Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 1. На Старт! - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 13 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1. На Старт! Психотехнология установления целей

#21 Пользователь офлайн   Марафонец_33 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 23:54

1) Возьмите карандаш (ручку) и бумагу. Напишите нижеозначенные категории:
- Работа/карьера
- Быт/имущество
- Взаимоотношения
- Самовыражение в творчестве
- Свободное время/путешествия
- Воспитание личности/образование

Далее, исходя из сложившейся жизненной ситуации, напишите под каждой категорией, что вам хотелось бы иметь, изменить или улучшить в плане ближайшего будущего. Не размышляйте слишком долго, помечайте каждую мысль, которая представляется вам реально выполнимой.

а) Создать свою небольшую бизнес интернет структуру
б) Жить отдельно от родителей, научиться хорошо готовить
в) Найти достойную девушку, с которой будет о чем поговорить, которая будет любить, уважать меня и, конечно же, нравится мне внешне.
г) Узнать больше об искусстве, что бы более чётко выражать свои мысли о прекрасном. Научится хорошо, для уровня любителя, танцевать и петь для того что бы опять же творческое самовыражение было более глубоким.
д) Буду ходить в тренажерный зал, что бы привести себя в отличную форму. Зимой посещу Карпаты.
е) Посетить семинары классных тренеров, психологов, бизнесменов, успешных людей. В ближайшее время буду практиковать медитацию.
.


2) На другом листке бумаги охарактеризуйте свой жизненный идеал - опишите абсолютно идеальную ситуацию, какую только можете себе представить. Положитесь на свою фантазию, и вы действительно пожелаете всего, чего хотите.

2) Я богатый, успешный, счастливый, самореализованный мужчина. Я финансово независимый бизнесмен который является хозяином своей сетевой бизнес структуры и с удовольствием присматривает и развивает свой и без того уже успешный и качественный бизнес. В этой структуре созданы все условия для того что бы люди получали удовольствие от работы. У меня есть свои особняки в различных уголках земного шара. Начиная от Швейцарии и заканчивая Мальдивами. В свободное время я и моя красавица умница жена, которую я очень люблю, путешествуем по миру, открывая для себя много нового и интересного, что есть на этой планете. Я материально и духовно богат. Я могу каждую минуту жить осознанно и счастливо.


3) На этом же листке напишите, как вы хотели бы изменить мир, будь это в ваших силах. Изобразите некий сказочный мир, в котором ваша сказочная жизнь протекала бы наилучшим образом.

3) В этом сказочном мире прекращается бесконечная эксплуатация ресурсов земли, мир перешел на экологически чистое топливо. Мир стал намного зеленее современного, так как людям хочется жить в чистой и здоровой окружающей среде. Денежная система была изменена и на более прогрессивную систему, которая рассчитана не на конкуренцию, а на взаимопомощь. Люди стали намного созидательней, они учатся на ошибках прошлого и не повторяют их. Вместо того что бы воевать весь мир объединяется ради своего блага и процветания. В школах другая система обучения в которой дети проходят различные тесты и тренинги дающие им понять в какой сфере они хотят учится. Сам процесс обучения проходит не по схеме "зазубрил сдал и забыл", а по практической системе которая будет приносить детям удовольствие и намного больше полезных умений и знаний.
Каждый человек стремится к познанию себя и наслаждению каждым мигом своей жизни.


4) Снова возьмите чистый лист бумаги и, выбрав из ваших идеальных представлений наиболее содержательное, составьте список из десяти-двадцати наиважнейших жизненных целей, как если бы вы задумали воплотить их незамедлительно (список этих целей вы не только можете, но и должны время от времени изменять и перерабатывать).

а) Создать свою небольшую бизнес интернет структуру
б) Жить отдельно от родителей
в) Найти достойную меня девушку
г) Узнать больше об искусстве
д) Выучить английский что бы без особых проблем общаться и переписывться с иностранцами
е) Научится хорошо, для уровня любителя, танцевать и петь
ж) Ходить в тренажерный зал
з) Зимой посетить Карпаты.
и) Посетить семинары классных тренеров, психологов, бизнесменов, успешных людей.
й) Практиковать медитацию
к) Научиться хорошо готовить

5) Теперь напишите: "Мои цели на ближайшие пять лет" и составьте список самых важных целей, которых хотели бы достичь в течение данного периода. Пишите только те цели, о которых можете сказать наверняка, что вы хотели бы их добиться. Ни в коем случае не записывайте таких, в которых сомневаетесь (например, если это диктуется исключительно правилами хорошего тона, этого желают ваши родители, партнеры, дети и т. д.).

а) Создать свою бизнес интернет структуру
б) Найти достойную меня девушку
в) Посетить семинары классных тренеров, психологов, бизнесменов, успешных людей.
г) Практиковать медитацию
д) Выучить английский

6) Затем напишите: "Мои цели на ближайший год". Не перебарщивайте с количеством, ограничьтесь пятью-шестью наиболее важными. Далее посмотрите, не противоречат ли данные цели вашим целям на пять лет, то есть идут ли они в одном русле. Например, если вы планируете заняться коневодством, то в числе ваших целей на год может быть овладение специальной литературой, формирование источников финансирования для купли земельного участка.

а) Купить несколько сайтов и паралельно с этим дальше изучать сайтостроение и SEOоптимизацию, создавать свои собственные сайты
б) Найти достойную меня девушку
в) Привести свою тело в отличную форму
г) Посетить семинары классных тренеров, психологов, бизнесменов, успешных людей.
д) Практиковать медитацию


7) Аналогичным образом определитесь с целями на ближайшие полгода, на ближайший месяц и, наконец, неделю.

Будьте реалистами по отношению к объему и количеству целей, то есть к тому, что на самом деле реально осуществить за обозначенный промежуток времени. Будьте также достаточно скромны - при формировании краткосрочных целей выбирайте лишь то, чего, по вашему убеждению, вы в силах достичь.

Выпишите в эту тему ход выполнения техники для проверки куратором Марафона.

Полгода

а) Купить несколько сайтов и паралельно с этим дальше изучать сайтостроение и SEOоптимизацию, создавать свои собственные сайты
б) Найти достойную меня девушку
в) Привести свою тело в отличную форму
г) Посетить семинары классных тренеров, психологов, бизнесменов, успешных людей.
д) Практиковать медитацию

Месяц
а) Купить 1 сайт паралельно с этим дальше изучать сайтостроение и SEOоптимизацию, создать свой собственный сайт
б) Привести свою тело в более менее хорошую форму
в) Практиковать медитацию

Неделя
а) Изучать сайтостроение и SEOоптимизацию, сделать наброски своего сайта
б) Практиковать медитацию
0

#22 Пользователь офлайн   Марафонец_16 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 414
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 08:42

Просмотр сообщенияМарат Фазылов (20 Сентябрь 2012 - 15:04) писал:

Принято. След.этап

Спасибо! Бегу дальше!

Сообщение отредактировал Марафонец_16: 21 Сентябрь 2012 - 08:43

0

#23 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 11:01

Марафонец_33


а) Создать свою небольшую бизнес интернет структуру
б) Жить отдельно от родителей, научиться хорошо готовить
в) Найти достойную девушку, с которой будет о чем поговорить, которая будет любить, уважать меня и, конечно же, нравится мне внешне. - Я правильно поняла: она вас будет любить и уважать, а вам только нравиться и только внешне. И всё это для того, чтобы просто поговорить?
г) Узнать больше об искусстве, что бы более чётко выражать свои мысли о прекрасном. Научится хорошо, для уровня любителя, танцевать и петь для того что бы опять же творческое самовыражение было более глубоким.
д) Буду ходить в тренажерный зал, что бы привести себя в отличную форму. Зимой посещу Карпаты.
е) Посетить семинары классных тренеров, психологов, бизнесменов, успешных людей. В ближайшее время буду практиковать медитацию.
.


2) На другом листке бумаги охарактеризуйте свой жизненный идеал - опишите абсолютно идеальную ситуацию, какую только можете себе представить. Положитесь на свою фантазию, и вы действительно пожелаете всего, чего хотите.

2) Я богатый, успешный, счастливый, самореализованный самореализовавшийся мужчина. Я финансово независимый бизнесмен который является хозяином своей сетевой бизнес структуры и с удовольствием присматривает и развивает свой и без того уже успешный и качественный бизнес. Присматривает бизнес - это как? это что? В этой структуре созданы все условия для того что бы люди получали удовольствие от работы. У меня есть свои особняки в различных уголках земного шара. Начиная от Швейцарии и заканчивая Мальдивами. В свободное время я и моя красавица умница жена, которую я очень люблю, путешествуем по миру, открывая для себя много нового и интересного, что есть на этой планете. Я материально и духовно богат. Я могу каждую минуту жить осознанно и счастливо.


3) На этом же листке напишите, как вы хотели бы изменить мир, будь это в ваших силах. Изобразите некий сказочный мир, в котором ваша сказочная жизнь протекала бы наилучшим образом.

3) В этом сказочном мире прекращается бесконечная эксплуатация ресурсов земли, мир перешел на экологически чистое топливо. Мир стал намного зеленее современного, так как людям хочется жить в чистой и здоровой окружающей среде. Денежная система была изменена и на более прогрессивную систему, которая рассчитана не на конкуренцию, а на взаимопомощь. Люди стали намного созидательней, они учатся на ошибках прошлого и не повторяют их. Вместо того что бы воевать весь мир объединяется ради своего блага и процветания. В школах другая система обучения в которой дети проходят различные тесты и тренинги дающие им понять в какой сфере они хотят учится. Сам процесс обучения проходит не по схеме "зазубрил сдал и забыл", а по практической системе которая будет приносить детям удовольствие и намного больше полезных умений и знаний.
Каждый человек стремится к познанию себя и наслаждению каждым мигом своей жизни.


4) Снова возьмите чистый лист бумаги и, выбрав из ваших идеальных представлений наиболее содержательное, составьте список из десяти-двадцати наиважнейших жизненных целей, как если бы вы задумали воплотить их незамедлительно (список этих целей вы не только можете, но и должны время от времени изменять и перерабатывать).

а) Создать свою небольшую бизнес интернет структуру - Для чего? с какой целью? Поразвлечься?
б) Жить отдельно от родителей - в лесу в шалаше? в поле в палатке? в подвале с бомжами?
в) Найти достойную меня девушку - посмотреть на неё и пойти дальше... Она вам зачем? Вы её для чего искать будете?
г) Узнать больше об искусстве - каком? живопись? музыка? архитектура? театр? литература? Насколько больше? Больше, по сравнению с кем? или чем?
д) Выучить английский что бы без особых проблем общаться и переписывться с иностранцами
е) Научится хорошо, для уровня любителя, танцевать и петь
ж) Ходить в тренажерный зал - смотреть, как там девушки тренируются? для эстетического удовольствия?
з) Зимой посетить Карпаты.
и) Посетить семинары классных тренеров, психологов, бизнесменов, успешных людей. - с какой целью? для чего? может ну их, деньги ведь на это тратить придётся?
й) Практиковать медитацию - один раз в год минут эдак на 5 - 10? а с какой целью?
к) Научиться хорошо готовить


Это всё не цели. Это благие намерения. Цель должна быть максимально конкретной и иметь точную формулировку: Я, Имярек, хочу стать и быть мужчиной, который ...
Вот в этом ключе и переписывате. Всё, что написали ниже - тоже не работа с целями, а описание намерений.


5) Теперь напишите: "Мои цели на ближайшие пять лет" и составьте список самых важных целей, которых хотели бы достичь в течение данного периода. Пишите только те цели, о которых можете сказать наверняка, что вы хотели бы их добиться. Ни в коем случае не записывайте таких, в которых сомневаетесь (например, если это диктуется исключительно правилами хорошего тона, этого желают ваши родители, партнеры, дети и т. д.).

а) Создать свою бизнес интернет структуру
б) Найти достойную меня девушку
в) Посетить семинары классных тренеров, психологов, бизнесменов, успешных людей.
г) Практиковать медитацию
д) Выучить английский

6) Затем напишите: "Мои цели на ближайший год". Не перебарщивайте с количеством, ограничьтесь пятью-шестью наиболее важными. Далее посмотрите, не противоречат ли данные цели вашим целям на пять лет, то есть идут ли они в одном русле. Например, если вы планируете заняться коневодством, то в числе ваших целей на год может быть овладение специальной литературой, формирование источников финансирования для купли земельного участка.

а) Купить несколько сайтов и паралельно с этим дальше изучать сайтостроение и SEOоптимизацию, создавать свои собственные сайты
б) Найти достойную меня девушку
в) Привести свою тело в отличную форму - в отличную от кого? что за форма?
г) Посетить семинары классных тренеров, психологов, бизнесменов, успешных людей.
д) Практиковать медитацию

....


Второй и третий пункт принимаются, остальное на доработку с учетом замечаний. Успехов!
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#24 Пользователь офлайн   Марафонец_74 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 20 Сентябрь 12

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 11:51

Просмотр сообщенияАнтон Ковалевский (20 Сентябрь 2012 - 12:06) писал:

Марафонец_74

Приведите цели в следующий вид.

"Я хочу стать и быть девушкой, которая:
1)...
2)...
3..."

И так далее, по всем целям.

Остальное хорошо.

Жду. :bye:



Исправила!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Марафонец_74: 21 Сентябрь 2012 - 11:52

0

#25 Пользователь офлайн   Марафонец_46 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 13:55

Осознав суть выполнения задания,полностью пересмотрев все свои цели и подход к ним, публикую новый отчет о проделанном задании.

1) Цели по категориям.
Работа/карьера:
- Я, Андрей хочу стать и быть мужчиной, который при зарплате от 20 000р. работает юристом в юридическом отделе организации (фирме), где есть старшие юристы (как по должности так и по возрасту, так и по опыту), от которых я набираюсь профессионального, практического и делового опыта.
Быт/имущество
Я, Андрей хочу стать и быть мужчиной, который:
-Живёт со своей любимой девушкой у неё в квартире в Ростове-на-Дону
-Имеет общий ежемесячный доход от 25 000р. ,20 000р. из которых я зарабатываю на работе, а от 5000 р. я получаю от внетрудовой, профессиональной деятельности (разовые или постоянные юридические услуги в порядке частного найма: написание исковых заявлений, жалоб, обращений, отзывов, консультации, составление договоров и т.п.)
-Имеет в своём распоряжении пароварку.
-Имеет отремонтированную гитару с замененной на ней электроникой (звукоснимателями, реостатами, тумблером и гнездом).
-Имеет в собственности процессор эффектов для электрогитары Line 6
Взаимоотношения
Я, Андрей хочу стать и быть мужчиной, который:
-Находится в гармонии с собой, не конфликтует с окружающими ни по каким причинам.
-Является отзывчивым, понимающим и в отношениях с любимой девушкой и с родителями.
Самовыражение в творчестве
Я, Андрей хочу стать и быть мужчиной, который:
-Ищет, находит и реализует новые творческие идеи в музыке за счет регулярных занятий музыкой (в свободное время будней и в выходных дней)
-Регулярно создаёт свои собственные музыкальные произведения в программе Cubase, которые по настоящему нравятся самому себе.
- Свободное время/путешествия
Я, Андрей хочу стать и быть мужчиной, который:
-1 раз в две недели выезжает за город на природу со своей любимой девушкой и/или с друзьями, чтобы погулять и отдохнуть на природе, полюбоваться осенними пейзажами, по фотографироваться
-Проводит свободное время со своей девушкой в компании наших общих знакомых (у них в гостях ,либо прогуливаясь по городу, либо ходя в кафе ,рестораны, клубы).
Воспитание личности/образование
Я, Андрей хочу стать и быть мужчиной, который:
-Прочитал книги Ковалёва С.В. в следующей последовательности:
1)Введение в нейротрансформинг
2)Нейротрансформинг. Команда нашего "Я"
3)Нейротрансформинг. Основы самоконсультирования
4)Основы нейротрансформинга или психотехнологии управления реальностью
5) Нейропрограммирование успешной судьбы
-Рзавивается профессионально как юрист, работая вместе (в одном отделе в команде) с другими, опытными юристами, от которых бы я мог набираться практического опыта по следующим направлениям : судебная практика, договорные отношения, корпоративное право и т.п.

2) Идеальная ситуация.
Утро, приятное пробуждение в своём собственном, двухэтажном доме (при доме сад, преимущественно с которого мы питаемся семёй круглогодично), приятное осознание того, что ты являешься влиятельным, известным музыкантом.
Моему телу свойственна лёгкость движений, мой организм не держит в себе токсинов, моё давление в норме, у меня крепкое сердце, острое зрение, ясный ум и очень много жизненной энергии, моё тело пропорционально не имеет лишнего веса и не удерживает в себе никаких токсинов. Я нахожусь в отличнейшем настроении, уравновешен и спокоен, нахожусь непрерывно в отличнейшем настроении и самочувствии.
На повестке дня работа в студии, общеукрепляющая тренировка, проверка финансовых счетов, на которые каждый день перечисляются средства с поставленного на поток бизнеса, какие-либо дела, (связанные с профессиональной, творческой, деловой деятельностью), работа по дому, вечерняя развлекательная поездка всей семьей куда-нибудь недалеко. В гараже пару машин HUMMER H3 и Honda Accord на различные случаи жизни. Рядом такая же по состоянию здоровья, недавно проснувщаяся жена, преисполнена лёгкостью движений в отличнейшем настроении и самочувствии. Дети – либо ждём либо уже бегают (количество 2-3, двое из которых парни). Жена точно знает, чем она будет заниматься сегодня и я это знаю, у нас не возникает каких-либо серьёзных споров и конфликтов. Это утро ,как и дальнейший день как и вся жизнь для меня один большой праздник и я это осознаю и переживаю здесь и сейчас.

3) Некий сказочный мир.
Все люди вокруг уравновешены и я точно знаю, что никто ни по какой причине не может мне желать зла или использовать меня как вещь и я даже не пытаюсь защищаться и быть осторожным, государство даёт все возможности для самореализации, а люди относятся друг к другу с интересом, отзывчивостью и уважением!!!
Нет зависимых от пагубных привычек людей, все при деле (каждый при своём любимом). Каждый человек решает свои проблемы и никто никого ни в чём не винит, все как бы перешли на новый уровень отношений и всем все стало понятно как минимум на бытовом уровне, люди скинули ненужную важность там где она была, и начали ценить те вещи, которые недооценивали.
Мысли и действия всех людей созидательны, направлены на укрепление экологии и здоровья, улучшения качества жизни и взаимоотношений в социуме. Никто не страдает, все улыбаются , каждый человек рад каждому мгновению своего пребывания на земле, а я в свою очередь являюсь частью всего этого

4) Наиважнейшие жизненные цели.
Я, Андрей хочу стать и быть мужчиной, который:
-Обладает отличным здоровьем (максимально, на сколько это возможно) за счёт своего образа жизни ,состоящего из правильного питания и физического развития за счёт спортивных тренировок и физических упражнений.
-Ежемесячно получает доход от 400 000р. в месяц и выше, и выше!!!
-Занимается творческой, преимущественно музыкальной деятельностью, создавая и продавая свои собственные музыкальные продукты в виде концертов альбомов,песен, имея постоянно растущую аудиторию слушателей и сподвижников по всей России, собирает на своих концертах большое количество публики (от 2000 человек) в разных городах России, играет роли в нестандартном, не коммерческом кино, снимает такое кино.
-Создал свою семью со своей любимой девушкой, в которой с интересом, энтузиазмом и любовью выполняет роли отца, мужа, гаранта безопасности, семейного спокойствия и обеспеченности.
-Имеет в собственности двухэтажный кирпичный дом в Ростове-на-Дону с большим садом.
-Имеет в собственности автомобиль Hummer h3

5) Мои цели на ближайшие пять лет.
Я, Андрей хочу стать и быть мужчиной, который
- Определился с бизнес идей, организовал, имеет и развивает свой бизнес (музыкальный и/или юридический/или какой-либо другой), приносящий доход от 400 000р.в месяц и больше.
-Занимается творческой, преимущественно музыкальной деятельностью, создавая и продавая свои собственные музыкальные продукты в виде концертов альбомов, песен, имея постоянно растущую аудиторию слушателей и сподвижников по всей России, собирает на своих концертах большое количество публики (от 2000 человек) в разных городах России, играет роли в нестандартном, не коммерческом кино, снимает такое кино.
-Обладает отличным здоровьем (максимально, на сколько это возможно) за счёт своего образа жизни ,состоящего из правильного питания и физического развития за счёт спортивных тренировок и физических упражнений.
-Создал свою семью со своей любимой девушкой, в которой с интересом, энтузиазмом и любовью выполняет роли отца, мужа, гаранта безопасности, семейного спокойствия и обеспеченности.

6) Мои цели на ближайший год.
Я, Андрей хочу стать и быть мужчиной, который
-при зарплате от 20 000р. работает юристом в юридическом отделе организации (фирме), где есть старшие юристы (как по должности так и по возрасту, так и по опыту), от которых я набираюсь профессионального, практического и делового опыта.
-имеет 30 законченных (сведённых и проверенных на качество звукорежиссером ) собственных записей песен и музыки авторского сочинения и исполнения (или возможно в соавторстве с кем-либо), общее время звучания которых не менее 90 минут.
-обладает полноценным здоровьем (не болеет, вынослив – может по долгу заниматься физическим и умственным трудом и при этом не выбивается из сил, любит двигаться, испытывает радость от движения).
-живёт с любимой автономно, у неё в квартире в Ростове-на-Дону.
- имеет общий ежемесячный доход от 25 000р. ,20 000 из которых я зарабатываю на работе, а от 5000 р. я получаю от внетрудовой, профессиональной деятельности (разовые или постоянные юридические услуги в порядке частного найма: написание исковых заявлений, жалоб, обращений, отзывов, консультации, составление договоров и т.п.)

7) Мои цели на ближайшие пол года.
Я, Андрей хочу стать и быть мужчиной, который
-при зарплате от 20 000р. работает юристом в юридическом отделе организации (фирме), где есть старшие юристы (как по должности так и по возрасту, так и по опыту), от которых я набираюсь профессионального, практического и делового опыта.
- имеет общий ежемесячный доход от 25 000р. ,20 000 из которых я зарабатываю на работе, а от 5000 р. я получаю от внетрудовой, профессиональной деятельности (разовые или постоянные юридические услуги в порядке частного найма: написание исковых заявлений, жалоб, обращений, отзывов, консультации, составление договоров и т.п.)
-заботится о своём здоровье, укрепляя его правильным питанием, употребляя сырую растительную пищу, количество которой не менее 40% от всего рациона, а вся остальная, употребляемая мной пища не содержит жира, сахара и муки, и приготовлена на пару.
-заботится о своём здоровье, укрепляя мышцы своего тела физическими нагрузками динамическими и статическими нагрузками, делает ежедневную утреннюю разминку, занимается два раза в неделю спортом, отрабатывая удары на лапах и на груше (с партнёром и без), и от двух раз в неделю совершает пешие прогулки быстрым шагом, продолжительностью от 1 часа.
-живёт с вместе любимой, у неё в квартире в Ростове-на-Дону.
-пишет и записывает песни в программе Cubase, делая это регулярно в свободное время будних вечеров и выходных дней, находит и реализует новые творческие идеи в музыке.

8) Мои цели на ближайший месяц.
Я, Андрей хочу стать и быть мужчиной, который
-нашел и устроился на работу юристом в юридическом отделе организации (фирме), где есть старшие юристы (как по должности так и по возрасту, так и по опыту), от которых я набираюсь профессионального, практического и делового опыта, при зарплате в 20 000
-восстановил и улучшил скоростную технику игры на электрогитаре, за счёт регулярных занятий во время которых играл упражнения на развитие техники, синхронизации рук и растяжки пальцев и импровизировал.
-переехал к своей девушке в квартиру в Ростове-на-Дону, для того чтобы с ней вместе жить.
-улучшает свое здоровье и снижает лишний вес (по 1кг в день), за счёт регулярных физических нагрузок, таких как быстрая ходьба от 2х раз в неделю и занятия спортом 2 раза в неделю.
- улучшает свое здоровье и снижает лишний вес (по 1кг в день), за счёт
употребления сырой растительной пищи, количество которой не менее 40% от всего рациона, а вся остальная, употребляемая мной пища не содержит жира, сахара и муки, и приготовлена на пару.

9) Мои цели на ближайшую неделю.
Я, Андрей хочу стать и быть мужчиной, который
-Переделал своё резюме, расширив описание своей наработанной практики, указав по категориям и по отраслям права те дела, которые я вёл ранее.
-Начал и продолжает поиск работы, рассылая своё резюме потенциальным работодателям в организации и фирмы, где есть юридический отдел и/или старшие юристы (как по должности так и по возрасту, так и по опыту), от которых я смогу набираться профессионального, практического и делового опыта, получая при этом зарплату в 20 000 р.
-Начал и продолжает занятия на гитаре, вспоминая и играя при этом упражнения на развитие скоростной техники игры на электрогитаре, на развитие синхронизации рук и растяжки пальцев и импровизируя, занимаясь в свободное время в будние и выходные дни, посвящая этим занятиям не менее 7 часов в неделю.
-Начал и продолжает укреплять свое здоровье за счёт ежедневных утренних разминок, спортивных тренировок 2 раза в неделю ( во время которых я либо отрабатываю удары на лапах и на груше с напарником и без, либо нагружаю тело упражнениями с гантелей и/или гирей, либо выполняю другие физические нагрузки: отжимания, пресс),быстрой ходьбы 2 раза в неделю ,продолжительностью от 1 часа.
-Начал и продолжает укреплять свое здоровье за счёт ежедневного, употребления сырых фруктов и овощей и полного отказа от мучной пищи, а также пищи насыщенной жирами и сахаром (простыми углеводами).
-Дочитал книгу Поля Брэгга «Чудо голодания»
-Продолжает участие в «марафоне», реуглярно, от 1 раза в день, заходя на форум Института Инновационных Технологий и выполняя новые задания и/или знакомясь с форумом более ближе, заходя и читая на различные его разделы и темы.
0

#26 Пользователь офлайн   Анжелика Родригес 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 26 Декабрь 11

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 15:14

Марафонец_46



1) Цели по категориям.
Работа/карьера:
- Я, Андрей хочу стать и быть мужчиной, который при зарплате от 20 000р. (вы при зарплате или она при вас? подумайте) работает юристом в юридическом отделе организации (фирме), где есть старшие юристы (как по должности так и по возрасту, так и по опыту), от которых я набираюсь профессионального, практического и делового опыта. (а почему вы себе так сужаете вариантность и ставите в прямую зависимость ваш профессиональный рост от наличия опытных старших? а если в фирме не будет опытных старших, но фирма пошлет вас на обучение за границу, вы откажетесь? а вариантов может быть много. подумайте, возможно, вам захочется изменить формулировку)
Быт/имущество
Я, Андрей хочу стать и быть мужчиной, который:
-Живёт со своей любимой девушкой у неё в квартире в Ростове-на-Дону
-Имеет общий ежемесячный доход от 25 000р. ,20 000р.(и ни копейки больше?) из которых я зарабатываю на работе, а от 5000 р. я получаю от внетрудовой, профессиональной деятельности (разовые или постоянные юридические услуги в порядке частного найма: написание исковых заявлений, жалоб, обращений, отзывов, консультации, составление договоров и т.п.)
-Имеет в своём распоряжении пароварку.
-Имеет отремонтированную гитару с замененной на ней электроникой (звукоснимателями, реостатами, тумблером и гнездом).
-Имеет в собственности процессор эффектов для электрогитары Line 6
Взаимоотношения
Я, Андрей хочу стать и быть мужчиной, который:
-Находится в гармонии с собой, не конфликтует с окружающими ни по каким причинам.------сформулируйте без не
-Является отзывчивым, понимающим и в отношениях с любимой девушкой и с родителями.
Самовыражение в творчестве
Я, Андрей хочу стать и быть мужчиной, который:
-Ищет, находит и реализует новые творческие идеи в музыке за счет регулярных занятий музыкой (в свободное время будней и в выходных дней)-----не очень понятно: как за счет регулярных занятий музыкой можно реализовать, найти, а тем более искать идеи? а за счет нерегулярных? а если не за счет, а в? а если искать и находить в себе? а если птичка вдохновит на идею? и таких если миллион.
-Регулярно создаёт свои собственные музыкальные произведения в программе Cubase, которые по настоящему нравятся самому себе.
- Свободное время/путешествия
Я, Андрей хочу стать и быть мужчиной, который:
-1 раз в две недели выезжает за город на природу со своей любимой девушкой и/или с друзьями, чтобы погулять и отдохнуть на природе, полюбоваться осенними пейзажами, по фотографироваться (четко 1 раз? а если получится два? будете переживать? а если путевка в другой город? возможно, не стоит так себя ограничивать. может, лучше написать не 1 раз, а от 1 раза; не "выезжает", а "при желании выезжает" или "имеет возможность и реализует ее по собственному усмотрению". исправьте, если согласны )
-Проводит свободное время со своей девушкой в компании наших общих знакомых (у них в гостях ,либо прогуливаясь по городу, либо ходя в кафе ,рестораны, клубы).-------все свободное время в компании знакомых?
Воспитание личности/образование
Я, Андрей хочу стать и быть мужчиной, который:
-Прочитал книги Ковалёва С.В. в следующей последовательности:
1)Введение в нейротрансформинг
2)Нейротрансформинг. Команда нашего "Я"
3)Нейротрансформинг. Основы самоконсультирования
4)Основы нейротрансформинга или психотехнологии управления реальностью
5) Нейропрограммирование успешной судьбы
-Рзавивается профессионально как юрист, работая вместе (в одном отделе в команде) с другими, опытными юристами, от которых бы я мог набираться практического опыта по следующим направлениям : судебная практика, договорные отношения, корпоративное право и т.п.

2) Идеальная ситуация.
Утро, приятное пробуждение в своём собственном, двухэтажном доме (при доме сад, преимущественно с которого мы питаемся семёй круглогодично), приятное осознание того, что ты являешься влиятельным, известным музыкантом.
Моему телу свойственна лёгкость движений, мой организм не держит в себе токсинов, моё давление в норме, у меня крепкое сердце, острое зрение, ясный ум и очень много жизненной энергии, моё тело пропорционально не имеет лишнего веса и не удерживает в себе никаких токсинов. Я нахожусь в отличнейшем настроении, уравновешен и спокоен, нахожусь непрерывно в отличнейшем настроении и самочувствии.
На повестке дня работа в студии, общеукрепляющая тренировка, проверка финансовых счетов, на которые каждый день перечисляются средства с поставленного на поток бизнеса, какие-либо дела, (связанные с профессиональной, творческой, деловой деятельностью), работа по дому, вечерняя развлекательная поездка всей семьей куда-нибудь недалеко. В гараже пару машин HUMMER H3 и Honda Accord на различные случаи жизни. Рядом такая же по состоянию здоровья, недавно проснувщаяся жена, преисполнена лёгкостью движений в отличнейшем настроении и самочувствии. Дети – либо ждём либо уже бегают (количество 2-3, двое из которых парни). Жена точно знает, чем она будет заниматься сегодня и я это знаю, у нас не возникает каких-либо серьёзных споров и конфликтов. Это утро ,как и дальнейший день как и вся жизнь для меня один большой праздник и я это осознаю и переживаю здесь и сейчас.

3) Некий сказочный мир.
Все люди вокруг уравновешены и я точно знаю, что никто ни по какой причине не может мне желать зла или использовать меня как вещь и я даже не пытаюсь защищаться и быть осторожным, государство даёт все возможности для самореализации, а люди относятся друг к другу с интересом, отзывчивостью и уважением!!!
Нет зависимых от пагубных привычек людей, все при деле (каждый при своём любимом). Каждый человек решает свои проблемы и никто никого ни в чём не винит, все как бы перешли на новый уровень отношений и всем все стало понятно как минимум на бытовом уровне, люди скинули ненужную важность там где она была, и начали ценить те вещи, которые недооценивали.
Мысли и действия всех людей созидательны, направлены на укрепление экологии и здоровья, улучшения качества жизни и взаимоотношений в социуме. Никто не страдает, все улыбаются , каждый человек рад каждому мгновению своего пребывания на земле, а я в свою очередь являюсь частью всего этого

4) Наиважнейшие жизненные цели.
Я, Андрей хочу стать и быть мужчиной, который:
-Обладает отличным здоровьем (максимально, на сколько это возможно) за счёт своего образа жизни ,состоящего из правильного питания и физического развития за счёт спортивных тренировок и физических упражнений.
-Ежемесячно получает доход от 400 000р. в месяц и выше, и выше!!!
-Занимается творческой, преимущественно музыкальной деятельностью, создавая и продавая свои собственные музыкальные продукты в виде концертов альбомов,песен, имея постоянно растущую аудиторию слушателей и сподвижников по всей России, собирает на своих концертах большое количество публики (от 2000 человек) в разных городах России, играет роли в нестандартном, не коммерческом кино, снимает такое кино.
-Создал свою семью со своей любимой девушкой, в которой с интересом, энтузиазмом и любовью выполняет роли отца, мужа, гаранта безопасности, семейного спокойствия и обеспеченности.
-Имеет в собственности двухэтажный кирпичный дом в Ростове-на-Дону с большим садом.
-Имеет в собственности автомобиль Hummer h3

5) Мои цели на ближайшие пять лет.
Я, Андрей хочу стать и быть мужчиной, который
- Определился с бизнес идей, организовал, имеет и развивает свой бизнес (музыкальный и/или юридический/или какой-либо другой), приносящий доход от 400 000р.в месяц и больше.
-Занимается творческой, преимущественно музыкальной деятельностью, создавая и продавая свои собственные музыкальные продукты в виде концертов альбомов, песен, имея постоянно растущую аудиторию слушателей и сподвижников по всей России, собирает на своих концертах большое количество публики (от 2000 человек) в разных городах России, играет роли в нестандартном, не коммерческом кино, снимает такое кино.
-Обладает отличным здоровьем (максимально, на сколько это возможно) за счёт своего образа жизни ,состоящего из правильного питания и физического развития за счёт спортивных тренировок и физических упражнений.
-Создал свою семью со своей любимой девушкой, в которой с интересом, энтузиазмом и любовью выполняет роли отца, мужа, гаранта безопасности, семейного спокойствия и обеспеченности.

6) Мои цели на ближайший год.
Я, Андрей хочу стать и быть мужчиной, который
-при зарплате от 20 000р. работает юристом в юридическом отделе организации (фирме), где есть старшие юристы (как по должности так и по возрасту, так и по опыту), от которых я набираюсь профессионального, практического и делового опыта.
-имеет 30 законченных (сведённых и проверенных на качество звукорежиссером ) собственных записей песен и музыки авторского сочинения и исполнения (или возможно в соавторстве с кем-либо), общее время звучания которых не менее 90 минут.
-обладает полноценным здоровьем (не болеет, вынослив – может по долгу заниматься физическим и умственным трудом и при этом не выбивается из сил, любит двигаться, испытывает радость от движения).-----сформулируйте без не
-живёт с любимой автономно, у неё в квартире в Ростове-на-Дону.
- имеет общий ежемесячный доход от 25 000р. ,(от)20 000 из которых я зарабатываю на работе, а от 5000 р. я получаю от внетрудовой, профессиональной деятельности (разовые или постоянные юридические услуги в порядке частного найма: написание исковых заявлений, жалоб, обращений, отзывов, консультации, составление договоров и т.п.)

7) Мои цели на ближайшие пол года.
Я, Андрей хочу стать и быть мужчиной, который
-при зарплате от 20 000р. работает юристом в юридическом отделе организации (фирме), где есть старшие юристы (как по должности так и по возрасту, так и по опыту), от которых я набираюсь профессионального, практического и делового опыта.
- имеет общий ежемесячный доход от 25 000р. ,20 000 из которых я зарабатываю на работе, а от 5000 р. я получаю от внетрудовой, профессиональной деятельности (разовые или постоянные юридические услуги в порядке частного найма: написание исковых заявлений, жалоб, обращений, отзывов, консультации, составление договоров и т.п.)
-заботится о своём здоровье, укрепляя его правильным питанием, употребляя сырую растительную пищу, количество которой не менее 40% от всего рациона, а вся остальная, употребляемая мной пища не содержит жира, сахара и муки, и приготовлена на пару.
-заботится о своём здоровье, укрепляя мышцы своего тела физическими нагрузками динамическими и статическими нагрузками, делает ежедневную утреннюю разминку, занимается два раза в неделю спортом, отрабатывая удары на лапах и на груше (с партнёром и без), и от двух раз в неделю совершает пешие прогулки быстрым шагом, продолжительностью от 1 часа.
-живёт с вместе любимой, у неё в квартире в Ростове-на-Дону.
-пишет и записывает песни в программе Cubase, делая это регулярно в свободное время будних вечеров и выходных дней, находит и реализует новые творческие идеи в музыке.

8) Мои цели на ближайший месяц.
Я, Андрей хочу стать и быть мужчиной, который
-нашел и устроился на работу юристом в юридическом отделе организации (фирме), где есть старшие юристы (как по должности так и по возрасту, так и по опыту), от которых я набираюсь профессионального, практического и делового опыта, при зарплате в 20 000
-восстановил и улучшил скоростную технику игры на электрогитаре, за счёт регулярных занятий во время которых играл упражнения на развитие техники, синхронизации рук и растяжки пальцев и импровизировал.
-переехал к своей девушке в квартиру в Ростове-на-Дону, для того чтобы с ней вместе жить.
-улучшает свое здоровье и снижает лишний вес (по 1кг в день)----то есть к концу месяца вас будет меньше на 30 кг? вы это выдержите? организм не жалко? , за счёт регулярных физических нагрузок, таких как быстрая ходьба от 2х раз в неделю и занятия спортом 2 раза в неделю.
- улучшает свое здоровье и снижает лишний вес (по 1кг в день), за счёт
употребления сырой растительной пищи, количество которой не менее 40% от всего рациона, а вся остальная, употребляемая мной пища не содержит жира, сахара и муки, и приготовлена на пару.

9) Мои цели на ближайшую неделю.
Я, Андрей хочу стать и быть мужчиной, который
-Переделал своё резюме, расширив описание своей наработанной практики, указав по категориям и по отраслям права те дела, которые я вёл ранее.
-Начал и продолжает поиск работы, рассылая своё резюме потенциальным работодателям в организации и фирмы, где есть юридический отдел и/или старшие юристы (как по должности так и по возрасту, так и по опыту), от которых я смогу набираться профессионального, практического и делового опыта, получая при этом зарплату в от 20 000 р.------как вы это будете делать? конкретно: куплю такую-то газету, просмотрю объявления в интернет, подам заявку в фирмы, занимающиеся устройством на работу (какие?) и т.д.
-Начал и продолжает занятия на гитаре, вспоминая и играя при этом упражнения на развитие скоростной техники игры на электрогитаре, на развитие синхронизации рук и растяжки пальцев и импровизируя, занимаясь в свободное время в будние и выходные дни, посвящая этим занятиям не менее 7 часов в неделю.-------то есть в пн - сколько часов? во вт? и т.д.
-Начал и продолжает укреплять свое здоровье за счёт ежедневных утренних разминок (два притопа, два прихлопа? сколько времени будет отдано разминке?), спортивных тренировок 2 раза в неделю ----какие дни? время?( во время которых я либо отрабатываю удары на лапах и на груше с напарником и без, либо нагружаю тело упражнениями с гантелей и/или гирей, либо выполняю другие физические нагрузки: отжимания, пресс),быстрой ходьбы 2 раза в неделю ,продолжительностью от 1 часа.
-Начал и продолжает укреплять свое здоровье за счёт ежедневного, употребления сырых фруктов и овощей и полного отказа от мучной пищи, а также пищи насыщенной жирами и сахаром (простыми углеводами).
-Дочитал книгу Поля Брэгга «Чудо голодания»
-Продолжает участие в «марафоне», реуглярно, от 1 раза в день, заходя на форум Института Инновационных Технологий и выполняя новые задания и/или знакомясь с форумом более ближе, заходя и читая на различные его разделы и темы.------бесцельно бродить по форуму, конечно, можно, но ведь у вас есть цели. может, стоит выбрать направления, связанные с целью и освещенные на форму и тогда наметить, что будете читать и делать.

Марафонец_46, вы отлично поработали, наметили цели (и большие, и маленькие, и долгосрочные, и краткосрочные). И чтобы вдохнуть в цели жизнь и получить в итоге те результаты, которые имел в виду, а не те, которые сформулировал, во-первых, внесите необходимые изменения в формулировки, во-вторых, конкретизируйте и уточните ваши цели. В помощь вам - мои комментарии. Сделайте это в своих записях, а дальше - на ваше усмотрение. Вы можете выложить скорректированный вариант здесь (и я дам свой комментарий), либо переходить на следующий этап! В любом случае, двери для вас на следующий этап открываются прямо сейчас! Удачи!
web: http://ra-class.ru/
e-mail: rras@mail.ru
0

#27 Пользователь офлайн   Марафонец_42 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 17:01

идеальная жизненная ситуация

представлена ниже в плане на 5 лет, поскольку мне сейчас 47 и откладывать особо некуда.
Добавлю лишь, что очень важно с возрастом обрести мудрость и веру, чтобы с благодарностью принять жизненные потери, старость и смерть

как хотел бы изменить мир

С возрастом желание изменить мир пропадает. Хотелось бы лучше понимать этот мир, чем судить его.
А что касается изменений... хотелось бы поддерживать людей в их лучших устремлениях - поэтому, по возможности, делюсь и буду делиться своим человеческим и профессиональным опытом
Еще бы хотелось, чтобы люди меньше бы отдавали ответственность за свою жизнь в чужие руки - тогда жизнь будет совсем другая...
---------------------------------------------------------------
мои цели на 5 лет

деловая жизнь:
Я - успешный программист-фрилансер-предприниматель, работающий в т.ч. на англоязычном рынке:
- работаю на заказ
- знаю рынок, генерирую собственные идеи ПО, реализую их, занимаюсь продажами, привлекаю к работе специалистов
- преподаю
- не привязан к определенному месту жительства - путешествую по миру

собственность, доход:
- жилье в хорошем состоянии
- возможность путешествовать по всему миру
- семейные сбережения не опускаются ниже 2 млн. руб
- семейный доход не ниже 4 тыс $ в мес

взаимоотношения:
- мы с женой - близкие друзья, партнеры во всех делах и личностном развитии
- достаточное количество деловых партнеров
- есть друзья для души и свободного времени

путешествия, свободное время:
- осуществляю мечту жены о путешествиях по всему миру (самого привлекают заповедники, горы, моря)
- совместный отдых и путешествия с друзьями
- занимаюсь на лучших тренингах личностного развития
- веду свой популярный блог
- регулярно практикуюсь на фортепиано, разучиваю новые произведения, выступаю для друзей, публикуюсь в инете

здоровье и самочувствие:
- хорошо себя чувствую, активен, нахожусь в хорошей физической форме
- занимаюсь спортом для удовольствия и здоровья
- внимательно слежу за здоровьем, наблюдаюсь у хороших врачей

личностные качества, навыки, самоощущение:
(уровень развития достаточен для успеха, удовлетворения, радости, принятия жизни в ее полноте)
- нахожусь в гармонии с душой, разумом, волей и мирозданием
- эффективно принимаю решения в море альтернатив
- создаю для себя благоприятную информационную среду, эффективно расстаюсь с вредными привычками, внедряю полезные.
- умею эффективно работать и эффективно отдыхать
- хорошо развитый интеллект, память, скорочтение и т.д.
- с возрастом приобретаю мудрость и искусство эффективно тратить жизненные ресурсы

основные цели и смыслы:
смысл моей жизни - в глубоком интересе к жизни, самопознании, познании мира
принятие жизни, включая старость и смерть
-----------------------------------------------------------------------
цели на год

деловая жизнь:
- приобретение навыка и опыта профессиональной разработки сложного ПО для мобильных устройств (android)
- приобретение навыка и опыта анализа рынка мобильного ПО и поиска заказчиков
- наличие хотя бы одного разработанного и оплаченного заказа ПО (андроид) или j2ee
- устройство на наемную работу j2ee программиста в случае интересного предложения или острой финансовой необходимости

доход:
- доход к концу года не менее 1000$ в мес. (в случае острой финансовой необходимости - не менее 1500$ в мес)

здоровье и самочувствие:
- удовлетворительное самочувствие, хорошая физическая форма, активность
- регулярное занятия спортом для удовольствия и здоровья (бег, настольный теннис, плавание)
- пройти полное мед. обследование, обеспечить врачебный контроль над заболеваниями

личностные качества, навыки:
- владение навыком принятия решения, контроля его выполнения и корректировки по результатам
- создаю для себя благоприятную информационную среду, окончательно расстаюсь с со всеми привычками, которые считаю вредными (нахожу им полезную замену), например:
не смотрю телевизор во время еды
не пользуюсь телевизором для отдыха
новости смотрю (читаю) по своему расписанию (не чаще 1 раз в сутки)
радикальное сокращение количества получаемых почтовых рассылок
проверка email по расписанию (не чаще 2 раз в сутки)
-мое время тратится только на эффективную работу (проекты,цели) или на эффективный отдых; торможение и навязчивые действия исключаются
- питание не реже 3 раз в сутки до легкого насыщения. Исключить позднее обильное питание. Ограничить прием хлеба. Продумать для себя систему рационального питания
- соблюдать режим дня (кроме случаев крайней необходимости)
- удовлетворяющие меня навыки концентрации внимания, рационального чтения, запоминания и т.д.
- удовлетворительное освоение хотя бы одной психологической методики саморегуляции
- состояние принятия себя и жизни; фоновое состояние - спокойная радость.
- новый уровень самоуважения, доверия к себе на основе пройденного за период пути
----------------------------
мои цели на полгода

не могу определить. В моем сознании нет такой временной ступени

------------------------------------------------------
мои цели на месяц

- успешное движение в марафоне. Время на планирование и отчеты по марафону к концу месяца минимизировать до 30 мин в день

-изучение программирования под андроид по https://developer.an...ning/index.html
со скоростью не менее 1 урока в день

- регулярное занятия спортом для удовольствия и здоровья:
настольный теннис - не менее 2 раз в нед
бег - не менее 2 раз в нед
утренняя зарядка - ежедневно (комплекс необходимо продумать. На данный момент - суставная гимнастика Норбекова)

- овладение методом саморегуляции, получение опыта практического использования (по Домбровскому). Цель - прекращение самосаботажа и самобичевания

-победа над вредными привычками:
прием пищи - без телевизора
любой отдых - без телевизора
новости смотрю (читаю) по своему расписанию (не чаще 1 раз в сутки)
проверка email по расписанию (не чаще 2 раз в сутки)
открываю гиперссылки, только если это необходимо для текущего дела в данный момент
мое время тратится только на эффективную работу (проекты,цели) или на эффективный отдых; торможение и навязчивые действия исключаются.

-прием пищи не реже 3-х раз в сутки. Исключается поздний плотный ужин. Исключается бесконтрольный прием пищи - порции планируются заранее. О насыщении судить через 15 мин после приема пищи

-соблюдение режима дня. Обычный срок отхода ко сну - до 24 часов. В случае полезной активности - до 1 час (крайний срок)

-до конца месяца убрать квартиру и больше не запускать
------------------------------------------------------------------------------------
цели на неделю

выход на старт марафона

изучение программирования под андроид по https://developer.an...ning/index.html
со скоростью не менее 1 урока в день

регулярное занятия спортом для удовольствия и здоровья:
настольный теннис - не менее 2 раз в нед
бег - не менее 2 раз в нед
утренняя зарядка - ежедневно (комплекс необходимо продумать. На данный момент - суставная гимнастика Норбекова)

начать регулярные занятия по овладение методом саморегуляции (по Домбровскому)

работа с вредными привычками (отслеживать, незамедлительно прекращать, находить замену):

-прием пищи - без телевизора
-любой отдых - без телевизора
-новости смотрю (читаю) по своему расписанию (не чаще 1 раз в сутки)
-проверка email по расписанию (не чаще 2 раз в сутки)
-открываю гиперссылки, только если это необходимо для текущего дела в данный момент
-мое время тратится только на эффективную работу (проекты,цели) или на эффективный отдых; торможение и навязчивые действия исключаются.

-прием пищи не реже 3-х раз в сутки. Исключается поздний плотный ужин.
исключается бесконтрольный прием пищи - порции планируются заранее. О насыщении судить через 15 мин после приема пищи

соблюдение режима дня. Обычный срок отхода ко сну - до 24 часов. В случае полезной активности - до 1 час (крайний срок)

убрать кухню, почитить сантехнику, легкая уборка в большой комнате. Поддерживать порядок.
0

#28 Пользователь офлайн   Марафонец_33 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 00:59

1) Возьмите карандаш (ручку) и бумагу. Напишите нижеозначенные категории:
- Работа/карьера
- Быт/имущество
- Взаимоотношения
- Самовыражение в творчестве
- Свободное время/путешествия
- Воспитание личности/образование

Далее, исходя из сложившейся жизненной ситуации, напишите под каждой категорией, что вам хотелось бы иметь, изменить или улучшить в плане ближайшего будущего. Не размышляйте слишком долго, помечайте каждую мысль, которая представляется вам реально выполнимой.

а) Создать свою небольшую бизнес интернет структуру
б) Жить отдельно от родителей, научиться хорошо готовить
в) Найти девушку, которую буду любить и буду любим ею.
г) Узнать больше об искусстве, что бы более чётко выражать свои мысли о прекрасном. Научится хорошо, для уровня любителя, танцевать и петь для того что бы опять же творческое самовыражение было более глубоким.
д) Буду ходить в тренажерный зал, что бы привести себя в отличную форму. Зимой посещу Карпаты.
е) Посетить семинары классных тренеров, психологов, бизнесменов, успешных людей. В ближайшее время буду практиковать медитацию.
.


2) На другом листке бумаги охарактеризуйте свой жизненный идеал - опишите абсолютно идеальную ситуацию, какую только можете себе представить. Положитесь на свою фантазию, и вы действительно пожелаете всего, чего хотите.

2) Я богатый, успешный, счастливый, самореализовавшийся мужчина. Я финансово независимый бизнесмен который является хозяином своей сетевой бизнес структуры и с удовольствием развивает а так же контролирует свой и без того уже успешный и качественный бизнес. В этой структуре созданы все условия для того что бы люди получали удовольствие от работы. У меня есть свои особняки в различных уголках земного шара. Начиная от Швейцарии и заканчивая Мальдивами. В свободное время я и моя красавица умница жена, которую я очень люблю, путешествуем по миру, открывая для себя много нового и интересного, что есть на этой планете. Я материально и духовно богат. Я могу каждую минуту жить осознанно и счастливо.


4) Снова возьмите чистый лист бумаги и, выбрав из ваших идеальных представлений наиболее содержательное, составьте список из десяти-двадцати наиважнейших жизненных целей, как если бы вы задумали воплотить их незамедлительно (список этих целей вы не только можете, но и должны время от времени изменять и перерабатывать).

а) Я хочу стать и быть мужчиной, который создаст свою небольшую бизнес интернет структуру что бы быть финансово независимым
б) Я хочу стать и быть мужчиной, который будет жить отдельно от родителей в новостройке на 8 этаже в однокомнатной квартире на левом берегу Киева
в) Я хочу стать и быть мужчиной, который найдет девушку, что бы любить и быть любимым
г) Я хочу стать и быть мужчиной, который узнает больше чем сейчас знает об искусстве как таковом (в общем) что бы быть духовно более богатым
д) Я хочу стать и быть мужчиной, который выучит английский что бы без особых проблем общаться и переписываться с иностранцами
е) Я хочу стать и быть мужчиной, который научится хорошо, для уровня любителя, танцевать и петь
ж) Я хочу стать и быть мужчиной, который будет ходить в тренажерный зал что бы чувствовать себя бодро, уверено, что бы быть еще более привлекательным чем сейчас
з) Зимой посетить Карпаты.

и) Посетить семинары классных тренеров, психологов, бизнесменов, успешных людей, что бы стать и быть успешным, самореализовавшимся, счастливым мужчиной.
й) Я хочу стать и быть мужчиной, который практикует ежедневно по полчаса в день медитацию, что бы тренировать сознание быть здесь и сейчас
к) Я хочу стать и быть мужчиной, который хорошо готовит


5) Теперь напишите: "Мои цели на ближайшие пять лет" и составьте список самых важных целей, которых хотели бы достичь в течение данного периода. Пишите только те цели, о которых можете сказать наверняка, что вы хотели бы их добиться. Ни в коем случае не записывайте таких, в которых сомневаетесь (например, если это диктуется исключительно правилами хорошего тона, этого желают ваши родители, партнеры, дети и т. д.).
а) Я хочу стать и быть мужчиной, который создаст свою бизнес интернет структуру что бы быть финансово независимым, инвестировать деньги в новые проекты которые будут делать мир лучше

б) Я хочу стать и быть мужчиной, который выучит английский что бы без особых проблем общаться и переписываться с иностранцами

в) Я хочу стать и быть мужчиной, который будет ходить в тренажерный зал что бы чувствовать себя бодро, уверено, что бы быть еще более привлекательным чем сейчас

г) Посещать семинары классных тренеров, психологов, бизнесменов, успешных людей, что бы стать и быть успешным, самореализовавшимся, счастливым мужчиной.
д) Я хочу стать и быть мужчиной, который практикует ежедневно по полчаса в день медитацию, что бы тренировать сознание быть здесь и сейчас


6) Затем напишите: "Мои цели на ближайший год". Не перебарщивайте с количеством, ограничьтесь пятью-шестью наиболее важными. Далее посмотрите, не противоречат ли данные цели вашим целям на пять лет, то есть идут ли они в одном русле. Например, если вы планируете заняться коневодством, то в числе ваших целей на год может быть овладение специальной литературой, формирование источников финансирования для купли земельного участка.

а) Я хочу стать и быть мужчиной, который будет изучать тонкости сайтостроения и SEO что бы создать свою небольшую бизнес интернет структуру и быть финансово независимым
б) Найти девушку, что бы любить и быть любимым

в) Я хочу стать и быть мужчиной, который будет ходить в тренажерный зал, что бы чувствовать себя бодро, уверено, что бы быть еще более привлекательным, чем сейчас
г) Посещать семинары классных тренеров, психологов, бизнесменов, успешных людей, что бы стать и быть успешным, самореализовавшимся, счастливым мужчиной.

д) Я хочу стать и быть мужчиной, который практикует ежедневно по полчаса в день медитацию, что бы тренировать сознание быть здесь и сейчас

7) Аналогичным образом определитесь с целями на ближайшие полгода, на ближайший месяц и, наконец, неделю.

Будьте реалистами по отношению к объему и количеству целей, то есть к тому, что на самом деле реально осуществить за обозначенный промежуток времени. Будьте также достаточно скромны - при формировании краткосрочных целей выбирайте лишь то, чего, по вашему убеждению, вы в силах достичь.

Выпишите в эту тему ход выполнения техники для проверки куратором Марафона.

Полгода
а) Я хочу быть и стать мужчиной который купит несколько сайтов и параллельно с этим дальше будет изучать сайтостроение и SEO оптимизацию, создавать свои собственные сайты для того что бы стать и быть финансово независимым мужчиной

б) Я хочу стать и быть мужчиной, который будет жить отдельно от родителей в новостройке на 8 этаже в однокомнатной квартире на левом берегу Киева
в) Я хочу стать и быть мужчиной, который найдет девушку, что бы любить и быть любимым
г) Я хочу стать и быть мужчиной, который узнает больше чем сейчас знает об искусстве как таковом (в общем) что бы быть духовно более богатым
д) Я хочу стать и быть мужчиной, который выучит английский что бы без особых проблем общаться и переписываться с иностранцами
е) Я хочу стать и быть мужчиной, который научится хорошо, для уровня любителя, танцевать и петь для того что бы творческое самовыражение было более глубоким
ж) Я хочу стать и быть мужчиной, который будет ходить в тренажерный зал что бы чувствовать себя бодро, уверено, что бы быть еще более привлекательным чем сейчас
з) Зимой посетить Карпаты.

и) Посетить семинары классных тренеров, психологов, бизнесменов, успешных людей, что бы стать и быть успешным, самореализовавшимся, счастливым мужчиной.
й) Я хочу стать и быть мужчиной, который практикует ежедневно по полчаса в день медитацию, что бы тренировать сознание быть здесь и сейчас
к) Я хочу стать и быть мужчиной, который хорошо готовит

Месяц

а) Изучать сайтостроение и SEO сделать первый сайт, для того что бы зарабатывать первые деньги в своем деле
г) Я хочу стать и быть мужчиной, который будет узнавать больше чем сейчас знает об искусстве как таковом (в общем) что бы быть духовно более богатым
д) Самостоятельно изучать английский что бы стать и быть мужчиной который без особых проблем сможет общаться и переписываться с иностранцами

е) Тренироватся по видеоурокам танцам и пению для того что бы творческое самовыражение было более глубоким

ж) Я хочу стать и быть мужчиной, который будет ходить в тренажерный зал что бы чувствовать себя бодро, уверено, что бы быть еще более привлекательным чем сейчас

и) Посетить семинары классных тренеров, психологов, бизнесменов, успешных людей, что бы стать и быть более успешным, самореализовавшимся, счастливым мужчиной чем сейчас.
й) Я хочу стать и быть мужчиной, который практикует ежедневно по полчаса в день медитацию, что бы тренировать сознание быть здесь и сейчас
к) Я хочу стать и быть мужчиной, который хорошо готовит

Неделя
а) Изучать сайтостроение и SEO что бы стать и быть финансов независимым мужчиной
б) Я хочу стать и быть мужчиной, который будет ходить в тренажерный зал что бы чувствовать себя бодро, уверено, что бы быть еще более привлекательным чем сейчас
в) Я хочу стать и быть мужчиной, который практикует ежедневно по полчаса в день медитацию, что бы тренировать сознание быть здесь и сейчас
г) Изучить параграфы учебника которые были пропущены что бы догнать университетскую программу
0

#29 Пользователь офлайн   Марафонец_29 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 08:35

Наталья Лаврёнова, здравствуйте! Выйдите, пожалуйста, на связь! :search:
0

#30 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 12:04

Просмотр сообщенияМарафонец_29 (22 Сентябрь 2012 - 08:35) писал:

Наталья Лаврёнова, здравствуйте! Выйдите, пожалуйста, на связь! :search:

Пишите в личку, здесь она может не увидеть.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#31 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 15:43

Марафонец_29

Все отлично!!! :give_rose:
Переходите натследующий этап!!! :clapping:

Прошу прощения, я не заметила Ваш ответ, поэтому так долго не отвечала.
В следующий раз после ответа пишите в личку куратору, письмо придет на его электронную почту и он сразу ответит.

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#32 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 17:58

Марафонец_42

Скрытый текст

эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#33 Пользователь офлайн   Марафонец_42 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 21:57

Linga Svaniene, спасибо за внимательный комментарий! Я обязательно отредактирую цели (и еще не раз) и учту ваши замечания.
Тяжко мне далось это упражнение, а неделя с моей регистрации уже почти прошла.
Посодействуйте, пожалуйста, чтобы меня не отчислили за неуспеваемость, т.к. программа для меня весьма важна и полезна!
0

#34 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 22:01

Марафонец_33


4) Снова возьмите чистый лист бумаги и, выбрав из ваших идеальных представлений наиболее содержательное, составьте список из десяти-двадцати наиважнейших жизненных целей, как если бы вы задумали воплотить их незамедлительно (список этих целей вы не только можете, но и должны время от времени изменять и перерабатывать).

а) Я хочу стать и быть мужчиной, который создаст свою небольшую бизнес интернет структуру что бы быть финансово независимым
б) Я хочу стать и быть мужчиной, который будет жить отдельно от родителей в новостройке на 8 этаже в однокомнатной квартире на левом берегу Киева
в) Я хочу стать и быть мужчиной, который найдет девушку, что бы любить и быть любимым
г) Я хочу стать и быть мужчиной, который узнает больше чем сейчас знает об искусстве как таковом (в общем), что бы быть духовно более богатым
д) Я хочу стать и быть мужчиной, который выучит английский что бы без особых проблем общаться и переписываться с иностранцами
е) Я хочу стать и быть мужчиной, который научится хорошо, для уровня любителя, танцевать и петь
ж) Я хочу стать и быть мужчиной, который будет ходить в тренажерный зал что бы чувствовать себя бодро, уверено, что бы быть еще более привлекательным чем сейчас
з) Зимой посетить Карпаты.
и) Посетить семинары классных тренеров, психологов, бизнесменов, успешных людей, что бы стать и быть успешным, самореализовавшимся, счастливым мужчиной.
й) Я хочу стать и быть мужчиной, который практикует ежедневно по полчаса в день медитацию, что бы тренировать сознание быть здесь и сейчас
к) Я хочу стать и быть мужчиной, который хорошо готовит

"быть финансово независимым", "быть духовно более богатым" - это номинализации. Они допустимы только в том случае, если вы для себе очень четко и конкретно определили признаки и критерии достижения этих состояний


5) Теперь напишите: "Мои цели на ближайшие пять лет" и составьте список самых важных целей, которых хотели бы достичь в течение данного периода. Пишите только те цели, о которых можете сказать наверняка, что вы хотели бы их добиться. Ни в коем случае не записывайте таких, в которых сомневаетесь (например, если это диктуется исключительно правилами хорошего тона, этого желают ваши родители, партнеры, дети и т. д.).
а) Я хочу стать и быть мужчиной, который создаст свою бизнес интернет структуру что бы быть финансово независимым, инвестировать деньги в новые проекты которые будут делать мир лучше

б) Я хочу стать и быть мужчиной, который выучит английский что бы без особых проблем общаться и переписываться с иностранцами

в) Я хочу стать и быть мужчиной, который будет ходить в тренажерный зал что бы чувствовать себя бодро, уверено, что бы быть еще более привлекательным чем сейчас

г) Посещать семинары классных тренеров, психологов, бизнесменов, успешных людей, что бы стать и быть успешным, самореализовавшимся, счастливым мужчиной.
д) Я хочу стать и быть мужчиной, который практикует ежедневно по полчаса в день медитацию, что бы тренировать сознание быть здесь и сейчас


6) Затем напишите: "Мои цели на ближайший год". Не перебарщивайте с количеством, ограничьтесь пятью-шестью наиболее важными. Далее посмотрите, не противоречат ли данные цели вашим целям на пять лет, то есть идут ли они в одном русле. Например, если вы планируете заняться коневодством, то в числе ваших целей на год может быть овладение специальной литературой, формирование источников финансирования для купли земельного участка.

а) Я хочу стать и быть мужчиной, который будет изучать тонкости сайтостроения и SEO что бы создать свою небольшую бизнес интернет структуру и быть финансово независимым
б) Найти девушку, что бы любить и быть любимым

в) Я хочу стать и быть мужчиной, который будет ходить в тренажерный зал, что бы чувствовать себя бодро, уверено, что бы быть еще более привлекательным, чем сейчас
г) Посещать семинары классных тренеров, психологов, бизнесменов, успешных людей, что бы стать и быть успешным, самореализовавшимся, счастливым мужчиной.

д) Я хочу стать и быть мужчиной, который практикует ежедневно по полчаса в день медитацию, что бы тренировать сознание быть здесь и сейчас

7) Аналогичным образом определитесь с целями на ближайшие полгода, на ближайший месяц и, наконец, неделю.

Будьте реалистами по отношению к объему и количеству целей, то есть к тому, что на самом деле реально осуществить за обозначенный промежуток времени. Будьте также достаточно скромны - при формировании краткосрочных целей выбирайте лишь то, чего, по вашему убеждению, вы в силах достичь.

Выпишите в эту тему ход выполнения техники для проверки куратором Марафона.

Полгода
а) Я хочу быть и стать мужчиной который купит несколько сайтов и параллельно с этим дальше будет изучать сайтостроение и SEO оптимизацию, создавать свои собственные сайты для того что бы стать и быть финансово независимым мужчиной

б) Я хочу стать и быть мужчиной, который будет жить отдельно от родителей в новостройке на 8 этаже в однокомнатной квартире на левом берегу Киева
в) Я хочу стать и быть мужчиной, который найдет девушку, что бы любить и быть любимым
г) Я хочу стать и быть мужчиной, который узнает больше чем сейчас знает об искусстве как таковом (в общем) что бы быть духовно более богатым
д) Я хочу стать и быть мужчиной, который выучит английский что бы без особых проблем общаться и переписываться с иностранцами
е) Я хочу стать и быть мужчиной, который научится хорошо, для уровня любителя, танцевать и петь для того что бы творческое самовыражение было более глубоким
ж) Я хочу стать и быть мужчиной, который будет ходить в тренажерный зал что бы чувствовать себя бодро, уверено, что бы быть еще более привлекательным чем сейчас
з) Зимой посетить Карпаты.

и) Посетить семинары классных тренеров, психологов, бизнесменов, успешных людей, что бы стать и быть успешным, самореализовавшимся, счастливым мужчиной.
й) Я хочу стать и быть мужчиной, который практикует ежедневно по полчаса в день медитацию, что бы тренировать сознание быть здесь и сейчас
к) Я хочу стать и быть мужчиной, который хорошо готовит

Месяц

а) Изучать сайтостроение и SEO сделать первый сайт, для того что бы зарабатывать первые деньги в своем деле
г) Я хочу стать и быть мужчиной, который будет узнавать больше чем сейчас знает об искусстве как таковом (в общем) что бы быть духовно более богатым
д) Самостоятельно изучать английский что бы стать и быть мужчиной который без особых проблем сможет общаться и переписываться с иностранцами

е) Тренироватся по видеоурокам танцам и пению для того что бы творческое самовыражение было более глубоким

ж) Я хочу стать и быть мужчиной, который будет ходить в тренажерный зал что бы чувствовать себя бодро, уверено, что бы быть еще более привлекательным чем сейчас

и) Посетить семинары классных тренеров, психологов, бизнесменов, успешных людей, что бы стать и быть более успешным, самореализовавшимся, счастливым мужчиной чем сейчас.
й) Я хочу стать и быть мужчиной, который практикует ежедневно по полчаса в день медитацию, что бы тренировать сознание быть здесь и сейчас
к) Я хочу стать и быть мужчиной, который хорошо готовит

Неделя
а) Изучать сайтостроение и SEO что бы стать и быть финансов независимым мужчиной
б) Я хочу стать и быть мужчиной, который будет ходить в тренажерный зал что бы чувствовать себя бодро, уверено, что бы быть еще более привлекательным чем сейчас
в) Я хочу стать и быть мужчиной, который практикует ежедневно по полчаса в день медитацию, что бы тренировать сознание быть здесь и сейчас

г) Изучить параграфы учебника которые были пропущены, что бы догнать и догонит


То, что выделено цветом переходит у вас из одного срока в другой. Например
в) Я хочу стать и быть мужчиной, который будет ходить в тренажерный зал что бы чувствовать себя бодро, уверено, что бы быть еще более привлекательным чем сейчас . [b]Либо оставляйте его в крайнем сроке (5 лет) либо, по прошествии периода выполнения измените формулировку:
Я хочу стать и быть мужчиной, который будет ходить в тренажерный зал, что бы чувствовать себя бодро, уверено и поддерживать хорошую физическую форму.

Доделывайте и переходите в следующий этап.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#35 Пользователь офлайн   Марафонец_28 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 01:25

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Марафонец_28: 23 Сентябрь 2012 - 19:21

0

#36 Пользователь офлайн   Марафонец_64 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 21 Сентябрь 12

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 13:04

Добрый день. Отправляю свое первое задание на проверку.

Работа и карьера:
Я,…, хочу стать и быть женщиной, которая:
- успешно занимается работой по заполнению, развитию, продвижению, рекламе своего сайта;
- открыла свой зоомагазин (возможно два магазина, помещения находятся в собственности) с уклоном на террариумистику, с демократичными ценами;
- имеет совокупный доход от всей деятельности от 5000 дол в месяц;
- помогает мужу в реализации его деятельности по разведению и продаже рептилий, также в реализации его цели по прохождению семинаров Ковалева С.В.
Быт (имущество):
Я,…, хочу стать и быть женщиной, которая:
- эффективно распределяет и использует свое время для выполнения домашней дел, работы и отдыха;
- имеет собственное коммерческое помещение для зоомагазина, новый авомобиль-иномарку, собственную трехкомнатную квартиру в новом кирпичном доме в г. Краснодаре, собственный частный дом пл. 120-150 кв.м. в г. Краснодаре.
Взаимоотношения:
Я,…, хочу стать и быть женщиной, которая:
- научилась быть терпимее к людям, принимает их такими какие они есть.
Самовыражение в творчестве:
Я,…, хочу стать и быть женщиной, которая:
-продолжает заниматься спортом на протяжении всей жизни, повышая свой уровень физической подготовки и совершенствования своего тела, знаний по физической культуре и здоровому образу жизни.
Свободное время:
Я,…, хочу стать и быть женщиной, которая:
- больше времени уделяет чтению книг, статей на различные темы, повышая свой уровень самообразования;
- занимается фитнесом, здоровым образом жизни, здоровым питанием;
- выезжает на отдых за границу с супругом два раза в год.
Воспитание личности (образование):
Я,…, хочу стать и быть женщиной, которая:
- изучила и свободно владеет английским языком;
- получила водительские права и уверенно водит автомобиль;
- повышает свой уровень самообразования путем чтения книг.

Идеальная ситуация:

- Я живу в собственном доме с моим любимым супругом и ребенком
- Я энергичная и активная женщина, успевающая заниматься развитием собственного магазина (нескольких магазинов в крае), занимающаяся спортом, домашними делами, воспитанием ребенка, самообразованием, эффективно распределяет и использует свое время.
- Материально обеспеченная, с доходом от 5000 долл. В месяц.
- Я уверенный водитель автомобиля; владею английским языком;
- Гармоничные отношения в семье, супруг занимается психологией и разведением рептилий;
- Хорошее настроение, отличное самочувствие и здоровье у меня, моих близких (сестра с семьей, бабушка с дедушкой, мама с папой).
Сказочный мир:
Я живу в Российской Федерации – в стране, где полностью уничтожена коррупция, восстановлено и открыто новое производство, промышленность, сельское хозяйство, ВПК, государство имеет независимую и эффективную экономику. Нет военных и межнациональных конфликтов. Государство стало более социально-ориентированным, практически нет безработицы, население имеет достойный доход, помогает малоимущим. Бесплатное и качественное образование и здравоохранение. Развивается наука. Люди чувствуют себя социально-защищенными, спокойными, уверенными в завтрашнем дне.
Наиважнейшие цели:
-заработать денег для приобретения собственного дома, автомобиля, коммерческого помещения в моем городе.
- на протяжении всей жизни вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, иметь отличную физическую форму, красивое, стройное, подтянутое тело.
- заниматься семейным бизнесом по разведению и продаже рептилий, открыть собственный зоомагазин (несколько магазинов в крае), иметь ежемесячный доход от 5000 долларов.
- помогать супругу в реализации его целей.
- обрести жизненную силу, энергичность, активность, научится эффективно распределять и использовать свое время для работы, домашних дел и отдыха.
- обрести спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.
- научится уверенно водить автомобиль.
- выучить английский язык для возможности общаться с людьми заграницей в поездках по работе и отдыха.
- иметь дружную семью, гармоничные отношения с супругом, иметь отличное здоровье, отличное настроение и бодрость каждый день, проживать каждый день со смыслом, помогать родителям и сестре, стать и быть счастливым человеком.
Цели на ближайшие пять лет:
Я,…, хочу стать и быть женщиной, которая:
- занимается спортом, имеет вес 52-53кг, имеет стройное, подтянутое, красивое тело.
- занимается семейным бизнесом по разведению и продаже рептилий, открыть собственный зоомагазин (несколько магазинов в крае), иметь ежемесячный доход от 5000 долларов, успешно работает с сайтом.
- заработала достаточно денег для приобретения собственного дома и 3-х комнатной квартиры в своем городе, автомобиля иномарки, коммерческого помещения (возможно выиграла в лотерею))))
- является уверенным водителем автомобиля;
- выучила английский язык.
- родила ребенка.
- научилась эффективно планировать и использовать свое время.
- обрела жизненную силу, активность и энергичность, уверенность в завтрашнем дне, внутреннее спокойствие, стала счастливым человеком.
Мои цели на ближайший год:
Я,…, хочу стать и быть женщиной, которая:
- увеличила уровень семейного дохода до 50000 рублей в месяц.
- нашла средства для приобретения коммерческого помещения для открытия магазина.
- занимается спортом и ведет здоровый образ жизни, поддерживает и улучшает свою физическую форму, стройное тело, вес 52-53кг.
- помогает мужу в реализации его целей.
- научилась эффективно планировать и использовать свое время.
- быстро выполняет домашние дела, часто готовит вкусную и разнообразную домашнюю пищу.
- обрела жизненную силу, энергичность, радость жизни посредством участия в Марафоне, чтения книг Ковалева С.В. и применения их в жизни.
Мои цели на ближайшие полгода:
Я,…, хочу стать и быть женщиной, которая:
- занимается спортом и ведет здоровый образ жизни, поддерживает и улучшает свою физическую форму, стройное тело, вес 52-53кг.
- увеличила уровень семейного дохода до 40000 рублей в месяц посредством увеличения продаж животных со своего сайта.
- оформила загранпаспортов себе и супругу, подготовка к поездке в июне 2013 года в Германию на выставку рептилий.
- занимается развитием и рекламой сайта, изучением параметров продвижения сайтов для увеличения продаж.
- эффективно планирует и использует свое время.
Мои цели на ближайший месяц:
- эффективно планировать и использовать свое время, вовремя и быстро справляться с домашними делами.
- участие в Марафоне.
- заниматься дальнейшим продвижением сайта и рекламой, эффективной сдачей квартиры.
- находится в отличном настроении, иметь отличное самочувствие, заниматься спортом.
- подать документы на оформление загранпаспортов.
Мои цели на ближайшую неделю:
- успешно выполнить задания и выйти на марафонскую дистанцию.
- заниматься спортом.
- заниматься рекламой сайта.
- отправить посылку в Ижевск.
- делать домашние дела.
- подать документы на оформление загранпаспортов.
0

#37 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 13:59

Марафонец_74

Все хорошо! Переходите к следующему заданию! :declare:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#38 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 16:11

Марафонец_28

Задание выполнено великолепно! Читал с удовольствием :give_rose:
С удовольствием пропускаю вас на следующий этап :clapping:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#39 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 16:22

Марафонец_64

Работа и карьера:
Я,…, хочу стать и быть женщиной, которая:
- успешно занимается работой по заполнению, развитию, продвижению, рекламе своего сайта;
Позвольте уточнить. Заполнение, развитие, продвижение, реклама своего сайта - это ваша прямая профессиональная обязанность (работа) или вы это делаете для чего-то другого, например для привлечения клиентов и продвижения себя и своих услуг/товаров? Если это не является вашей прямой профессиональной деятельностью (если вы не сео-мастер, веб-мастер или не занимаетесь интернет-маркетингом), то добавьте сюда еще одну цель, связанную с вашими работой и карьерой, где продвижение сайта является инструментом достижения важного для вас результата.

- имеет совокупный доход от всей деятельности от 5000 дол в месяц;
Какая деятельность имеется в виду?

- помогает мужу в реализации его деятельности по разведению и продаже рептилий, также в реализации его цели по прохождению семинаров Ковалева С.В.
Если это напрямую не связано с вашими личными работой и карьерой, то отправьте это в "свободное время". Если же вы в этом бизнесе - то все ок.

Остальное мне понравилось. :good:

Внесите мелкие поправки у себя на бумаге и переходите на следующий этап! Поправки на форум к этому этапу вы можете опубликовать по желанию. Удачи! :clapping:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#40 Пользователь офлайн   Марафонец_28 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 19:22

Спасибо, Антон Викторович! :yess:
0

  • 13 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта