Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 8. Восьмой Этап Забега. 4-5 Сентября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

8. Восьмой Этап Забега. 4-5 Сентября Внедрение результата в нейрологию

#1 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 07:44

Здравствуйте, уважаемые Участники Забега!

Начинается Восьмой этап, на котором будет проделана психотехнология "Введение результата в нейрологию человека". Выполнив приведенное здесь задание, каждый из Участников, как это понятно из названия, окончательно введет желаемый результат в свою нейрологию (Бессознательное), то есть фактически сделает его (результат) частью своей внутренней и внешней реальности.

Если вспомнить метафору с кораблем, на который уже установлен современный мощный мотор (после установки копинга) и нанят профессиональный механик, поддерживающий КПД=100% (после ликвидации сопротивления), то психотехнология "Внедрения результата в нейрологию человека" будет равносильна установке ГЛОНАСС, которая неминуемо приведет нас в определенный на этапах Забега "порт", то есть к вашей желаемой цели.

Для того, чтобы лучше понять суть этой психотехнологии, приведу выдержку из книги Сергея Викторовича Ковалева "Основы нейротрансформинга":

"Во-первых, как показали исследования нейропрограммистов, формирование искомой готовности в нейросети осуществляется по следующей схеме:

Понимаю - Верю и убежден - Стоит того - Хочу Могу - Чувствую и ощущаю - Начинаю жить

Во-вторых, оказывается возможным это формирование тогда и только тогда, когда связывается с некоей «морковкой» – мотивацией «К». Каковую мы только что и создали посредством раскрутки вверх.

Пример

Цель:
Стать и быть женщиной, которая вышла замуж за устраивающего меня по всем параметрам человека

Раскрутка вверх:
Приобрету больше спокойствия по части своей женской судьбы;
Стану более уверена в себе;
Смогу позволить себе немного счастья;
Буду довольна своей жизнью;
Полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой.

Всё это мы назовём следствием (весьма приятным), проистекающим из конкретной причины («Я выйду замуж за устраивающего меня по всем параметрам человека»).

Далее же всё просто до тупости. Лучше вслух, чем про себя, вы проговариваете связь причины и следствия по принципу «Если ________________, то ________________», предворяя это словом из схемы и даже как бы повторяясь.

Приведу сокращённый пример.

Стартовая ваша фраза должна в вышеописанном случае звучать так:
Я понимаю, что, когда я выйду замуж за устраивающего меня по всем параметрам человека (причина), я приобрету больше спокойствия по части своей женской судьбы; стану более уверена в себе; смогу позволить себе немного счастья; буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой (а это следствие – «морковка»).

Теперь вам надобно всего-навсего повторять, наращивая, эту связку по следующей схеме:

Я понимаю, что когда я ___________________, то я ______________________.
Я верю и убеждена, что когда я__________________, то я __________________.
Пожалуй, это стоит того ____________________и _______________________ (здесь немножко отредактируйте фразу, чуть-чуть поменяв падежи).
Пожалуй, я хочу _____________________________________________________.
Пожалуй, я могу_________________________ и ___________________________.
Я чувствую и ощущаю, как я __________________________ и ____________. (опять-таки кое-что отредактируйте).
И, наконец...
Я начинаю жить, как_____________________________________________.

«И это всё?» – скептически скажете вы. «Нет, не всё» – ответствую вам я, хотя даже в таком упрощённом варианте эта психотехнология неплохо работает в части создания необходимого и искомого. Но в нижеприведённом – более сложном – варианте с нарастающим повторением всего уже сказанного до этого и всякий раз (и с текстом причины, и с текстом следствия) – она превращается в буквально психотронное оружие. Как это делается, видно из схемы, где место для текстов причины и следствия я опустил ТОЛЬКО для экономии места.

Я понимаю.
Я верю и убеждён, потому что понимаю.
Это стоит того, потому что я верю и убеждён, и потому, что я понимаю.
Я хочу, потому что это стоит того, потому что я верю и убеждён, и потому, что я это понимаю.
Я могу, потому что хочу, потому что это стоит того, потому что я верю и убеждён, и потому что я понимаю.
Я чувствую и ощущаю, потому что я могу, потому что я хочу, потому что это стоит того, потому что я верю и убеждён, потому что я это понимаю.
Я начинаю жить, потому что я чувствую и ощущаю, потому что я могу, потому что я хочу, потому что это стоит того, потому что я верю и убеждён, потому что я понимаю.


Чтобы всё это окончательно поняли и вы, приведу редакцию финальной фразы:

Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро ___________ и ________, потому что я чувствую и ощущаю, как я становлюсь, женщиной, которая __________ и ____________, потому что я могу стать и быть женщиной, которая _____________и __________, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая ___________ и _______, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая _______ и ________, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая __________, я ____________, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая _____________, я _________________.


Полный пример выполнения психотехнологии можно скачать здесь.

Сложно? Только при первом рассмотрении. Опираясь на приведенный пример разберетесь в считанные минуты. Снова придется потратить чернила вашей ручки, грифель вашего карандаша и сделать много новых микродвижений вашей пишущей рукой. Зато результат вам понравится. Вы это почувствуете. Да и что нас может напугать после выполнения техники "101 убеждение"? :don-t_mention:

То, что вы напишите, вам нужно будет вслух, громко, с чувством продекламировать для себя.

В своем сообщении психотерапевту, помимо самой техники, напишите те чувства, ощущения, мысли и пр., которые у вас возникли в результате прочтения.

Успехов и удачи!
Изображение
Восьмой этап Забега объявляется открытым!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#2 Пользователь офлайн   Участник_77 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 12:31

Антон Ковалевский

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Участник_77: 04 Сентябрь 2012 - 12:34

0

#3 Пользователь офлайн   Участник_62 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 13:10

LINGA SVANIENE

Скрытый текст
"
0

#4 Пользователь офлайн   Участник_81 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 14:52

Анжелика Родригес

Скрытый текст
"
0

#5 Пользователь офлайн   Анжелика Родригес 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 26 Декабрь 11

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 15:59

Участник_81

Участник_81, немного поторопились :girl_smile:
Начиная с п.6 пропускаете свое "могу". Вставьте и в варианте от руки проверьте, не пропустили ли.

web: http://ra-class.ru/
e-mail: rras@mail.ru
0

#6 Пользователь офлайн   Участник_81 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 18:11

Анжелика Родригес

В рукописном варианте все на месте.

1. Я понимаю, что именно когда я стану и буду свободной и уверенной в себе женщиной, которая с декабря 2012 года или ранее имеет свой быстроразвивающийся бизнес с доходом от 2 000 долларов в месяц, я стану обеспеченной, смогу больше времени уделять творчеству, самореализуюсь, стану благополучной и счастливой, смогу духовно развиваться.
2. Я верю и убеждёна, что только когда я стану и буду свободной и уверенной в себе женщиной, с декабря 2012 года или ранее имеющей свой быстроразвивающийся бизнес с доходом от 2 000 долларов в месяц, я стану обеспеченной, смогу больше времени уделять творчеству, самореализуюсь, стану благополучной и счастливой, смогу духовно развиваться, потому что понимаю, что когда я стану и буду свободной и уверенной в себе женщиной, которая с декабря 2012 года или ранее имеет свой быстроразвивающийся бизнес с доходом от 2 000 долларов в месяц, я стану обеспеченной, смогу больше времени уделять творчеству, самореализуюсь, стану благополучной и счастливой, смогу духовно развиваться.
3. Это стоит того, стать и быть свободной и уверенной в себе женщиной, которая с декабря 2012 года или ранее начала свой быстроразвивающийся бизнес с доходом от 2 000 долларов в месяц, стала обеспеченной, смогла больше времени уделять творчеству, самореализовалась, стала благополучной и счастливой, духовно развилась, потому что я верю и убеждёна, что только когда я стану и буду свободной и уверенной в себе женщиной, с декабря 2012 года или ранее имеющей свой быстроразвивающийся бизнес с доходом от 2 000 долларов в месяц, я стану обеспеченной, смогу больше времени уделять творчеству, самореализуюсь, стану благополучной и счастливой, смогу духовно развиваться, потому что понимаю, что когда я стану и буду свободной и уверенной в себе женщиной, которая с декабря 2012 года или ранее имеет свой быстроразвивающийся бизнес с доходом от 2 000 долларов в месяц, я стану обеспеченной, смогу больше времени уделять творчеству, самореализуюсь, стану благополучной и счастливой, смогу духовно развиваться
4. Я хочу стать и быть свободной и уверенной в себе женщиной, с декабря 2012 года или ранее имеющей свой быстроразвивающийся бизнес с доходом от 2 000 долларов в месяц, ставшей обеспеченной, больше времени уделяющей творчеству, самореализовавшейся, ставшей благополучной и счастливой, духовно развивающейся, потому что это стоит того, стать и быть свободной и уверенной в себе женщиной, которая с декабря 2012 года или ранее начала свой быстроразвивающийся бизнес с доходом от 2 000 долларов в месяц, стала обеспеченной, смогла больше времени уделять творчеству, самореализовалась, стала благополучной и счастливой, духовно развилась, потому что я верю и убеждёна, что только когда я стану и буду свободной и уверенной в себе женщиной, с декабря 2012 года или ранее имеющей свой быстроразвивающийся бизнес с доходом от 2 000 долларов в месяц, я стану обеспеченной, смогу больше времени уделять творчеству, самореализуюсь, стану благополучной и счастливой, смогу духовно развиваться, потому что понимаю, что когда я стану и буду свободной и уверенной в себе женщиной, которая с декабря 2012 года или ранее имеет свой быстроразвивающийся бизнес с доходом от 2 000 долларов в месяц, я стану обеспеченной, смогу больше времени уделять творчеству, самореализуюсь, стану благополучной и счастливой, смогу духовно развиваться.

5. Я могу стать и быть свободной и уверенной в себе женщиной, которая с декабря 2012 года или ранее начала свой быстроразвивающийся бизнес с доходом от 2 000 долларов в месяц, стала обеспеченной, смогла больше времени уделять творчеству, самореализовалась, стала благополучной и счастливой, духовно развилась, потому что я хочу стать и быть свободной и уверенной в себе женщиной, с декабря 2012 года или ранее имеющей свой быстроразвивающийся бизнес с доходом от 2 000 долларов в месяц, ставшей обеспеченной, больше времени уделяющей творчеству, самореализовавшейся, ставшей благополучной и счастливой, духовно развивающейся, потому что это стоит того, стать и быть свободной и уверенной в себе женщиной, которая с декабря 2012 года или ранее начала свой быстроразвивающийся бизнес с доходом от 2 000 долларов в месяц, стала обеспеченной, смогла больше времени уделять творчеству, самореализовалась, стала благополучной и счастливой, духовно развилась, потому что я верю и убеждёна, что только когда я стану и буду свободной и уверенной в себе женщиной, с декабря 2012 года или ранее имеющей свой быстроразвивающийся бизнес с доходом от 2 000 долларов в месяц, я стану обеспеченной, смогу больше времени уделять творчеству, самореализуюсь, стану благополучной и счастливой, смогу духовно развиваться, потому что понимаю, что когда я стану и буду свободной и уверенной в себе женщиной, которая с декабря 2012 года или ранее имеет свой быстроразвивающийся бизнес с доходом от 2 000 долларов в месяц, я стану обеспеченной, смогу больше времени уделять творчеству, самореализуюсь, стану благополучной и счастливой, смогу духовно развиваться.

6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, свободной и уверенной в себе женщиной, с декабря 2012 года или ранее имеющей свой быстроразвивающийся бизнес с доходом от 2 000 долларов в месяц, становлюсь обеспеченной, больше времени уделяю творчеству, самореализуюсь, становлюсь благополучной и счастливой, духовно развиваюсь, потому что я могу стать и быть свободной и уверенной в себе женщиной, которая с декабря 2012 года или ранее начала свой быстроразвивающийся бизнес с доходом от 2 000 долларов в месяц, стала обеспеченной, смогла больше времени уделять творчеству, самореализовалась, стала благополучной и счастливой, духовно развилась,потому что я хочу стать и быть свободной и уверенной в себе женщиной, с декабря 2012 года или ранее имеющей свой быстроразвивающийся бизнес с доходом от 2 000 долларов в месяц, ставшей обеспеченной, больше времени уделяющей творчеству, самореализовавшейся, ставшей благополучной и счастливой, духовно развивающейся, потому что это стоит того, стать и быть свободной и уверенной в себе женщиной, которая с декабря 2012 года или ранее начала свой быстроразвивающийся бизнес с доходом от 2 000 долларов в месяц, стала обеспеченной, смогла больше времени уделять творчеству, самореализовалась, стала благополучной и счастливой, духовно развилась, потому что я верю и убеждёна, что только когда я стану и буду свободной и уверенной в себе женщиной, с декабря 2012 года или ранее имеющей свой быстроразвивающийся бизнес с доходом от 2 000 долларов в месяц, я стану обеспеченной, смогу больше времени уделять творчеству, самореализуюсь, стану благополучной и счастливой, смогу духовно развиваться, потому что понимаю, что когда я стану и буду свободной и уверенной в себе женщиной, которая с декабря 2012 года или ранее имеет свой быстроразвивающийся бизнес с доходом от 2 000 долларов в месяц, я стану обеспеченной, смогу больше времени уделять творчеству, самореализуюсь, стану благополучной и счастливой, смогу духовно развиваться.
7.Я начинаю жить, как свободная и уверенная в себе женщина, которая совсем скоро, с декабря 2012 года или ранее, начнет свой быстроразвивающийся бизнес с доходом от 2 000 долларов в месяц, станет обеспеченной, больше времени будет уделять творчеству, самореализуется, станет благополучной и счастливой, позволит себе духовно развиваться, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, свободной и уверенной в себе женщиной, с декабря 2012 года или ранее имеющей свой быстроразвивающийся бизнес с доходом от 2 000 долларов в месяц, становлюсь обеспеченной, больше времени уделяю творчеству, самореализуюсь, становлюсь благополучной и счастливой, духовно развиваюсь, потому что я могу стать и быть свободной и уверенной в себе женщиной, которая с декабря 2012 года или ранее начала свой быстроразвивающийся бизнес с доходом от 2 000 долларов в месяц, стала обеспеченной, смогла больше времени уделять творчеству, самореализовалась, стала благополучной и счастливой, духовно развилась,потому что я хочу стать и быть свободной и уверенной в себе женщиной, с декабря 2012 года или ранее имеющей свой быстроразвивающийся бизнес с доходом от 2 000 долларов в месяц, ставшей обеспеченной, больше времени уделяющей творчеству, самореализовавшейся, ставшей благополучной и счастливой, духовно развивающейся, потому что это стоит того, стать и быть свободной и уверенной в себе женщиной, которая с декабря 2012 года или ранее начала свой быстроразвивающийся бизнес с доходом от 2 000 долларов в месяц, стала обеспеченной, смогла больше времени уделять творчеству, самореализовалась, стала благополучной и счастливой, духовно развилась, потому что я верю и убеждёна, что только когда я стану и буду свободной и уверенной в себе женщиной, с декабря 2012 года или ранее имеющей свой быстроразвивающийся бизнес с доходом от 2 000 долларов в месяц, я стану обеспеченной, смогу больше времени уделять творчеству, самореализуюсь, стану благополучной и счастливой, смогу духовно развиваться, потому что понимаю, что когда я стану и буду свободной и уверенной в себе женщиной, которая с декабря 2012 года или ранее имеет свой быстроразвивающийся бизнес с доходом от 2 000 долларов в месяц, я стану обеспеченной, смогу больше времени уделять творчеству, самореализуюсь, стану благополучной и счастливой, смогу духовно развиваться.
0

#7 Пользователь офлайн   Анжелика Родригес 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 26 Декабрь 11

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 19:06

Участник_81

Участник_81, отлично! Не забывайте читать! У вас еще целый дюень перед следующим этапом! Поздравляю с переходом на 9-й этап!!! :give_rose:
web: http://ra-class.ru/
e-mail: rras@mail.ru
0

#8 Пользователь офлайн   Участник_84 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 21:20

АНЖЕЛИКА РОДРИГЕС
Скрытый текст
"
0

#9 Пользователь офлайн   Участник_54 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 21:29

Антон Ковалевский

Скрытый текст

0

#10 Пользователь офлайн   Анжелика Родригес 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 26 Декабрь 11

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 06:01

Участник_84

Превосходно! Этап пройден! Переходите к следующему!
web: http://ra-class.ru/
e-mail: rras@mail.ru
0

#11 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 08:51

Участник_54

Техника выполнена правильно, с одной поправкой вот здесь:

Цитата

потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, женщиной


Поправьте у себя на бумаге этот момент и продолжайте движение по трассе! Так держать! :clapping:

P.S. В "личку" напишите ощущения во время чтения текста и после выполнения техники.
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#12 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 08:57

Участник_77

Давайте сначала пройдемся по местам, которые нужно поправить:

Цитата

Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть человеком,


Это можно у себя на бумаге.

Также нужно поправить слово "ощущу" - такого слова нет. Найдите адекватную замену.

Цитата

Вслух перечитал, в процессе возникали образы сомнений, иногда просто совсем посторониие мысли и образы, так сказать не по теме, но к концу фокус вимания полностью был на том что читаю и визуализирую, почувствовал немного расслабление и усталость, когда закончил читать. Но не сказать что воодушевления и прилив энтузиазма…

Сделайте технику копинга через шаблоны сомнения и веру. Если такой техники еще не знаете - повторите классический копинг.

Цитата

Антон, а можно перечитывать только последний пункт, где все уже включено?
Тоже стоит часто перечитывать или один раз загрузить достаточно?

Лучше перечитывать. И перечитывть все.

Сюда уже писать ничего не обязательно - этап пройден успешно! :yess:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#13 Пользователь офлайн   Участник_64 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 11:27

Светлана Горюнова

Скрытый текст

0

#14 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 12:44

Участник_64

Цитата

Ощущение, что перед свои Бессознательным я подготовила и защитила дипломную работу на тему "Я хочу достичь своей цели"., где привела неотразимые аргументы, почему эта цель должна воплотиться в жизнь. Я постоянно ловлю себя, на том, что мысленно проговариваю про себя цитаты из моей дипломной работы.
Копинг очень высокий!
Изображение
Отлично, сохраните для себя это ощущение, заякорите его любым способом.

Вот только здесь исправьте (на будущее):
Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть женщиной, способной ...

Продолжаем Забег! Изображение
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#15 Пользователь офлайн   Участник_56 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 13:04

Неринга Микалаускайте
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Участник_56: 05 Сентябрь 2012 - 13:58

0

#16 Пользователь офлайн   Участник_83 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 15:06

Неринга Микалаускайте



1. Я понимаю, что когда я стану и буду девушкой, которая уделяет занятиям спортом 4-5 дней в неделю по 1-1.5 часа, получает от этого удовольствие, для того чтобы вернуть и постоянно поддерживать стройную фигуру, иметь гибкое, подтянутое тело, то я буду иметь красивое стройное тело, смогу покупать вещи которые мне нравятся, 42 размера, мне все будет подходить, чувство удовлетворения, радость, любовь к своему телу, уверенность, самоуважение и уважение окружающих , поднятая самооценка, Я красивая, стройная, счастливая, здоровая, довольная собой и жизнью.
2. Я верю и убеждена, что когда я стану и буду девушкой, которая уделяет занятиям спортом 4-5 дней в неделю по 1-1.5 часа, получает от этого удовольствие, для того чтобы вернуть и постоянно поддерживать стройную фигуру, иметь гибкое, подтянутое тело, то я буду иметь красивое стройное тело, смогу покупать вещи которые мне нравятся, 42 размера, мне все будет подходить, чувство удовлетворения, радость, любовь к своему телу, уверенность, самоуважение и уважение окружающих , поднятая самооценка, Я красивая, стройная, счастливая, здоровая, довольная собой и жизнью, потому что понимаю что когда я стану и буду девушкой, которая уделяет занятиям спортом 4-5 дней в неделю по 1-1.5 часа, получает от этого удовольствие, для того чтобы вернуть и постоянно поддерживать стройную фигуру, иметь гибкое, подтянутое тело, то я буду иметь красивое стройное тело, смогу покупать вещи которые мне нравятся, 42 размера, мне все будет подходить, чувство удовлетворения, радость, любовь к своему телу, уверенность, самоуважение и уважение окружающих , поднятая самооценка, Я красивая, стройная, счастливая, здоровая, довольная собой и жизнью.
3. Это стоит того, стать и быть девушкой, которая уделяет занятиям спортом 4-5 дней в неделю по 1-1.5 часа, получает от этого удовольствие, для того чтобы вернуть и постоянно поддерживать стройную фигуру, иметь гибкое, подтянутое тело, то я буду иметь красивое стройное тело, смогу покупать вещи которые мне нравятся, 42 размера, мне все будет подходить, чувство удовлетворения, радость, любовь к своему телу, уверенность, самоуважение и уважение окружающих , поднятая самооценка, Я красивая, стройная, счастливая, здоровая, довольная собой и жизнью, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду девушкой, которая уделяет занятиям спортом 4-5 дней в неделю по 1-1.5 часа, получает от этого удовольствие, для того чтобы вернуть и постоянно поддерживать стройную фигуру, иметь гибкое, подтянутое тело, то я буду иметь красивое стройное тело, смогу покупать вещи которые мне нравятся, 42 размера, мне все будет подходить, чувство удовлетворения, радость, любовь к своему телу, уверенность, самоуважение и уважение окружающих , поднятая самооценка, Я красивая, стройная, счастливая, здоровая, довольная собой и жизнью, и потому, что я понимаю, что когда я стану и буду девушкой, которая уделяет занятиям спортом 4-5 дней в неделю по 1-1.5 часа, получает от этого удовольствие, для того чтобы вернуть и постоянно поддерживать стройную фигуру, иметь гибкое, подтянутое тело, то я буду иметь красивое стройное тело, смогу покупать вещи которые мне нравятся, 42 размера, мне все будет подходить, чувство удовлетворения, радость, любовь к своему телу, уверенность, самоуважение и уважение окружающих , поднятая самооценка, Я красивая, стройная, счастливая, здоровая, довольная собой и жизнью.
4. Я хочу стать и быть девушкой, которая уделяет занятиям спортом 4-5 дней в неделю по 1-1.5 часа, получает от этого удовольствие, для того чтобы вернуть и постоянно поддерживать стройную фигуру, иметь гибкое, подтянутое тело, то я буду иметь красивое стройное тело, смогу покупать вещи которые мне нравятся, 42 размера, мне все будет подходить, чувство удовлетворения, радость, любовь к своему телу, уверенность, самоуважение и уважение окружающих , поднятая самооценка, Я красивая, стройная, счастливая, здоровая, довольная собой и жизнью, потому что это стоит того, стать и быть девушкой, которая уделяет занятиям спортом 4-5 дней в неделю по 1-1.5 часа, получает от этого удовольствие, для того чтобы вернуть и постоянно поддерживать стройную фигуру, иметь гибкое, подтянутое тело, то я буду иметь красивое стройное тело, смогу покупать вещи которые мне нравятся, 42 размера, мне все будет подходить, чувство удовлетворения, радость, любовь к своему телу, уверенность, самоуважение и уважение окружающих , поднятая самооценка, Я красивая, стройная, счастливая, здоровая, довольная собой и жизнью, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду девушкой, которая уделяет занятиям спортом 4-5 дней в неделю по 1-1.5 часа, получает от этого удовольствие, для того чтобы вернуть и постоянно поддерживать стройную фигуру, иметь гибкое, подтянутое тело, то я буду иметь красивое стройное тело, смогу покупать вещи которые мне нравятся, 42 размера, мне все будет подходить, чувство удовлетворения, радость, любовь к своему телу, уверенность, самоуважение и уважение окружающих , поднятая самооценка, Я красивая, стройная, счастливая, здоровая, довольная собой и жизнью, и потому что я это понимаю, что когда я стану и буду девушкой, которая уделяет занятиям спортом 4-5 дней в неделю по 1-1.5 часа, получает от этого удовольствие, для того чтобы вернуть и постоянно поддерживать стройную фигуру, иметь гибкое, подтянутое тело, то я буду иметь красивое стройное тело, смогу покупать вещи которые мне нравятся, 42 размера, мне все будет подходить, чувство удовлетворения, радость, любовь к своему телу, уверенность, самоуважение и уважение окружающих , поднятая самооценка, Я красивая, стройная, счастливая, здоровая, довольная собой и жизнью.
5. Я могу стать и быть девушкой, которая уделяет занятиям спортом 4-5 дней в неделю по 1-1.5 часа, получает от этого удовольствие, для того чтобы вернуть и постоянно поддерживать стройную фигуру, иметь гибкое, подтянутое тело, то я буду иметь красивое стройное тело, смогу покупать вещи которые мне нравятся, 42 размера, мне все будет подходить, чувство удовлетворения, радость, любовь к своему телу, уверенность, самоуважение и уважение окружающих , поднятая самооценка, Я красивая, стройная, счастливая, здоровая, довольная собой и жизнью, потому что хочу стать и быть девушкой, которая уделяет занятиям спортом 4-5 дней в неделю по 1-1.5 часа, получает от этого удовольствие, для того чтобы вернуть и постоянно поддерживать стройную фигуру, иметь гибкое, подтянутое тело, то я буду иметь красивое стройное тело, смогу покупать вещи которые мне нравятся, 42 размера, мне все будет подходить, чувство удовлетворения, радость, любовь к своему телу, уверенность, самоуважение и уважение окружающих , поднятая самооценка, Я красивая, стройная, счастливая, здоровая, довольная собой и жизнью, потому что это стоит того, стать и быть девушкой, которая уделяет занятиям спортом 4-5 дней в неделю по 1-1.5 часа, получает от этого удовольствие, для того чтобы вернуть и постоянно поддерживать стройную фигуру, иметь гибкое, подтянутое тело, то я буду иметь красивое стройное тело, смогу покупать вещи которые мне нравятся, 42 размера, мне все будет подходить, чувство удовлетворения, радость, любовь к своему телу, уверенность, самоуважение и уважение окружающих , поднятая самооценка, Я красивая, стройная, счастливая, здоровая, довольная собой и жизнью, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду девушкой, которая уделяет занятиям спортом 4-5 дней в неделю по 1-1.5 часа, получает от этого удовольствие, для того чтобы вернуть и постоянно поддерживать стройную фигуру, иметь гибкое, подтянутое тело, то я буду иметь красивое стройное тело, смогу покупать вещи которые мне нравятся, 42 размера, мне все будет подходить, чувство удовлетворения, радость, любовь к своему телу, уверенность, самоуважение и уважение окружающих , поднятая самооценка, Я красивая, стройная, счастливая, здоровая, довольная собой и жизнью, и потому что я понимаю, что когда я стану и буду девушкой, которая уделяет занятиям спортом 4-5 дней в неделю по 1-1.5 часа, получает от этого удовольствие, для того чтобы вернуть и постоянно поддерживать стройную фигуру, иметь гибкое, подтянутое тело, то я буду иметь красивое стройное тело, смогу покупать вещи которые мне нравятся, 42 размера, мне все будет подходить, чувство удовлетворения, радость, любовь к своему телу, уверенность, самоуважение и уважение окружающих , поднятая самооценка, Я красивая, стройная, счастливая, здоровая, довольная собой и жизнью.
6. Я чувствую и ощущаю что когда я стану и буду девушкой, которая уделяет занятиям спортом 4-5 дней в неделю по 1-1.5 часа, получает от этого удовольствие, для того чтобы вернуть и постоянно поддерживать стройную фигуру, иметь гибкое, подтянутое тело, то я буду иметь красивое стройное тело, смогу покупать вещи которые мне нравятся, 42 размера, мне все будет подходить, чувство удовлетворения, радость, любовь к своему телу, уверенность, самоуважение и уважение окружающих , поднятая самооценка, Я красивая, стройная, счастливая, здоровая, довольная собой и жизнью, потому что я могу стать и быть девушкой, которая уделяет занятиям спортом 4-5 дней в неделю по 1-1.5 часа, получает от этого удовольствие, для того чтобы вернуть и постоянно поддерживать стройную фигуру, иметь гибкое, подтянутое тело, то я буду иметь красивое стройное тело, смогу покупать вещи которые мне нравятся, 42 размера, мне все будет подходить, чувство удовлетворения, радость, любовь к своему телу, уверенность, самоуважение и уважение окружающих , поднятая самооценка, Я красивая, стройная, счастливая, здоровая, довольная собой и жизнью, потому что я хочу стать и быть девушкой, которая уделяет занятиям спортом 4-5 дней в неделю по 1-1.5 часа, получает от этого удовольствие, для того чтобы вернуть и постоянно поддерживать стройную фигуру, иметь гибкое, подтянутое тело, то я буду иметь красивое стройное тело, смогу покупать вещи которые мне нравятся, 42 размера, мне все будет подходить, чувство удовлетворения, радость, любовь к своему телу, уверенность, самоуважение и уважение окружающих , поднятая самооценка, Я красивая, стройная, счастливая, здоровая, довольная собой и жизнью, потому что это стоит того, стать и быть девушкой, которая уделяет занятиям спортом 4-5 дней в неделю по 1-1.5 часа, получает от этого удовольствие, для того чтобы вернуть и постоянно поддерживать стройную фигуру, иметь гибкое, подтянутое тело, то я буду иметь красивое стройное тело, смогу покупать вещи которые мне нравятся, 42 размера, мне все будет подходить, чувство удовлетворения, радость, любовь к своему телу, уверенность, самоуважение и уважение окружающих , поднятая самооценка, Я красивая, стройная, счастливая, здоровая, довольная собой и жизнью, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду девушкой, которая уделяет занятиям спортом 4-5 дней в неделю по 1-1.5 часа, получает от этого удовольствие, для того чтобы вернуть и постоянно поддерживать стройную фигуру, иметь гибкое, подтянутое тело, то я буду иметь красивое стройное тело, смогу покупать вещи которые мне нравятся, 42 размера, мне все будет подходить, чувство удовлетворения, радость, любовь к своему телу, уверенность, самоуважение и уважение окружающих , поднятая самооценка, Я красивая, стройная, счастливая, здоровая, довольная собой и жизнью, потому что я это понимаю, что когда я стану и буду девушкой, которая уделяет занятиям спортом 4-5 дней в неделю по 1-1.5 часа, получает от этого удовольствие, для того чтобы вернуть и постоянно поддерживать стройную фигуру, иметь гибкое, подтянутое тело, то я буду иметь красивое стройное тело, смогу покупать вещи которые мне нравятся, 42 размера, мне все будет подходить, чувство удовлетворения, радость, любовь к своему телу, уверенность, самоуважение и уважение окружающих , поднятая самооценка, Я красивая, стройная, счастливая, здоровая, довольная собой и жизнью.
7. Я начинаю жить девушкой, которая уделяет занятиям спортом 4-5 дней в неделю по 1-1.5 часа, получает от этого удовольствие, для того чтобы вернуть и постоянно поддерживать стройную фигуру, иметь гибкое, подтянутое тело, то я буду иметь красивое стройное тело, смогу покупать вещи которые мне нравятся, 42 размера, мне все будет подходить, чувство удовлетворения, радость, любовь к своему телу, уверенность, самоуважение и уважение окружающих , поднятая самооценка, Я красивая, стройная, счастливая, здоровая, довольная собой и жизнью, потому что я чувствую и ощущаю что я девушка, которая уделяет занятиям спортом 4-5 дней в неделю по 1-1.5 часа, получает от этого удовольствие, для того чтобы вернуть и постоянно поддерживать стройную фигуру, иметь гибкое, подтянутое тело, то я буду иметь красивое стройное тело, смогу покупать вещи которые мне нравятся, 42 размера, мне все будет подходить, чувство удовлетворения, радость, любовь к своему телу, уверенность, самоуважение и уважение окружающих , поднятая самооценка, Я красивая, стройная, счастливая, здоровая, довольная собой и жизнью, потому что я могу стать и быть девушкой, которая уделяет занятиям спортом 4-5 дней в неделю по 1-1.5 часа, получает от этого удовольствие, для того чтобы вернуть и постоянно поддерживать стройную фигуру, иметь гибкое, подтянутое тело, то я буду иметь красивое стройное тело, смогу покупать вещи которые мне нравятся, 42 размера, мне все будет подходить, чувство удовлетворения, радость, любовь к своему телу, уверенность, самоуважение и уважение окружающих , поднятая самооценка, Я красивая, стройная, счастливая, здоровая, довольная собой и жизнью, потому что я хочу стать и быть девушкой, которая уделяет занятиям спортом 4-5 дней в неделю по 1-1.5 часа, получает от этого удовольствие, для того чтобы вернуть и постоянно поддерживать стройную фигуру, иметь гибкое, подтянутое тело, то я буду иметь красивое стройное тело, смогу покупать вещи которые мне нравятся, 42 размера, мне все будет подходить, чувство удовлетворения, радость, любовь к своему телу, уверенность, самоуважение и уважение окружающих , поднятая самооценка, Я красивая, стройная, счастливая, здоровая, довольная собой и жизнью, потому что это стоит того, стать и быть девушкой, которая уделяет занятиям спортом 4-5 дней в неделю по 1-1.5 часа, получает от этого удовольствие, для того чтобы вернуть и постоянно поддерживать стройную фигуру, иметь гибкое, подтянутое тело, то я буду иметь красивое стройное тело, смогу покупать вещи которые мне нравятся, 42 размера, мне все будет подходить, чувство удовлетворения, радость, любовь к своему телу, уверенность, самоуважение и уважение окружающих , поднятая самооценка, Я красивая, стройная, счастливая, здоровая, довольная собой и жизнью, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду девушкой, которая уделяет занятиям спортом 4-5 дней в неделю по 1-1.5 часа, получает от этого удовольствие, для того чтобы вернуть и постоянно поддерживать стройную фигуру, иметь гибкое, подтянутое тело, то я буду иметь красивое стройное тело, смогу покупать вещи которые мне нравятся, 42 размера, мне все будет подходить, чувство удовлетворения, радость, любовь к своему телу, уверенность, самоуважение и уважение окружающих , поднятая самооценка, Я красивая, стройная, счастливая, здоровая, довольная собой и жизнью, потому что я понимаю, что когда я стану и буду девушкой, которая уделяет занятиям спортом 4-5 дней в неделю по 1-1.5 часа, получает от этого удовольствие, для того чтобы вернуть и постоянно поддерживать стройную фигуру, иметь гибкое, подтянутое тело, то я буду иметь красивое стройное тело, смогу покупать вещи которые мне нравятся, 42 размера, мне все будет подходить, чувство удовлетворения, радость, любовь к своему телу, уверенность, самоуважение и уважение окружающих , поднятая самооценка, Я красивая, стройная, счастливая, здоровая, довольная собой и жизнью.



Когда писала уже было очень приятно писать, особенно морковки)), когда читала еще больше захотелось достичь цели, морковки реально мотивирует, понимаю теперь что это 100% возможно и не сложно, больше уверенности что мне это нужно я действительно этого хочу и сделаю!
0

#17 Пользователь офлайн   Участник_75 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 142
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 15:25

Марат Фазылов

Скрытый текст

0

#18 Пользователь офлайн   Участник_91 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 16:18

Неринга Микалаускайте
Скрытый текст

0

#19 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 17:14

Участник_56

Цитата

чувствую себя всемогущей )).


Изображение
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#20 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 17:28

Участник_83
6. Я чувствую и ощущаю как становлюсь девушкой,которая уделяет занятиям спортом.............
7. Я начинаю жить как девушкa, которая уделяет занятиям спортом............. потому что я чувствую и ощущаю как становлюсь девушкой,...........
Вот эти связку у себя поправьте и читайте почаще, это усиливает копинг.

Цитата

Когда писала уже было очень приятно писать, особенно морковки)), когда читала еще больше захотелось достичь цели, морковки реально мотивирует, понимаю теперь что это 100% возможно и не сложно, больше уверенности что мне это нужно я действительно этого хочу и сделаю!


Изображение

Встретимся на 9 этапе !!
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта