Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Вопросы И Ответы - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Вопросы И Ответы

#1 Пользователь офлайн   Мария Винтер-Астахова 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 20 Июнь 11

Отправлено 26 Август 2012 - 16:18

Пожалуйста, оставьте ваш вопрос по работе в Мастреской, максимально полно его описав, и мы вам ответим.

Сообщение отредактировал Мария Винтер-Астахова: 26 Август 2012 - 16:19

0

#2 Пользователь офлайн   Мария Винтер-Астахова 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 20 Июнь 11

Отправлено 26 Август 2012 - 20:01

А.Г. (21 Август 2012 - 01:01) писал:

Здравствуйте.Я присоединился к мастерской уже после старта, и могу сказать, что все очень интересно и с понятной формой подачи.При этом есть вопросы, на которые надеюсь получить ответ.1. Это нормально, что мой образ, который уже достиг желаемого результата был не очень разговорчив? Он сказал только, что сработают несколько из моих идей, а вопросы где и с кем он оставил без ответа. На вопрос: каким именно образом он этого результата добился и какая идея сработала, он ответил, что это я должен решить сам.2.Во время проверки экологии ЖС из клипа в позитивной синестезии из моего образа вышла обезьяна и намеревалась войти мне в голову, я её спросил, что она хочет, она ответила, что она будет давать мне энергию для действий, а мне останется эту энергию лишь направлять в нужное русло. После этого диалога я её впустил, она зашла через голову и обосновалась во всей части тела, что выше диафрагмы (грудь, руки, горло, голова). Это нормально, или что-то пошло не так?3.Раскрутку вверх мне легче было делать в состоянии легкого транса. При этом у меня получилось четыре пункта материального плана, и четыре связанных с желаемым уровнем развития, вплоть до перехода в другую реальность существования. С этим все в порядке, или меня не туда занесло? 4. При выполнении ДЗ, копинг нужно создавать всеми тремя способами, или достаточно одного? Вот на пример, техника 3D копинга мне незнакома, где её можно узнать?5. В процессе работы часто подвисаю, то есть работа стопорится и любые мысли в голове отсутствуют,даже пришлось один раз чтоб снова начать работать сделать копинг от противного. Что можно сделать, чтоб работа шла более гладко?По результатам могу сказать- появилось ощущение, что очень скоро должно произойти что-то хорошее в плане денег и ощущение внутренней наполненности, как будто жизнь начала приобретать новый смысл.


Уважаемый А.Г.,

добро пожаловать на борт Мастерской! Подробно отвечаю на Ваши вопросы:


1. Это нормально, что мой образ, который уже достиг желаемого результата был не очень разговорчив? Он сказал только, что сработают несколько из моих идей, а вопросы где и с кем он оставил без ответа. На вопрос: каким именно образом он этого результата добился и какая идея сработала, он ответил, что это я должен решить сам.

По первому вопросу, в технологии проясняется экология результата и диалог не подразумевался - внимательно следуйте инструкции, которая очень подробно дана в предоставленных материалах.

2. во время проверки экологии ЖС из клипа в позитивной синестезии из моего образа вышла обезьяна и намеревалась войти мне в голову, я её спросил, что она хочет, она ответила, что она будет давать мне энергию для действий, а мне останется эту энергию лишь направлять в нужное русло. После этого диалога я её впустил, она зашла через голову и обосновалась во всей части тела, что выше диафрагмы (грудь, руки, горло, голова). Это нормально, или что-то пошло не так?

По второму вопросу, повторю пояснение из 1 пункта:
внимательно следуйте инструкции в предоставленных материалах, и если мы обратимся к рабочей тетради, то такого процесса не было предложено в рамках технологии.

Общее правило: Перед тем, как соединяться с чем- либо созданным – проверяем экологию, сделав подстройку к будущему и внутренне оцениваем насколько нравиться данный образ и только, если нравиться можно проводить интеграцию!

3.Раскрутку вверх мне легче было делать в состоянии легкого транса. При этом у меня получилось четыре пункта материального плана, и четыре связанных с желаемым уровнем развития, вплоть до перехода в другую реальность существования. С этим все в порядке, или меня не туда занесло?

Как у Ведущей Мастерской у меня есть для Вас ряд пояснений: работа на Мастерской построена на апробированных эффективных техниках и позволяет достичь конкретных результатов в ближайшие месяцы в финансовом плане.

Вы раскрутили себя на стратегическую реализацию – это хорошо. Теперь нужно выделить ближнюю конкретную цель, чтобы ее реализовать и создать скорректированный результат!


4. При выполнении ДЗ, копинг нужно создавать всеми тремя способами, или достаточно одного? Вот на пример, техника 3D копинга мне незнакома, где её можно узнать?

При работе над результатом на Мастерской представлены ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ И ДОСТАТОЧНЫЕ ТЕХНИКИ, которые прорабатываются в работе он-лайн, представлены в адио –записи и еще раз продублированы в рабочей тетради. И вам дана технология для создания коппинга.

Если Вам дополнительно интересна техника 3D копинга, ее можно узнать: прочитав книги С.В. Ковалева (например, «Введение в нейротрансформинг», 2010), на семинарах С.В. Ковалева, или проделать со специалистом.

5. В процессе работы часто подвисаю, то есть работа стопорится и любые мысли в голове отсутствуют, даже пришлось один раз чтоб снова начать работать сделать копинг от противного. Что можно сделать, чтоб работа шла более гладко?По результатам могу сказать- появилось ощущение, что очень скоро должно произойти что-то хорошее в плане денег и ощущение внутренней наполненности, как будто жизнь начала приобретать новый смысл.


Работа на первом этапе Мастерской – это своеобразный « день прозрения», но к счастью – это момент, когда еще не поздно выбрать другой более счастливый результат, и Вам даны все инструменты, чтобы создавать новый желаемый уровень своей жизни.
К сожалению, человек адаптируется к своему «болоту» так называемой дизадаптацией( не предпринимая никаких действий, чтобы изменить неприятную ситуацию , блокируя неприятные ощущения, если сам человек не изменяет ситуацию, ,что позволяет находиться в этой ситуации и «не сходить с ума») и со временем эта дизадаптация становится нормой жизни – и Ваши так называемые «подвисания» - это от части проявление старого привычного паттерна.

Вы на хорошем этапе, сейчас у вас есть возможность выбрать лучший путь для себя! Дерзайте!

Сообщение отредактировал Мария Винтер-Астахова: 26 Август 2012 - 20:02

0

#3 Пользователь офлайн   Мария Винтер-Астахова 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 20 Июнь 11

Отправлено 26 Август 2012 - 20:04

Просмотр сообщенияvikta07 (24 Август 2012 - 22:51) писал:

Добрый вечер. Прорабатывая вчерашние методики получила результат в виде белой птицы, которая улетела. Чтобы это значило?
И что делать дальше?


Уважаемая vikta,

уточните, пожалуйста, над какой техникой вы работали?

Сообщение отредактировал Мария Винтер-Астахова: 26 Август 2012 - 20:04

0

#4 Пользователь офлайн   vikta07 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 15 Апрель 12

Отправлено 26 Август 2012 - 21:57

Благодарю Безсознательное, Значимых Других, Марию и Команду за науку!

Сообщение отредактировал vikta07: 27 Август 2012 - 08:54

0

#5 Пользователь офлайн   Xelga 

  • Группа: Мастерская благополучия
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 30 Декабрь 09

Отправлено 29 Август 2012 - 10:25

За прошедшую неделю я потратила 50 тыс., потратила их с огромный удовольствием, как никогда ранее, отметила великолепно свой день рожденья, прочувствовала, что это так классно, когда есть деньги, можно пойти и купить всё что я хочу в данный момент, и организовать себе такой праздник как я хочу. Но у меня в плане доходов пока не наметилось никакой конкретной тенденции, таких изменений, которые бы могли привести меня к результату. Раньше бы меня жаба задавила спустить столько денег, но сейчас я от их траты получила массу удовольствия и нисколько не жалею, что это сделала, хотя конечно в данный момент такие траты не соответствуют моим доходам, и с рациональной точки зрения, это делать было не совсем разумно. Мне интересно, то что возникло такое удовольствие от траты денег, это позитивный момент или нет? Я думаю, что это хорошо, что я показала себе, что это так здорово иметь и тратить деньги, и теперь мое бессознательное будет знать к чему стремиться. Правильно ли я думаю?

Ольга Паздникова
0

#6 Пользователь офлайн   Надежда Любимова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 19:41

В рабочей тетради к 3 этапу есть ТРАНС. ОБРЕТЕНИЕ СВОЕЙ МИССИИ... (АУДИО-ЗАПИСЬ)
Эта аудио-запись будет, или я что-то пропустила? :girl_pinkglassesf:
"Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым". Альберт Эйнштейн.

Тел.+79106534918
Skype: frauln27
e-mail: frauLN@yandex.ru
0

#7 Пользователь офлайн   Мария Винтер-Астахова 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 20 Июнь 11

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 09:41

Просмотр сообщенияHamburg (04 Сентябрь 2012 - 19:41) писал:

В рабочей тетради к 3 этапу есть ТРАНС. ОБРЕТЕНИЕ СВОЕЙ МИССИИ... (АУДИО-ЗАПИСЬ)
Эта аудио-запись будет, или я что-то пропустила? :girl_pinkglassesf:


Уважаемая Hamburg,
работа на миссией будет на 4 этапе. Готовьтесь к заряду энергии от этой мощной работы, который будет продвигать к Вашим целям уже из нового уровня осознанности и ресурсовности!

0

#8 Пользователь офлайн   Мария Винтер-Астахова 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 20 Июнь 11

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 10:11

Просмотр сообщенияXelga (29 Август 2012 - 10:25) писал:

За прошедшую неделю я потратила 50 тыс., потратила их с огромный удовольствием, как никогда ранее, отметила великолепно свой день рожденья, прочувствовала, что это так классно, когда есть деньги, можно пойти и купить всё что я хочу в данный момент, и организовать себе такой праздник как я хочу. Но у меня в плане доходов пока не наметилось никакой конкретной тенденции, таких изменений, которые бы могли привести меня к результату. Раньше бы меня жаба задавила спустить столько денег, но сейчас я от их траты получила массу удовольствия и нисколько не жалею, что это сделала, хотя конечно в данный момент такие траты не соответствуют моим доходам, и с рациональной точки зрения, это делать было не совсем разумно. Мне интересно, то что возникло такое удовольствие от траты денег, это позитивный момент или нет? Я думаю, что это хорошо, что я показала себе, что это так здорово иметь и тратить деньги, и теперь мое бессознательное будет знать к чему стремиться. Правильно ли я думаю?

Ольга Паздникова



Уважаемая Helga,

Ваша работа на уже Мастерской разблокировала вашу способность давать и быть щедрой к самой себе. И с этим я Вас поздравляю!
Для более точной корректировки реализации Вашей цели - нужно описать, как работаете на Мастерской, какой коппинг на реализацию Вашей цели.

Мы работаем на Мастерской, реализации задачи в сфере денег, арьреы , бизнеса каждый в своем темпе и получаем результаты согласно своему вкладу в свое развитие.

Уже многие участники сообщил о новых возможностях реализовать себя, которые они уже получили, о нежданных подарках и не только от родных и близких, а даже от дальных знакомых людей(!) несколько участников поделились о счастливых СЛУЧАЙНОСТЯХ, которые не только позволили получить финансирование из других источников (в одном случае - это позволило высвободить деньги, отложенные на операцию, для реализации своих других задач), но и улучшили здоровье! Два участника поделились своими новыми результатами в сфере денег и бизнесе, которые у них появилась досрочно - уже в АВГУСТЕ!

Сообщение отредактировал Мария Винтер-Астахова: 05 Сентябрь 2012 - 10:13

0

#9 Пользователь офлайн   Участник_89 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 14:02

Дорогая Мария! Такие странные вещи происходили после 3-го занятия,что перед отзывом пришлось понять,что это. У меня в области брюшного пресса возникло ощущение тяжести и отека.Отек был на теле участками в разных местах.В голове цифры связанные с планированием и графиком возврашения долгов стали схемотично всплывать.Память на цифры резко улучшилась.С деньгами стало лучше на 20%,это точная цифра.Тело хорошо трехануло.После четвертого занятия, мозги ускорили свою работу решения стали даваться легче,но тело стало тяжелым. Чем легче шел вопрос с деньгами ,тем хуже становилось телу. Родственники объявились.Появились люди,которые стали делать мелкие ущербы, но так же и те кто приносил удачу.Все стало ускоренным как хорошее в виде финансов так и странные потребители.Еще я как картинку стал видеть работу своих неэффективных убеждений и своих родителей ,когда они учили меня неэфективным убеждениям.Как кино.Вообще фильмов про свою жизнь за эти дни я насмотрелся,скоро буду снимать кино про себя.Аве Мария.

Сообщение отредактировал Участник_89: 12 Сентябрь 2012 - 14:03

0

#10 Пользователь офлайн   Участник_89 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 22:29

Мария сейчас я заболел.Пропал голос ,уже появилась температура.Можно ли после выздоровления Поработать с Вами на тех условиях ,которые Вы предложили после наших с Вами занятий. Остальные вопросы задам по телефону,когда появиться голос.
0

#11 Пользователь офлайн   nadin 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03 Октябрь 12

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 12:08

а я уже полностью опоздала? есть хоть какая-то возможность ознакомиться с материалами?
0

#12 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 17:19

Здравствуйте, nadin! Ответил Вам в личку
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#13 Пользователь офлайн   andreyhappy 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 27 Июнь 10

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 13:49

Просмотр сообщенияАнтон Ковалевский (04 Октябрь 2012 - 17:19) писал:

Здравствуйте, nadin! Ответил Вам в личку


Присоединяюсь к вопросу, тоже хотел бы получить аудиозаписи. Можно и мне в личку ответить. Заранее спасибо.
0

#14 Пользователь офлайн   suel 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03 Октябрь 12

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 15:20

Здравствуйте. Мне тоже хотелось бы присоединиться, если есть еще такая возможность. Спасибо.
0

#15 Пользователь офлайн   vikta07 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 15 Апрель 12

Отправлено 12 Май 2013 - 10:13

Добрый день, Мария.
Периодически прорабатывая материалы Мастерской, обратила внимание на "Центрированность" (было во 2 этапе). Подскажите, пожалуйста, где о Центрированности можно почитать и, соответственно, поработать в этом направлении?
Благодарю.
P.S. Очень мощный материал Мастерской.
Огромное спасибо.

Сообщение отредактировал vikta07: 12 Май 2013 - 10:16

0

#16 Пользователь офлайн   Andrcom 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16 Январь 13

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 09:50

Здравствуйте!
Присоединяюсь к вопросу:
Есть ли возможность получить материалы Мастерской?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта