Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Поздравляем! - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Поздравляем!

#1 Пользователь офлайн   Мария Винтер-Астахова 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 20 Июнь 11

Отправлено 18 Август 2012 - 18:55

Прикрепленный файл  you win.jpg (128,33К)
Количество загрузок:: 33

16 августа состоялся первый РОЗЫГРЫШ индивидуальных консультаций Ведущего специалиста Центра М. Винтер- Астаховой

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ - ЕЛЕНУ ЗУБЕНКО!!!

Для того, чтобы воспользоваться этим предложением
нужно направить заявку на e-mail: vinter@psyip.ru


1

#2 Пользователь офлайн   Мария Винтер-Астахова 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 20 Июнь 11

Отправлено 24 Август 2012 - 10:34

Изображение
23 августа проведен 2 этап Мастерской и стало понятно что у нас очень широкая география участников - россияне из Москвы, Питера, Омска, Челябинска, и даже Владивостока и зарубежные участники из Германии и Украины!

Состоялся второй РОЗЫГРЫШ индивидуальных консультаций Ведущего специалиста Центра М. Винтер-Астаховой.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ – Юлию из города Саратов!!!

Для того, чтобы воспользоваться этим предложением
нужно направить заявку на e-mail: vinter@psyip.ru


Сообщение отредактировал Мария Винтер-Астахова: 24 Август 2012 - 19:59

1

#3 Пользователь офлайн   YULIA_A 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 07 Май 12

Отправлено 24 Август 2012 - 15:31

Мария, огромное спасибо за проект! С Вами очень приятно общаться, интересно и понятно работать! Очень рада выпавшей мне возможности, работаю над формулировкой цели и направляю заявку! :girl_dance:

Сообщение отредактировал YULIA_A: 24 Август 2012 - 15:33

1

#4 Пользователь офлайн   Мария Винтер-Астахова 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 20 Июнь 11

Отправлено 31 Август 2012 - 11:31

Изображение

30 августа состоялся 3 этап Мастерской. Я уверена, что обретенная свобода от границ, ваша новая компетенция в управлении денежным потоком и энергия вашего динамического символа богатства уже привносит новые возможности процветания в вашу жизнь! Хочу похвалить вашу четкую слаженную работу. Вы молодцы!


Состоялся третий РОЗЫГРЫШ индивидуальных консультаций Ведущего специалиста Центра М. Винтер-Астаховой.

Мы поздравляем победителя розыгрыша – Сергея Тонкова!!!

Для того, чтобы воспользоваться этим предложением от Мастерской, нужно направить заявку на e-mail: vinter@psyip.ru

Сообщение отредактировал Мария Винтер-Астахова: 31 Август 2012 - 11:36

0

#5 Пользователь офлайн   TonkovSergey 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 18 Сентябрь 11

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 15:48

Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   Елена Зубенко 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 04 Сентябрь 12

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 12:27

Cпасибо Огромное !!! Благодарю за предоставленную возможность!!
0

#7 Пользователь офлайн   Мария Винтер-Астахова 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 20 Июнь 11

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 11:09

Изображение

Дорогие участники Мастерской,

поздравляю вас с успешным прохождением Мастерской!

На Мастерской вы выстроили и запустили реализацию нового благополучного финансового будущего, обрели миссию создания изобилия и богатства в вашей жизни.. Вы научились именно тому, как выбрать наилучшее наиболее оптимальное решение через продуктивный диалог с бессознательным! Создали систему получения бОльшего дохода, обрели и гипер-качества, создающие богатство в любой деятельности, расчистили не только барьеры на пути к Вашим целям, но и сняли границы между вами и БОЛЬШИМИ ДЕНЬГАМИ! Наконец-то – победили «денежную невезучесть»!!

Каждый из вас участвуя в Мастерской улучшил свое общее благополучие. Какое оно сегодня? Можете вспомнить с какой ситуацией вы пришли на Мастерскую и какое Ваше состояние сейчас - новое видение, новые качества, новые навыки, новый уровень эффектности – как все это уже изменило Вашу жизнь!


Уже на этой неделе кто-то лично подходил ко мне на семинаре, кто-то написал мне в письме, и говорили слова благодарности и делились своим новыми успехами! Многие участники ранее сообщили о новых возможностях реализовать себя профессионально и в бизнесе и в деньгах, которые получили участвуя в Мастерской! Кто-то сообщил о новых надежных партнерах, измененении видение жизни и понимании своего оптимального пути, чтобы стать процветающими, о денежном потоке, который к ним «пришел», о нежданных подарках и не только от родных и близких, а даже от дальних знакомых людей(!) несколько участников поделились о счастливых СЛУЧАЙНОСТЯХ, которые не только позволили получить финансирование из других источников – подарок 50000 рублей, кто-то реализовал проект ,который не получалось запустить раньше! Два участника поделились своими новыми результатами в сфере денег и бизнесе, которые у них появилась досрочно - уже в АВГУСТЕ!
Спасибо за добрые слова, я очень рада успеху . Я вкладывалась в вас на 100 процентов!

До новых встреч!


С уважением,
Мария А. Винтер-Астахова
Ведущий специалист Центра
Практической Психотерапии
тел: 8 (926) 077-30-34
e-mail: vinter@psyip.ru
http://psyip.ru/spc/index.php?s=11

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта