Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 4 техники для счастья))) - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

4 техники для счастья)))

#1 Пользователь офлайн   Евген 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 142
  • Регистрация: 18 Май 10

Отправлено 29 Май 2010 - 16:29

Здравствуйте, Сергей Викторович. У меня вопрос (скорее всего звучавший в Вашей практике). Скажите пожалуйста. Вот если я буду использовать в систематическом порядке такие техники (описанные в Ваших книгах "Введение в нейротрансформинг..." и "Основы нейротрансформинга...": изменение макро карт (о самом себе и других), визуализация слайда (цели) со всеми необходимыми условиями, копинг (101 высказывание, это у Вас выложено на РСН) и технику ХСР... то могу в конечном итоге добиться цели и стать успешным :?: Я понимаю, что каждый человек индивидуальность и у него своя психика и история. Будет ли, проделанная работа (с этими 4-мя техниками) бесполезной если у меня какието более глубинные "подводные камни" (психотравмы, программы, не согласованность частей меня, вторичные выгоды)? Или благодаря этим техникам (просто мне они кажутся более менее понятными) я могу прийти к цели, но для этого потребуется больше времени :?: Огромное спасибо за Ваши ответы :!:
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 04 Июнь 2010 - 20:46

Если суммарная энергетика этих техник (точность исполнения + энергия желания) окажется достаточно высока, "мусор" вторичных выгод их не задушит. Если же нет... Что же, тогда начинайте с психотерапии...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
2

#3 Пользователь офлайн   Евген 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 142
  • Регистрация: 18 Май 10

Отправлено 05 Июнь 2010 - 00:37

Сергей Викторович, спасибо за Ваш ответ. попробую... если не получиться, то я так понимаю надо будет более глубоко себя менять...Очень важно получить ответ именно от профессионала :!: Спасибо :!:
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему