Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 3. Третий Этап Забега. 26 Августа - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 9 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

3. Третий Этап Забега. 26 Августа Стандарты критериев оформленности

#61 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 26 Август 2012 - 22:30

Участник_62
INVERSIJA:
•Sveikatos sutrikimus, nuolatini pykinima, fibroadenomas-> viso organizmo visu organu optimalu funkcionavima.Gerai

•Nepasitikejima savimi bendravime su nepazystamais zmonemis, naujose situacijose-> pasitikejima savimi naujose situacijose, bendraujant su nepazystamais zmonemis, pasitikejima kitais- stengtis galvoti apie zmones geriau bet kokiose situacijose, pasitiket pasauliu ir Dievu- suprasti ir atminti visada ir nuolat, kad tai mano draugai, norintys man tik gero kas beatsitiktu. Zodis 'nepazystamais" turi dalelyte NER, todel inversijoje siulau pakeisti 'su bet kokias (arba- visai) zmonemis. Antra dali isbraukiau, nes prasidejo apibendrinimai, kuriuose mazai konkretumo.

•Finansine priklausomybe-> finansinis savarankiskumas, kuri man suteiktu mylimas darbas(nuosavas verslas). Galimos sritys: landsafto dizainas, psichologija.Gerai

•Priklausomybe nuo vyro, tevu, anytos, brolio seimos nuomones ir nuotaikos, kai bendraujama apie mano darba, sveikata, poziuri i gyvenima-> pasitiketi savo nuomone ir poziuriu i asmenine sveikata, darba ir gyvenima.Galima dar isvardinti zmones ir pokalbiu temas.

•Motyvacijos stokos asmeniniams pasikeitimams-> uztektinai motyvacijos asmeniniams pasikeitimams. Gerai

•Itampos, nemokejimo atsipalaiduoti(nuolatine itampa, as jauciu, kad tiesiog isvis nemoku atsipalaiduoti, tiesiog itampa gali buti didesne ar mazesne, taciau ji yra visada) -> sugebejimas visiskai atsipalaiduoti ir jo naudojimas kai to noriu.Ar teisingai suprantu, kad itampa yra susijusiu su nerimu. Tad vidine ramybe savaime leistu atsipalaiduoti ar/ir islaikyti optimalu raumenu atsipalaidavima/itempima.

•Uzdaru erdviu ir peliu baimiu-> islaikyti vidine pusiausvyra esant uzdarose erdvese ir ramiai reaguoti i peles.

•Pinigu trukumo(suma 500000lt)-> pakankamas pinigu kiekis asmeniniams seimos poreikiams tenkinti ir saziningas uzdarbis 10000lt/men ir daugiau.

Pataisyk sasiuvinyje.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#62 Пользователь офлайн   Участник_86 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 26 Август 2012 - 23:01

Антон Ковалевский


хочу иметь:

Мой слаженно работающий бизнес ( частный детский садик), не требующий моего постоянного контроля и присутствия, приносящий мне пибыль от 200тыс руб ежемесячно

Финансовое благополучие моей семьи, достаточно денег для обеспеченной жизни, отсутствие кредитов

Полноценный сон 7-8 часов в день, достаточной для поддержания работоспособности и наслаждения собственной жизнью

Внутреннее спокойствие и уравновешенность

Бодрость, работоспособность

Моя адекватная акция на ворчливость и деспотизм моего мужа

Свободное время только для себя (хоть 3-4 часа 3 раза в неделю на спортзал, рисование, саморазвитие, уход за собой, и т д )

Иметь собственный новый мерседес glk

Дружный сформированный  коллектив на работе из профессионалов, верных нашему общему делу, любящих свою работу

Возможность уехать на пмж заграницу с семьей лет через 5
Женственность

Итак мое желание: мой собственный слаженно работающий бизнес (частный детский садик), приносящий мне удовольствие от работы в нем, при этом не требующий моего постоянного контроля и присутствия, и до тех пор, пока о мне нужен и интересен.

Возможно ли? да!! Потому, что бизнес уже существует с уже сформирован ной клиентской базой. 
Мои природные таланты организаторские способности позволят мне наладить его работу желаемым образом

Стоит ли? Конечно стоит!!!ведь я смогу заниматься любимым делом, и оно будет просить мне стабильный доход, и и этом я смогу проводить достаточно времени со своей семьей тратить время на себя, свои потребности

Даст ли это мне о, что я действительно хочу? да, даст!! Даст возможность иметь свободное время на себя, деньги на  свои потребности, смогу тратить их по своему усмотрению без необходимости советоваться с мужем
Также я смогу уделить достаточно внимания своему саморазвитию, и отношениям с супругом.
Я смогу реализовать себя как личность, как хороший руководитель и организатор, талантливый человек, и я смогу добиться слаженной работы моего садика так, что все дети- клиенты будет довольны и счастливы, а их родители будут довольны и благодарны мне. Достижение этой цели даст мне ощущение нужности этому миру, ощущение, что я делаю все правильно, могу приносить пользу обществу, получить довольство Бога. а это действительно то, чего я хочу.

Стоит ли цель предполагаемых усилий? да, стоит!!я готова приложить максимум усилий во имя этой цели, ведь ее достижение сделает меня по настоящему счастливой, позволит мне ощутить полному жизни , радоваться ее каждому моменту.
0

#63 Пользователь офлайн   Участник_81 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 26 Август 2012 - 23:26

Анжелика Родригес

1 Творческую работу, со свободным графиком - свой бизнес, с доходом от 2 000 дол. в месяц (Творческие мастерские, свой блог и интернет-магазин), т.е. работу в совершенно в другой области (кординально сменить сферу своей деятельности),где я смогла бы осуществить свою мечту - создавать красивые вещи своими руками, общалась с интересными творческими людьми, вела активный образ жизни (поездки, выставки), носила любую одежду, вместо униформы, и отдыхала в любое время года.Работу, которой я смогу заниматься много, много лет, без учета пенсионного возраста, и еще без начальников, без интриг, без глупых распоряжений.


2 Большой достроенный дом и прекрасный сад.
(2 этажа, но зато с видом на лес!!!)

3 Хорошую физическую форму.
(здоровье - когда ничего не беспокоит, и фигура - талия 60, руки и ноги подкачены, кожа мягкая и бархатистая).

4[u]Хочу брать уроки рисования и смело начать ходить в спортзал, бассейн, заняться йогой, пробовать рисовать батик, и наконец, дошить ростомер!!! Отклыдывать больше не буду!!!!!!

5 Хочу жить с добродушной темнотой, пониманием и одобрением моей мамы.

п.1

Возможно ли это?
Да, потому, что с материальной точки зрения - затраты минимальные, программист по образованию, я справлюсь с технической стороной дела, тем более, муж поможет, со стороны предложения - есть много потрясающих творческих людей, готовых к сотрудничеству (О.Б., Н.Е.,О.П.,В.Е.,С.,Е.К.,П.А.,), со стороны спроса - многие скажут идея - не уникальна, интернет кишит такими сайтами, но ведь есть миллионы людей, желающих иметь эксклюзивные вещи или просто мечтающих научиться их делать (я видела таких на первом фестивале "Реки-Руки" во Владимире). Можно еще зарабатывать давая рекламу в блоге (например, приютить женский клуб "Тонус" (давать расписание, статьи,) или сетевиков "Сиб.здоровье" (они пока без сайта)) или открыв магазин товаров ДЛЯ творческих людей.

А стоит ли это иметь?
О да! Я молодая и умная женщина, еще и честолюбивая! А в организации, где я работаю, я достигла всего, что было возможно!(и в материальном, и в плане продвижения по службе, то, я сейчас имею - потолок) !Я достойна большего! Бизнес позволит отдыхать в любое время года, не быть ограниченной каким-либо месяцем, не думать о приближении пенсии или сокращении, работать на себя и для себя.

Даст ли мне это то, чего я действительно хочу?

Да, хочу раскрыть свой потенциал, я могу намного больше, самореализоваться, приносить реальную пользу, радоваться и радовать других.

Стоит ли цель прилагаемых усилий?

ДА, потому что мой бизнес принесет мне радость и удовлетворение, повысит мою самооценку, придаст уверенности в завтрашнем дне, сделает обеспеченным человеком.
0

#64 Пользователь офлайн   Участник_57 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 27 Август 2012 - 00:16

Марат Фазылов

Инверсия: ("имею, но не хочу иметь" на то, "что Хочу Взамен")

- Доход в 7 тыс. грн./мес. или более;
- Высокооплачиваемое любимое дело;
- Крепкое , Сильное, Стройное, Выносливое Здоровое тело;
- Чёткую и экологичную самодисциплину;
- Решительность;
- Устойчивую мотивацию. Способность самомотивации;
- Чёткое понимание и принятие важности денег в моей Жизни;

Дополнение:(не имею, но хочу иметь)


-Любимую жену и детей (Своих - просто чужих уже воспитывал, Хочу своих);
-Успешное высокоплачиваемое Любимое дело;
-Здоровье на 10;
-Полную ответственность за свою жизнь;
-Здоровых родителей;
-Собственный дом с приусадебным участком в пригороде, или если в городе, то в чистых районах - подальше от заводов;
-1 Дан по рукопашному бою;
-Стабильное желание и умение зарабатывать;
-Хочу быть востребованным, высококвалифицированным психотерапевтом;
-Мотоцикл, Чоппер от ВМW;
-Регулярный Секс.

Выбираю "Чёткое понимание и принятие важности денег в моей жизни" - т.к. решив этот запрос, Я буду иметь устойчивую мотивацию и удовольствие от зарабатывания денег. А зная себя - Любимые вещи я Люблю делать хорошо - ..всё лучше.!


"Стандарты критериев оформленности"

- Возможно ли это иметь?
Да. - много людей это умеет - имеет. И Я Смогу.!


- Стоит ли это иметь?
Здесь напряг. Голова говорит, что это важно Здесь и Сейчас. Но чувства подсказывают, что лучше - это любимое высокооплачиваемое дело (в моём случае - востребованный высококвалифицированный психотерапевт). Но Я понимаю, что если Я сейчас не смогу решить - этот запрос, то так и буду работать за копейки. Поэтому выбираю - Это Стоит Иметь.


- Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
Это важный шаг на пути к самореализации. Для меня Самореализация - это Востребованный Высококвалифицированный психотерапевт. А хорошие деньги и новые знания - это то, что делает процесс полноценным и приятным.

- Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Уже Стоит.! после того, как разьяснил себе п.2 и п.3

Для контроля Ценность данной цели в начале вопросов была 5, Сейчас Твёрдая восьмёрка.
0

#65 Пользователь офлайн   Участник_73 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 27 Август 2012 - 01:28

Linga Svaniene

Было очень трудно, но я попробовала конкретизировать.
1. Психологические проблемы, мешающие раскрыть мой потенциал и достигать желаемого: ограничивающие убеждения, блоки на проработку проблем в автоформате, сопротивление изменениям.
- Новые убеждения Какие убеждения?, «Я ничего не смогу изменить, я всегда буду девочкой из бедной семьи, это непоправимо и безвыходно» на «Я могу изменить свою жизнь к лучшему: стать психотерапевтом; стать успешной; хорошо зарабатывать и оплачивать услуги, вместо того, чтобы делать все самой»
способствующие раскрытию моего потенциала Какой потенциал хотите раскрыть? - У меня есть способности, чтобы стать профессионалом высокого класса в любой деятельности из сферы «человек - человек»: я легко нахожу с человеком общий язык, я легко подстраиваюсь, чувствую людей, располагаю их к себе. При этом мне легко дается учеба, я всю жизнь много и с интересом читала, занималась самообразованием, я получила первое высшее образование после 40 лет, и при этом я увлеченно училась, а не покупала диплом в рассрочку.
и достижению желаемого Что хотите достичь?; - Стать эффективно работающим высокооплачиваемым психотерапевтом. готовность к проработке своих проблем в автоформате Какие проблемы хотите проработать? – Неуверенность в себе, в своих силах, страх неудачи. готовность к изменениям Что хотите изменить? – Сценарий, программирование «Ты всегда будешь бедной, обиженной, жертвой» Привычные способы реагирования: обида, замалчивание истинных чувств, деланье вида, что я сильная женщина, которая справится с чем угодно, а внутри – паника и отчаянье, а потом раздражение, вспыльчивость по незначительному, казалось бы, поводу»
2. Периодически возникающие (при любых затруднениях) проблемные состояния: тревожность, раздражительность, лень, чувство вины перед детьми, родителями, родственниками.
- Умение и готовность вовремя распознавать у себя точки возникновения проблемных состояний (тревожности, раздражительности, лени, чувства вины перед детьми, родителями, родственниками) и переводить себя в ресурсное состояние. Что это за состояние? Избегайте терминов и объясняйте как пятилетнему ребёнку. Тогда лучше будете понимать и вы сами, чего хотите, и ваше Бессознательное, которое легко и просто может выполнить ваши пожелания.
Когда я встречаюсь с ситуацией, в которой не знаю, как правильно поступить, или просто не имею шаблона (алгоритма действия) я боюсь поступить неправильно и у меня начинается паника (внутренне), но сознательно я не признаюсь в этом даже самой себе (ведь хорошие девочки всегда знают решение, ответ), что выливается в непонятную (как будто беспричинную или же имеющую ложную, приписанную мною причину) тревогу, или раздражение, или апатию (лень), позволяющие отложить принятие решения или снять с себя ответственность за него. А потом я чувствую себя виноватой, какой- то плохой, из-за своих «неправильных чувств»: раздражения, вспыльчивости, лени и отсрочки важного дела.
3. Раздражительность по поводу ошибок: своих и чужих.
- Умение и готовность воспринимать ошибки (свои и чужие) как обратную связь и использовать ее для улучшения взаимодействия (с собой и другими) Первое - что для вас ошибка (своя или чужая)? Ошибка – это неправильное решение (действие), которое привело не к тому результату, которого я ждала, а к другому.
По каким признакам узнаёте, что ошибка совершена? По результату, который не соответствует ожидаемому. Чувствую разочарование, напряжение.
Второе - Что вы получите, когда улучшится взаимодействие? Возможность определять, что делать дальше, как действовать дальше. По каким признакам узнаете, что взаимодействие улучшилось до устраивающего вас уровня? - Мне будет легко и приятно с собой и другими, как в слаженном танце.
4. Отношения с мужчиной, в которых каждый сам по себе, с отдельной жизнью, только своими интересами, планами, радостями, делами – одиночество вдвоем.
- Гармоничные отношения с любимым и любящим меня мужчиной, здоровым, заинтересованным в нашей совместной жизни, счастье и развитии, обладающим сходными с моими интересами и взглядами на жизнь. Первое - заинтересованность может остаться заинтересованностью на долгие годы. Под заинтересованностью я понимаю отношение ко мне, как к человеку особенно важному для него, отличному от других. Я отвечу ему тем же. И пусть это продолжается долгие годы. :girl_wacko: Второе - что для вас счастье и развитие? Счастье – радоваться жизни каждый день – погоде, природе, тому, что я живу, двигаюсь, учусь, тому человеку, который рядом, жить «здесь и сейчас». Развитие – с интересом и удовольствием познавать новое: в окружающем мире, в других людях, в себе, получать и применять новые знания и умения. Лучше выражаться конкретно, а не именованиями, за которыми и всё, и ничего. Третье - какими интересами и взглядами на жизнь должен обладать ваш мужчина. Кстати, а какими вы сами обладаете? Указанные выше мои взгляды на счастье и развитие.
5. Малооплачиваемую (15 000 рублей) работу по специальности, которая для меня исчерпана, работу, которая тормозит мое дальнейшее профессиональное развитие и самореализацию.
- Интересную (творческую), любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и ежемесячным доходом от 50 000 рублей.Хорошо.
6. Хронические проблемы со здоровьем: с кожей (прыщи, псориаз), с дыхательной системой (гайморит, бронхит), периодические нарушения в работе желудочно-кишечного тракта, варикозное расширение вен.
- Здоровое тело: чистую кожу, эластичные сосуды, свободное дыхание, чувство комфорта в желудке и кишечнике; активность, бодрость, ясную и свежую голову во время всего периода бодрствования. Конкретизируйте одно слово - активность. Что это для вас, как должно проявляться, для чего? Активность – желание действовать, проявляющееся в заинтресованности, увлеченности тем, что я делаю, в удовольствии от этой деятельности, азарте; для того, чтобы деятельность приносила радость и результат (то, что делается «через силу» обычно делается плохо и очень утомляет)

Дополнение из «Не имею, но хочу иметь»

7. Раппорт с собой, другими, миром. Психологическая гибкость, умение познавать и дружить со своими эмоциями, используя те, которые необходимы (адекватны) в каждой конкретной ситуации. Ассертивность для эффективного взаимодействия с людьми. Этот пункт - как многослойная постройка. Выберите основное и конкретизируйте ситуацию, в которой желаете, чтобы это осуществилось.
- В ситуации, когда у меня нет готового решения, я хочу быть в раппорте с собой, чтобы осознавать и принимать свои истинные эмоции, понимать, для чего я это чувствую в данный момент, от чего они меня защищают, предостерегают. Это даст мне возможность реагировать и действовать адекватно ситуации, быть ассертивной: способной эффективно взаимодействовать с кем угодно и где угодно, добиваясь своего и при этом сохраняя как собственное самоуважение, так и уважение к другому человеку.

8. Собственный дом или квартиру в хорошем доме в Ближнем Подмосковье, от трех до пяти комнат.Уточните, что для вас 'хороший'. Хороший дом – качественно построенный, теплый, надежный, прочный.

Тема работы в Забеге. Кажется, прояснилось
Я, Людмила, хочу стать и быть женщиной, которая осознает и принимает свои истинные эмоции в любой ситуации.

1. Возможно ли это иметь?
Да, это возможно, ведь это МОИ эмоции, а значит, я могу их и осознавать, и принимать

2. Стоит ли это иметь?
Да, это стоит иметь, потому что стоит быть в ладу с собой, иначе продолжится борьба с собой – бесполезная трата сил и времени.

3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
Да, потому что это даст мне возможность пользоваться помощью своих эмоций, их подсказками, что и почему я на самом деле чувствую, и как реагировать наилучшим образом в данной конкретной ситуации; это даст мне возможность лучше узнать себя, лучше ладить с людьми.

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Эта цель стоит предполагаемых усилий, так как, работая над ней, я потеряю только свои страхи, а обрету свободу (от тревожности, раздражительности, чувства вины), помощников (мои эмоции и чувства), новые качества (спокойствие, ассертивность)
0

#66 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 27 Август 2012 - 02:49

Участник_57

Просмотр сообщенияУчастник_57 (27 Август 2012 - 00:16) писал:

...
- Стоит ли это иметь?
Здесь напряг. Голова говорит, что это важно Здесь и Сейчас. Но чувства подсказывают, что лучше - это любимое высокооплачиваемое дело (в моём случае - востребованный высококвалифицированный психотерапевт). Но Я понимаю, что если Я сейчас не смогу решить - этот запрос, то так и буду работать за копейки. Поэтому выбираю - Это Стоит Иметь.
...


Ну, как если бы - это было черным, но я выбираю, что это будет белым. Тоже вариант.
Только я не понял "Стоит ли иметь "Чёткое понимание и принятие важности денег в моей жизни" Вам?


И еще вопрос. Вам " Чёткое понимание и принятие важности денег в моей жизни" или же Вам, например "иметь денежный поток столько-то в месяц"?
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#67 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 27 Август 2012 - 03:44

Участник_51


Тема работы на забеге
Хочу устроиться на интересную для меня должность в офисе у нефтяников с зарплатой в 30 000 руб

Психотехнология "Стандарты критериев оформленности".
1. Возможно ли это иметь?
- Да
- Почему?
- У меня хорошие коммуникативные навыки, я всё схватываю на лету, быстро учусь, люблю работать в команде, моё законченное высшее экономическое образование позволяет работать на интересной для меня должности в офисе. Все хорошо, только не понятно почему это возможно именно для вас там работать? Зачем вы нужны на эту должность? Почему должны выбрать именно вас? Что еще есть такого в вас, чтобы они предпочли отдать эту должность именно Вам? Помимо всего перечисленного, напишите что-то еще, что-то из качеств из желаний, которые у вас есть, что-то нужное и полезное именно для этой должности.

2. Стоит ли это иметь?
- Да, стоит.
- Почему?
- Устроиться на такую работу - хорошая возможность для моего развития, позволит мне ярче почувствовать вкус жизни. Я достоит этой работы и мне хочется испытать новые ощущения и опыт, связанные с ней.Мало... Бессознательное не будет реагировать. Очень расплывчато... Даже у меня интерес не проснулся... Возможность для развития есть и лежа на диване перед телеком. Включите английский с Прокопенко и развивайтесь. Какое развитие вы получите на этой работе? Ярче почувствовать вкус к жизни может помочь и рюмка спиртного. Почему работа вам это даст? Распишите, чтобы было понятно не только вам по вашим субъективным ощущениям, но и тем, например мне, которые ничего об этом не знают. Напишите так, чтобы мне захотелось пойти на эту работу. В этом случае, если вы убедите, то и бессознательное ваше наконец поймет чего вы хотите и пойдет к цели :download: Почему вы достойны этой работы? Какие ощущения вам хочется испытать и какой опыт вы получите? Описывайте все максимально конкретно и точно! Чем точнее опишите, тем скорее это начнет воплощаться.

3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
- Да, даёт.
- Почему?
- Я буду чувствовать себя гораздо более уверенно, чем сейчаспочему вы будете себя чувствовать уверенно получив именно эту работу?, сильнее стану уважать себякак с этим связано получение должности которую вы хотите?, получив такую работу. Я почувствую бОльшую ответственность за свою жизнь Здесь вообще не поняла при чем тут работа? Свяжите получение должности и ответственности за свою жизнь. и ускорю процесс своего развитиякаким образом? Как это с работой связать? Развитие в чем?.

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
- Да, стоит
- Почему?
- Для меня трудоустройство на желаемую работу - амбициозная и интересная цельрасшифруйте, что для вас амбициозная в связи с работой и чем интересная. Я с большим удовольствием окунусь в атмосферу новой рабочей обстановки и в новый коллектив Зачем это вам? Что это вам даст? Может быть там более новые компьютеры и вы хотите резаться по локалке с сослуживцами в Крайзис или в CS? Поясните, чтобы непосвященным было ясно :girl_smile: . Мне важно достижение этой цели, т.к. хочу почувствовать движение своей жизни движение куда? Для бессознательного такая формулировка может означать как движение вверх, так и вниз... вместо того ощущения стагнации и застоя на текущей своей должности.
[/spoiler]
[/quote]
P.S. Почему-то вы нигде не написали об увеличении дохода, при поступлении на желаемую должность? С чего бы это? :acute:
Жду уточнений!
Удачи!!!

Сообщение отредактировал Наталья Лаврёнова: 27 Август 2012 - 03:45

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#68 Пользователь офлайн   Участник_85 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 27 Август 2012 - 04:10

Марат Фазылов

Инверсия:
1. Нищета; постоянная нехватка денег ---- мой ежемесячный доход от 150 тыс. руб. «на руки» с ежеквартальным повышением этого дохода от 50 тыс. руб.[/b]
2. финансовые долги перед другими людьми ---- моя финансовая обеспеченность (своевременный рост и увеличение моих финансовых поступлений, направленных на удовлетворение и оплату моих потребностей - материальные потребности, личностный рост, профессиональный рост, реализация возможных будущих проектов, удовлетворение бытовых потребностей, оплата потребностей, направленных на мое духовное развитие, в общем всех тех потребностей, которые требуют вложения Денег и прочих возможных в будущем потребностей, направленных на улучшение качества моей жизни, ее комфорта, обогащения, сделать ее (и меня тоже) счастливой, яркой, наполненной, живой, полной движения, позитива, развития)
3. нелюбимая ненавистная работа ---- свое любимое, интересное, вдохновляющее, высокооплачиваемое (доход от 150 тыс. руб. «на руки» с ежеквартальным повышением этого дохода от 50 тыс. руб.), креативное, творческое дело, наиболее подходящее мне и для которого я подхожу наилучшим образом, благодаря которому я быстро профессионально развиваюсь и личностно росту, с гибким свободным временным графиком, который самостоятельно организую, с моими минимальными временными затратами (5-6 часов в день с понедельника по пятницу с возможными корректировками по своему усмотрению), со свободным планированием графика своих дел, легкое и быстрое его выполнение и реализация, при котором я полна сил и энергии 24 часа в сутки 365 (366) дней в году;
4. неопределенность в профессиональной сфере – не понимаю что действительно мое и чем хочу заниматься (так, чтобы очень нравилось, было интересно, перспективно, хотелось развиваться в этом направлении, не жалко было тратить на это свое драгоценное время и получать высокий доход при этом) ---- окончательно понять и определиться в роде своей деятельности, со своим делом, которое для меня является любимым, интересным, вдохновляющим, высокооплачиваемым (доход от 150 тыс. руб. «на руки» с ежеквартальным повышением этого дохода от 50 тыс. руб.), креативным, творческим, наиболее подходящим мне, и для которого я подхожу наилучшим образом, благодаря которому я быстро профессионально развиваюсь и личностно росту, с гибким свободным временным графиком, который самостоятельно организую, с моими минимальными временными затратами (5-6 часов в день с понедельника по пятницу с возможными корректировками по своему усмотрению), со свободным планированием графика своих дел, легкое и быстрое его выполнение и реализация, при котором я полна сил и энергии 24 часа в сутки 365 (366) дней в году;
5. эмоциональная усталость от настоящей профессии ---- любимое профессиональное дело, настолько меня вдохновляющее, что я в процессе этой деятельности постоянно профессионально развиваюсь и личностно расту, что повышает мою внутреннюю энергию, которую я использую в процессе своей жизнедеятельности, которая повышает качество моей жизнедеятельности и жизнеспособности; количества моей жизненной энергии хватает мне на полноценную яркую интересную жизнь (эффективность и результативность в любимом профессиональном деле, личностный рост и развитие, время и силы для любовных отношений с любимым и любящим Мужчиной, занятия спортом, друзья, отдых-релакс, энергетические практики, семинары Ковалева, занятия с психотерапевтом, полноценный здоровый сон, ухаживать и заботиться о себе (салон красоты, SPA,), шоппинг, путешествия в другие страны и к Океану, выезд и прогулки на природе, хобби, время и жизненные энергетические силы для возможных новых проектов, увлечений и интересов, деятельности)
6. внутренняя пустота, вымотанность от своей неопределенности (см. п. 4) ---- регулярное (3 раза в неделю) наполнение и питание себя внутренней силой и энергией , пробуждение в себе живительных источников энергии, концентрация на нужном и интересном для себя, трата и направление своей энергии только на то, что полезно, эффективно, результативно, выгодно для меня, развивает меня в профессиональной, финансовой, и личностной сферах;
7. отсутствие любимой работы, любимого дело и отсутствие понимание, чем действительно хочу заниматься профессионально в этой жизни ---- окончательно понять и определиться в роде своей деятельности, со своим делом, которое для меня является любимым, интересным, вдохновляющим, высокооплачиваемым (доход от 150 тыс. руб. «на руки» с ежеквартальным повышением этого дохода от 50 тыс. руб.), креативным, творческим, наиболее подходящим мне, и для которого я подхожу наилучшим образом, благодаря которому я быстро профессионально развиваюсь и личностно росту, с гибким свободным временным графиком, который самостоятельно организую, с моими минимальными временными затратами (5-6 часов в день с понедельника по пятницу с возможными корректировками по своему усмотрению), со свободным планированием графика своих дел, легкое и быстрое его выполнение и реализация, при котором я полна сил и энергии 24 часа в сутки 365 (366) дней в году;
8. занудный староватый женский коллектив ---- молодой, активный, креативный, интересный, живой, веселый коллектив, с которым интересно, увлекательно и комфортно работать (соотношение в коллективе мужчины-женщины – 50/50)
9. негативная пессимистичная атмосфера на работе и моя усталость от нее ---- доброжелательная рабочая, легкая, эффективная, продуктивная, позитивная атмосфера на работе и мое отличное самочувствие, моя наполненность жизненными силами, энергией, мое отличное настроение; Мле любимое дело м атмосфера настраивают меня на эффективный и продуктивный результата меня и на новые креативные, современные, полезные, нужные, практичные, применимые, легковоплощаемые на практике (для меня и компании), высокооплачиваемые (для меня и компании), творческие идеи и проекты.
10. командировки в «глухомань» ( глухие провинциальные места, похожие на совдеповскую эпоху) с проживанием в холодных страшных гостиницах ---- редкие командировки в крупные города-мегаполисы Европы, ОАЭ, Северной Америки, Австралии в компании-партнеры (расположенные в комфортных бизнес-центрах) с проживанием в гостиницах от 4х звезд в отдельных номерах и с перелетами на самолетах в зоне Бизнес-класса
11. работа за копейки ---- мой ежемесячный доход от 150 тыс. руб. «на руки» с ежеквартальным повышением этого дохода от 50 тыс. руб.
12. работа в рамках – сам организационный процесс и временной (с 9-00 до 18-00) ---- свободное построение мною своего временного графика работы и графика своих дел

Из «хочу иметь»:
13. найти, понять и заниматься любимым делом, которое лучше всего подходит мне и для которого наилучшим образом подхожу я – очень интересная, вдохновляющая, любимая мною, нравится мне, увлекательная, креативная, творческая деятельность с доходом от 150 тыс. руб. ежемесячно «на руки» в Санкт-Петербурге или в Москве
14. отдельный современный комфортный свой кабинет (в Москве либо в Санкт-Петербурге), просторный (80м2),в спокойных, приглушенных, темных тонах, с панорамными окнами во всю стену с красивым видом на воду, в нем тихо и спокойно заниматься делами
15. комфортное рабочее место в моем кабинете – большой стол из коричневого дерева либо стеклянный, удобное рабочее кожаное кресло за столом, белый MacBook диагональю 18”, плазма, зона для приема гостей – 2 кожаных дивана + 2 кожаных кресла коричнево ли белого цвета + стеклянный столик.
16. мой кабинет расположен в офисе Бизнес-центра класса «А» и выше, который находится в центре города (либо Санкт-Петербурга, либо Москвы)
17. молодой, активный, креативный, интересный, живой, веселый коллектив, с которым интересно, увлекательно и комфортно работать (соотношение в коллективе мужчины-женщины – 50/50)
18. дело (сфера, профессия, работа), на которой хочется развиваться и профессионально расти (и делать это фактически)
19. редкие командировки в крупные города-мегаполисы Европы, ОАЭ, Северной Америки, Австралии в компании-партнеры (расположенные в комфортных бизнес-центрах) с проживанием в гостиницах от 4х звезд в отдельных номерах и с перелетами на самолетах в зоне Бизнес-класса
20. возможность и мое желание очень быстро профессионально развиваться, повышать свою профессиональную компетенцию, с ежеквартальным повышением моего дохода от 50 тыс. руб.
21. свободное построение мною своего временного графика работы и графика своих дел
22. минимальная временная и эмоциональная трата моих ресурсов при максимуме положительного результата (уделять внимание этим делам 5-6 часов в день с понедельника по пятницу или по своему усмотрению, но при этом я все успевала эффективно и быстро сделать то, что мне требуется и запланировано и при этом прекрасно себя чувствовала и была полна сил и энергии в течение всех суток каждый день и каждый год)

Тема моей работы:
Моя цель – стать и быть Женщиной, нашедшей и занимающейся своим любимым, интересным и увлекательным делом, которое приносит мне ежемесячный доход от 150 тыс. руб. «на руки» с ежеквартальным повышением этого дохода от 50 тыс. руб., а также:
- которым я занимаюсь в Санкт-Петербурге или Москве,
- которое вдохновляет меня на новые идеи и проекты, которые я с легкостью успешно реализую,
- в котором я очень быстро профессионально развиваюсь и личностно росту, успешно и с наибольшей прибылью для себя и Компании реализую свои задачи и проекты при моих минимальных временных и энергетических затратах, расширяю область своей деятельности, повышаю свою профессиональную компетенцию
- самостоятельно организую свой временной графика работы и график своих дел

1. Возможно ли это иметь?
Да, конечно, поскольку многие это имеют, то и я точно могу иметь, нужно лишь понять, чем я хочу конкретно заниматься и потом уже целенаправленно «бить в точку».
Кроме того, мое желание и стремление найти свое любимое высокооплачиваемое дело с каждым днем нарастает все больше и больше. Окончательно определившись с ним, я смогу целенаправленно и предметно работать над созданием и развитием этого дела, над ростом моей оплаты за его выполнение, повышая качество своей жизни, своего развития.
Также: обладаю острым пытливым умом, аналитическими способностями, в ладу со своей дорогой и любимой мною интуицией, любопытная, коммуникабельная, находчивая, энергичная, образованная, молодая, мобильная, любящая новое (узнавать, пробовать в профессиональной сфере), развиваюсь личностно, убираю ограничения своего мировосприятия с помощью техник ВВН.
Я абсолютно свободна от каких-либо обязательств, чтобы поставить точку на прошлой профессиональной области и профессии и сделать шаг и пойти по пути своего «нового» дела, который принесет и будет приносить мне и радость, и Деньги (от 150 тыс. руб. «на руки» с ежеквартальным повышением этого дохода от 50 тыс. руб.), и удовлетворение

2. Стоит ли это иметь?
Да, кончено.
А как же – для этого я и участвую в Забеге. Хотя бы в силу того, чтобы обеспечить себе удовлетворение своих материальных потребностей (в жилье, одежде, покушать, спортом позаниматься, на семинары Ковалева сходить), а также для того, чтобы тратить свое драгоценное время и энергию на то, что вдохновляет, развивает, наполняет, радует, делает счастливой, открывает новые возможности для своего дальнейшего личностного и профессионального развития, повышения своего качества жизни, жить в ладу с собой и гармонии, духовно развиваться, медитировать, путешествовать, открывать для себя новые яркие и интересные для меня грани жизни и мира (страны, люди, занятия, увлечения, сферы деятельности). Ну а также – заниматься тем, за что платят большие Деньги – чтобы это также радовало, вдохновляло, развивало, чтобы удовлетворять за счет них мои потребности из всех сфер моей Жизни.

3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
Да, конечно.
Это дает мне возможность удовлетворить свои материальные потребности, это позволит мне заниматься любимым высокооплачиваемым делом с минимальными временными и энергозатратами, дает возможность мне дальше развиваться личностно и профессионально, позволит уделять достаточное количество времени прочим своим увлечениям, позволит эффективно и с пользой направлять и использовать мое время, силы и энергию именно в ту сфере и в то дело, которое является именно моим – что приносит мне комфорт, радость и удовлетворение.


4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Да, абсолютно точно.
Потому что если я так и не попробую реализоваться именно в моей сфере, не попробую и не смогу найти мою любимую, обожаемую мною, дающую мне много и многое, сферу деятельности (мое дело), я так и останусь лузером, который распыляет много сил, времени, энергии впустую и вкладывает туда, где результат минимален и в то, что мне неинтересно до отвращения.
Поскольку только обретя любимое высокооплачиваемое свое дело, я смогу целенаправленно на нем сконцентрироваться, начать интенсивно развиваться в этой области, профессионально расти и получать необходимое для меня количество Денег, это даст мне возможность жить яркой полноценной жизнью, строить и рулить своей жизнью самостоятельно, а не на оборот.
Проработав цель и придя к конечному пониманию «Что есть мое дело», я смогу сконцентрировано и локально «окучивать» эту новую область, концентрироваться на главном для меня в этом деле, эффективно использовать свою драгоценную энергию на предмет того: «А этим ли я занимаюсь?» или «А чем бы мне таким заняться, чтобы мне и интересно было и денежно?».

Сообщение отредактировал Участник_85: 27 Август 2012 - 04:18

0

#69 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 27 Август 2012 - 04:19

Участник_79
Наиболее важным для меня Здесь и Сейчас, темой и целью моей работы в Забеге будет психологическое здоровье, а именно преобладающее по жизни внутреннее состояние спокойствия, расслабленности, радости, независимое от внешних обстоятельств
Психотехнология «Стандарты критериев оформленности»
1. Возможно ли это иметь?
- Да!
- Почему?
- потому что у многих людей это есть, по сути это заложенное природой естественное состояние человека, а если этого нет, то в этом случае получить это хорошо помогают методы современной психотерапии (об этом свидетельствуют многочисленные отзывы на форуме сайта Института Инновационных Психотехнологий) и я уверен, что и мне при их использовании они помогут достичь этой цели
2. Стоит ли это иметь?
- Да!
- Почему?
- потому что все это просто необходимо любому человеку и мне самому для по-настоящему благополучной жизни, благодаря достижению этой цели я буду наслаждаться обладанием тем, что у меня есть, буду больше удовлетворен жизнью, она станет более интересной и осмысленной, я буду легко развиваться, смогу в полной мере раскрыть и проявить все свои способности, воспользоваться возможностями, дающимися жизнью и намного легче обретать желаемое во всех ее сферахРаспишите поконкретней. Что это вам даст еще? Зачем вам достижение этой цели? Легко развиваться в чем? Какие способности вы раскроете и проявите? Какими возможностями воспользуетесь? Понимаю, что все способности и возможности вы можете даже не знать, но те которые сейчас уже на виду - напишите.
3. Дает ли мне это то, что я действительно хочу?
- Да!
- Почему?
- потому что я хочу быть по-настоящему благополучным человеком в целом и во всех сферах жизни в частности, а поставленная цель дает мне важнейшую основу для этого, сделает меня более счастливым человеком, так как без состояний спокойствия, расслабленности, радости бессмысленно жить, бессмысленно что-то иметь, приобретать, поскольку все равно не получишь настоящего удовлетворения а теперь еще раз в позитивном ключе переформулируйте то, что вы написали. Думаю вам это, даже больше понравится :girl_smile: Не БЕЗ состояния спокойствия, а тогда когда я буду иметь состояние спокойствия...
4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
- Да!
- Почему?
- потому что эта цель очень стоящая и нужная для меня, а предполагаемые усилия для ее обретения (участие в Забеге, требующие значительного времени и умственных усилий самостоятельная работа по техникам Ковалева С.В. из его книг, записей на радио и ТВ, вэбинаров, семинаров, работа с психотерапевтом) мне вполне по силам, я готов пойти на них
Ушли от ответа... :acute: Почему цель стоит предполагаемых усилий лично для вас??? :download:

Жду исправлений. Исправления пишите в том этапе, на котором сделали неточности. Т.е. в третьем.
Удачи!!! :clapping:
"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#70 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 27 Август 2012 - 04:19

Участник_79
Наиболее важным для меня Здесь и Сейчас, темой и целью моей работы в Забеге будет психологическое здоровье, а именно преобладающее по жизни внутреннее состояние спокойствия, расслабленности, радости, независимое от внешних обстоятельств
Психотехнология «Стандарты критериев оформленности»
1. Возможно ли это иметь?
- Да!
- Почему?
- потому что у многих людей это есть, по сути это заложенное природой естественное состояние человека, а если этого нет, то в этом случае получить это хорошо помогают методы современной психотерапии (об этом свидетельствуют многочисленные отзывы на форуме сайта Института Инновационных Психотехнологий) и я уверен, что и мне при их использовании они помогут достичь этой цели
2. Стоит ли это иметь?
- Да!
- Почему?
- потому что все это просто необходимо любому человеку и мне самому для по-настоящему благополучной жизни, благодаря достижению этой цели я буду наслаждаться обладанием тем, что у меня есть, буду больше удовлетворен жизнью, она станет более интересной и осмысленной, я буду легко развиваться, смогу в полной мере раскрыть и проявить все свои способности, воспользоваться возможностями, дающимися жизнью и намного легче обретать желаемое во всех ее сферахРаспишите поконкретней. Что это вам даст еще? Зачем вам достижение этой цели? Легко развиваться в чем? Какие способности вы раскроете и проявите? Какими возможностями воспользуетесь? Понимаю, что все способности и возможности вы можете даже не знать, но те которые сейчас уже на виду - напишите.
3. Дает ли мне это то, что я действительно хочу?
- Да!
- Почему?
- потому что я хочу быть по-настоящему благополучным человеком в целом и во всех сферах жизни в частности, а поставленная цель дает мне важнейшую основу для этого, сделает меня более счастливым человеком, так как без состояний спокойствия, расслабленности, радости бессмысленно жить, бессмысленно что-то иметь, приобретать, поскольку все равно не получишь настоящего удовлетворения а теперь еще раз в позитивном ключе переформулируйте то, что вы написали. Думаю вам это, даже больше понравится :girl_smile: Не БЕЗ состояния спокойствия, а тогда когда я буду иметь состояние спокойствия...
4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
- Да!
- Почему?
- потому что эта цель очень стоящая и нужная для меня, а предполагаемые усилия для ее обретения (участие в Забеге, требующие значительного времени и умственных усилий самостоятельная работа по техникам Ковалева С.В. из его книг, записей на радио и ТВ, вэбинаров, семинаров, работа с психотерапевтом) мне вполне по силам, я готов пойти на них
Ушли от ответа... :acute: Почему цель стоит предполагаемых усилий лично для вас??? :download:

Жду исправлений. Исправления пишите в том этапе, на котором сделали неточности. Т.е. в третьем.
Удачи!!! :clapping:
"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#71 Пользователь офлайн   Участник_91 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 27 Август 2012 - 05:42

Neringa Mikalauskaite
инверсия
Имею, но не хочу иметь:
1.нарушение эндокринной системы, слабая имунная система,иногда боли в области печени. - здоровая эндокринная система,здоровая и обладающая сильной защитной реакцией имунная система,здоровая на 100% печень

2.худощавость- Хочу поправиться до 57 кг, округлившись немного в области груди и бедер, сохранив тонкую талию.

3. сильная обидчивость, злопамятность,гневливость и мстительность - Хочу стать более женственной, ласковой, нежной, добросердечной,мягкой и умеющей прощать в отношениях с другими людьми

4. проблемные отношения с мамой(которые правда уже идут на поправку, но еще есть что-то нерешенное) - прекрасные,полные понимания,теплоты и любви отношения с мамой

5 страх, что обо мне подумают другие - Хочу быть в любой ситуации уверенной в себе, спокойной и четко знающей, что ответить и как поддержать разговор, даже если он имеет негативный характер

6. .чувство вины, не пойму за что именно, наверно просто за то,что я не такая, какой меня хотят видеть - уверенность в себе

7. склонность критиковать и осуждать других(бывает иногда,но хочу полностью осовбодиться) и частая сосредоточенность на негативных качествах людей - сосредоточенность на положительных качествах людей и желание делать комплименты и-прославлять людей-чаще говорить им добрые слова

8. жесткость и навязывание своих идей, страсть к спорам(часто не принимаю людей, их взгляды, хочу переделать ) - умение принимать людей такими какие они есть,уважать их взгляды,желания и идеи

9. .нехватка денег на полную достройку дома и на новую машину - Хочу иметь достаточно средств на кпчественную достройку дома со всеми удобствами с готовым стильным и уютным ремонтом внутри и красивой отделкой снаружи до конца 2014 и новую машину до конца 2015

теперь добавляю пункты из "не имею,но хочу иметь":

1.Стать более серьезной, сосредоточненной, стабильной и искренней на своем духовном пути.
2.Хочу обрести 100%-ное здоровье для того, чтобы удачно зачать здорового ребенка в октябре-ноябре 2013 года, удачно выносить беременность полный срок(40недель) с отличными показателями анализов и узи, наблюдаясь у очень хорошего специалиста, которому буду полностью доверять и который примет роды, и соответсвенно родить легко и удачно естественным путем в срок в июле- августе 2014 здорового, красивого, полноценного ребенка или детей.(и на этом не останавливаться, пока не будет трое детей)

3.Хочу научится уверенно и внимательно водить машину
4.Хочу в жизни быть занятой делом, соответсвующим своей природе и характеру и испытывать удовлетворение от этого.
5.хочу понимать психологию других людей, с кем приходится общаться, понимать, чем вызван тот или иной поступок или реакция, уметь со стороны правильно проанализировать и не брать на свой счет произошедшее.

самое важное для себя "здесь и сейчас" выбираю цель- рождение детей


я хочу стать гармоничной,добродушной и уверенной в себе мамочкой здорового полноценного ребенка или детей до конца 2014!



1.да,возможно, т.к.
-у меня есть для осуществления этой цели муж,который тоже хочет иметь детей
-я уже беременела и значит снова смогу
-у меня есть врач,который старается помочь осуществлению этого
-у меня есть сильное желание и средства для осуществления этой цели

2.стоит,т.к.
-это принесет мне долгожданное счастье-быть матерью
-это даст мне уверенность в себе и в том,что я полноценная женщина
- я перестану чувствовать неудовлетворенность и подавленность от того,что у меня нет детей
-несмотря на большую ответсвенность,дети-это прекрасно,это цветы жизни
-я вижу как меняются мои подруги после рождения детей и вижу,как они счастливы

3.дает мне то,что я хочу,т.к.
- я хочу стать полноценной женщиной,ведь мне уже 31,а рождение детей-это как раз одно из того,что вселяет женщине ценность
-я хочу стать уверенней в себе и если у меня это получится- я стану уверенней в себе
-я хочу стать женственней,а это то,что делает любую женщину еще женственнее и привлекательней


4.цель стоит предполагаемых усилий
-ведь это чудо-держать в руках своего маленького малыша,обнимать,его,целовать,видеть его первую улыбку,первые шаги, заботится о нем,таком маленьком и беспомощном
- ведь сама природа заложила каждой женщине- рожать детей
0

#72 Пользователь офлайн   Участник_91 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 27 Август 2012 - 06:05

небольшая коррекция цели

я хочу стать любящей,терпеливой,доброй и уверенной в себе мамой благополучно- выношенного мной здорового полноценного ребенка или детей до конца 2014
0

#73 Пользователь офлайн   Участник_62 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 27 Август 2012 - 06:47

LINGA SVANIENE

TIKSLAS: Tapti ir buti moterimi, kuri apsisprendzia kokia veikla nori uzsiimti, kad ji suteiktu moralini(as jauciu ir zinau, kado mano veikla reikalinga ir naudinga zmonems), dvasini(jauciu ir zinau, kad mano sazine rami, as dziaugiuosi ir didziuojuosi savimi, nuolat tobuleju) ir finansini(gaunu sazininga uzdarbi nuo 10000lt/men.) pasitenkinima, paruosia pasirengimo darbui plana ir ima ji igyvendinti.
0

#74 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 27 Август 2012 - 07:34

Участник_91

Вот теперь с заданием этапа справились великолепно, я очень рада за Вас, Вы молодец !! Изображение

Цитата

я хочу стать любящей,терпеливой,доброй и уверенной в себе мамой благополучно- выношенного мной здорового полноценного ребенка или детей до конца 2014


Цель принимается, побежали дальше.
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#75 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 27 Август 2012 - 07:37

'Участник_85
Хорошо. Этап выполнен.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#76 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 27 Август 2012 - 08:15

Участник_76

Цитата

As noriu surasti savo gyvenimo prasme, suzinoti ko as noriu, pazinti save, kur man eiti, kuo uzsiimti, nusiimti aplinkybemis uzsideta kauke, pamatyti kas as, ka galiu, ko ne, kas mane tenkina, o kuo vertetu man uzsiimti veliau, sudelioti prioritetus, nurimti, pasijusti gyva, palikti pareigos jausma tenkinti kitus ir buti savimi, tuomi savaime tenkinant aplinkinius. O ka reiskia buti savimi, suzinoti kas as ir yra mano tikslas. Tam, kad irodyti sau, jog kazka galiu pasiekti, pradesiu mazais zingsniukais.

Saunus ir labai rimtas noras bet Jus suvokiate, kad Noras buti savimi ir pagaliau issivaduoti nuo to kas maiso tai padaryti, yra gilus individualus darbas su savimi, uziimantis 18-24 val. terapijos su psichoterapeutu. Tai tikrai ne maratono formatui ispresti tokias uzduotis. Ir kartu tai labai idomus ir gilus, dideles permainas zadantis individualus darbas su savimi.

Цитата

Noriu matyti savo akimis be akiniu su dioptirjomis pagalba.


Jusu atsakymai manes neitikino ir neatsake i pagrindini klausima, KAM Jums matyti gerai? Nera gilios prasmes tame, taip, tai tik uzgaida... Is Jusu atsakymu as supratau, kad tik norite kazka irodyti sau ...Kiek balu 10 baleje sistemoje TIKITE nuosirdziai, kad galite si tiksla pasiekti? Ir kiek balu 10 baleje sitemoje NORITE si tiksla pasiekti?

Dirbam toliau, galvokite dar, pajauskite ir atsiverkite, tik tuomet judesim toliau...

Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#77 Пользователь офлайн   Анжелика Родригес 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 26 Декабрь 11

Отправлено 27 Август 2012 - 08:20

Участник_88

Участник_88, отличные ответы. Чуть-чуть их усовершенствуйте :girl_smile:

Умение отказывать в просьбах людям с уверенностью в своей правоте.----ВЫ НАМЕРЕНЫ ТОЛЬКО ОТКАЗЫВАТЬ В ПРОСЬБАХ?
Экологичные убеждения-----А КОГДА ОНИ ЭКОЛОГИЧНЫ?
отличаться от толпы-----ЧЕМ? ХОДИТЬ С КУРИЦЕЙ НА ЛЕКЦИИ?
Иметь свой стиль и шик-----В ЧЕМ?
Хочу свое дело, приносящее стабильный доход в Х тысяч в месяц, которое также будет приносить моральное удовлетворение и материальную независимость. Повышения материального благосостояния и социального статуса. ------ДЕЛО БУДЕТ ВАМ ПРИНОСИТЬ? ТАК ЭТО ЕГО РАДОСТИ, А ГДЕ ТУТ ВЫ? А ЧТО ЗНАЧИТ ПОВЫШЕНИЕ СТАТУСА? КУДА? ДО СКИЛЬКИХ?
web: http://ra-class.ru/
e-mail: rras@mail.ru
0

#78 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 27 Август 2012 - 08:39

Участник_90


Хорошо, переходите к следующему этапу.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#79 Пользователь офлайн   Анжелика Родригес 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 26 Декабрь 11

Отправлено 27 Август 2012 - 08:40

Участник_81

Участник_81, перед критериями пропишите, какую цель из списка целей вы выбираете для работы. И внесите необходимые уточнения!Жду вашей работы.

А стоит ли это иметь?
О да! Я молодая и умная женщина, еще и честолюбивая! А в организации, где я работаю, я достигла всего, что было возможно!(и в материальном, и в плане продвижения по службе, то, я сейчас имею - потолок) !-------ЭТО К ВОПРОСУ «ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО ИМЕТЬ»
Я достойна большего! Бизнес позволит (ПРИДЕТ ДЯДЯ БИЗНЕС И ПОЗВОЛИТ? )отдыхать в любое время года (ВЫ И СЕЙЧАС МОЖЕТЕ ОТДЫХАТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА.), не быть ограниченной каким-либо месяцем, не думать о приближении пенсии или сокращении(СФОРМУЛИРУЙТЕ БЕЗ НЕ), работать на себя и для себя---- ПОЧЕМУ СТОИТ РАБОТАТЬ НА СЕБЯ И ДЛЯ СЕБЯ?

web: http://ra-class.ru/
e-mail: rras@mail.ru
0

#80 Пользователь офлайн   Участник_77 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 27 Август 2012 - 08:43

Антон Ковалевский

Попытка № 2.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Участник_77: 27 Август 2012 - 08:53

0

  • 9 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта