Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Отзыв Кого-то судьба ведет, а меня тащила.

#1 Пользователь офлайн   Мария Макуева 

  • Группа: Ветераны Забега
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 05 Июль 11

Отправлено 19 Июнь 2012 - 14:19

Как я пришла в нейротрансформинг, или (.) НС, с которой я стартовала. Кого-то судьба ведет, а меня тащила. :don-t_mention:

Итог проделанной работы:

- 19 семинаров Ковалева С.В.
- участие в 5 демонстрациях на семинаре.
- Общий модуль Ковалева С.В. с психотерапевтом Валерием Шелгинским.
- 4 дополнительные встречи с Валерием Шелгинским.
- 3 Забега
- несколько клубных встреч и супервизий

Потраченного времени: сентябрь 2011г. – июнь 2012г.

Май 2011 года для меня стал поворотной точкой в моей жизни. Я разругалась в пух и прах со своей матерью. Меня подставили на большую сумму денег, лишили жилья (вообще слово Дом в том, смысле, где ты можешь отдохнуть, пусть это и картонная коробка под мостом, стерлось из моей жизни, как я думала, навсегда). Я уже всерьез подумывала о физической расправе, единственное, что меня спасало, это мысль, что по закону подлости в следующей жизни я опять с ней (матерью) столкнусь, а меня на тот момент тошнило от одного слова или мысли «Мама». До кучи на свой негатив я привлекла какого-то мужика по дороге домой и он избил меня в лифте дома, где я существовала.

В момент первого удара по голове, я четко поняла, что судьба хочет мне сказать этим: «Хватит себя жалеть, встань и иди». С этого момента я окончательно решила, что во что бы то ни стало я изменю себя и сделаю это с помощью нейротрансформинга Ковалева С.В.

Как сейчас помню, я смотрела на расписание семинаров. Долго решалась, на какие мне идти: семинар по любовным отношениям отмела в тот момент сразу. :rolleyes:

Из-за специфики своей работы, тем летом у меня было очень мало денег. Задел по деньгам, который я себе сделала на лето у меня отняли. Было туго. Я ужималась, искала 8 тысяч рублей, чтобы попасть на семинар по «Работе». Ехала по папиной социальной карте в метро, чтобы не платить за проезд. После первого семинара я твердо решила, я посещу каждый семинар и я выжму из нейротрансформинга все, что смогу и даже больше.

Представляете, какие у меня были ощущения, когда 17 июня окончился учебный год в Институте и я ехала в туннеле на Волоколамском шоссе на своей собственной машине (иномарка, автомат, со всякими хренями из серии электрорегулируемые зеркала и прочее), рядом лежали мои сертификаты( я прошла все до единого семинары), я ехала домой к любимому мужчине. Я ехала и кричала «Яхууу» во весь голос, при этом у меня было ощущение, что так и должно быть. Произошло полное вписание меня в этот мир. У меня всегда есть деньги, они просто приходят. Вот сейчас я пишу отзыв на своей работе. Ко мне подошли и сказали, что начисляют дополнительную надбавку (несколько десятков тысяч рублей). У меня интересная любимая работа, я занимаюсь психотерапией и мои любимые клиенты радуют меня своими результатами. Я счастлива.

Я не могу написать вам по пунктам, что поменялось. Потому что поменялось все. Все происходит, как я хочу. Пару примеров:

Лежала на диване в конце ноября в воскресенье и захотела на море. В понедельник подруга предложила улететь в Тайланд, в четверг уже была в самолете. При этом денег не откладывал, на работе на отпуск заявление не писала. Перед самолетом узнала, что начальник волшебным образом сам слинял на Таймыр испытания проводить, и даже никто не заметил на работе, что неделю я отдыхала где-то на юге Азии.

Хочу себе штаны так, чтобы по фигуре сидели, захожу в магазин глаза 15-20 градусов над горизонтом. Запрос бросила. И попадаю сразу в отдел, где покупаю 3 пары дизайнерских идеально сидящих на мне брюк с 75% скидкой.

Вот так я теперь живу. Жизнь полная удовольствий. Если кто-то считает, что много времени и денег потратила на это. Да оно у меня сто раз уже все окупилось. По поводу загруженности, я не работаю по 8 часов каждый день. У меня рабочий день от силы 4-5 часов + с клиентами своими работаю как договорюсь, как нам удобно. А остальное время себя любимую балую: тренируюсь, отдыхаю, с друзьями общаюсь …

А для тех, кто фанат эзотерики: способности открываются всякие, и ВТО в том числе.

Говорите жизни всегда «ДА», как говорит Сергей Викторович! Эффективнее совета я еще не слышала.

С огромной благодарностью, Сергею Викторовичу Ковалеву!!! У меня даже слов нет описать, я воспользуюсь языком VAKD. Нечто огромное, желтое, пышущее жаром!!! :thank_you2:

Также своему любимому психотерапевту Шелгинскому Валерию за его профессионализм, терпение и труд, я так сопротивлялась изменениям. Вы мне даже снились как я с Вами ругаюсь, а Вы меня трясете и в чувства приводите!! :thank_you2:

И Ковалевскому Антону за его прекрасный проект Забег!!! :thank_you2:

Сообщение отредактировал Мария Макуева: 19 Июнь 2012 - 14:25

17

Страница 1 из 1


Быстрый ответ