Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Соединение Вариантов Нейротрансформинга И Арт-Терапии - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Соединение Вариантов Нейротрансформинга И Арт-Терапии

#1 Пользователь офлайн   Марафонец_61 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 281
  • Регистрация: 21 Сентябрь 12

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 17:49

Сергей Викторович, огромное спасибо за ваши техники. Нашла их в интернете недавно и пока изучаю по книгам и медиатекам на сайтах ИИП и ваших выпускников. Я применяю это для себя и в своих занятиях на уроках рисования с детьми. На мой взгляд, на сегодняшний день есть огромный потенциал для образования детей в психотехнологиях, которые практически не используются, совершенно напрасно. Самое интересное, что начав изучать ваши книги, ко мне обратились друзья с просьбой провести занятия для взрослых по правополушарному мышлению и рисованию. Необычное для меня получилось, когда во время занятия я увидела вариант совмещения техники, описанной у вас - это совмещение себя со своим идеалом, создание нового поведения и выход через картинку и движения на рисование песком на стекле двумя руками под музыку. Провела это на полном автопилоте - никогда не пробовала работать с кем-то, возможно сыграли последствия недавно пройденного углубленного забега, получилось все очень хорошо. Видимо наложилось еще то, что описано у вас в книге об управлении о языках и восприятии - через движения, соприкосновения с песком, светящаяся поверхность - эффект был потрясающий. В этом состоянии присутствовавшие нарисовали мандалы, которые остались как маяки.
Благодарю вас.
Возможно в вашем центре есть специалисты, кто работает с детьми - я буду очень рада общению и обучению в этом направлении.

Сообщение отредактировал Марафонец_61: 11 Ноябрь 2012 - 18:27

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему