Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 9. Девятый Этап Забега. 6-7 Сентября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

9. Девятый Этап Забега. 6-7 Сентября Включение автопилота Бессознательного

#1 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 07:58

Здравствуйте, уважаемые участники Забега!

Начинается Девятый, последний этап нашего проекта. На этом вами будет сделана психотехнология "Включение автопилота Бессознательного".

Приводя аналогию, не буду изобретать велосипед и напомню метафору Милтона Эриксона, который сравнивал наше бессознательное с умной лошадью, а наше сознание - с глупым всадником. Лошадь-бессознательное отлично ориентируется на местности, зная множество дорог, и обладая всеми необходимыми ресурсами для того, чтобы привести человека туда, куда он скажет. Единственная проблема здесь заключается в том, что очень редко всадник сам знает куда и как он хочет доехать.

Эта метафора приводилась в разминке, поэтому не буду ее тут расписывать. Скажу только, что мы теперь - умные всадники, и техника, которую мы сделаем на этом этапе призвана осуществить окончательную настройку на желаемую нами (а теперь уже и нашим бессознательным) цель.

На примере корабля это будет равносильно установке автопилота, который позволит нам отойти от штурвала и заняться созерцанием прекрасных пейзажей, проплывающих мимо нас, чтением книг, разговорами с интересными нами людьми и так далее. В то время, как корабль сам ляжет на оптимальный курс и будет неуклонно вести нас к намеченной цели.

Включение автопилота достижения целей
1.На полу увидьте воображаемую Линию Жизни (ЛЖ). Найдите на ней точку настоящего (НС) и положите на нее маркер. Далее, встав сбоку от ЛЖ и глядя в будущее, отмаркируйте следующие интервалы времени: неделя, месяц, три месяца, погода, год…
2.Прочитайте вашу цель и проникнитесь ею. Встаньте на ЛЖ в точку настоящего лицом к будущему и увидьте картинку себя, достигшего цели (в пространстве НАД линией).
3.«Возьмите» эту картинку в руки и (если захочется) сделайте её более чёткой и привлекательной.
4.Теперь разожмите руки и «отпустите» картинку. Отследите, на какой срок от настоящего она «встала» на ЛЖ в будущем.
5.Встаньте сбоку от ЛЖ посредине между настоящим и картинкой и диссоциированно:
- увидьте себя настоящего (НС) и в картинке в будущем (ЖС);
- «узрейте» отрезок ЛЖ их соединяющей;
- внимательно изучите его до ощущения надоедливости;
- создайте в точке НС свою уменьшенную копию (разведчика);
- пустите разведчика из НС в ЖС по ЛЖ и проследите весь его путь.
ВНИМАНИЕ! Разведчик должен пройти этот путь самостоятельно и только пешком (ножками, ножками…). А не проскакать верхом, проехать на машине и т.д. Возможно, на каких-то участках ему будет настолько легко, что он будет бежать. А на каких-то настолько плохо, что он сможет только ползти… Дождитесь, когда он все же преодолеет весь отрезок пути и попадет в точку ЖС и «встроится» в картинку.
6.После этого вы сами встаньте на линию на ЖС спиной к прошлому, «взрастите» будущий образ из разведчика до размеров своего тела, впустите его в себя и испытайте восхитительное чувство достижения желаемого и самого желаемого.
7.Теперь повернитесь лицом к настоящему и оцените реакцию на будущее вас, находящегося в НС. Если вам что-то не нравится - дайте себе настоящему ресурсов.
8.Сбоку от ЛЖ вернитесь в настоящее, встаньте над собой, «узнавшим будущее» и впустите его в своё тело (до размеров тела), ощутите и проникнетесь готовностью к достижению.
9.«Дайте отмашку» старту движения к цели, например, сказав «Поехали!» или «Вперед!».


После чего проделайте всё это с ещё несколькими картинками (с четырьмя для соматики и/или шестью для социальных целей).

Опишите все происходившее с вами в процессе выполнения техники.

После подтверждения вашим психотерапевтом успешного выполнения задания - можете финишировать! Желаем вам удаче на 9 этапе! :clapping:

Nuoroda dalyviams is Lietuvos:
http://www.neurokoda...tas-etapas.html Rugsejo Maratono uzduotis.

Этап объявляется открытым!Изображение
Успешного прохождения этапа!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#2 Пользователь офлайн   Участник_77 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 10:39

Антон Ковалевский
Скрытый текст

0

#3 Пользователь офлайн   Участник_54 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 22:31

Антон Ковалевский

Я создала 4 картинки. 3 из них приземлились на отметке между «2месяца» и «3 месяца», одна на отметке «полгода». Дальше все пошагово, как вы рекомендовали. Сложности возникали, когда разведчик должен был встроиться в картинку: это был другой образ, другая энергетика, и подогнать его под картинку – стоило определенных усилий. Во всех случаях НС хорошо принимало ЖС, спокойно, как само собой разумеющийся факт. Один раз я из ЖС спросила НС: « Ты мне веришь, что скоро все так и будет?» Я из НС ответила «Верю». ЖС: «А как ты думаешь, что тебе надо для этого делать?» НС «Do your best and God will do the rest! » Меня как-то поначалу удивило, а потом порадовало мудрое спокойствие НС при взгляде на него из ЖС.
В общем, я поняла, что мне надо спокойно, без суеты идти по жизни дальше, хорошо делать свое дело, оставаться самой собой, а Бог, Вселенная и Его Величество Бессознательное сделают свое дело.
Спасибо Вам, Антон, огромное за тот бесценный опыт, который я получила во время Забега и общаясь лично с Вами. Спасибо тому человеку, который почему- то не смог участвовать в Забеге и Вам, за то что отдали его номерок мне. Благодарю!

Сообщение отредактировал Участник_54: 06 Сентябрь 2012 - 22:32

0

#4 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 09:26

Участник_77

Мне не нравятся пропости и прочие разрывы. Дайте себе в настоящем ресурсов (наугад - каких захочется) и повторите технику.
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#5 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 09:29

Участник_54

Отличная динамика, техника выполнена правильно. Поздравляю с успешным окончанием сентябрьской трассы!
Спасибо вам за упорство и открытость в прохождении этапов, вести вас было для меня удовольствием.
Увидимся на Финише и Обратной связи! :give_rose:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#6 Пользователь офлайн   Участник_83 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 10:07

Neringa Mikalauskaite

1) - Я занимаюсь каланетикой, образ остановился на периоде полгода, со стороны смотрела как занимаюсь, тренировки, качаю пресс , ягодицы, делаю растяжку, ЖС я подтянутая уверенная , ровная осанка, хорошо выгляжу, когда бежала от НС до ЖС до трех месяцев бежалось немного тяжеловато, а вот потом уже легко, зашла в это состояние, очень классно, уверенный спортивный человек, посмотрела на себя НС с улыбкой и верой что все получится, вернулась в НС вырастила это состояние в себе, сказала старт!

2)- Я хожу в бассейн, плаваю, остановился образ на 3 месяца, со стороны смотрела как прихожу в бассейн, плаваю, ЖС выгляжу замечательно, примерно тот же образ что и на 1ой картинке, бежала довольно таки уверено, только от нс до 1 мес было по тяжелее, вошла в образ ощущения замечательные, радости, уверенности, вернулась в НС вырастила это состояние в себе и сказала старт!

3) - Я занимаюсь йогой, образ остановился на пол года, образ я в позе лотоса, бежала очень тяжело, только ближе к полгода немного легче, вошла в образ чувство умиротворения, глубоко познания себя, спокойствия, вернулась в нс, вырастила в себе это состояние, сказала старт!
0

#7 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 10:51

Участник_83

Сделайте еще 3-4 картинки на ОЛЖ и теперь помогайте своему разведчику иди, давая ресурсы если ему тяжело. Ресурсы уверенности, упорства, силы воли и т.п. в виде облако или шара. Будьте щедры себе, и если дорога не нравится, дайте ресурсы и ей.И делитесь побольше своими ощущениями, как Вам самой Ваша работа?, тогда и я смогу Вам больше дать обратной связи. Жду дополнении.
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#8 Пользователь офлайн   Участник_77 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 11:23

Антон Ковалевский.

Скрытый текст

0

#9 Пользователь офлайн   Участник_91 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 11:51

Неринга Микалаускайте

Скрытый текст

0

#10 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 12:09

Участник_91

Я очень хорошо понимаю Ваше упорство и Ваши цели, а также Ваш нрав, когда Вы делайте все по своему, но .....
Ваша цель:
Я, …. , хочу стать женщиной, которая способна зачать от своего любимого и любящего мужа, благополучно выносить и легко родить естественным путем здорового ребенка до конца 2014 года
и если Вы хотите действительно закончить этот Забег "по инструкции" и не останавливаться на полпути, сделайте эту технику так как надо, еще
4 картинки строго по цели.... а не про все, обо всем :rolleyes:
А так "технически" все очень хорошо делали, но про ресурсы не следует забывать, пользуетесь ими и помогайте себе в пути. Жду картинок строго по цели.
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#11 Пользователь офлайн   Участник_91 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 12:21

Просмотр сообщенияNeringa Mikalauskaite (07 Сентябрь 2012 - 12:09) писал:

Участник_91

Я очень хорошо понимаю Ваше упорство и Ваши цели, а также Ваш нрав, когда Вы делайте все по своему, но .....
Ваша цель:
Я, …. , хочу стать женщиной, которая способна зачать от своего любимого и любящего мужа, благополучно выносить и легко родить естественным путем здорового ребенка до конца 2014 года
и если Вы хотите действительно закончить этот Забег "по инструкции" и не останавливаться на полпути, сделайте эту технику так как надо, еще
4 картинки строго по цели.... а не про все, обо всем :rolleyes:
А так "технически" все очень хорошо делали, но про ресурсы не следует забывать, пользуетесь ими и помогайте себе в пути. Жду картинок строго по цели.


так я вроде по цели картинки отрабатывала....т.к. считаю,что эти качества помогут мне в достижении цели
тогда, наверно, мне необходимо разъяснить, т.к. я не поняла:
например, такие картинки
1: я узнаю что беременна
2.я на третем триместре и беременность проходит благополучно
3.я узнаю, что могу родить сама естественным путем
4. финал благополучных родов

такие картинки будут считаться строго поцели?
И второе, что такое ресурсы, про которые не стоит забывать? не могли бы привести пример.
спасибо
0

#12 Пользователь офлайн   Участник_64 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 13:03

Светлана Горюнова


1.2 месяца. Вижу себя в белом костюме за рабочим столом (на работу меня привезли на шикарном служебном авто). Разведчик в голубом с серебряной полосой на рукавах спортивном костюме, сзади рюкзачок с бутылкой воды. Сначала идет очень медленно, как будто преодолевает сопротивление, потом стал идти с прискоком, посвистывая и напевая: «Какой чудесный я». После слияния с разведчиком появилось чувство гордости за себя и наполнило меня изнутри, сразу расправились плечи. Себе в НС дала ресурсов разноцветные блестки и белый дым. Когда дым рассеялся, я в НС улыбалась. После слияния себя в НС махнула обеими руками вперед, как будто хотела прыгнуть к себе в ЖС и сказала: Вперед!
2.6 месяцев. Вижу себя в белом пальто с золотыми сапогами. Легко взбираюсь по ступенькам и вхожу в свой рабочий кабинет и сажусь за свой рабочий стол. ЛЖ – это асфальт розового цвета, убрала все камушки. Разведчик в беговых кроссовках, в облегающем тело костюме, как у пловцов, чтобы ничто не мешало пробежке. Разведчик размялся на старте и начал идти. Сначала не очень быстро, но ближе к финишу пощел активнее, встроился в картинку. Посмотрела на себя в НС: стою какая-то несчастная, жалкая. Омыла себя большим количеством чисой голубой воды с головы до ног и я в НС сразу приободрилась и заулыбалась. После слияния с собой в НС очень захотелось поскорее оказаться в ЖС!
3.1,5 года. Вижу себя в открытом кабриолете, в розовом дорогом костюме, едущей по старинным улицам Парижа. Затем я вышла из машины и присела на лавочку в парке возле Эйфелевой башни, посмотрела на себя в НС и позвала к себе : «Ну, иди же ко мне». ЛЖ – это красная ковровая дорожка. Разведчик в желтом сначала шел, а потом побежал, встроился в картинку и присел радом со мной в ЖС на скамейку. Я в НС радовалась за себя в ЖС и махала рукой. Ресурсировала себя розовым густым туманом, когда туман рассеялся, увидела себя в НС помолодевшей и с радостью слилась с собой в НС, сказав себе: Вперед!
Техника очень понравилась, только долго раскачивалась ее начать.

:girl_dance:
0

#13 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 13:43

Участник_77

Если картинки "радовали", ОЛЖ была в порядке и разведчик шел хорошо - поздравляю! Техника выполнена успешно. Предположениями я бы не рекомендовал заниматься - лучше реализуйте конкретные действия по достижению поставленной цели, начиная с выполнения шагов, обозначенных в раскрутке вниз. Поздравляю с успешным завершением сентябрьской трассы! :yess: Так держать!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#14 Пользователь офлайн   Участник_62 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 15:43

LINGA SVANIENE

Скрытый текст
"
0

#15 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 15:45


Участник_91

Цитата

1: я узнаю что беременна
2.я на третем триместре и беременность проходит благополучно
3.я узнаю, что могу родить сама естественным путем
4. финал благополучных родов


Да это по цели.


Цитата

3.Следующая картинка, в которой я сострадательная и умею быстро прощать.4. Следующая картинка: я понимаю психологию людей, с которыми приходится общаться и поэтому нахожу подход и знаю, что и когда сказать, а где промолчать и мне это легко дается, быстро анализирую ситуацию, негатив забываю моментально, позитивом живу.


Потому что здесь я не вижу картинку, содержание ее , я не вижу Вас в ней?

Цитата

И второе, что такое ресурсы, про которые не стоит забывать? не могли бы привести пример.


сила, спокойствие, мудрость, умиратворенность в виде символа или света, цвета пошлите от своего сердце к своему разведчику, и поделитесь этой информацией, которую он может расказать Вам, пройдя этот путь к цели.Будьте предельно открытой той информации, которая приходит к Вам во время работы с техникой.



Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#16 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 16:03

Участник_62
Vienas malonumas skaityti apie puikiai atlikta technika. Tai, ka jauti, tikra. Ir tai kalba, apie puikius rezultatus, pasiektus Maratono metu. Nuosirdziai sveikinu. :give_rose: Ryt atsizymek finise. Ir dar karta grizk i isukimu i apacia technika, kur numatyti konkretus tavo veiksmai. Jau gali pradeti veikti. Jei kada jaustum, jog nebeuztenka motyvacijos,skaityk 101 afimacija arba tikslo ivedima i neurologija. Ir drasiai zygiuok i tiksla. Sekmes!
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#17 Пользователь офлайн   Участник_91 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 17:14

Неринга, вы меня очень задели, написав мне про мое упорство, что у меня такой нрав и я все делаю по-своему!
зачем указывать в задании не на то, что нужно исправить,а на мои недостатки? я знаю,что у меня есть эта проблема и она мне приносит много беспокойств в жизни. я пытаюсь над собой работать.
в этой ситуации я делала все так как было написано в задании. с полной отвественностью подошла к его выполнению. я не думала о том, чтобы сделать все по своему, а не так как требует того задание. я встала и подумала, какие еще картинки я хочу увидеть, которые будут способствовать достижению цели и эти картинки- это то, что мне пришло в голову(это не про все и обо всем ), это действительно важно для меня и я хотела бы достичь этого до того, как я достигну окончательной цели. я работала одна и рядом не было человека, который бы сказал, что нужно рассматривать другую картинку, что эти не подходят. если бы кто-то сказал, то я бы сразу стала подбирать другие картинки.

после вашего замечания, вместо того,чтобы думать над тем, как исправить свое задание и о своей цели, я стала думать о том,какая я все таки упертая и все делаю по своему и как я хочу освободится от этого недостатка и даже здесь в этом меня обвинили. вот чего вы добились.

это меня расстроило, конечно, но не до такой степени, чтобы я забыла о своей цели, так что буду работать над заданием до конца, исправлять ошибки. с неприятным осадком,но что поделать, что есть то есть.

тем не менее, я искренне благодарна вам, что вы создали эту проверку для меня на то, смогут ли меня сбить такие эмоции с моего настроя достичь цели. и за то, что напомнили мне о моем недуге, хотя в этой ситуации я не соггласна, что я делала все по своему.
0

#18 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 18:05


Участник_91


Сочувствую Вам, что мой слова, вызвали у Вас такую реакцию. Чтобы убрать осадок, если он у Вас остался, сделайте технику ДПДГ .
Если вернутся к этапу Забега, то правильность и эффективность выполнения данной техники определяется именно целевыми слайдами. Если это составляет проблему, значит формат Забега к сожалению не подходит в работе с Вашим запросом. Вы можете финишировать или дополнить ОЛЖ новыми картинками, каждое Ваше решения я приму с уважением.
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#19 Пользователь офлайн   Участник_91 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 18:14

-Сочувствую Вам, что мой слова, вызвали у Вас такую реакцию. Чтобы убрать осадок, если он у Вас остался, сделайте технику ДПДГ .

спасибо за помощь, сделаю...

-Если вернутся к этапу Забега, то правильность и эффективность выполнения данной техники определяется именно целевыми слайдами. Если это составляет проблему, значит формат Забега к сожалению не подходит в работе с Вашим запросом.

Проблему не составляет. Мне даже приятней работать с последними картинками (где я вижу , что зачатие прошло удачно и т.д.), потому что они действительно более целевые ,как вы пишите. И действительно дают больше положительных эмоций и четкие картинки, чем те, которые выбрала я вначале.

-Вы можете финишировать или дополнить ОЛЖ новыми картинками, каждое Ваше решения я приму с уважением.

Я дополню. Если вы позволите, напишу результат завтра с утра.

С уважением.

Сообщение отредактировал Участник_91: 07 Сентябрь 2012 - 18:16

0

#20 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 18:18

Участник_91
Да конечно, жду новых картинок.
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта