Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Большое Спасибо Нохриной Дарье! - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Большое Спасибо Нохриной Дарье!

#1 Пользователь офлайн   VIP 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 23 Июль 12

Отправлено 23 Июль 2012 - 23:54

Сейчас, спустя практически год, после работы с психотерапевтом Нохриной Дарьей Валерьевной, мне уже сложно представить себя тем человеком, которым я была всего год назад.Вспоминая прошлую свою жизнь, даже не вериться в то, что можно было жить так, как я жила: постоянно бояться чего-то, ограничивать себя в чем-то, загонять в какие-то рамки и при этом убеждать себя, что все хорошо. Но в какой-то момент я поняла, что время идет, жизнь проходит, к своим 25 годам у меня по большому счету не было ничего. Работа, которая была на тот момент, была выбором моих родителей, образ жизни и мои увлечения – попытка доказать им, что я могу жить самостоятельно и все равно буду добиваться своего . Но самым страшным на тот момент было даже не то, что моя жизнь не соответствовала тому, чего хотелось на самом деле, а мое отношение к себе.
И поэтому абсолютно не удивительно, что основная часть работы с психотерапевтом была направлена на устранение негативного отношения к себе и проработку тех убеждений, которые я успела накопить за свою жизнь.
Главный плюс восточной версии нейропрограммирования С.В. Ковалева – это подход к решению проблем. Вместо долгих разговоров и обсуждения сложившихся ситуаций, быстрое выявление тех сторон, которые требуют проработки. И дажене не смотря на то, что на начальном этапе все равно данные вопросы выявляются в беседе, времени на это уходит не так много. Я сама была удивлена тому, как быстро вспоминалось то, что годами даже не всплывала в моей голове.
Все техники и упражнения, с которыми приходилось работать в рамках курса, достаточно просты и не требуют ничего сверхъестественного, кроме временных и энергетических затрат.Да, результат после всего комплекса не был мгновенным. Нужно было время, чтобы заметные изменения стали происходить в моей жизни. Хотя,если говорить о трансформации моего внутреннего состояния, то здесь ощутимые изменения начали происходить еще в самом начале курса.
На сегодняшний день, я точно могу сказать, что изменилась я, изменилась моя жизнь в лучшую сторону. Сфера деятельности, уровень дохода, круг общения, интересы. Я действительно стала получать удовольствие от жизни, определенно улучшилось мое физическое состояние, поменялось мое восприятие жизни. Я научилась принимать и любить себя такой, какая я есть, научилась позволять себе больше и получать от жизни именно то, чего я хочу. Сейчас моя жизнь идет именно в том русле, в каком мне бы и хотелось. Для достижения моих целей и исполнения желаний, вовремя появляются необходимые ресурсы, иногда даже совсем неожиданно. Хочу сказать огромное спасибо своему консультанту! А самое главное – это мое внутреннее состояние, когда каждый день ощущаешь внутреннюю гармонию, получаешь удовольствие от жизни и просто понимаешь, что мир вокруг раскрашен в яркие цвета . Благодаря Дарье Валерьевне я изменила себя, свою жизнь, верю в себя и знаю, что все в это жизни возможно!
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ