Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Обсуждение Ноябрьского Забега - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обсуждение Ноябрьского Забега

#41 Пользователь офлайн   Участник_80 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 23:28

Как же так? Ведь отставание пошло на первых этапах из-за переделывания. Неужели нет добежавших? :cray:
А я писала всю ночь :nea:

Сообщение отредактировал Участник_80: 29 Ноябрь 2012 - 23:32

0

#42 Пользователь офлайн   Участник_114 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 23:55

Эх)) ну не могла я прервать ДР, чтобы исправить ошибки, гости б не поняли) :girl_wacko:
0

#43 Пользователь офлайн   Участник_100 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 00:12

Очень жаль, что так получилось, зато в следующем забеге будем лучше планировать время! Но если бы, если бы уважаемые кураторы сжалились над нами и хотя бы еще на денек открыли девятый этап.... :give_rose: Давайте все поставим такую цель. Муррррррррр :girl_smile:

Сообщение отредактировал Участник_100: 30 Ноябрь 2012 - 00:13

0

#44 Пользователь офлайн   Участник_89 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 12:41

А , по моему, никто никому не возбраняет пройти все этапы самостоятельно даже вне Забегов. Просто надо читать ответы участников и замечания кураторов. Самые трудные для самостоятельной проработки первые шесть этапов прошли большинство. А этапы 7,8,9 можно пройти и самостоятельно, лишь бы сопротивление не очень мешало. На этапах 7 и 8 просто много нужно от руки писать. 7 этап я написала на 15 листах формата А4, 8 этап я написала на 9 листах, а 9 этап - это картинки ваших визуализаций цели и встраивание разведчика в картинку и в себя. Так что главное не останавливаться, то что этапы закрыты для редактирования, это не означает, что они закрыты для вас.Изображение
0

#45 Пользователь офлайн   Участник_80 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 10:57

Можно, я напишу свой отзыв здесь, т.к. на финише я не засветилась, но я считаю, что все равно до него добежала!
Сначала, когда я пыталась отправить задание 8 этапа, которое делала всю ночь, т.к. другого времени не было, и увидела, что доступ уже закрыт, я впала в ступор. Было ощущение, что прям перед носом у меня захлопнули дверь. :dash1: :feminist_en:

Через час, я вдруг поняла, что основная работа проделана, что мне уже хватает заряда и сил, полученных на предыдущих этапах, я спокойно могу пройти теперь через эту (и любую другую) захлопнувшуюся дверь.

И я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАТАШЕ ЛАВРЁНОВОЙ, которая была моим куратором в этом Забеге. Именно благодаря Вам я обрела бесконечную уверенность, что мне вполне по силам достичь и этой цели и любой другой, я почувствовала это прекрасное ощущение преобразования моей жизни, я увидела выход из своей клетки, и этот выход показали мне Вы.

Может быть, я не бежала быстро (возраст все-таки :secret:) , но я погружалась в процесс целиком, проникалась ощущениями и я абсолютно поверила, что СМОГУ, что мне все по силам.

Скажу честно, что в самом начале у меня было чувство, что мы друг друга не совсем понимаем, но потом я решила полностью довериться Вам и не прогадала!! :first_move: Теперь я с некоторым изумлением наблюдаю за теми интересными изменениями, которые происходят в моей жизни!! :rolleyes:

Спасибо большое Вам, спасибо организаторам Забега, спасибо Ковалёву С.В. Вы мне очень помогли!!! :give_rose: И если вдруг у меня на горизонте появится облако сомнения, страха и неуверенности, я знаю, куда обратиться!!
0

#46 Пользователь офлайн   Участник_100 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 12:52

Уважаемые кураторы, нужно ли удалить адрес своего эмейла из профиля, до того, как тема ноябрьского забега закроется и у нас не будет доступа к номерам, и как это сделать? Спасибо.
0

#47 Пользователь офлайн   Участник_112 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 14:04

А тоже опоздала на Финиш, но задания сделала. Правда, сначала, не так, пришлось повторить, но и "неправильное" выполнение что то сдвинуло. Вот то, что я называла ступором. С того дня нахожусь в чудесном творческом потоке, таком нежном и радующем, что слов не нахожу описать это состояние. Большое спасибо за проект :) Большое спасибо за поддержку и направление Марату Фазырову.
Чудесных всем праздников, пусть в Новом году ваших цели воплотятся в жизнь! :)
0

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему