Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 1. Старт. Первый Этап Забега. 15 Ноября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1. Старт. Первый Этап Забега. 15 Ноября Оценка по Звезде Благополучия

#1 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 07:37

Здравствуйте, уважаемые Участники!

Мы рады приветствовать вас на трассе ноябрьского Забега! Прежде чем стартовать, давайте освежим в памяти правила, которые помогут сделать прохождение вами этапов эффективным, динамичным и комфортным.

Изображение
Правило оформления:
Поскольку нас достаточно много, для более удобной и эффективной работы высылайте уведомление о своем ответе "в личку" вашему психотерапевту. Делается это просто - достаточно нажать на его имя и фамилию - попадете в профиль, где по левую сторону вы увидите кнопку "Отправить сообщение". В поле "Тема" укажите этап, с которым работаете. Подробно посмотреть, как правильно отправлять сообщение можно здесь (Тема Как отправлять сообщение).

Посмотреть распределение Участников между психотерапевтами (или психотерапевтов между Участниками) можно здесь: http://www.centernlp...dpost__p__39747

Для вашего удобства добавляю ссылки на профили психотерапевтов, чтобы были всегда под рукой:

Светлана Горюнова - http://www.centernlp...be%d0%b2%d0%b0/
Антон Ковалевский - http://www.centernlp...ba%d0%b8%d0%b9/
Linga Svaniene - http://www.centernlp...linga-svaniene/
Neringa Mikalauskaite – http://www.centernlp...b9%d1%82%d0%b5/
Марат Фазылов - http://www.centernlp...bb%d0%be%d0%b2/
Наталья Лаврёнова - http://www.centernlp...be%d0%b2%d0%b0/
Анжелика Родригес - http://www.centernlp...b3%d0%b5%d1%81/


Внимание! Для создания статистики Забега в первом сообщении своему психотерапевту "в личку", также вышлите ему следующие данные:

Страна:
Город:
Пол:
Возраст:
Электронный адрес (по желанию):


Статистика позволит сделать целый ряд важных выводов, которые помогут улучшить проект. В конце проекта мы сможем посмотреть, какая возрастная категория преобладает в Забеге, оценить географию и многое другое. Электронный адрес предусмотрен для поддерживания связи после окончания данного Забега.

Помимо сообщения "в личку", вы оставляете сообщение в теме самого этапа, в котором и отображаете результаты выполнения задания. В начале сообщения напишите имя своего психотерапевта, чтобы ему было легче ориентироваться, и он быстрее нашел вас в толпе бегущих.

Пример:

Наталья Лаврёнова

ваш текст...


Соответственно, ответ вам, уважаемые Участники, будет выглядеть так же:

Участник_54

текст ответа психотерапевта...


Следуем дальше.

Правило написания
Все задания выполняются письменно от руки. После чего перепечатываются на форум для проверки психотерапевтом. Все правки также вносятся от руки. После чего снова перепечатываются на форум. И так до подтверждения правильности выполнения задания.

Правило учета времени
Этап длится весь день, и вы можете выполнять задание в удобное для вас время. Вместе с тем, убедительная просьба делать задание с учетом того, что его еще будет проверять ваш психотерапевт, после чего, возможно, вам понадобится внести туда определенные коррективы. Поэтому учитывыйте временной параметр, оставляя время на проверку и возможные поправления. Если жесткий временной график обусловлен вашим часовым поясом или графиком работы - напишите об этом вашему психотерапевту, чтобы он знал это заранее.

Правило осведомленности
Предполагается, что Участники Забега прошли как минимум базовую разминку, и обладают базовыми знаниями. Это является важным фактором прохождения этапов, поэтому, если по каким-либо причинам, вы не успели это сделать - вы можете сделать это самостоятельно по ходу прохождения этапов.

Следование этим простым правилам существенно повысит комфорт прохождения трассы для вас и для ваших психотерапевтов. Мы работаем в команде по принципу я выигрываю, ты выигрываешь, помните об этом.

После того, как вы ознакомились и приняли озвученные правила, мы можем начинать.

А начнем мы с самого начала, а именно с оценки вашего текущего Благополучия. Как известно из Разминки, в Восточной Версии Нейропрограммирования человеческое благополучие делится на пять составляющих: здоровье, любовь и секс, деньги, работа, взаимоотношения. Для наглядности Сергеем Викторовичем Ковалевым была предложена Звезда Благополучия, которая выглядит следующим образом.

Изображение
Не нуждается в дополнительных объяснениях тот факт, что для ощущения подлинного Благополучия человека важен каждый из лучей этой Звезды. Именно поэтому оценивать эти наши области жизни мы будем по отдельности.


Оценка текущего состояния по «Звезде благополучия С.В. Ковалева»

На данном этапе вы оцените ваше текущее состояние от 0 до 10 баллов по следующим направлениям:

1. Здоровье – ?
1.1 Психологическое (когда эта самая жизнь «не колышет») – ?
1.2 Физическое (когда означенная часть здоровья вас просто не беспокоит) – ?
1.3 Духовное (чувство правильности и нужности собственной жизни) – ?
2. Любовь, секс – ?
2.1 Любовь – ?
2.2 Секс – ?
3. Деньги – ?
4. Работа – ?
5. Взаимоотношения – ?


Верьте тому баллу, который «пришёл» в первые 8 секунд (2-3 вдоха/выдоха). Остальное, скорее всего уже будет надуманным и не соответствующим истине.

Также поставьте бал, насколько вы благополучны в целом. Этот бал не обязан логически исходить из полученных выше оценок, получите его аналогичным образом - просто спросите себя, и первое что пришло - то и выпишите.

Благополучие в целом - ?

Как уже было отмечено на разминке, существует условная стратификация людей по уровню их благополучия - соответственно от 0 до 10.
Изображение
Сделайте соответствующие выводы, а также наметьте свою так называемую зону развития - куда вы хотите продвинуться в дальнейшем. При оценке своего благополучия вы заинтересованы в максимально правдивой оценке. Если в доме начался пожар, и сработала сигнализация, эффективным шагом будет тушение пожара, ремонт и отстройка дома, а не принудительное выключение сигнализации и дальнейшее пребывание в успокаивающей тишине.

Важно не кем ты был, а кем ты станешь - гласит известный афоризм. А становимся мы Принцами - теми самыми, которым все идет в руки, которые живут с удовольствием и интересом, предвкушая каждый новый день. Первым шагом на этом пути будет определение вашей цели и ее дальнейшее достижение. Именно для этого и предназначены психотехнологии Забега, именно это мы и будем с вами делать. Всем желаю успехов и... можно начинать!

Nuoroda dalyviams is Lietuvos: http://www.neurokoda...imo-etapas.html

Изображение
СТАРТ!

Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#2 Пользователь офлайн   Участник_112 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 09:21

Марат Фазылов


1. Здоровье – 7
1.1 Психологическое (когда эта самая жизнь «не колышет») – 8
1.2 Физическое (когда означенная часть здоровья вас просто не беспокоит) – 6
1.3 Духовное (чувство правильности и нужности собственной жизни) – 9

2. Любовь, секс – 9
2.1 Любовь – 10
2.2 Секс – 8

3. Деньги – 7
4. Работа – 6
5. Взаимоотношения – 9

Два аспекта хочу повысить. Хочу быть здоровее и физически энергичней и хочу занятие, которое принесло бы и удовольствие и собственные деньги. Я домохозяйка, деньги есть, я при деле, но хочу иметь и отдельный доход для саморазвития, благотворотельности, увлечений и маленьких женских радостей. Пока не знаю, что именно буду укреплять.

Сообщение отредактировал Участник_112: 15 Ноябрь 2012 - 09:25

0

#3 Пользователь офлайн   Участник_96 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 10:08

Neringa Mikalauskaite

1.Здоровье -7
-Психологическое -5
-Физическое - 8
-Духовное - 8
2.Любовь, секс - 3
-Любовь- 5
-Секс -1
3.Деньги - 6
4.Работа- 8
5.Взаимоотношения -5

Общее благополучие: между 5 и 6 , "хорошая коекакерша", почти что "покрайнемерщица"
Интересно, что поучаствовав ранее в забегах на тему сначала физического, а затем психологического здоровья и существенно их улучшив, сегодня я ставлю себе более низкий балл общего благополучия. То ли стала реальнее смотреть на свою жизнь, то ли уровень притязаний вырос.
Очевидно, что низкие баллы по психологическому здоровью, любви и взаимоотношениям. Очень,очень хочется поработать по теме "деньги",т.к. зарплата хоть и приличная, но и расходов много: двух сыновей-подростков воспитываю одна, остро стоит вопрос об улучшении жилищных условий, и тревога на эту тему ухудшает психологическое состояние. Но на данный момент у меня не хватает многих ресурсов.чтобы решать эти задачи, нужно избавиться от страхов, ограничивающих убеждений, просто необходимо существенно повысить самооценку, научиться уважать и любить себя, начать принимать решения и ответственность за свою жизнь. В результате хочу приобрести навыки уверенного,эффективного общения - ассертивность.
Итак, цель: взаимоотношения, приобретение навыков эффективного и уверенного общения.
0

#4 Пользователь офлайн   Участник_88 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 10:20

АНЖЕЛИКА РОДРИГЕС

Оценка текущего состояния по «Звезде благополучия С.В. Ковалева»

1. Здоровье – 4.5
1.1 Психологическое (когда эта самая жизнь «не колышет») – 4
1.2 Физическое (когда означенная часть здоровья вас просто не беспокоит) – 5
1.3 Духовное (чувство правильности и нужности собственной жизни) – 6
2. Любовь, секс – 4
2.1 Любовь – 5
2.2 Секс – 3
3. Деньги – 3.5
4. Работа – 5
5. Взаимоотношения – 5


Благополучие в целом - 4.5


Выбираю направление для работы- здоровье.
0

#5 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 10:33

Участник_112
Скрытый текст


Хорошо. Этап Выполнен.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#6 Пользователь офлайн   Участник_87 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 11:02

Светлана Горюнова

1. Здоровье – 7
1.1 Психологическое (когда эта самая жизнь «не колышет») – 8
1.2 Физическое (когда означенная часть здоровья вас просто не беспокоит) – 7
1.3 Духовное (чувство правильности и нужности собственной жизни) – 7
2. Любовь, секс – 3
2.1 Любовь – 3
2.2 Секс – 2
3. Деньги – 4
4. Работа – 7
5. Взаимоотношения – 8

Благополучие в целом - 6

Хотелось бы подправить отношения с мужем. И еще хочется повысить свой доход, пока сижу в декрете.
0

#7 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 11:31

Участник_96
Добро пожаловать на трассу !!

Цитата

Интересно, что поучаствовав ранее в забегах на тему сначала физического, а затем психологического здоровья и существенно их улучшив, сегодня я ставлю себе более низкий балл общего благополучия. То ли стала реальнее смотреть на свою жизнь, то ли уровень притязаний вырос.

Скорее всего и то и другое, ведь Вы меняетесь, и это здорово :clapping:

Цитата

Итак, цель: взаимоотношения, приобретение навыков эффективного и уверенного общения.

Курс намечен.Этап выполнен. До завтра :beach:

Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#8 Пользователь офлайн   Участник_103 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 12:01

Антон Ковалевский


1. Здоровье – 9
1.1 Психологическое (когда эта самая жизнь «не колышет») – 8
1.2 Физическое (когда означенная часть здоровья вас просто не беспокоит) – 7
1.3 Духовное (чувство правильности и нужности собственной жизни) – 10
2. Любовь, секс – 4
2.1 Любовь – 9
2.2 Секс – 0
3. Деньги – 1
4. Работа – 0
5. Взаимоотношения – 9

Благополучие в целом - 7

Работать, работать и еще раз работать над собой. Но сейчас важнее для меня проработать одну цель, по достижении которой все циферки стремительно возрастут. Эта цель связанна с работой и деньгами(+творчеством). Работа-деньги моя цель!
0

#9 Пользователь офлайн   Участник_86 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 12:06

Наталья Лавренова
1.Здоровье (общее) - 9
1.1 Психологическое (когда эта самая жизнь «не колышет») – 5 - подвержена нервным срывам
1.2 Физическое (когда означенная часть здоровья вас просто не беспокоит) – 9
1.3 Духовное (чувство правильности и нужности собственной жизни) – 8
2. Любовь, секс – 9
2.1 Любовь – 9
2.2 Секс – 9
3. Деньги – 1-2
4. Работа – 2-3
5. Взаимоотношения – 8
Благополучие в целом - 7 - крепкие середняки (малоблагополучники).
Зона развития: работа, деньги. Очень необходимо поправить эту область, т.к. очень выбивается из общего списка.
Работать желательно с целью : Я, Н., хочу стать и быть женщиной, которая осуществляет свою миссию и помогает людям решать их проблемы, работая в качестве практикующего психолога-психотерапевта.
Самое главное сейчас в достижении этой цели - избавиться от финансовой зависимости (долгов), работ, не соответствующих моему призванию (необ3ходимы для "поддержания штанов", т.е. убрать все то, что мешает достигнуть нужной цели.
С уважением, Участник_86

Сообщение отредактировал Участник_86: 15 Ноябрь 2012 - 12:27

0

#10 Пользователь офлайн   Участник_100 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 12:12

Доброе утро, Марат Фазылов ! Вот мое первое задание

1. Здоровье – 8
1.1 Психологическое (когда эта самая жизнь «не колышет») – 8
1.2 Физическое (когда означенная часть здоровья вас просто не беспокоит) – 7
1.3 Духовное (чувство правильности и нужности собственной жизни) – 9
2. Любовь, секс – 9
2.1 Любовь – 10
2.2 Секс – 7
3. Деньги – 5
4. Работа – 8
5. Взаимоотношения – 9

Благополучие в целом бессознательное оценило в 8 баллов.

Может эта информация будет важной, во время прохождения первого этапа в июньском забеге все показатели у меня были в среднем на 3 балла меньше. Было приятно и неожиданно обнаружить сегодня, что они значительно возросли. Таким образом, из пятерочника, слабого середняка (коекакера) я за эти полгода выросла в хрупкого благополучника. Слово "хрупкая", конечно, не сильно вдохновляет, но появилось заветное определение - "благополучник". Хотя странно, что мое бессознательное дало такие высокие оценки (руководствовалась советом слушать решение, которое пришло на первых секундах). Денег у меня больше не стало, с работой тоже не фонтан. Разве что уверенность в себе возросла и появилось спокойствие, уверенность в том, что в свое время цели будут достигнуты. Но ведь сейчас я только работаю над этим... Поэтому цифры немного смущают....
Зона развития, над чем хочу работать в забеге. Выбираю между тремя направлениями: физическое здоровье, секс или деньги. В ходе следующих этапов можно определиться точнее?
СПАСИБО!!!
0

#11 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 12:19

Участник_87

Цитата

...

Благополучие в целом - 6

Хотелось бы подправить отношения с мужем. И еще хочется повысить свой доход, пока сижу в декрете.


В Забеге вы сможете работать только с одной целью. Определяйтесь, которое из двух заявленных направлений для вас сейчас наиболее актуально.

Жду вас на следующем этапе.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#12 Пользователь офлайн   Участник_70 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 158
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 12:21

Антон Ковалевский

1. Здоровье – 9
1.1 Психологическое (когда эта самая жизнь «не колышет») – 8
1.2 Физическое (когда означенная часть здоровья вас просто не беспокоит) – 9
1.3 Духовное (чувство правильности и нужности собственной жизни) – 9

2. Любовь, секс – 9
2.1 Любовь – 10
2.2 Секс – 8

3. Деньги – 7
4. Работа – 5
5. Взаимоотношения – 6

Благополучие в целом - 9. Хотя поводов считать себя несчастной нет, чувствую тревогу за свое будущее (а вдруг это не надолго?). Изображение
Направления для работы - работа и деньги. Глубоко внутри живут противоречия: работа не совместима с занятиями, приносящими удовольствие. Два образования стали неинтересными ИзображениеИзображение, а занятия, от которых получаю удовольствие (переметнулась на йогу и творчество) не совместимы с получением денег...
В идеале хотелось бы совместить все свои занятия-интересы, найти как развить и где применить каждое, а кроме удовольствия научиться получать доход. Изображение А если надо сузить задачи до совсем нескольких, то - вернуть интерес к работе и повысить свой доход.
0

#13 Пользователь офлайн   Участник_97 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 28 Август 11

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 12:29

АНЖЕЛИКА РОДРИГЕС

Оценка текущего состояния по «Звезде благополучия С.В. Ковалева»
1. Здоровье – 4
1.1 Психологическое (когда эта самая жизнь «не колышет») – 3
1.2 Физическое (когда означенная часть здоровья вас просто не беспокоит) – 4
1.3 Духовное (чувство правильности и нужности собственной жизни) – 5
2. Любовь, секс – 3
2.1 Любовь – 4
2.2 Секс – 2
3. Деньги – 3
4. Работа – 2
5. Взаимоотношения – 4

Благополучие в целом – 3

Хочу улучшить здоровье и взаимоотношения.
0

#14 Пользователь офлайн   Участник_95 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 04 Июль 11

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 12:37

Linga Svaniene

1.Sveikata
Psichologine 6
Fizine 8
Dvasine 6
2.Meile, seksas
Meile 1
Seksas 3
3.Pinigai 6
4.Darbas 5
5.Santykiai 1

Bendras geroves lygis 6
Mano tikslas butu sukurti santykius, kuriuose butu ir meiles ir sekso :)
P.S. Ar teksta tureciau rinkti rusu kalba?

Сообщение отредактировал Участник_95: 15 Ноябрь 2012 - 12:42

0

#15 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 12:54

Поздравляю Вас, Участник_86, с началом Забега!!!

Желаю Вам достижения поставленных целей!!!
Удачи и приятного, а главное эффективного продвижения по трассе!!!
:give_rose:


1.Здоровье (общее) - 9
1.1 Психологическое (когда эта самая жизнь «не колышет») – 5 - подвержена нервным срывам
1.2 Физическое (когда означенная часть здоровья вас просто не беспокоит) – 9
1.3 Духовное (чувство правильности и нужности собственной жизни) – 8
2. Любовь, секс – 9
2.1 Любовь – 9
2.2 Секс – 9
3. Деньги – 1-2
4. Работа – 2-3
5. Взаимоотношения – 8
Благополучие в целом - 7 - крепкие середняки (малоблагополучники).
Здесь все замечательно написали! :clapping:

Зона развития: работа, деньги. Очень необходимо поправить эту область, т.к. очень выбивается из общего списка.
Работать желательно с целью : Я, Н., хочу стать и быть женщиной, которая осуществляет свою миссию и помогает людям решать их проблемы, работая в качестве практикующего психолога-психотерапевта. Над формулировкой этой цели еще надо поработать, поскольку здесь Вы не осветили самого главного, а именно: что вам даст работа психотерапевта? Сначала прописываем плюсы для себя, а потом уже говорим о пользе для других. Но, все это нам предстоит в ходе самого Забега, поэтому сейчас отдыхайте и приготовьтесь к выполнению следующего этапа!
Жду вас на втором этапе!!! Удачи!!! :dance3:
[/quote]
"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#16 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 12:59

Участник_95

1.Sveikata
Psichologine 6
Fizine 8
Dvasine 6
2.Meile, seksas
Meile 1
Seksas 3
3.Pinigai 6
4.Darbas 5
5.Santykiai 1

Bendras geroves lygis 6
Suskaiciavau jusu aritmetini bendra geroves vidurki, kuris gavosi maziau penkiu. Nors aritmetinis vidurkis nebutinai turi sutapti su tuo, kaip jus jauciates, taciau tai gali rodyti, kad jus dalinai prisitaiket prie esamos situacijos.
Mano tikslas butu sukurti santykius, kuriuose butu ir meiles ir sekso :)
Sutinku, kad tiksla begimui maratone reiketu formuluoti sia zvaigzdes kryptimi.
P.S. Ar teksta tureciau rinkti rusu kalba?
Ne. Lietuviskai kalbantys dalyviai uzduotis gali atlikti lietuviu kalba.
Jusu pirmo etapo uzduoties atlikimas uzskaitomas. Susitiksim antrame etape. :beach:

Сообщение отредактировал Linga Svaniene: 15 Ноябрь 2012 - 13:00

эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#17 Пользователь офлайн   Участник_71 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 13:19

Linga Svaniene

1. Здоровье – 8
1.1 Психологическое (когда эта самая жизнь «не колышет») – 7
1.2 Физическое (когда означенная часть здоровья вас просто не беспокоит) – 8
1.3 Духовное (чувство правильности и нужности собственной жизни) – 8
2. Любовь, секс – 9
2.1 Любовь – 9
2.2 Секс – 8
3. Деньги – 5
4. Работа – 4
5. Взаимоотношения – 7
Благополучие в целом - 7
Зона развития - работа, деньги

Сообщение отредактировал Участник_71: 15 Ноябрь 2012 - 13:20

0

#18 Пользователь офлайн   Участник_72 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 13:23

Наталья Лаврёнова



1. Здоровье – 8
1.1 Психологическое (когда эта самая жизнь «не колышет») – 7
1.2 Физическое (когда означенная часть здоровья вас просто не беспокоит) – 9
1.3 Духовное (чувство правильности и нужности собственной жизни) – 8
2. Любовь, секс – 6
2.1 Любовь –6
2.2 Секс – 5
3. Деньги – 5
4. Работа – 8
5. Взаимоотношения – 8

Благополучие в целом - 7

Хочу поработать в направлениях: 1)любовь, секс 2) деньги
0

#19 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 13:25

Участник_71
Вопросов не возникло. Первый этап засчитан. Встретимся на втором этапе.
PS В дальнейшем уведомляйте меня личным сообщением о помещении вашего ответа на задание.

Сообщение отредактировал Linga Svaniene: 15 Ноябрь 2012 - 14:49

эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#20 Пользователь офлайн   Участник_85 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 13:28

Наталья Лавренова

1. Здоровье - 8
1.1 Психологическое - 6
1.2 Физическое - 8
1.3 Духовное - 7
2 Любовь, секс - 5
2.1 Любовь - 5
2.2 Секс - 0
3. Деньги - 5
4. Работа - 5
5. Взаимоотношения - 8

Благополучие вцелом - 7

В забеге учавствую первый раз, хочется помочь себе в себе же разобраться.
Больше всего волнует два направления "любовь-секс" и "работа", думаю от них и возникают психологические проблемы.
0

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта