Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: "Психотерапия сценариев". Спасибо Алексею ,Елизавете, Марату - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Психотерапия сценариев". Спасибо Алексею ,Елизавете, Марату

#1 Пользователь офлайн   Алла Журавкова 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 13 Февраль 10

Отправлено 10 Май 2010 - 10:14

Уважаемый, дорогой Сергей Викторович!
В моей жизни всё нижеописанное могло произойти только благодаря тому, что Вы есть и проводите такую важную и необходимую работу для науки и для нас, «ищущих».
«Психотерапия сценариев»
У меня был явный «конец сценария», на это указывали множество признаков, заметных мне и окружающим.
Очень хочу поблагодарить слушателей семинара: Алексея (фамилию уточню), Елизавету Возмищеву и Марата Фазылова (в том порядке, как я к ним обращалась). Того, что со мной происходило и как проявлялось, можно было просто испугаться … Сначала Алексей «соскрёб» меня «с асфальта»: привлекательная Алла через 10 лет. Лиза продвинула в том направлении, как получившийся образ проработать. Марат проводил описанное далее «объединение потоков». И действовали они не в рамках отработки техники, а исходя из ситуации живого замороченного клиента. Ребята, спасибо! Это была реанимация. Ремиссия произошла. Теперь я буду жить! Вы - очень достойные ученики Сергея Викторовича! У вас всё в жизни получится и многое уже получается!
«Объединение потоков».
Жизнь представилась в поздних серых сумерках огромным, наглухо закрытым поездом, блестящим сталью и проносящимся вплотную ко мне на сумасшедшей скорости, образуя мощнейший вихрь, ураган. Охватил ужас, что эта мощь - и есть сила жизни, а моё тщетное намерение – найти способ голыми руками направить несущийся товарный состав. Во время работы «локомотив» притормозил, и, глядя снизу на эту махину, я почувствовала себя маленькой и ничтожной перед мощью стихии. Потом до меня стало доходить, что этой силищей мне всё же дано управлять, как Вы говорили, по праву рождения. Пробила дрожь. Войдя на линию, я почувствовала себя сверхсильной и способной «этим» рулить (оказалось, что в поезд надо всё-таки войти, а не влиять на него извне). Я чувствую невероятные преобразования: состояние - диаметрально противоположное изначальному. Вместо бессильного угасания и немощного трепыхания появилась и прочно укрепилась очень осязаемая «плотность» жизни, разные ощутимые смыслы, которые интересно осознать и реализовать.
«Ощущение камня»
«Ощущение камня» уже полтора месяца полностью отсутствует. Вместо него (несоизмеримо реже!) возникает тупая боль, но я её воспринимаю во-первых экологичнее, чем «камень», а во-вторых, как неизбежное и временное сопровождающее в процессе полного оздоровления. Это - здорово! Спасибо, Сергей Викторович, за Ваше волшебство!
Шоколад не ем 3 месяца и не хочу.
Перед посещением первого семинара в декабре я составила список проблем, с которыми собиралась справиться. Они перестали существовать в большинстве своём уже после трёх семинаров.
:shock: Каждый раз по окончании семинара у меня ощущение «Ух ты! Вот это - да!»: произошло нечто знаменательное, но ещё не ясно, что это означает и как проявится в жизни. Поэтому отзывы пишу, когда немного сориентируюсь.
:D Ещё никогда мне не было так содержательно интересно жить! А хотение жить обрело новое значение. Спасибо, наш дорогой, уникальный и щедрый Сергей Викторович!
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 18 Май 2010 - 08:02

Всегда пожалуйста! И - ТАК ДЕРЖАТЬ! КУРС НА ЭФФЕКТИВНОСТЬ И СЧАСТЛИВОСТЬ! ;)

С уважением,
С.В. Ковалев
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   MaratFazylov 

  • Выпускник
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 08 Май 10

Отправлено 11 Август 2010 - 11:51

Здравствуйте Алла! Только недавно прочитал. Спасибо Вам. я до сих пор вспоминаю отработку того задания, и у меня "мурашки" по коже. Ваше желание и настойчивость сделали, то, что Вы сделали. надеюсь еще увидимся :) .
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему