Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Обсуждение Проекта - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Обсуждение Проекта

#1 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 14:07

Тема для обсуждения проекта. Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы, обратиться в техподдержку, поделиться мнениями и пожеланиями.
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#2 Пользователь офлайн   Марафонец_37 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 08:54

Антон, это МЕГА-ПРОЕКТ!!!

Вызов принимаю, правила очень жесткие, принимаю их со всей ответственностью! Срок Марафона тоже впечатляет, для этого выбрала для себя стабильно-активную позицию, придется потрудиться! А пока... только вера и оптимизм!

Считаю, что для себя Любимой стоит поставить МЕГА-ЦЕЛЬ и ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В МЕГА-МАРАФОНЕ! Я привыкла подеждать! Такой случай надо использовать на все сто!!!!!!
Я принимаю твой вызов, Жизнь !!! Я-ПОБЕДИТЕЛЬ! Так хочется повторять себе эти слова чаще!

С уважением к Организаторам - Мега-Мыслители Мега-Проекта Марафон, Участникам - Мега-Звезды, только такие могут решить, что им по зубам такая Мега-Задача,
и конечно, Себе - я среди вдохновляющего и продвигающего окружения!
Обнимаю, Ольга
0

#3 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 08:59

Спасибо за теплые и вдохновляющие слова, Марафонец_37! С таким настроем цели и достигаются! :good:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#4 Пользователь офлайн   alexshr 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 07 Сентябрь 12

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 14:17

Будет ли за каждым марафонцем закрепляться отдельный куратор?
Если да, то по какому принципу, и можно ли будет на это повлиять?

50 чел будут писать о своих мечтах, целях, задачах и планах в одну и туже ветку форума. Не велик ли тут соблазн подхватить чужие мечты, цели и пр.? Ведь так трудно взглянуть в глубь себя и так привычно в поисках ответов глазеть по сторонам. А тут - не читать чужие сообщения будет просто невозможно.
Может есть смысл завести отдельную ветку для каждого марафонца? Тогда у каждого марафонца появится свой блог-дневник; да и кураторам, возможно, будет проще - не нужно по 2 ветки ежедневно заводить и проще контролировать каждого марафонца.
0

#5 Пользователь офлайн   Марафонец_27 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 17:54

Цитата

4) Снова возьмите чистый лист бумаги и, выбрав из ваших идеальных представлений наиболее содержательное, составьте список из десяти-двадцати наиважнейших жизненных целей, как если бы вы задумали воплотить их незамедлительно (список этих целей вы не только можете, но и должны время от времени изменять и перерабатывать).

Немного зависла над дилеммой - этот пункт основывается на предыдущем? Или список целей составляется исходя из пунктов 1-3? :mega_shok:
И что это за цели? У меня есть в наличии 5-6 особо особо важных,жизненных целей.Остальные - операциональные(вроде верно обозначила в терминах :girl_pinkglassesf: ).

Сообщение отредактировал Марафонец_27: 07 Сентябрь 2012 - 17:55

0

#6 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 18:48

alexshr

Цитата

Будет ли за каждым марафонцем закрепляться отдельный куратор?

Кураторы к Марафонцам не закрепляются.

Цитата

50 чел будут писать о своих мечтах, целях, задачах и планах в одну и туже ветку форума. Не велик ли тут соблазн подхватить чужие мечты, цели и пр.? Ведь так трудно взглянуть в глубь себя и так привычно в поисках ответов глазеть по сторонам. А тут - не читать чужие сообщения будет просто невозможно.

Если кто-либо из Марафонцев будет подражать чужим целям, то это это их личный выбор. Ответственность за который они также берут на себя.

Цитата

Может есть смысл завести отдельную ветку для каждого марафонца? Тогда у каждого марафонца появится свой блог-дневник; да и кураторам, возможно, будет проще - не нужно по 2 ветки ежедневно заводить и проще контролировать каждого марафонца.

На данном этапе существующая структура трассы видится мне наиболее оптимальной. Спасибо за идею, все возможно.
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#7 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 18:52

Цитата

Немного зависла над дилеммой - этот пункт основывается на предыдущем? Или список целей составляется исходя из пунктов 1-3?
И что это за цели? У меня есть в наличии 5-6 особо особо важных,жизненных целей.Остальные - операциональные(вроде верно обозначила в терминах).

Этот пункт основывается на двух предыдущих - где вы описывали жизненный идеал и сказочный мир. Исходя из того, что вы описали в этих пунктах, определите жизненные (масштабные) цели, как если бы вы задумали воплотить их незамедлительно.

Исходите из этого. :give_rose:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#8 Пользователь офлайн   Марафонец_21 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 19:21

Добрый день!
Мы с 1м написали первое задание. Как скоро нас проверят, чтобы мы могли переходить далее?

А то прождём, время уйдёт и в последний день раз, и не успеем...

Меня, к примеру на выходных не будет дома... И возможности поработать не будет особо - путешествовать будем...

А сейчас есть достаточно времени позаниматься...

Сообщение отредактировал Марафонец_21: 07 Сентябрь 2012 - 19:23

0

#9 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 19:30

Марафонец_21

Проверка осуществляется в течение суток с момента публикации задания Марафонцем.
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#10 Пользователь офлайн   Марафонец_21 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 19:35

Просмотр сообщенияАнтон Ковалевский (07 Сентябрь 2012 - 19:30) писал:

Марафонец_21

Проверка осуществляется в течение суток с момента публикации задания Марафонцем.


Спасибо, всё понятно.
:don-t_mention: Ждём'с
0

#11 Пользователь офлайн   I_want_to_be 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 20:55

Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, как проходит Марафон. Если я собираюсь работать по модулю Ковалева С.В. из "Введения в Нейротрансформинг", стоит ли мне выписывать на форум выполненные техники? Будут ли они проверяться кураторами (хотя это, наверное, будет уже слишком за "такие деньги")? Или же на форуме мы указываем только цели - утром - и результаты - вечером?

P.S.: Проект и правда МЕГА! Я просто восхищен его грандиозностью! И, конечно же, вашими инициативностью и новаторским мышлением, Антон. Сначала Забег, теперь Марафон - вы просто молодец!

Сообщение отредактировал I_want_to_be: 09 Сентябрь 2012 - 11:13

0

#12 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 08:57

I_want_to_be

Цитата

Уточните, пожалуйста, как проходит Марафон. Если я собираюсь работать по модулю Ковалева С.В. из "Введения в Нейротрансформинг", стоит ли мне выписывать на форум выполненные техники? Будут ли они проверяться кураторами (хотя это, наверное, будет уже слишком за "такие деньги")? Или же на форуме мы указываем только цели - утром - и результаты - вечером?

Прохождение дистанции строится по описанной вами схеме утро-вечер самостоятельно. При этом будут созданы дополнительные условия для диалога с кураторами и для проработки частных случаев, например сопротивлений. Предполагаются бесплатные и платные мастер-классы, вебинары, психотерапевтическая рассылка, ответы на вопросы, обратная связь, а также многое другое, исходя из запроса Марафонцев. :clapping: Возможно организуем какие-нибудь льготы для работы по скайпу. Этот проект открыт для идей и предложений Марафонцев. Каждый отзыв внимательно изучается.

Цитата

P.S.: Проект и правда МЕГА! Я просто восхищен его грандиозностью! И, конечно же, вашими инициативностью и новаторским мышлением, Антон. Сначала Забег, теперь Марафон - вы просто молодец!

Спасибо, очень приятно слышать такие слова :thank_you2:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#13 Пользователь офлайн   natuisk1979 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 05 Июнь 12

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 16:51

Здравствуйте. Очень хочу поучаствовать в марафоне, но никак не могу зарегистрироваться под свободными номерами 32/43.
Делаю согласно инструкции из раздела "Перекличка На Участие В Марафоне": в поле "Имя пользователя" ввожу Марафонец_32. В поле пароль: marafon
Система пишет "Логин или пароль неверны". Аналогично и с номером 43.
что делать?
0

#14 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 17:10

Здравствуйте, natuisk1979!

Видимо, кто-то занял номер, не отметившись в Перекличке. Если до ночи не объявятся, сбросим пароли. Если откликнутся - значит уберем из числа свободных номеров.
Вывод: попробуйте после полуночи
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#15 Пользователь офлайн   valshaf 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 16 Ноябрь 11

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 21:40

Здравствуйте. Очень хочу участвовать в марафоне но не могу зарегистрироваться. Делаю все как написано ( выхожу из текущего логина, жму кнопку вход, пишу свободный номер и пароль marafon) но мне выдает "неправильный логин или пароль". Подскажите пожалуйста как мне зарегистрироваться.
0

#16 Пользователь офлайн   Ksenia 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 02 Апрель 12

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 13:13

Здравствуйте, Антон!
Я тоже хочу поучаствовать в марафоне. Но похоже, все номера уже заняты) Правильно?
0

#17 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 13:22

Здравствуйте, Ксения!

Правильно :)
В октябре ожидается поступление новых номеров. К тому же, не исключено, что кто-либо из зарегистрировавшихся пожелает выйти из проекта и освободить номер.
Удачи!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#18 Пользователь офлайн   Марафонец_9 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 22:57

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу интервала времени, как расставить приоритеты по времени? Пишу, как я поняла краткосрочная- неделя(месяц), среднесрочна- год(полгода),долгосрочная- 5 лет. Спасибо.
0

#19 Пользователь офлайн   Марафонец_15 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 01:32

Друзья, добрый день, научите как копировать из ворда в тему форума текст без потери переносов, отступов и абзацев.
Замучилась свои простыни редактировать до читаемости, а просто "отправить" рука не поднимается - у меня замечательный куратор.
0

#20 Пользователь офлайн   Марафонец_36 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 07:51

уважаемые модераторы, простите, что много на себя беру :feminist_en:

мне показалось, много ведь вы пишите ПОВТОРЯЮЩИХСЯ замечаний по выполнению каждой техники.
может, стоило бы дополнить каноническое описание техники (в шапке темы) вашими ЦУ (так называемая "предупредительная критика" от типовых ошибок).?

UPD: а то вот я сегодня запланировал отметиться в этой теме - прочитал технику, а она показалась еще более "интеллектуевой" (цит. по С.К.), чем предыдущая!!
0

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта