Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 8. Восьмой Этап Забега. 17-18 Июня - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

8. Восьмой Этап Забега. 17-18 Июня Внедрение результата в нейрологию

#1 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 17 Июнь 2012 - 11:26

Здравствуйте, уважаемые Участники Забега!

Начинается Восьмой этап, на котором будет проделана психотехнология "Введение результата в нейрологию человека". Выполнив приведенное здесь задание, каждый из Участников, как это понятно из названия, окончательно введет желаемый результат в свою нейрологию (Бессознательное), то есть фактически сделает его (результат) частью своей внутренней и внешней реальности.

Если вспомнить метафору с кораблем, на который уже установлен современный мощный мотор (после установки копинга) и нанят профессиональный механик, поддерживающий КПД=100% (после ликвидации сопротивления), то психотехнология "Внедрения результата в нейрологию человека" будет равносильна установке ГЛОНАСС, которая неминуемо приведет нас в определенный на этапах Забега "порт", то есть к вашей желаемой цели.

Для того, чтобы лучше понять суть этой психотехнологии, приведу выдержку из книги Сергея Викторовича Ковалева "Основы нейротрансформинга":

"Во-первых, как показали исследования нейропрограммистов, формирование искомой готовности в нейросети осуществляется по следующей схеме:

Понимаю - Верю и убежден - Стоит того - Хочу Могу - Чувствую и ощущаю - Начинаю жить

Во-вторых, оказывается возможным это формирование тогда и только тогда, когда связывается с некоей «морковкой» – мотивацией «К». Каковую мы только что и создали посредством раскрутки вверх.

Пример

Цель:
Стать и быть женщиной, которая вышла замуж за устраивающего меня по всем параметрам человека

Раскрутка вверх:
Приобрету больше спокойствия по части своей женской судьбы;
Стану более уверена в себе;
Смогу позволить себе немного счастья;
Буду довольна своей жизнью;
Полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой.

Всё это мы назовём следствием (весьма приятным), проистекающим из конкретной причины («Я выйду замуж за устраивающего меня по всем параметрам человека»).

Далее же всё просто до тупости. Лучше вслух, чем про себя, вы проговариваете связь причины и следствия по принципу «Если ________________, то ________________», предворяя это словом из схемы и даже как бы повторяясь.

Приведу сокращённый пример.

Стартовая ваша фраза должна в вышеописанном случае звучать так:
Я понимаю, что, когда я выйду замуж за устраивающего меня по всем параметрам человека (причина), я приобрету больше спокойствия по части своей женской судьбы; стану более уверена в себе; смогу позволить себе немного счастья; буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой (а это следствие – «морковка»).

Теперь вам надобно всего-навсего повторять, наращивая, эту связку по следующей схеме:

Я понимаю, что когда я ___________________, то я ______________________.
Я верю и убеждена, что когда я__________________, то я __________________.
Пожалуй, это стоит того ____________________и _______________________ (здесь немножко отредактируйте фразу, чуть-чуть поменяв падежи).
Пожалуй, я хочу _____________________________________________________.
Пожалуй, я могу_________________________ и ___________________________.
Я чувствую и ощущаю, как я __________________________ и ____________. (опять-таки кое-что отредактируйте).
И, наконец...
Я начинаю жить, как_____________________________________________.

«И это всё?» – скептически скажете вы. «Нет, не всё» – ответствую вам я, хотя даже в таком упрощённом варианте эта психотехнология неплохо работает в части создания необходимого и искомого. Но в нижеприведённом – более сложном – варианте с нарастающим повторением всего уже сказанного до этого и всякий раз (и с текстом причины, и с текстом следствия) – она превращается в буквально психотронное оружие. Как это делается, видно из схемы, где место для текстов причины и следствия я опустил ТОЛЬКО для экономии места.

Я понимаю.
Я верю и убеждён, потому что понимаю.
Это стоит того, потому что я верю и убеждён, и потому, что я понимаю.
Я хочу, потому что это стоит того, потому что я верю и убеждён, и потому, что я это понимаю.
Я могу, потому что хочу, потому что это стоит того, потому что я верю и убеждён, и потому что я понимаю.
Я чувствую и ощущаю, потому что я могу, потому что я хочу, потому что это стоит того, потому что я верю и убеждён, потому что я это понимаю.
Я начинаю жить, потому что я чувствую и ощущаю, потому что я могу, потому что я хочу, потому что это стоит того, потому что я верю и убеждён, потому что я понимаю.


Чтобы всё это окончательно поняли и вы, приведу редакцию финальной фразы:

Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро ___________ и ________, потому что я чувствую и ощущаю, как я становлюсь, женщиной, которая __________ и ____________, потому что я могу стать и быть женщиной, которая _____________и __________, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая ___________ и _______, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая _______ и ________, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая __________, я ____________, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая _____________, я _________________.


Полный пример выполнения психотехнологии можно скачать здесь.

Сложно? Только при первом рассмотрении. Опираясь на приведенный пример разберетесь в считанные минуты. Снова придется потратить чернила вашей ручки, грифель вашего карандаша и сделать много новых микродвижений вашей пишущей рукой. Зато результат вам понравится. Вы это почувствуете. Да и что нас может напугать после выполнения техники "101 убеждение"? :don-t_mention:

То, что вы напишите, вам нужно будет вслух, громко, с чувством продекламировать для себя.

В своем сообщении психотерапевту, помимо самой техники, напишите те чувства, ощущения, мысли и пр., которые у вас возникли в результате прочтения.

Успехов и удачи!
Изображение
Восьмой этап Забега объявляется открытым!
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#2 Пользователь офлайн   Участник_113 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 17 Июнь 2012 - 23:56

Наталья Матяж
Упражнение мне далось очень оченьтяжело((( нудное и в конечном итоге я там так все закрутила и договрилась в слух до того, что у меня появилось каето-то фатальная даже без вариантов уверенность, что выбора уже нет,кроме как реализовать эту цель. В общем, раза два технику готова переделывать так как мне кажется что там не все ок)))

Я понимаю, что, когда я стану женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни; я приобрету удовлетворение своих потребностей в том, чтоб иметь крепкое здоровье, жить в комфорте, развиваться, молодо и ярко выглядеть; смогу иметь внутреннюю и внешнюю свободу в выражении себя; спокойствие и заслуженность; умение принимать выгодные предложения и использовать каждую возможность наилучшим для себя образом; стану известной и реализованной в своей профессиональной области и выйду замуж за реализованного, богатого, любящего и любимого мной, щедрого и заботливого мужчину.
1. Я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая с легкостью приняла заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни; я приобрету удовлетворение своих потребностей в том, чтоб иметь крепкое здоровье, жить в комфорте, развиваться, молодо и ярко выглядеть; смогу иметь внутреннюю и внешнюю свободу в выражении себя; спокойствие и заслуженность; приобрету умение принимать выгодные предложения и использовать каждую возможность наилучшим для себя образом; стану известной и реализованной в своей профессиональной области и выйду замуж за реализованного, богатого, любящего и любимого мной, щедрого и заботливого мужчину.
2. Я верю и убеждёна, что только когда я стану и буду женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни; я приобрету удовлетворение своих потребностей в том, чтоб иметь крепкое здоровье, жить в комфорте, развиваться, молодо и ярко выглядеть; смогу иметь внутреннюю и внешнюю свободу в выражении себя; спокойствие и заслуженность; приобрету умение принимать выгодные предложения и использовать каждую возможность наилучшим для себя образом; стану известной и реализованной в своей профессиональной области и выйду замуж за реализованного, богатого, любящего и любимого мной, щедрого и заботливого мужчину, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая с легкостью приняла заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни; я приобрету удовлетворение своих потребностей в том, чтоб иметь крепкое здоровье, жить в комфорте, развиваться, молодо и ярко выглядеть; смогу иметь внутреннюю и внешнюю свободу в выражении себя; спокойствие и заслуженность; приобрету умение принимать выгодные предложения и использовать каждую возможность наилучшим для себя образом; стану известной и реализованной в своей профессиональной области и выйду замуж за реализованного, богатого, любящего и любимого мной, щедрого и заботливого мужчину.

3. Это стоит того, стать и быть женщиной, которая с легкостью приняла заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни; удовлетворила свои потребности в том, чтоб иметь крепкое здоровье, жить в комфорте, развиваться, молодо и ярко выглядеть; имеет внутреннюю и внешнюю свободу в выражении себя; спокойствие и заслуженность; умеет принимать выгодные предложения и использовать каждую возможность наилучшим для себя образом; стала известной и реализованной в своей профессиональной области и вышла замуж за реализованного, богатого, любящего и любимого мной, щедрого и заботливого мужчину, потому что я верю и убеждёна что только когда я стану и буду женщиной, принявшей с легкостью заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни; я удовлетворю свои потребности в том, чтоб иметь крепкое здоровье, жить в комфорте, развиваться, молодо и ярко выглядеть; получу внутреннюю и внешнюю свободу в выражении себя; спокойствие и заслуженность; смогу принять выгодные предложения и использовать каждую возможность наилучшим для себя образом; стану известной и реализованной в своей профессиональной области и выйду замуж за реализованного, богатого, любящего и любимого мной, щедрого и заботливого мужчину, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, принявшей с легкостью заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни; я удовлетворяю свои потребности в том, чтоб иметь крепкое здоровье, жить в комфорте, развиваться, молодо и ярко выглядеть; получу внутреннюю и внешнюю свободу в выражении себя; спокойствие и заслуженность; смогу принять выгодные предложения и использовать каждую возможность наилучшим для себя образом; стану известной и реализованной в своей профессиональной области и выйду замуж за реализованного, богатого, любящего и любимого мной, щедрого и заботливого мужчину.
4. Я хочу стать и быть женщиной, принявшей с легкостью заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни; удовлетворила свои потребности в том, чтоб иметь крепкое здоровье, жить в комфорте, развиваться, молодо и ярко выглядеть; имеет внутреннюю и внешнюю свободу в выражении себя; спокойствие и заслуженность; умеет принимать выгодные предложения и использовать каждую возможность наилучшим для себя образом; стала известной и реализованной в своей профессиональной области и вышла замуж за реализованного, богатого, любящего и любимого мной, щедрого и заботливого мужчину, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, принявшей с легкостью заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни; удовлетворила свои потребности в том, чтоб иметь крепкое здоровье, жить в комфорте, развиваться, молодо и ярко выглядеть; имеет внутреннюю и внешнюю свободу в выражении себя; спокойствие и заслуженность; умеет принимать выгодные предложения и использовать каждую возможность наилучшим для себя образом; стала известной и реализованной в своей профессиональной области и вышла замуж за реализованного, богатого, любящего и любимого мной, щедрого и заботливого мужчину, потому что я верю и убеждёна что только когда я стану и буду женщиной, принимающей с легкостью заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни; я удовлетворю свои потребности в том, чтоб иметь крепкое здоровье, жить в комфорте, развиваться, молодо и ярко выглядеть; смогу иметь внутреннюю и внешнюю свободу в выражении себя; спокойствие и заслуженность; смогу принимать выгодные предложения и использовать каждую возможность наилучшим для себя образом; стану известной и реализованной в своей профессиональной области и выйду замуж за реализованного, богатого, любящего и любимого мной, щедрого и заботливого мужчину, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая с легкостью приняла заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни; я удовлетворю свои потребности в том, чтоб иметь крепкое здоровье, жить в комфорте, развиваться, молодо и ярко выглядеть; смогу иметь внутреннюю и внешнюю свободу в выражении себя; спокойствие и заслуженность; умение принимать выгодные предложения и использовать каждую возможность наилучшим для себя образом; стану известной и реализованной в своей профессиональной области и выйду замуж за реализованного, богатого, любящего и любимого мной, щедрого и заботливого мужчину.
5. Я могу стать и быть женщиной, которая с легкостью приняла заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни; удовлетворила свои потребности в том, чтоб иметь крепкое здоровье, жить в комфорте, развиваться, молодо и ярко выглядеть; получила внутреннюю и внешнюю свободу в выражении себя; спокойствие и заслуженность; приняла выгодные предложения и использовала каждую возможность наилучшим для себя образом; стала известной и реализованной в своей профессиональной области и вышла замуж за реализованного, богатого, любящего и любимого мной, щедрого и заботливого мужчину, потому что хочу стать и быть женщиной, принявшей с легкостью заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни; удовлетворяющая свои потребности в том, чтоб иметь крепкое здоровье, жить в комфорте, развиваться, молодо и ярко выглядеть; имеющая внутреннюю и внешнюю свободу в выражении себя; спокойствие и заслуженность; умеющая принимать выгодные предложения и использовать каждую возможность наилучшим для себя образом; становящаяся известной и реализованной в своей профессиональной области и выходящая замуж за реализованного, богатого, любящего и любимого мной, щедрого и заботливого мужчину, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая приняла с легкостью заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни; удовлетворила свои потребности в крепком здоровье, жить в комфорте, развиваться, молодо и ярко выглядеть; получила внутреннюю и внешнюю свободу в выражении себя; спокойствие и заслуженность; приняла выгодные предложения и использовала каждую возможность наилучшим для себя образом; стала известной и реализованной в своей профессиональной области и вышла замуж за реализованного, богатого, любящего и любимого мной, щедрого и заботливого мужчину, потому что я верю и убеждёна, что только когда я стану и буду женщиной, принимающей с легкостью заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни; я удовлетворю свои потребности в том, чтоб иметь крепкое здоровье, жить в комфорте, развиваться, молодо и ярко выглядеть; смогу иметь внутреннюю и внешнюю свободу в выражении себя; спокойствие и заслуженность; умение принимать выгодные предложения и использовать каждую возможность наилучшим для себя образом; стану известной и реализованной в своей профессиональной области и выйду замуж за реализованного, богатого, любящего и любимого мной, щедрого и заботливого мужчину, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая приняла с легкостью заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни; я удовлетворю свои потребности в том, чтоб иметь крепкое здоровье, жить в комфорте, развиваться, молодо и ярко выглядеть; смогу иметь внутреннюю и внешнюю свободу в выражении себя; спокойствие и заслуженность; умение принимать выгодные предложения и использовать каждую возможность наилучшим для себя образом; стану известной и реализованной в своей профессиональной области и выйду замуж за реализованного, богатого, любящего и любимого мной, щедрого и заботливого мужчину
6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, женщиной, которая приняла с легкостью заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни; удовлетворила свои потребности в том, чтоб иметь крепкое здоровье, жить в комфорте, развиваться, молодо и ярко выглядеть; смогу имеет внутреннюю и внешнюю свободу в выражении себя; спокойствие и заслуженность; принимает выгодные предложения и использует каждую возможность наилучшим для себя образом; стала известной и реализованной в своей профессиональной области и вышла замуж за реализованного, богатого, любящего и любимого мной, щедрого и заботливого мужчину, потому что я могу стать и быть женщиной, которая приняла с легкостью заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни; удовлетворила свои потребности в том, чтоб иметь крепкое здоровье, жить в комфорте, развиваться, молодо и ярко выглядеть; имеет внутреннюю и внешнюю свободу в выражении себя; спокойствие и заслуженность; принимает выгодные предложения и использовать каждую возможность наилучшим для себя образом; стала известной и реализованной в своей профессиональной области и выйду замуж за реализованного, богатого, любящего и любимого мной, щедрого и заботливого мужчину, потому что хочу стать и быть женщиной, принявшей с легкостью заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни; удовлетворяющей свои потребности в том, чтоб иметь крепкое здоровье, жить в комфорте, развиваться, молодо и ярко выглядеть; приобретшей внутреннюю и внешнюю свободу в выражении себя; спокойствие и заслуженность; принявшей выгодные предложения и использовавшая каждую возможность наилучшим для себя образом; стала известной и реализованной в своей профессиональной области и вышедшей замуж за реализованного, богатого, любящего и любимого мной, щедрого и заботливого мужчину, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая приняла с легкостью заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни; удовлетворила свои потребности в том, чтоб иметь крепкое здоровье, жить в комфорте, развиваться, молодо и ярко выглядеть; имеет внутреннюю и внешнюю свободу в выражении себя; спокойствие и заслуженность; приняла выгодные предложения и использовала каждую возможность наилучшим для себя образом; стала известной и реализованной в своей профессиональной области и вышла замуж за реализованного, богатого, любящего и любимого мной, щедрого и заботливого мужчину, потому что я верю и убеждёна ,что только когда я стану и буду женщиной, принимающей с легкостью заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни; я удовлетворю свои потребности в том, чтоб иметь крепкое здоровье, жить в комфорте, развиваться, молодо и ярко выглядеть; смогу иметь внутреннюю и внешнюю свободу в выражении себя; спокойствие и заслуженность; умение принимать выгодные предложения и использовать каждую возможность наилучшим для себя образом; стану известной и реализованной в своей профессиональной области и выйду замуж за реализованного, богатого, любящего и любимого мной, щедрого и заботливого мужчину, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая приняла с легкостью заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни; я удовлетворю свои потребности в том, чтоб иметь крепкое здоровье, жить в комфорте, развиваться, молодо и ярко выглядеть; смогу иметь внутреннюю и внешнюю свободу в выражении себя; спокойствие и заслуженность; умение принимать выгодные предложения и использовать каждую возможность наилучшим для себя образом; стану известной и реализованной в своей профессиональной области и выйду замуж за реализованного, богатого, любящего и любимого мной, щедрого и заботливого мужчину.
7. Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро примет с легкостью заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни; удовлетворит свои потребности в том, чтоб иметь крепкое здоровье, жить в комфорте, развиваться, молодо и ярко выглядеть; сможет иметь внутреннюю и внешнюю свободу в выражении себя; спокойствие и заслуженность; с умеет принять выгодные предложения и использовать каждую возможность наилучшим для себя образом; станет известной и реализованной в своей профессиональной области и выйдет замуж за реализованного, богатого, любящего и любимого мной, щедрого и заботливого мужчину, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, женщиной, принимающей с легкостью заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни; удовлетворенной в своих потребностях в том, чтоб иметь крепкое здоровье, жить в комфорте, развиваться, молодо и ярко выглядеть; смогу иметь внутреннюю и внешнюю свободу в выражении себя; спокойствие и заслуженность; принимающей выгодные предложения и использовавшая каждую возможность наилучшим для себя образом; становящаяся известной и реализованной в своей профессиональной области и выходящая замуж за реализованного, богатого, любящего и любимого мной, щедрого и заботливого мужчину, потому что я могу стать и быть женщиной, которая приняла с легкостью заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни; удовлетворила свои потребности в том, чтоб иметь крепкое здоровье, жить в комфорте, развиваться, молодо и ярко выглядеть; получила внутреннюю и внешнюю свободу в выражении себя; спокойствие и заслуженность; приняла выгодные предложения и использует каждую возможность наилучшим для себя образом; стала известной и реализованной в своей профессиональной области и вышла замуж за реализованного, богатого, любящего и любимого мной, щедрого и заботливого мужчину, потому что хочу стать и быть женщиной, принимающей с легкостью заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни; удовлетворяющая свои потребности в том, чтоб иметь крепкое здоровье, жить в комфорте, развиваться, молодо и ярко выглядеть; имеет внутреннюю и внешнюю свободу в выражении себя; спокойствие и заслуженность; умеет принимать выгодные предложения и использовать каждую возможность наилучшим для себя образом; становится известной и реализованной в своей профессиональной области и выходит замуж за реализованного, богатого, любящего и любимого мной, щедрого и заботливого мужчину, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая принимает с легкостью заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни; удовлетворила свои потребности в том, чтоб иметь крепкое здоровье, жить в комфорте, развиваться, молодо и ярко выглядеть; имеет внутреннюю и внешнюю свободу в выражении себя; спокойствие и заслуженность; приняла выгодные предложения и использовала каждую возможность наилучшим для себя образом; стала известной и реализованной в своей профессиональной области и вышла замуж за реализованного, богатого, любящего и любимого мной, щедрого и заботливого мужчину, потому что я верю и убеждёна, что только когда я стану и буду женщиной, принявшей с легкостью заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни; я удовлетворю свои потребности в том, чтоб иметь крепкое здоровье, жить в комфорте, развиваться, молодо и ярко выглядеть; смогу иметь внутреннюю и внешнюю свободу в выражении себя; спокойствие и заслуженность; смогу принять выгодные предложения и использовать каждую возможность наилучшим для себя образом; стану известной и реализованной в своей профессиональной области и выйду замуж за реализованного, богатого, любящего и любимого мной, щедрого и заботливого мужчину, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая принимает с легкостью заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни; я удовлетворю свои потребности в том, чтоб иметь крепкое здоровье, жить в комфорте, развиваться, молодо и ярко выглядеть; смогу иметь внутреннюю и внешнюю свободу в выражении себя; спокойствие и заслуженность; смогу принять выгодные предложения и использовать каждую возможность наилучшим для себя образом; стану известной и реализованной в своей профессиональной области и выйду замуж за реализованного, богатого, любящего и любимого мной, щедрого и заботливого мужчину
0

#3 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 18 Июнь 2012 - 09:22

Участник_113

1. Я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая с легкостью принялаимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни; я приобрету удовлетворение своих потребностей в том, чтоб иметь крепкое здоровье, жить в комфорте, развиваться, молодо и ярко выглядеть; смогу иметь внутреннюю и внешнюю свободу в выражении себя; спокойствие и заслуженность; приобрету умение принимать выгодные предложения и использовать каждую возможность наилучшим для себя образом; стану известной и реализованной в своей профессиональной области и выйду замуж за реализованного, богатого, любящего и любимого мной, щедрого и заботливого мужчину.

3. Это стоит того, стать и быть женщиной, которая с легкостью приняламает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни, и это позволит мне удовлетворилать свои потребности в том, чтоб иметь крепкое здоровье, жить в комфорте, развиваться, молодо и ярко выглядеть; имеет внутреннюю и внешнюю свободу в выражении себя; спокойствие и заслуженность; умеетть принимать выгодные предложения и использовать каждую возможность наилучшим для себя образом; сталать известной и реализованной в своей профессиональной области и вышлавыйти замуж за реализованного, богатого, любящего и любимого мной, щедрого и заботливого мужчину.
4. Я хочу стать и быть женщиной, способной принявшейимать с легкостью заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни, что позволит мне удовлетворилать свои потребности в том, чтоб иметь крепкое здоровье, жить в комфорте, развиваться, молодо и ярко выглядеть, иметь внутреннюю и внешнюю свободу в выражении себя; спокойствие и заслуженность; уметь принимать выгодные предложения и использовать каждую возможность наилучшим для себя образом; стать известной и реализованной в своей профессиональной области и выйти замуж за реализованного, богатого, любящего и любимого мной, щедрого и заботливого мужчину
5. Я могу стать и быть женщиной, которая с легкостью принялаимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни, и удовлетворилаяет свои потребности в том, чтоб иметь крепкое здоровье, жить в комфорте, развиваться, молодо и ярко выглядеть; получить внутреннюю и внешнюю свободу в выражении себя; спокойствие и заслуженность; принять выгодные предложения и использовать каждую возможность наилучшим для себя образом; стать известной и реализованной в своей профессиональной области и выйти замуж за реализованного, богатого, любящего и любимого мной, щедрого и заботливого мужчину.
6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, женщиной, которая принялаимает с легкостью заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни; удовлетворилаяет свои потребности в том, чтоб иметь крепкое здоровье, жить в комфорте, развиваться, молодо и ярко выглядеть; смогу имеет внутреннюю и внешнюю свободу в выражении себя; спокойствие и заслуженность; принимает выгодные предложения и использует каждую возможность наилучшим для себя образом; стала известной и реализованной в своей профессиональной области и вышла замуж за реализованного, богатого, любящего и любимого мной, щедрого и заботливого мужчину.
В общем то не так и много у вас и корректировок :girl_wacko: . Поправьте у себя, перечитайте вслух и с выражением,и можете приступать к финишным этапам.

Сообщение отредактировал Наталья Матяж: 18 Июнь 2012 - 09:22

0

#4 Пользователь офлайн   Участник_113 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 18 Июнь 2012 - 10:43

много....ОГРОМНОЕ Спасибо!!!
0

#5 Пользователь офлайн   Участник_53 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 18 Июнь 2012 - 17:23

Марат Фазылов
1.Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, работающей психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющим время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц, то я буду финансово благополучна, буду иметь желаемый уровень жизни, спокойствие, уверенность в себе, буду ощущать свое общее благополучие, буду реализовываться, ощущать важность и нужность моей жизни, силу,энергию для дальнейшего роста и развития, иметь возможность делать что-то хорошее и нужное в этом мире , ощущать счастье и удовлетворенность

2.Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, работающей психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющим время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц, то я буду финансово благополучна, буду иметь желаемый уровень жизни, спокойствие, уверенность в себе, буду ощущать свое общее благополучие, буду реализовываться, ощущать важность и нужность моей жизни, силу,энергию для дальнейшего роста и развития, иметь возможность делать что-то хорошее и нужное в этом мире , ощущать счастье и удовлетворенность, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, работающей психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющим время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц, то я буду финансово благополучна, буду иметь желаемый уровень жизни, спокойствие, уверенность в себе, буду ощущать свое общее благополучие, буду реализовываться, ощущать важность и нужность моей жизни, силу,энергию для дальнейшего роста и развития, иметь возможность делать что-то хорошее и нужное в этом мире , ощущать счастье и удовлетворенность

3.Это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, работающей психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющим время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц, чтобы быть финансово благополучной, иметь желаемый уровень жизни, спокойствие, уверенность в себе, ощущать свое общее благополучие, реализовываться, ощущать важность и нужность моей жизни, силу,энергию для дальнейшего роста и развития, иметь возможность делать что-то хорошее и нужное в этом мире , ощущать счастье и удовлетворенность, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, работающей психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющим время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц, то я буду финансово благополучна, буду иметь желаемый уровень жизни, спокойствие, уверенность в себе, буду ощущать свое общее благополучие, буду реализовываться, ощущать важность и нужность моей жизни, силу,энергию для дальнейшего роста и развития, иметь возможность делать что-то хорошее и нужное в этом мире , ощущать счастье и удовлетворенность, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, работающей психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющим время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц, то я буду финансово благополучна, буду иметь желаемый уровень жизни, спокойствие, уверенность в себе, буду ощущать свое общее благополучие, буду реализовываться, ощущать важность и нужность моей жизни, силу,энергию для дальнейшего роста и развития, иметь возможность делать что-то хорошее и нужное в этом мире , ощущать счастье и удовлетворенность

4.Я хочу стать и быть женщиной, работающей психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющим время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц, чтобы быть финансово благополучной, иметь желаемый уровень жизни, спокойствие, уверенность в себе, ощущать свое общее благополучие, реализовываться, ощущать важность и нужность моей жизни, силу,энергию для дальнейшего роста и развития, иметь возможность делать что-то хорошее и нужное в этом мире , ощущать счастье и удовлетворенность, поэтому, это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, работающей психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющим время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц, чтобы быть финансово благополучной, иметь желаемый уровень жизни, спокойствие, уверенность в себе, ощущать свое общее благополучие, реализовываться, ощущать важность и нужность моей жизни, силу,энергию для дальнейшего роста и развития, иметь возможность делать что-то хорошее и нужное в этом мире , ощущать счастье и удовлетворенность, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, работающей психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющим время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц, то я буду финансово благополучна, буду иметь желаемый уровень жизни, спокойствие, уверенность в себе, буду ощущать свое общее благополучие, буду реализовываться, ощущать важность и нужность моей жизни, силу,энергию для дальнейшего роста и развития, иметь возможность делать что-то хорошее и нужное в этом мире , ощущать счастье и удовлетворенность, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, работающей психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющим время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц, то я буду финансово благополучна, буду иметь желаемый уровень жизни, спокойствие, уверенность в себе, буду ощущать свое общее благополучие, буду реализовываться, ощущать важность и нужность моей жизни, силу,энергию для дальнейшего роста и развития, иметь возможность делать что-то хорошее и нужное в этом мире , ощущать счастье и удовлетворенность

5.Я могу стать и быть женщиной, работающей психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющим время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц, чтобы быть финансово благополучной, иметь желаемый уровень жизни, спокойствие, уверенность в себе, ощущать свое общее благополучие, реализовываться,ощущать важность и нужность своей жизни, чувствовать силу и энергию для дальнейшего развития, иметь возможность делать что-то хорошее и нужное в этом мире, ощущать счастье и удовлетворенность, потому что хочу стать и быть женщиной, работающей психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющим время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц, чтобы быть финансово благополучной, иметь желаемый уровень жизни, спокойствие, уверенность в себе, ощущать свое общее благополучие, реализовываться, ощущать важность и нужность моей жизни, силу,энергию для дальнейшего роста и развития, иметь возможность делать что-то хорошее и нужное в этом мире , ощущать счастье и удовлетворенность, поэтому, это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, работающей психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющим время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц, чтобы быть финансово благополучной, иметь желаемый уровень жизни, спокойствие, уверенность в себе, ощущать свое общее благополучие, реализовываться, ощущать важность и нужность моей жизни, силу,энергию для дальнейшего роста и развития, иметь возможность делать что-то хорошее и нужное в этом мире , ощущать счастье и удовлетворенность, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, работающей психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющим время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц, то я буду финансово благополучна, буду иметь желаемый уровень жизни, спокойствие, уверенность в себе, буду ощущать свое общее благополучие, буду реализовываться, ощущать важность и нужность моей жизни, силу,энергию для дальнейшего роста и развития, иметь возможность делать что-то хорошее и нужное в этом мире , ощущать счастье и удовлетворенность, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, работающей психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющим время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц, то я буду финансово благополучна, буду иметь желаемый уровень жизни, спокойствие, уверенность в себе, буду ощущать свое общее благополучие, буду реализовываться, ощущать важность и нужность моей жизни, силу,энергию для дальнейшего роста и развития, иметь возможность делать что-то хорошее и нужное в этом мире , ощущать счастье и удовлетворенность

6.Я чувствую и ощущаю, как я становлюсь женщиной, работающей психологом- консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющим время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц, и тогда я начинаю чувствовать свое финансовое благополучие, обретать желаемый уровень жизни, спокойствие, уверенность в себе, ощущать свое общее благополучие, реализовываться, ощущать важность и нужность моей жизни,чувствовать силу и энергию для дальнейшего развития, иметь возможность делать что-то хорошее и нужное в этом мире, ощущать счастье и удовлетворенность, потому что я хочу стать и быть женщиной, работающей психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющим время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц, чтобы быть финансово благополучной, иметь желаемый уровень жизни, спокойствие, уверенность в себе, ощущать свое общее благополучие, реализовываться, ощущать важность и нужность моей жизни, силу,энергию для дальнейшего роста и развития, иметь возможность делать что-то хорошее и нужное в этом мире , ощущать счастье и удовлетворенность, поэтому, это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, работающей психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющим время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц, чтобы быть финансово благополучной, иметь желаемый уровень жизни, спокойствие, уверенность в себе, ощущать свое общее благополучие, реализовываться, ощущать важность и нужность моей жизни, силу,энергию для дальнейшего роста и развития, иметь возможность делать что-то хорошее и нужное в этом мире , ощущать счастье и удовлетворенность, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, работающей психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющим время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц, то я буду финансово благополучна, буду иметь желаемый уровень жизни, спокойствие, уверенность в себе, буду ощущать свое общее благополучие, буду реализовываться, ощущать важность и нужность моей жизни, силу,энергию для дальнейшего роста и развития, иметь возможность делать что-то хорошее и нужное в этом мире , ощущать счастье и удовлетворенность, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, работающей психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющим время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц, то я буду финансово благополучна, буду иметь желаемый уровень жизни, спокойствие, уверенность в себе, буду ощущать свое общее благополучие, буду реализовываться, ощущать важность и нужность моей жизни, силу,энергию для дальнейшего роста и развития, иметь возможность делать что-то хорошее и нужное в этом мире , ощущать счастье и удовлетворенность

7.Я начинаю жить, как женщина, работающая психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющим время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц, и тогда я чувствую себя финансово благополучной,имеющей желаемый уровень жизни, спокойствие, уверенность в себе, ощущающей свое общее благополучие, реализовывающейся, ощущающей важность и нужность своей жизни, чувствующей силу и энергию для дальнейшего развития, делающей что-то хорошее и нужное в этом мире, ощущающей счастье и удовлетворенность, потому что я чувствую и ощущаю, как я становлюсь женщиной, работающей психологом- консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющим время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц, и тогда я начинаю чувствовать свое финансовое благополучие, обретать желаемый уровень жизни, спокойствие, уверенность в себе, ощущать свое общее благополучие, реализовываться, ощущать важность и нужность моей жизни,чувствовать силу и энергию для дальнейшего развития, иметь возможность делать что-то хорошее и нужное в этом мире, ощущать счастье и удовлетворенность, потому что я хочу стать и быть женщиной, работающей психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющим время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц, чтобы быть финансово благополучной, иметь желаемый уровень жизни, спокойствие, уверенность в себе, ощущать свое общее благополучие, реализовываться, ощущать важность и нужность моей жизни, силу,энергию для дальнейшего роста и развития, иметь возможность делать что-то хорошее и нужное в этом мире , ощущать счастье и удовлетворенность, поэтому, это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, работающей психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющим время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц, чтобы быть финансово благополучной, иметь желаемый уровень жизни, спокойствие, уверенность в себе, ощущать свое общее благополучие, реализовываться, ощущать важность и нужность моей жизни, силу,энергию для дальнейшего роста и развития, иметь возможность делать что-то хорошее и нужное в этом мире , ощущать счастье и удовлетворенность, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, работающей психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющим время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц, то я буду финансово благополучна, буду иметь желаемый уровень жизни, спокойствие, уверенность в себе, буду ощущать свое общее благополучие, буду реализовываться, ощущать важность и нужность моей жизни, силу,энергию для дальнейшего роста и развития, иметь возможность делать что-то хорошее и нужное в этом мире , ощущать счастье и удовлетворенность, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, работающей психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющим время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц, то я буду финансово благополучна, буду иметь желаемый уровень жизни, спокойствие, уверенность в себе, буду ощущать свое общее благополучие, буду реализовываться, ощущать важность и нужность моей жизни, силу,энергию для дальнейшего роста и развития, иметь возможность делать что-то хорошее и нужное в этом мире , ощущать счастье и удовлетворенность

Очень мотивирует! Столько всего хорошего случится!
0

#6 Пользователь офлайн   Участник_59 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 18 Июнь 2012 - 17:32

Наталья Матяж


Я понимаю, что когда я стану и буду тележурналистом, режиссером, работающей в свободном графике, я реализую себя в любимом деле, получу признание в профессии, буду годиться собой, у меня всегда будут хорошее настроение, красота и здоровье, радость жизни, успех во всех других делах, благополучие и достаток, свой дом, тепло, уют и комфорт, я буду наслаждаться жизнью в полной мере, дышать счастьем, просыпаться и бежать навстречу новому дню!

Я понимаю, что именно когда я стану и буду тележурналистом, режиссером, работающей в свободном графике, я реализую себя в любимом деле, получу признание в профессии, буду гордиться собой, у меня всегда будут хорошее настроение, красота и здоровье, радость жизни, успех во всех других делах, благополучие и достаток, свой дом, тепло, уют и комфорт, я буду наслаждаться жизнью в полной мере, дышать счастьем, просыпаться и бежать навстречу новому дню!!

Я верю и убеждена, что только когда я стану тележурналистом, режиссером, работающей в свободном графике, я реализую себя в любимом деле, получу признание в профессии, буду гордиться собой, у меня всегда будут хорошее настроение, красота и здоровье, радость жизни, успех во всех других делах, благополучие и достаток, свой дом, тепло, уют, комфорт, я буду наслаждаться жизнью в полной мере, просыпаться и бежать навстречу новому дню, потому что я понимаю, что когда я стану и буду тележурналистом, режиссером, работающей в свободном графике, я реализую себя в любимом деле, получу признание в профессии, буду гордиться собой, у меня всегда будут хорошее настроение, красота и здоровье, радость жизни, успех во всех других делах, благополучие и достаток, свой дом, тепло, уют, комфорт, я буду наслаждаться жизнью в полной мере, просыпаться и бежать навстречу новому дню!!!

Это стоит того, стать и быть тележурналистом, режиссером, работающей в свободном графике, получившей признание в профессии, гордящейся собой, которая всегда в хорошем настроении, красивая и здоровая, радующаяся жизни, добившаяся успеха во всех других делах, благополучия и достатка, живущая в своем доме, в тепле, уюте и комфорте, наслаждающая жизнью в полной мере, дышащая счастьем, просыпающаяся и бегущая навстречу новому дню, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду тележурналистом, режиссером, работающей в свободном графике, я реализую себя в любимом деле, получу признание в профессии, буду гордиться собой, всегда в хорошем настроении, красивая и здоровая, радующаяся жизни, достигну успеха во всех других делах, благополучия и достатка, буду жить в своем доме, в тепле, уюте и комфорте, наслаждаться жизнью в полной мере, дышать счастьем, просыпаться и бежать навстречу новому дню, потому что я понимаю, что когда я стану и буду тележурналистом, режиссером, работающей в свободном графике, я реализую себя в любимом деле, получу признание в профессии, буду гордиться собой, всегда в хорошем настроении, красивая и здоровая, радующаяся жизни, достигну успеха во всех других делах, приду к благополучию и достатку, буду жить в своем доме, в тепле, уюте и комфорте, наслаждаться жизнью в полной мере, дышать счастьем, просыпаться и бежать навстречу новому дню!!!!

Я ХОЧУ стать тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике, реализовать себя в любимом деле, получить признание в профессии, гордиться собой, быть в хорошем настроении, красивой и здоровой, радоваться жизни, достичь успеха во всех других делах, благополучия и достатка, жить в своем доме, в тепле, уюте и комфорте, наслаждаться жизнью в полной мере, дышать счастьем, просыпаться и бежать навстречу новому дню, потому что это стоит того, стать и и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике, реализовать себя в любимом деле, получить признание в профессии, гордиться собой, быть в хорошем настроении, красивой и здоровой, достичь успеха во всех других делах, придти к благополучию и достатку, построить свой дом, в котором создать тепло, уют и комфорт, наслаждаться жизнью в полной мере, дышать счастьем, просыпаться и бежать навстречу новому дню, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду тележурналистом, режиссером, работающей в свободном графике, я реализую себя в любимом деле, получу признание в профессии, буду гордиться собой, всегда в хорошем настроении, красивая и здоровая, радующаяся жизни, достигну успеха во всех других делах, обрету благополучие и достаток, построю свой дом, буду жить в нем в тепле, уюте и комфорте, смогу наслаждаться жизнью в полной мере, дышать счастьем, просыпаться и бежать навстречу новому дню, потому что понимаю, что когда я стану и буду тележурналистом, режиссером, работающей в свободном графике, я реализую себя в любимом деле, получу признание в профессии, буду гордиться собой, со мной всегда буду хорошее настроении, красота и здоровье, успех во всех других делах, благополучие и достаток, свой дом, тепло, уют и комфорт, я буду наслаждаться жизнью в полной мере, дышать счастьем, просыпаться и бежать навстречу новому дню!!!!!

Я МОГУ стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике, реализовать себя в любимом деле, получить признание в профессии, гордиться собой, быть в хорошем настроении, красивой и здоровой, радующейся жизни, успешной во всех других делах, благополучной и обеспеченной, живущей в своем доме, в тепле, уюте и комфорте, наслаждающейся жизнью в полной мере, дышащей счастьем, просыпаться и бежать навстречу новому дню, потому что я хочу стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике, реализоваться себя в любимом деле, получить признание в профессии, гордиться собой, быть в хорошем настроении, сиять красотой и здоровьем, радоваться жизни, достичь успеха во всех других делах, жить в благополучии и достатке, в своем доме, теплом, уютном и комфортном, наслаждаться жизнью в полной мере, дышать счастьем, просыпаться и бежать навстречу новому дню, потому что это стоит того, стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике, реализовать себя в любимом деле, получить признание в профессии, гордиться собой, быть в хорошем настроении, всегда красивой и здоровой, радоваться жизни, достичь успеха во всех других делах, стать благополучной, жить в достатке, в своем доме, в тепле, уюте и комфорте, наслаждаться жизнью в полной мере, дышать счастьем, просыпаться и бежать навстречу новому дню, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду тележурналистом, режиссером, работающей в свободном графике, я реализую себя в любимом деле, получу признание в профессии, буду гордиться собой, всегда в хорошем настроении, сияющая красотой и здоровьем, радующаяся жизни, достигну успеха во всех других делах, что принесет благополучие и достаток, свой дом, теплый, уютный и комфортный, я буду наслаждаться жизнью в полной мере, дышать счастьем, просыпаться и бежать навстречу новому дню, потому что я понимаю, что когда я стану и буду тележурналистом, режиссером, работающей в свободном графике, я реализую себя в любимом деле, получу признание в профессии, буду гордиться собой, всегда в хорошем настроении, красивая и здоровая, буду радоваться жизни, достигну успеха во всех других делах, стану благополучной и обеспеченной, построю свой дом, буду жить в нем в тепле, уюте и комфорте, наслаждаться жизнью в полной мере, дышать счастьем, просыпаться и бежать навстречу новому дню!!!!!!

Я чувствую и ощущаю, как становлюсь тележурналистом, режиссером, работающей в свободном графике, реализующей себя в любимом деле, получающей признание в профессии, гордящейся собой, которая всегда в хорошей настроении, с красотой и здоровьем, радуется жизни, достигает успеха во всех других делах, приходит к благополучию и достатку, живет в своем доме, в тепле, уюте и комфорте, наслаждается жизнью в полной мере, дышит счастьем, просыпается и бежит навстречу новому дню, потому что я могу стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике, реализовать себя в любимом деле, получить признание в профессии, гордиться собой, быть в хорошем настроении, красивой и здоровой, радоваться жизни, достичь успеха во всех других делах, стать благополучной, жить в достатке, в своем теплом уютном и комфортном доме, наслаждаться жизнью в полной мере, дышать счастьем, просыпаться и бежать навстречу новому дню, потому что я хочу стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике, реализовать себя в любимом деле, получить признание в профессии, гордиться собой, быть в хорошем настроении, красивой и здоровой, радоваться жизни, стать успешной во всех других делах, благополучной и обеспеченной, жить в своем доме, в тепле, уюте и комфорте, наслаждаться жизнью в полной мере, дышать счастьем, просыпаться и бежать навстречу новому дню, потому что это стоит того, стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике, реализовать себя в любимом деле, получить признание в профессии, гордиться собой, быть в хорошее настроении, здоровой и красивой, радоваться жизни, достичь успеха во всех других делах, быть благополучной, с достатком, построить свой дом, создать в нем уют, тепло, комфорт, наслаждаться жизнью в полной мере, дышать счастьем, просыпаться и бежать навстречу новому дню, потому что я верю и убеждена, что только кода я стану тележурналистом, режиссером, работающей в свободном графике, я реализую себя в любимом деле, получу признание в профессии, буду гордиться собой, в хорошем настроении, красивой и здоровой, радоваться жизни, достигну спеха во всех других делах, приду к благополучию и достатку, буду жить в своей доме, в тепле, уюте и комфорте, смогу наслаждаться жизнью в полной мере, дышать счастьем, просыпаться и бежать навстречу новому дню, потому что я понимаю, что когда я стану и буду тележурналистом, режиссером, работающей в свободном графике, я смогу реализовать себя в любимом деле, получить признание в профессии, буду гордиться собой, в хорошем настроении, красивая и здоровая, радующаяся жизни, успешная во всех других делах, приду к благополучию и достатку, буду жить в своем доме, ощущать тело, уют, комфорт, наслаждаться жизнью в полной мере, дышать счастьем, просыпаться и бежать навстречу новому дню!!!!!!!

Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро станет и будет тележурналистом, режиссером, работающей в свободном графике, реализует себя в любимом деле, получит признание в профессии, будет гордиться собой, всегда в хорошем настроении, красивая и здоровая, радующаяся жизни, достигнет успеха во всех других делах, будет благополучной, в достатке, жить в своем доме, окруженная теплом, уютом и комфортом, сможет наслаждаться жизнью в полной мере, дышать счастьем, просыпаться и бежать навстречу новому дню, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь тележурналистом, режиссером, работаю в свободном графике, реализую себя в любимом деле, получаю признание в профессии, горжусь собой, всегда в хорошем настроении, красивая и здоровая, радующаяся жизни, достигаю успеха во всех других делах, становлюсь благополучной и живу в достатке, в своем доме, окруженная теплом, уютом и комфортом, наслаждаюсь жизнью в полной мере, дышу счастьем, просыпаюсь и бегу навстречу новому дню, потому что я могу стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике, реализовать себя в любимом деле, получить признание в профессии, гордиться собой, быть в хорошем настроении, красивой и здоровой, радоваться жизни, достичь успеха во всех других делах, быть благополучной и жить в достатке, в своем доме, в тепле, уюте и комфорте, наслаждаться счастьем в полной мере, дышать счастьем, просыпаться и бежать навстречу новому дню, потому что я хочу стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике, реализовать себя в любимом деле, получить признание в профессии, гордиться собой, быть в хорошем настроении, красивой и здоровой, радоваться жизни, достичь успеха во всех других делах, придти к благополучию и достатку, жить в своем доме, в тепле, уюте и комфорте, наслаждаться жизнью в полной мере, дышать счастьем, просыпаться и бежать навстречу новому дню, потому что это стоит того, стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике, реализовать себя в любимом деле, получить признание в профессии, гордиться собой, быть в хорошем настроении, сиять красотой и здоровьем, радоваться жизни, достичь успеха во всех других делах, жить благополучно и в достатке, в своем доме, теплом, уютном и комфортном, наслаждаться жизнью в полной мере, дышать счастьем, просыпаться и бежать на встречу новому дню, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду тележурналистом, режиссером, работающей в свободном графике, я реализую себя в любимом деле, получу признание в профессии, буду гордиться собой, всегда в хорошем настроении, красивая и здоровая, радующаяся жизни, приду к успеху во всех других делах, стану благополучной, обеспеченной, буду жить в своем доме, в тепле, уюте и комфорте, наслаждаться жизнью в полной мере, дышать счастьем, просыпаться и бежать навстречу новому дню, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду тележурналистом, режиссером, работающей в свободном графике, я реализую себя в любимом деле, получу признание в профессии, буду гордиться собой, всегда буду в хорошем настроении, красивая и здоровая, радоваться жизни, достигать успеха во всех других делах, стану благополучной, буду жить в достатке, в своем доме, теплом, уютном и комфортном, буду наслаждаться жизнью в полной мере, дышать счастьем, просыпаться и бежать навстречу новому дню!!!!!!!!

Ощущения от техники неоднозначные. Если от прошлой получила огромную силу и эйфорию, то эта меня немного потрепала.
Итак, день первый, когда я писала от руки. Где-то на половине задания почувствовала очень сильную головную боль, тяжесть в висках, шум, потянуло в сон, и хотя я очень хотела написать все с первого раза, как в прошлый раз 101 утверждение, справится с сонливостью не смогла, и упала на кровать. Вечером меня разбудил своим приходом удивленный муж, ведь я очень редко сплю днем, а точнее – это вообще не практикуется. Проснулась я бодрая и веселая, и с новыми силами принялась заканчивать задание. Дописала все с улыбкой, появлялись визуализации. Самые яркие на второй связке, «получить признание в профессии», возникали разные картинки, как я получаю дипломы, выигрываю на конкурсах, и на последней – «бежать навстречу новому дню»: распахиваю окно из спальни, вижу себя сияющей и свежей, смотрящей в утренний сад и чувствую, что дышу счастьем, как в написанном.
На следующий день прочитала это вслух, с выражением, потом начала печатать на форум. И писала и печатала, не смотря на связки в раскрутке вверх, помня их наизусть, и не привязывалась к предыдущим текстам, поэтому формулировки везде различные. Я надеюсь, так можно было? Потому что так я писала полностью от себя, а если бы смотрела, как написала в прошлый раз, получилось бы, что переписываю. Сначала все шло легко, потом я начала задумываться над тем, какую длинную цепочку выстроила в раскрутке вверх, и это что получается, столько желаемых благ я смогу достичь, только если достигну цели??? А потом сама себе ответила, что да, что именно так я и хочу, именно с такой целью, благодаря любимому делу, я хочу придти ко всему, что наваяла в раскрутке вверх. После этого строчила ооочень быстро, так будто чем быстрее напечатаю, тем быстрее все осуществиться. На предпоследней связке вновь пошел протест, было ощущение, что я уже наелась очень вкусной любимой каши, больше не лезет, хоть на вид и вкус она и продолжает нравиться. Немного отвлеклась, поигралась с кошкой и допечатала с удовольствием, как бы проголодавшись. Сейчас все время в ушах продолжают звучать смысловые связки и результат от достижения цели выстраивается по написанным пунктам, в голове все время мысли: только если, то, только когда, то …..Такое впечатление, что какое-то насекомое над ухом жужжит мне собственноручно написанные тексты.
Если же оценивать в целом, то я довольна. И рада, что в раскрутке вверх не пожадничала и много всего понаписывала, сейчас после многократного написания стимула, мотивации, желания, стало намного больше.
0

#7 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 18 Июнь 2012 - 19:40

Участник_59


Это стоит того, стать и быть тележурналистом, режиссером, работающей в свободном графике,что позволит мне (даст мне)получившейть признание в профессии, гордящейсяиться собой, котораябыть всегда в хорошем настроении, красивой и здоровой, радующаясяоваться жизни, добившаясяться успеха во всех других делах, благополучия и достатка, живущаяжить в своем доме, в тепле, уюте и комфорте, наслаждающаяться жизнью в полной мере, дышащаять счастьем, просыпающаясяться и бегущаябежать навстречу новому дню,
речу новому дню,[/quote]
Здесь и последующие пункты поправьте у себя так же.
И перечитывайте периодически вслух и с выражением :girl_pinkglassesf:
Вы проходите на следующий этап

Сообщение отредактировал Наталья Матяж: 18 Июнь 2012 - 19:40

0

#8 Пользователь офлайн   Участник_59 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 18 Июнь 2012 - 21:12

Наталья Матяж

спасибо, будет сделано!!!
0

#9 Пользователь офлайн   Участник_48 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 18 Июнь 2012 - 22:50

Наталья Матяж.
1. Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года, то я смогу свободно дышать; расширю личное пространство; мне перестанут наступать на пятки; смогу быстро и свободно двигаться вперед; приносить больше пользы окружающим; доставит мне радость; даст полноту жизни и счастье.

2. 2. Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года, я смогу свободно дышать; расширю личное пространство; мне перестанут наступать на пятки; смогу быстро и свободно двигаться вперед; приносить больше пользы окружающим; это даст мне полноту жизни, счастье и радость, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года, то я смогу свободно дышать; расширю личное пространство; мне перестанут наступать на пятки; смогу быстро и свободно двигаться вперед; приносить больше пользы окружающим; доставит мне радость; даст полноту жизни и счастье.
3. Это стоит того, стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года, смогу свободно дышать; расширю личное пространство; мне перестанут наступать на пятки; быстрое и свободное движение вперед; принесет больше пользы окружающим; даст полноту жизни, счастье и радость, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года, я смогу свободно дышать; расширю личное пространство; мне перестанут наступать на пятки; смогу быстро и свободно двигаться вперед; приносить больше пользы окружающим; это даст мне полноту жизни, счастье и радость, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года, то я смогу свободно дышать; расширю личное пространство; мне перестанут наступать на пятки; смогу быстро и свободно двигаться вперед; приносить больше пользы окружающим; доставит мне радость; даст полноту жизни и счастье.

4. Я хочу стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года, свободно дышащей; расширившей личное пространство; с целыми и здоровыми пятками; быстро и свободно двигающей вперед; приносящей больше пользы окружающим; наслаждающейся полнотой жизни, счастьем и радостью, потому что это стоит того, стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года, смогу свободно дышать; расширю личное пространство; мне перестанут наступать на пятки; быстрое и свободное движение вперед; принесет больше пользы окружающим; даст полноту жизни, счастье и радость, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года, я смогу свободно дышать; расширю личное пространство; мне перестанут наступать на пятки; смогу быстро и свободно двигаться вперед; приносить больше пользы окружающим; это даст мне полноту жизни, счастье и радость, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года, то я смогу свободно дышать; расширю личное пространство; мне перестанут наступать на пятки; смогу быстро и свободно двигаться вперед; приносить больше пользы окружающим; доставит мне радость; даст полноту жизни и счастье.

5. Я могу стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года, приобретшую свободное дыхание; с расширенным личным пространством; целыми и здоровыми пятками; быстрым и свободным движением вперед; живущей счастливой и радостной жизнью, потому хочу стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года, свободно дышащей; расширившей личное пространство; с целыми и здоровыми пятками; быстро и свободно двигающей вперед; приносящей больше пользы окружающим; наслаждающейся полнотой жизни, счастьем и радостью, потому что это стоит того, стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года, смогу свободно дышать; расширю личное пространство; мне перестанут наступать на пятки; быстрое и свободное движение вперед; принесет больше пользы окружающим; даст полноту жизни, счастье и радость, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года, я смогу свободно дышать; расширю личное пространство; мне перестанут наступать на пятки; смогу быстро и свободно двигаться вперед; приносить больше пользы окружающим; это даст мне полноту жизни, счастье и радость, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года, то я смогу свободно дышать; расширю личное пространство; мне перестанут наступать на пятки; смогу быстро и свободно двигаться вперед; приносить больше пользы окружающим; доставит мне радость; даст полноту жизни и счастье.
6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года, со свободным дыханием; широким личным пространством; легкими и здоровыми ногами; легким и свободным движением вперед; приносящей больше пользы окружающим; живущей насыщенной жизнью, радостно и счастливо, потому что я могу стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года, приобретшую свободное дыхание; с расширенным личным пространством; целыми и здоровыми пятками; быстрым и свободным движением вперед; живущей счастливой и радостной жизнью, потому хочу стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года, свободно дышащей; расширившей личное пространство; с целыми и здоровыми пятками; быстро и свободно двигающей вперед; приносящей больше пользы окружающим; наслаждающейся полнотой жизни, счастьем и радостью, потому что это стоит того, стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года, смогу свободно дышать; расширю личное пространство; мне перестанут наступать на пятки; быстрое и свободное движение вперед; принесет больше пользы окружающим; даст полноту жизни, счастье и радость, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года, я смогу свободно дышать; расширю личное пространство; мне перестанут наступать на пятки; смогу быстро и свободно двигаться вперед; приносить больше пользы окружающим; это даст мне полноту жизни, счастье и радость, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года, то я смогу свободно дышать; расширю личное пространство; мне перестанут наступать на пятки; смогу быстро и свободно двигаться вперед; приносить больше пользы окружающим; доставит мне радость; даст полноту жизни и счастье.
7. Я начинаю жить как женщина, которая совсем скоро приобретет в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года, со свободным дыханием; широким личным пространством; легкими и здоровыми ногами; быстрым и свободным движением вперед; приносящей большую помощь окружающим; живущей полной жизнью в счастье и радости, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года, со свободным дыханием; широким личным пространством; легкими и здоровыми ногами; легким и свободным движением вперед; приносящей больше пользы окружающим; живущей насыщенной жизнью, радостно и счастливо, потому что я могу стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года, приобретшую свободное дыхание; с расширенным личным пространством; целыми и здоровыми пятками; быстрым и свободным движением вперед; живущей счастливой и радостной жизнью, потому хочу стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года, свободно дышащей; расширившей личное пространство; с целыми и здоровыми пятками; быстро и свободно двигающей вперед; приносящей больше пользы окружающим; наслаждающейся полнотой жизни, счастьем и радостью, потому что это стоит того, стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года, смогу свободно дышать; расширю личное пространство; мне перестанут наступать на пятки; быстрое и свободное движение вперед; принесет больше пользы окружающим; даст полноту жизни, счастье и радость, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года, я смогу свободно дышать; расширю личное пространство; мне перестанут наступать на пятки; смогу быстро и свободно двигаться вперед; приносить больше пользы окружающим; это даст мне полноту жизни, счастье и радость, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года, то я смогу свободно дышать; расширю личное пространство; мне перестанут наступать на пятки; смогу быстро и свободно двигаться вперед; приносить больше пользы окружающим; доставит мне радость; даст полноту жизни и счастье.

И при написании и при прочтение:
чувства – спокойствие, уверенность.
ощущения – с головы вернулась на ноги.
мысли - это моя жизнь, это мой мир, это мой путь.
Такое впечатление, что внутри меня укрепился стержень и я знаю, как жить дальше.
0

#10 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 18 Июнь 2012 - 22:50

'Участник_53

Замечательно. Теперь далее
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#11 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 19 Июнь 2012 - 07:56

Участник_48
Очень хорошо потрудились, молодец!
Маленькие корректировочки у себя внесите, и перечитывайте, если вдруг мотивция упадет или сомнения одолевать начнут :girl_pinkglassesf:

1. Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года, то я смогу свободно дышать; расширю личное пространство; мне перестанут наступать на пятки; смогу быстро и свободно двигаться вперед; приносить больше пользы окружающим; это доставит мне радость; даст полноту жизни и счастье.

4. Я хочу стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года, что позволит мне свободно дышащейть; расширившейть личное пространство; обрести целымие и здоровымие пяткамии; быстро и свободно двигающейться вперед; приносящей ить больше пользы окружающим; наслаждающейсяться полнотой жизни, счастьем и радостью
Во всех остальных пунктах тоже необходимо поменять склонения глаголов на будущее время, и добавить слово, которое будет связывать цель и эффекты м\у собой (позволит мне, даст, смогу и т.п..) И можете приступать к следующему этапу :girl_smile:

Сообщение отредактировал Наталья Матяж: 19 Июнь 2012 - 07:57

1

#12 Пользователь офлайн   Участник_62 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 19 Июнь 2012 - 08:19

Дмитрий Анохин

1. Я понимаю, что именно когда я стану и буду человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, я получу возможность писать текстовые квесты и обустраивать быт в соответствии со своими желаниями, смогу улучшить отношения в семье, смогу самореализоваться и обрести внутреннюю гармонию, смогу повышать качество игр и найти больше стоящих идей, получу признание и растущую популярность, буду удовлетворена собой и своей жизнью.

2. Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, я получу возможность писать текстовые квесты и обустраивать быт в соответствии со своими желаниями, смогу улучшить отношения в семье, смогу самореализоваться и обрести внутреннюю гармонию, смогу повышать качество игр и найти больше стоящих идей, получу признание и растущую популярность, буду удовлетворена собой и своей жизнью, потому что понимаю, что, когда я стану и буду человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, я получу возможность писать текстовые квесты и обустраивать быт в соответствии со своими желаниями, смогу улучшить отношения в семье, смогу самореализоваться и обрести внутреннюю гармонию, смогу повышать качество игр и найти больше стоящих идей, получу признание и растущую популярность, буду удовлетворена собой и своей жизнью.

3. Это стоит того, стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, имеет возможность писать текстовые квесты и обустраивать быт в соответствии со своими желаниями, улучшил отношения в семье, самореализовался и обрёл внутреннюю гармонию, повышает качество игр и находит всё больше стоящих идей, получил признание и растущую популярность, удовлетворён собой и своей жизнью, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, я получу возможность писать текстовые квесты и обустраивать быт в соответствии со своими желаниями, смогу улучшить отношения в семье, смогу самореализоваться и обрести внутреннюю гармонию, смогу повышать качество игр и найти больше стоящих идей, получу признание и растущую популярность, буду удовлетворена собой и своей жизнью, потому что понимаю, что, когда я стану и буду человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, я получу возможность писать текстовые квесты и обустраивать быт в соответствии со своими желаниями, смогу улучшить отношения в семье, смогу самореализоваться и обрести внутреннюю гармонию, смогу повышать качество игр и найти больше стоящих идей, получу признание и растущую популярность, буду удовлетворена собой и своей жизнью.

4. Я хочу стать и быть человеком, реализующим созданные украшения и зарабатывающим 500 шекелей чистой прибыли в день, получившим возможность писать текстовые квесты и обустраивать быт в соответствии со своими желаниями, улучшившим отношения в семье, самореализовавшимся и обретшим внутреннюю гармонию, повышающим качество игр и умеющим находить всё больше стоящих идей, получившим признание и растущую популярность, удовлетворённым собой и своей жизнью, потому что это стоит того, стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, имеет возможность писать текстовые квесты и обустраивать быт в соответствии со своими желаниями, улучшил отношения в семье, самореализовался и обрёл внутреннюю гармонию, повышает качество игр и находит всё больше стоящих идей, получил признание и растущую популярность, удовлетворён собой и своей жизнью, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, я получу возможность писать текстовые квесты и обустраивать быт в соответствии со своими желаниями, смогу улучшить отношения в семье, смогу самореализоваться и обрести внутреннюю гармонию, смогу повышать качество игр и найти больше стоящих идей, получу признание и растущую популярность, буду удовлетворена собой и своей жизнью, потому что понимаю, что, когда я стану и буду человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, я получу возможность писать текстовые квесты и обустраивать быт в соответствии со своими желаниями, смогу улучшить отношения в семье, смогу самореализоваться и обрести внутреннюю гармонию, смогу повышать качество игр и найти больше стоящих идей, получу признание и растущую популярность, буду удовлетворена собой и своей жизнью.

5. Я могу стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, получил возможность писать текстовые квесты и обустраивать быт в соответствии со своими желаниями, улучшил отношения в семье, самореализовался и обрёл внутреннюю гармонию, повышает качество игр и находит всё больше стоящих идей, получил признание и растущую популярность, удовлетворён собой и своей жизнью, потому что хочу стать и быть человеком, реализующим созданные украшения и зарабатывающим 500 шекелей чистой прибыли в день, получившим возможность писать текстовые квесты и обустраивать быт в соответствии со своими желаниями, улучшившим отношения в семье, самореализовавшимся и обретшим внутреннюю гармонию, повышающим качество игр и умеющим находить всё больше стоящих идей, получившим признание и растущую популярность, удовлетворённым собой и своей жизнью, потому что это стоит того, стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, имеет возможность писать текстовые квесты и обустраивать быт в соответствии со своими желаниями, улучшил отношения в семье, самореализовался и обрёл внутреннюю гармонию, повышает качество игр и находит всё больше стоящих идей, получил признание и растущую популярность, удовлетворён собой и своей жизнью, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, я получу возможность писать текстовые квесты и обустраивать быт в соответствии со своими желаниями, смогу улучшить отношения в семье, смогу самореализоваться и обрести внутреннюю гармонию, смогу повышать качество игр и найти больше стоящих идей, получу признание и растущую популярность, буду удовлетворена собой и своей жизнью, потому что понимаю, что, когда я стану и буду человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, я получу возможность писать текстовые квесты и обустраивать быт в соответствии со своими желаниями, смогу улучшить отношения в семье, смогу самореализоваться и обрести внутреннюю гармонию, смогу повышать качество игр и найти больше стоящих идей, получу признание и растущую популярность, буду удовлетворена собой и своей жизнью.

Жду корректировок, чтобы потом сразу правильно всё прочитать и получить новый результат отношения к будущим действиям.
0

#13 Пользователь офлайн   Участник_102 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 19 Июнь 2012 - 09:53

Дмитрий Анохин


Я понимаю, что, когда я буду работать в турфирме менеджером, иметь ежемесячно-растущий доход от 50 000 рублей в месяц, я смогу покупать любые вещи, которые хочу; приобрету чувство стабильности и финансовой независимости; сделаю операцию и приобрету хорошее самочувствие; буду работать с удовольствием и приносить радость людям; смогу путешествовать с мужем вдвоем, что духовно сблизит нас; обрету чувство безмятежности, спокойствия и внутренней гармонии, я стану счастливой и буду наслаждаться жизнью.


1. Я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая работает в турфирме менеджером и имеет ежемесячно-растущий доход от 50 000 рублей в месяц, я смогу покупать любые вещи, которые я хочу; приобрету чувство стабильности и финансовой независимости; сделаю операцию и приобрету хорошее самочувствие; буду работать с удовольствием и приносить радость людям; смогу путешествовать с мужем вдвоем, что духовно сблизит нас; обрету чувство безмятежности, спокойствия и внутренней гармонии, я стану счастливой и буду наслаждаться жизнью.
2. Я верю и убеждёна, что только когда я стану и буду женщиной, работающей в турфирме менеджером, и буду иметь ежемесячно-растущий доход от 50 000 рублей в месяц, я смогу покупать любые вещи, которые я хочу; приобрету чувство стабильности и финансовой независимости; сделаю операцию и приобрету хорошее самочувствие; буду работать с удовольствием и приносить радость людям; смогу путешествовать с мужем вдвоем, что духовно сблизит нас; обрету чувство безмятежности, спокойствия и внутренней гармонии, я стану счастливой и буду наслаждаться жизнью, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной которая работает в турфирме менеджером и имеет ежемесячно-растущий доход от 50 000 рублей в месяц, я смогу покупать любые вещи, которые я хочу; приобрету чувство стабильности и финансовой независимости; сделаю операцию и приобрету хорошее самочувствие; буду работать с удовольствием и приносить радость людям; смогу путешествовать с мужем вдвоем, что духовно сблизит нас; обрету чувство безмятежности, спокойствия и внутренней гармонии, я стану счастливой и буду наслаждаться жизнью.

3. Это стоит того, стать и быть женщиной, которая работает в турфирме менеджером, и имеет ежемесячно-растущий доход от 50 000 рублей в месяц, которая может покупать любые вещи, какие хочет; приобрела чувство стабильности и финансовой независимости; сделала операцию и приобрела хорошее самочувствие; стала работать с удовольствием и приносить радость людям; смогла путешествовать с мужем вдвоем, что духовно сближает; обрела чувство безмятежности, спокойствия и внутренней гармонии, и стала счастливой и наслаждается жизнью, потому что я верю и убеждёна что только когда я стану и буду женщиной, работающей в турфирме менеджером, и буду иметь ежемесячно-растущий доход от 50 000 рублей в месяц, я смогу покупать любые вещи, которые я хочу; приобрету чувство стабильности и финансовой независимости; сделаю операцию и приобрету хорошее самочувствие; буду работать с удовольствием и приносить радость людям; смогу путешествовать с мужем вдвоем, что духовно сблизит нас; обрету чувство безмятежности, спокойствия и внутренней гармонии, я стану счастливой и буду наслаждаться жизнью, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной которая работает в турфирме менеджером и имеет ежемесячно-растущий доход от 50 000 рублей в месяц, я смогу покупать любые вещи, которые я хочу; приобрету чувство стабильности и финансовой независимости; сделаю операцию и приобрету хорошее самочувствие; буду работать с удовольствием и приносить радость людям; смогу путешествовать с мужем вдвоем, что духовно сблизит нас; обрету чувство безмятежности, спокойствия и внутренней гармонии, я стану счастливой и буду наслаждаться жизнью.

4. Я хочу стать и быть женщиной, работающей в турфирме менеджером, имеющей ежемесячно-растущий доход от 50 000 рублей в месяц, которая может покупать любые вещи, какие хочет; приобретшей чувство стабильности и финансовой независимости; сделавшей операцию и приобретшей хорошее самочувствие; ставшей работать с удовольствием и приносящей радость людям; которая сможет путешествовать с мужем вдвоем, что духовно сблизит; обретшей чувство безмятежности, спокойствия и внутренней гармонии, и ставшей счастливой и наслаждающейся жизнью, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая работает в турфирме менеджером, и имеет ежемесячно-растущий доход от 50 000 рублей в месяц, которая может покупать любые вещи, какие хочет; приобрела чувство стабильности и финансовой независимости; сделала операцию и приобрела хорошее самочувствие; стала работать с удовольствием и приносить радость людям; смогла путешествовать с мужем вдвоем, что духовно сближает; обрела чувство безмятежности, спокойствия и внутренней гармонии, и стала счастливой и наслаждается жизнью, потому что я верю и убеждёна что только когда я стану и буду женщиной, работающей в турфирме менеджером, и буду иметь ежемесячно-растущий доход от 50 000 рублей в месяц, я смогу покупать любые вещи, которые я хочу; приобрету чувство стабильности и финансовой независимости; сделаю операцию и приобрету хорошее самочувствие; буду работать с удовольствием и приносить радость людям; смогу путешествовать с мужем вдвоем, что духовно сблизит нас; обрету чувство безмятежности, спокойствия и внутренней гармонии, я стану счастливой и буду наслаждаться жизнью, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной которая работает в турфирме менеджером и имеет ежемесячно-растущий доход от 50 000 рублей в месяц, я смогу покупать любые вещи, которые я хочу; приобрету чувство стабильности и финансовой независимости; сделаю операцию и приобрету хорошее самочувствие; буду работать с удовольствием и приносить радость людям; смогу путешествовать с мужем вдвоем, что духовно сблизит нас; обрету чувство безмятежности, спокойствия и внутренней гармонии, я стану счастливой и буду наслаждаться жизнью.

5. Я могу стать и быть женщиной, которая работает в турфирме менеджером, и имеет ежемесячно-растущий доход от 50 000 рублей в месяц, которая может покупать любые вещи, какие хочет; приобрела чувство стабильности и финансовой независимости; сделала операцию и приобрела хорошее самочувствие; стала работать с удовольствием и приносить радость людям; смогла путешествовать с мужем вдвоем, что духовно сближает; обрела чувство безмятежности, спокойствия и внутренней гармонии, и стала счастливой и наслаждается жизнью, потому что хочу стать и быть женщиной, работающей в турфирме менеджером, имеющей ежемесячно-растущий доход от 50 000 рублей в месяц, которая может покупать любые вещи, какие хочет; приобретшей чувство стабильности и финансовой независимости; сделавшей операцию и приобретшей хорошее самочувствие; ставшей работать с удовольствием и приносящей радость людям; которая сможет путешествовать с мужем вдвоем, что духовно сблизит; обретшей чувство безмятежности, спокойствия и внутренней гармонии, и ставшей счастливой и наслаждающейся жизнью, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая работает в турфирме менеджером, и имеет ежемесячно-растущий доход от 50 000 рублей в месяц, которая может покупать любые вещи, какие хочет; приобрела чувство стабильности и финансовой независимости; сделала операцию и приобрела хорошее самочувствие; стала работать с удовольствием и приносить радость людям; смогла путешествовать с мужем вдвоем, что духовно сближает; обрела чувство безмятежности, спокойствия и внутренней гармонии, и стала счастливой и наслаждается жизнью, потому что я верю и убеждёна что только когда я стану и буду женщиной, работающей в турфирме менеджером, и буду иметь ежемесячно-растущий доход от 50 000 рублей в месяц, я смогу покупать любые вещи, которые я хочу; приобрету чувство стабильности и финансовой независимости; сделаю операцию и приобрету хорошее самочувствие; буду работать с удовольствием и приносить радость людям; смогу путешествовать с мужем вдвоем, что духовно сблизит нас; обрету чувство безмятежности, спокойствия и внутренней гармонии, я стану счастливой и буду наслаждаться жизнью, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной которая работает в турфирме менеджером и имеет ежемесячно-растущий доход от 50 000 рублей в месяц, я смогу покупать любые вещи, которые я хочу; приобрету чувство стабильности и финансовой независимости; сделаю операцию и приобрету хорошее самочувствие; буду работать с удовольствием и приносить радость людям; смогу путешествовать с мужем вдвоем, что духовно сблизит нас; обрету чувство безмятежности, спокойствия и внутренней гармонии, я стану счастливой и буду наслаждаться жизнью.

6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, женщиной, работающей в турфирме менеджером, и имеющей ежемесячно-растущий доход от 50 000 рублей в месяц, которая может покупать любые вещи, какие хочет; приобретаю чувство стабильности и финансовой независимости; в ближайшем будущем сделает операцию и приобретет хорошее самочувствие; работаю с удовольствием и приношу радость людям; путешествую с мужем вдвоем, что духовно сближает нас; обретаю чувство безмятежности, спокойствия и внутренней гармонии, и становлюсь счастливой и наслаждаюсь жизнью, потому что я могу стать и быть женщиной, которая работает в турфирме менеджером, и имеет ежемесячно-растущий доход от 50 000 рублей в месяц, которая может покупать любые вещи, какие хочет; приобрела чувство стабильности и финансовой независимости; сделала операцию и приобрела хорошее самочувствие; стала работать с удовольствием и приносить радость людям; смогла путешествовать с мужем вдвоем, что духовно сближает; обрела чувство безмятежности, спокойствия и внутренней гармонии, и стала счастливой и наслаждается жизнью, потому что хочу стать и быть женщиной, работающей в турфирме менеджером, имеющей ежемесячно-растущий доход от 50 000 рублей в месяц, которая может покупать любые вещи, какие хочет; приобретшей чувство стабильности и финансовой независимости; сделавшей операцию и приобретшей хорошее самочувствие; ставшей работать с удовольствием и приносящей радость людям; которая сможет путешествовать с мужем вдвоем, что духовно сблизит; обретшей чувство безмятежности, спокойствия и внутренней гармонии, и ставшей счастливой и наслаждающейся жизнью, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая работает в турфирме менеджером, и имеет ежемесячно-растущий доход от 50 000 рублей в месяц, которая может покупать любые вещи, какие хочет; приобрела чувство стабильности и финансовой независимости; сделала операцию и приобрела хорошее самочувствие; стала работать с удовольствием и приносить радость людям; смогла путешествовать с мужем вдвоем, что духовно сближает; обрела чувство безмятежности, спокойствия и внутренней гармонии, и стала счастливой и наслаждается жизнью, потому что я верю и убеждёна что только когда я стану и буду женщиной, работающей в турфирме менеджером, и буду иметь ежемесячно-растущий доход от 50 000 рублей в месяц, я смогу покупать любые вещи, которые я хочу; приобрету чувство стабильности и финансовой независимости; сделаю операцию и приобрету хорошее самочувствие; буду работать с удовольствием и приносить радость людям; смогу путешествовать с мужем вдвоем, что духовно сблизит нас; обрету чувство безмятежности, спокойствия и внутренней гармонии, я стану счастливой и буду наслаждаться жизнью, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной которая работает в турфирме менеджером и имеет ежемесячно-растущий доход от 50 000 рублей в месяц, я смогу покупать любые вещи, которые я хочу; приобрету чувство стабильности и финансовой независимости; сделаю операцию и приобрету хорошее самочувствие; буду работать с удовольствием и приносить радость людям; смогу путешествовать с мужем вдвоем, что духовно сблизит нас; обрету чувство безмятежности, спокойствия и внутренней гармонии, я стану счастливой и буду наслаждаться жизнью.

7. Я начинаю жить, как женщина, которая работает в турфирме менеджером, и имеет ежемесячно-растущий доход от 50 000 рублей в месяц, которая может покупать любые вещи, какие хочет; приобретает чувство стабильности и финансовой независимости; в ближайшем будущем сделает операцию и приобретёт хорошее самочувствие; работает с удовольствием и приносит радость людям; путешествует с мужем вдвоем, что духовно сближает; обретает чувство безмятежности, спокойствия и внутренней гармонии, и становится счастливой и наслаждается жизнью, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, женщиной, работающей в турфирме менеджером, и имеющей ежемесячно-растущий доход от 50 000 рублей в месяц, которая может покупать любые вещи, какие хочет; приобретаю чувство стабильности и финансовой независимости; в ближайшем будущем сделает операцию и приобретет хорошее самочувствие; работаю с удовольствием и приношу радость людям; путешествую с мужем вдвоем, что духовно сближает нас; обретаю чувство безмятежности, спокойствия и внутренней гармонии, и становлюсь счастливой и наслаждаюсь жизнью, потому что я могу стать и быть женщиной, которая работает в турфирме менеджером, и имеет ежемесячно-растущий доход от 50 000 рублей в месяц, которая может покупать любые вещи, какие хочет; приобрела чувство стабильности и финансовой независимости; сделала операцию и приобрела хорошее самочувствие; стала работать с удовольствием и приносить радость людям; смогла путешествовать с мужем вдвоем, что духовно сближает; обрела чувство безмятежности, спокойствия и внутренней гармонии, и стала счастливой и наслаждается жизнью, потому что хочу стать и быть женщиной, работающей в турфирме менеджером, имеющей ежемесячно-растущий доход от 50 000 рублей в месяц, которая может покупать любые вещи, какие хочет; приобретшей чувство стабильности и финансовой независимости; сделавшей операцию и приобретшей хорошее самочувствие; ставшей работать с удовольствием и приносящей радость людям; которая сможет путешествовать с мужем вдвоем, что духовно сблизит; обретшей чувство безмятежности, спокойствия и внутренней гармонии, и ставшей счастливой и наслаждающейся жизнью, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая работает в турфирме менеджером, и имеет ежемесячно-растущий доход от 50 000 рублей в месяц, которая может покупать любые вещи, какие хочет; приобрела чувство стабильности и финансовой независимости; сделала операцию и приобрела хорошее самочувствие; стала работать с удовольствием и приносить радость людям; смогла путешествовать с мужем вдвоем, что духовно сближает; обрела чувство безмятежности, спокойствия и внутренней гармонии, и стала счастливой и наслаждается жизнью, потому что я верю и убеждёна что только когда я стану и буду женщиной, работающей в турфирме менеджером, и буду иметь ежемесячно-растущий доход от 50 000 рублей в месяц, я смогу покупать любые вещи, которые я хочу; приобрету чувство стабильности и финансовой независимости; сделаю операцию и приобрету хорошее самочувствие; буду работать с удовольствием и приносить радость людям; смогу путешествовать с мужем вдвоем, что духовно сблизит нас; обрету чувство безмятежности, спокойствия и внутренней гармонии, я стану счастливой и буду наслаждаться жизнью, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной которая работает в турфирме менеджером и имеет ежемесячно-растущий доход от 50 000 рублей в месяц, я смогу покупать любые вещи, которые я хочу; приобрету чувство стабильности и финансовой независимости; сделаю операцию и приобрету хорошее самочувствие; буду работать с удовольствием и приносить радость людям; смогу путешествовать с мужем вдвоем, что духовно сблизит нас; обрету чувство безмятежности, спокойствия и внутренней гармонии, я стану счастливой и буду наслаждаться жизнью.

Ощущения: а вот в этом задании читать понравилось больше, чем писать. В процессе чтения, часто возникали картинки, визуализация шла полным ходом, правда не долго, под конец я всё же устала. Но в целом - воодушевляет...всё вокруг уже "закрутилось" для меня и для достижения мной моей цели!!! (вот как у меня теперь мозг работает) я не просто говорю так, я так мыслю, я верю в это!!!
0

#14 Пользователь офлайн   Участник_99 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 06 Июль 11

Отправлено 19 Июнь 2012 - 11:26

МАРАТ ФАЗЫЛОВ
Сначала немного запуталась и выполнила упрощенный вариант техники,когда доделала,то поняла,что не то,поэтому подзадержалась с ответом.
Техника пошла легко,особенно чтение вызвало положительный эмоции.В результате выполнения немного поменяла формулировку фраз раскрутки,т.к.показались очень слабыми некоторые фразы(например,вместо "приобрету возможность стать благополучнее в личной жизни" получилось "стану благополучной...", вместо "стану счастливее сама"-"стану счастливОЙ"),ещё по ощущениям раскрутка и цель стали на один уровень желаемости,и как мне кажется некоторые характеристики типа "творческое настроение","желание двигаться дальше" мне уже присущи...как -то так)

1.Я понимаю,что когда я стану и буду женщиной,которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной(в течении 4 месяцев),я стану благополучной в личной жизни,у меня будет хорошее творческое настроение,желание двигаться дальше,создавать новое в своей жизни,активность,деятельность,стремление совершенствоваться,я смогу воплощать планы и цели в жизнь,ставить новые цели и достигать их,помогать другим людям стать благополучнее,стать счастливой самой
2.Я верю и убеждёна,что когда я стану и буду женщиной,которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной(в течении 4 месяцев),я стану благополучной в личной жизни,у меня будет хорошее творческое настроение,желание двигаться дальше,создавать новое в своей жизни,активность,деятельность,стремление совершенствоваться,я смогу воплощать планы и цели в жизнь,ставить новые цели и достигать их,помогать другим людям стать благополучнее,стать счастливой самой потому что понимаю,что когда я стану и буду женщиной,которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной(в течении 4 месяцев),я стану благополучной в личной жизни,у меня будет хорошее творческое настроение,желание двигаться дальше,создавать новое в своей жизни,активность,деятельность,стремление совершенствоваться,я смогу воплощать планы и цели в жизнь,ставить новые цели и достигать их,помогать другим людям стать благополучнее,стать счастливой самой.
3.Это стоит того, стать и быть женщиной,которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной(в течении 4 месяцев),стать благополучной в личной жизни,иметь хорошее творческое настроение,желание двигаться дальше,создавать новое в своей жизни,активность,деятельность,стремление совершенствоваться, воплощать планы и цели в жизнь,ставить новые цели и достигать их,помогать другим людям стать благополучнее,стать счастливой самой,потому что я верю и убеждёна,что когда я стану и буду женщиной,которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной(в течении 4 месяцев),я стану благополучной в личной жизни,у меня будет хорошее творческое настроение,желание двигаться дальше,создавать новое в своей жизни,активность,деятельность,стремление совершенствоваться,я смогу воплощать планы и цели в жизнь,ставить новые цели и достигать их,помогать другим людям стать благополучнее,стать счастливой самой потому что понимаю,что когда я стану и буду женщиной,которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной(в течении 4 месяцев),я стану благополучной в личной жизни,у меня будет хорошее творческое настроение,желание двигаться дальше,создавать новое в своей жизни,активность,деятельность,стремление совершенствоваться,я смогу воплощать планы и цели в жизнь,ставить новые цели и достигать их,помогать другим людям стать благополучнее,стать счастливой сама
4.Я хочу стать и быть женщиной,которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной(в течении 4 месяцев),стать благополучной в личной жизни,иметь хорошее творческое настроение,желание двигаться дальше,создавать новое в своей жизни,активность,деятельность,стремление совершенствоваться, воплощать планы и цели в жизнь,ставить новые цели и достигать их,помогать другим людям стать благополучнее,стать счастливой самой , потому что это стоит того стать и быть женщиной,которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной(в течении 4 месяцев),стать благополучной в личной жизни,иметь хорошее творческое настроение,желание двигаться дальше,создавать новое в своей жизни,активность,деятельность,стремление совершенствоваться, воплощать планы и цели в жизнь,ставить новые цели и достигать их,помогать другим людям стать благополучнее,стать счастливой самой,потому что я верю и убеждёна,что когда я стану и буду женщиной,которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной(в течении 4 месяцев),я стану благополучной в личной жизни,у меня будет хорошее творческое настроение,желание двигаться дальше,создавать новое в своей жизни,активность,деятельность,стремление совершенствоваться,я смогу воплощать планы и цели в жизнь,ставить новые цели и достигать их,помогать другим людям стать благополучнее,стать счастливой самой потому что понимаю,что когда я стану и буду женщиной,которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной(в течении 4 месяцев),я стану благополучной в личной жизни,у меня будет хорошее творческое настроение,желание двигаться дальше,создавать новое в своей жизни,активность,деятельность,стремление совершенствоваться,я смогу воплощать планы и цели в жизнь,ставить новые цели и достигать их,помогать другим людям стать благополучнее,стать счастливой сама
5.Я могу стать и быть женщиной,которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной(в течении 4 месяцев),стать благополучной в личной жизни,иметь хорошее творческое настроение,желание двигаться дальше,создавать новое в своей жизни,активность,деятельность,стремление совершенствоваться, воплощать планы и цели в жизнь,ставить новые цели и достигать их,помогать другим людям стать благополучнее,стать счастливой самой , потому что хочустать и быть женщиной,которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной(в течении 4 месяцев),стать благополучной в личной жизни,иметь хорошее творческое настроение,желание двигаться дальше,создавать новое в своей жизни,активность,деятельность,стремление совершенствоваться, воплощать планы и цели в жизнь,ставить новые цели и достигать их,помогать другим людям стать благополучнее,стать счастливой самой , потому что это стоит того стать и быть женщиной,которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной(в течении 4 месяцев),стать благополучной в личной жизни,иметь хорошее творческое настроение,желание двигаться дальше,создавать новое в своей жизни,активность,деятельность,стремление совершенствоваться, воплощать планы и цели в жизнь,ставить новые цели и достигать их,помогать другим людям стать благополучнее,стать счастливой самой, потому что я верю и убеждёна,что когда я стану и буду женщиной,которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной(в течении 4 месяцев),я стану благополучной в личной жизни,у меня будет хорошее творческое настроение,желание двигаться дальше,создавать новое в своей жизни,активность,деятельность,стремление совершенствоваться,я смогу воплощать планы и цели в жизнь,ставить новые цели и достигать их,помогать другим людям стать благополучнее,стать счастливой самой потому что понимаю,что когда я стану и буду женщиной,которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной(в течении 4 месяцев),я стану благополучной в личной жизни,у меня будет хорошее творческое настроение,желание двигаться дальше,создавать новое в своей жизни,активность,деятельность,стремление совершенствоваться,я смогу воплощать планы и цели в жизнь,ставить новые цели и достигать их,помогать другим людям стать благополучнее,стать счастливой сама
6.Я чувствую и ощущаю,как становлюсь женщиной,которая любит и легко создаёт семью с любящим мужчиной(в течении 4 месяцев),становиться благополучной в личной жизни, имеет хорошее творческое настроение,желание двигаться дальше,создавать новое в своей жизни,активность,деятельность,стремление совершенствоваться, воплощает планы и цели в жизнь,ставит новые цели и достигает их,помогает другим людям стать благополучнее,счастлива сама, потому что я могустать и быть женщиной,которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной(в течении 4 месяцев),стать благополучной в личной жизни,иметь хорошее творческое настроение,желание двигаться дальше,создавать новое в своей жизни,активность,деятельность,стремление совершенствоваться, воплощать планы и цели в жизнь,ставить новые цели и достигать их,помогать другим людям стать благополучнее,стать счастливой самой , потому что хочустать и быть женщиной,которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной(в течении 4 месяцев),стать благополучной в личной жизни,иметь хорошее творческое настроение,желание двигаться дальше,создавать новое в своей жизни,активность,деятельность,стремление совершенствоваться, воплощать планы и цели в жизнь,ставить новые цели и достигать их,помогать другим людям стать благополучнее,стать счастливой самой , потому что это стоит тогостать и быть женщиной,которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной(в течении 4 месяцев),стать благополучной в личной жизни,иметь хорошее творческое настроение,желание двигаться дальше,создавать новое в своей жизни,активность,деятельность,стремление совершенствоваться, воплощать планы и цели в жизнь,ставить новые цели и достигать их,помогать другим людям стать благополучнее,стать счастливой самой, потому что я верю и убеждёна,что когда я стану и буду женщиной,которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной(в течении 4 месяцев),я стану благополучной в личной жизни,у меня будет хорошее творческое настроение,желание двигаться дальше,создавать новое в своей жизни,активность,деятельность,стремление совершенствоваться,я смогу воплощать планы и цели в жизнь,ставить новые цели и достигать их,помогать другим людям стать благополучнее,стать счастливой самой потому что понимаю,что когда я стану и буду женщиной,которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной(в течении 4 месяцев),я стану благополучной в личной жизни,у меня будет хорошее творческое настроение,желание двигаться дальше,создавать новое в своей жизни,активность,деятельность,стремление совершенствоваться,я смогу воплощать планы и цели в жизнь,ставить новые цели и достигать их,помогать другим людям стать благополучнее,стать счастливой сама
7.Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро становиться женщиной,которая любит и легко создаёт семью с любящим мужчиной(в течении 4 месяцев),становиться благополучной в личной жизни, имеет хорошее творческое настроение,желание двигаться дальше,создавать новое в своей жизни,активность,деятельность,стремление совершенствоваться, воплощает планы и цели в жизнь,ставит новые цели и достигает их,помогает другим людям стать благополучнее,счастлива сама,потому что я чувствую и ощущаю,как становлюсь женщиной,которая любит и легко создаёт семью с любящим мужчиной(в течении 4 месяцев),становиться благополучной в личной жизни, имеет хорошее творческое настроение,желание двигаться дальше,создавать новое в своей жизни,активность,деятельность,стремление совершенствоваться, воплощает планы и цели в жизнь,ставит новые цели и достигает их,помогает другим людям стать благополучнее,счастлива сама, потому что я могустать и быть женщиной,которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной(в течении 4 месяцев),стать благополучной в личной жизни,иметь хорошее творческое настроение,желание двигаться дальше,создавать новое в своей жизни,активность,деятельность,стремление совершенствоваться, воплощать планы и цели в жизнь,ставить новые цели и достигать их,помогать другим людям стать благополучнее,стать счастливой самой , потому что хочустать и быть женщиной,которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной(в течении 4 месяцев),стать благополучной в личной жизни,иметь хорошее творческое настроение,желание двигаться дальше,создавать новое в своей жизни,активность,деятельность,стремление совершенствоваться, воплощать планы и цели в жизнь,ставить новые цели и достигать их,помогать другим людям стать благополучнее,стать счастливой самой , потому что это стоит тогостать и быть женщиной,которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной(в течении 4 месяцев),стать благополучной в личной жизни,иметь хорошее творческое настроение,желание двигаться дальше,создавать новое в своей жизни,активность,деятельность,стремление совершенствоваться, воплощать планы и цели в жизнь,ставить новые цели и достигать их,помогать другим людям стать благополучнее,стать счастливой самой, потому что я верю и убеждёна,что когда я стану и буду женщиной,которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной(в течении 4 месяцев),я стану благополучной в личной жизни,у меня будет хорошее творческое настроение,желание двигаться дальше,создавать новое в своей жизни,активность,деятельность,стремление совершенствоваться,я смогу воплощать планы и цели в жизнь,ставить новые цели и достигать их,помогать другим людям стать благополучнее,стать счастливой самой потому что понимаю,что когда я стану и буду женщиной,которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной(в течении 4 месяцев),я стану благополучной в личной жизни,у меня будет хорошее творческое настроение,желание двигаться дальше,создавать новое в своей жизни,активность,деятельность,стремление совершенствоваться,я смогу воплощать планы и цели в жизнь,ставить новые цели и достигать их,помогать другим людям стать благополучнее,стать счастливой сама
0

#15 Пользователь офлайн   Дмитрий Анохин 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 09 Февраль 10

Отправлено 19 Июнь 2012 - 14:00

Участник 62

Цитата

Жду корректировок, чтобы потом сразу правильно всё прочитать и получить новый результат отношения к будущим действиям.


А что корректировать? Читайте.
Главное представляйте о чем там написано а не просто проговаривайте.
О результатах напишите обязательно здесь.
Твои мысли становятся твоей жизнью.
Марк Аврелий
0

#16 Пользователь офлайн   Дмитрий Анохин 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 09 Февраль 10

Отправлено 19 Июнь 2012 - 14:03

Участник 102

Цитата

Ощущения: а вот в этом задании читать понравилось больше, чем писать. В процессе чтения, часто возникали картинки, визуализация шла полным ходом, правда не долго, под конец я всё же устала. Но в целом - воодушевляет...всё вокруг уже "закрутилось" для меня и для достижения мной моей цели!!! (вот как у меня теперь мозг работает) я не просто говорю так, я так мыслю, я верю в это!!!


Так это самое главное. Значит все сделали верно.

Сообщение отредактировал Дмитрий Анохин: 19 Июнь 2012 - 14:03

Твои мысли становятся твоей жизнью.
Марк Аврелий
0

#17 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 19 Июнь 2012 - 16:10

Участник_99

Возник вопрос: "..которая полюбит .." кого полюбит?
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#18 Пользователь офлайн   Участник_112 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 19 Июнь 2012 - 16:20

As suprantu, kad kai tapsiu ir busiu moterimi, kuri uzsiima nauju ideju sklaida edukologijos ir pedagogikos srityje, dalyvauja su sia tema susijusiuose projektuose ir per menesi is sios veiklos gauna 7000 lt. ir daugiau, as jausiu pasitenkinima idomia, naudinga ir pelninga veikla, padidejusia energija, pasitikejima savimi, gyvenimo dziaugsma, pasitikejima pasauliu, jausma, kad mano gyvenimas yra prasmingas, ir vidine harmonija.


1. As suprantu, kad butent tada, kai tapsiu ir busiu moterimi, kuri uzsiima nauju ideju sklaida edukologijos ir pedagogikos srityje, dalyvauja su sia tema susijusiuose projektuose ir per menesi is sios veiklos gauna 7000 lt. ir daugiau, as jausiu pasitenkinima idomia, naudinga ir pelninga veikla, padidejusia energija, pasitikejima savimi, gyvenimo dziaugsma, pasitikejima pasauliu, jausma, kad mano gyvenimas yra prasmingas ir vidine harmonija.

2. As tikiu ir esu tvirtai isitikinusi, kad tik tada, kai tapsiu ir busiu moterimi, kuri uzsiima nauju ideju sklaida edukologijos ir pedagogikos srityje, dalyvauja su sia tema susijusiuose projektuose ir per menesi is sios veiklos gauna 7000 lt. ir daugiau, as jausiu pasitenkinima idomia, naudinga ir pelninga veikla, padidejusia energija, pasitikejima savimi, gyvenimo dziaugsma, pasitikejima pasauliu, jausma, kad mano gyvenimas yra prasmingas, ir vidine harmonija, nes suprantu, kad butent tada, kai tapsiu ir busiu moterimi, kuri uzsiima nauju ideju sklaida edukologijos ir pedagogikos srityje, dalyvauja su sia tema susijusiuose projektuose ir per menesi is sios veiklos gauna 7000 lt. ir daugiau, as jausiu pasitenkinima idomia, naudinga ir pelninga veikla, padidejusia energija, pasitikejima savimi, gyvenimo dziaugsma, pasitikejima pasauliu, jausma, kad mano gyvenimas yra prasmingas, ir vidine harmonija.

3. Tikrai verta tapti ir buti moterimi, kuri uzsiima nauju ideju sklaida edukologijos ir pedagogikos srityje, dalyvauja su sia tema susijusiuose projektuose ir per menesi is sios veiklos gauna 7000 lt. ir daugiau, nes tada as jausiu pasitenkinima idomia, naudinga ir pelninga veikla, padidejusia energija, pasitikejima savimi, gyvenimo dziaugsma, pasitikejima pasauliu, jausma, kad mano gyvenimas yra prasmingas, ir vidine harmonija, nes as tikiu ir esu tvirtai isitikinusi, kad tik tada, kai tapsiu ir busiu moterimi, kuri uzsiima nauju ideju sklaida edukologijos ir pedagogikos srityje, dalyvauja su sia tema susijusiuose projektuose ir per menesi is sios veiklos gauna 7000 lt. ir daugiau, as jausiu pasitenkinima idomia, naudinga ir pelninga veikla, padidejusia energija, pasitikejima savimi, gyvenimo dziaugsma, pasitikejima pasauliu, jausma, kad mano gyvenimas yra prasmingas, ir vidine harmonija, nes suprantu, kad butent tada, kai tapsiu ir busiu moterimi, kuri uzsiima nauju ideju sklaida edukologijos ir pedagogikos srityje, dalyvauja su sia tema susijusiuose projektuose ir per menesi is sios veiklos gauna 7000 lt. ir daugiau, as jausiu pasitenkinima idomia, naudinga ir pelninga veikla, padidejusia energija, pasitikejima savimi, gyvenimo dziaugsma, pasitikejima pasauliu, jausma, kad mano gyvenimas yra prasmingas, ir vidine harmonija.

4. As noriu tapti ir buti moterimi, kuri uzsiima nauju ideju sklaida edukologijos ir pedagogikos srityje, dalyvauja su sia tema susijusiuose projektuose ir per menesi is sios veiklos gauna 7000 lt. ir daugiau, nes tada as jausiu pasitenkinima idomia, naudinga ir pelninga veikla, padidejusia energija, pasitikejima savimi, gyvenimo dziaugsma, pasitikejima pasauliu, jausma, kad mano gyvenimas yra prasmingas, ir vidine harmonija, nes tikrai verta tapti ir buti moterimi, kuri uzsiima nauju ideju sklaida edukologijos ir pedagogikos srityje, dalyvauja su sia tema susijusiuose projektuose ir per menesi is sios veiklos gauna 7000 lt. ir daugiau, nes tada as jausiu pasitenkinima idomia, naudinga ir pelninga veikla, padidejusia energija, pasitikejima savimi, gyvenimo dziaugsma, pasitikejima pasauliu, jausma, kad mano gyvenimas yra prasmingas, ir vidine harmonija, nes as tikiu ir esu tvirtai isitikinusi, kad tik tada, kai tapsiu ir busiu moterimi, kuri uzsiima nauju ideju sklaida edukologijos ir pedagogikos srityje, dalyvauja su sia tema susijusiuose projektuose ir per menesi is sios veiklos gauna 7000 lt. ir daugiau, as jausiu pasitenkinima idomia, naudinga ir pelninga veikla, padidejusia energija, pasitikejima savimi, gyvenimo dziaugsma, pasitikejima pasauliu, jausma, kad mano gyvenimas yra prasmingas, ir vidine harmonija, nes suprantu, kad butent tada, kai tapsiu ir busiu moterimi, kuri uzsiima nauju ideju sklaida edukologijos ir pedagogikos srityje, dalyvauja su sia tema susijusiuose projektuose ir per menesi is sios veiklos gauna 7000 lt. ir daugiau, as jausiu pasitenkinima idomia, naudinga ir pelninga veikla, padidejusia energija, pasitikejima savimi, gyvenimo dziaugsma, pasitikejima pasauliu, jausma, kad mano gyvenimas yra prasmingas, ir vidine harmonija.

5. As galiu tapti ir buti moterimi, kuri uzsiima nauju ideju sklaida edukologijos ir pedagogikos srityje, dalyvauja su sia tema susijusiuose projektuose ir per menesi is sios veiklos gauna 7000 lt. ir daugiau, nes tada as jausiu pasitenkinima idomia, naudinga ir pelninga veikla, padidejusia energija, pasitikejima savimi, gyvenimo dziaugsma, pasitikejima pasauliu, jausma, kad mano gyvenimas yra prasmingas, ir vidine harmonija, nes noriu tapti ir buti moterimi, kuri uzsiima nauju ideju sklaida edukologijos ir pedagogikos srityje, dalyvauja su sia tema susijusiuose projektuose ir per menesi is sios veiklos gauna 7000 lt. ir daugiau, nes tada as jausiu pasitenkinima idomia, naudinga ir pelninga veikla, padidejusia energija, pasitikejima savimi, gyvenimo dziaugsma, pasitikejima pasauliu, jausma, kad mano gyvenimas yra prasmingas, ir vidine harmonija, nes tikrai verta tapti ir buti moterimi, kuri uzsiima nauju ideju sklaida edukologijos ir pedagogikos srityje, dalyvauja su sia tema susijusiuose projektuose ir per menesi is sios veiklos gauna 7000 lt. ir daugiau, nes tada as jausiu pasitenkinima idomia, naudinga ir pelninga veikla, padidejusia energija, pasitikejima savimi, gyvenimo dziaugsma, pasitikejima pasauliu, jausma, kad mano gyvenimas yra prasmingas, ir vidine harmonija, nes as tikiu ir esu tvirtai isitikinusi, kad tik tada, kai tapsiu ir busiu moterimi, kuri uzsiima nauju ideju sklaida edukologijos ir pedagogikos srityje, dalyvauja su sia tema susijusiuose projektuose ir per menesi is sios veiklos gauna 7000 lt. ir daugiau, as jausiu pasitenkinima idomia, naudinga ir pelninga veikla, padidejusia energija, pasitikejima savimi, gyvenimo dziaugsma, pasitikejima pasauliu, jausma, kad mano gyvenimas yra prasmingas, ir vidine harmonija, nes suprantu, kad butent tada, kai tapsiu ir busiu moterimi, kuri uzsiima nauju ideju sklaida edukologijos ir pedagogikos srityje, dalyvauja su sia tema susijusiuose projektuose ir per menesi is sios veiklos gauna 7000 lt. ir daugiau, as jausiu pasitenkinima idomia, naudinga ir pelninga veikla, padidejusia energija, pasitikejima savimi, gyvenimo dziaugsma, pasitikejima pasauliu, jausma, kad mano gyvenimas yra prasmingas, ir vidine harmonija.

6. As jauciu, kaip tampu ir bunu moterimi, kuri uzsiima nauju ideju sklaida edukologijos ir pedagogikos srityje, dalyvauja su sia tema susijusiuose projektuose ir per menesi is sios veiklos gauna 7000 lt. ir daugiau, ir jauciu pasitenkinima idomia, naudinga ir pelninga veikla, padidejusia energija, pasitikejima savimi, gyvenimo dziaugsma, pasitikejima pasauliu, jausma, kad mano gyvenimas yra prasmingas, ir vidine harmonija, nes galiu tapti ir buti moterimi, kuri uzsiima nauju ideju sklaida edukologijos ir pedagogikos srityje, dalyvauja su sia tema susijusiuose projektuose ir per menesi is sios veiklos gauna 7000 lt. ir daugiau, nes tada as jausiu pasitenkinima idomia, naudinga ir pelninga veikla, padidejusia energija, pasitikejima savimi, gyvenimo dziaugsma, pasitikejima pasauliu, jausma, kad mano gyvenimas yra prasmingas, ir vidine harmonija, nes noriu tapti ir buti moterimi, kuri uzsiima nauju ideju sklaida edukologijos ir pedagogikos srityje, dalyvauja su sia tema susijusiuose projektuose ir per menesi is sios veiklos gauna 7000 lt. ir daugiau, nes tada as jausiu pasitenkinima idomia, naudinga ir pelninga veikla, padidejusia energija, pasitikejima savimi, gyvenimo dziaugsma, pasitikejima pasauliu, jausma, kad mano gyvenimas yra prasmingas, ir vidine harmonija, nes tikrai verta tapti ir buti moterimi, kuri uzsiima nauju ideju sklaida edukologijos ir pedagogikos srityje, dalyvauja su sia tema susijusiuose projektuose ir per menesi is sios veiklos gauna 7000 lt. ir daugiau, nes tada as jausiu pasitenkinima idomia, naudinga ir pelninga veikla, padidejusia energija, pasitikejima savimi, gyvenimo dziaugsma, pasitikejima pasauliu, jausma, kad mano gyvenimas yra prasmingas, ir vidine harmonija, nes as tikiu ir esu tvirtai isitikinusi, kad tik tada, kai tapsiu ir busiu moterimi, kuri uzsiima nauju ideju sklaida edukologijos ir pedagogikos srityje, dalyvauja su sia tema susijusiuose projektuose ir per menesi is sios veiklos gauna 7000 lt. ir daugiau, as jausiu pasitenkinima idomia, naudinga ir pelninga veikla, padidejusia energija, pasitikejima savimi, gyvenimo dziaugsma, pasitikejima pasauliu, jausma, kad mano gyvenimas yra prasmingas, ir vidine harmonija, nes suprantu, kad butent tada, kai tapsiu ir busiu moterimi, kuri uzsiima nauju ideju sklaida edukologijos ir pedagogikos srityje, dalyvauja su sia tema susijusiuose projektuose ir per menesi is sios veiklos gauna 7000 lt. ir daugiau, as jausiu pasitenkinima idomia, naudinga ir pelninga veikla, padidejusia energija, pasitikejima savimi, gyvenimo dziaugsma, pasitikejima pasauliu, jausma, kad mano gyvenimas yra prasmingas, ir vidine harmonija.

7. As pradedu gyventi, kaip moteris, kuri uzsiima nauju ideju sklaida edukologijos ir pedagogikos srityje, dalyvauja su sia tema susijusiuose projektuose ir per menesi is sios veiklos gauna 7000 lt. ir daugiau, ir jaucia pasitenkinima idomia, naudinga ir pelninga veikla, padidejusia energija, pasitikejima savimi, gyvenimo dziaugsma, pasitikejima pasauliu, jausma, kad mano gyvenimas yra prasmingas, ir vidine harmonija, nes jauciu, kaip tampu ir bunu moterimi, kuri uzsiima nauju ideju sklaida edukologijos ir pedagogikos srityje, dalyvauja su sia tema susijusiuose projektuose ir per menesi is sios veiklos gauna 7000 lt. ir daugiau, ir jauciu pasitenkinima idomia, naudinga ir pelninga veikla, padidejusia energija, pasitikejima savimi, gyvenimo dziaugsma, pasitikejima pasauliu, jausma, kad mano gyvenimas yra prasmingas, ir vidine harmonija, nes galiu tapti ir buti moterimi, kuri uzsiima nauju ideju sklaida edukologijos ir pedagogikos srityje, dalyvauja su sia tema susijusiuose projektuose ir per menesi is sios veiklos gauna 7000 lt. ir daugiau, nes tada as jausiu pasitenkinima idomia, naudinga ir pelninga veikla, padidejusia energija, pasitikejima savimi, gyvenimo dziaugsma, pasitikejima pasauliu, jausma, kad mano gyvenimas yra prasmingas, ir vidine harmonija, nes noriu tapti ir buti moterimi, kuri uzsiima nauju ideju sklaida edukologijos ir pedagogikos srityje, dalyvauja su sia tema susijusiuose projektuose ir per menesi is sios veiklos gauna 7000 lt. ir daugiau, nes tada as jausiu pasitenkinima idomia, naudinga ir pelninga veikla, padidejusia energija, pasitikejima savimi, gyvenimo dziaugsma, pasitikejima pasauliu, jausma, kad mano gyvenimas yra prasmingas, ir vidine harmonija, nes tikrai verta tapti ir buti moterimi, kuri uzsiima nauju ideju sklaida edukologijos ir pedagogikos srityje, dalyvauja su sia tema susijusiuose projektuose ir per menesi is sios veiklos gauna 7000 lt. ir daugiau, nes tada as jausiu pasitenkinima idomia, naudinga ir pelninga veikla, padidejusia energija, pasitikejima savimi, gyvenimo dziaugsma, pasitikejima pasauliu, jausma, kad mano gyvenimas yra prasmingas, ir vidine harmonija, nes tikiu ir esu tvirtai isitikinusi, kad tik tada, kai tapsiu ir busiu moterimi, kuri uzsiima nauju ideju sklaida edukologijos ir pedagogikos srityje, dalyvauja su sia tema susijusiuose projektuose ir per menesi is sios veiklos gauna 7000 lt. ir daugiau, as jausiu pasitenkinima idomia, naudinga ir pelninga veikla, padidejusia energija, pasitikejima savimi, gyvenimo dziaugsma, pasitikejima pasauliu, jausma, kad mano gyvenimas yra prasmingas, ir vidine harmonija, nes suprantu, kad butent tada, kai tapsiu ir busiu moterimi, kuri uzsiima nauju ideju sklaida edukologijos ir pedagogikos srityje, dalyvauja su sia tema susijusiuose projektuose ir per menesi is sios veiklos gauna 7000 lt. ir daugiau, as jausiu pasitenkinima idomia, naudinga ir pelninga veikla, padidejusia energija, pasitikejima savimi, gyvenimo dziaugsma, pasitikejima pasauliu, jausma, kad mano gyvenimas yra prasmingas, ir vidine harmonija.


Tiek ranka nesu rasiusi nuo studiju laiku ir vis laukiau, kada kils noras kazkaip pasimuliuoti. Bet tas noras kazkodel nekilo :) Baigusi rasyti 5 punkta, pastebejau, kad praleidau teigini "as noriu". Nusprendziau perrasyti sutrumpinta varianta, bet pati ranka kantriai perrase viska taip, kaip reikia. Maloniai nustebinau pati save :)
0

#19 Пользователь офлайн   Участник_94 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 04 Июль 11

Отправлено 19 Июнь 2012 - 16:34

Мария Макуева

Этап 8

Всего получилось 2 384 слова :wacko:



Когда писал, на пункте 6 пришла легкость, я осознал, что со мной происходит, это реальные изменения. После чтения вслух чувство легкости усилилось, текст получился целостным и приятным.
Извините за глюки с пробелами между словами , почему то при копировании из ворда так получилось, что мог, исправил вручную.

1. Я понимаю, что когда я стану и буду человеком, способным лично составить успешный и эффективный план для работы на бирже и четко его реализовать, я буду иметь четкие правила работы; приобрету уверенность при появлении торговой возможности; осознанную решимость и скорость принятия решения; у меня снизится уровень эмоций при торговле; я буду использовать большое количество благоприятных возможностей; буду получать удовольствие от хорошо выполненной работы, мой капитал будет расти; получу дополнительный источник дохода для обеспечения реализации целей, требующих наличия денег; получу любимое дело,заниматься которым в кайф и весьма прибыльно.

2. Я верю и убежден, что когда я стану и буду человеком, способным лично составить успешный и эффективный план для работы на бирже и четко его реализовать, я буду иметь четкие правила работы; приобрету уверенность при появлении торговой возможности; осознанную решимость и скорость принятия решения; у меня снизится уровень эмоций при торговле; я буду использовать большое количество благоприятных возможностей; буду получать удовольствие от хорошо выполненной работы, мой капитал будет расти; получу дополнительный источник дохода для обеспечения реализации целей, требующих наличия денег; получу любимое дело,заниматься которым в кайф и весьма прибыльно, потому что я понимаю, что когда я стану и буду человеком, способным лично составить успешный и эффективный план для работы на бирже и четко его реализовать, я буду иметь четкие правила работы; приобрету уверенность при появлении торговой возможности; осознанную решимость и скорость принятия решения; у меня снизится уровень эмоций при торговле; я буду использовать большое количество благоприятных возможностей; буду получать удовольствие от хорошо выполненной работы, мой капитал будет расти; получу дополнительный источник дохода для обеспечения реализации целей, требующих наличия денег; получу любимое дело, заниматься которым в кайф и весьма прибыльно.

3. Это стоит того, стать и быть человеком, способным лично составить успешный и эффективный план для работы на бирже и четко его реализовать; иметь четкие правила работы; иметь уверенность при появлении торговой возможности, осознанную решимость и скорость принятия решения; иметь низкий уровень эмоций при торговле;использовать большое количество благоприятных возможностей; получатьудовольствие от хорошо выполненной работы, иметь растущий капитал; иметь дополнительный источник дохода для реализации целей, требующих денег;заниматься в кайф любимым и весьма прибыльным делом, потому что я верю и убежден, что когда ястану и буду человеком, способным лично составить успешный и эффективный планд ля работы на бирже и четко его реализовать, я буду иметь четкие правила работы; приобрету уверенность при появлении торговой возможности; осознанную решимость и скорость принятия решения; у меня снизится уровень эмоций при торговле; я буду использовать большое количество благоприятных возможностей; буду получать удовольствие от хорошо выполненной работы, мой капитал будет расти; получу дополнительный источник дохода для обеспечения реализации целей, требующих наличия денег; получу любимое дело, заниматься которым в кайф и весьма прибыльно, и потому, что я понимаю, что когда я стану и буду человеком, способным лично составить успешный и эффективный план для работы на бирже и четко его реализовать, я буду иметь четкие правила работы; приобрету уверенность при появлении торговой возможности; осознанную решимость и скорость принятия решения; у меня снизится уровень эмоций при торговле; я буду использовать большое количество благоприятных возможностей;буду получать удовольствие от хорошо выполненной работы, мой капитал будет расти; получу дополнительный источник дохода для обеспечения реализации целей,требующих наличия денег; получу любимое дело, заниматься которым в кайф и весьма прибыльно.

4. Я хочу стать и быть человеком, способным лично составить успешный и эффективный план для работы на бирже и четко его реализовать, чтобы иметь четкие правила работы; приобрести уверенность при появлении торговой возможности,осознанную решимость и скорость принятия решения; снизить уровень эмоций при торговле; использовать большое количество благоприятных возможностей; получать удовольствие от хорошо выполненной работы, нарастить мой капитал; получить дополнительный источник дохода для обеспечения реализации целей, требующих наличия денег; получить любимое дело, заниматься которым в кайф и весьма прибыльно, потому что это стоит того, стать и быть человеком, способным лично составить успешный и эффективный план для работы на бирже и четко его реализовать; иметь четкие правила работы; иметь уверенность при появлении торговой возможности,осознанную решимость и скорость принятия решения; иметь низкий уровень эмоций при торговле; использовать большое количество благоприятных возможностей; получать удовольствие от хорошо выполненной работы, иметь растущий капитал; иметь дополнительный источник дохода для реализации целей, требующих денег; заниматься в кайф любимым и весьма прибыльным делом, потому что я верю и убежден, что когда я стану и буду человеком, способным лично составить успешный и эффективный план для работы на бирже и четко его реализовать, я буду иметь четкие правила работы; приобрету уверенность при появлении торговой возможности; осознанную решимость и скорость принятия решения; у меня снизится уровень эмоций при торговле; я буду использовать большое количество благоприятных возможностей; буду получатьудовольствие от хорошо выполненной работы, мой капитал будет расти; получу дополнительный источник дохода для обеспечения реализации целей, требующих наличия денег; получу любимое дело, заниматься которым в кайф и весьмаприбыльно, и потому, что я это понимаю, что когда я стану и буду человеком, способным лично составить успешный и эффективный план для работы на бирже и четко его реализовать, я буду иметь четкие правила работы; приобрету уверенность при появлении торговой возможности; осознанную решимость и скорость принятия решения; у меня снизится уровень эмоций при торговле; я буду использовать большое количество благоприятных возможностей;буду получать удовольствие от хорошо выполненной работы, мой капитал будет расти; получу дополнительный источник дохода для обеспечения реализации целей,требующих наличия денег; получу любимое дело, заниматься которым в кайф и весьма прибыльно.

5. Я могу стать и быть человеком, способным лично составить успешный и эффективный план для работы на бирже и четко его реализовать; иметь четкие правила работы; иметь уверенность при появлении торговой возможности,осознанную решимость и скорость принятия решения; снизить уровень эмоций при торговле; использовать большое количество благоприятных возможностей; получать удовольствие от хорошо выполненной работы, наращивать мой капитал; получать дополнительный источник дохода для обеспечения реализации целей, требующих наличия денег; иметь любимое дело, заниматься которым в кайф и весьма прибыльно,потому что я хочу стать и быть человеком, способным лично составить успешный и эффективный план для работы на бирже и четко его реализовать, чтобы иметь четкие правила работы;приобрести уверенность при появлении торговой возможности, осознанную решимость и скорость принятия решения; снизить уровень эмоций при торговле; использовать большое количество благоприятных возможностей; получать удовольствие от хорошо выполненной работы, нарастить мой капитал; получить дополнительный источник дохода для обеспечения реализации целей, требующих наличия денег; получить любимое дело, заниматься которым в кайф и весьма прибыльно, потому что это стоит того, стать и быть человеком, способным лично составить успешный и эффективный план для работы на бирже и четко его реализовать; иметь четкие правила работы; иметь уверенность при появлении торговой возможности, осознанную решимость и скорость принятия решения; иметь низкий уровень эмоций при торговле; использовать большое количество благоприятных возможностей; получать удовольствие от хорошо выполненной работы, иметь растущий капитал; иметь дополнительный источник дохода для реализации целей,требующих денег; заниматься в кайф любимым и весьма прибыльным делом, потому что я верю и убежден,что когда я стану и буду человеком, способным лично составить успешный и эффективный план для работы на бирже и четко его реализовать, я буду иметь четкие правила работы; приобрету уверенность при появлении торговой возможности; осознанную решимость и скорость принятия решения; у меня снизится уровень эмоций при торговле; я буду использовать большое количество благоприятных возможностей; буду получатьудовольствие от хорошо выполненной работы, мой капитал будет расти; получу дополнительный источник дохода для обеспечения реализации целей, требующих наличия денег; получу любимое дело, заниматься которым в кайф и весьма прибыльно, и потому, что я понимаю, что когда я стану и буду человеком, способным лично составить успешный и эффективный план для работы на бирже и четко его реализовать, я буду иметь четкие правила работы; приобрету уверенность при появлении торговой возможности; осознанную решимость и скорость принятия решения; у меня снизится уровень эмоций при торговле; я буду использовать большое количество благоприятных возможностей;буду получать удовольствие от хорошо выполненной работы, мой капитал будет расти; получу дополнительный источник дохода для обеспечения реализации целей,требующих наличия денег; получу любимое дело, заниматься которым в кайф и весьма прибыльно.

6. Я чувствую и ощущаю, как превращаюсь в человека,способного лично составить успешный и эффективный план для работы на бирже и четко его реализовать, имеющего четкие правила работы; имеющего уверенность при появлении торговой возможности, осознанную решимость и скорость принятия решения; низкий уровень эмоций при торговле; использующего большое количество благоприятных возможностей; получающего удовольствие от хорошо выполненной работы, наращивающего свой капитал; имеющего дополнительный источник дохода для обеспечения реализации целей, требующих наличия денег; занимающегося весьма прибыльно любимым делом в кайф, потому что я могу стать и быть человеком, способным лично составить успешный и эффективный план для работы на бирже и четко его реализовать; иметь четкие правила работы; иметь уверенность при появлении торговой возможности, осознанную решимость и скорость принятия решения; снизить уровень эмоций при торговле; использовать большое количество благоприятных возможностей; получать удовольствие от хорошо выполненной работы, наращивать мой капитал; получать дополнительный источник дохода для обеспечения реализации целей, требующих наличия денег; иметь любимое дело, заниматься которым в кайф и весьма прибыльно, потому что я хочу стать и быть человеком,способным лично составить успешный и эффективный план для работы на бирже и четко его реализовать, чтобы иметь четкие правила работы; приобрести уверенность при появлении торговой возможности, осознанную решимость и скорость принятия решения; снизить уровень эмоций при торговле; использовать большое количество благоприятных возможностей; получать удовольствие от хорошо выполненной работы, нарастить мой капитал; получить дополнительный источник дохода для обеспечения реализации целей, требующих наличия денег; получить любимое дело, заниматься которым вкайф и весьма прибыльно, потому что это стоит того, стать и быть человеком, способным лично составить успешный и эффективный план для работы на бирже и четко его реализовать; иметь четкие правила работы; иметь уверенность при появлении торговой возможности, осознанную решимость и скорость принятия решения; иметь низкий уровень эмоций при торговле; использовать большое количество благоприятных возможностей; получать удовольствие от хорошо выполненной работы, иметь растущий капитал; иметь дополнительный источник дохода для реализации целей,требующих денег; заниматься в кайф любимым и весьма прибыльным делом, потому что я верю и убежден,что когда я стану и буду человеком, способным лично составить успешный и эффективный план для работы на бирже и четко его реализовать, я буду иметь четкие правила работы; приобрету уверенность при появлении торговой возможности; осознанную решимость и скорость принятия решения; у меня снизится уровень эмоций при торговле; я буду использовать большое количество благоприятных возможностей; буду получать удовольствие от хорошо выполненной работы, мой капитал будет расти; получу дополнительный источник дохода для обеспечения реализации целей, требующих наличия денег; получу любимое дело, заниматься которым в кайф и весьма прибыльно, и потому, что я это понимаю, что когда я стану и буду человеком, способным лично составить успешный и эффективный план для работы на бирже и четко его реализовать, я буду иметь четкие правила работы; приобрету уверенность при появлении торговой возможности; осознанную решимость и скорость принятия решения; у меня снизится уровень эмоций при торговле; я буду использовать большое количество благоприятных возможностей;буду получать удовольствие от хорошо выполненной работы, мой капитал будет расти; получу дополнительный источник дохода для обеспечения реализации целей,требующих наличия денег; получу любимое дело, заниматься которым в кайф и весьма прибыльно.

7. Я начинаю жить со способностью лично составить успешный и эффективный план для работы на бирже и четко его реализовать, совсем скоро, с 1 июля 2012 года, у меня будут четкие правила работы; появится и закрепится уверенность при появлении торговой возможности, осознанная решимость и скорость принятия решения; низкий уровень эмоций при торговле; я буду успешно использовать большое количество благоприятных возможностей ; получаю и буду получать удовольствие от хорошо выполненной работы, мой будущий капитал будет стабильно наращиваться; я получу дополнительный источник дохода для обеспечения реализации целей, требующих наличия денег; я буду делать любимое дело и получать от этого суперкайф, к тому же весьма прибыльно, потому что я чувствую и ощущаю, как превращаюсь в человека, способного лично составить успешный и эффективный план для работы на бирже и четко его реализовать, имеющего четкие правила работы; имеющего уверенность при появлении торговой возможности, осознанную решимость и скорость принятия решения; низкий уровень эмоций при торговле; использующего большое количество благоприятных возможностей; получающего удовольствие от хорошо выполненной работы, наращивающего свой капитал; имеющего дополнительный источник дохода для обеспечения реализации целей, требующих наличия денег;занимающегося весьма прибыльно любимым делом в кайф, потому что я могу стать и быть человеком, способным лично составить успешный и эффективный план для работы на бирже и четко его реализовать; иметь четкие правила работы; иметь уверенность при появлении торговой возможности,осознанную решимость и скорость принятия решения; снизить уровень эмоций при торговле; использовать большое количество благоприятных возможностей; получать удовольствие от хорошо выполненной работы, наращивать мой капитал; получать дополнительный источник дохода для обеспечения реализации целей, требующих наличия денег; иметь любимое дело, заниматься которым в кайф и весьма прибыльно,потому что я хочу стать и быть человеком, способным лично составить успешный и эффективный план для работы на бирже и четко его реализовать, чтобы иметь четкие правила работы;приобрести уверенность при появлении торговой возможности, осознанную решимость и скорость принятия решения; снизить уровень эмоций при торговле; использовать большое количество благоприятных возможностей; получать удовольствие от хорошо выполненной работы, нарастить мой капитал; получить дополнительный источник дохода для обеспечения реализации целей, требующих наличия денег; получить любимое дело, заниматься которым в кайф и весьма прибыльно, потому что это стоит того, стать и быть человеком,способным лично составить успешный и эффективный план для работы на бирже и четко его реализовать; иметь четкие правила работы; иметь уверенность при появлении торговой возможности, осознанную решимость и скорость принятия решения; иметь низкий уровень эмоций при торговле; использовать большое количество благоприятных возможностей; получать удовольствие от хорошо выполненной работы, иметь растущий капитал; иметь дополнительный источник дохода для реализации целей,требующих денег; заниматься в кайф любимым и весьма прибыльным делом, потому что я верю и убежден,что когда я стану и буду человеком, способным лично составить успешный и эффективный план для работы на бирже и четко его реализовать, я буду иметь четкие правила работы; приобрету уверенность при появлении торговой возможности; осознанную решимость и скорость принятия решения; у меня снизится уровень эмоций при торговле; я буду использовать большое количество благоприятных возможностей; буду получать удовольствие от хорошо выполненной работы, мой капитал будет расти; получу дополнительный источник дохода для обеспечения реализации целей, требующих наличия денег; получу любимое дело, заниматься которым в кайф и весьма прибыльно, и потому, что я понимаю, что когда я стану и буду человеком, способным лично составить успешный и эффективный план для работы на бирже и четко его реализовать,  я буду иметь четкие правила работы; приобрету уверенность при появлении торговой возможности; осознанную решимость и скорость принятия решения; у меня снизится уровень эмоций при торговле; я буду использовать большое количество благоприятных возможностей;буду получать удовольствие от хорошо выполненной работы, мой капитал будет расти; получу дополнительный источник дохода для обеспечения реализации целей,требующих наличия денег; получу любимое дело, заниматься которым в кайф и весьма прибыльно. 

Сообщение отредактировал Участник_94: 19 Июнь 2012 - 17:03

0

#20 Пользователь офлайн   Участник_99 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 06 Июль 11

Отправлено 19 Июнь 2012 - 16:53

Просмотр сообщенияМарат Фазылов (19 Июнь 2012 - 16:10) писал:

Участник_99

Возник вопрос: "..которая полюбит .." кого полюбит?

МАРАТ ФАЗЫЛОВ
Ну,я как-то воспринимаю это в связке "полюбит и создаст семью с любящим мужчиной",просто если уточнить будет "полюбит подходящего ей по всем параметрам мужчину,любящего её и создаст с ним семью" как-то не так уже звучит.Но если надо,могу тогда поменять?
0

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта