Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Как стать психотерапевтом? - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Как стать психотерапевтом?

#1 Пользователь офлайн   last04ka 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 06 Май 10

Отправлено 23 Май 2010 - 11:31

Здравствуйте, уважаемые Профессионалы!:)
У меня несколько волнующих меня вопросов. Я очень хочу стать психотерапевтом, но не совсем понмаю как это делается.
Буду очень признательна, если вы мне это объясните :)
Скажите пожалуйста, что нужно сделать для того, чтобы начать свою психотерапевтическую практику?
Как становятся "Практикующими учениками" ?
Как я понимаю нужно стать Практиком. затем Мастером, получить необходимые сертификаты. А что потом?
0

#2 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 25 Май 2010 - 11:29

Самое первое нужно ЖЕЛАНИЕ, но, как видно из сообщения, оно уже у вас есть.
Второе, когда вы начнёте посещать семинары, то таких вопросов, как "А что потом?" - не будет.
Что касается семинаров Сергея Викторовича, то этому посвящены первые семинары, которые начнутся с сентября (следите за расписанием на сайте)...
Удачи.
Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#3 Гость__*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 Май 2010 - 15:38

Добрый день!
Для того чтобы стать профессиональным психотерапевтом, кроме базового психологического образования,Вам нужна особенная внутренняя зрелость, готовность.
Учитесь у гениального профессора С.В.Ковалева и работайте над собой эффективно,внимательно ,грамотно,соблюдая экологичность для себя , других,и мира.
Кроме этого всего, для создания себе достаточного копинга , глубокого понимания себя и профессии, Вы можете записаться на консультацию к профессору или к любому
из практикующих выпускников.Желаю Вам гармонии (раппорта)с собой,с другими,с миром.:)
0

#4 Гость__*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 Май 2010 - 16:14

last04ka сказал:

Здравствуйте, уважаемые Профессионалы!:)
У меня несколько волнующих меня вопросов. Я очень хочу стать психотерапевтом, но не совсем понмаю как это делается.
Буду очень признательна, если вы мне это объясните :)
Скажите пожалуйста, что нужно сделать для того, чтобы начать свою психотерапевтическую практику?
Как становятся "Практикующими учениками" ?
Как я понимаю нужно стать Практиком. затем Мастером, получить необходимые сертификаты. А что потом?

Пользуемся поиском и не плодим похожие темы!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта