Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 6. Шестой Этап Забега. 22 Ноября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

6. Шестой Этап Забега. 22 Ноября Копинг

#21 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 20:51

DALYVI_81

Viskas labai gerai, taciau palaikymo komanda - per maza. 10 moteriskiu neuzimtu ne pirmos stadiono sekcijos eiles. O butina uzpildyti visa stadiona. O kur as? o kur S.Kovaliovas. Kur Grinderis su Bendleriu? Kur Mike Pukuotukas? Kur Knysliukas ir asiliukas YA? Kur megiamiausi knygu herojai? kur daugybe nepazistamu zmoniu, kurie tikrai palaikytu tave. Perdaryk dar karta, kad veismai, kuriuos teks atlikti butu normalus ir naturalus. Aprasyk cia stadiona ir jo veiksmus tau kalbant. O taip pat, kaip dabar vyko skeptiskosios ir oponentu dinamika. Beje, nenustebk, kad gali islisti dar koks oponentas. Laukiu atsakymo.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#22 Пользователь офлайн   Участник_98 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 23 Август 11

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 21:46

Наталья Лавренова


Я, Светлана, хочу - стать и быть женщиной, которая откроет для себя прелесть окружающего мира, примет мир таким, какой он есть на самом деле; поймет, что мир и люди вокруг могут быть добры, открыты и безопасны для нее; поймет, что в мире есть все ресурсы необходимые для счастливой, полной и радостной, активной жизни; примет и полюбит себя; будет испытывать удовлетворенность от жизни; поймет, что она заслуживает и достойна счастливой и полной жизни в этом прекрасном, гармоничном и радостном мире по самому факту своего рождения
А. Эта цель желанна - 4.3.
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать -4.2
В. Эта цель достижима - 3.8.
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно - 3.5.
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно - 4.8.
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели - 3.8.
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели - 4,9.

Выполнение техники:

Моя цель желанна и безусловно стоит того, чтобы ее достигать, она легко достижима и и то, что нужно сделать чтобы достичь этой цели будет нормально и естественно, а то как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно, просто легко и приятно, и у меня есть все способности, что бы достичь этой цели, так как я определенно заслуживаю ее достижения

потому что страхи, боязнь неодобрения, навязанное другими чувство вины, осуждение меня другими людьми, собственное недостойное поведение остались далеко в прошлом

поскольку то что я выбираю для себя сейчас: хорошее здоровье, хорошлую физическую форму хорошее самочувствие, отличное натроение, отличные отношения с сыном, братом, многими близкими и знакомыми людьми, активная жизненная позиция ( любопытство к событиям жизни, активность в делах), самоуважение и самопринятие станет в ближайшлем будущем основой моего характера, моего поведения и моего самочувствия

и я достигну ее до того как кончится (ДА!!) ноябрьский забег 2012 года

и я начНУ ее достигать после того как получу от Натальи Лавреновой разрешение перейти на 7 этап ноябрьского забега 2012 года и начну изучать теоретическую часть 7 этапа

хотя и сомневалась раньше в своих способностях

если и остановлюсь в своем движении, то не надолго, максимуи продолжительностью на 5 часов времени, только что бы отдохнуть, собраться с мыслями и двигаться к результату дальше,

так же как я легко научилась в детстве ездить на велосипеде

так что она в ближайшее будущее будет достигнута -принята как образ мыслей и стиль жизни

так что в путь!

ДО выполнения:
Скептическая часть: была образом меня , более молодая чем при первом выполнении, смотрела на меня с любопытством
Внутренние оппоненты : никого не смогла поставить даже насильно. Наверное растворились совсем
Группа поддержки : целый стадион, скандирующий : ВПЕРЕД! ВПЕРЕД!

ПОСЛЕ
Скептическая часть уехала вправо -назад
Внутренние оппоненты : так и не объявились
Стадион ликует

ИТОГОВЫЕ ЦЫФРЫ:

А. Эта цель желанна - 4.9.
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать - 5.0
В. Эта цель достижима - 4.3.
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно - 4.7
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно - 5.0.
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели - 4.8.
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели - 4.8.

Хорошая техника. Легкость и хорошее настроение.
Вспомнилось как в классе 8 я писала сочинение о Ленине. Набрала каких то книг. что-читала, что-то из них переписывала ( ну разумеется только хорошее) И вдруг поразилась сама себе - реальное ощущение, что Ленин-гений, вождь , глыба. Слова-то понятно откуда - из книг, а вот чувство меня честно скажу озадачило. Я ведь его в глаза не видела. Головой тряхнула, книжку закрыла -побежала к подружкам. Для меня это было слишком
Сейчас понимаю -психотехнологии.
Сейчас усматриваю что-то похожее. Головой встряхивать не буду. Бежать тоже не намерена.

Спасибо, Наталья! Пойду посмеюсь от души - очень весело
0

#23 Пользователь офлайн   Участник_92 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 14:12

Антон Ковалевский

Прекрасных выходных самому лучшему куратору!

Цель:
Я, Светлана, хочу стать и быть женщиной,способной реализовать себя и реализовать себя, как успешного, востребованного режиссера (общероссийского/европейского масштаба), организатора мероприятий и тренингов,легко получая при этом желаемое количество денег.


|----------|----------|----------|---------|
1........ 2.........3......... 4........5

А. Эта цель желанна.
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать.
В. Эта цель достижима.
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно.
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно.
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели.
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели.

Баллы указаны до и после копинга.
А. 4,8 - 4,8
Б. 4,4 - 5,3
В. 3,3 - 4,6
Г. 2,5 - 4,6
Д. 4,5 - 5,3
Е. 2,2 - 4,1
Ж. 4,2- 4,3


потому что пришла пора реализации сейчас
поскольку я хочу быть успешной, реализоваться в этой жизни и наслаждаться плодами своего творчества
и я достигну её до того как наступит 2015 год
и я начну ее достигать с момента здесь и сейчас
хотя и я до конца не верю, что смогу этого достичь
если приобрету готовность, уберу лень и научусь рещать задачи
пока это для меня имеет смысл
так же, как и я уже достигла многих целей, в том числе по здоровью, в материальных вещах.
в любое время дня и ночи
так что поехали действовать по намеченному плану

Скептическая часть, сначала, я увидела что ее закрывает мама, а скептическая часть сзади , бледная я .. и в синяках,забитая короче, в сером длинном одеянии, с капюшоном. ( а мама стоит впереди и орет, да ты не сможешь, иди работай как все нормальные люди продавцом или полы мой, ... так еще она сказала и вообще найди себе инвалида, кому ты нужна такая) .... ну тут я в реальной жизни не выдержала и попросила двух ангелов с лицами мордоворатов убрать маму хотя бы за спину, она встала в оппонентах, ну и вспомнила, как меня в детстве били )ну вот самоопределение то корявое, ... я бы сказала страшное... :dash1: :dash2: :cray: , у меня было только одно слово - охренеть... и как тут вообще , если это ядро...

Стадион поддержки огромный, все с красными шарами с золотыми лентами, сказали, что как поверю в себя. они отпустят эти шары в небо, как какой - то там знак, не поняла какой.
Через какое то время мама исчезла с оппонентов, но в поддержке я ее тоже не нашла, стадион потихоньку шарики в небо стал отпускать частично. А я в длинной зеленом платье, уже розовощекая, но не совсем веселая... , но шары в небо все полетели.

Сообщение отредактировал Участник_92: 24 Ноябрь 2012 - 14:22

0

#24 Пользователь офлайн   Участник_95 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 04 Июль 11

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 18:00

As, Dovile, noriu tapti ir buti mergina, kuri sutiks sau tinkanti vaikina, ji pamils, taps mylima ir su juo susituoksime iki 2014 metu

Tai ka reiks daryti, kad tapciau ir buciau mergina, kuri sutiks sau tinkanti vaikina, ji pamils, taps mylima ir su juo susituoksime iki 2014 metu butu pasiekta, bus normalu ir naturalu

Skeptiskoji dalis
Vidiniai oponentai: tevas, senelis, mama, mociute, sesuo, sesers vaikinas, bendradarbis Remigijus, drauge Indre
Palaikymo komanda: bjaurusis anciukas, Pelene, Batuotas katinas, Elenyte, Snieguole, Pasaku princas, slibinas, Paulo Coelho, Irwin Yalom, Erich Maria Remarque, Gi de Mopasanas, Edgar Degas, Maja Pliseckaja, Zorz Sand, Coco Chanel, Merlyn Monro, Oskaras Vaildas, Saulius Saltenis, Neli Bieliakaite, Egle Spokaite, Skarlet, Mere Popins, Linga Svaniene, EgleVaiciulyte, Vaida Sidaraite, Lins, Saulius, Tomas, Andrius, mano mokytojai, mano buve ir esami kolegos, Moteru kriziu centro savanoriai ir klientai, mano grupiu nariai, mano lankomu bureliu pazistami.
Palaikymo komanda sedi stadione, turi veliavas, svilpynes, trimitus, bugnus, didelius plakatus, isidaze veidus spalvotai..apsirenge ryskiais rubais.

Todel, kad
-atsisakaubeprasmiu santykiu
-romano su vedusiu vyru
-baimes, kad nesugebu issirinkti tinkamo vaikino
-priklausomybes, nuo giminaiciu(tevu, seneliu) nuomones, ju kisimosi i mano gyvenima
-noro dali atsakomybes primesti kitiems

(skeptikas nepatikliai sypsosi, vidiniai kritikai sedi mane ignoruodami,nes netikimano zodziais, palaikymo komanda musa bugnais, trypia kojomis, girdisi trimitai)

Nes
-pardaviau daiktus, kad sukaupciau pinigu pradziai
-ieskau buto
-keiciu darba
-pati priimineju sprendimus, nekreipdama demesio i aplinkiniu kritika

(skeptikas abejingas, raukosi, vidiniai kritikai pasibaiseje, tevas saukia-debile, mociute su seneliu linguoja galvojimas-vaje, kentek vaikeli, tau tikrai bussunku, nespasiseks, dabar turi savo lova, savo kampa, kur tu eini, kentek, sesuo-tu nesugebesi, tu niekad nesusitaupai pinigu, tu nieko negalesi sau leisti, Remigijus-dabar nera darbu, niekas taves nepriims, niekam tu nereikalinga...PALAIKYMO KOMANDA svilpia, osia, daro bangas,pasigirsta suksniaiis minios-tu sugebesi, visada gerai atlieki darbus, esi pareiginga, mokais, sieki uzsibrezto tikslo, tau sekasi, tavo vaikinai patys geriausi..jeeeee )

Ir as pasiekiu tai iki tol, kol baigsis sie metai (skeptikui juokinga, vidiniai kritikai- kad tik nepasiektum, per mazas laiko tarpas, vaikeli vaikeligalvot realiau..PALAIKYMO KOMANDA - musa bugnais, Egle ir Vaida vienbalsiu teigia, kad neabejoja,kad pasieksiu, kitaip ir but negali ir mojuoja didziule veliava_

Ir as pradesiu ji siekti, kai tik baigsis darbosutartis, lapkricio 29 d.(skeptikas sypsosi-pradek pradek, vidiniai kritikai- mama- o siaubas, baigias tavo darbo sutartis,kas dabarbus, tu busi bedarbe, is ko gyvensi, tu nieko neturesi, PALAIKYMO KOMANDA- mano dabartinis vadovas- ji puikiai dirba, as ja rekomenduoju bet kuriam darbdaviau, labainoreciau, kad ir dabar liktu pas mus, visi aplinkui saukia- tu gali ir tikrai pasieksi visko konori..trimitai, komanda daro banga )

Nors ir bijau, kad galiu pradet nerimaut, kad mano tikslas nevyks naturaliai ir lengvai, net jeigu nera del ko nerimauti ir kol esu nusiteikusi optimistiskaiir zinau ko noriu
(skeptikas sunerimsta, kazkaip ima savim abejot ir patiket, kad man pavyks, vidiniai kritikai pasimete, o jei jai pavyks, jie to truputi bijo, PALAIKYMO KOMANDA- daro banga, pritariamai linksi, mojuojaja rankomis )

Taip pat, kaip ir nusprendziau isvykti i Vilniu, neturedama darbo ir santaupu irviskas susikloste daug geriau nei tikejausi,darba gavau toki ikurinet nebuciau ryzusis pretenduoti ( skeptikas nuleides galva jis zino, kad as teisi, vidiniai kritikai- bet kiek taikainavo mums nervu, mama- tau reikejo skolint pinigu, darba susiradai tik per 2,5 men, senelis-tau visai nereikejo vaziuot i Vilniu, tavo santykiai nutruko, vaziavai del meiles ir tave apgavo, kvailele, sesuo-vistiek grizai, tai kam reikejovaziuot PALAIKYMO KOMANDA saknduoja SAUNUOLE IR TU VISKA GALImeto i stadiono vidurigeles,daug daug raudonu roziu)

Bet kuriuo paros metu ir kiekviena sekunde (skeptikas atrodo pasimetes, vidiniai kritikai issigasta mano ryzto, PALAIKYMO KOMANDA saukia- tu laimesi, mes zinom kad pasiseks)

Taip, kad man privalo pasisekti!!! (skeptikas nenoredamasbet linksi galva, jis man pritaria :D, vidiniai kritikai- Indre ir mano sesuo prisijungia prie palaikymo komandos, PALAIKYMO KOMANDA atsistoja ir man lenkias, kaip operos ir baleto teatre, kai saukia ACIU ir BIS...As stadiono vidury ir jauciu-man pasiseks )
0

#25 Пользователь офлайн   Участник_81 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 18:38

Pakartotinai dirbau su teiginiu: „Taip, kaip gyvensiu pasiekusi tiksla, bus normalu ir naturalu, lengva ir malonu“.

Pati pusiau atsiguliau ant sofos, savo Skeptiskajai daliai pastaciau virtuvine taburete. O ji pasirode besanti labai nesimpatiska – neplauta galva, nerimo kupinom akim, ismusta raudonom demem, tankiai kvepuojanti. Kol kalbejau, ji su prikaistu ir nuostaba ziurejo i mane, tarsi negaledama patiketi savo ausimis. Oponentai atsirado kazkokiame ekrane – si ryta ziurejau nebloga rusiska muzikini filma apie Stalino laikus, kur pilna sale „pazangaus tarybinio jaunimo“ vienodais tamsiai pilkais rubais dainuoja daina „Mes risa vienas tikslas, mes sukaustyti viena grandine...“ Kol as kalbejau, jie visa laika skandavo siuos zodzius, musdami ritma. Uztat palaikymo grupe grupe pasirode be galo spalvinga – tai buvo didziulis burys moteru is Indijos. Ryskus spalvingi sariai, geliu girliandos, skambaliukai ant ranku, be galo simpatiski mazi rudaakiai vaikai, netgi karves su variniais papuosalais ant ragu... Visa sita margaspalve garsiai kleganti kompanija pakelusi rode man be galo puosnu sari – permatoma, raudonai oranzines spalvos, gausiai ispuosta blizganciais rastais. Mane sueme juokas – idomu, kaip as atrodyciau susivyniojusi i ji? Taciau saris tiesiog lengvai nusileido man ant peciu, lengvas, svelnus, kvapnus... Ne nepastebejau, kur dingo Skeptiskoji-isteriskoji mano dalis, ekranas su oponentu choru tapo panasu i sena nuotrauka – parudavusia, nesryskia, garsas irgi dingo... Dar ilgai gulejau ant sofos, visame kune jausdama malonia siluma. Su tokia skraiste myleti save tikrai turetu buti normalu ir naturalu, lengva ir malonu...
0

#26 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 19:19

Участник_92

Несмотря на неоднозначную динамику, копинг поставлен. Возможно, понадобится повторить для закрепления в будущем. А сейчас можете переходить на следующий этап. :declare:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#27 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 20:10

DALYVI_95
Labai gerai padarei technika. Tiesiog nuostabu. Skaiciau ir, atrodo, is tiesu buvau kartu su tavimi ir viska maciau. Labai smalsu, kaip pasikeite rezultatai. Esu tikra, kad jie visi netoli penkiu. Parasyk zinuteje. O dabar drasiai leidziu tave i kita etapa ir mojuoju:Saunuole!Taip ir toliau!
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#28 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 20:13

DALYVI_81
Mane pralinksmino moterys su sariais. Buvo grazu ziureti. Dovanotasis saris - tiesiog nuostabu. Puikiai atlikta technika. Judam toliau. Saunuole!
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#29 Пользователь офлайн   Участник_97 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 28 Август 11

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 20:41

Анжелика Родригес

Моя цель стать и быть женщиной, которая улучшает и поддерживает физическое здоровье путем постройнения до 56-60 кг к маю 2013г, что будет способствовать хорошему самочувствию, энергичности вовсе вреия бодрствования, умеет восстанавливать свои силы и радуется жизни.
Баллы до и после копинга:
А- Эта цель желанна. 3,2 / 4,3
Б - Эта цель стоит того, чтобы её достигать. 4,3 / 4,2
В - Эта цель достижима. 3,5 / 5,0
Г - То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно. 4,0 / 4,6
Д - То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно. 3,8 / 5,0
Е -У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели. 3,6 / 4,5
Ж - Я заслуживаю достижения этой цели. 4,1 / 5,0
Даже не ожидала таких низких баллов, расстроилась чуток. У меня западают желанность цели, ее достижимость, экологичность после достижения, наличие необходимых способностей.
Моя цель стать и быть женщиной, которая улучшает и поддерживает физическое здоровье путем постройнения до 56-60 кг к маю 2013г, что будет способствовать хорошему самочувствию, энергичности во все время бодрствования, умеет восстанавливать свои силы и радуется жизни очень желанна, вполне достижима, у меня безусловно есть все необходимые способности, чтобы достигать и достигнуть этой цели, то как я буду жить когда достигну цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно
потому что мне надоело быть толстой, комплексовать из-за размера одежды и своих габаритов, устала от одышки, отеков, тяжести в ногах, болей в суставах, жировых складок, двойного подбородка, тяжелой походки, от того что трудно подниматься и спускаться по лестнице, от болей при наклонах и приседании, устала таскать на себе лишние 40 кг, я больше этого не хочу и не буду Я говорю «Нет» прошлому и отпускаю его с миром
поскольку я хочу стать и быть женщиной, которая улучшает и поддерживает физическое здоровье путем постройнения до 56-60 кг к маю 2013г, что будет способствовать хорошему самочувствию, энергичности во все время бодрствования, умеет восстанавливать свои силы и радуется жизни поскольку я заслуживаю хорошего самочувствия поскольку у меня будет стройное гибкое здоровое ухоженное молодое тело, гладкая упругая нежная кожа, стройные сильные ноги, круглые гладкие колени, крепкий мышечный корсет поддерживает гибкий позвоночник, у меня благородная осанка, точеный подбородок, тонкая высокая талия, я ощущаю легкость во всем теле, в ногах, в суставах, дыхание спокойное и ровное, легко поднимаюсь и спускаюсь по лестнице, легко наклоняюсь в разные стороны, приседаю и встаю, легко и плавно двигаюсь, могу сесть на шпагат, встать на мостик, могу долго физически работать активно приобретать и применять полезные знания, вести активный образ жизни, наслаждаться миром и радоваться жизни и я говорю «Да» своему будущему
И я достигну этой цели до того как наступит май 2013г или ранее
И я начну достигать ее после того как завершу 6 этап ноябрьского забега 2013г сегодня и сейчас
Хотя и придется много над собой поработать, и бывают сомнения в своих силах и лень рано вставать и делать зарядку, но я укрепляю свою веру аффирмациями и визуализациями, читаю книги Ковалева, изучаю и применяю психотехнологии, буду раньше ложиться до 23,00 чтобы высыпаться, я верю что цель по моим силам
Пока я жива и у меня есть силы я могу улучшить и укрепить свое здоровье путем постройнения, могу помочь себе если даже я устану то смогу восстановить свои силы Даже если во мне сомневаются я смогу достичь этой цели
Так же как победила на районной олимпиаде по математике когда училась в школе, как научилась шить и вязать, как написала компьютерные программы и использовала их для решения трудоемких задач на своей работе так и сейчас смогу в любое время года, в любое время дня и ночи, в любом месте и на любом этапе моего развития стать и быть женщиной, которая улучшает и поддерживает физическое здоровье путем постройнения до 56-60 кг к маю 2013г, что будет способствовать хорошему самочувствию, энергичности во все время бодрствования, умеет восстанавливать свои силы и радуется жизни
Так что я готова идти вперед и достигать цели!
Эта технология далась тяжело, повторяла несколько раз В первый раз часто смотрела в бумажку –шпаргалку и не заметила никаких изменений. Во второй раз небольшое оживление было у поддерживающей части. В третий раз скептик сняла с себя пальто и уменьшилась в два раза. Оппоненты – бывший начальник и коллеги потускнели один человек исчез. Поддержка радовалась, махала цветами. Может у меня фантазии маловато или что-то не так сделала, осталось ощущение незавершенности. Делала так: сначала прошлась по всем трем площадкам, присмотрелась, потом села перед ними и убеждала своим вышеприведенным выступлением смотрела вперед в пространство 7-8 метров. Когда по новой замерила по шкале баллы, оценки стали повыше

0

#30 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 20:44

Участник_98

Добрый вечер!!! Все отлично!!! Бегите дальше!!!
Простите, что вчера не ответила! Очень поздно вернулась домой и сегодня тоже работала...
Завтра вся в вашем распоряжении!!! Надеюсь у вас будет время! :thank_you2: :girl_smile:


Хорошая техника. Легкость и хорошее настроение.
Вспомнилось как в классе 8 я писала сочинение о Ленине. Набрала каких то книг. что-читала, что-то из них переписывала ( ну разумеется только хорошее) И вдруг поразилась сама себе - реальное ощущение, что Ленин-гений, вождь , глыба. Слова-то понятно откуда - из книг, а вот чувство меня честно скажу озадачило. Я ведь его в глаза не видела. Головой тряхнула, книжку закрыла -побежала к подружкам. Для меня это было слишком
Сейчас понимаю -психотехнологии.
Сейчас усматриваю что-то похожее. Головой встряхивать не буду. Бежать тоже не намерена.

Спасибо, Наталья! Пойду посмеюсь от души - очень весело
[/quote]

Рада, что техника Вам понравилась!!! :give_rose:

Сообщение отредактировал Наталья Лаврёнова: 24 Ноябрь 2012 - 20:45

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#31 Пользователь офлайн   Анжелика Родригес 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 26 Декабрь 11

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 15:24

Участник_97

[/size]
Моя цель стать и быть женщиной, которая улучшает и поддерживает физическое здоровье путем постройнения до 56-60 кг к маю 2013г, что будет способствовать хорошему самочувствию, энергичности вовсе вреия бодрствования, умеет восстанавливать свои силы и радуется жизни.
Баллы до и после копинга:
А- Эта цель желанна. 3,2 / 4,3
Б - Эта цель стоит того, чтобы её достигать. 4,3 / 4,2
В - Эта цель достижима. 3,5 / 5,0
Г - То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно. 4,0 / 4,6
Д - То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно. 3,8 / 5,0
Е -У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели. 3,6 / 4,5
Ж - Я заслуживаю достижения этой цели. 4,1 / 5,0
Даже не ожидала таких низких баллов, расстроилась чуток. У меня западают желанность цели, ее достижимость, экологичность после достижения, наличие необходимых способностей.
Моя цель стать и быть женщиной, которая улучшает и поддерживает физическое здоровье путем постройнения до 56-60 кг к маю 2013г, что будет способствовать хорошему самочувствию, энергичности во все время бодрствования, умеет восстанавливать свои силы и радуется жизни очень желанна, вполне достижима, у меня безусловно есть все необходимые способности, чтобы достигать и достигнуть этой цели, то как я буду жить когда достигну цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно
потому что мне надоело быть толстой, комплексовать из-за размера одежды и своих габаритов, устала от одышки, отеков, тяжести в ногах, болей в суставах, жировых складок, двойного подбородка, тяжелой походки, от того что трудно подниматься и спускаться по лестнице, от болей при наклонах и приседании, устала таскать на себе лишние 40 кг, я больше этого не хочу и не буду Я говорю «Нет» прошлому и отпускаю его с миром
поскольку я хочу стать и быть женщиной, которая улучшает и поддерживает физическое здоровье путем постройнения до 56-60 кг к маю 2013г, что будет способствовать хорошему самочувствию, энергичности во все время бодрствования, умеет восстанавливать свои силы и радуется жизни поскольку я заслуживаю хорошего самочувствия поскольку у меня будет стройное гибкое здоровое ухоженное молодое тело, гладкая упругая нежная кожа, стройные сильные ноги, круглые гладкие колени, крепкий мышечный корсет поддерживает гибкий позвоночник, у меня благородная осанка, точеный подбородок, тонкая высокая талия, я ощущаю легкость во всем теле, в ногах, в суставах, дыхание спокойное и ровное, легко поднимаюсь и спускаюсь по лестнице, легко наклоняюсь в разные стороны, приседаю и встаю, легко и плавно двигаюсь, могу сесть на шпагат, встать на мостик, могу долго физически работать активно приобретать и применять полезные знания, вести активный образ жизни, наслаждаться миром и радоваться жизни и я говорю «Да» своему будущему
И я достигну этой цели до того как наступит май 2013г или ранее
И я начну достигать ее после того как завершу 6 этап ноябрьского забега 2013г сегодня и сейчас
Хотя и придется много над собой поработать, и бывают сомнения в своих силах и лень рано вставать и делать зарядку, но я укрепляю свою веру аффирмациями и визуализациями, читаю книги Ковалева, изучаю и применяю психотехнологии, буду раньше ложиться до 23,00 чтобы высыпаться, я верю что цель по моим силам
Пока я жива и у меня есть силы я могу улучшить и укрепить свое здоровье путем постройнения, могу помочь себе если даже я устану то смогу восстановить свои силы Даже если во мне сомневаются я смогу достичь этой цели
Так же как победила на районной олимпиаде по математике когда училась в школе, как научилась шить и вязать, как написала компьютерные программы и использовала их для решения трудоемких задач на своей работе так и сейчас смогу в любое время года, в любое время дня и ночи, в любом месте и на любом этапе моего развития стать и быть женщиной, которая улучшает и поддерживает физическое здоровье путем постройнения до 56-60 кг к маю 2013г, что будет способствовать хорошему самочувствию, энергичности во все время бодрствования, умеет восстанавливать свои силы и радуется жизни
Так что я готова идти вперед и достигать цели!------здесь стоит дать себе отмашку: Я начинаю, я пошла или что-то в этом роде
Эта технология далась тяжело, повторяла несколько раз В первый раз часто смотрела в бумажку –шпаргалку и не заметила никаких изменений. Во второй раз небольшое оживление было у поддерживающей части. В третий раз скептик сняла с себя пальто и уменьшилась в два раза. Оппоненты – бывший начальник и коллеги потускнели один человек исчез. Поддержка радовалась, махала цветами. Может у меня фантазии маловато или что-то не так сделала, осталось ощущение незавершенности. Делала так: сначала прошлась по всем трем площадкам, присмотрелась, потом села перед ними и убеждала своим вышеприведенным выступлением смотрела вперед в пространство 7-8 метров. Когда по новой замерила по шкале баллы, оценки стали повыше


Участник_97, отлично все выполнили. Если ощущение незавершенности остается, стоит повторить технику через некоторое время, возможно, самый главный аргумент вы еще не высказали. К тому же эту технику рекомендуется периодически повторять по мере продвижения к цели. Этап принимается! Переходите на следующий!

web: http://ra-class.ru/
e-mail: rras@mail.ru
0

#32 Пользователь офлайн   Участник_113 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 15:41

Светлана Горнова.

Я,Леся,хочу стать и быть женщиной,к-я преобрела любовь к себе,для того чтобы привлеч взаимную любовь
с мужчиной в свою жизнь.

А. Эта цель желанна - 2.7
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать - 3.8
В. Эта цель достижима - 3
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно - 3.9
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно - 3.2
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели - 3.4
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели - 3.2

Моя цель-стать и быть женщиной,к-я преобрела любовь к себе,для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной
в свою жизнь-желанна,достижима,я заслуживаю ее,то как я буду жить когда достигну этой цели будет нормально,
естественно и просто,легко и приятно;у меня есть все необходимые способности,чтобы достичь этой цели;она стоит
того,чтобы ее достигать;то что мне надо будет делать и сделать,чтобы достичь этой цели,будет нормально и
естественно.

ПОТОМУ ЧТО мне надоело искать источника любви во вне,ждать пока меня полюбят,сделают меня счастливой,страдать,
чувствовать себя одинокой,несчастной,ненужной,делать всем хорошо,даже когда меня не просят ,любить
и жалеть всех кроме себя.
ПОСКОЛЬКУ я хочу уметь любить себя,иметь этот источник в себе,я привлеку эту любовь ото всюду,потому что Мир зеркален,
он создан для любви,счастливой жизни,изобилен всем,чтобы мне жилось хорошо,уютно и счастливо,я заслуживаю всего
этого ,потому что я достойна все это иметь;я привлеку в свою жизнь взаимную любовь с мужчиной,с к-м мне будет еще
лучше.

И Я ДОСТИГНУ этой цели до того как наступит 1 января 2013 года,легко ,нормально и естественно.

И Я НАЧНУ ЕЕ ДОСТИГАТЬ после того как напишу это задание.

ЕСЛИ Я преобрету все способности чтобы стать и быть такой.

ПОКА что я занимаюсь собой,делаю все задания на Забеге и участвую в вебинарах -7 шагов Любви,я все сделаю и
достигну результата,преобрету все необходимые способности.

ТАК ЖЕ КАК я достигла улучшения своего физ.здоровья.

Я достигну своей цели,стану такой женщиной и буду ею в любое время дня и ночи,года .Я зделаю все чтобы стать
и быть такой!!!


А. Эта цель желанна - 5
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать - 5
В. Эта цель достижима - 5
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно -5
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно - 5
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели - 4.2
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели - 4.6

Скептическая часть -я сама,ехдно и вызывающе смотрела,после встала со стульчика начала поддерживать меня,затем
вошла в меня.
Внутрен.аппоненты-мой бывший муж,свекровь,подруга -протестовали.Затем развернулись и ушли.
Группа оддержки-почему-то мой кот стоял спереди и прыгал,мурлыкал,а зади целый стадион кричал -Молодец,у тебя все получиться!Затем все растворились.

После этой техники появилась уверенность и спокойствие в душе.
0

#33 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 16:03

Участник_113

Цитата

А. Эта цель желанна - 5
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать - 5
В. Эта цель достижима - 5
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно -5
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно - 5
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели - 4.2
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели - 4.6

Скептическая часть -я сама,ехдно и вызывающе смотрела,после встала со стульчика начала поддерживать меня,затем
вошла в меня.
Внутрен.аппоненты-мой бывший муж,свекровь,подруга -протестовали.Затем развернулись и ушли.
Группа оддержки-почему-то мой кот стоял спереди и прыгал,мурлыкал,а зади целый стадион кричал -Молодец,у тебя все получиться!Затем все растворились.

После этой техники появилась уверенность и спокойствие в душе.


Отличные результаты! Удержите, сохраните в себе эту уверенность и спокойствие. В качестве совета: проработайте свои убеждения по поводу своих способностей и заслуженности достижения цели.
Жду вас на следующем этапе.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#34 Пользователь офлайн   Участник_80 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 17:19

НАТАЛЬЯ ЛАВРЁНОВА

Удивительная техника. Казалось бы, очень простая (по сравнению с раскруткой вниз), но времени на ее выполнение ушло очень много и результат меня поразил. Я думала, что все оценки будут соответствовать пятерке или даже зашкалят (кстати, когда рисовала шкалу два раза автоматически она выходила не на 5, а на 6 делений. И только с третьего раза, сосредоточившись, удалось сделать ее 5-тибалльной :biggrin: ).

А - 4,4
Б - 4,2
В - 3,9 - достижимость
Г - 4,5
Д - 4,0
Е - 3,7 - способности
Ж - 4,0

Скептическая часть - человекоподобное, бесполое существо, ровно сидит в спокойной позе, руки крест-накрест лежат на коленях (похоже на инопланетянина с огромными миндалевидными глазами)
Оппонент - почему-то серый тигр, тоже сидит спокойно, неподвижно, чего-то ждет.
Группа поддержки - много разных людей. Среди них - мой сын (кому-то машет, зовет), другие родные, знакомые и незнакомые, и даже тетя (уже умершая, но бывшая мне второй мамой после смерти родной). О чем-то переговариваются, у многих в руках мороженое в рожкАх. А еще почему-то отдельно, в стороне (или это ложа) с театральным биноклем в руках, моя дочь.
В общем, картинка, как в кинотеатре перед началом сеанса.

Базовая фраза: Я, Наталья, обладаю всеми необходимыми способностями, чтобы стать и быть состоятельной женщиной, которая легко находит и использует безопасные эффективные способы получения с 01.01.2013г. дохода, достаточного для благополучной, обеспеченной, интересной жизни, наполненной реализуемыми идеями. И цель моя вполне достижима.

Потому что я больше не могу и не хочу существовать, запрещая себе большие и маленькие радости, думая только о том, что мне не на что жить, бояться, что любой незапланированный дополнительный платеж выбьет меня из колеи и мне придется влезть в долги, ощущать бессилие и никчемность из-за невозможности помочь детям, жить в однообразии и безнадежности.

Скептическая часть и оппонент не изменили положений. Поддержка замерла, молча слушает, у многих на лице слезы, мороженое в застывших руках тает и капает на пол.


Поскольку я способна, достойна и очень хочу жить полноценной, наполненной интересными, радостными событиями жизнью, ощущать себя легко и свободно, наслаждаясь комфортом, благополучием и насыщенностью пребывания в этом мире.

Поддержка улыбается, все утирают слезы. Тигр лизнул мою скептическую часть и сел, подперев голову лапой. Скептическая часть из пепельной стала прозрачно-изумрудной.

И я достигну её с марта 2013г.

И я начну её достигать после того, как сделаю, запущу мой первый сайт и начну его раскручивать.

Хотя, пока мне не хватает в чем-то практических знаний, в чем-то организованности, иногда энергетики, иногда смелости; и пока большая часть времени уходит на аккумуляцию знаний (чтение, изучение, прослушивание, просмотр и пр.).

Но я смогу добиться своей цели так же, как и смогла своими действиями, способностями и реакцией помочь директору фирмы, в которой работала, отбить рейдерский захват; так же, как и в 90-е смогла достойно выйти из безденежья и состояния безысходности; так же как когда-то смогла осилить большой ремонт в квартире, хотя этому и не было особых предпосылок.

В любое время дня и ночи, в любой день любого месяца, в любое время года и при любой погоде я буду достигать и обязательно достигну своей цели.

Поддержка зажгла свечи и зажигалки и машет ими в такт какой-то красивой музыки, на лицах умиротворение и радость. Тигр убежал, а скептическая часть встала, блеснула глазищами, произнесла что-то гортанное и щелкающее (не поняла, что) и кивнула.

Так что, я готова действовать, я готова меняться, я готова двигаться в новом для меня направлении.

А - 4,5
Б - 4,7
В - 5.0 -на самом деле даже чуть дальше, чем 5, не знаю почему.
Г - 4,2
Д - 4,7
Е - 4,5
Ж - 4,2

Удивительно, но настроение улучшилось, пришло какое-то облегчение. Захотелось проводить консультации или написать книгу :dance4:

Сообщение отредактировал Участник_80: 25 Ноябрь 2012 - 17:24

0

#35 Пользователь офлайн   Участник_79 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 19:15

Linga Svaniene
ЦЕЛЬ:Я Оксана,хочу стать и быть женщиной,которая уверена в себе во всех ситуациях на протяжении всей жизни.
А-4,5
Б-4
В-3,8
Г-4,5
Д-4
Е-4
Ж-4

С.Ч.-я сама(сжатая серая как мышь в позе думающей сижу опираясь на колени и одной рукой подпираю подбородок)
Аппоненты:брат сестра начальник(стоят руки в боки и ухмыляются)
Поддержка:мама подруги(с гиканьем Ксюха давай!у тебя всё получится)

ТЕХНИКА:
ПОТОМУ ЧТО-мне надоело жить без любви,без уважения,без достаточного количества денег
ПОСКОЛЬКУ-Я хочу радоваться жизни быть любимой и счастливой,быть свободной и здоровой
И Я ДОСТИГНУ ЕЁ ДО ТОГО КАК-наступит 1 января 2013года
И Я НАЧНУ ЕЁ ДОСТИГАТЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК-пройду забег
ХОТЯ И-для меня это сложновато"мозг плавится"имеются физиологические проблемы со здоровьем,внутренние сопротивления.
ЕСЛИ-регулярно стану отслеживать ситуации в которых проявляется моя неуверенность поменяю свои убеждения улучшу самооценку и в дальнейшем буду продолжать работать над собой.
ПОКА-я жива всё можно исправить и перемены пойдут мне на пользу
ТАК ЖЕ КАК И-несмотря на свою скромность выходила на сцену и читала стихи ,пела песни,училась в техникуме ,посещая занятия проходящие в холоде
Влюбое время дня и ночи ,влюбое время года, любую погоду,в любой точке мира.
ТАК ЧТО- ПОРА ПРИСТУПАТЬ!!!
ПОСЛЕ техники
С.Ч.-выпрямилась встала и ушла
Аппоненты-развели руками что называется "съели"
Поддержка -радуется ликует.
Техника интересная,при выполнении вселяет чувство веры в свои силы,радость Я хочу и значит я могу!
А-5
Б-4,5
В-4,5
Г-5
Д-4,5
Е-4,8
Ж-5

Сообщение отредактировал Участник_79: 25 Ноябрь 2012 - 19:20

0

#36 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 19:41

Участник 80

А - 4,4
Б - 4,2
В - 3,9 - достижимость
Г - 4,5
Д - 4,0
Е - 3,7 - способности
Ж - 4,0

Скептическая часть - человекоподобное, бесполое существо, ровно сидит в спокойной позе, руки крест-накрест лежат на коленях (похоже на инопланетянина с огромными миндалевидными глазами)
Оппонент - почему-то серый тигр, тоже сидит спокойно, неподвижно, чего-то ждет.
Группа поддержки - много разных людей. Среди них - мой сын (кому-то машет, зовет), другие родные, знакомые и незнакомые, и даже тетя (уже умершая, но бывшая мне второй мамой после смерти родной). О чем-то переговариваются, у многих в руках мороженое в рожкАх. А еще почему-то отдельно, в стороне (или это ложа) с театральным биноклем в руках, моя дочь.
В общем, картинка, как в кинотеатре перед началом сеанса.

Цель: Я Наталья, хочу стать и быть состоятельной женщиной, которая легко находит и использует безопасные эффективные способы получения от 230 тыс. руб. и выше ежемесячно с 01.01.2013г. для благополучной обеспеченной интересной жизни, наполненной реализующимися идеями.


Базовая фраза: Я, Наталья, обладаю всеми необходимыми способностями, чтобы стать и быть состоятельной женщиной, которая легко находит и использует безопасные эффективные способы получения с 01.01.2013г. дохода, достаточного для благополучной, обеспеченной, интересной жизни, наполненной реализуемыми идеями. И цель моя вполне достижима.
Моя цель стать и быть состоятельной женщиной, которая легко находит и использует безопасные эффективные способы получения от 230 тыс. руб. и выше ежемесячно с 01.01.2013г. для своей благополучной обеспеченной интересной жизни, наполненной своими реализующимися идеями- вполне мне по способностям, достижима личной мной, причем здесь и сейчас!

Потому что я больше не могу и не хочу существовать, запрещая себе большие и маленькие радости, думая только о том, что мне не на что жить, бояться, что любой незапланированный дополнительный платеж выбьет меня из колеи и мне придется влезть в долги, ощущать бессилие и никчемность из-за невозможности помочь детям, жить в однообразии и безнадежности.

Скептическая часть и оппонент не изменили положений. Поддержка замерла, молча слушает, у многих на лице слезы, мороженое в застывших руках тает и капает на пол.


Поскольку я способна, достойна и очень хочу жить полноценной, наполненной интересными, радостными событиями жизнью, ощущать себя легко и свободно, наслаждаясь комфортом, благополучием и насыщенностью пребывания в этом мире.

Поддержка улыбается, все утирают слезы. Тигр лизнул мою скептическую часть и сел, подперев голову лапой. Скептическая часть из пепельной стала прозрачно-изумрудной.

И я достигну её До того как наступитс марта 2013г.

И я начну её достигать после того, как сделаю, запущу мой первый сайт и начну его раскручивать. :acute: Например, после того как отправлю задание с исправлением своему куратору, выключу компьютер и встану со стула сегодня 25 ноября 2012 года

Хотя, пока мне не хватает в чем-то практических знаний, в чем-то организованности, иногда энергетики, иногда смелости; и пока большая часть времени уходит на аккумуляцию знаний (чтение, изучение, прослушивание, просмотр и пр.).

Но я смогу добиться своей цели так же, как и смогла своими действиями, способностями и реакцией помочь директору фирмы, в которой работала, отбить рейдерский захват; :blink: :clapping: :good: так же, как и в 90-е смогла достойно выйти из безденежья и состояния безысходности; :good: так же как когда-то смогла осилить большой ремонт в квартире, хотя этому и не было особых предпосылок.

В любое время дня и ночи, в любой день любого месяца, в любое время года и при любой погоде я буду достигать и обязательно достигну своей цели. :clapping:

Поддержка зажгла свечи и зажигалки и машет ими в такт какой-то красивой музыки, на лицах умиротворение и радость. Тигр убежал, а скептическая часть встала, блеснула глазищами, произнесла что-то гортанное и щелкающее (не поняла, что) и кивнула.

Так что, я готова действовать, я готова меняться, я готова двигаться в новом для меня направлении.Так что в путь! Вперед! Поехали! Здесь надо дать отмашку вашему старту здесь сейчас! :yahoo:

А - 4,5
Б - 4,7
В - 5.0 -на самом деле даже чуть дальше, чем 5, не знаю почему.это очень хорошо! Пишите сколько получилось.
Г - 4,2
Д - 4,7
Е - 4,5
Ж - 4,2

Удивительно, но настроение улучшилось, пришло какое-то облегчение. Захотелось проводить консультации или написать книгу :dance4:
[/quote]
Сделайте еще раз эту технику, с указанными замечаниями. И напишите баллы которые получается и впечатления :curtsey:
Удачи!!!
То что получилось тоже хорошо, но можно попробовать еще раз. Надеюсь вы не против :give_rose:

Сообщение отредактировал Наталья Лаврёнова: 25 Ноябрь 2012 - 20:06

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#37 Пользователь офлайн   Участник_80 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 20:49

НАТАЛЬЯ ЛАВРЁНОВА

А - 4,4
Б - 4,2
В - 3,9 - достижимость
Г - 4,5
Д - 4,0
Е - 3,7 - способности
Ж - 4,0

Скептическая часть - человекоподобное, бесполое существо, ровно сидит в спокойной позе, руки крест-накрест лежат на коленях (похоже на инопланетянина с огромными миндалевидными глазами)
Оппонент - почему-то серый тигр, тоже сидит спокойно, неподвижно, чего-то ждет.
Группа поддержки - много разных людей. Среди них - мой сын (кому-то машет, зовет), другие родные, знакомые и незнакомые, и даже тетя (уже умершая, но бывшая мне второй мамой после смерти родной). О чем-то переговариваются, у многих в руках мороженое в рожкАх. А еще почему-то отдельно, в стороне (или это ложа) с театральным биноклем в руках, моя дочь.
В общем, картинка, как в кинотеатре перед началом сеанса.


Цель: Я Наталья, хочу стать и быть состоятельной женщиной, которая легко находит и использует безопасные эффективные способы получения от 230 тыс. руб. и выше ежемесячно с 01.01.2013г. для благополучной обеспеченной интересной жизни, наполненной реализующимися идеями.


Базовая фраза:
Моя цель стать и быть состоятельной женщиной, которая легко находит и использует безопасные эффективные способы получения от 230 тыс. руб. и выше ежемесячно с 01.01.2013г. для своей благополучной обеспеченной интересной жизни, наполненной своими реализующимися идеями- вполне мне по способностям, достижима личной мной, причем здесь и сейчас! (И это здорово!)

Потому что я больше не могу и не хочу существовать, запрещая себе большие и маленькие радости, думая только о том, что мне не на что жить, бояться, что любой незапланированный дополнительный платеж выбьет меня из колеи и мне придется влезть в долги, ощущать бессилие и никчемность из-за невозможности помочь детям, жить в однообразии и безнадежности.

Скептическая часть и оппонент не изменили положений. Поддержка замерла, молча слушает, у многих на лице слезы, мороженое в застывших руках тает и капает на пол.


Поскольку я способна, достойна и очень хочу жить полноценной, наполненной интересными, радостными событиями жизнью, ощущать себя легко и свободно, наслаждаясь комфортом, благополучием и насыщенностью пребывания в этом мире.

Поддержка улыбается, все утирают слезы. Тигр лизнул мою скептическую часть и сел, подперев голову лапой. Скептическая часть из пепельной стала прозрачно-изумрудной.

И я достигну её до того, как наступит март 2013г.

И я начну её достигать после того, как отправлю задание с исправлением своему куратору, выключу компьютер, посплю и с восходом солнца 26 ноября 2012 года!

Хотя, пока мне не хватает в чем-то практических знаний, в чем-то организованности, иногда энергетики, иногда смелости; и пока большая часть времени уходит на аккумуляцию знаний (чтение, изучение, прослушивание, просмотр и пр.).

Но я смогу добиться своей цели так же, как и смогла своими действиями, способностями и реакцией помочь директору фирмы, в которой работала, отбить рейдерский захват; так же, как и в 90-е смогла достойно выйти из безденежья и состояния безысходности; так же как когда-то смогла осилить большой ремонт в квартире, хотя этому и не было особых предпосылок.

В любое время дня и ночи, в любой день любого месяца, в любое время года и при любой погоде я буду достигать и обязательно достигну своей цели.

Поддержка зажгла свечи и зажигалки и машет ими в такт какой-то красивой музыки, на лицах умиротворение и радость. Тигр убежал, а скептическая часть встала, блеснула глазищами, произнесла что-то гортанное и щелкающее (не поняла, что) и кивнула.

Так что, я готова действовать, я готова меняться, я готова двигаться в новом для меня направлении. Так что в путь! Вперед! Поехали! "Я верю, друзья, караваны ракет помчат нас вперед от звезды до звезды! На пыльнах тропинках далеких планет останутся наши следы!! :scaut: :hunter:

Новые значения:
А - 4,6
Б - 4,7
В - 5.2
Г - 4,4
Д - 4,9
Е - 4,7
Ж - 4,8


Цитата

Сделайте еще раз эту технику, с указанными замечаниями. И напишите баллы которые получается и впечатления
Удачи!!!
То что получилось тоже хорошо, но можно попробовать еще раз. Надеюсь вы не против


Я с большим удовольствием! Все замечания мне нравятся, они мне понятны и хорошо воспринимаются! Настроение отличное!! :yahoo: Спасибо! :hi: :give_rose:

Сообщение отредактировал Участник_80: 25 Ноябрь 2012 - 20:56

0

#38 Пользователь офлайн   Участник_86 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 01:23

Наталья Лаврёнова

Цель: Я, Н., хочу стать и быть женщиной, которая работает в области психологии в качестве психолога-психотерапевта (просто частные консультации или совместить с брачным агентством), имеет постоянный доход от 40-50 т.р. и выше ежемесячно. Реализует свою потребность помогать людям решать их проблемы, что дает удовлетворенность жизнью, человеческими отношениями, стабильность (в т.ч. и финансовую), постоянное саморазвитие, движение к собственному совершенству.

Результаты оценок до проведения копинга/ после проведения копинга:
А. Эта цель желанна 3,5/ 4,5
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать.3,9/4,2
В. Эта цель достижима.4,9/5
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно.3,1/5
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно.5/5
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели.3,8/4
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели.3,6/4,5
Выполнение техники:
Скептическая часть: старуха Шапокляк - в зелено-серой одежде и шляпке
Оппоненты: муж, свекровь, начальство с предыдущей работы
Группа поддержки: мама, сестра, подруги,Шерлок Хомс, пират Карибского моря и другие незнакомые - полная трибуна, как на Стадионе.

Моя цель "Я, Н., хочу стать и быть женщиной, которая работает в области психологии в качестве психолога-психотерапевта (просто частные консультации или совместить с брачным агентством), имеет постоянный доход от 40-50 т.р. и выше ежемесячно. Реализует свою потребность помогать людям решать их проблемы, что дает удовлетворенность жизнью, человеческими отношениями, стабильность (в т.ч. и финансовую), постоянное саморазвитие, движение к собственному совершенству." будет содержать нормальные и естественные действия с моей стороны, она вполне желанна, я заслуживаю ее достижения и у меня есть все способности, чтобы достигнуть этой цели, которая стоит того, чтобы ее достигнуть!
-------------------
ПОТОМУ ЧТО я ухожу от нереализованности своих способностей, от тошнотворной серой работы изо дня в день без мечты и парения, где платят деньги.
Скептическая часть ехидно:"Как же! От реализованности и занятий, которые по-душе не заработаешь денег! Как будешь жить? На что?"
Оппоненты:"Да брось ты ерундой маяться! и сейчас тебе нормально жить, ты ж много зарабатываешь, и если бы не долги - у тебя б было все "чики-пики". Вот зачем было уходить от стабильной работы после 7 лет безупречной работы?
Трибуна ревет: "Тебя там лишили саморазвития и инициативности! Каждый день - дожить бы до вечера! Закрой уши!"
-------------------
ПОСКОЛЬКУ я прийду к САМОРЕАЛИЗОВАННОСТИ, смогу применить свои способности понимания человеческой сущности и его проблем насущных, достигнув этим своего счастья. И помогу другим его обрести!
(Скептическая часть:"Рискни! Спи подольше, ленись и жди! Под лежачий же камень вода все-равно протечет! и все само собой придет и устроится!"
Оппоненты:" Ты знаешь, наверное пришла твоя пора двигаться дальше... Нам очень жаль тебя терять!")
Трибуна свистит и поддерживает меня!
-------------------

И Я ДОСТИГНУ ЕЕ ДО ТОГО, КАК наступит лето 2015г.!
Трибуна ревет и машет флажками!
Скептик и оппоненты - съеживаются и начинаю растворяться.
-------------------

И Я ЕЕ НАЧНУ ДОСТИГАТЬ после того, как погашу долги к весне 2013г.
Скептик: "Попробуй! Заработай! с твоей ленью, режимом дня и финансовыми расходами, которые нельзя отменить!"
Трибуна возмущается " Она сильная и все преодолеет! Она целеустремленная - и все преодолеет!"
-------------------

ХОТЯ и образования соответствующего нет.
Скептик кивает головой! и машет шляпкой.
Оппоненты: "Не переживай, все будет в срок! Ты же учишься в Вузе, постоянно изучаешь методики, пройдешь курс работы с психотерапевтом, будешь ходить на тренинги в ВУЗе и будешь в них участвовать - так приобретешь и усвоишь знания!"
Трибуна свистит в дудки и бъет в барабаны:" Главное - твое желание и вера!"
-------------------

ЕСЛИ я буду достигать этой цели, то придется много трудиться и шевелить мозги, думать много, себя дрессировать, возможно, недосыпать.
Скептик:Ты к этому готова?
Оппоненты: У тебя есть достаточная сила воли и желание, чтобы это преодолеть!
-------------------

ПОКА у меня много забот, много работ и мало энергетики.
Оппоненты: Ты сильная-ты справишься!
Трибуна: Твоя цель стоит того, чтобы преодолеть эти препятствия!
Скептик начал растворяться - и теперь он в виде разреженного тумана.
-------------------

ТАК ЖЕ КАК и научилась виртуозно водить машину (хотя инструктор пророчил невозможность водить машину не автомат)!
Трибуна: "Вспомни, как тебя называют коллеги! ШУМАХЕР!
Оппоненты: согласились и переметнулись на трибуну
Скептик лопнул со щелчком.
-------------------

В ЛЮБОЕ время дня и ночи, недели и месяца, в любом месте, в любом окружении в любую погоду, в этот период моей жизни моя цель легко и естественно достижима!
-------------------

ТАК ЧТО вперед - и с песней к покорению новых вершин!
Трибуна аплодирует и машет флажками.
________________
Впечатление: техника позволила мне увидеть фильм с героями, улучшила мое настроение и способствовала тому, что я стала уверена в достижимости цели! ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ И ПОБЕДА БУДЕТ ЗА МНОЙ!
0

#39 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 08:19

Участник 80!

Отлично!!! :clapping:

Бегите дальше!!! :dance3: :give_rose:

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#40 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 08:36

Участник_86

[/color][/size][/b]
Цель: Я, Н., хочу стать и быть женщиной, которая работает в области психологии в качестве психолога-психотерапевта (просто частные консультации или совместить с брачным агентством), имеет постоянный доход от 40-50 т.р. и выше ежемесячно. Реализует свою потребность помогать людям решать их проблемы, что дает удовлетворенность жизнью, человеческими отношениями, стабильность (в т.ч. и финансовую), постоянное саморазвитие, движение к собственному совершенству.

Результаты оценок до проведения копинга/ после проведения копинга:
А. Эта цель желанна 3,5/ 4,5
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать.3,9/4,2
В. Эта цель достижима.4,9/5
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно.3,1/5
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно.5/5
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели.3,8/4
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели.3,6/4,5
Выполнение техники:
Скептическая часть: старуха Шапокляк - в зелено-серой одежде и шляпке
Оппоненты: муж, свекровь, начальство с предыдущей работы
Группа поддержки: мама, сестра, подруги,Шерлок Хомс, пират Карибского моря и другие незнакомые - полная трибуна, как на Стадионе.

Моя цель [i]"Я, Н., хочу стать и быть женщиной, которая работает в области психологии в качестве психолога-психотерапевта (просто частные консультации или совместить с брачным агентством), имеет постоянный доход от 40-50 т.р. и выше ежемесячно. Реализует свою потребность помогать людям решать их проблемы, что дает удовлетворенность жизнью, человеческими отношениями, стабильность (в т.ч. и финансовую), постоянное саморазвитие, движение к собственному совершенству."[/i] будет содержать достигается нормальными и естественными действиями и способами, вполне желанналично мной, я заслуживаю достижения этой цели по самому факту моего рождения и у меня есть все способности, причем здесь и сейчас, чтобы достигнуть этой своей цели, которая действительно стоит того, чтобы ее достигнуть!
-------------------
ПОТОМУ ЧТО я ухожу от нереализованности своих способностей, от тошнотворной серой работы изо дня в день без мечты и парения, где платят деньги. сформулируйте немного иначе. А то получается, что вы уходите от работы где платят деньги... :blink:
Скептическая часть ехидно:"Как же! От реализованности и занятий, которые по-душе не заработаешь денег! Как будешь жить? На что?"
Оппоненты:"Да брось ты ерундой маяться! и сейчас тебе нормально жить, ты ж много зарабатываешь, и если бы не долги - у тебя б было все "чики-пики". Вот зачем было уходить от стабильной работы после 7 лет безупречной работы?
Трибуна ревет: "Тебя там лишили саморазвития и инициативности! Каждый день - дожить бы до вечера! Закрой уши!"
-------------------
ПОСКОЛЬКУ я прийду к САМОРЕАЛИЗОВАННОСТИ, смогу применить свои способности понимания человеческой сущности и его проблем насущных, достигнув этим своего счастья. И помогу другим его обрести!
(Скептическая часть:"Рискни! Спи подольше, ленись и жди! Под лежачий же камень вода все-равно протечет! и все само собой придет и устроится!"
Оппоненты:" Ты знаешь, наверное пришла твоя пора двигаться дальше... Нам очень жаль тебя терять!")
Трибуна свистит и поддерживает меня!
-------------------

И Я ДОСТИГНУ ЕЕ ДО ТОГО, КАК наступит лето 2015г.!
Трибуна ревет и машет флажками!
Скептик и оппоненты - съеживаются и начинаю растворяться.
-------------------

И Я ЕЕ НАЧНУ ДОСТИГАТЬ после того, как погашу долги к весне 2013г.Допишу ответ на задание и встану со стула 26 ноября 2012 года!
Скептик: "Попробуй! Заработай! с твоей ленью, режимом дня и финансовыми расходами, которые нельзя отменить!"
Трибуна возмущается " Она сильная и все преодолеет! Она целеустремленная - и все преодолеет!"
-------------------

ХОТЯ и образования соответствующего нет.
Скептик кивает головой! и машет шляпкой.
Оппоненты: "Не переживай, все будет в срок! Ты же учишься в Вузе, постоянно изучаешь методики, пройдешь курс работы с психотерапевтом, будешь ходить на тренинги в ВУЗе и будешь в них участвовать - так приобретешь и усвоишь знания!"
Трибуна свистит в дудки и бъет в барабаны:" Главное - твое желание и вера!"
-------------------

ЕСЛИ я буду достигать этой цели, то придется много трудиться и шевелить мозги, думать много, себя дрессировать, возможно, недосыпать.
Скептик:Ты к этому готова?
Оппоненты: У тебя есть достаточная сила воли и желание, чтобы это преодолеть!
-------------------

ПОКА у меня много забот, много работ и мало энергетики.пока светит солнце и земля крутится!
Оппоненты: Ты сильная-ты справишься!
Трибуна: Твоя цель стоит того, чтобы преодолеть эти препятствия!
Скептик начал растворяться - и теперь он в виде разреженного тумана.
-------------------

ТАК ЖЕ КАК и научилась виртуозно водить машину (хотя инструктор пророчил невозможность водить машину не автомат)!
Трибуна: "Вспомни, как тебя называют коллеги! ШУМАХЕР!
Оппоненты: согласились и переметнулись на трибуну
Скептик лопнул со щелчком.
-------------------

В ЛЮБОЕ время дня и ночи, недели и месяца, в любом месте, в любом окружении в любую погоду, в этот период моей жизни моя цель легко и естественно достижима!
-------------------

ТАК ЧТО вперед - и с песней к покорению новых вершин!
Трибуна аплодирует и машет флажками.
________________
Впечатление: техника позволила мне увидеть фильм с героями, улучшила мое настроение и способствовала тому, что я стала уверена в достижимости цели! ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ И ПОБЕДА БУДЕТ ЗА МНОЙ!
[/quote]
Все хорошо! Переходите на следующий этап! Технику можете сделать еще раз с некоторыми замечаниями. И пропишите какие баллы в результате получатся. А в целом техника получилась!!! :give_rose:
"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта