Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 7.2 Седьмой Этап Забега. 101 Утверждение. - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

7.2 Седьмой Этап Забега. 101 Утверждение.

#41 Пользователь офлайн   Участник_79 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 14:00

НАТАЛЬЯ ЛАВРЁНОВА
101 утверждение
Сначала писалось легко, к концу стало уже труднее Общее впечатление о технике благоприятное, она простая и понятная, одновременно с написанием утверждений я произносил их вслух, потом прочитал их отдельно, после выполнения техники настроение было хорошее

Скрытый текст
"

Сообщение отредактировал Участник_79: 05 Сентябрь 2012 - 14:01

0

#42 Пользователь офлайн   Участник_80 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 14:07

Скрытый текст

0

#43 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 15:50

Участник_80
Задание выполнено хорошо. В компютерном варианте оставили мелкие ошибки, как например несогласование родов или двойной род (а должен быть в вашем случае только женский род). Пересмотрите 13,17,23,29,51,56,61,65,66,67,79,91,92,94,95,96,97 предложения.Проверьте, всё ли правильно написано в тетради. Здесь писать не нужно. Бегите на следующий этап.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#44 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 17:55

Участник_85
Поздравляю с выполнением трудоемкого и очень пробивного Этапа
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#45 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 18:59

Участник_79!

Отлично!
Жду Вас на следующем этапе!!! :good:

Хотелось бы чтобы вы немного подробнее описывали изменения, которые происходят с вами после выполнения техники. Что есть положительная динамика в качестве хорошего настроения - это здорово!!! Может быть что-то еще почувствовали, поняли для себя, осознали... Внутри может что-то почувствовали, например, расслабленность или ощущение, что как будто что-то отпустило, ушло, или была тяжесть в груди, после техники ее не стало... Постарайтесь обращать внимание на такие вещи в ходе выполнения заданий. Это просто пожелание.
Вы молодец!!! :give_rose: Двигайтесь вперед!!! :declare:

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#46 Пользователь офлайн   Участник_78 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 22:36

LINGA SVANIENE
Психотехнология «101 утверждение»
1. Моя цель стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет существует для моего удобства и выгоды.
2. . Моя цель стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко достичь цели стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
4. Каждый получит выгоду от моего достижения цели стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
5. Каждый облегчит мне достижение цели стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
6. Для меня безопасно обрести состояние женщины, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
7. Я уже обретаю и усиливаю состояние женщины, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет каждый день.
8. У меня есть практическая мудрость для_осуществления цели стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет

9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне в том, чтобы стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
10. У меня подходящий возраст для того чтобы стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
.
11. У меня правильные генетические характеристики для того, чтобы стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет

12. У меня правильный секс для того, чтобы стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
.
13. У меня подходящий размер для того, чтобы стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
14. У меня правильный внешний вид и манеры для женщины имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
15. У меня более чем достаточно силы для достижения цели стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
16. У меня большой талант для создания себя как женщины, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
17. Я весьма привлекательна для достижения моей цели стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
и мой желаемый результат стать и быть женщиной имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет привлекателен для меня.
18. Я заслуживаю того, чтобы стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет

19. Для меня естественно чувствовать себя женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
.
20. Я знаю, как сделать чтобы стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
21. Я легко могу создать себя как женщину, имеющую мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания себя как женщины, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
23. Я благодарен(а), что мне выпала роль создать себя как женщину, имеющую мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
24. Моя естественная тенденция - это стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет.
25. Достижение цели стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет , безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для_того, чтобы стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей для того, чтобы стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
28. У меня более чем достаточно настойчивости для того, чтобы стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет

29. У меня более чем достаточно времени для того, чтобы стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
30. У меня есть то, что требуется для того, чтобы стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
31. У меня много желания стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
32. Мне хорошо ощущать себя женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
33. Мне хорошо иметь состояние женщины, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет_________________________________
34. Мне хорошо быть в состоянии женщины, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
35. Я прощаю себя за то, что уже нет больше прежнего_пофигизма по отношению к себе как к женщине, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет

36. Я прощаю себя за отрицание_себя как женщины, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет в прошлом
37. Я прощаю себя за то, что я имею не более Цели как стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
, чем я есть.
38. Я люблю все, что связано с тем чтобы стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
39. Все части меня сотрудничают в достижении цели стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
40. У меня высокая мотивация к достижению цели стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
41. М не более чем достаточно хорошо иметь_ состояние женщины, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет _
42. Я хочу делать то, что дает_мне достижение моей цели - стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
43. Моя мать одобряет меня в достижении моей цели - стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
44. Мой отец одобряет меня в достижении моей цели - стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет 45. Моя семья способствует мне в достижении_ моей цели - стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет 46. Мои друзья одобряют меня в обретении_ нормального и естественного состояния мышц тазового дна как в мои 25 лет
47. Обретение состояния женщины, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет _улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. _ Обретение состояния женщины, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать_себя как женщину имеющую мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет , и я создаю все больше правильных мыслей.
50. Я прощаю себя относительно_ неверия в то что я могу стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
51.То что я могу стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет ___делает меня более преуспевающим.
52. Мое желание стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет __одобрено Богом и обществом.
53. Бог безусловно предназначил меня для_того, чтобы стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
54. У меня есть практическая мудрость для_того, чтобы стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет _и еще скромность.
55. _Состояния женщины, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет _доказывает, что я хороший человек.
56. __Состояния женщины, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет _доказывает, что я находчивый.
57. Я знаю, что буду иметь_ состояния женщины, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
58. Каждый знает, что я буду обладать_ состоянием женщины, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
59. Я легко визуализирую состояние женщины, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
60. Я благодарна за_способности стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет, которые я уже имею.
61. Я исключительно добрый человек, которая обретет состояние женщины, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
62. Моя семья традиционно способствует мне в_ достижении моей цели - стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
63. Сейчас самое время для меня достичь цели - стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я обрела состояние женщины, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
65. __Чувства, что я достойна стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет есть чувства абсолютно совершенные для меня.
66. Я абсолютно убеждена, что я хочу стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
67. Наличие состояния женщины, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет убеждает, что я любящий(ая) и сострадающий(ая).
68. Правительство содействует мне в достижении моей цели - стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
69. Общество содействует мне в достижении моей цели - стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
70. Экономическая ситуация содействует мне в достижении моей цели - стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал женщины, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
ожидая меня.
72. У меня есть физическая способность для того, чтобы стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для того, чтобы стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
74. У меня более чем достаточно силы м выносливости для того, чтобы стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в стремлении стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет

76 Моя цель стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет очаровывает меня.
77. Моя цель стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет _делает мои чувства светлыми.
78. Я признательна себе за то что скоро стану и буду женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
79. Я достаточно чиста, чтобы обрести_ желаемое состояние стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
80. Я использую достижение_состояния женщины, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет, чтобы улучшить мое служение.
81. Безопаснее, проще, удобнее и выгоднее для меня достичь состояния женщины, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
82. Я терпелива и деликатена для получения_результата – стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
83. Состояния женщины, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет _поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает мое желание стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
84. Состояние женщины, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет _увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85. У меня есть право и обязанность, чтобы обрести_состояние женщины, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
86. Бесконечно замечательно, что я существую, так проявляется,что стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет очевидно легко.
87. Состояние женщины, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет _годится для меня.
88. Состояние женщины, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет безусловно удовлетворяет меня.
89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достигла состояния женщины, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
90. Состояние женщины, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет _выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в это.
91. Состояние женщины, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет _стоит того, чтобы его взять.
92. Обретение состояния женщины, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет _сделает меня более сексуально привлекательной
93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения цели – стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
94. Я абсолютно определилась для достижения результата стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
95. Я совершенно воодушевлена делать все, что приблизит меня к состоянию женщины, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет _
96. Я подготовилась для_ достижения результата стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
и я подготовлю себя даже более для_того, чтобы счастливо жить в состоянии женщины, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
97. Я уже нацелена на достижение результата стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет
и я вложу даже больше нацеленности на_ обретение состояния женщины, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет, нравится мне это или нет.
98. Стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет определенно приносит мне больше удовольствия, чем то, что я делаю сейчас.
99. Мой_результат - стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет увеличивает совершенство Вселенной.
100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мое_ достижения цели стать и быть женщиной, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет

101. Вселенная радуется моему состояни женщины, имеющей мышцы тазового дна в нормальном и естественном состоянии как в мои 25 лет!
0

#47 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 09:19

Участник_78
Было приятно читать грамотно, акуратно,продуманно расрисанны предложения. В 56ом предложении оставили несогласованный род. Бежим дальше.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#48 Пользователь офлайн   Участник_73 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 18:53

Linga Svaniene

Скрытый текст

0

#49 Пользователь офлайн   Участник_47 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 19:21

НАТАЛЬЯ ЛАВРЁНОВА
101 утверждение


Скрытый текст
"
Интересная техника! Сначала испугал объем предстоящей работы, но выполнять было на удивление легко, просто на автопилоте, после окончания усталости не было, только чувство удовлетворения. Действительно, здесь мы коснулись всех возможных человеческих ценностей, и я почувствовала себя "хорошей девочкой", которая поступает правильно.
0

#50 Пользователь офлайн   Участник_86 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 23:10

Антон Ковалевский
 
 
Психотехнология «101 утверждение»
 
Я, Имярек, хочу стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
 
 

1. моя цель стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость, существует для моего удобства и выгоды.
2. моя цель стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость, является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко достичь моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
4. Каждый получит выгоду от достижения моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость
 5. Каждый облегчит мне мою цель стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость, является источником наслаждения для меня.
6. Для меня безопасно обрести  мою цель стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнесЕ, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость, является источником наслаждения для меня.
7. Я уже обретаю и усиливаю  мою цель стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость, является источником наслаждения для меня каждый день.
8. У меня есть практическая мудрость для достижения моей цель стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость, является источником наслаждения для меня.
9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне в достижении моей цель стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
10. У меня подходящий возраст для достижения моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
11. У меня правильные генетические характеристики для достижения моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
12. У меня правильный секс для достижения моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
13. У меня подходящий размер для достижения моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
14. У меня правильный внешний вид и манеры для достижения моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
15. У меня более чем достаточно силы для достижения моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
16. У меня большой талант для достижения моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
17. Я весьма привлекательна для достижения моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость, и моя цель стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость, привлекателен для меня.
18. Я заслуживаю достижения моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
19. Для меня естественно чувствовать, как я достигаю моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
20. Я знаю, как достичь моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
21. Я легко могу достичь моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом достижения моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
23. Я благодарна, что мне выпала роль достичь моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
24. Моя естественная тенденция стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
25. Достижение моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость, безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для достижения моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей для достижения моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
28. У меня более чем достаточно настойчивости для достижения моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
29. У меня более чем достаточно времени для достижения моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
30. У меня есть то, что требуется для достижения моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
31. У меня много ресурсов для достижение моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
32. Мне хорошо ощущать достижения моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
33. Мне хорошо иметь цель стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
34. Мне хорошо быть в состоянии достижения моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
35. Я прощаю себя за то, что уже нет больше прежнего сомнения стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
36. Я прощаю себя за отрицание моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость, в прошлом.
37. Я прощаю себя за то, что я женщина, способная легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость, чем я есть.
38. Я люблю все, что связано с достижением моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
39. Все части меня сотрудничают в достижении моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
40. У меня высокая мотивация к достижению моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
41. М не более чем достаточно хорошо достигнуть моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
42. Я хочу делать то, что дает достижение моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
43. Моя мать одобряет меня в достижении моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
44. Мой отец одобряет меня в достижении моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
45. Моя семья способствует мне в достижении моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
46. Мои друзья одобряют меня в достижении моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
47. Достижение моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость, улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. Достижение моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость, увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы достигнуть моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость, и я создаю все больше правильных мыслей.
50. Я прощаю себя относительно достижения моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
51. Достижение моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость, делает меня более преуспевающей.
52. Мое желание стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость, одобрено Богом и обществом.
53. Бог безусловно предназначил меня для достижения моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
54. У меня есть практическая мудрость для достижения моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость, и еще скромность.
55. Достижение моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость, доказывает, что я хороший человек.
56. Достижения моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость, доказывает, что я находчивый.
57. Я знаю, что достигну моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
58. Каждый знает, что я достигну моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
59. Я легко визуализирую достижение моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
60. Я благодарна за цель стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость, которую я уже имею.
61. Я исключительно добрый человек, который достигнет своей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
62. Моя семья традиционно способствует мне в достижении моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
63. Сейчас самое время для меня достичь моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня –стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
65. Желание достичь моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
есть чувства абсолютно совершенные для меня.
66. Я абсолютно убеждена, что я хочу достичь моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
67. Достижение моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость, убеждает, что я любящая и сострадающая.
68. Правительство содействует мне в достижении моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
69. Общество содействует мне в достижении моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
70. Экономическая ситуация содействует мне в достижении моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал женщины, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость,
ожидая меня.
72. У меня есть физическая способность для достижения моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для достижения моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
74. У меня более чем достаточно силы и выносливости для достижения моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в достижении моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
76. Моя цель стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость, очаровывает меня.
77. Достижение моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость, делает мои чувства светлыми.
78. Я признательна себе за достижение моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
79. Я достаточно чиста, чтобы достичь моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
80. Я использую достижение моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость,
чтобы улучшить мое служение.
81. Безопаснее, проще, удобнее и выгоднее для меня достичь моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
82. Я терпелива и деликатна для достижения моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
83. Достижение моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость, поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает достижение моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
84. Достижение моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость, увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85. У меня есть право и обязанность, чтобы достичь моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
86. Бесконечно замечательно, что я существую, так проявляется, что достижение моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость, очевидно легко.
87. Моя цель стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость, годится для меня.
88. . Моя цель стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость, безусловно удовлетворяет меня.
89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достигла своей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
90. Моя цель стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость, - выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в это.
91.Моя цель стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость, стоит того, чтобы ее достигать.
92. Достижение моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость, сделает меня более сексуально привлекательной.
93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
94. Я абсолютно определилась для достижения моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
95. Я совершенно воодушевлена делать все, что приблизит меня к моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
96. Я подготовилась для достижение моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость, и я подготовлю себя даже более для достижение моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
97. Я уже нацелена надостижение моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятостьи я вложу даже больше нацеленности на достижение моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость, нравится мне это или нет.
98. Достижение моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятостьопределенно приносит мне больше удовольствия, чем то, что я делаю сейчас.
99. Моя цель стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость, увеличивает совершенство Вселенной.
100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мое достижение моей цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
101. Вселенная радуется моему достижению цели стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.
0

#51 Пользователь офлайн   Участник_86 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 23:15

Антон Ковалевский

Боролась в основном со сном, т к монотонное письмо ночью убаюкивало. Где-то к 70м проснулся азарт, хотелось скорее закончить. А по окончанию гора с плеч свалилась, просто хотелось петь от радости. Вот теперь перечитываю...
0

#52 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 23:28

Участник_86

За исключением мелких погрешностей и опечаток все ок.

Вот здесь

Цитата

5. Каждый облегчит мне мою цель стать и быть женщиной, способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий мне прибыль от 200тыс руб ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость, является источником наслаждения для меня.

скорее речь идет о достижении цели.

Поправьте это и то, что найдете сами, у себя на бумаге, а сами можете переходить на следующий этап :declare:


Цитата

А по окончанию гора с плеч свалилась, просто хотелось петь от радости.

:clapping: :good: :yess:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#53 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 01:30

Участник_47




1. Моя цель стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность,существует для моего удобства и выгоды.
2. МояЦель стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко достичь моейцели стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
4. Каждый получит выгоду от моего достижения цели стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
5. Каждый облегчит мне достижениемоей цели стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
6. Для меня безопасно стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
7. Я уже обретаю и усиливаю внешние и внутренние качества женщины, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
8. У меня есть практическая мудрость для того чтобы стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне в превращениименя в женщину, способную позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
10. У меня подходящий возраст для того чтобы стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
11. У меня правильные генетические характеристики для того чтобы стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
12. У меня правильный секс для того чтобы стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
13. У меня подходящий размер для того чтобы стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
14. У меня правильный внешний вид и манеры для женщины, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
15. У меня более чем достаточно силы для того,чтобы стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
16. У меня большой талант для превращения себя в женщину, способную позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
17. Я весьма привлекателен??? смотрите за родом! Вы же женщина!!! Сначала пишем все это на бумаге, потом переписываем сюда, а не копируем и вставляем :acute: как женщина, способная позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность и цель стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность- привлекательна для меня.
18. Я заслуживаю того, чтобы стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
19. Для меня естественно стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
20. Я знаю, как стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
21. Я легко могу создать себя как женщину, способную позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом превращениясебя в женщину, способную позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
23. Я благодарна, что мне выпала роль стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
24. Моя естественная тенденция - стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
25. Достижение моей цели стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность, безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для того чтобы стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей ,чтобы стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
28. У меня более чем достаточно настойчивости для того чтобы стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
29. У меня более чем достаточно времени для того, чтобы стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
30. У меня есть то, что требуется для того чтобы стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
31. У меня много возможностей чтобы стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
32. Мне хорошо ощущать себя женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
33. Мне хорошо иметь цель стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
34. Мне хорошо быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
35. Я прощаю себя за то, что уже нет прежнего страха стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
36. Я прощаю себя за отрицание того, что я могу стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность, в прошлом.
37. Я прощаю себя за то, что яимею сейчас не более чем цель стать и быть женщина, способная позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
38. Я люблю все, что связано с достижением моейцели стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
39. Все части меня сотрудничают в достижениимоей цели стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
40. У меня высокая мотивация к достижению моейцели стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
41. Мне более чем достаточно хорошо стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
42. Я хочу делать то, что дает достижение моейцели стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
43. Моя мать одобряет меня в достижении моейцели стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
44. Мой отец одобряет меня в достижении моейцели стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
45. Моя семья способствует мне в достижении цели стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
46. Мои друзья одобряют меня в обретении и достижении цели стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
47. МояЦель стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность, улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. Цель стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность, увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность, и я создаю все больше правильных мыслей.
50. Я прощаю себя относительно того, что раньше не достигласвоей цели стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
51. МояЦель стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность делает меня более преуспевающей.
52. Мое желание стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность одобрено Богом и обществом.
53. Бог безусловно предназначил меня для того чтобы стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
54. У меня есть практическая мудрость для того чтобы стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность, и еще скромность.
55. Моя цель стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность доказывает, что я хороший человек.
56. Моя цель стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность доказывает, что я находчивая.
57. Я знаю, что буду иметь, когда стану и буду женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
58. Каждый знает, что я стану и буду женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
59. Я легко визуализирую свою цель стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
60. Я благодарен за тот уровень достижения цели стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность, который я уже имею.
61. Я исключительно добрая женщина, которая сможет позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
62. Моя семья традиционно способствует мне в достижении цели стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
63. Сейчас самое время для меня стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
65. Мое желание достичь цели стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность есть чувство абсолютно совершенное для меня.
66. Я абсолютно убежден???, что я хочу стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
67. Моя цель стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность убеждает меня, что я любящая и сострадающая.
68. Правительство содействует мне в достижениимоей цели стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
69. Общество содействует мне в достижении моейцели стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
70. Экономическая ситуация содействует мне в достижении цели стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал женщины, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность, ожидая меня.
72. У меня есть физическая способность для того чтобы стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для того чтобы стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
74. У меня более чем достаточно силы м выносливости для того чтобы стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в достижении цели стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
76. Цель стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность,очаровывает меня.
77. мояЦель стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность, делает мои чувства светлыми.
78. Я признательна себе за то,что хочу стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
79. Я достаточно чиста,чтобы стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
80. Я использую достижение своей цели стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность, чтобы улучшить мое служение.
81. Безопаснее, проще, удобнее и выгоднее для меня достичь своейцели стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
82. Я терпелива и деликатна в достижении моей цели стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
83. мояЦель стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает достижение моейцели стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
84. Цель стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85. У меня есть право и обязанность, чтобы стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
86. Бесконечно замечательно, что я существую, так проявляется, что стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность очевидно легко.
87. МояЦель стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность, годится для меня.
88. МояЦель стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность, безусловно удовлетворяет меня.
89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достиг??? цели стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
90. Цель стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность - выгодная вещь для человека моего круга быть включеннымвключенной в это.
91. Цель стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность стоит того, чтобы ее взять.
92. То что я стану и буду женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность сделает меня более сексуально привлекательной.
93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения цели стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
94. Я абсолютно определилась для достижения цели стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
95. Я совершенно воодушевлена делать все, что способствует цели стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
96. Я подготовилась для того чтобы стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность, и я подготовлю себя даже более для того чтобы стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
97. Я уже нацелена на то чтобы стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность и я вложу даже больше нацеленности на то чтобы стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность. нравится мне это или нет.
98. Достижение цели стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность определенно приносит мне больше удовольствия, чем то, что я делаю сейчас.
99. Моя цель стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность увеличивает совершенство Вселенной.
100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в то, что я стану и буду женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
101. Вселенная радуется тому, что я стану и буду женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.
"[/spoiler]"
Интересная техника! Сначала испугал объем предстоящей работы, но выполнять было на удивление легко, просто на автопилоте, после окончания усталости не было, только чувство удовлетворения. Действительно, здесь мы коснулись всех возможных человеческих ценностей, и я почувствовала себя "хорошей девочкой", которая поступает правильно.
[/quote]
Поправьте неточности у себя на бумаге и переходите на следующий этап!!! :declare:
Вобщем-то в этой технике можно и не указывать, что это именно "моя" цель. Но, мне кажется, что бессознательному так будет понятней. Я бы везде прописала не просто "Цель стать и быть женщиной", а именно "МОЯ цель стать и быть женщиной". Смотрите сами, как вам больше нравится.

Сообщение отредактировал Наталья Лаврёнова: 08 Сентябрь 2012 - 01:32

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта