Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Доска Объявления О Своем Успехе - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Доска Объявления О Своем Успехе

#61 Пользователь офлайн   Константин Матвеев 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 09 Сентябрь 10

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 23:23

Благодарю себя за то что сегодня успешно (судя по благодарностям клиента) закончил работу по МСК со своим первым платным клиентом.
Благодарю своего клиента за то что он таков какой он есть, за то что он многому меня научил, за то что меняясь сам - менял одновременно и меня, за его терпение, открытость, волю, местами снисходительность. За то что Вселенная привела в мою жизнь этого человека.
Благодарю своего клиента за его ко мне благодарности, которые буквально лавиной обрушились на меня. Дали возможность получить настоящее удовлетворение от работы, взглянуть на себя, осознать и почувствовать себя по новому.
Просто БЛАГОДАРЮ!

Сообщение отредактировал Константин: 04 Сентябрь 2012 - 23:26

0

#62 Пользователь офлайн   Павел Бондаренко 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 15 Декабрь 11

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 00:49

Я благодарю себя за то, что развиваюсь, познаю новое.
Я благодарю других водителей за то, что они учат меня и пропускаю в сложных ситуациях.
Я благодарю Мир за его теплоту, красоту, изобилие.
Я благодарю Бога за то, что я живу в этом Прекрасном Мире.
Я благодарю свою жену за терпение, ее улыбку, за теплоту.
Я благодарю своих коллег за помощь в работе.
Я благодарю Сергея Викторовича Ковалева за то, что зажег во мне желание изменить себя.
Я благодарю свое Бессознательное за то, что оно привело меня на первый семинар.
Я благодарю своего друга за то, что он, уходя домой, оставил запущенной страницу с выступлением Сергея Викторовича.
Я благодарю Марию за то, что она отлично проводит мастерскую.
0

#63 Пользователь офлайн   А.Г. 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 08 Март 12

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 00:56

Снова солнце освещает противоположную сторону нашей уютной планеты и это значит, что пришло время благодарностей за день которые имеются к этому часу.
Благодарю того, кто так замечательно придумал и создал этот мир, все очень сбалансировано получилось.
Благодарю своих родителей, за то, что дали мне жизнь и наконец-то перестали в нее вмешиваться- стало намного комфортнее.
Благодарю свое бессознательное за демонстрацию моих новых качеств, в частности: целеустремленность и скорость принятия выгодного решения. Так же особая благодарность бессознательному за идеи, которые в последнее время начали активно приходить.
Благодарю Марию, за сегодняшнее видео, это как приятный бонус.
Благодарю свою жену, за вкусный и полезный ужин, а так же за замечательный кофе, который мне снова позволяет поработать в темное время суток.
Так же я сегодня благодарен группе ZZ TOP, которая сегодня вечером помогла мне войти в ресурсное состояние, молодцы мужчины, делают зажигательную музыку с теплым звучанием.
Еще благодарю того, кто это сейчас читает, благодарю, что уделили мне минуту вашего времени,возможно это сообщение вызвало у вас легкую улыбку, а может быть и такие же теплые чувства, которые сейчас испытываю я.
0

#64 Пользователь офлайн   Galochka_1974 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 14 Июнь 11

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 14:54

Благодарю мужа за заботу!
Благодарю Бога за стабильный небольшой доход, благодаря которому я могу продолжать учиться!
Благодарю Бога за то, что у меня есть муж с которым интересно поговорить и общие приоритеты!
Благодарю себя за хорошее намерение писать курсовую!
0

#65 Пользователь офлайн   vikta07 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 15 Апрель 12

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 22:35

Благодарю за яссное утро!
Благодарю за интересный день!
Благодарю за Спонсора-наставника!
0

#66 Пользователь офлайн   alexeeey15 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 08 Май 12

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 22:47

Благодарю Марию Александровну за Ангельское терпение
Благодарю Марию Александровну за то что помогаете мне скорректировать результат и не позволяете распыляться на 10 лет вперед
Благодарю Марию Александровну за ту самую рекомендацию бегать 15 минут в день. вчера заметил что моя физическая форма стала лучше голова уже не болит по достижению финиша, хотя должен признаться у меня В С дистония
Благодарю природу за вчерашнее зарево на ночном небе и обильный дождь, благодаря этому прополка огорода была очень легкой и быстрой
Благодарю свою подружку Ленку за то что звонит мне и звонит а я тут все что то пишу и пишу, в общем за то что она очень милая красивая и заботится переживает обо мне
Благодарю своих друзей за то что долгосрочно заняли мне деньги для решения финансовых уроков
Благодарю этот год за хороший урожай в моем подвале
Благодарю питомцев за то что понимают меня с полуслова и радуют меня своими дурачествами
Благодарю своего друга Женьку за то что помогает мне старается и держит своё дружеское слово
Благодарю вселенную за бесконечность
1

#67 Пользователь офлайн   Xelga 

  • Группа: Мастерская благополучия
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 30 Декабрь 09

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 22:49

Благодарю чудесную погоду за сегодняшний теплый день.
Благодарю Марию за то, что на меня записала на консультацию.
Благодарю своего руководителя за сегодняшний интересный семинар.
Благодарю себя за то, что решила маленькую но тягомотную задачу.
Благодарю себя за принятие важного решения.
Благодарю своего папу за помощь.
Благодарю своих коллег за то, что я начну руководить проектами.
Благодарю своего должника за то, что он отдаст мне долг.
Благодарю сегодняшний день за то что он был.
Благодарю Бога за то, что что я живу!!!
1

#68 Пользователь офлайн   А.Г. 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 08 Март 12

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 02:13

Сегодня я хочу поблагодарить свой организм , который все еще терпит мои издевательства и продолжает функционировать на должном уровне не смотря на предельно малое время отводимое для сна в течении четырех дней.
Благодарю свое бессознательное, которое помогает мне двигаться к моей цели, а так же все четче дает подсказки о том, как следует поступать в той или иной ситуации.
Благодарю своего знакомого за прекрасную баню, после нее чувствуется прилив спокойной энергии, которую сейчас и буду использовать.
Благодарю Марию за ответы на мои вопросы.
Благодарю свою жену за заботу и неимоверно вкусный и бодрящий кофе.
0

#69 Пользователь офлайн   А.Г. 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 08 Март 12

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 06:06

Ух ты! Убрал внутренние границы- это потрясающе! Такой поток я уже давно не ощущал, даже весь сон развеялся и подрыв неимоверный :yahoo: . Но свыше мне советуют прилечь и поспать. Думаю, что стоит прислушаться. :boredom:
0

#70 Пользователь офлайн   Павел Бондаренко 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 15 Декабрь 11

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 08:36

Я благодарю себя за то, что делаю каждый день зарядку :)
Я благодарю других за улыбки, тепло и радость.
Я благодарю Мир за вкусную и питательную еду.
Я благодарю Бога за то, что он создал такой прекрасный Мир, в котором так приятно жить.
Я благодарю родителей за ту поддержку, которую они оказывают мне в трудную минуту.
Я благодарю жену за великолепный ужин.
Я благодарю ветер за то, что они ласкает меня и наполняет меня энергией и легкостью.
Я благодарю сына и жену за то, что они дают мне спать спокойно.
Я благодарю Марию за то, что она ввела эту удивительную энергию благодарения в мою жизнь. (Спасибо!!!)
Я благодарю всех участников мастерской за то, что мы вместе идем по пути к финансовому благополучию.
0

#71 Пользователь офлайн   Galochka_1974 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 14 Июнь 11

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 08:58

Благодарю Бога за солнечное утро!
Благодарю за нужную и своевременную информацию, пришедшую сегодня!
Благодарю за встречу потенциального клиента.
Благодрю за урок, преподанный сегодня!
Благодарю себя за желание стать благополучнее!
0

#72 Пользователь офлайн   Надежда Любимова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 10:58

Благодарю Е.Е. за сдержанность по отношению ко мне.
Благодарю сына за защиту сестренки.
Благодарю Елену за заботу о моем ночлеге в Москве.
Благодарю сестру за предоставленный нетбук.
Благодарю себя за целеустремленность и уверенность в своих силах.
"Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым". Альберт Эйнштейн.

Тел.+79106534918
Skype: frauln27
e-mail: frauLN@yandex.ru
0

#73 Пользователь офлайн   Vadim4G 

  • Группа: Мастерская благополучия
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 06 Сентябрь 12

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 13:55

Благодарю себя за настойчивость. смекалку и накопленные знания по ИТ, которые позволили подключиться!
Благодарю свое тело за быстрое выздоровление и бодрое состояние духа!
Благодарю Мари за её точную навигацию по целям, конкретность и оперативность! :dance2:
0

#74 Пользователь офлайн   vikta07 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 15 Апрель 12

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 21:42

Замечательная работа!!!!!!!!!! Огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

#75 Пользователь офлайн   Елена Зубенко 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 04 Сентябрь 12

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 22:03

Благодарю ИИП и Марию за предоставленную возможность обретения инструментов и знаний по работе со своим подсознанием. Я пришла на Мастерскую уже в "cостоянии изобилия " ,т что мне было легко и приятно проходить все этапы. Моя цель- увеличить финансовые потоки, за август мой доход увеличился на 50% ,за сентябрь на 100%
( запрос был на 200 ) Но все еще впереди и идет к тому)
Постоянно находитесь в состоянии Изобия,Радости,Любви,Богатства -
и у вас все получится !!!!Когда вы пребываете в этом состоянии-
Вселенная вам отвечает тем же. Всем Удачи!!!

Сообщение отредактировал Елена Зубенко: 06 Сентябрь 2012 - 22:04

0

#76 Пользователь офлайн   ксюша85 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 08 Июнь 11

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 22:08

Хочу выразить признательность и благодарность Марии Винтер-Астаховой за Мастерскую Онлайн "Деньги Здесь и Сейчас, По-Летнему"!
Спасибо Вам за чуткость и профессионализм!!! =) На мастерской я получила много положительных эмоций, а главное - инструменты, чтобы изменить свою жизнь к лучшему и добиться поставленных целей!!!
0

#77 Пользователь офлайн   alexeeey15 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 08 Май 12

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 00:11

Благодарю Марию Александровну за столь плодотворную работу и тех новых познаний себя и своего благополучного будущего.
Благодарю Марию Александровну за терпение
Благодарю своих новых друзей за дивное общение
Благодарю своих подружек из детства за то что объявились и всплыло массу приятных воспоминаний
Благодарю за то состояние в котором я сейчас пишу на каком то непонятном язык но я трезвый и меня по кайфу в этом состоянии
Благодарю всех тех людей которые поделились своим хорошим благополучным настроением и идеями в чате и здесь на форуме
Благодарю своё бессознательное за то что я стал активно и разносторонне развиваться и чрез свои уроки начал лучше понимать людей
Благодарю свою подружку Ленку что разбудила с самого ранья и дала мне ну просто огромный заряд позитива
Благодарю своего внутреннего рататуя за вкусный ужин
Благодарю свою Мамулю
1

#78 Пользователь офлайн   alexeeey15 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 08 Май 12

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 20:11

Благодарю за то что люди предельно искренние и честные со мной, из этого многое получается изменить в лучшую сторону
Благодарю своих внутренних оппонентов за то что вчера они согласились со мной и теперь сопротивление к поставленной на мастерской цели значительно ниже
Благодарю свой мозг за то что во всем этом круговороте событий свыдает столько полезой информации
Благодарю Роберта Герджеявика за тот яркий образ человека путь которого так и хочеться смоделировать
Благодарю его за то что он создал площадку для развития и инвестирования перспективных идей и проектов
Благодарю всех тех кто заинтересован в сотрудничестве со мной
Благодарю свой организм за то что с лёгкостью выдерживает всё то что сейчас словно переделывается внутри
Благодарю Марию Александровну за корректировку моего результата
Благодарю за корректировку моего поведения и манеры распыляться
Благодарю всех тех людей которые продолжают делиться своими достижениями и благодарениями здесь на этом форуме и в скайпе
Благодарю за то что в моей жизни появляются нужные люди которые на самом деле даже и не знают друг о друге но преследуют нашу общую цель
0

#79 Пользователь офлайн   alexeeey15 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 08 Май 12

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 22:05

8 снтября 2012г 22:47
Благодарю себя за проявленный энтузиазм и чистоту в моей комнате
Благодарю свою Маму за вкусный обед и ужин
Благодарю разум своего отчима за то что наконец угомонился и перестал бухать
Благодарю всех тех кто на пути саморазвития добились уже опредленных успехов и протягивают руку помощи всем тем кто вскарабкивается за ними следом
Благодарю свой внутренний голос за то что стал громче во время прохождения этапа мастерской
Благодарю за то что жизнь сама привносит разнообразие в мой пока ещё тесный уголок жизни
Благодарю Марию Александровну за то что ей удалось сконпонировать дествительно колосальный по легкости и эффективности материал (по внутренним ощущниям очень здорово, и прояснительно в какую сторону плыть а главное в каком и то что первый финансовый островок на котором можно будет полежать н солнышке появился впереди))))
Благодарю Марию Александровну за возможность обратной связи
Благодарю Марию Александровну за лучезарность)))
Благодарю Антона Ковалевского за демонстрацию технии поднятия самооценки в его авторском ролике )))
1

#80 Пользователь офлайн   Мария Винтер-Астахова 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 20 Июнь 11

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 11:05

Изображение

Дорогие участники Мастерской,

поздравляю вас с успешным прохождением Мастерской!

На Мастерской вы выстроили и запустили реализацию нового благополучного финансового будущего, обрели миссию создания изобилия и богатства в вашей жизни.. Вы научились именно тому, как выбрать наилучшее наиболее оптимальное решение через продуктивный диалог с бессознательным! Создали систему получения бОльшего дохода, обрели и гипер-качества, создающие богатство в любой деятельности, расчистили не только барьеры на пути к Вашим целям, но и сняли границы между вами и БОЛЬШИМИ ДЕНЬГАМИ! Наконец-то – победили «денежную невезучесть»!!

Каждый из вас участвуя в Мастерской улучшил свое общее благополучие. Какое оно сегодня? Можете вспомнить с какой ситуацией вы пришли на Мастерскую и какое Ваше состояние сейчас - новое видение, новые качества, новые навыки, новый уровень эффектности – как все это уже изменило Вашу жизнь!


Уже на этой неделе кто-то лично подходил ко мне на семинаре, кто-то написал мне в письме, и говорили слова благодарности и делились своим новыми успехами! Многие участники ранее сообщили о новых возможностях реализовать себя профессионально и в бизнесе и в деньгах, которые получили участвуя в Мастерской! Кто-то сообщил о новых надежных партнерах, измененении видение жизни и понимании своего оптимального пути, чтобы стать процветающими, о денежном потоке, который к ним «пришел», о нежданных подарках и не только от родных и близких, а даже от дальних знакомых людей(!) несколько участников поделились о счастливых СЛУЧАЙНОСТЯХ, которые не только позволили получить финансирование из других источников – подарок 50000 рублей, кто-то реализовал проект ,который не получалось запустить раньше! Два участника поделились своими новыми результатами в сфере денег и бизнесе, которые у них появилась досрочно - уже в АВГУСТЕ!
Спасибо за добрые слова, я очень рада успеху . Я вкладывалась в вас на 100 процентов!

До новых встреч!


С уважением,
Мария А. Винтер-Астахова
Ведущий специалист Центра
Практической Психотерапии
тел: 8 (926) 077-30-34
e-mail: vinter@psyip.ru
http://psyip.ru/spc/index.php?s=11

Сообщение отредактировал Мария Винтер-Астахова: 13 Сентябрь 2012 - 11:06

0

  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта