Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 9. Девятый Этап Забега. 19-21 Июня - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

9. Девятый Этап Забега. 19-21 Июня Включение автопилота Бессознательного

#21 Пользователь офлайн   Участник_62 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 21 Июнь 2012 - 15:35

Дмитрий Анохин

ЛЖ заняла всю длину комнаты, такая полупрозрачная нить, отметила на ней отрезки. Картинка очень долго делалась, всё какой-то телевизор словно, одно сменялось другим. Раскадровала, заставила застыть. Разделила на 4 картинки и по отдельности с каждой работала потом.
1. Я по дороге на почту с коробками в руках, улыбаюсь. Картинка легла чуть дальше, чем 3-ёхмесячная разметка. Разведчик - я как я, совершенно точная копия. Сначала идёт легко и радостно, потом остановилась, пооглядывалась по сторонам. Я ей кинула цветок, сама не знаю, почему. Она цветок подняла, заулыбалась и дальше пошла. Так дошла до картинки, долго пристраивалась лечь нормально на картинку, никак не совпадала, потом получилось, и рамка картинки засветилась. Когда я впусила её в себя, то испытала огромную радость от достижения цели. (я такую радость всегда чувствую, когда визуализирую. Словно и правда цель достигнута, это напрягает немного). Я в настоящем словно не верила, что такое возможно, дала ей красным песочком уверенности в своих силах. Когда впустила её в себя, почувствовала, что цель действительно достижима, для меня нет ничего невозможного. Вперёд!

2. Я снимаю деньги с карточки через банкомат. Картинка легла на разметке чуть дальше недели. Разведчик - я в какой-то женской одежде хламидной, долго стояла на месте и не хотела идти вообще, вроде как цель близко, успею всегда, чего спешить. Я подумала, что вот я всегда так себя веду, жду, пока гром не грянет, и сделала гром, сказав, что это будет твоё понимание необходимости первого шага для тебя же самой. И она как скакнёт на разметку, я даже не успела ничего увидеть толком, а она уже там, словно телепортировалась. И как-то сразу в картинке. Впустила в себя, удивление было от того, что у меня вообще карточка есть банковская. Необычные ощущения детской радости. Я в настоящем улыбалась, та я знала, что так будет. Когда я её в себя впустила, то уверенность в достижении цели окрепла ещё больше. Смелей! Вперёд!

3. Я за компьютером, на мониторе - браузер с сообщениями о заказах. Картинка упала на месяц. Разведчик - грязные волосы, неумытая, липкая от жары, не женщина, а пародия какая-то. Шла очень медленно, всё время спотыкалась и смотрела на меня, я ей кивала и подбадривала, кучу цветов ей надарила, дорогу ровную сделала, а она на ровном месте спотыкается. Кое-как добрела до картинки, а занять место не может. Там словно и нет для ней места. Она так виновато на меня смотрела, и я её по головке погладила. Тогда она заулыбалась и как-то пристоилась, сначала неловко и неудобно, потом освоилась. Когда впустила её в себя, почувствовала себя довольной, что справилась. Я в настоящем качала головой, мол, так не бывает, и ещё губы кусала то ли от зависти, то ли от злости. Посыпала на неё сверху песочек красный - уверенность в себе, потом синий - сила воли и упорство, потом жёлтый - лёгкость в восприятии мира. Вроде бы, ничего, успокоилась. Когда впустила её в себя, почувствовала, что у меня вполне себе так всё может получиться, нужно только очень постараться. Но ведь без усилий ничего не добьёшься! Так что вперёд к цели!

4. Я смотрю на таблицу приход\расход в блокноте. Цифры мне нравятся. Картинка улетела дальше полгода, но меньше, чем год. Разведчик с сумкой запасной одежды и термосом. Шёл сначала медленно, мелкими шажками, к каждому шажку готовился долго, настраивал себя. На 3 месяцах сел и заплакал. Ничего не помогало. Я его даже за шкирку краном поднимала, но он садился обратно и плакал ещё сильнее. Потом я отправила к нему картонного мальчика, живой человечек из него у меня так и не получился. Картонный мальчик уверенно шёл к цели, а мой разведчик вдруг поднялся и поплёлся вслед за ним. Я даже "ура!" крикнула, не ожидала на самом деле, думала, что тот его поднимать начнёт и уговаривать... а он прошёл мимо, но вот почему-то разведчик пошёл за ним. Картонный мальчик в картинку не вошёл, а уступил место разведчику, и тот с радостью и благодарностью обнял картонного мальчика и легко занял своё место. Когда я его в себя впустила, то почувствовала благодарность ко всем, кто меня поддерживал, даже образы их возникли перед глазами. Я в настоящем была просто в шоке, словно не верила в случившееся, но от реальности никуда не деться. Она считала, что это просто свезло, 1 шанс на миллион. Подарила ей цветок особенный, чтобы она поняла, что она - самая особенная, самая достойная из всех достойных получить этот шанс, самая-самая, неповторимая и вообще одна такая на всей планете, что и есть правда. Она засияла и запрыгала от радости. Когда я её впустила в себя, то почувствовала свою неповторимую индивидуальность и способность легко схватить любой предоставившийся мне шанс. Или не мне даже. Любой шанс можно сделать своим. Каждое событие можно трактовать по-разному, можно обратить в то, что поможет достичь цели. Вперёд! И ничего не бойся!

От техники ощущение неописуемое! Полный улёт! Вернулась как из грёз небывалых, теперь чувствую себя великолепно! Сегодня же все фотки, что у меня есть, выложу на четвёртый ресурс и сделаю для всех ресурсов полное подробное красочное описание изделий!
0

#22 Пользователь офлайн   Дмитрий Анохин 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 09 Февраль 10

Отправлено 21 Июнь 2012 - 15:50

Участник 87

Ну спускается и спускается. Образ вас в будущем может быть действительно расплывчатым, но он должен нравится вам прежде всего.
Главное чтобы результат был.
У вас как сейчас отношение к тому результату над которым вы работали? Стал ли он вам более понятен, доступен?
Твои мысли становятся твоей жизнью.
Марк Аврелий
0

#23 Пользователь офлайн   Участник_53 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 21 Июнь 2012 - 16:51

Марат Фазылов

В НС - уставшая, пассивная, с синяками под глазами, с чуть опущенными плечами
В ЖС - спокойно-бодрая, воодушевленная, доброжелательно-открытая, с чувством достоинства, который отражается в лучистом, светлом взгляде (почему-то, с хвостом на голове-давно не ношу).По времени картинка ЖС приземлилась через 9 месяцев.
Разведчик шел, видоизменялся по мере прохождения временных отрезков и подрастал в размере.
Сложным был этап после месяца и до 3х, очень , очень замедлилась, прям таки почти остановилась - дала ресурс в виде разноцветных ленточек на шею, с посылом "радость от того, что делаешь!" - сработало, встрепенулась, пошла так с улыбочкой.
Когда смотрела из ЖС на себя в НС, как на маленькую девочку, которой хочется протянуть руку, погладить по голове, сказать, что у тебя все легко получится, смелее! Поэтому укрыла себя прозрачным серебристым плащом от страха и сомнений.
Когда впустила в себя "узревшего будущее" стало так тепло внутри, как будто там солнышко зажгли, и еще, будто этот плащ серебристый у меня под кожей мерцает так приятно, я заулыбалась.Сказала - вперед!

Очень здорово!
0

#24 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 21 Июнь 2012 - 17:36

Участник_53

Хорошо. еще есть время успеть пройти остальные этапы.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#25 Пользователь офлайн   Участник_100 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 21 Июнь 2012 - 17:53

Linga Svanienе
Этап 9

Техника супер! Первые две картинки-ситуации пришли легко! Остальные выжимала из себя и выдумывала. Однако визуализации пунктов заданий дались легко. ЛЖ представилась в виде золотистой стрелы пунктиром. В шкурку-состояние желаниемой себя входила легко и с удовольствием. Разведчик шел то вприпрыжку, то переводя дух, но во всех картинках ситуациях дошел до пункта назначения. Дополнительным ресурсом служило розовое ванильное облачко из задания 7.1, оно вдозновляло и освежало. После выполнения техники возросло самоуважение и внутренний комфорт, выровнялась осанка. Я села на легкую диету, так как уже через месяц увидела себя постройневшей и заметно похорошевшей. На удивление настоящей себя, будущая я ответила что это возможно, если начнешь прямо сейчас. Иду к своей цели большими размашистыми шагами здесь и сейчас! ВПЕРЕД!
0

#26 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 21 Июнь 2012 - 18:32

Участник_100

Цитата

После выполнения техники возросло самоуважение и внутренний комфорт, выровнялась осанка. Я села на легкую диету, так как уже через месяц увидела себя постройневшей и заметно похорошевшей. На удивление настоящей себя, будущая я ответила что это возможно, если начнешь прямо сейчас. Иду к своей цели большими размашистыми шагами здесь и сейчас! ВПЕРЕД!

Вы просто молодец :girl_pinkglassesf: BRAVO! BRAVISSIMO!!! Отметьтесь на финише. Отдохните немножко. :beach: А потом - в путь к новой жизни. Удачи!!!! Вы можете всё! :angel:
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#27 Пользователь офлайн   Участник_87 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 21 Июнь 2012 - 18:52

Дмитрий Анохин

Просмотр сообщенияДмитрий Анохин (21 Июнь 2012 - 15:50) писал:

Участник 87

Ну спускается и спускается. Образ вас в будущем может быть действительно расплывчатым, но он должен нравится вам прежде всего.
Главное чтобы результат был.
У вас как сейчас отношение к тому результату над которым вы работали? Стал ли он вам более понятен, доступен?

Ну я думаю тот расплывчатый образ, именно потому и нечеткий что он очень далеко (несколько лет) я просто пока ощущаю те чувства, которые буду испытывать если буду работать на себя и заниматься делом по душе, пока точно не знаю что это будет, но это будет обязательно и это случится только после того как я буду полностью уверена в себе, и мне не нужно будет прятаться за спины работодателей и т.д.

Да, результат стал мне более доступен, а, проанализировав все возможные последствия, я поняла что он мне может дать еще больше чем я изначально думала, более того мне все же кажется что я не вначале пути сейчас, а уже в середине, т.е. я недооценила свою самооценку (пардон за тавтологию) я просто по привычке думала что не люблю и не ценю себя.
Просто мне нужно поработать над какими-то направлениями самооценки, некоторые достаточно высоки, некоторые менее высоки, а в целом все неплохо,т.е. процесс идет.

Сообщение отредактировал Участник_87: 21 Июнь 2012 - 18:53

0

#28 Пользователь офлайн   Участник_116 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 04 Июнь 12

Отправлено 21 Июнь 2012 - 19:21

Neringa Mikalauskaite
Первый образ был связан с документами. У меня были на руках документы через 3месяца, говорящие о моём успехе. Разведчик шел медленно. Иногда на мгновение ускорялся до сверхбыстрой скорости, раздваиваясь, только на оч. короткие расстояние. Легко стал ЖС. Ресурсы были переданы в виде трубок или щупалец зелёного и голубого, красного цвета в горло, грудь и живот НС.
2й раз и все последующие разы линия жизни предстала в виде отрезка 5, 6, 10 будущие года.
2 был образ меня с дипломом и декана, который мне вручал его. Ресурс был красный шар вошедший в голову НС , а разведчик шел как то тяжело и резко.
3й образ был связан с спортом(хотя сейчас я его забросил из за травмы) . Через 2.5 года я стоял в кимоно и получал от учителей чёрный пояс. Очень яркое впечатление. Разведчик буксовал в чёрных грязных лужах. Ресурсом был дождь и синих капель. И шар белого цвета в грудь.
Было 2 образа с другими документами. И всегда я передавал шары ресурсов разных цветов радуги. На 5й раз я в НС стал в столбе света синевато голубого окраса.
Всего провел 7 раз. На последний я ушёл на более 3х лет вперёд где видел своих детей ! (сейчас даже в планах нет) разведчик шёл долго и пытался встать на лыжи. Я его останавливал и заставлял идти пешком. Ресурс был красный столб в НС. А линия в начале в отличии от предыдущих отрезков НС и ЖС была красной.
Техника встуманила голову. Ощущаю возбуждение и будто лёгкое опьянение (головокружение). Отношение к технике не понятна. Как то сложно рассуждать. Очень много информации вертится сейчас в голове, очень много мыслей бегают в мозге табунами. Чувство такое, что я весь день решал сверхсложные задачи и голова перегрузилась.
0

#29 Пользователь офлайн   Дмитрий Анохин 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 09 Февраль 10

Отправлено 21 Июнь 2012 - 19:33

Участник 87

Это так часто бывает.
Уже все поменялось десять раз, а привчка думать по старому может еще оставаться.
Более того, бывает что результаты от работы с техниками не соотносятся в уме с результатами как таковыми.
Но в данном случае вы сами все видите.

Поздравляю вас с окнчанием Забега.

Желаю вам и в дальнейшем развивать свои положительные качества. :declare:
Твои мысли становятся твоей жизнью.
Марк Аврелий
0

#30 Пользователь офлайн   Дмитрий Анохин 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 09 Февраль 10

Отправлено 21 Июнь 2012 - 19:36

Участник 62

Поздавляю вас с окнчанием Забега.

Желаю вам и дальше развивать свой бизнес легко и продуктивно. :give_rose:
Твои мысли становятся твоей жизнью.
Марк Аврелий
0

#31 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 21 Июнь 2012 - 19:42

Участник_116

Цитата

Техника встуманила голову. Ощущаю возбуждение и будто лёгкое опьянение (головокружение). Отношение к технике не понятна. Как то сложно рассуждать. Очень много информации вертится сейчас в голове, очень много мыслей бегают в мозге табунами. Чувство такое, что я весь день решал сверхсложные задачи и голова перегрузилась.


Это от того, что Вы самодеятельностью занялись и в конце Забега решили всего слона съесть целиком, а ведь пословица гласит, что слона едят по кусочкам.
1.На полу увидьте воображаемую Линию Жизни (ЛЖ). Найдите на ней точку настоящего (НС) и положите на нее маркер. Далее, встав сбоку от ЛЖ и глядя в будущее, отмаркируйте следующие интервалы времени: неделя, месяц, три месяца, погода, год…
А Вы что сделали ?

Цитата

последующие разы линия жизни предстала в виде отрезка 5, 6, 10 будущие года.

Так безответственно себя вести нельзя, И все 7 картинок ДОЛЖНЫ быть строго по цели, а не так про жизнь : дети, спорт, откуда такие замашки? Я же Вас предупреждала, спрашивать меня если вопросы возникнут.
Так со своей судьбой не шутят!!! технику советую переделать заново, но еcли Вы решите не делать, это Ваше право.
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#32 Пользователь офлайн   Участник_75 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 142
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 21 Июнь 2012 - 20:52

Марат Фазылов

Моя линия жизни оранжевого цвета, 10-15 см шириной.
Я в НС уставшая, измотанная заботами, в домашней одежде.
Я в ЖС ухоженная, красивая женщина в серо-зеленом деловом костюме. В моем образе видна уверенность, спокойствие. Сижу в кресле с телефоном в руке, говорю с клиентом. Картинка была на отметке 6 мес.
Мой разведчик в черной майке и черных шортах. От НС до ЖС бежал достаточно быстро, преодолевая горбики и ямки.
Когда впустила в себя "узревшую будущее", ощутила спокойствие и уверенность в себе. Вперед!

Ощущения очень приятные. Здорово!

Сообщение отредактировал Участник_75: 21 Июнь 2012 - 20:52

0

#33 Пользователь офлайн   Участник_113 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 21 Июнь 2012 - 20:53

Наталья Матяж

Ощущение от техники очень приятное у меня до сих пор осталось. Картинка с ЖС где я была очень спокойной умиротворенной это так со стороны выглядело ...я просто сидела у бассейна и читала книгу (размеренные движения) и по каким-то причнам я была на отдыхе в Турции и это при том что я вообще очень люблю Украину и я счастлива в Киеве и поэтому я отдых за границей ранее вопспринимала как что-то обычное и уж точно не относящееся к моим целям. И это впервые при выполнии упражнений с ЖС я находилась не в Украине) Это конечно радует, но просто необычный опыт и поэтому радость от этой картинки приходила медленее, когда ко мне пришло понимание что та цель над которой я рабатала достигнута в этом образе. Разведчица моя была очень нерешительная и скованная ограничивающими убеждениями, но с каждым ее движением я видела как она выравнивалась, становясь более уверенне. На ее пути решающим фактом была встреча с каким-то человеком, после чего ее движения были очень быстрыми, четкими и результативными т.е. есть был какой-то отрезок после которого движение ускорелось минимум в пять раз. Относительно ресурсов то разведчице вначале очень нужна была смелость в удовлетворении своих потребностей и расширение понимания что это важно и нужно. Ресурс был дан.
И еще, вот этот образ спокойный у бассейна чуть чуть ощущалась что там было на много меньше мотивации куда-то бежать и что-то добиваться т.е. просто умиротворение и спокойное благополучие, и мне поэтому чуть-чуть было как бы не привычно с этим состоянием даже как-то ....а что же дальше?))). Но в конце техники пришло удовлетворение и полное принятие этого состояния.
0

#34 Пользователь офлайн   Участник_87 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 21 Июнь 2012 - 22:52

Дмитрий Анохин

Просмотр сообщенияДмитрий Анохин (21 Июнь 2012 - 19:33) писал:

Участник 87

Поздравляю вас с окнчанием Забега.

Желаю вам и в дальнейшем развивать свои положительные качества. :declare:

Спасибо!

Сообщение отредактировал Участник_87: 21 Июнь 2012 - 22:53

0

#35 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 21 Июнь 2012 - 22:56

Участник_113

Цитата

И еще, вот этот образ спокойный у бассейна чуть чуть ощущалась что там было на много меньше мотивации куда-то бежать и что-то добиваться т.е. просто умиротворение и спокойное благополучие, и мне поэтому чуть-чуть было как бы не привычно с этим состоянием даже как-то ....а что же дальше?))). Но в конце техники пришло удовлетворение и полное принятие этого состояния.

Мы все так привыкли куда то нестись, и все время что то делать, что спокойный и умиротворенный образ у бассейна вызывает недоумение. :wacko: А меж тем, нужно жить и радоваться. Чего я вам искренне и желаю :beach:
Ваш Забег закончен, впереди финишная ленточка :declare:
0

#36 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 21 Июнь 2012 - 23:26

Участник_75

А сколько раз у вас разведчик бегал?
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта