Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 2. Внимание! - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 16 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2. Внимание! Психотехнология достижения целей

#1 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 12:51

Психотехнология достижения целей по Л. Камерон-Бэндлер, Д. Гордон и М. Лебо

1. Поразмышляйте немного о целях, которые Вы себе поставили, как личных, так и профессиональных. Каковы результаты, которые Вы хотите достичь? Выберите пару целей и определите конкретные особые И ДЕТАЛЬНЫЕ примеры, которые являлись бы Вам свидетельством, что Вы продвинулись к достижению каждой из Ваших целей. Например, если одним из результатов является финансовая стабильность, перечень малых действий, которые показывают прогресс, мог бы включать улучшение баланса Ваших платежных счетов, информация об изменении инвестирования, о доходе в бюджет, о равновесии бюджетного баланса, открытие счета IRA и осуществление разумной страховой политики. Используйте отведенное ниже место для перечня по обеим целям, которые Вы выбрали. И помните, сейчас тот самый жизненный момент, когда небольшое размышление окупится сторицей.

Цель
№1____________________________
№2____________________________
№3____________________________
№4____________________________
№5____________________________

Свидетельство прогресса
№1____________________________
№2____________________________
№3____________________________
№4____________________________
№5____________________________

2. Теперь пройдите через аналогичный процесс с критериями ваших целей (можно сказать и так: критерий - это то, что для вас важно в аспекте вашей цели, например, для одних в работе важен заработок, для других - личностное развитие, для третьих - уважение и признание; все это - разные критерии). Вы будете определять малые, детализированные свойства или действия, которые могли бы быть использованы как свидетельства того критерия, который завершен. Например, если Вы определили интеллектуальную совместимость как критерий в любовных отношениях, Ваш перечень небольших эквивалентов критериев мог бы включать одинаковые вкусы по отношению к фильмам, научной фантастике, чтению и обсуждению редакционных статей газет, к отсутствию интереса к телепередачам о борьбе и игре в кегли. Приступая к разработке пары своих важных критериев, помните, что Вы добиваетесь конкретизации своих эквивалентов критериев.

Критерии
№1____________________________
№2____________________________
№3____________________________
№4____________________________
№5____________________________

Свидетельство завершенности
№1____________________________
№2____________________________
№3____________________________
№4____________________________
№5____________________________

3. Теперь займитесь определением ситуации, в которой вы используете только один путь достижения, чего вы хотите. Используйте ваши творческие способности, чтобы обнаружить, по крайней мере, три или четыре других способа, которые могли бы быть равно эффективны в удовлетворении ваших желаний и потребностей. Перечислите ваши новые выборы.

Цель
№1____________________________
№2____________________________
№3____________________________
№4____________________________
№5____________________________

Новые выборы для удовлетворения желаний и потребностей
№1____________________________
№2____________________________
№3____________________________
№4____________________________
№5____________________________
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#2 Пользователь офлайн   Марафонец_1 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 12:05

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Марафонец_1: 09 Сентябрь 2012 - 07:45

0

#3 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 01:11

Марафонец_1

Добро пожаловать! :clapping:

Цитата

Цель 1: Я, А., хочу стать и быть человеком, который создал и имеет свое дело, с достаточным для обеспеченной жизни доходом и соответствущее моим способностям и склонностям, а также стал успешным профессионалом в этом Деле.
Цель 2: Я, А., хочу стать и быть человеком, который завел, выстроил и поддерживает эффективные, счастливые любовные отношения с перспективой на семью.
Цель 3: Я, А., хочу стать и быть человеком, который способен осуществлять эффективыне и устраивающие меня взаимоотношения, с кем угодно, где угодно и как угодно, но так, чтобы это было адекватно Целям и Смыслам моей жизни.
Цель 4: Я, А., хочу стать и быть человеком, который устроился на высокооплачиваемую, перспективную, развивающею меня работу, которая соответствует моим способностям и склонностям.


Давайте поставим рядом первую и четвертую цель: создать дело и устроиться на работу. Хотите это сочетать? Проясните этот момент, так как эти цели видятся мне конфликтующими.

Идем дальше..

-Свидетельство прогресса:
Давайте вспомним инструкцию

Цитата

Например, если одним из результатов является финансовая стабильность, перечень малых действий, которые показывают прогресс, мог бы включать улучшение баланса Ваших платежных счетов, информация об изменении инвестирования, о доходе в бюджет, о равновесии бюджетного баланса, открытие счета IRA и осуществление разумной страховой политики.

Из этого следует:
1. Описывайте свидетельства прогресса не как визуализацию, а как какие-то конкретные признаки динамики достижения вашей цели.
2. Мы говорим о прогрессе, а не о завершенности


Дальше мне нужно понять тот этап, на котором вы сейчас находитесь в процессе достижения своей цели. Например, если своего дела у вас еще нет, то это:
1) Я вижу как я переговариваю с клиентами и подписываю контракты для своего Дела.
2) Я вижу себя учредителем и директором своей фирмы.
Будет не прогрессом, а завершенностью. Если же свое дело у вас уже есть и одной из ступеней достижения цели будут описанные вами шаги, то все сделано правильно.

Внесите ясность в текущее состояние дел по первой цели.


Критерии вы прописали отлично! :good: Четко уловили суть. При этом их тоже стоит переформулировать в тот вид, который представлен в инструкции. У вас перемешаны формулировки, приведите их в один вид.

Еще нюанс: в пунктах из серии "Отсутствие подстав и риска привлечения к уголовной ответственности." представлена мотивация избегания. Если не удается передать суть без перевода в позитивную формулировку, такой вариант допустим, и при этом его желательно "закрыть" приближенной формулировкой в позитивном ключе, например "чистота перед законом", "грамотно выстроенный круг общения, состоящий из порядочных людей" и тому подобное.

В целом - отлично! :good:

Жду поправки, разъяснение по первой и четвертой цели, уточнение состояния дел по первой цели. :bye:

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#4 Пользователь офлайн   Марафонец_49 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 14:05

Психотехнология достижения целей по Л. Камерон-Бэндлер, Д. Гордон и М. Лебо


Цель:
Я, Илья, хочу стать и быть мужчиной, который обретет способность:
№1 начать работать психотерапевтом.
№2 управлять своей внутренней и внешней реальностью.
№3 завести, выстроить и иметь отношения с любимой девушкой.

Свидетельство прогресса:
Цель №1
1) у него появилась уверенность в себе и своих профессиональных качествах, как психотерапевта.
2) в жизни часто попадаются люди, проблемные ситуации которых он рассматривает, как конкретно подходящие для работы.
3) люди ни с того ни с сего начинают жаловаться на свои проблемы, чувствуя его способность помочь.
4) он осознает, что его работа заслуживает достойной оплаты.
5) он чувствует уверенность при общении с людьми.

Цель №2
1) у него возникает чувство целостности с собой
2) он начинает быть способным входить в синхронию почти с каждым человеком.
3) то о чем он думает, чего сильно желает, вдруг начинает материализовываться все чаще и чаще.
4) все чаще и чаще оказывается правильным выбор психотехнологий, для конкретного случая.
5) психотехнологии, которые раньше не срабатывали, начинают работать.

Цель №3
1) он встречает девушку, которая очень ему нравится и она не отрывает от него взляд, наслаждаясь, его жестами, манерами, мимикой.
2) он чувствует, что это не просто физическая близость, а что-то большее.
3) в ее присутствии он чувствует себя комфортно.
4) она с удовольствием соглашается пойти на свидание.
5) они чувствуют друг к другу взаимное доверие.


2.
Цели и критерии:

Цель№1
1) интерес
2) уважение и признание
3) материальный достаток

Цель№2

1) счастье
2) эффективность
3) саморазвитие

Цель№3
1) любовь
2) секс
3) совместная деятельность

Свидетельство завершенности:
Цель №1
Интерес:
1) к возможностям человеческого бессознательного.
2) к заблуждениям «рядовых» людей и официальной медицины.
3) к наличию собственных возможностей.

Уважение и признание:
1) со стороны близких
2) со стороны оппонентов
3) самого себя как профессионала высокого класса

Материальный достаток :
1) способность приобрести собственное жилье.
2) способность стать владельцем дорогой иномарки.
3) способность путешествовать по миру.

Цель №2
Счастье:
1) способность радоваться каждому мгновению своей жизни.
2) способность принимать и любить себя во всех проявлениях.
3) способность принимать и любить других и мир во всех их проявлениях.

Эффективность:
1) способность мастерски владеть психотехнологиями
2) способность добиваться поставленных целей в кратчайшие промежутки времени.
3) способность входить в раппорт с собой, другими, миром, Богом.

Саморазвитие :
1) развивать способность помогать людям решать их проблемы
2) развивать способность быть здоровым: духовно, психически, физически.
3) открывать и развивать сверхспособности у себя.

Цель №3
Любовь:
1) готовность все делать для любимого человека бескорыстно.
2) чувство, ощущение и понимание того что это то что он всегда хотел.

Секс:
1) обоюдная любовь к занятию сексом.
2) желание доставить друг другу как можно больше удовольствия.
3) способность заниматься сексом в любое время, в любом месте.
Совместная деятельность:
1) совместное приготовление пищи.
2) совместное решение бытовых вопросов.
3) взаимная помощь в профессиональной деятельности.

3.
Цель №1.
Я, Илья, хочу стать и быть мужчиной, который обретет способность:
1) пройти необходимые тренинги у С.В.Ковалева и работать у него в центре.
2) пройти необходимые тренинги у С.В.Ковалева и открыть филиал его центра в г.Самара.

3) пройти необходимые тренинги у С.В.Ковалева и вести консультации у населения.

Цель №2.

Я, Илья, хочу стать и быть мужчиной, который обретет способность:
1) управлять своей внутренней и внешней реальностью.
2) при помощи практики йоги научится управлять внутренней и внешней реальностями.
3) найти Учителя, который научит управлять внутренней и внешней реальностями.
4) экспериментальным путем, опираясь на собственную интуицию научится управлять внутренней и внешней реальностями.

Цель №3.
Я, Илья, хочу стать и быть мужчиной, который обретет способность:
1) завести, выстроить и иметь отношения с любимой девушкой.
2) пройти семинар «Нейротрансформинг любви» и завести, выстроить и иметь отношения с любимой девушкой.
3) завести, выстроить и иметь отношения с любой девушкой и выберет подходящую.
4) связаться с Высшими силами и попросить свести с той с которой будет счастлив.

Сообщение отредактировал Марафонец_49: 10 Сентябрь 2012 - 14:14

0

#5 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 17:48

Марафонец_49

Скрытый текст

Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#6 Пользователь офлайн   Марафонец_1 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 19:53

Исправления, дополнения по комментариям Антона.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Марафонец_1: 11 Сентябрь 2012 - 11:14

0

#7 Пользователь офлайн   Марафонец_19 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 252
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 21:48

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Марафонец_19: 10 Сентябрь 2012 - 21:49

0

#8 Пользователь офлайн   Марафонец_12 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 22:45

Всем, добрый день!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Марафонец_12: 11 Сентябрь 2012 - 17:46

0

#9 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 10:43

Марафонец_19

Очень Хорошо. Этап выполнен полностью. Классная работа.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#10 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 12:28

Марафонец_12

Скрытый текст

[/quote]
"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#11 Пользователь офлайн   Марафонец_8 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 12:48

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Марафонец_8: 12 Сентябрь 2012 - 20:23

0

#12 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 13:58

Марафонец_1
Скрытый текст

Отличная работа! :good:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#13 Пользователь офлайн   Марафонец_18 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 14:36

Скрытый текст

0

#14 Пользователь офлайн   Марафонец_9 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 17:05

Цитата

Психотехнология достижения целей по Л. Камерон-Бэндлер, Д. Гордон и М. Лебо

ЦЕЛЬ
1. Хочу стать и быть женщиной, которая состоит в гармоничных отношениях с любимым и любящим мч (пояснение- у меня есть чел-к, кот. я люблю, но сейчас я не знаю, как дальше сложаться отношения)

2. Хочу стать и быть женщиной, которая найдет и устроится на работу, где лояльное руководство и коллектив, график 5/2 по 5-8 часов в день, работу с творческим подходом и нтересными встречами и коммандировками, связанную с общением и рекламой ,с з/п каждый месяц от 800$

Свидетельство прогресса

1. Хочу стать и быть женщиной, которая состоит в гармоничных отношениях с любимым и любящим мч:

- я ежедневно общаюсь с мч через почту, скайп, телефон от 2 часов каждый день;
- я встречаю его, когда он приезжает ко мне в гости в мой город раз в месяц или чаще;
- я чувствую с его стороны решительность, проявленную в принятии решения о дальнейших наших отношениях;
- я получаю от него предложение о совместном проживании.

2. Хочу стать и быть женщиной, которая найдет и устроится на работу, где лояльное руководство и коллектив, график 5/2 по 5-8 часов в день, работу с творческим подходом и нтересными встречами и коммандировками, связанную с общением и рекламой ,с з/п каждый месяц от 800$:
- я занимаюсь поиском новой работы через интернет, друзей, знакомых;
- я получаю предложение от работодателя о вакантной перспективной должности;
- я иду на собеседование и успешно его прохожу, получаю должность;
- я вижу, как получаю з/п от 800$.

Цели и Критерии

1. Хочу стать и быть женщиной, которая состоит в гармоничных отношениях с любимым и любящим мч

Критерии:
-взаимная любовь, которая проявляется в заинтересованности друг другом, уважении друг к другу, сексуальной совместимости(умение и желание дать друг другу наивысшее удовольствие)
- интеллектуальная совместимость, которая проявляестя в общих темах для разговора, общих взглядах на досуг, отдых, религию,похожие мировоззрения.
- общие нравственные и моральные ценности- верность, надежность, уверенность друг в друге
- общие взгляды на материальные блага, быт и воспитание детей.

2. Хочу стать и быть женщиной, которая найдет и устроится на работу, где лояльное руководство и коллектив, график 5/2 по 5-8 часов в день, работу с творческим подходом и нтересными встречами и коммандировками, связанную с общением и рекламой ,с з/п каждый месяц от 800$
Критерии:
- хороший микроклимат в коллективе, т.е. вежливое и открытое общение, приветливость, легкость в понимании друг друга
- возможность реализации своего потенциала
- развитие себя, как специалиста, т.е. повышение уровня компетенции за счет опыта, семинаров, встреч, повышения квалификации
- материальное вознаграждение
- удовольствие от процесса работы - свобода в использовании и планировании своего рабочего времени.

Свидетельство завершенности
1. Хочу стать и быть женщиной, которая состоит в гармоничных отношениях с любимым и любящим мч:

свидетельство завершенности - это создание счастливой, крепкой, гармоничной семьи, гдя взаимоотношения строятся на любви, понимании, уважении, достатке.

2. Хочу стать и быть женщиной, которая найдет и устроится на работу, где лояльное руководство и коллектив, график 5/2 по 5-8 часов в день, работу с творческим подходом и нтересными встречами и коммандировками, связанную с общением и рекламой ,с з/п каждый месяц от 800$

свидетельство завершенности- моя з/п каждый месяц от 800$ и выше( пояснение - впринципе, если на моей теперешней работе предложат эту з/п- меня это устроит, т.к. в приорете сейчас именно сумма)

3. Теперь займитесь определением ситуации, в которой вы используете только один путь достижения, чего вы хотите. Используйте ваши творческие способности, чтобы обнаружить, по крайней мере, три или четыре других способа, которые могли бы быть равно эффективны в удовлетворении ваших желаний и потребностей. Перечислите ваши новые выборы.

Цель
1. Хочу стать и быть женщиной, которая состоит в гармоничных отношениях с любимым и любящим мч

Новые выборы для удовлетворения желаний и потребностей:

-Я хочу стать и быть женщиной, которая каждый день общается и видится с любимым мужчиной, с целью построения счатливых и гармоничных отношений
- Я хочу стать и быть женщиной, которая вышла замуж за любимого мною мужчину и построила счастливые отношения с ним, создали крепкую семью.

2. Хочу стать и быть женщиной, которая найдет и устроится на работу, где лояльное руководство и коллектив, график 5/2 по 5-8 часов в день, работу с творческим подходом и нтересными встречами и коммандировками, связанную с общением и рекламой ,с з/п каждый месяц от 800$

Новые выборы для удовлетворения желаний и потребностей:

Я хочу стать и быть женщиной, которая зарабатывает и получает от 800$ в месяц.


0

#15 Пользователь офлайн   Марафонец_12 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 18:38

Наталья Лавренова! Добрый вечер! Я доработала, выделила доработку подчеркиванием и жирным шрифтом..


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Марафонец_12: 11 Сентябрь 2012 - 19:14

0

#16 Пользователь офлайн   Марафонец_22 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 202
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 19:38

Добрый вечер!

Скрытый текст

0

#17 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 19:56

Марафонец_12


Скрытый текст

[/quote]
Все отлично! Небольшие корректировки и переходите на следующий этап! :give_rose:
"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#18 Пользователь офлайн   Марафонец_49 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 20:56

Откорректировано в соответствии с замечаниями Светланы Горюновой


Психотехнология достижения целей по Л. Камерон-Бэндлер, Д. Гордон и М. Лебо
1. Поразмышляйте немного о целях, которые Вы себе поставили, как личных, так и профессиональных. Каковы результаты, которые Вы хотите достичь? Выберите пару целей и определите конкретные особые И ДЕТАЛЬНЫЕ примеры, которые являлись бы Вам свидетельством, что Вы продвинулись к достижению каждой из Ваших целей. Например, если одним из результатов является финансовая стабильность, перечень малых действий, которые показывают прогресс, мог бы включать улучшение баланса Ваших платежных счетов, информация об изменении инвестирования, о доходе в бюджет, о равновесии бюджетного баланса, открытие счета IRA и осуществление разумной страховой политики. Используйте отведенное ниже место для перечня по обеим целям, которые Вы выбрали. И помните, сейчас тот самый жизненный момент, когда небольшое размышление окупится сторицей.

Цель:
Я, Илья, хочу стать и быть мужчиной, который обретет способность:
№1 работать психотерапевтом.
№2 управлять своей внутренней и внешней реальностью.
№3 завести, выстроить, поддерживать и развивать отношения с любимой и любящей его девушкой.

Свидетельство прогресса:
Цель №1
1) позвонил человек, которому меня посоветовали как психотерапевта, попросил помочь за деньги.
2) все чаще и чаще оказывается правильным выбор психотехнологий, для конкретного случая.
3) люди начинают звонить и интересоваться о стоимости услуг и методах работы
4) я получаю сертификат мастера НЛП.
5) он чувствует уверенность при общении с людьми.

Цель №2
1) возникает чувство целостности себя
2) он начинает быть способным входить в синхронию почти с каждым человеком, знать что человек скажет, чувствовать его эмоции, знать кто сейчас позвонит, кто войдет в дверь.
3) встречает людей, которых хочет встретить и наоборот. может сознательно войти в состояние страха или уверенности.
4) получилось растянуть время в ситуации где его не хватало.
5) получилось полностью диссоциироваться от себя, находящегося в состоянии страха.

Цель №3
1) он встречает девушку, которая очень ему нравится и она не отрывает от него взляд, наслаждаясь, его жестами, манерами, мимикой.
2) он чувствует, что это не просто взаимная симпатия, а что-то большее.
3) в ее присутствии он чувствует себя комфортно.
4) она с удовольствием соглашается пойти на свидание.
5) она позволяет ему держать себя за руку.


2. Теперь пройдите через аналогичный процесс с критериями ваших целей (можно сказать и так: критерий - это то, что для вас важно в аспекте вашей цели, например, для одних в работе важен заработок, для других - личностное развитие, для третьих - уважение и признание; все это - разные критерии). Вы будете определять малые, детализированные свойства или действия, которые могли бы быть использованы как свидетельства того критерия, который завершен. Например, если Вы определили интеллектуальную совместимость как критерий в любовных отношениях, Ваш перечень небольших эквивалентов критериев мог бы включать одинаковые вкусы по отношению к фильмам, научной фантастике, чтению и обсуждению редакционных статей газет, к отсутствию интереса к телепередачам о борьбе и игре в кегли. Приступая к разработке пары своих важных критериев, помните, что Вы добиваетесь конкретизации своих эквивалентов критериев.


Цели и критерии:

Цель№1
1) интерес к работе
2) уважение и признание со стороны родных, близких и оппонентов
3) материальный достаток

Цель№2
1) счастье
2) эффективность
3) саморазвитие

Цель№3
1) любовь
2) секс
3) совместная деятельность

Свидетельство завершенности:
Цель №1
Интерес к работе:
1) я с интересом работаю с очередным платным клиентом.
2) консультирую руководителя крупного холдинга по управлению холдингом.
3) провожу тренинг эффективных продаж в сети «Эльдорадо»

Уважение и признание с стороны родных, близких и оппонентов:
1) коллеги мне дарят открытку на день рождения с надписью «Душелюбу и людоведу»
2) я вижу в своей почте много благодарственных писем от клиентов
3) до меня доносятся слухи о критике моей проф.деятельности со стороны оппонентов.

Материальный достаток :
1) Любуюсь своим двухэтажным коттеджем в г.Самара с видом на р.Волга
2) сижу за рулем своего автомобиля марки Мерседес
3) наслаждаюсь видом на океан, отдыхая на острове Бали.

Цель №2
Счастье:
1) радуюсь каждому мгновению своей жизни.
2) чувствую целостность, легкость, эйфорию.
3) принимаю и люблю других и мир во всех их проявлениях без критики и недовольства.

Эффективность:
1) мастерски владею психотехнологиями
2) управляю своими состояниями, психологическими, энергетическими, физиологическими.
3) читаю мысли, вижу феномены квантового мира.

Саморазвитие :
1) помогаю людям решать их проблемы
2) укрепляю духовное, психическое и физическое здоровье.
3) использую свои сверхспособности в психотерапии.

Цель №3
Любовь:
1) многое делаю для любимого человека бескорыстно.
2) чувствую, ощущаю и понимаю того, что эти отношения то что я всегда хотел.

Секс:
1) часто и страстно занимаемся сексом.
2) доставляем друг другу как можно больше удовольствия.
3) занимаемся, при необходимости, сексом в любое время, в любом месте.
Совместная деятельность:
1) совместно готовим пищу.
2) совместно решаем бытовые вопросов.
3) помогаем друг другу в профессиональной деятельности.

3. Теперь займитесь определением ситуации, в которой вы используете только один путь достижения, чего вы хотите. Используйте ваши творческие способности, чтобы обнаружить, по крайней мере, три или четыре других способа, которые могли бы быть равно эффективны в удовлетворении ваших желаний и потребностей. Перечислите ваши новые выборы.

Цель №1.
Я, Илья, хочу стать и быть мужчиной, который обретет способность:
1) пройти необходимые тренинги у С.В.Ковалева и работать у него в центре.
2) пройти необходимые тренинги у С.В.Ковалева и открыть филиал его центра в г.Самара.

3) пройти необходимые тренинги у С.В.Ковалева и вести консультации у населения.

Цель №2.
Я, Илья, хочу стать и быть мужчиной, который обретет способность:
1) управлять своей внутренней и внешней реальностью.
2) при помощи практики йоги научится управлять внутренней и внешней реальностями.
3) найти Учителя, который научит управлять внутренней и внешней реальностями.
4) экспериментальным путем, опираясь на собственную интуицию научится управлять внутренней и внешней реальностями.

Цель №3.
Я, Илья, хочу стать и быть мужчиной, который обретет способность:
1) завести, выстроить и иметь отношения с любимой девушкой.
2) пройти семинар «Нейротрансформинг любви» и завести, выстроить и иметь отношения с любимой девушкой.
3) завести, выстроить и иметь отношения с любой девушкой и выберет подходящую.
4) связаться с Высшими силами и попросить свести с той с которой будет счастлив.
0

#19 Пользователь офлайн   Марафонец_12 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 21:13

Лавренова Наталья
Правки.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Марафонец_12: 11 Сентябрь 2012 - 21:31

0

#20 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 22:37

Марафонец_12

Все отлично! Вы молодец!!! :give_rose:

Вам нужна в первую очередь "работа с убеждениями". Эти техники немного позже будут предоставляться на вэбинарах Марафона.
Или индивидуальная консультация, которую тоже можно получить, предварительно договорившись с понравившимся вам психотерапевтом.
Все решаемо. И я знаю женщин, которые не будучи здоровыми рожали вполне здоровых детей! :girl_smile:
Переходите к следующему заданию!!! :declare:

Сообщение отредактировал Наталья Лаврёнова: 11 Сентябрь 2012 - 22:38

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

  • 16 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта