Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Отзыв благодарность

#1 Пользователь офлайн   Виола Солодовникова 

  • Специалист Центра практической психотерапии при Институте Иннов
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 06 Февраль 12

Отправлено 07 Август 2012 - 15:53

Здравствуйте Уважаемый Сергей Викторович и все слушатели института! После того как я впервые услышала о Вас и о вашем методе, мне хочется постоянно благодарить Вас за Ваш труд. Потому что именно с момента знакомства с Вашим методом я им беззастенчиво пользуюсь на благо себе и другим. Любая жизненная ситуация с помощью Вашего метода решается легко и быстро. Уникальные психотехнологии работают безотказно, как законы природы. Более того, как только у меня возникает какой-то вопрос, то я получаю на него ответ на ближайшем курсе. Как говорится в Библии «ищущему-дано будет». Поэтому я постоянно посылаю благодарность , огромное уважение и искреннее восхищение Сергею Викторовичу. И происходящему со мной волшебству я уже почти не удивляюсь. Я благодарна также за способ донесения информации до нас - слушателей. Очень понятно и с юмором, прямо «все по полочкам». Один профессор сказал, что умный человек как японская техника, сложно устроен, но прост в обращении, дурак же наоборот, устроен незатейливо, но общаться не возможно. У Сергея Викторовича начиная с книг все очень понятно , легко и быстро читается. И он всегда терпеливо выслушивает и также терпеливо (в тысячный раз порой одно и тоже) отвечает всем, кто к нему обращается. А курс вообще как банкет для наших мозгов(только качественная , деликотесная и свежая пища), да ещё и подана с любовью и юмором. Сначала я пыталась со всеми своими знакомыми поделиться радостью, от того что узнала. Я была похожа на человека выигравшего миллион. Я очень эмоционально с помощь жестов пыталась все подробно рассказать, что это удивительно и это работает! Но наткнулась на какую-то стену, только самые близкие и мой муж проявили интерес и полное доверие, остальные начали спорить и доказывать мне, не зная ничего, что это шарлатанство, и я попала в секту. Хочу заметить, что я не просто человек с улицы, у меня несколько видов дохода, я тоже могу не работать и у меня крепкая семья и я правильно выстраиваю отношения с близкими и друзьями, я не из тех, кто не умеет, но знает как. Я умею! И я была удивлена, что спорить со мной начали как раз те, кто ниже меня по уровню. Я сначала думала, что люди просто не понимают и искренне хотела правильно донести до них, но потом я просто посоветовала им прежде осуждений, получить хотя бы одно звание которым обладает Сергей Викторович. Ещё приведу одно высказывание «Не спешите осуждать гениев, быть может вы их просто не понимаете». А когда услышала на курсе про белую и черную зависть вообще успокоилась. Ещё Ф. Ницше писал: «Сострадательные натуры, всегда готовые на помощь в несчастье, редко способны одновременно и на сорадость: при счастье ближних им нечего делать, они излишни, не ощущают своего превосходства и поэтому легко обнаруживают свое неудовольствие» И он справедливо указывал, что «сорадость» а не сострадание создает друга». Всем остальным, хочу сказать, что модуль Ковалева С.В. это единственная реальность в жизни, кроме Бога конечно. И всем советую пройти полный модуль с любым специалистом института, которого выберет ваше бессознательное. Я так и поступила. То, что Вы получите в результате прохождения модуля гораздо дороже того, что вы заплатите. Со мной так и произошло, и более того как только прошла первая консультация с Александровой Светланой Александровной , вечером того же дня я получила очень выгодное предложение, позволяющее мне не задумываться о других делах, кроме обучения! Как будто моё бессознательное только и ждало от меня первого шага!
2

Страница 1 из 1


Быстрый ответ