Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе По Модулю С Сергеем Лысенко - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Отзыв О Работе По Модулю С Сергеем Лысенко ( благодарность, красота, новая жизнь)

#1 Пользователь офлайн   Светлана Лавринюк 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Ветераны Забега
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 28 Март 12

Отправлено 07 Август 2012 - 22:04

Всем здравствуйте!
Хочу сказать огромное спасибо моему куратору по модулю (соцпроект) - Сергею Лысенко!
Пройти модуль было мое осознанное решение, я его себе намечтала в апреле месяце - тогда я бежала третий Забег и сказала себе, что вот не знаю как, но летом я пройду модуль ( в голове у меня стоял июль), Модуль начала 5 июня :)))) Поэтому - модуль для меня явился логичным продолжением трех Забегов, по трем сферам звезды Благополучия по С.В. Ковалеву.

О прохождении модуля.
Я уже "ветеран" со стажем :), три трассы Забега добежала до конца, и никак не ожидала, что модуль мне дастся достаточно тяжело. Но - таки, по руководством моего куратора - Сергея Лысенко я дошла до финала модуля и нового старта своего развития.

О моем кураторе - Сергее Лысенко!
Сергей! Спасибо огромное за то, что вы сопровождали меня на пути модуля. Для меня очень важно было , чтобы куратор был в меру строг, но в то же время очень легок и мобилен. Мне очень помогало , что вы обращали внимание на те мои качества характера и поведения , которые стоило изменить. Работа была проделана огромная и терпение со стороны моего куратора тоже было огромным. Это я сейчас, смотря со стороны , понимаю многие вещи, но там и тогда было сложно поверить, понять, принимать и просто делать, двигаться вперед и Сергей очень умело подталкивал меня к действиям, хотя я изрядно сопротивлялась и мое сопротивление порой принимало причудливые формы :)))). Мне было легко с вами работать и я узнала много полезного и теперь применяю эти знания в повседневной жизни. А это очень важно, чтобы информация трансформировалась в знания и практику, чему Сергей как раз способствовал.

Отдельное спасибо Сергею за то, что он исходил из моих потребностей и особенностей моего характера и поведения. И главным вопросом, который меня подталкивал к действиям и изменениям был вопрос - А что ты сделала для того, чтобы .... А как сделать так, чтобы.... Сергей попостоянно переводил мое внимание на решение и это один из самых важных факторов для меня. И медленно , но верно , но мой ледяной огромный айсберг ОТ... стал меняться на К...

О достижениях в процессе модуля и после...
С момента завершения модуля прошло не так много времени, но за и за это время я увидела изменения, произошедшие со мной.
- я чувствую себя целостной
- я стала гораздо чаще делать все задуманное вовремя и сразу, для меня это важно, вопрос прокрастинации всегда стоял очень остро для меня, я могла отложить дело, потому что жарко или потому что холодно, сейчас я беру полную ответственность за то, что я делаю. И если я решила сделать - я этому следую, по - возможности конечно. но следую.
- я гораздо чаще стала задаваться вопросом - как сделать так, чтобы у меня получилось, как достичь ... того - то...
- я приобрела знания , что любой навык можно сформировать за 21 день
- я стала делать дела, которые я хотела сделать , но постоянно откладывала, даже в мелочах. ( вот несколько приятных планов и действий, которые я откладывала . но в процессе модуля сделала - я сделала 3 фотосессии, я сказала да возможности, когда мне предложили поснимать самой в фотостудии с нормальным светом, хотя настроение у меня было на тот момент не очень, и я рада, что я перестала обращать на это внимание, ибо аппетит приходит во время еды, я съездила в парк и покаталась на карусели - дааа и это важно... , потому что я хотела и откладывала, откладывала и хотела и решила для себя, пусть даже в мелочах, стоит делать, если это доставит радость и удовольствие, я съездила на море на три дня, хотя возможности вроде и не было, но если человек хочет , он найдет способ как это сделать , в тех условиях, что есть)
- я перестала бояться денег
- я вернулась в танцы, там была неприятная ситуация, но я ее преодолела
- и вообще перестала бояться и стала действовать, да иногда у меня получается не с первого раза, но я иду ...
- я сейчас уверена , что у меня пполучиться задуманное.
И еще я хочу поделиться , для меня это важно.. Я стала более сбалансированной, более центрированной... Год назад в веревочном парке я не прошла веревочную трассу, меня с нее снимал инструктор. В этом году на одном из крайних этапов модуля, мне захотелось ее пройти и я ее прошла. Чтобы ее пройти нужно всего лишь равновесие и баланс, а если есть баланс внутри , он будет и внешне. И собственно вот (прилагаю фото - для меня это больше , чем просто возушная трасса, для меня это действия, доведенные до логического завершения с тем результатом , который и ожидался , когда я шла там и тогда на высоте, я ... как бы шла по ОЛЖ и делала автопилот ...) .... Для меня это важно, ведь успешный и эффективный человек - эффективен и в мелочах...

Процесс интеграции продолжается, поэтому скорее всего, будет часть 2 :) :girl_wacko:( Жизнь, после модуля :)) и Забегов ))).... И пришло понимание того, что если ты хочешь и готова - ты делаешь, точнее, я делаю....

Еще раз огромное спасибо: моему куратору модуля - Сергею Лысенко! Спасибо Сергею Викторовичу Ковалеву за то, что есть возможность пройти соцпроект. Спасибо Елизавете! Спасибо коллективу ИИП за Ваш труд!

Изображение

4

Страница 1 из 1


Быстрый ответ