Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Реакция Окружающих - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Реакция Окружающих мысли и состояния

#1 Пользователь офлайн   LianaDi 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 11 Февраль 11

Отправлено 08 Июль 2012 - 14:27

Здравствуйте, Сергей Викторович! У меня есть одна особенность и я не могу до конца ее объяснить...Люди очень четко считывают мои мысли и состояния, в которых я нахожусь намеренно. Они начинают тут же говорить и действовать, зеркалить все то, что на данный момент внутри, при этом я ничего особенного не делаю. Много раз было такое, что совершенно незнакомые люди говорили и делали приятые и не очень вещи, в точности совпадающие с моимы мыслями о себе самой в данный конкретный момент. И цветы дарили и мороженым угощали и просто говорили: какая красивая девушка. Это похоже на вживание в роль, мне это раньше было по приколу. В школе я проводила эксперименты, например, в течении 15 минут внушала себе, что я лидер(хотя это совершенно не так), и на следующий день все в классе начинали себя вести по отношению ко мне, как будто это так и есть.Говорю себе: у меня большая попа), и обязательно находился тот, кто подметит это, причем моментально. С людьми известными и много чего добившимися веду себя, как равная и они меня воспринимают так. Понятно, что энергетика сильная, но что происходит в такие моменты во мне и почему мне "верят", независимо от того, что изображу? Как это происходит( сам механизм)?

Сообщение отредактировал LianaDi: 08 Июль 2012 - 15:12

0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 11 Июль 2012 - 19:06

Эта особенность - ментальное воздействие с использованием в качестве субстрата передачи внушения морфогенетического поля. Детальное описание механизма не формат форума...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
1

#3 Пользователь офлайн   LianaDi 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 11 Февраль 11

Отправлено 11 Июль 2012 - 22:28

Спасибо)). Поищу в интернете...)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему