Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Благодарность Софии Чернышевой - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Благодарность Софии Чернышевой

#1 Пользователь офлайн   marina29 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16 Август 12

Отправлено 16 Август 2012 - 12:10

Как многие люди я всегда считала, что сильные желания сбываются, когда сам человек помогает им сбыться. Но бывает, что желание очень сильное, но в человеке внутри существует некая преграда, которая мешает им реализоваться, хоть он и прилагает много усилий. Он ее не видит и не понимает, но она существует. Так и мое желание – обрести счастливые отношения, полные любви, доверия и взаимопонимания, всегда натыкалось на внутреннее сопротивление. То есть всё, что мне мешало до сих пор – это была я сама. И София помогла мне увидеть и преодолеть свои страхи. София стала моим самым настоящим помощником и проводником на пути личного раскрепощения, уверенности и открытости, осознания очевидных приятных фактов, самореализации. Она действует очень бережно, она не дает советы и не навязывает свою точку зрения, все ответы я нахожу сама и сама же принимаю решения. Благодаря только первым двум консультациям, я стала другой – радостной, общительной, свободной, и вокруг многое изменилось, ведь мир – это отражение нас самих. Я жду с нетерпением следующей консультации и хочу пожелать Софии и всем хороших солнечных дней и радостного настроения!
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ