Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Поздравления С Днем Рождения, Ковалевскому Антону - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поздравления С Днем Рождения, Ковалевскому Антону ( день рождения)

#1 Пользователь офлайн   Светлана Лавринюк 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Ветераны Забега
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 28 Март 12

Отправлено 31 Август 2012 - 00:20

Антон!!! От всех Ветеранов Забега!!!! Поздравляем Вас С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
Желаем творчества, радости, рассветов и красоты этого прекрасного мира! Ветра - он сулит перемены, солнца - оно согреет зимними вечерами, дождя - он смоет ненужное, снега - он покажет всю красоту этого мира!
Огромное вам, человеческое СПАСИБО! За ваши прекрасные Проекты и в частности за проект Забег!


Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!! Сергею Викторовичу Ковалеву, Елизавете Ковалевой, Олегу Барко за помощь в организации данного действия. Очень надеемся, что Вам тоже понравится то, что получилось!



Притчи в исполнении Олега Барко:



Огромная благодарность Ирине Пеньковой за дизайн!!!
И спасибо всем, всем Ветеранам Забега!!!! И всем , кто участвовал в создании данного поздравления, всем кто поддерживал! И это здорово, что все мы здесь сегодня собрались, чтобы поздравить замечательного Психотерапевта - Антона Ковалевского!!!!


Ваши, Ветераны Забега!

Сообщение отредактировал Светлана Лавринюк: 31 Август 2012 - 10:13

5

#2 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 31 Август 2012 - 08:55

Изображение Антон!

С радостью присоединяюсь к поздравлениям! С днём рождения!
Изображение


Желаю, чтобы тебе во всём сопутствовали успех и удача, радости и удовольствия от каждого дня жизни, любви и семейного счастья и, конечно же, профессионального роста и развития.

Изображение
Изображение
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
2

#3 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 31 Август 2012 - 10:29

Цитата

Антон!!! От всех Ветеранов Забега!!!! Поздравляем Вас С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!


Не знаю что написать, чтобы выразить мою благодарность и признательность авторам и участникам этого великолепного Поздравления! Большое вам спасибо! Тронут! Польщен...

Спасибо моему учителю и наставнику – Сергею Викторовичу Ковалеву! За теплые и глубокие слова, за Поздравление! Работать под Вашим научным руководством – это честь.

Спасибо Елизавете Ковалевой – нашему куратору и хранителю (не знаю какие слова подобрать)! Работать под Вашим началом одно удовольствие!

Спасибо Светлане Лавринюк – ты меня приятно шокировала. Меня сложно приятно шокировать. Спасибо за твой позитивный, легкий, я бы сказал страстный стиль – жизни, видеомонтажа и всего, что ты делаешь! За то, что умеешь сворачивать горы на пути к своей цели и умеешь организовать людей, объединяя их усилия для общего и личного блага каждого.

Спасибо Ирине Пеньковой – за твой талант в сфере дизайна и за то, что ты являешься образцом правильного его (таланта) применения! Вперед в том же духе!

Спасибо моему коллеге Олегу Барко – за дружбу и конструктивное сотрудничество в проектах, в нашей работе и повседневном общении! И конечно же за твои притчи!

Спасибо, Ветераны Забега! Желаю вам продолжать в том же духе, повышая уровень Благополучия и становясь Принцами в этой жизни!

Спасибо!

Я это поздравление запомню на всю жизнь. :give_rose:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
3

#4 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 31 Август 2012 - 10:33

Цитата

Антон!

С радостью присоединяюсь к поздравлениям! С днём рождения!


Светлана! Спасибо за теплые поздравления! Очень приятно получать их от коллег, от людей которых ценишь и уважаешь. Спасибо за конструктивное сотрудничество и дружбу! :give_rose:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#5 Пользователь офлайн   Оксана Oksana 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 382
  • Регистрация: 16 Апрель 10

Отправлено 31 Август 2012 - 12:12

Антон, С Днем Рождения!!! :give_rose:

Ты талантливый, чудесный, отзывчивый человек! Так держать!!!!!

Удачи во всех начинаниях!
Я тоже прошла через Забег и мне это многое дало- толчок и пинок и дальнейшее продвижение,развитие!
Спасибо огромное!

С Огромным Уважением, Оксана Сибирь. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
С Уважением!
1

#6 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 31 Август 2012 - 12:28

АНТОН!
С Днём рождения!!!! Наилучшие пожелания из Литвы и в частности из Клайпеды. Попутного тебе ветра в жиненном плаваньи, гостеприимных портов для отдыха, птичьего полёта мечтам!
Изображение
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#7 Пользователь офлайн   ranetka 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Ветераны Забега
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 10 Сентябрь 11

Отправлено 31 Август 2012 - 13:30

Антон, Поздравляю с Днем Рождения! Благодарю за Ваши вебинары и проект Забег.
Желаю успеха в делах, хорошего настроения, множества приятных сюрпризов, и ооооогромной постоянной расширяемой зоны комфорта.
0

#8 Пользователь офлайн   Осипов Виталий Юрьевич 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 19 Май 10

Отправлено 31 Август 2012 - 14:01

Антон. С Днем Рождения тебя!!! Наилучшие пожелания из Курска ,Благополучия и удачи тебе и твоей семье!!! Будь таким же креативным, пиши о своем опыте!
Я стану и буду всем, кем захочу стать и быть.
0

#9 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 31 Август 2012 - 15:56

Антон!
С днем рождения!! Всех благ и всего наилучшего, наслаждайся жизнью!! Будь счастлив, и благополучен!!
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#10 Пользователь офлайн   Nadya 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 24 Январь 11

Отправлено 31 Август 2012 - 19:13

Антон! С Днем Рождения! Счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях! :give_rose:
0

#11 Пользователь офлайн   Агелит 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 576
  • Регистрация: 27 Июнь 11

Отправлено 31 Август 2012 - 22:13

Присоединяюсь к поздравлениям! Столько чудесных пожеланий, что уже невозможно что-то добавить.
Поэтому напишу что есть, по факту. ))))

Мой первый Забег был в прошлом году в июне, под началом Антона. Второй сейчас прохожу, и снова повезло )))). За этот год я не раз убедился в верности предположений Антона относительно моих истинных потребностей и других моментов, которые тогда были им описаны в нашей переписке. Время подтвердило профессионализм, по-моему лучшего признака трудно найти.
В текущем Забеге мне сразу стало заметно, что, разница между тем Антоном и текущим огромная, сейчас у меня такое ощущение что Антон видит всё, и мои сопротивления, которые очень хитро маскируются легко обнаруживаются им и это дает мне возможность справляться с ними. Я ощущаю что человеку очень важно чтобы я правильно выполнял техники, чувствую искреннею заинтересованность и это дает мне силы и мотивацию делать их от души, четко и до конца. Антон, Вы не просто отличный профессионал но и удивительный человек.
Надеюсь в следующий Забег снова попаду к Вам, ведь Бог любит троицу )))) Удачи!
0

#12 Пользователь офлайн   Анжелика Родригес 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 26 Декабрь 11

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 20:26

Антон, присоединяюсь к поздравлениям! :give_rose:
Благодарю вас за ваши открытия, за ваш великолепный проект, за ваше видение, за ваш рост, за вашу способность ясно видеть информацию, прозрачно объяснять, за легкость общения с вами, за вдохновение... Не стану перечислять все, не хотелось бы быть длинноречивой, просто выражаю вам мою благодарность за ваш День рождения когда-то в прошлом! Спасибо! Желаю вам множества благополучий!!! :thank_you2:
web: http://ra-class.ru/
e-mail: rras@mail.ru
1

#13 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 20:27

Уважаемые друзья, коллеги!

Благодарю за искренние и теплые поздравления - очень приятно работать и развиваться в кругу таких людей. Всем в ответ желаю удачи, развития и благополучия!

С наилучшими пожеланиями,
Антон Ковалевский
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему