Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Благодарность Ковалеву Сергею Викторовичу - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Благодарность Ковалеву Сергею Викторовичу

#1 Пользователь офлайн   Сонечка 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 01 Сентябрь 12

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 14:32

Сергей Викторович, мы с Вами не знакомы, но я хочу Вам сообщить, что еще одним человеком стало больше, для которого Вы изменили ход течения его жизни! Не буду Вас обременять детальным описанием своей проблемы, на медицинском языке это звучало как ВСД, агорофобия, последствия после оперативного лечения по удалению дендроидной кисты в районе краниовертебрального перехода (одним словом сказать, трепанация с частичным удалением позвонков С1-С2), панические атаки, остеохондроз, тахикардия, тремор, трясущаяся голова и т.д.
Нашла в Интернете Вашу книгу "Исцеление с помощью НЛП", пока читала поняла что автор наш современник, решила его найти, к Вам запись была до конца года, таким образом Елизовета меня переадресовала к Леконцеву Олегу Валерьевичу. Спасибо Вам и Вашим ученикам за то, чем вы занимаетесь. Глубоко убеждена, что за добро всегда будет добро! Спасибо еще раз Вам за новую жизнь, здоровья, счастья и процветания Вам и Вашим близким!
У нас все получилось!
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 22:41

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему