Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Обратная Связь Сентябрьского Забега. До 30 Сентября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обратная Связь Сентябрьского Забега. До 30 Сентября

#1 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 11:38

Здравствуйте, уважаемые Участники!

После небольшого перерыва мы снова встретились, уже за финишной чертой Сентябрьского Забега, для того чтобы дать обратную связь, поделиться сделанным, своими результатами и впечатлениями, описать реакцию вашего окружения, озвучить интересующие вопросы. Для удобства восприятия вашего сообщения психотерапевтом, стройте его (сообщение) по следующей схеме.

Имя психотерапевта

1) Цель и раскрутки вниз
а) Что сделано? Какие результаты получены?
б) Что планируется сделать?

2) Реакция окружения.

3) Возникающие сопротивления. Устойчивость копинга.

4) Общие впечатления.

5) Возникшие вопросы.


Обратная связь крайне важна. Она не оставляет шансов вашему сопротивлению и поддерживает копинг. Она даёт бесценную информацию, как вашему курирующему психотерапевту, там и остальным Участникам Забега. Обратная связь поможет осветить возникшие вопросы и просто поддержать друг друга.


Уважаемые Участники! Наряду с обратной связью по собственной цели, просим вас заполнить нижеприведенную анкету, и выслать уже в личном сообщении Светлане Горюновой. Эта информация помимо всего прочего, поможет нашим психотерапевтам сделать конструктивные выводы о целом ряде аспектов своей деятельности на июньской трассе.

Цитата

Анкета для отправки Светлане Горюновой

Информация о Забеге дошла ко мне:
а) Через Интернет, форум Института, социальные сети.
б) Через друзей, знакомых, и их приглашение.
в) Другое (укажите)

Мой электронный адрес для дальнейшей связи (по желанию) ________________________________

Моим курирующим психотерапевтом был(а) ___________________________________

При работе с моим психотерапевтом:
Мне помогало ______________________________________________________________
Мне мешало ________________________________________________________________
Мне понравилось ____________________________________________________________
Не хватало __________________________________________________________________
Хотелось бы улучшить ________________________________________________________
Хотелось бы добавить _________________________________________________________

Качество комментариев психотерапевта:
а) точные и в меру
б) слишком мало
в) запутанные
г) слишком много
д) ненужныe
е) не нужно каких-либо комментариев, потому что я и так все делаю хорошо
ж) другое (укажите)

Я оцениваю работу моего психотерапевта по шкале 0-10 следующим образом:
профессионализм _________
умение меня чувствовать _________
понимание моих затруднений _________
общий балл _________

Отзыв о работе психотерапевта:
________________________________________________________________
________________________________________________________________
________________________________________________________________
________________________________________________________________
________________________________________________________________

Мои пожелания своему психотерапевту
________________________________________________________________
________________________________________________________________
________________________________________________________________

Обращаю внимание еще раз - данные этой анкеты присылайте в личном сообщении Светлане Горюновой.
Спасибо!

Обратная связь объявляется открытой!
Изображение
Добро пожаловать на обратную связь!
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#2 Пользователь офлайн   Участник_64 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 12:12

Моя цель (если кратко) найти работу с высокой зарплатой.
Что указано в раскрутке вниз, почти все выполняю, особенно делаю упор на повышение проф.знаний (а то бывают на собеседованиях тесты).
Реакция окружения: вот она меня больше всего поразила. Конечно же я разместила свое резюме на сайтах и стали уже приглашать на собеседования, а до прохождения Забега никто не откликался на мои резюме. Так и до обладания целью недалеко! :girl_dance:
Спасибо, спасибо, огромное спасибо всем, кто придумал и воплощает в жизнь проект "Забег", а также отдельное спасибо моему куратору Светлане Горюновой. :give_rose:
Читаю вслух 101 утверждение и внедрение не каждый день, но стараюсь почаще.

Сообщение отредактировал Участник_64: 15 Сентябрь 2012 - 08:03

1

#3 Пользователь офлайн   Участник_75 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 142
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 15:23

МАРАТ ФАЗЫЛОВ
1.Цель - стать и быть счастливой женщиной, способной успешно работать и получать чистый доход в денежном выражении от 50000 рублей ежемесячно для обеспеченной жизни.
Что сделано? в общем и целом кое-что из раскрутки вниз начало воплощаться в жизнь еще на первых этапах забега. Приятно отметить, что получаю значительно больше предложений, даже оттуда - откуда и предположить не могла, что могу быть так востребована, прямо сыпятся, но .. пока они не удовлетворяют моим требованиям настолько, чтобы можно было их принять. А менять шило на мыло не хочется.Еще изменилось отношение коллег по работе, общая обстановка наладилась, я бы сказала стабилизировалась в хорошем смысле по отношению ко мне непосредственно. А еще директор заметила меня и высокий результат моей деятельности и поощрила (материально - мне повысили персональный коэффициент), тоже удивительно весьма.
Планирую повысить квалификацию на выездных курсах в октябре, когда буду в отпуске (!!!!) - мне дают отпуск без лишних разговоров - это очень круто! :)
Жду ответа, очень надеюсь и верю, что положительного, от перспективного солидного предприятия - очень давно мечтала туда попасть!.какого либо сопротивления не испытываю, если не считать что "вылезли" проблемы в отношениях с близкими людьми. Они меня как-будто тормозят.
В общем и целом все хорошо, ощущения что стою ( нет уже не стою, а двигаюсь - бегу )по другой дорожке, в продолжение пути вперед и вверх!
Марат! Большое вам искреннее спасибо за помощь и отзывчивость :)))))
1

#4 Пользователь офлайн   Участник_84 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 11:05

АНЖЕЛИКА РОДРИГЕС

Моя цель-стать и быть замужней женщиной, любящей и любимой своим мужем, счастливой и удовлетворенной своими гармоничными семейными отношениями, живущей в здоровье, богатстве и процветании. По раскрутке вниз выполняю каждый день визуализации, работаю со страхами с помощью психотехнологии "Метазеркало". Внутренних сопротивлений не ощущаю, уверенность и огромное желание достичь цель сохраняются. Появилось большое желание изменить все в своей жизни, и внешние изменения начались еще во время Забега, только в другой сфере-работы и денег. За прошедшую неделю я решила вопрос с переходом на другое место работы, где буду работать легко, спокойно и зарабатывать намного больше денег. Планирую самостоятельно проработать другую цель-денежную. Если начну "буксовать"-буду снова участвовать в Забеге, только теперь уже углубленном.
Во время Забега и после было море эмоций, сохраняется положительный настрой на жизнь. Я очень благодарна подруге, которая подсказала про Забег, организаторам такого замечательного проекта и, конечно же, моему куратору Анжелике Родригес, мудрой, понимающей, терпеливой женщине, большому профессионалу своего дела! :thank_you2: :give_rose:
1

#5 Пользователь офлайн   Участник_73 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 11:37

Имя психотерапевта: Linga Svaniene

1) Цель и раскрутки вниз
Я, Людмила, хочу стать и быть женщиной, которая обладает высокой самооценкой и уверенностью в себе во всех ситуациях.

а) Что сделано? Какие результаты получены?

- заниженная самооценка – сделала технику, чувствую себя прекрасно;

- повышенное внимание к потребностям других в ущерб своим потребностям – распознаю и отмечаю свои порывы угождать другим; учусь говорить: «Я сейчас не могу тебе помочь», «Мне сейчас неудобно этим заниматься» «Я не могу сейчас разговаривать»- получается;

- мало внимания к распознаванию и заботы об удовлетворении собственных желаний и нужд - стала слышать себя, чего мне хочется, записи не веду, все и так получается, балую себя подарками, изменилось отношение к деньгам (вместо беспокойства о них я с удовольствием ими пользуюсь);

- низкая готовность к достижению цели - сделан копинг во время Забега, сохраняется на высоком уровне, тем более, что сама жизнь его поддерживает в виде новых открытий;

- проработать ограничивающие убеждения: «Я ничего не смогу изменить; это непоправимо и безвыходно» - сделала во время «Забега», живу теперь в другой карте «Мир полон возможностей, и я могу ими пользоваться, чтобы быть счастливой каждый день» - так и происходит;

- проработать соответствующие техники для ликвидации сопротивлений изменениям – сделала во время Забега, теперь наслаждаюсь изменениями вместо того, чтобы бояться их;

- наладить работу в автоформате - получилось само собой в результате уборки сопротивлений во время Забега, в чем убедилась, делая «Автопилот» легко и играючи;

б) Что планируется сделать?
- проработать с психотерапевтом психотравмы и психосоматику, уже договорились, осталось определить дату работы;

2) Реакция окружения.
- положительная: улучшились отношения с моим мужчиной, не только я, но и он стал более открытым, искренним, разделяющим мои интересы, поддерживающим меня на пути изменений;
- моя близкая подруга стала «слышать меня», всерьез заинтересовалась Забегом и Нейротрансформингом, я проработала с ней несколько техник в качестве терапевта, успешный результат приятно поразил обеих;
- мои «Я сейчас не могу тебе помочь», «Мне сейчас неудобно этим заниматься» «Я не могу сейчас разговаривать» воспринимаются адекватно и не только не ухудшают отношения, а наоборот, способствуют лучшему взаимопониманию
3) Возникающие сопротивления.
Продолжаю болеть затяжной простудой – буду над этим работать.
Устойчивость копинга. Копинг стабильно высокий и устойчивый. Если почувствую затруднения – знаю, как повысить.

4) Общие впечатления.
Я благодарна себе за то, что приняла участие в Забеге именно в это время и с этой целью – это было необходимо, чтобы выйти из тупика. Я словно бабочка, которая выбралась, наконец, из кокона.
Я благодарна всем, кто работает над проектом, за помощь в этом. Наверное, индивидуальная работа с терапевтом более комфортна и эффективна. Но формат Забега, в его уникальном соотношении личной ответственности и активности (огромной) и профессиональной внешней поддержки (только необходимой) дает возможность поверить в свои крылья, потренировать их и полететь.
Я уже летаю. И это здОрово!
0

#6 Пользователь офлайн   Участник_78 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 22:31

Мой психотерапевт - Linga
Цель и раскуртки вниз.
Я Светлана, хочу стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет.
Что мешает мне достичь цели?
1. Мое нетерпение. Хочу чтобы она быстрее осуществилась. Из-за этого могу немного перегружать себя упражнениями. А устав уже тяжело делать норму.
Как я могу это решить?
Занимать планомерно и регулярно. Без пропусков, тогда и будет результат.
Как я могу это решить?
Переносить занятия на другое время.
Что еще мешает мне достичь цели?
Пока еще хрупкие ростки любви к самой себе. Я стала делать для себя больше благ: чувствовать свое тело, свои желания, даже тот же душ сейчас принимаю с большим удовольствием. Но это все пока еще слабо выражено.
Как я могу это решить?
Усиливать свои ощущения. Хвалить себя за каждый успех. Например за каждый сантиментр приближающий мою талию к прежнему состоянию. Делать упражнения с удовольствием без механической гонки. Радоваться даже мелочам.
Что еще мешает мне, чтобы моя цель достигалась быстро и легко?
Ненужные траты времени. Чаще на инет. Зависание на какой-либо информации не очень нужной мне именно в данный момент.
Как я могу решить эту проблему?
Каждый раз когда возникает желание ввести в поисковой строке какой либо запрос, буду задавать себе вопрос: действительно ли мне это сейчас необходимо? Это поможет отсекать желание просто покопаться в инете.И поможет сохранить это время для других дел.
Что еще мешает мне достичь цели?
Умение распоряжаться своим временем на благо себе. Неправильно распределяю днем а потом нагоняю ночью. Потому что спокойно и никто не мешает.
Как я могу решить эту проблему?
Заняться своим режимом дня. Что мое тело и организм чувствовали что я о них забочусь а не только хочу хорошей работоспособности. В духе правил англичан и французов (война войной а обед по расписанию…) закреплю время завтрака обеда и ужина В промежутках распределю время занятий с сыном и дочерью, прогулки, домашнюю работу…Оставлю обязательный промежуток для себя, чтобы всегда быть внешне ухоженной и собранной. Это все также будет способствовать моему хорошему настрою.
Что еще мешает мне достижению моей цели?
Механическое выполнение упражнений без визуализации. Только сейчас начинаю визуализировать.
Как я могу это решить?
Чаще поднимать глаза под углом 45 градусов.И видеть себя со стороны уже достигшей результата. Чаще мечтать о том какой я скоро стану. Почитать литературу (Ковалева) которую мой муж покупает на каждом семинаре, а я добралась пока только до некоторых книг. И начать использовать техники описанные в книгах в своей жизни.



а) Что сделано? Какие результаты получены? - Несмотря на то, что на финише я четко осознала что стою перед стартом решения проблем с собой. Старт у меня похож на медленный тормоз. Раскачиваюсь. Пользуюсь поблажками. Занимаюсь мало. Однако занимаюсь.
Занятия действительно переношу на любое удобное время. Начинать тяжело. а потом в процессе чувствую удовольствие и делаю как на втором дыхании. Тяжело визуализировать, с каждым разом лучше и лучше получается. Когда читаю цель - я вижу себя. Однако упражнения все также делала без визуализации, хотя сегодня получилось видеть себя иной со стороны в этой же самой одежде в которой я занималась - очень понравилось, что получилось так.
Больше внимания уделяю себе чем раньше. Даже балую. Нет не плюшками. Но пошла сделала педикюр - маленькое приятное удовольствие.
Из техник пока использую немного - держу раппорт с собой и миром. Все хорошо.
б) Что планируется сделать?
Планирую более четко поработать с целью, видеть себя как можно детальнее уже достигшей цели. Тогда и все остальное будет легче идти.

2) Реакция окружения - хорошая. Моя семья положительно относится к моим занятим)

3) Возникающие сопротивления. Устойчивость копинга. - сопротивление есть. в виде лени и желании покопаться в инете. Копинг устойчив - мысли только о том что цель достижима. И внутреннее чувство что в ноябре я буду у цели.

4) Общие впечатления - работать на собой не только полезно, н и приятно:) Главное, суметь почуствовать этот вкус). И тогда с ним трудно расстаться.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему