Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Точно В Цель! - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Точно В Цель!

#1 Пользователь офлайн   Мария Винтер-Астахова 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 20 Июнь 11

Отправлено 18 Август 2012 - 18:29

Прикрепленный файл  цель1.jpg (14,74К)
Количество загрузок:: 51



Тема открыта для публикации результатов,
над которыми работаем на Мастерской

Сообщение отредактировал Мария Винтер-Астахова: 18 Август 2012 - 18:36

0

#2 Пользователь офлайн   vikta07 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 15 Апрель 12

Отправлено 24 Август 2012 - 22:51

Добрый вечер. Прорабатывая вчерашние методики получила результат в виде белой птицы, которая улетела. Чтобы это значило?
И что делать дальше?

Сообщение отредактировал vikta07: 25 Август 2012 - 10:01

0

#3 Пользователь офлайн   Мария Винтер-Астахова 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 20 Июнь 11

Отправлено 26 Август 2012 - 19:32

Просмотр сообщенияvikta07 (24 Август 2012 - 22:51) писал:

Добрый вечер. Прорабатывая вчерашние методики получила результат в виде белой птицы, которая улетела. Чтобы это значило?
И что делать дальше?


Уважаемая vikta,

Для ответов на вопросы участников Мастерской создан специальный раздел «Вопросы и ответы», там же привожу подробные ответы Вам.
Перейти на страницу темы можно по ссылке «Онлайн-Мастерская: Деньги Здесь И Сейчас», раздел «Вопросы и ответы».

Сообщение отредактировал Мария Винтер-Астахова: 26 Август 2012 - 19:34

0

#4 Пользователь офлайн   Оксана Oksana 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 382
  • Регистрация: 16 Апрель 10

Отправлено 30 Август 2012 - 09:05

Какие успехи в продвижении своей цели на сегодня? :dirol:

Очень приятные!!!

Пересмотрела полностью Рекламную сторону своего бизнеса и себя. В начале сентября уже выходит Реклама с новым подходом-более интересным и профессиональным с гибкой оплатой и без "огромных" затрат.

Появилось ощущение что выхожу на новый уровень- Из начинающего предпринимателя в более Уверенного,Верящего в Свое Дело! Кураж появился!!!Освободилось много энергии из "затыков", которую я с любовью направила в развитие Своего Дела Любимого!!! Правда, взяла неделю отпуска и спряталась от всех и вся на это время,для проработки цели:biggrin: бессознательное так решило.Даже из дома не выходила несколько дней,все телефоны отключила)))Сейчас приятное ощущение комфорта и Сентябрь вижу как желто-оранжевое , что-то мощное!!! Можно сравнить с залпом из пушки!!! а направление я уже знаю )

Два человека выразили благодарность в виде небольшой денежной компенсации)Удивительно, что за помощь, которую я оказал абсолютно бескорыстно еще полгода назад и напрочь об этом забыла :girl_wacko:

Получила подарок на 50 тысяч :girl_pinkglassesf: совсем не ожидала))

Жду с нетерпением третий этап!!!

Сообщение отредактировал Оксана Oksana: 30 Август 2012 - 09:10

С Уважением!
0

#5 Пользователь офлайн   Xelga 

  • Группа: Мастерская благополучия
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 30 Декабрь 09

Отправлено 31 Август 2012 - 02:20

Я благодарна, Ковалеву С.В., за то что он учит всех нас как измениться, стать лучше и достичь любой цели.
Я благодарна своей жизни, что я узнала о том, что существуют такие техники, и что теперь я пользуюсь этими методами и постепенно работаю над собой.
Я благодарю Марию за мастерскую, которую она проводит для нас, за эту замечательную возможность эффективно и качественно проработать тему своего финансового благополучия за небольшую оплату.
Я благодарна Марии за сегодняшний вебинар, я чувствую, что какие-то глубинные темы были затронуты и это обязательно повлечет за собой позитивные последствия.
Я благодарю Антона Ковалевского за то, что он стал продвигать на форуме такой формат мероприятий как интернет клубы, и обеспечивает техническую поддержку этих мероприятий.
Я благодарна себе, за то что я учусь жить, а не выживать, и делаю это не смотря ни на что.
Я благодарна себе за те усилия, которые я вкладываю в работу над собой и за те результаты, которые я достигла.
Я благодарна своей работе за то, что если я хочу поработать дома, и никуда не ездить, то я могу себе это позволить, что я сегодня и сделала.
Я благодарю своего знакомого, который подарил мне шикарный букет из 101 розы, который очень радует меня своим видом и приносит мне хорошее настроение.
Я благодарна себе за то что сегодня, я выполнила свой план работ.
0

#6 Пользователь офлайн   Xelga 

  • Группа: Мастерская благополучия
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 30 Декабрь 09

Отправлено 31 Август 2012 - 02:21

Мы благодарности в эту тему пишем, или я что-то перепутала?
0

#7 Пользователь офлайн   le2chis 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 16 Январь 12

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 19:54

Я воспользовалась бонусом, предоставленным участникам мастерской, и получила индивидуальную консультацию у Марии Винтер-Астаховой.

Просто сказать, что оно того стоило – значит не сказать ничего. За время консультации (а мы отработали 3 часа, вместо заявленных двух) благодаря Марии мне удалось совершить самый настоящий прорыв. Я-таки получила ответы на вопросы, над которыми билась уже года два: в чем мое предназначение в этом мире? что я делаю и зачем? У меня возникло четкое ощущение, что мне удалось определить направление движения. Это удивительное открытие, от которого становится так легко и спокойно на душе, я ощущаю его как что-то родное. Если честно, мне этого очень хотелось, но я не осмеливалась признаться себе, что это – я. Еще более удивительно то, что я это открытие не только осознала, но и почувствовала.
Марии за такое короткое время ухитрилась вытащить из меня ответы, вокруг которых я месяцами ходила кругами. Для меня это, собственно говоря, именно тот результат, ради которого я пришла на мастерскую.

Когда Мария работает с вами, возникает ощущение, что вас подхватывает и несет какой-то мощный поток, на энергии которого вы способны осуществить очень-очень многое.

Я хочу выразить Марии огромную БЛАГОДАРНОСТЬ и восхищение ее профессиональной работой.
0

#8 Пользователь офлайн   alexeeey15 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 08 Май 12

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 15:27

Благодарю! благодарю!благодарю))))) Припоминаю как до момента моего прохождения в вэбинаре у Вас Мария Александровна я лежал весь в раздумьях... А стоит ли в моей катастрофичности на тот момент критической ситуации отдавать свои последние занятые у друзей деньги на что то неопределенное(имею в виду вэбинар)????..Я сказал себе что стоит. словно внутри меня проснулась вера!!! И как только я прошел первый шаг всё начало само собой каким то образом разруливаться.... мои долги росли с каждой минутой. обычно в таких ситуациях начинаешь кричать "караул!!!" и бегать с призывами о помощи, но после первого шага на помощь мне уже спешила вся вселенная ))) я был абсолютно спокоен и принимал такие решения которые раньше мне бы духу не хватило их принят... и в моменты когда я мог принять неправильный шаг что то останавливало меня и правильные ответы сами по себе приходили в мою жизнь, я закрывал глаза и видел лица людей (они сами появлялись) которые мне помогут, к которым нужно обратиться, всё разрешилось благополучно и я готов идти дальше... я знаю чего я хочу!!! ура. это так классно по настоящему знать чего ты хочешь, хотеть и иметь свою цель))) я готов идти дальше,я хочу идти дальше.и благодаря всем этим рабочим тетрадям и аудио записям я смогу идти дальше))) ... Буквально вчера, в назначенный день в назначенное время реализовалась моя цель! Такой точности если честно я себе все это представлял но до конца и представить не мог что это всё произойдет именно так.. в итоге вчера на выходе из сбербанка я держал в руках точно прописанную в цели сумму!!! и ни копейкой меньше))) Весь день благодарил вселенную своё мудрое бессознательное которое привело меня в волшебный мир нейротрансформинга, и буду благодарить.. и солнце светит теперь совсем иначе, оно отнюдь не одинаково светит,. для меня она стало ласковее, теплее, и у моей души теперь всё чаще и чаще то самое состояние спокойствия уверенности и умиротворения которые были прописаны в цели )))И на эти заработанные деньги Я с превеликим удовольствием вчера поехал и купил свои "морковки"))) Благодарю Вас о Мария Александровна!!! И всех тех кто несет свет "нейротрансформинга"!!! Я Благодарю))) Вы словно светлячки которые несете свет истинной жизни в глубины самых темных колодцев души))) А значит выход есть! И истинная жизнь вот вот проявиться в полной мере благополучия))) Люблю! Благодарю! Уважаю! Алексей.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта