Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Кот Ворует Энергию? - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кот Ворует Энергию? ...

#1 Пользователь офлайн   sixer 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 12 Февраль 12

Отправлено 03 Август 2012 - 16:23

Здравствуйте Сергей Викторович. Вчера я ужаснулся, когда узнал, что у моего домашнего кота, который со мной уже 10 лет - гепатит. Я съездил в клинику, провели анализ и выяснилось, что у него гепатит и уже довольно давно, поэтому он ничего не ест и упала физическая активность. Естественно, назначили лечение.
Тут дело еще в том, что у меня у самого холецистит и полип в желчном пузыре (врачи говорят, мой полип может перерасти в рак О_О), а как всем известно - кошки, энерговампиры. Мог ли мой кот нахвататься от меня гадости подцепить это заболевание? Он ведь абсолютно домашний, даже на улицу не ходит и всегда нормально питается. Мы даже обувь дома не оставляем, чтобы он не мог нюхать грязь с улицы.
Кот черный, всегда приходит ко мне, если видит, что я загибаюсь с печенью и снова переел. Исходя из этого сразу задам вам два прямых вопроса.
1. Правда ли, что кошки воруют энергию хозяев? (любую, хоть положительную, хоть отрицательную).
2. Могу ли я повлиять на его заболевание методами ВВН? Я просто думаю, что пока сам не вылечусь (а это очень наврядли) у него тоже будут обострения и проявления, выходит, я должен сам проработать свою проблему, а потом уже он автоматически выздоровит?
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 06 Август 2012 - 00:25

1. Кошки - да. Негативную. Так что очень может быть, что в данном случае ваш кот действительно принял удар на себя. Во всяком случае именно это является одной из функций домашних любимцев.
2. Конечно. Но, боюсь, сами не справитесь. Сложная соматика не есть самый удачный полигон для освоения ВВН...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему