Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 9. Девятый Этап Забега. 6-7 Сентября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

9. Девятый Этап Забега. 6-7 Сентября Включение автопилота Бессознательного

#21 Пользователь офлайн   Участник_81 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 18:27

Анжелика Родригес
Скрытый текст
"
0

#22 Пользователь офлайн   Анжелика Родригес 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 26 Декабрь 11

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 18:54

Участник_81

Участник_81, приветствую вас на 9-м этапе!
Итак, разбираемся.
1. Напоминаю: «После чего проделайте всё это с ещё несколькими картинками (с четырьмя для соматики и/или шестью для социальных целей).». Поэтому картинок маловато, необходимо подключить еще хотя бы три.
2. По первой картинке: разведчик должен дотопать ножками до цели, а не свалиться в нее, не соскользнуть и т.д. Если Разведчик все время падает, дайте ему необходимых ресурсов, выпусти еще одного-другого-третьего и т.д. разведчика, пока разведчик не дойдет благополучно до цели. При этом каждого разведчика необходимо худо-бедно, но довести до ЖС, и только после этого выпускать нового.
И еще. Лучше в будущем не рассматривать лица и не видеть конкретных людей, иначе вы ограничиваете себя.
3. По содержанию картинок: как по ним можно понять, что вы реализовали свою цель? К этим картинкам можно придти и не через цель. Вам же необходимо доступно в образах как маленькому ребенку объяснить своему Бессознательному, что есть ваша цель. Где там «быстроразвивающийся бизнес», «доход от 2 т. Долларов в месяц»? Постарайтесь увидеть себя, достигшей этой конкретной цели! Не иначе!
Жду ваших дополнений.

web: http://ra-class.ru/
e-mail: rras@mail.ru
0

#23 Пользователь офлайн   Участник_83 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 20:24

Neringa Mikalauskaite


4) Я занимаюсь танцами, образ остановился на полгода, образ я в костюме танцовщицы танца живота, когда смотрела со стороны я двигалась довольно таки хорошо, особых преград не было, когда образ дошел до ЖС и я в него вошла почувствовала какую то игривость, ощущение радости спокойствия, легкость, вышла вернулась в НС взрастила этот образ и сказала старт!

5) Я правильно питаюсь, образ я с красивым цветом лица, образ остановился на пол года, когда двигалась немного было тяжелее, но я помогала себе, подсказки, я смотрела подсказки, старалась шарики воздушные, по достижению ЖС когда вошла в образ чувство легкости, красивая кожа, красивые волосы, легкость в желудке, кайф от этого состояния, вернулась в НС взрастила в себе образ и сказала старт!

6) Я делаю растяжку - образ остановился на три месяца, двигалась легко, на ЖС вошла в образ состояние наслаждения от своего тела, от того как я чувствую свое тело, я довольна, вернулась в НС взрастила образ и сказала старт!
0

#24 Пользователь офлайн   Участник_56 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 20:34

Неринга Микалаускайте
Скрытый текст

0

#25 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 21:18

Участник_64

Поздравляю с успешным завершением Забега! Изображение

Можете финишировать!
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#26 Пользователь офлайн   Участник_84 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 23:19

АНЖЕЛИКА РОДРИГЕС

1.Первая картинка-я, счастливая и влюбленная, в объятиях своего мужа, мы целуемся, он крепко прижимает меня к себе, а потом кружит, подхватив, на своих руках. Картинка опустилась на отметке 1,5 года. Разведчик сначала осторожно полз почти на четвереньках, потом по мере движения приподнялся, пошел быстрее и в конце побежал к цели. Когда смотрела из ЖС в точку НС, увидела грустную неуверенную женщину, мысленно приободрила ее, сказала, что все будет ОК и пролила на нее золотой поток уверенности.

2.Вторая картинка-я просыпаюсь утром в шикарной постели от аромата кофе. Иду на кухню, где мой муж готовит завтрак, целую и обнимаю его, устраиваем побудку детям и вместе завтракаем. Картинка встала на уровне 1 года. Разведчик-я, маленькая девочка с косичками в красивом платье, шла по ЛЖ легко, вприпрыжку, иногда останавливаясь, чтобы разглядеть в траве бабочку или сорвать цветок. Я из НС смотрела на себя в ЖС с большим интересом. Из ЖС сказала себе: "Здесь так классно! Скоро и ты будешь самой счастливой!" После слияния в точке НС ощущение легкости, приподнятости.

3.Третья картинка-зима, мы, всей семьей отдыхаем за городом, играем в снежки, катаемся с горы, довольные, краснощекие. Картинка на отметке 1,5 года. Разведчик-я в лыжном костюме бодро промаршировал до точки ЖС. После слияния с ним хотелось так же маршировать)) Из НС смотрела на себя в ЖС с чувством зависти и радости. После слияния в точке НС добавилось уверенности. Сказала себе: "Ты все еще здесь?! Бегом к цели!!"

4.Четвертая картинка-в нашей семье прибавление-родилась дочка! Мой муж с обожанием заботится обо мне и ребенке, сыновья тоже крутятся рядом и помогают. Картинка-на уровне 2 лет. Разведчик-фея в плаще и с волшебной палочкой легко шла по ЛЖ, под конец-на цыпочках, чтобы не разбудить ребенка. Из НС в ЖС смотрела с огромным желанием: "Хочу, хочу, хочу..."

5.Пятая картинка-у нас с мужем медовый месяц на море. Мы купаемся, загораем, наслаждаемся красотами природы и друг другом. Картинка встала на отметке 1 год. Разведчик в виде бегуна занял позицию на старте в точке НС и, пробежав по линии жизни, успешно финишировал в ЖС. Смотрела на себя из точки НС с улыбкой на лице.

6.Шестая картинка-у нас с мужем романтическое свидание. Он дарит мне цветы и признается в любви. Встала на отметке пол-года.
Разведчик-я, в красивом бальном платье протанцевала по линии жизни, кружась под мелодию вальса из к/фильма "Мой ласковый и нежный зверь". Когда смотрела на себя из точки НС, в глазах стояли слезы счастья. Из ЖС сказала себе: "Вот видишь-все легко и просто, стоит только захотеть!" ПРи слиянии в точке НС было ощущение успокоения и уверенности, огромное желание стартовать прямо сейчас.
0

#27 Пользователь офлайн   Анжелика Родригес 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 26 Декабрь 11

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 04:38

Участник_84

Отлично!
Поздравляю вас с успешным завершением Забега!!!
:good: :give_rose:

Сообщение отредактировал Анжелика Родригес: 08 Сентябрь 2012 - 05:14

web: http://ra-class.ru/
e-mail: rras@mail.ru
0

#28 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 08:42

Участник_83
ИзображениеПоздравляю Вас с окончанием Забега!!! Теперь осталось лишь воплотить это в свою жизнь!!!
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#29 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 08:49

Участник_56

Изображение Если только 3 картинки, сделайте еще 2-3, а так ..........Поздравляю!!!!!! Забег окончен. Вы на финише!! Удачи Вам реализовать Ваше желание!!
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#30 Пользователь офлайн   Участник_91 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 11:36

Я работала с 4мя картинками. все картинки встали на промежутке между 1 год и 2 года.

1. я узнаю, что беременна. на картинке я сообщаю об этой новости мужу и он счастливый обнимает меня.такое умиротворение и любовь. разведчик шел спокойно, улыбаясь, я дала ему солнышка над головой и небо голубое для поднятия настроения и тонуса, подействовало, разведчик стал улыбаться еще сильней. мое нс отреагировало одобрительным кивком с таким выражением лица, что мол, ты так долго этого ждала, дерзай. Говорю "Поехали"
2.я уже с большим животиком и беременность проходит благополучно. картинка на поляне, я в окружении полевых цветов,с кругленьким животиком кружусь потихоньку, расправив руки, смотря на солнечное голубое небо, полна счастья и удовлетворения и какой-то целостности что-ли. разведчик,пошел нормально, но как то неуверенно в первом отрезке, мне снова захотелось подарить ему солныышко, голубое небо, поле в разноцветных цветах пошире и тоже помогло, он расслабился и пошел пританцовывая, нюхая цветочки и наслаждаясь атмосферой вокруг и дошел до цели. мое нс также отреагировало поддержкой и в этот раз показало двумя руками жест большим пальцем вверх, мол, супер, то, что надо!!!! и конечно "Вперед!!!"
3.я узнаю, что могу родить сама. картинка: я на приеме у врача, и она сообщает мне, что все проходит благополучно, рубец в хорошем сотоянии, ребенок тоже, так что вы сожете родить сама, я очень счастлива аж до слез в глазах. разведчик шел спокойно, весело даже как-то, но я все равно добавила цвета в его одежды, снова солнце и небо и травку еще зеленую, ему очень понравилось. мое нс было буквально осчастливлено этой новостью, что мне казалось, что сейчас бросится в объятия. и....."Вперед!!!"
4.Благополучные роды.я на родильном столе, несколько секунд после родов, мне приложили малыша к груди.я измученная,но счастливая.муж обнимает нас и уелует малышку в затылок. разведчику снова солнышка яркого, неба голубоко, цветочки вокруг, почему-то именно эти ресурсы больше всего мне хотелось давать и мне казалось, что разведчика моего это очень вдохновляет сосредоточится на цели. мое нс одобрило с большой благодарностью мое жс и как всегда "Поехали!!!"
0

#31 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 11:58

Участник_91
Поздравляю Вас с окончанием Забега!! Вы это сделали!!! Вы сделали это великолепно!!! Изображениеи теперь осталось лишь свою цель воплотить в жизнь. Удачи!!! С финишем!!

Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#32 Пользователь офлайн   Участник_92 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 13:01

АНТОН КОВАЛЕВСКИЙ

Антон, доброго дня! Предоставляю отчет по 9му этапу. Извиняюсь за задержку)

Проработал 5 картинок:
1. Я выступаю перед большой аудиторией с презентацией. Картинка встала через год с небольшим
2. Я общаюсь в компании людей, занимающихся духовным развитием. Через полгода
3. Картинка счастливой семейной жизни. Я с женой и ребенкой веселимся на фоне нашего дома. Через 2 года.
4. Я на работе в туристической компании общаюсь с клиентами – через месяц
5. Я в неформальной дружеской обстановке рассказываю что-то смешное. Все смеются – через месяц с небольшим.

Особо расписывать не буду, опишу только общие моменты. Разведчик практически всегда сначала шел медленно, ближе к картинке начиная ускоряться и даже бежать, постепенно превращаясь в того, меня, который был в картинке. Встраивание в картинку происходило легко и естественно. Вставая в картинку, я наполнялся энергией того меня, который там были, оборачиваясь, посылал эти силы и энергию тому мне, который был в начале пути. Получив эту энергию и видя впереди себя, достигшего цели, у меня прибавлялось сил и энергии. Момент только такой – когда были картинки личной жизни и общения с друзьями, то энергии и энтузиазма чувствовалось больше, а вот что касается картинок по работе и выступлений… Тут такого сильного энтузиазма не наблюдалось. Все-таки есть в вопросе работы какая-то недоработка у меня, нет драйва в вопросе достижения «рабочих» целей…

Антон, что посоветуете сделать для проработки вопроса по работе?
0

#33 Пользователь офлайн   Участник_75 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 142
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 15:24

Марат Фазылов
Скрытый текст

0

#34 Пользователь офлайн   Участник_86 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 21:12

Антон Ковалевский

Маркеры легли на расстоянии по 2 недели, все  получилось 5 отрезков.
1я  картинка - это наш педсовет, мы сидели все в сборе, обсуждая текущие вопросы, и я чувствовала радость от того, что все в сборе, персонал набран. Разведчик-я шла в припрыжку, устала, присела скамейку, я дала ей воды, она вскочила и добежала до ЖС, шагнула в картинку, - чувство морального удовлетворения и спокойствия.
2я картинка - большое мероприятие в моем садике, задействованы детки и родители в зрительном зале, я на этой картинке тоже в зрителях. разведчик полетела от предыдущей станции до следующей как балерина в белой пачке на пуантах, кружась и перхая, с ходу влетела в меня в ЖС, я ощутила приятное волнение гордость за себя.
3я картинка- я выезжаю с работы днем одна, еду в торговый центр,делаю приятные  покупки. Разведчик идет следующий отрезок под дождем с зонтом, сначала борясь с ветром, но вскоре дождь заканчивается, и она (я) складывает зонт, вдыхая посвежевший воздух спокойно доходит до ЖС, вливается в меня. Я в состоянии счастья, ощущение, что мечты сбываются, я становлюсь свободной.
4я картинка - я на занятии йогой, дышу глубоко, закрыв глаза.
разведчик спокойно шагает ровно  босиком по траве мягкой и влажной, ничего не отвлекает, не беспокоит. Залезает в ЖС, как само собой разумеющееся, я чувствую полное душевное равновесие, внутреннюю гармонию.
5я картинка- я пакую чемоданы, собираемся с семьей в отпуск в Эмираты, звоню методисту с последними наставлениями, оставляя ее за начальника.
Разведчик идет медленно по лесной тропе, за руки держит сыночков, рядом идет муж. Все мило беседуют, доходят до ЖС, вдруг все оказываются в той картинке ЖС, отправляются в дорогу.  Я громко скандирую "ну, вперед!я так счастлива!!!"
Весь день меня не отпускает это ощущение, что все получилось, я теперь живу другой жизнью, желанной жизнью, у меня теперь другие заботы, мысли... Волшебное чувство!как я давно мечтала!..
0

#35 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 21:22

Участник_92

Цитата

Антон, что посоветуете сделать для проработки вопроса по работе?

По работе есть прекрасный проект - углубленный Забег, там и вебинары и работа по скайпу с психотерапевтом. Подробности в карте трассы по работе Внимание! Старт 14 сентября.
Также 27-28 октября состоится семинар на тему: Организационное бизнес и консультирование. Тоже по вашей теме.

Используйте возможности - вон они как выстроились :)

Что касается динамики в целом - все отлично! :good:
Прекрасная работа на всей трассе Забега! Поздравляю с отличной динамикой, спасибо за проявленное упорство в работе, открытость, искренность. Был рад работать вместе в рамках сентябрьского Забега. Можете финишировать! :yess:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#36 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 21:31

Участник_86

Вы все-таки успели! Впрочем, я был в вас уверен. На протяжении всей трассы вы демонстрировали открытость и решительность в выполнении всех предложенных заданий. Если вы так же будете делать шаги к своей цели, вопрос ее достижения останется только лишь вопросом времени. Желаю комфортного и естественного достижения вашей цели. Двигайтесь в том же духе, удачи! :give_rose:

Финишируйте :yess:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#37 Пользователь офлайн   Участник_81 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 22:09

Анжелика Родригес

возможно еще успею.

сделала технику еще 3 раза
1 В ЖС я вышла из банка с выпиской со счета в кармане, в которой 6 -ти значная сумма.
2 В ЖС я нанимаю на работу помошницу.
3 В ЖС я на большой выставке.

Помошники добирались всегда бегом без осложнений.В свой образ в ЖС влилась без проблем. Только долго не могла понять что-то изменилось, но что? Какое-то новое чувство - когда все по плечу, все возможно!!! Вернулась в НС и влилась, стоя на линии жизни расправила плечи, сделала шаг вперед, в белый свет.

Буду пробывать еще, тяжеловато идет.
0

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта