Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Семинары в он-лайн режиме - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Семинары в он-лайн режиме

#61 Пользователь офлайн   R0kky 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 15 Январь 13

Отправлено 25 Январь 2013 - 18:54

Елизавета, добрый день
- Подскажите пожалуйста какому курсу из программы практика соответствует вебинар "Введение в психокоррекцию и психотерапию" в таком формате я в описании курса его не нашел, поэтому хочу уточнить.
- Скажите, будет ли выложен курс (и когда) по основам консультирования. Очень необходим.
- Можно ли попросить Сергея Викторовича не вырезать так беспощадно "стыки" между техниками, а то бывает часть начинается с полуслова и очень теряешся. Покупая вебинар очень хочется сохранить ощущения целостного тренинга со всеми моментами. Ну или хотябы высказать ему эту мысль :)
- Скажите, у меня в вебинаре не работает пауза - так и должно быть?

Спасибо за ответы!
0

#62 Пользователь офлайн   Elektra 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 28 Май 13

Отправлено 04 Июнь 2013 - 07:53

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно приобрести у Вас мастерскую, с помощью которой я смогу выйти из замкнутого круга безденежья? Я живу на Сахалине и очень хочу побывать у Вас на семинарах, но пока не могу приехать, по определенным трудностям. Буду благодарна за ответ.
0

#63 Пользователь офлайн   О.Л.Е.Г. 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 04 Май 13

Отправлено 11 Июнь 2013 - 13:18

Здравствуйте, скажите появится ли новые вебинары из курса Специалист?
Если появятся то когда, какие?
0

#64 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 11 Июнь 2013 - 18:00

Просмотр сообщенияElektra (04 Июнь 2013 - 07:53) писал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно приобрести у Вас мастерскую, с помощью которой я смогу выйти из замкнутого круга безденежья? Я живу на Сахалине и очень хочу побывать у Вас на семинарах, но пока не могу приехать, по определенным трудностям. Буду благодарна за ответ.

Из тех вебинаров, что есть на данный момент в продаже, рекомендую "Интеграция мастерства. Работа по модулю Ковалева С.В."
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#65 Пользователь офлайн   Christ 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 16 Февраль 14

Отправлено 18 Февраль 2014 - 14:42

Здравствуйте. у меня проблема с просмотром семинара. Сначала видео и звук были, но после некоторого времени (около часа), в течение которого я вебинар не проигрывал, вышло сообщение, что сессия закончилась и необходимо заново войти в систему. После повторного входа видео и звука нет, вместо видео виден черный фон с какими-то полосочками (похожими на изменяющиеся счетчики). При попытке просмотра в других браузерах ситуация повторилась. Что это может значить или с кем связаться для подробного разъяснения данного вопроса?
0

#66 Пользователь офлайн   Участник_46 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 218
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 12 Июнь 2014 - 23:51

Здравствуйте и процветайте))!!

У меня возник влпрос,оплату за онлайн тренинг возможно будет произвести через онлайнсбербанк на счет?!
И так как я планирую присутствовать на тренинге,будет ли проводится как-то предварительное оповещение?!
Заранее вас благодарю!

С уважением Светлана))!!
0

#67 Пользователь офлайн   Елизавета 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 726
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 13 Июнь 2014 - 12:33

Просмотр сообщенияУчастник_46 (12 Июнь 2014 - 23:51) писал:

Здравствуйте и процветайте))!!

У меня возник влпрос,оплату за онлайн тренинг возможно будет произвести через онлайнсбербанк на счет?!
И так как я планирую присутствовать на тренинге,будет ли проводится как-то предварительное оповещение?!
Заранее вас благодарю!

С уважением Светлана))!!


Здравствуйте!

Какое именно мероприятие вы называете онлайн тренингом? Если речь идет о вебинарах, то их оплату можно произвести либо по пластиковой карте, либо перечислением на счет.
Предварительное оповещение никакое не производится... Вся информация о мероприятиях на сайте актуальная... Дата и место проведения обозначены...

Елизавета
Подробности индивидуального приема на сайте Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru
0

#68 Пользователь офлайн   Евгений Киселёв 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 12 Июль 14

Отправлено 13 Июль 2014 - 16:24

Здравствуйте, Елизавета!
Я начал проходил дистанционно обучение (вебинары). На заключительный очный семинар для получения сертификата,что необходимо предоставить, чтобы подтвердить прохождение 9 вебинаров (т.к. накопительный сертификат не выдается)?
0

#69 Пользователь офлайн   Елизавета 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 726
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 16 Июль 2014 - 17:56

Просмотр сообщенияЕвгений Киселёв (13 Июль 2014 - 16:24) писал:

Здравствуйте, Елизавета!
Я начал проходил дистанционно обучение (вебинары). На заключительный очный семинар для получения сертификата,что необходимо предоставить, чтобы подтвердить прохождение 9 вебинаров (т.к. накопительный сертификат не выдается)?

Здравствуйте!

Просто известите во время регистрации, что вы прибыли на свой заключительный семинар, чтобы мы подняли ваше личное дело слушателя.

С уважением,
Елизавета
Подробности индивидуального приема на сайте Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru
0

#70 Пользователь офлайн   Евгений Киселёв 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 12 Июль 14

Отправлено 16 Июль 2014 - 21:29

Просмотр сообщенияЕлизавета (16 Июль 2014 - 17:56) писал:

Здравствуйте!

Просто известите во время регистрации, что вы прибыли на свой заключительный семинар, чтобы мы подняли ваше личное дело слушателя.

С уважением,
Елизавета


Елизавета!
Есть вопрос по супервизии при прохождении дистанционного обучения.
Администратор Анастасия написала, что для получения сертификата НЛП-практик необходимо пройти 9 занятий групп Супервизии (http://www.psy-in.ru...2583%25D0%25B1/). По ссылке последняя запись февралем 2014 г. Будут ли еще онлайн-супервизии в кол-ве 9 до июня 2015? Или необходимо приобрести материалы уже пройденных? Мастер-классы, онлайн семинары интернет клуба идут в зачет супервизии? Предпочтение тем на свое усмотрение?
ИЛИ группы супервизии только для тех кто обучается по профпереподготовке, не имеет высшего психологического образования?

Сообщение отредактировал Евгений Киселёв: 16 Июль 2014 - 21:36

0

#71 Пользователь офлайн   Елизавета 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 726
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 16 Июль 2014 - 22:40

Просмотр сообщенияЕвгений Киселёв (16 Июль 2014 - 21:29) писал:

Елизавета!
Есть вопрос по супервизии при прохождении дистанционного обучения.
Администратор Анастасия написала, что для получения сертификата НЛП-практик необходимо пройти 9 занятий групп Супервизии (http://www.psy-in.ru...2583%25D0%25B1/). По ссылке последняя запись февралем 2014 г. Будут ли еще онлайн-супервизии в кол-ве 9 до июня 2015? Или необходимо приобрести материалы уже пройденных? Мастер-классы, онлайн семинары интернет клуба идут в зачет супервизии? Предпочтение тем на свое усмотрение?
ИЛИ группы супервизии только для тех кто обучается по профпереподготовке, не имеет высшего психологического образования?

Обязательность супервизий только для обучающихся по программе профпереподготовки
Подробности индивидуального приема на сайте Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru
0

#72 Пользователь офлайн   Евгений Киселёв 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 12 Июль 14

Отправлено 22 Июль 2014 - 23:51

Просмотр сообщенияЕлизавета (16 Июль 2014 - 22:40) писал:

Обязательность супервизий только для обучающихся по программе профпереподготовки

Елизавета!
Каков юридический статус выдаваемого сертификата (для специалиста с высшим психологическим образованием)- практик НЛП? Признается ли он Профессиональной Психотерапевтической Лигой или Российским Психологическим Обществом как документ о повышении квалификации?
0

#73 Пользователь офлайн   Елизавета 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 726
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 24 Июль 2014 - 21:55

Просмотр сообщенияЕвгений Киселёв (22 Июль 2014 - 23:51) писал:

Елизавета!
Каков юридический статус выдаваемого сертификата (для специалиста с высшим психологическим образованием)- практик НЛП? Признается ли он Профессиональной Психотерапевтической Лигой или Российским Психологическим Обществом как документ о повышении квалификации?

Да... По запросу при итоговой сертификации мы выдаем свидетельство ППЛ на 144 часа.

Елизавета
Подробности индивидуального приема на сайте Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru
0

#74 Пользователь офлайн   Loki 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 08 Июль 14

Отправлено 31 Август 2014 - 19:25

Доброго времени суток! Я тоже жительница Украины , очень хотела посещать очно с этого года семинары, но политическая ситуация не способствует поездкам в Россию сейчас( буду покупать семинары онлайн ... Как бы не пропустить информацию?
0

#75 Пользователь офлайн   Евгений Киселёв 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 12 Июль 14

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 21:36

Просмотр сообщенияЕлизавета (24 Июль 2014 - 21:55) писал:

Да... По запросу при итоговой сертификации мы выдаем свидетельство ППЛ на 144 часа.

Елизавета


Елизавета, здравствуйте!
Еще родился вопросик по дистанционному обучение с итоговым получение сертификата.
Планирую посетить очно семинар - Психотерапия субъективной реальности. Базовые направления и психотехнологии работы с нейрологическим и пространственным кодами. Редактирование Модели Мира. Какому вебинару он соответвует? И я так понимаю, он засчитывается при очном прохождении за один из 9 дистанционных вебинаров уровня практика, необходимых для получения сертификата,верно?
0

#76 Пользователь офлайн   Елизавета 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 726
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 11:34

Просмотр сообщенияLoki (31 Август 2014 - 19:25) писал:

Доброго времени суток! Я тоже жительница Украины , очень хотела посещать очно с этого года семинары, но политическая ситуация не способствует поездкам в Россию сейчас( буду покупать семинары онлайн ... Как бы не пропустить информацию?

Здравствуйте!
Семинары он-лайн не транслируются... Только в записи. Информация в разделе Вебинарий.

Елизавета
Подробности индивидуального приема на сайте Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru
0

#77 Пользователь офлайн   Елизавета 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 726
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 11:55

Просмотр сообщенияЕвгений Киселёв (08 Сентябрь 2014 - 21:36) писал:

Елизавета, здравствуйте!
Еще родился вопросик по дистанционному обучение с итоговым получение сертификата.
Планирую посетить очно семинар - Психотерапия субъективной реальности. Базовые направления и психотехнологии работы с нейрологическим и пространственным кодами. Редактирование Модели Мира. Какому вебинару он соответвует? И я так понимаю, он засчитывается при очном прохождении за один из 9 дистанционных вебинаров уровня практика, необходимых для получения сертификата,верно?

Евгений!

Прекрасный выбор для очного посещения... Дело в том, что данный семинар введен в программу впервые и в вебинарах не представлен. Может быть перезачтен за вебинар Нейротрансформинг Высшей Реальности.

Елизавета
Подробности индивидуального приема на сайте Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru
0

#78 Пользователь офлайн   Игнат Иванов 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 07 Сентябрь 17

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 04:48

Я так понимаю дистанционное обучение заключается в виде записей семинаров? А семинары с трансляцией это что? Трансляция проходит в определенных городах и в определённом месте или можно смотреть из дома? Трансляция это прямой эфир с очного семинара?
0

  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему