Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 9. Девятый Этап Забега. 19-21 Июня - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

9. Девятый Этап Забега. 19-21 Июня Включение автопилота Бессознательного

#1 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 18 Июнь 2012 - 21:59

Здравствуйте, уважаемые участники Забега!

Начинается Девятый, последний этап нашего проекта. На этом вами будет сделана психотехнология "Включение автопилота Бессознательного".

Приводя аналогию, не буду изобретать велосипед и напомню метафору Милтона Эриксона, который сравнивал наше бессознательное с умной лошадью, а наше сознание - с глупым всадником. Лошадь-бессознательное отлично ориентируется на местности, зная множество дорог, и обладая всеми необходимыми ресурсами для того, чтобы привести человека туда, куда он скажет. Единственная проблема здесь заключается в том, что очень редко всадник сам знает куда и как он хочет доехать.

Эта метафора приводилась в разминке, поэтому не буду ее тут расписывать. Скажу только, что мы теперь - умные всадники, и техника, которую мы сделаем на этом этапе призвана осуществить окончательную настройку на желаемую нами (а теперь уже и нашим бессознательным) цель.

На примере корабля это будет равносильно установке автопилота, который позволит нам отойти от штурвала и заняться созерцанием прекрасных пейзажей, проплывающих мимо нас, чтением книг, разговорами с интересными нами людьми и так далее. В то время, как корабль сам ляжет на оптимальный курс и будет неуклонно вести нас к намеченной цели.

Включение автопилота достижения целей
1.На полу увидьте воображаемую Линию Жизни (ЛЖ). Найдите на ней точку настоящего (НС) и положите на нее маркер. Далее, встав сбоку от ЛЖ и глядя в будущее, отмаркируйте следующие интервалы времени: неделя, месяц, три месяца, погода, год…
2.Прочитайте вашу цель и проникнитесь ею. Встаньте на ЛЖ в точку настоящего лицом к будущему и увидьте картинку себя, достигшего цели (в пространстве НАД линией).
3.«Возьмите» эту картинку в руки и (если захочется) сделайте её более чёткой и привлекательной.
4.Теперь разожмите руки и «отпустите» картинку. Отследите, на какой срок от настоящего она «встала» на ЛЖ в будущем.
5.Встаньте сбоку от ЛЖ посредине между настоящим и картинкой и диссоциированно:
- увидьте себя настоящего (НС) и в картинке в будущем (ЖС);
- «узрейте» отрезок ЛЖ их соединяющей;
- внимательно изучите его до ощущения надоедливости;
- создайте в точке НС свою уменьшенную копию (разведчика);
- пустите разведчика из НС в ЖС по ЛЖ и проследите весь его путь.
ВНИМАНИЕ! Разведчик должен пройти этот путь самостоятельно и только пешком (ножками, ножками…). А не проскакать верхом, проехать на машине и т.д. Возможно, на каких-то участках ему будет настолько легко, что он будет бежать. А на каких-то настолько плохо, что он сможет только ползти… Дождитесь, когда он все же преодолеет весь отрезок пути и попадет в точку ЖС и «встроится» в картинку.
6.После этого вы сами встаньте на линию на ЖС спиной к прошлому, «взрастите» будущий образ из разведчика до размеров своего тела, впустите его в себя и испытайте восхитительное чувство достижения желаемого и самого желаемого.
7.Теперь повернитесь лицом к настоящему и оцените реакцию на будущее вас, находящегося в НС. Если вам что-то не нравится - дайте себе настоящему ресурсов.
8.Сбоку от ЛЖ вернитесь в настоящее, встаньте над собой, «узнавшим будущее» и впустите его в своё тело (до размеров тела), ощутите и проникнетесь готовностью к достижению.
9.«Дайте отмашку» старту движения к цели, например, сказав «Поехали!» или «Вперед!».


После чего проделайте всё это с ещё несколькими картинками (с четырьмя для соматики и/или шестью для социальных целей).

Опишите все происходившее с вами в процессе выполнения техники.

После подтверждения вашим психотерапевтом успешного выполнения задания - можете финишировать! Желаем вам удаче на 9 этапе! :clapping:

Nuoroda dalyviams is Lietuvos:
http://neurokodas.we...tas-etapas.html Rugsejo Maratono uzduotis.

Этап объявляется открытым!Изображение
Успешного прохождения этапа!
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#2 Пользователь офлайн   Участник_86 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 20 Июнь 2012 - 18:20

Neringa Mikalauskaite

Линия жизни :стрелка ярко кораллового цвета во всех случаях.
достижение результата; через 6 месяцев во всех случаях.
------- 1 Я в ЖС стройная очень и подтянутая фигура.В голубых джинсах в обтяжку,рубашка в обтяжку голубая в клеточку,волосы длиннее,чем в НС и густые.От всей фигуры моей ощущение легкости и счастья .
2 я в НС я ,с заметными местами излишками веса, в том в чем сейчас дома:комуфляжные шорты и черная майка ,босая.
3 Разведчик-я в том в чем сейчас дома:комуфляжные шорты и черная майка ,босая.Разведчик оччень медленно идет почти до ЖС.
4Мой вид в ЖС вызывает ВОСТОРГ у меня в НС.Ресурсов добавлять не захотелось,а захотелось сказать:"Да иди уже!Е мое!"
% Культурно,ну очень громко сказала :"Вперед!"
---------Опять стройняшка,но на этот раз в спортивном зале очень теплом и светлом.Я в своей спортивной одежде почти в позе лотоса-это моя любимая тренировка -вижу только себя.Ощущенеие спокойствия...
2 и 3 то же самое все.
4отправила светло-голубое облачко с серебристым дождем.Приняла с удовольствием его до капельки в НС.
5Сказала настойчиво себе "иди"
---------Я в тонком розовом с черным рисунком платье на высоком каблуке с большим букетом красных роз .Прическа очень красивая.Счастье.Это Воронцовский парк.
Все то же самое в пунктах 2и 3 .Разведчик идет буквально в половину стопы ,только в конце пути чуть быстрее.Мне в ЖС захотелось передать букет алых роз мне в НС.Что я и сделала.Мне в НС после этого захотелось заплакать ,что я тоже сделала...Потом скомандовала "Вперед!"
--------Я в органном зале одежду не особо вижу -ощущение УМИРОТВОРЕНИЯ.Мне все нравится и я в том числе.Лицо свое вижу и меньше морщинок и какое-то другое выражение глаз что ли .НЕ могу понять Я ,но другая.У меня в НС просто от увиденного как то хорошо внутри.Ресурсов добавлять не хочется.Просто ИДИ СЕЙЧАС ИДИ!!!

Очень понравилась техника!Не все могу себе объяснить-точнее почти ничего.Как акын,что вижу ,то пою.Почему я достигнуть должна цели через пол года зимой,а на всех картинках я летом?Почему я заплакала (я уже давно не умею плакать "наружу"всегда плачу "внутри"?)НУ а вообще техника понравилась.Помню ,что в ноябрьском забеге как-то все было у меня не так глубоко.
0

#3 Пользователь офлайн   Участник_66 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 20 Июнь 2012 - 18:48

Neringa Mikalauskaite
1. Утренняя спортивная ходьба, зарядка, разминка на набережной.
послезавтра
разведчица преодолела расстояние одним прыжком.
ресурсы: душевное спокойствие и расслабленность.
Вперед!
2. Галя перед зеркалом - собираюсь на работу - крутится в классной юбчонке 46 размера (она уже есть, осталось в нее влезть!)
через 5 месяцев.
на старте неряшливая, замученная тяжелой неволей разведчица понуро бредет по дороге, 2 раза споткнулась, но в районе месяца подул попутный ветер, разведчица прибавила шаг, стройнеет и веселеет. К финишу радостно впрыгивает в картинку.
Ресурсы: принятие и любовь к себе.
В путь!
3. Галя на новогоднем корпоративе, стройная, красивая, в великолепном вечернем платье танцует половину вечера, бодрая и энергичная (сейчас меня хватает на 2-3 танца)
через полгода.
Разглядывая путь почему-то захотелось посыпать его золотым песочком, чтобы разведчица не заблудилась. Она идет, а песок в нее всасывается. Дошла уже не просто стройной, а золотистой, бронзово-загорелой. Такая красотка!!!
Ресурсы: уверенность в себе.
Поехали!!!
4. Галя с удовольствием ест кашу с редиской и петрушкой.
4месяца.
Дошла без приключений.
Ресурсы: умение наслаждаться простыми радостями жизни, ощущение собственной уникальности в этом мире.
Вперед! К цели!
0

#4 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 20 Июнь 2012 - 18:52

Участник_86
Изображение

Я, Вас поздравляю, с финишем!!!, но еще больше я Вас поздравляю, что Вы себе позволили и открыли свое седце для здоровья, для слез счастья и наконец для жизни, и вернули себе то, что по праву Ваше, Молодец. Изображение

теперь о задании, если будите продолжать работать с этой техникой, щедро давайте ресурсы самому разведчику, самой дороге, помогайте себе везде, на каждом этапе и отрезке, будьте доброй крестной сама себе, дарите подарки, и пусть все все у Вас получится самым наилучшим образом.


Мне было очень приятно с Вами работать, спасибо,........ ну а теперь все .......ФИНИШ !!!!!!
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#5 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 20 Июнь 2012 - 19:12

Участник_66
Вы забыли написать как Вам сама техника, что понравилось, что не очень, динамику и эмоции напишите.
И если разведчик спотыкался, можно ему помогать в дороге ресурсами и саму дорогу ресурсировать, а так сами картинки класс, молодец, очень хорошо. напишите лишь отзыв о технике.

Сообщение отредактировал Neringa Mikalauskaite: 20 Июнь 2012 - 19:12

Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#6 Пользователь офлайн   Участник_66 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 20 Июнь 2012 - 19:35

Neringa Mikalauskaite
в картинках было очень приятно. Крутилась перед зеркалом как девочка.танцевала с энтузиазмом... выражая себя через движение...чувствуя себя центром вселенной...с упоением... там очень хорошо. я там обязательно буду...
А в последней картинке как будто открылась дверь в другую жизнь... ту самую, которую я репетировала 30 лет, забывая жить сейчас.
0

#7 Пользователь офлайн   Участник_88 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 20 Июнь 2012 - 19:38

Наталья Матяж


психотехнология "Включение автопилота Бессознательного"

Первые три пункта инструкции сделал легко (хотя сейчас не всегда получается хорошо визуализировать, на чувственном уровне великолепно, а вот картинки не всегда яркие и убедительные). Сделал интересное наблюдение в процессе визуализации своего будущего состояния: я потер лоб ладошкой до жжения. Через какое-то короткое время жжение прошло и появилось очень интересное ощущение (не внешнее, а внутри головы) в районе "третьего" глаза, как будто третий глаз проклевывался, длилось с минуту, не меньше. Хотя в обычном состоянии я уже несколько раз тер лоб ладошкой, такое ощущение не повторилось. Любопытно это все.
...Вернусь к теме. У меня не удавалось отпустить картинку, ну никак. Тогда я задал мысленно картинке команду встать на отметке 3 месяца, картинка там встала. Следующая заминка была с отправкой разведчика: он сперва идти не хотел, а потом пошел медленно, тяжелой поступью (хотя я мысленно хотел, чтобы он трусцой пробежал).
Ощущение от достижения цели было "широкоспектрным", уместилось несовместимое: внутренняя уверенность, успокоение (как горя с плеч), радость и торжество победы.
Что касается отданных ресурсов - отдал везение (красный шар), деньги (солидную пачку) и нужные знакомства в виде пачки визиток.
К достижению проникся всем сердцем - ВПЕРЕД! ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!

Наталья, БЛАГОдарю за оказанное внимание!
0

#8 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 20 Июнь 2012 - 20:26

Участник_66

Цитата

А в последней картинке как будто открылась дверь в другую жизнь... ту самую, которую я репетировала 30 лет, забывая жить сейчас.


Я очень очень рада за Вас и то что Вы сумели и позволили себе открыть как бы портал в СВОЮ, но другую жизни, это классно, значит Забег был для Вас то что надо. Молодец.Изображение

Мне было очень приятно с Вами работать,....... ну а теперь ...........Фимиш.......Удачи Вам в достичения и рeализации свой цели, потому что Вы достойны самого лучшего для себя любимой!!





Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#9 Пользователь офлайн   Участник_99 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 06 Июль 11

Отправлено 20 Июнь 2012 - 20:27

МАРАТ ФАЗЫЛОВ
Проделывала технику уже вчера,но не совсем была уверенна,что всё сделала как надо.Были сложности с этапом,когда "слияние"с разведчиком-у меня не было никаких особенных эмоций...Сегодня уже лучше...
Картинки яркие,довольно простые,все связаны с танцами,цветами,смехом.Не знаю,как это связано с созданием семьи,вот почему-то картинка со свадьбой так просто не появляется. Удивляет,что картинки опускаются на очень близкие расстояния:2 недели,месяц,три максимум.
Мне больше всего понравилась картинка,где я запускаю воздушного змея.В принципе самое главное я на картинках-очень легкая,веселая,как будто даже моложе выгляжу.
ЛЖ красного цвета,не очень широкая,как красный скотч,но когда на неё стал разведчик-превратилась в красную ковровую дорожку...Разведчика легче всего вижу,быстро и легко,с удовольствием даже я бы сказала проходит весь путь,при чем на каблуках,никак не удалось переодеть в форму поудобнее)))
В себе в НС увидела недостаток веры,вчера "ресурсировала" себя зелёным светом,но сегодня та же картина.И сегодня вспомнился кулончик,который появился на этапе слияния тормозящей и побуждающей частей,его передала в НС

0

#10 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 20 Июнь 2012 - 20:35

Участник_88

Цитата

...Вернусь к теме. У меня не удавалось отпустить картинку, ну никак. Тогда я задал мысленно картинке команду встать на отметке 3 месяца, картинка там встала. Следующая заминка была с отправкой разведчика: он сперва идти не хотел, а потом пошел медленно, тяжелой поступью (хотя я мысленно хотел, чтобы он трусцой пробежал).

У вас явно есть кое то не отработанное сопротивление. Проверьте, что вам мешает идти к цели быстрее.

Цитата

Ощущение от достижения цели было "широкоспектрным", уместилось несовместимое: внутренняя уверенность, успокоение (как горя с плеч), радость и торжество победы.
Что касается отданных ресурсов - отдал везение (красный шар), деньги (солидную пачку) и нужные знакомства в виде пачки визиток.
К достижению проникся всем сердцем - ВПЕРЕД! ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!

Мои поздравления, вы замечательно бежали, и теперь у вас просто нет шансов, цель обязана быть достигнутой :big_boss:Я знаю, это обязательно произойдет! Торжественно приглашаю вас на финишную прямую! :thank_you2: :clapping:

Сообщение отредактировал Наталья Матяж: 20 Июнь 2012 - 20:40

0

#11 Пользователь офлайн   Участник_48 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 20 Июнь 2012 - 21:04

Наталья Матяж
Конечная картинка четкая. Начало понятное, но промежуток буду еще отрабатывать, т.к. в процессе забега поняла, что конкретная цель захватывает ОЧЕНЬ многие стороны моей жизни. Жаль, что на сегодняшний вебинар не попала. Огромное спасибо за ЗАБЕГ. Есть над чем работать.
0

#12 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 20 Июнь 2012 - 21:39

Участник_48

Цитата

Конечная картинка четкая. Начало понятное, но промежуток буду еще отрабатывать, т.к. в процессе забега поняла, что конкретная цель захватывает ОЧЕНЬ многие стороны моей жизни. Жаль, что на сегодняшний вебинар не попала. Огромное спасибо за ЗАБЕГ. Есть над чем работать.

Начало положено,направление выбрано, паруса надуты, а дальше все зависит от вас.
Успехов вам в достижении цели! :give_rose: :give_rose:
0

#13 Пользователь офлайн   Участник_59 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 20 Июнь 2012 - 21:48

Наталья Матяж

Техника мне далась очень легко, хотя я долго раскачивалась, прежде чем начать, вникала в тонкости - что, когда, и как делать, ощущала дискомфорт при мысли о девятом задании, мне все казалось сложным и невыполнимым. Но потом все прошло как маслу.
Итак, линия жизни у меня то цвета фуксии, то ярко синяя. Картинки все четкие. Я в будущем на отметке 3 месяца все время, разведчик побежал вприпрыжку, как ребенок и вел себя так все время, даже увидела у него леденец на палочке :)))
Еще не знаю как такое может быть, но когда я стояла на ЖС, у меня было дежавю, что я уже выполняла эту технику и точно так стояла и чувствовала, хотя я в первый раз принимаю участие в забеге, и совсем недавно узнала обо все этом.
Картинки: Я летом с мужем-оператором, на улице, после окончания съемки мы беседуем с героями, которые никак нас не отпускают. Я в платье ярко-голубом, расклешенном, все время улыбаюсь, очень красивая. Еще картинка, в черном модном костюмчике в кабинете подписываем документы с каким-то чиновником, но не нудным, а позитивным, меня где-то регистрируют и просят не опаздывать на мероприятие. Пока все, но я так понимаю, после забега, можно будет все повторять?
Картинка рисовалась и отпускалась очень легко, реакция меня в настоящем на будущем была позитивной, я как бы подпрыгивала, чтоб увидеть происходящее за забором,легко впустила себя узнавшую будущее в свое тело, и очень весело крикнула - вперед! Сейчас ощущение, как будто я приехала из другого города, кажется, что свою комнату, где сейчас в гостях у мамы, покинула несколько недель назад. Даже после выполнения техники, захотелось поздороваться с мамой :)

Наталья, если что не так, готова работать дальше. Настроение на высоте, спасибо Вам!!!
0

#14 Пользователь офлайн   vikta07 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 15 Апрель 12

Отправлено 20 Июнь 2012 - 21:58

СПАСИБО. :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Сообщение отредактировал vikta07: 20 Июнь 2012 - 22:06

0

#15 Пользователь офлайн   Участник_102 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 20 Июнь 2012 - 22:26

Дмитрий Анохин


Сразу захотелось ЛЖ подлиней…. Первый раз прикинула – оказалось, маловато… пришлось специально искать место в квартире …. Линия разбилась сразу на 3 года, на недели делиться не хотела…

картинка: Я иду с работы, отлично поработала, лето, тепло, я красиво одета, улыбаюсь, только что получила зарплату, и она меня очень радует.

Картинка ЖБ возникла сразу, «поиграла» с ней, усилила некоторые элементы (добавила ювелирных украшений), чтобы она стала ещё привлекательней.Отпустила. Картинка поплыла и встала над ЛЖ на расстоянии примерно 1,5 года.
Разведчик получился какой-то лохматый, и совсем не хотел идти, я прямо заставляла его, шагал, еле-еле передвигая ноги и прихрамывал…. Я расстроилась... где-то в середине пути пошел поровнее и побыстрее, но всё равно хромая… странно… но всё таки дошел…
Чтобы встроиться в картинку, разведчику пришлось подпрыгивать и подтягиваться… картинка высоко висела, но всё-таки «влез» и «встроился».Когда я подошла и впустила картинку в себя, появилось чувство чего-то «сокровенно-важного» в происходящем, охватило чувство победы и торжества, а потом умиротворения…
Повернулась посмотреть на себя настоящую, я себе не понравилась… лохматая и грустная. Посмотрела критически на себя, дала себе денег...потом подумала и дала ещё. Лохматая заулыбалась)))
Вернулась в настоящее, «впустила» провидца, узревшего будущее. Сказала «Поехали», потом крикнула «ВПЕРЁД!!!!» Улыбаясь, причесалась и поехала на работу…
Всё СУПЕР!!!!!!!!!!! Весь день на подъёме...всё получается.... ОТЛИЧНО!!!
0

#16 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 20 Июнь 2012 - 22:37

Участник_59

Цитата

Наталья, если что не так, готова работать дальше. Настроение на высоте, спасибо Вам!!!


Вы прекрасно справились с техникой. :good: Все замечательно сделали, и теперь смело можете рвать свою финишную ленточку! :girl_pinkglassesf:
0

#17 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 20 Июнь 2012 - 22:43

'Участник_99

Бессознательному виднее. Так, значит так.
Теперь следующий этап.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#18 Пользователь офлайн   Участник_59 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 20 Июнь 2012 - 22:44

Просмотр сообщенияНаталья Матяж (20 Июнь 2012 - 22:37) писал:

Участник_59



Вы прекрасно справились с техникой. :good: Все замечательно сделали, и теперь смело можете рвать свою финишную ленточку! :girl_pinkglassesf:


НАТАЛЬЯ МАТЯЖ

СПАСИБО!!! :yahoo:
0

#19 Пользователь офлайн   Участник_87 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 20 Июнь 2012 - 23:52

Дмитрий Анохин

Картинки:

1) Я полноправный участник совещания толкаю речь (умную, по делу) меня все внимательно слушают. Я ж умная :) Срок 2 месяца, правда картинка не падала, просто сроки сами приходили в голову. Разведчик шел нормально, только ленился, иногда хныкал, но потом вздыхал и все равно шел вперед. В качестве ресурса, просто захотелось себе НС сказать -ну ты ж понимаешь что это необходимо, значит встань и иди

2) Моя любимая картинка. Я с любимым мужчиной, я уверена в его отношении ко мне, и в нем, потому что я уверена в себе, в том что я уникальна -умна, красива,обяательна и таки да, скромна ко всему прочему ;) Именно поэтому мы вместе. Срок -полгода. Разведчик правда не разделял моего энтузиазма, периодически садился плакать, а то и вовсе ложился, шел нехотя, но дошел. Захотелось себе сегодняшней дать ресурс -подула на себя серебряной пылью - это была вера в то что все обязательно будет.

3) Картинка форс-мажора на работе, вернее внештатной ситуации -все в панике а я спокойна, отдаю распоряжения, что нужно сделать чтобы решить эту ситуацию и вуаля, все оказалось решаемым, и помогла решиться этой ситуациия -свои самообладанием и организаторскими способностями. Ура мне) Ресурсов не понадобилось, разведчик шел нормально. Срок 3 месяца

4) Теперь просто нестандартная ситуация в жизни - я подхожу к людям которые могут мне помочь и начинаю "охмурять", ну т.е. улыбаться, просить о помощи, люди попались конечно же и предложили помощь. В общем благодаря своей смелости и уверенности в себе я решила эту ситуацию. Срок - год
У разведчика все в порядке было, шел нормално.

5) Самая сложная и пока недостаточно ясная картинка - аж больше чем через 3 года... собственное дело, общение с людьми. Я наконец поверю в себя и смогу заниматься предпринимательством
Разведчик шел с переменным успехом, то на горы взбирался, то полз, то уверенно

Техника интересная правда я переживаю что у меня получается недостаточно хорошо визуализировать, нужная информация мне просто "спускается" насколько это нормально?

Сообщение отредактировал Участник_87: 20 Июнь 2012 - 23:56

0

#20 Пользователь офлайн   Дмитрий Анохин 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 09 Февраль 10

Отправлено 21 Июнь 2012 - 15:18

Участник 102

Замечательно. :clapping:
Твои мысли становятся твоей жизнью.
Марк Аврелий
0

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта