Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Благодарность Сергею Викторовичу Ковалёву - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Благодарность Сергею Викторовичу Ковалёву В предвкушении грядущего тренинга

#1 Пользователь офлайн   Александр Рандэльф 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 10 Сентябрь 12

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 12:38

Хочу выразить огромную благодарность Сергею Викторовичу Ковалёву за результаты сентябрьского тренинга 2012 г. (8-9 сентября).
Я давно интересовался НЛП, прочитал многие книги, а также был в курсе трудов Уилсона и т.д. Часто ощущал, что направление квантовой психологии очень близко мне, что оно не только результативное, но и в высокой степени творческое, что для меня особенно важно.
Сам я периодически выступал как практикующий психолог, занимаясь снятием негатива в межличностных отношениях и обнулением страхов (так как веду тренинги ораторского мастерства). Но часто сталкивался с такими проблемами: я не был уверен в том, что окажусь даже отчасти эффективен (и пару раз в моей практике это и впрямь было так), а кроме того мне было трудно проводить занятия динамично (часто вместо отведённого времени я засиживался с клиентом раза в два дольше).
К счастью, около года назад я впервые познакомился с Вашими беседами и книгами. Поэтому не попасть на обучение в новом сезоне я уже не мог. Приобретённые на семинаре техники, понимания и новые ощущения помогли мне провести первую же консультацию, говоря высокопарно, "на крыльях творчества": спокойно, динамично, результативно. В течение тренинга, вечером 8 сентября, уже помог близким обнулить целый воз "негативов". Сам уже месяц ежедневно (по несколько раз) применяю по 5-6 психотехник на себе. Очень вдохновило "занюхивание". Об этом раньше нигде не слышал. А я стал ещё и "запробовать" (то же самое, но через вкус). Также понравилось наблюдение через проекцию (прежде я применял лишь "внутреннее" наблюдение). И теперь с нетерпением жду наступления 13 октября! Перемены есть. А сколько ещё впереди! Есть куда стремиться, есть куда жить!
СПАСИБО, СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ! ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, А НАМ -- ВАШИХ НОВЫХ КНИГ, БЕСЕД И ТРЕНИНГОВ!!!
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 22:40

Спасибо. И , как говориться, приходите еще...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему