения цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
29. У меня более чем достаточно времени для того, чтобы стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
30. У меня есть то, что требуется для того, чтобы стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
31. У меня очень большое желание стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
32. Мне хорошо ощущать достижение цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
33. Мне хорошо иметь способность заниматься любимой творческой деятельностью.
34. Мне хорошо быть в состоянии достижения цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
35. Я прощаю себя за то, что не достигла цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью раньше.
36. Я прощаю себя за отрицание цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью в прошлом
37. Я прощаю себя за то, что я имею не более для достижения цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью, чем я есть.
38. Я люблю все, что связано с достижением цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
39. Все части меня сотрудничают в достижении цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
40. У меня высокая мотивация к достижению цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
41. М не более чем достаточно хорошо иметь достижение цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
42. Я хочу делать то, что дает мне достижение цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
43. Моя мать одобряет меня в достижении цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
44. Мой отец одобряет меня в достижении цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
45. Моя семья способствует мне в достижении цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
46. Мои друзья одобряют меня в обретении способности заниматься любимой творческой деятельностью.
47. Достижение цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. Достижение цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать состояние женщины, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью и я создаю все больше правильных мыслей.
50. Я прощаю себя относительно всех моментов ступора в процессе достижения цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
51. Достижение цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью делает меня более преуспевающей.
52. Мое желание стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью одобрено Богом и обществом.
53. Бог безусловно предназначил меня для того, чтобы стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
54. У меня есть практическая мудрость для достижения цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью и еще скромность.
55. Достижение цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью, доказывает, что я хороший человек.
56. Достижение цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью, доказывает, что я находчивая.
57. Я знаю, что буду иметь способность заниматься любимой творческой деятельностью.
58. Каждый знает, что я буду обладать способностью заниматься любимой творческой деятельностью.
59. Я легко визуализирую достижение цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
60. Я благодарна за способности заниматься любимой творческой деятельностью, которые я уже имею.
61. Я исключительно добрый человек, который обретет достижение цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
62. Моя семья традиционно способствует мне в достижении цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
63. Сейчас самое время для меня достичь цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я обрела способность заниматься любимой творческой деятельностью.
65. Радость, счастье, удовлетворение в достижении цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью, есть чувства абсолютно совершенные для меня.
66. Я абсолютно убеждена, что я хочу стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
67. Цель стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью убеждает, что я любящая и сострадающая.
68. Правительство содействует мне в достижении цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
69. Общество содействует мне в достижении цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
70. Экономическая ситуация содействует мне в достижении цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью, ожидая меня.
72. У меня есть физическая способность для того чтобы стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для достижения цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
74. У меня более чем достаточно силы м выносливости для того чтобы стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в достижении цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
76. Достижение цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью, очаровывает меня.
77. Достижение цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью, делает мои чувства светлыми.
78. Я признательна себе за достижение цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью
79. Я достаточно чиста, чтобы обрести способность заниматься любимой творческой деятельностью.
80. Я использую достижение своей цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью, чтобы улучшить мое служение.
81. Безопаснее, проще, удобнее и выгоднее для меня достичь цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
82. Я терпелива и деликатна для получения способности заниматься любимой творческой деятельностью
83. Достижение цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает достижение моей цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
84. Достижение цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью, увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85. У меня есть право и обязанность, чтобы обрести способность заниматься любимой творческой деятельностью
86. Бесконечно замечательно, что я существую, и это так проявляется, что достижение цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью, очевидно легко.
87. Достижение цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью, годится для меня.
88. Достижение цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью, безусловно удовлетворяет меня.
89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достигла цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью
90. Достижение цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью, выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в это.
91. Способность заниматься любимой творческой деятельностью стоит того, чтобы ее взять.
92. Достижение цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью ,сделает меня более сексуально привлекательной.
93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
94. Я абсолютно определилась для достижения цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
95. Я совершенно воодушевлена делать все, что приблизит меня к достижению цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
96. Я подготовилась для достижения цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью и я подготовлю себя даже более для достижения цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
97. Я уже нацелена на достижение цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью и я вложу даже больше нацеленности на достижение цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью, нравится мне это или нет.
98. Достижение цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью определенно приносит мне больше удовольствия, чем то, что я делаю сейчас.
99. Моя цель стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью, увеличивает совершенство Вселенной.
100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мое достижение цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью.
101. Вселенная радуется моему достижению цели стать и быть женщиной, которая способна заниматься любимой творческой деятельностью!


Не хотелось сначала как-то делать, но после первой части этого этапа появилось желание. Усталая, но такая довольная... Спасибо.

Сообщение отредактировал Участник_112: 25 Ноябрь 2012 - 02:13

0

#4 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 07:24

Участник_112

Просмотр сообщенияУчастник_112 (25 Ноябрь 2012 - 02:12) писал:

Марат Фазылов
....

Не хотелось сначала как-то делать, но после первой части этого этапа появилось желание. Усталая, но такая довольная... Спасибо.


Скажите Себе спасибо. Вы у Себя такая Молодец. Повезло Вам, Вашему мужу и дочке.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#5 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 22:06

DALYVI_95
Zemiau pateikiau sakinius, kuriuose truputi keiciau. Pasitaisyk savo sasiuvinyje.
4. Kiekvienas gaus naudos is manes, kai sutiksiu sau tinkanti vaikina, ji pamilsiu, tapsiu mylima ir su juo susituoksime iki 2014 metu.
5. Kiekvienas pades man sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu.
6. Man yra saugu, sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu.
61. As isskirtinai geras zmogus, kuris sutiks sau tinkanti vaikina, ji pamils, taps mylima ir su juo susituoks iki 2014 metu.
81. Saugiau, paprasciau, patogiau ir naudingiau man, kai pasieksiu tikslas sutikti sau tinkanti vaikina, ji pamilti, tapti mylima ir su juo susituokti iki 2014 metu.

Neaprasei ispudziu, kaip sekesi rasyti. Ar neuzmirsai garsiai perskaityti? Kaip sekesi? Aprasyk, patalpink cia ir bek i dar viena daug rasymo reikalaujanti etapa. Uz jo finisas bus ranka pasiekiamas.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#6 Пользователь офлайн   Участник_111 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 22:22

Скрытый текст

0

#7 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 22:53

Участник_111


Скрытый текст


Настоятельно рекомендую переделать этот этап.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#8 Пользователь офлайн   Участник_89 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 10:15

Неринга Микалаускайте

Цель, стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.

1.Цель стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет иуспешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц, существует для моего удобства и выгоды.
2. Цель стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц , является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко достичь цель стать и быть женщиной, которая до конца декабря2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30000 рублей в месяц.
4. Каждый получит выгоду от моего достижения цели стать и быть женщиной,которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
5. Каждый облегчит мне достижение моей цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц .
6. Для меня безопасно обрести достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
7. Я уже обретаю и усиливаю свое состояние женщины, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30000 рублей в месяц, каждый день.
8. У меня есть практическая мудрость для достижения моей цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30000 рублей в месяц.
9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне в достижении цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
10. У меня подходящий возраст для достижения цели стать и быть женщиной,которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
11. У меня правильные генетические характеристики для достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится напонравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
12. У меня правильный секс для достижения цели стать и быть женщиной, котораядо конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
13. У меня подходящий размер для достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
14. У меня правильный внешний вид и манеры для достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
15. У меня более чем достаточно силы для достижения цели стать и быть женщиной,которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
16. У меня большой талант для создания себя как женщины, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц .
17. Я весьма привлекательна для достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц и достижение цели, стать и быть женщиной,которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей, весьма привлекательно для меня.
18. Я заслуживаю того, чтобы стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30000 рублей в месяц
19. Для меня естественно чувствовать себя женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30000 рублей в месяц.
20. Я знаю, как сделать так, чтобы стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц .
21. Я легко могу создать себя как женщину, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000рублей в месяц.
22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания себя как женщины, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30000 рублей в месяц.
23. Я благодарна, что мне выпала роль создать себя как женщину, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
24. Моя естественная тенденция стать и быть женщиной, которая до конца декабря2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30000 рублей в месяц.
25. Достижение моей цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц, безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для достижения моей цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей для достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится напонравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
28. У меня более чем достаточно настойчивости для достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится напонравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
29. У меня более чем достаточно времени для достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится напонравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
30. У меня есть то, что требуется для того, чтобы стать и быть женщиной,которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
31. У меня много ресурсов, способностей, сил и желания для достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.

32. Мне хорошо ощущать себя женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
33. Мне хорошо иметь состояние женщины, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
34. Мне хорошо быть в состоянии женщины, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
35. Я прощаю себя за то, что уже нет больше прежнего сомнения, что я достигну цель стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
36. Я прощаю себя за отрицание возможности достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц, в прошлом.
37. Я прощаю себя за то, что я имею не более способностей, чем у меня есть для достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
38. Я люблю все, что связано с результатом достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
39. Все части меня сотрудничают в достижении цели стать и быть женщиной,которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
40. У меня высокая мотивация к достижению цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
41. Мне более чем достаточно хорошо иметь состояние женщины, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
42. Я хочу делать то, что дает состояние женщины, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30000 рублей в месяц.
43. Моя мать одобряет меня в достижении цели стать и быть женщиной, которая доконца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
44. Мой отец одобряет меня в достижении цели стать и быть женщиной, которая доконца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
45. Моя семья способствует мне в достижении цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
46. Мои друзья одобряют меня в обретении моей цели стать и быть женщиной,которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
47. Мое достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц, улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. Достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц, увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать себя, как женщину, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу сокладом более 30 000 рублей в месяц, и я создаю все больше правильных мыслей.
50. Я прощаю себе любые ошибки, которые совершу в процессе достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
51. Достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц, делает меня более преуспевающим.
52. Мое желание стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет иуспешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц, одобрено Богом и обществом.
53. Бог безусловно предназначил меня для достижения цели стать и быть женщиной,которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
54. У меня есть практическая мудрость для достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30000 рублей в месяц, и еще скромность.
55. Достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц, доказывает, что я хороший человек.
56. Достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц, доказывает, что я находчивый.
57. Я знаю, что достигну цель стать и быть женщиной, которая до конца декабря2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30000 рублей в месяц.
58. Каждый знает, что я буду обладать достижением цели стать и быть женщиной,которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
59. Я легко визуализирую себя, достигшую цель стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
60. Я благодарна за все необходимые способности и ресурсы для достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц, которые я уже имею.
61. Я исключительно добрый человек, которая обретет состояние женщины, которая до конца декабря 2012г.найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
62. Моя семья традиционно способствует мне в достижении цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
63. Сейчас самое время для меня достичь цель стать и быть женщиной, которая доконца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я обрела состояние женщины, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
65. Радость и счастье от достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешноустроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц, есть чувства абсолютно совершенные для меня.
66. Я абсолютно убеждена, что я хочу стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.

67. Достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г.найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц, убеждает, что я любящая и сострадающая.
68. Правительство содействует мне в достижении цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
69. Общество содействует мне в достижении цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
70. Экономическая ситуация содействует мне в достижении цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал женщины, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц, ожидая меня.
72. У меня есть физическая способность для достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30000 рублей в месяц.
73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
74. У меня более чем достаточно силы и выносливости для достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в достижении цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
76. Достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц, очаровывает меня.
77. Достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц, делает мои чувства светлыми.
78. Я признательна себе за то, что стану и буду женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
79. Я достаточно чиста, чтобы обрести лучшие предложения работы с окладом более 30 000 рублей в месяц.
80. Я использую состояние женщины,которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц, чтобы улучшить мое служение.
81. Безопаснее, проще, удобнее и выгоднее для меня достичь цель стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
82. Я терпелива и деликатна для получения всех благ, которые даст мне достижение цели стать и быть женщиной,которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
83 Достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц поддерживает мое честное самовыражение, и мое честное самовыражение поддерживает меня в достижении цели стать и быть женщиной,которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
84. Достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц, увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85. У меня есть право и обязанность, чтобы обрести достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
86. Бесконечно замечательно, что я существую, так проявляется, что достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц, очевидно, легко.
87. Достижение цели стать и быть женщиной,которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц, годится для меня.
88. Достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц, безусловно, удовлетворяет меня.
89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достигла цель стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц
90. Достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц, выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в это.
91.Состояние женщины, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц, стоит того, чтобы его взять.
92. Состояние женщины, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц, сделает меня более сексуально привлекательной.
93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
94. Я абсолютно определилась для достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
95. Я совершенно воодушевлена делать все, что приблизит меня к достижению цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.
96. Я подготовилась для достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц, и я подготовлю себя даже более для достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30000 рублей в месяц.
97. Я уже нацелена на достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц, и я вложу даже больше нацеленности на достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30000 рублей в месяц, нравится мне это или нет.
98. Достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится напонравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц определенно приносит мне больше удовольствия, чем то, что я делаю сейчас.
99. Мое достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц увеличивает совершенство Вселенной.
100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мое достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.

101. Вселенная радуется моему достижению цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц.


В этой психотехнологии мне очень понравилось читать и писать огромное количество побуждающих и вдохновляющих убеждений, рисующих радужные перспективы, которыми я начинаю обладать в процессе достижения цели.Я в восторге от всего написанного и прочитанного.!!!Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 10:44

Участник_89

56. Достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца декабря 2012г. найдет и успешно устроится на понравившуюся работу с окладом более 30 000 рублей в месяц, доказывает, что я находчивый.ая

иногда акцент делается "на достижения цели", иногда "на женщину, которая", техника виполнина отлично и обратная связь от Вас подтверждает, что Вы готовы и достичь цель, и быть той женщиной, которая нашла работу. Молодец, побежали дальше :thank_you2: :give_rose: :clapping:
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#10 Пользователь офлайн   Участник_95 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 04 Июль 11

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 12:58

Linga Svaniene

Man nebuvo lengva rasyti. Atrode uzduotis paprasta, norejos greitai atlikti, bet uztrukau ilgai ir rasydama ir skaitydama ir perrasydama. Man primine filma "Самая обаятельная и привлекательная" :girl_smile: Nusistebejau savimi del formuluociu, kad mano kunas, genai yra tinkami pasiekti tiksla, niekada apie tai negalvojau, o dabar mintis labai patiko - kaip siela kune, taip ir tikslas kune, kiekvienoje lasteleje, man reikejo ji isikelt, nes matyt iki tol sklande salia :)Malonu buvo skaityti, kad artimieji, draugai, aplinkiniai priima mano tiksla, palaiko ir padeda jo siekti.

Сообщение отредактировал Участник_95: 26 Ноябрь 2012 - 12:58

0

#11 Пользователь офлайн   Участник_81 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 15:06

Mano tikslas - tapti moterimi, sugebancia myleti save.


1.Tikslas tapti moterimi, sugebancia myleti save, egzistuoja mano patogumui ir naudai.
2. Tikslas tapti moterimi, sugebancia myleti save, yra malonumu saltinis man.
3. Man lengva ir malonu siekti tikslo tapti moterimi, sugebancia myleti save.
4. Kiekvienas gaus naudos is manes, kai tapsiu moterimi, sugebancia myleti save.
5. Kiekvienas pades man tapti moterimi, sugebancia myleti save.
6. Man saugu tapti moterimi, sugebancia myleti save.
7. As jau tampu moterimi, sugebancia myleti save, ir mano noras myleti save stipreja kiekviena diena.
8. As turiu reikiamo lankstumo tapti moterimi, sugebancia myleti save.
9. Visos mano asmenybes dalys veikia taip, kad paciu geriausiu budu atitiktu mane ta, kuri sugeba myleti save.
10. Mano amzius tinkamas myleti save.
11. Mano ismatavimai ir dydis tinkami myleti save.
12. Mano genetika tinkama myleti save.
13. Mano seksas teisingas, kad sugebeciau myleti save.
14. Mano isvaizda ir elgesys tinkami, kad sugebeciau myleti save.
15. As turiu daugiau nei pakankamai jegu myleti save.
16. As esu talentinga myleti save.
17. As pakankamai patraukli myleti save, ir myleti save labai patrauklu man.
18. As verta myleti save.
19. Man naturalu jaustis mylincia save.
20. As zinau, kaip padaryti, kad sugebeciau myleti save.
21. Mano gyvenimas – kupinas galimybiu myleti save.
22. Dabar, kai zinau, kad galiu megautis viskuo, taip pat zinau, kad megausiuosi ir kurybos procesu, kaip tapti moterimi, sugebancia myleti save.
23. Esu dekinga, kad man teko vaidmuo tapti moterimi, sugebancia myleti save.
24. Man visiskai naturalu myleti save
25. Man tapus moterimi, sugebancia myleti save, be abejo, pageres mano santykiai su bet kuriuo zmogumi.
26. As turiu daugiau nei reikia energijos ir entuziazmo tapti moterimi, sugebancia myleti save.
27. As zinau, kaip gauti man svarbiu zmoniu palaikyma tampant moterimi, sugebancia myleti save.
28. As turiu daugiau nei reikia uzsispyrimo tapti moterimi, sugebancia myleti save.
29. As turiu pakankamai laiko tapti moterimi, sugebancia myleti save.
30. As turiu viska, ko gali priteikti, tampant moterimi, sugebancia myleti save.
31. As labai trokstu tapti moterimi, sugebancia myleti save.
32. Man priimtina ir naturalu myleti save.
33. Man verta tapti moterimi, sugebancia myleti save.
34. Man gera jaustis moterimi, sugebancia myleti save.
35. As atleidziu sau, kad praeityje netapau moterimi, sugebancia myleti save.
36. As atleidziu sau, kad praeityje neigiau galimybe tapti moterimi, sugebancia myleti save.
37. As atleidziu sau, kad nepazistu saves taip, jog is karto sugebeciau myleti save.
38. As myliu viska, kas susije su tikslu tapti moterimi, sugebancia myleti save.
39. Mano meile sau pasireiskia siekiu tapti moterimi, sugebancia myleti save.
40. Mano motyvacija tapti moterimi, sugebancia myleti save, labai auksta.
41. Man lengva, malonu ir savaime suprantama buti moterimi, sugebancia myleti save.
42. As noriu tapti moterimi, sugebancia myleti save, nes tai leis man gyventi lengvai, maloniai, naturaliu ir man priimtinu budu.
43. Mano motina palaiko mane, kad tapciau moterimi, sugebancia myleti save.
44. Mano tevas palaiko mane, kad tapciau moterimi, sugebancia myleti save.
45. Visi mano seimos nariai remia mano tiksla tapti moterimi, sugebancia myleti save.
46. Mano draugai palaiko mane, kad tapciau moterimi, sugebancia myleti save.
47. Tai, kad tampu moterimi, sugebancia myleti save, gerina mano komunikabiluma ir jumoro jausma.
48. Tikslas tapti moterimi, sugebancia myleti save, suteikia man daugiau laisves.
49. As turiu daug teisingu minciu, kad tapciau moterimi, sugebancia myleti save, ir as kuriu dar daugiau teisingu minciu, kaip tapti moterimi, sugebancia myleti save.
50. As atleidziu sau bet kokia klaida ar nusizengima, kuriuos galiu padaryti siekdama tapti moterimi, sugebancia myleti save.
51. Mano tikslas tapti moterimi, sugebancia myleti save, daro mane sekmingesne.
52. Mano noras tapti moterimi, sugebancia myleti save, palaimintas Dievo ir visuomenes.
53. As unikali ir Dievas besalygiskai suteike man teise myleti save.
54. As turiu praktines isminties ir isradingumo, kaip tapti moterimi, sugebancia myleti save.
55. Tikslas tapti moterimi, sugebancia myleti save, irodo, kad prisiimu atsakomyb? uz savo gyvenima.
56. Tikslas tapti moterimi, sugebancia myleti save, irodo, kad esu isradinga.
57. As zinau, kad tapsiu moterimi, sugebancia myleti save.
58. Kiekvienas zino, kad tapsiu moterimi, sugebancia myleti save.
59. As lengvai vizualizuoju, kad esu moteris, sugebanti myleti save.
60. As dekinga uz tiksla tapti moterimi, sugebancia myleti save.
61. As esu isskirtinai geras zmogus, sugebantis myleti save.
62. Mano Pasamone besalygiskai padeda man tapti moterimi, sugebancia myleti save.
63. Dabar pats laikas tapti moterimi, sugebancia myleti save.
64. Mano ritualai ir iprociai savaime padeda man tapti moterimi, sugebancia myleti save.
65. Sugebancios myleti save moters jausmai absoliuciai suderinti su manimi pacia.
66. As visiskai isitikinusi, kad noriu tapti moterimi, sugebancia myleti save.
67. Tapdama moterimi, sugebancia myleti save, esu isitikinu, kad esu mylinti ir atjaucianti.
68. Vyriausybe ir istatymai yra mano puseje man tampant moterimi, sugebancia myleti save.
69. Visuomene bendradarbiauja su manimi, man tampant moterimi, sugebancia myleti save.
70. Ekonomine situacija palanki tapti moterimi, sugebancia myleti save.
71. Begaline Visata jau turi man idealu kelia, kaip tapti moterimi, sugebancia myleti save, kuris jau laukia man?s.
72. As turiu fiziniu gabumu tapti moterimi, sugebancia myleti save.
73. As turiu daugiau nei pakankamai gabumu ir ziniu „Know-How“ tapti moterimi, sugebancia myleti save.
74. As turiu daugiau nei pakankamai jegu ir istvermes tapti moterimi, sugebancia myleti save.
75. Netgi mano labiausiai besipriesinancios asmenybes dalys palaiko mane, kad tapciau moterimi, sugebancia myleti save.
76.Tikslas tapti moterimi, sugebancia myleti save, zavi mane.
77. Tikslas tapti moterimi, sugebancia myleti save, daro mano jausmus sviesius.
78. As dekinga sau uz tai, kad siekiu tapti moterimi, sugebancia myleti save.
79. Mano mintys pakankamai svarios tapti moterimi, sugebancia myleti save.
80. Myledama save, pagerinsiu savo tarnyst?.
81. Man saugiau, paprasciau, patogiau ir naudingiau myleti save.
82. As pakankamai kantri ir delikati, kad sugebeciau myleti save.
83. Tikslas tapti moterimi, sugebancia myleti save, palaiko mano sazininga saviraiska ir manoji saziningoji saviraiska palaiko tiksla tapti moterimi, sugebancia myleti save.
84. Tikslas tapti moterimi, sugebancia myleti save, stiprina mano zvaluma, gerove ir malonuma, kuriuos teikia pats gyvenimas.
85. Mano pareiga ir teise – tapti moterimi, sugebancia myleti save
86. Be galo nuostabu, kad as egzistuoju, ir tai pasireiskia tuo, kad myleti save ismoksiu akivaizdziai lengvai.
87. Tikslas tapti moterimi, sugebancia myleti save, tinka man.
88. Tai, kad mylesiu save, besalygiskai mane tenkins.
89. Jau is pat pradziu paties likimo buvo nuspresta, kad tapsiu moterimi, sugebancia myleti save.
90. Mano rato zmogui naudinga myleti save.
91. Tikslas tapti moterimi, sugebancia myleti save, padeda man augti.
92. Tapusi moterimi, sugebancia myleti save, tapsiu ir dar labiau seksualiai patrauklia.
93. As turiu praktines isminties tam, kad sukurciau puiku plana, kaip tapti moterimi, sugebancia myleti save.
94. As visiskai apsisprendziau tapti moterimi, sugebancia myleti save.
95. Jauciu ikvepima daryti viska ir bet ka, kas pades man tapti moterimi, sugebancia myleti save.
96. As jau pasiruosiau tapti moterimi, sugebancia myleti save, ir dar labiau ruosiu save tam, kad siekciau tapti moterimi, sugebancia myleti save.
97. As jau nusiteikiau tapti moterimi, sugebancia myleti save, ir skirsiu dar daugiau pastangu siam tikslui pasiekti, patinka man tai, ar ne.
98. Tai, ka darysiu siekdama tapti moterimi, sugebancia myleti save, vienareiksmiskai suteikia man daugiau malonumo, nei tai, ka as darau dabar.
99. Mano tikslas tapti moterimi, sugebancia myleti save, plecia Visatos tobuluma.
100. Viskas, kas kada nors ivyko, inesa savo indeli i mano sieki tapti moterimi, sugebancia myleti save.
101. Visata dziaugiasi mano tikslu tapti moterimi, sugebancia myleti save.

Siai uzduociai pasiemiau dideli A3 formato lapa, kad visi teiginiai tilptu ir viena eilute, o visas tekstas - i viena lapa. Pasirinkau pacia sviesiausia vieta namuose, rasiau neskubedama ir megaudamasi kiekvienu sakiniu. Kai garsiai perskaiciau teksta, taip ir likau sedeti nejudedama, pasinerusi i save. Laikas tarsi sustojo. Isejus is sitos busenos,liko kazkokios vidines ramybes jausmas. Tarsi buciau atsidurusi ciklono "akyje" - aplink audra, o viduje - ne menkiausio vejelio... Turbut taip ir jauciasi zmogus, sugebantis isties giliai ir ismintingai myleti save, o ne savo atvaizda artimuju, kaimynu, kolegu ir dar perkunai zino kieno akyse. Puiki technika.
0

#12 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 16:20

Pats rezultatas (buvimas ciklono akyje) yra fantastiskas. Ir vistiek, nuskriaudei save daugumoje sakiniu rasydama, kad tik tapsi moterimi, sugebancia myleti save, praleisdama labai svarbia dali apie tai, kad ir busi. O tai gali atsitikti kaip tiems rukaliams, kurie daugybe kartu tampa laisvais nuo rukymo zmonemis, taciau ilgai tokiais neislieka. Kai kuriuose sakiniuose praleidai buvima ir tapima moterimi, (mylincia save) is viso. As priimciau, jei pataisymus padarytum savo lape ir dar karta perskaitytum garsiai. Cia uztektu parasyti "Pataisiau ir perskaiciau". Na, jei dar koki komentara apie ispudzius pridetum, butu visai gerai.

Сообщение отредактировал Linga Svaniene: 26 Ноябрь 2012 - 16:21

эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#13 Пользователь офлайн   Участник_81 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 20:09

7.2 etapa pataisau ir perskaiciau. Rezultatas panasus - vidines ramybes jausmas. O "buvima" turbut praleidau todel, kad man "pamilti save" reiskia perejima i kita, aukstesni, vystymosi etapa. Tai kaip drugelio issiritimas is leliukes - jeigu jau issiritai, atgal nebegrisi :girl_wacko:
0

#14 Пользователь офлайн   Участник_114 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 00:12

Марат Фазылов
Александра Павленко

101 Утверждение.
Хочу стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.

1. Цель хочу стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем существует для моего удобства и выгоды.
2. Цель хочу стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко достичь цели хочу стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
4. Каждый получит выгоду от моей цели хочу стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
5. Каждый облегчит мне достижение цели хочу стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
6. Для меня безопасно стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
7. Я уже обретаю и усиливаю состояние женщины, которая обладает духовным и психологическим здоровьем каждый день.
8. У меня есть практическая мудрость для того, чтобы стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне в состоянии женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
10. У меня подходящий возраст для того, чтобы стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
11. У меня правильные генетические характеристики для того, чтобы стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
12. У меня правильный секс для того, чтобы стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
13. У меня подходящий размер для того, чтобы стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
14. У меня правильный внешний вид и манеры для женщины, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
15. У меня более чем достаточно силы для того, чтобы стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
16. У меня большой талант для создания женщины, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
17. Я весьма привлекателена как женщина, которая обладает духовным и психологическим здоровьем и цель хочу стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем привлекательна для меня.
18. Я заслуживаю стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
19. Для меня естественно чувствовать себя женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
20. Я знаю, как сделать себя женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
21. Я легко могу создать себя как женщину, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания себя как женщины, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
23. Я благодарна, что мне выпала роль создать себя как женщину, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
24. Моя естественная тенденция стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
25. Цель хочу стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для того, чтобы стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей для того, чтобы достичь цели стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
28. У меня более чем достаточно настойчивости для того, чтобы стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
29. У меня более чем достаточно времени для того, чтобы стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
30. У меня есть то, что требуется для того, чтобы стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
31. У меня большое желание стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
32. Мне хорошо ощущать себя женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
33. Мне хорошо иметь цель, стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
34. Мне хорошо быть в состоянии женщины, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
35. Я прощаю себя за то, что не достгла раньше цели стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
36. Я прощаю себя за отрицание себя, как женщины, которая обладает духовным и психологическим здоровьем в прошлом.
37. Я прощаю себя за то, что я имею не более цели стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем, чем я есть.
38. Я люблю все, что связано с целью стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
39. Все части меня сотрудничают в достижении цели стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
40. У меня высокая мотивация к цели стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
41. Мне более чем достаточно хорошо иметь себя, как женшину, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
42. Я хочу делать то, что дает мне цель стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
43. Моя мать одобряет меня в достижении цели стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
44. Мой отец одобряет меня в достижении цели стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
45. Моя семья способствует мне в достижении цели стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
46. Мои друзья одобряют меня в обретении цели стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
47. Цель стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. Цель стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать себя, как женщину, которая обладает духовным и психологическим здоровьем и я создаю все больше правильных мыслей.
50. Я прощаю себя относительно неверия в то, что я могу достичь цели стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
51. Цель стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем, делает меня более преуспевающей.
52. Мое желание стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем одобрено Богом и обществом.
53. Бог безусловно предназначил меня для того, чтобы я стала и была женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
54. У меня есть практическая мудрость для того, чтобы стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
55. Цель стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем доказывает, что я хороший человек.
56. Цель стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем доказывает, что я находчивая.
57. Я знаю, что буду иметь состояние женщины, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
58. Каждый знает, что я что я достигну моей цели стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
59. Я легко визуализирую себя женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
60. Я благодарна за цель стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем которые я уже имею.
61. Я исключительно добрый человек, которая обретет цель стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
62. Моя семья традиционно способствует мне в достижении цели стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
63. Сейчас самое время для меня достичь цель стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я стала и была женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
65. Желание достичь моей цели стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем есть чувства абсолютно совершенные для меня.
66. Я абсолютно убеждена, что я хочу стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
67. Цель стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем, убеждает, что я любящая и сострадающая.
68. Правительство содействует мне в достижении цели стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
69. Общество содействует мне в достижении цели стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
70. Экономическая ситуация содействует мне в достижении цели стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал, женщину, которая обладает духовным и психологическим здоровьем, ожидая меня.
72. У меня есть физическая способность для того, чтобы стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для того, чтобы стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
74. У меня более чем достаточно силы и выносливости для того, чтобы стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в достижении цели стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
76. Цель стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем очаровывает меня.
77. Цель стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем делает мои чувства светлыми.
78. Я признательна себе за цель стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
79. Я достаточно чиста, чтобы стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
80. Я использую цель стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем, чтобы улучшить мое служение.
81. Безопаснее, проще, удобнее и выгоднее для меня достичь цель стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
82. Я терпелива и деликатна для получения цели стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
83. Достижение цели стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем, поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает достижение моей цели стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
84. Цель стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем, увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85. У меня есть право и обязанность, чтобы стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
86. Бесконечно замечательно, что я существую, так проявляется, что достижение цели стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем очевидно легко.
87. Цель стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем годится для меня.
88. Цель стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем безусловно удовлетворяет меня.
89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достигла цели стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
90. Цель стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в это.
91. Цель стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем стоит того, чтобы его взять.
92. Цель стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем сделает меня более сексуально привлекательной.
93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения цели стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
94. Я абсолютно определилась для достижения цели стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
95. Я совершенно воодушевлена делать все, что приблизит меня к цели стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
96. Я подготовилась для достижения цели стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем, и я подготовлю себя даже более для цели стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
97. Я уже нацелена на то, чтобы стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем, и я вложу даже больше нацеленности на то, чтобы стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем, нравится мне это или нет.
98. Цель стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем определенно приносит мне больше удовольствия, чем то, что я делаю сейчас.
99. Моя цель стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем, увеличивает совершенство Вселенной.
100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мою цель стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
101. Вселенная радуется моей цель стать и быть женщиной, которая обладает духовным и психологическим здоровьем.
0

#15 Пользователь офлайн   Участник_113 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 00:36

Светлана Горюнова.

Я, Леся, хочу стать и быть женщиной , к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.

1.Цель стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себя, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь существует для моего удобства и выгоды.
2.Цель статьи быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь является источником наслаждения для меня.
3.Мне легко достичь цели стать и быть женщиной. к –я приобрела любовь к себе ,для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
4.Каждый получит выгоду от достижения моей цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
5.Каждый облегчит мне достижение цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
6.Для меня безопасно стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
7.Я уже обретаю и усиливаю себя как женщину, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь в свою жизнь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
8.У меня есть практическая мудрость для достижения цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
9.Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне в достижении цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
10.У меня подходящий возраст для достижения цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
11.У меня правильные генетические характеристики для достижения цели стать и быть женщиной, к-я приобрела взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
12.У меня правильный секс для того , чтобы стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
13.У меня подходящий размер для достижения цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
14.У меня правильный внешний вид и манеры, для того чтобы стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
15.У меня более чем достаточно силы для создания себя как женщины, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
16.У меня большой талант для создания себя как женщины, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
17.Я весьма привлекательна для того чтобы стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь привлекательна для меня.
18.Я заслуживаю достижения цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
19.Для меня естественно чувствовать себя как женщину ,к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
20.Я знаю как стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
21.Я легко могу создать себя как женщину, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
22.Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю что буду наслаждаться процессом создания себя как женщину, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
23.Я благодарна, что мне выпала роль создать себя как женщину, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
24.Моя естественная тенденция стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
25.Достижение цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь, безусловно улучшит мои отношения с любым человеком.
26.У меня более чем достаточно энтузиазма и энергии для достижения цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
27.Я знаю, как получать поддержку нужных людей для достижения цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
28.У меня более чем достаточно настойчивости для достижения цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
29.У меня более чем достаточно времени для того, чтобы стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
30.У меня есть то ,что требуется для того, чтобы стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
31.У меня большое желание стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
32.Мне хорошо ощущать достижение цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
33.Мне хорошо иметь состояние женщины, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
34.Мне хорошо быть в состоянии женщины, к-я пробрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
35.Я прощаю себя за то ,что не достигла цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь раньше.
36.Я прощаю себя за отрицание цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь в прошлом.
37.Я прощаю себя за то ,что имею не более способностей для достижения цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь ,чем есть.
38.Я люблю все, что связано с достижением стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе ,для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
39.Все части меня сотрудничают в достижении цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
40.У меня высокая мотивация к достижения цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе , для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
41.Мне не более чем достаточно хорошо иметь состояние женщины, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
42.Я хочу делать то, что далает меня как женщину, к-я приобрела взаимную любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
43.Моя мать одобряет меня в достижении цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
44.Мой отец одобряет меня в достижении цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
45.Моя семья способствует мне в достижении цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
46.Мои друзья одобряют меня в обретении любви к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
47.Цель стать и быть женщиной,к-я приобрела любовь к себе,для того стобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48.Достижение цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь увеличивает мою свободу.
49.У меня есть правильные мысли , чтобы создать состояние женщины, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь и я создаю все больше правильных мыслей.
50.Я прощаю себя относительно всех моментов ступора в процессе достижения цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
51.Достижение цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для тог чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь делает меня более преуспевающей.
52.Мое желание стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь одобрено Богом и обществом.
53.Бог безусловно предназначил меня для того, чтобы стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе ,для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
54.У меня есть практическая мудрость для достижения цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.и еще скромность.
55.Достижение цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь доказывает, что я хороший человек.
56.Достижение цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь доказывает что я находчивая.
57.Я знаю, что я буду иметь любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
58.Каждый знает, что я буду обладать любовью к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
59.Я легко визуализирую достижение цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
60.Я благодарна за все необходимые способности и ресурсы, для того чтобы стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
61.Я исключительно добрый человек, к-й обретет состояние женщины, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
62.Моя семья традиционно способствует мне в достижении цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
63.Сейчас самое время для меня достичь цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
64.Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня ,чтобы я обрела состояние женщины, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
65.Радость, счастье, удовольствие от достижения цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
66.Я абсолютно убеждена, что я хочу стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе,для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
67.Цель стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь убеждает что я любящая и сострадающая.
68.Правительство содействует мне в достижении цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
69.Правительство содействует мне в достижении цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в сою жизнь.
70.Экономическая ситуация содействует мне в достижении цели, стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
71.Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал женщины, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь ожидая меня.
72.У меня есть физическая способность для того ,чтобы стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
73.У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для достижения цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
74.У меня более чем достаточно силы и выносливости для того чтобы стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
75.Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в достижении цели, стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
76.Достижение цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь очаровывает меня.
77.Достижение цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь делает мои чувства светлыми.
78.Я признательна себе за то что стану и буду женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
79.Я достаточно чиста, чтобы обрести состояние женщины, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
80.Я использую состояние женщины, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
81.Безопаснее, проще, удобнее и выгоднее для меня достичь цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
82.Я терпелива и деликатна для получения всех благ, к-е даст мне достижение цели, стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
83.Достижение цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для тог чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает достижение моей цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
84.Достижение цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85 У меня есть право и обязанность, чтобы обрести любовь к себе, для тог чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
86.Бесконечно замечательно, что я существую, и это так проявляется, что достижение цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе , для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь, очевидно легко.
87.Достижение цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь годится для меня.
88.Достижение цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь безусловно удовлетворяет меня.
89.С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достигла цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
90.Достижение цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в это.
91Состояние женщины, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь в свою жизнь взаимную любовь с мужчиной стоит того чтобы ее взять.
92.Достижение цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь сделает меня более привлекательной.
93.У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе.для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь .
94.Я абсолютно определилась для достижения цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
95 Я совершенно воодушевлена делать все, что приблизит меня к достижению цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
96.Я подготовилась для достижения цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь и я подготовлю себя даже более для достижения цели стать и быть женщиной, к- я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь.
97.Я уже нацелена на достижения цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь и я вложу даже более на достижения цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь нравится мне это или нет.
98.Достижение цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь определенно приносит мне больше удовольствия, чем то, что я делаю сейчас.
99.Моя цель стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь увеличивает совершенство Вселенной.
100.Все когда- нибудь случилось, вносит вклад в мое достижение цели стать и быть женщиной, к-я приобрела любовь к себе, для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в мою жизнь.
101.Вселенная радуется в моему достижению цели стать и быть женщиной, к-я приобрела взаимную любовь с мужчиной в свою жизнь!.

При написании от руки чувствовала и наслаждалась спокойствием и умиротворенностью в глубине души.Целый день после написания так себя чувствовала.Когда печатала-чувствовала восторг и наслаждалась приятным чувством внутри в душе.

Сообщение отредактировал Участник_113: 27 Ноябрь 2012 - 17:10

0

#16 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 04:35

Участник_114

Просмотр сообщенияУчастник_114 (27 Ноябрь 2012 - 00:12) писал:

Марат Фазылов

Скрытый текст


Да,текст написан хорошо. А как и что чувствовали, ощущали при написании текста, особенно при чтении текста???
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#17 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 04:38

Участник_114

Просмотр сообщенияУчастник_114 (27 Ноябрь 2012 - 00:12) писал:

Марат Фазылов

Скрытый текст


Текст написан, все хорошо. А вот что сопровождало написание и чтение текста, какие чувства были и ощущения у Вас???
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#18 Пользователь офлайн   Участник_114 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 10:57

Сначала было сложно, предложения не состовлялись, падежы не согласовывались, но потом где-то после 12го пункта все пошло, как по маслу. Было ощущение нужности и правильности того, что я делаю. Я начала верить в то, о чем писала.
0

#19 Пользователь офлайн   Участник_98 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 23 Август 11

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 15:05

Наталья Лавренова

я, Светлана, хочу стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения

1. Моя цель стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения существует для моего удобства и выгоды.

2. Моя цель стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения является источником наслаждения для меня.

3. Мне легко достичь цель стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

4. Каждый получит выгоду от моего достижения цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

5. Каждый облегчит мне достижение цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

6. Для меня безопасно обрести цель стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

7. Я уже обретаю и усиливаю цель стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

8. У меня есть практическая мудрость для достижения цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне в достижении цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

10. У меня подходящий возраст для достижения цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

11. У меня правильные генетические характеристики для достижения цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

12. У меня правильный секс для достижения цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

13. У меня подходящий размер для достижения цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

14. У меня правильный внешний вид и манеры для достижения цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

15. У меня более чем достаточно силы для достижения цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

16. У меня большой талант для создания всех необходимых условий для достижения цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

17. Я весьма привлекательна для достижения цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения и достижение цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения привлекателено для меня.

18. Я заслуживаю достижения цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

19. Для меня естественно чувствовать достижение цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

20. Я знаю, как сделать достижение цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

21. Я легко могу создать достижение цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания достижения цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

23. Я благодарна, что мне выпала роль создать достижение цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

24. Моя естественная тенденция стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

25. Моя цель стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения, безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.

26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для достижения цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей для достижения цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

28. У меня более чем достаточно настойчивости для достижения цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

29. У меня более чем достаточно времени для достижения цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

30. У меня есть то, что требуется для достижения цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

31. У меня много сил для достижения цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

32. Мне хорошо ощущать достижение цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

33. Мне хорошо иметь цель стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

34. Мне хорошо быть в состоянии достижения цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

35. Я прощаю себя за то, что уже нет больше прежнего скептицизма в достижении цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

36. Я прощаю себя за отрицание достижения цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения, в прошлом

37. Я прощаю себя за то, что я имею не более трех желаний - 1)стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; 2)примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; 3)поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения, чем я есть.

38. Я люблю все, что связано с достижением цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

39. Все части меня сотрудничают в достижении цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

40. У меня высокая мотивация к достижению цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

41. Мне более чем достаточно иметь достижение цели - стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

42. Я хочу делать то, что дает достижение цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

43. Моя мать одобряет меня в достижении цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

44. Мой отец одобряет меня в достижении цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

45. Моя семья способствует мне в достижении цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

46. Мои друзья одобряют меня в обретении достижения цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

47. Моя цель стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения,улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.

48. Моя цель стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения, увеличивает мою свободу.

49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать цель стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения,и я создаю все больше правильных мыслей.

50. Я прощаю себя относительно прошлого неверия в достижение цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

51. Моя цель стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения, делает меня более преуспевающим.

52. Мое желание стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения, одобрено Богом и обществом.

53. Бог безусловно предназначил меня для достижения цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

54. У меня есть практическая мудрость для достижения цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения,и еще скромность.

55. Достижение цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения, доказывает, что я хороший человек.

56. Достижение цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.доказывает, что я находчивый.

57. Я знаю, что буду иметь все лушее в жизни после достижения цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

58. Каждый знает, что я буду обладать целью стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

59. Я легко визуализирую достижение цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

60. Я благодарена за успехи в достижении цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения, которые я уже имею.

61. Я исключительно добрый человек, которая обретет цель стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

62. Моя семья традиционно способствует мне в достижении цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

63. Сейчас самое время для меня достичь цель стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я обрела достижение цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

65. Мои чувства по достижению цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения,есть чувства абсолютно совершенные для меня.

66. Я абсолютно убеждена, что я хочу достигнуть цель стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

67. Достижение моей цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения, убеждает, что я любящая и сострадающая.

68. Правительство содействует мне в достижении цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

69. Общество содействует мне в достижении цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

70. Экономическая ситуация содействует мне в достижении цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал достижения цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения, ожидая меня.

72. У меня есть физическая способность для достижения цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для достижения цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

74. У меня более чем достаточно силы м выносливости для достижения цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в достижении цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

76. Цель стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения, очаровывает меня.

77. Достижение цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения, делает мои чувства светлыми.

78. Я признателена себе за достижение цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

79. Я достаточно чиста, чтобы обрести достижение цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

80. Я использую достижение цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения., чтобы улучшить мое служение.

81. Безопаснее, проще, удобнее и выгоднее для меня достичь цель стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

82. Я терпелива и деликатена для получения радости от достижения цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

83.Достижение цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает достижения цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

84.Достижение цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения,увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.

85. У меня есть право и обязанность, чтобы обрести достижение цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

86. Бесконечно замечательно, что я существую, так проявляется,что достижение цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения,очевидно легко.

87. Достижение цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.годится для меня.

88. Достижение цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения,безусловно удовлетворяет меня.

89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достигла цель стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

90. Достижение цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения, выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в это.

91. Достижение цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения, стоит того, чтобы его взять.

92. Достижение цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения,сделает меня более сексуально привлекательной

93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

94. Я абсолютно определилась для достижения цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

95. Я совершенно воодушевлена делать все, что приблизит меня к достижению цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

96. Я подготовилась для достижения цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения,и я подготовлю себя даже более длядостижения цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

97. Я уже нацелена на достижение цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения,и я вложу даже больше нацеленности на достижение цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения, нравится мне это или нет.

98. Достижение цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения,определенно приносит мне больше удовольствия, чем то, что я делаю сейчас.

99. Мой напор в достижении цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения,увеличивает совершенство Вселенной.

100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мое достижение цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.

101. Вселенная радуется моему достижению цели стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения.



Писала легко, но долго - два дня из-за объема формулировки цели -получилось 34 листа формата А4, писала честно -прописывая и проговаривая каждое слово. Цель выучила наизусть повторяю перед подъемом утром и при прогулках на улице.

Техника удивительная и сильная - вчера, на 80 утверждении помимо моей воли на глазах начали расслабляться мышцы живота, живот надулся, потом обмяк, потом пришел в норму, но с новым ощущением - изнутри как-бы ушел нервный узел. Меня это удивило и если честно испугало - тело действует непроизвольно само без каких-то команд. Раньше такого не видела никогда. Сутки к себе присматриваюсь - все хорошо. В итоге думаю, что это выльется в четкую и слаженную работу внутренних органов полости живота - таким образом тело берет курс на самооздоровление. Чудо,да и только.

Общее самочувствие намного лучше и эмоциональное (доброжелательна, в конфликтной ситуации вчера осталась спокойна и благодушна, хотя раньше бы взъерепенилась не по детски) и (даже не думала) физическое ( более 2-х суток нет зажимов в спине, теперь вот легкость в средней части тела) и это не смотря на то, что работала не в теме здоровья , как говорится -побочный эффект, но как приятно себя чувствоваль легкой, подвижной и свободной.

Буду делать технику дальше, усиливая ее благотворный эффект, думаю даже после Забега
0

#20 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 16:28

Участник 98

Все прекрасно, Вы молодец!!! :give_rose:
Действительно это очень сильная техника, но требует много времени и усидчивости!
Вы отлично справились!!! Изменения еще будут происходить. Процесс интеграции занимает до 21 дня.
Так что наблюдайте за положительными изменениями в своей жизни и наслаждайтесь!
Здорово! Очень рада за вас!
Бегите дальше!!! :girl_pinkglassesf:

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта