Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 7.1 Седьмой Этап Забега. Ликвидация Сопротивлений - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

7.1 Седьмой Этап Забега. Ликвидация Сопротивлений

#21 Пользователь офлайн   Участник_75 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 142
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 03:02

Марат ФазыловСопротивление в левой руке похоже на непрозрачный мутный лед кусками и осколками, очень колючий холодный , неприятный, в правой руке Побуждение - огонь,мягкий, греет, но не обжигает, яркий, ярче чем от костра, как солнечный свет , но глазу приятно. После слияния получилось желто-оранжевая пластичная масса, похожая по свойствам на большой мыльный пузырь, только более плотная, полупрозрачная, тянущаяся, но не липкая. Не понравилась.Попробовала еще - получился шар,больше чем ладонь легкий,не очень плотный ,теплого желтого оттенка искрящийся,светящийся изнутри, весь состоящий из мягких искорок как от бенгальского огня только маленьких, теплый, даже слегка горячий ,но очень приятный. Впустила в себя в районе солнечного сплетения. Почувствовала огромный прилив энергии, ощущение, близкое к тому, когда море по колено , а горы по плечо:)
0

#22 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 07:06

'Участник_75

.Очень хорошо. Этап выполнен
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#23 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 09:25

Участник_78
Техника выполнена очень хорошо. Бежим дальше. :girl_dance:
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#24 Пользователь офлайн   Участник_48 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 11:55

Светлана Горюнова

Тормозящая часть - перина с лентами, которыми привязывают к кроватям в больницах для душевно больных.
Побуждающая - огромная цепь с орденом, как раньше носили знатные особы, он как бы символизирует избранность и возможности, открывает любые двери.
Соединившись - это шкатулка, оплетенная цепью с орденом, которую я могу при необходимости убрать внутрь и достать когда это будет нужно.
В шкатулке есть еще несколько артефактов, например ручка и блокнот и еще что-то, но остальное я не доставала, открою, когда будет нужно.
В себя пометила успешно.
0

#25 Пользователь офлайн   Участник_86 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 13:17

Антон Ковалевский

На левой руке торможение- ящик гвоздей, тяжелый, рука провисла
На правой белый пушистый кролик с красными глазами, теплый
После слияния рук всплеск цветочных лепестков, в руках осталась большая горсть разноцветных лепестков, вдыхаю яркий аромат
Руками умыла себя этими лепестками, в животе приятно защекотало, как будто от нетерпения. Ой, класс
0

#26 Пользователь офлайн   Участник_91 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 15:44

Неринга Микаласкайте

Моя сопротивляющаяся часть выглядела как воронка или юла темно синего цвета с черной точкой по центру, моя побуждающая часть была в виде белой с желтым ободом тарелки, также вращающейся и большего размера, чем юла. Когда я соединила их вместе началось сильное вращение, месиво прям и белая тарелка поглощала в себя синюю юлу и постепенно ЭТО принимало форму чего-то овального и становилось бело желтого цвета. И в итоге, когда преобразование закончилось, я поняла, что передо мной большая мягкая, пушистая, розового-желтовато-белая сладкая вата. И мне захотелось поместить ее именно в область живота, т.к. именно там я чувствую сжатие и напряжение, когда испытываю страх или какие-то неприятные эмоции. Ватка с удовольствием поместилась туда, смягчив мой животик.
0

#27 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 15:54


Участник_91
Изображение - отлично, пользуйтесь этой техникой и не только с этой целью, она очень помогает убирать сопротивления.



Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#28 Пользователь офлайн   Участник_79 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 19:46

НАТАЛЬЯ ЛАВРЁНОВА

Ликвидация сопротивлений
В левой руке тормозящая часть - коричневый бублик с крапинками мака
В правой руке - овальной формы большой полупрозрачный бриллиант с множеством граней
После слияния сначала получился белый шар, который растворившись оставил на своем месте цветок ромашки
Цветок ромашки был введен мною в грудь с чувством спокойного удовлетворения
Надо отметить что в период Забега, где-то после выполнения ХСР у меня в груди чувствуется легкость, которой раньше я не чувствовал,как бы прозрачность, видимо от этого в виде побуждающей части явился полупрозрачный бриллиант
0

#29 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 19:57

Участник_79

Здорово!!!
Отлично сделали технику!!! :clapping: :dance3:
Жду Вас на следующем этапе!!! :declare:

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#30 Пользователь офлайн   Участник_57 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 00:37

Марат Фазылов

Сделал "Интеграцию конфликтующих частей". в несколько новом её варианте.) На левую руку высадил "Тормозящую часть" - выглядела, как большая чёрная саранча со множеством шипов. отбивающаяся от всего своими лапами с шипами. Зрелище опасное, но завораживает. (Помню себя в таком состоянии :))

На правую руку "Побуждающую часть" - появился белый волк, бегущий огромными прыжками вперёд. Пересаживаться и сливаться вместе им не хотелось - тянуло их в разные стороны, а между руками, как будто отталкивающиеся магниты. Понял - спроси о намерении у каждой части и найди общее. Саранча - я защищаю тебя от наприятностей. А Волк - Я даю тебе Жить. Но ведь вы мне обе хотите сделать хорошо? - ответ от обеих частей был одновременный и позитивный. И руки стали сходиться. Появился на руках Гендальф Белый - из "Властелин колец" и так тепло и приятно стало, вобрал его в себя и полностью стал ним - растёр его по телу, став единым. Волшебником.!
0

#31 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 07:38

Участник_57

Хорошо. Можно еще было поработать с магнитами, узнать почему они себя так ведут. Это, так, на будущее.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#32 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 07:58

Участник_86

Отличная динамика! Так держать! :clapping:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#33 Пользователь офлайн   Участник_90 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 08:08

СВЕТЛАНА ГОРЮНОВА

Тяжесть предстала на левой ладони в форме шара диаметром 3-4см из чего то туманного затянутого тучками меняющими свое положение вокруг шара, а вместе с тучами перемещалось коричневое пятнышко.

Готовность вылилась на правую ладонь в форме шара цвета хорошо отполированной сияющей бронзы. Шар диаметром примерно 10-12см, впечатление такое что шар живой: словно он способен что то мощное, хорошее, имеющее значенье создавать. Материал способный изменять мгновенно свою структуру в зависимости от того какая задача перед ним сейчас встаёт. И похоже задачи для него формулирую я.

Начал перекидывать с руки на руку. Постепенно шары стали вращаться друг вокруг друга уже лишь слегка касаясь моих рук и постоянно увеличивая скорость.Когда я первый раз посмотрел на то что получилось , увидел что то типа шара но какой то он был явно не дозревший. Я продолжил смешивание.Шар закрутился,разогнался, стал расти и от него пошло ярко желтое свечение превратившееся в мощный поток света похожее на свет солнца, только от этого света глаза не болели и отвернулся я скорее из за предосторожности. Шар за потоком света практически не было видно, но я знал что там что то происходит, чувство такое что я как бы знаю вводную а полностью познаю то что происходит в нужный момент когда это будет особенно актуально или зарание когда буду готов к этому. Шар стал большим, как футбольный мяч. Я вложил его чуть выше солнечного сплетения, ближе к сердцу. Ощущение у тела словно это не совсем моё, моё настолько что нет отторжения при этом не настолько чтоб раствориться. Слегка дыхание иногда сбивается, но в общем состояние хорошее. Я какой то сам себе не привычный явно другой. Осваиваюсь. А есть ли какие то рекомендации
по новым состояниям?
0

#34 Пользователь офлайн   Участник_80 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 08:38

Тормозящая часть была в левой рукев виде черного кольца, которое пронизывало ладонь насквозь.
Побуждающая часть была в правой руке, в виде полупрозначного бабочки-ангела, в бело-голубых тонах, порхающее ощущение.
После преребрасывания образовался крутящийся радужный шарик, поместила его правее солнечного сплетения.
Очень хорошее радостное ощущение!!!
0

#35 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 09:50

Участник_90

Цитата

... Я вложил его чуть выше солнечного сплетения, ближе к сердцу. Ощущение у тела словно это не совсем моё, моё настолько что нет отторжения при этом не настолько чтоб раствориться. Слегка дыхание иногда сбивается, но в общем состояние хорошее. Я какой то сам себе не привычный явно другой. Осваиваюсь. А есть ли какие то рекомендации по новым состояниям?


Интеграция может быть мгновенной, а может длиться до 28 дней. Если вы испытываете дискомфорт - сделайте ДПДГ. Или опишите подробнее как это для вас составляет проблему.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#36 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 10:52

Участник_80

Цитата

Очень хорошее радостное ощущение!!!

И стаким настроением отправляйтесь на выполнение следующего задания. :girl_dance:
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#37 Пользователь офлайн   Участник_83 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 14:24

Neringa Mikalauskaite


Тормозящая часть - на левой руке, кашица кричневого цвета с шариками, довольно таки не приятного ввида.
Побуждающая часть - на правой руке, треуголник, прозрачный, наполненный жидкостью, плотный и тяжелый.
При слиянии получился шар сине-голубого цвета, такого очень приятного цвета. Захотелось ввести в область лба, появилось ощущение легкости, бодрости, прилива энергии!!! :girl_smile:
0

#38 Пользователь офлайн   Участник_60 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 15:41

Анжелика Родригес


Тормозящая часть была в виде резинового,черного,гладкого червя(похожего на толстую змею без явных признаков мордочки).
Пробуждающая часть была маленькой трехгранной пирамидкой из металла серебристого цвета.

После перебрасывания когда я их соединила получилось зерно зеленоватого цвета,миндалевидной формы,на все мою ладошку,затем я наблюдала как оно начало прорастать в моих ладонях,в итоге это вырос подсолнух с зеленым стеблем и желтыми лепестками,серединка цветка была бронзового цвета и он еще крутился как детская карусель).Мои руки потянулись в область грудной клетки и цветок растворился во мне.Ощущение тепла и спокойствия.)
0

#39 Пользователь офлайн   Анжелика Родригес 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 26 Декабрь 11

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 16:06

Участник_60

Отлично! Теперь жду 101 утверждение. :girl_smile:
web: http://ra-class.ru/
e-mail: rras@mail.ru
0

#40 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 16:25


Участник_83
Отлично, пользуетесь это техникой не только на забега, она полезна в жизне Изображение.Этап завершен.





Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта