Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 7.2 Седьмой Этап Забега. 101 Утверждение. - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

7.2 Седьмой Этап Забега. 101 Утверждение.

#1 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 14 Июнь 2012 - 09:20

101 Утверждение

101 утверждение - удивительной силы психотехнология, которая изначально была предназначена для работы с тяжёлыми психосоматическими заболеваниями, а после, из-за её высокой эффективности, начала применяться в работе во всех остальных областях жизни. Она многократно укрепляет копинг, обеспечивая крепкую, надежную готовность к достижению цели. Очень важно, чтобы вы написали ее от руки. После этого прочитайте полученные утверждения (желательно вслух) и перепечатайте их на форум своему психотерапевту с описанием ваших ощущений и впечатлений.

Техника прилагается во вложении.
Желаем успехов!

Прикрепленные файлы


Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
4

#2 Пользователь офлайн   Участник_66 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 14 Июнь 2012 - 20:29

Neringa Mikalauskaite

1. Достижение цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни, существует для моего удобства и выгоды.
2. Достижение цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни, является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко достичь цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
4. Каждый получит выгоду от моего достижения цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
5. Каждый облегчит мне достижение цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни, .
6. Для меня безопасно обрести достижение цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
7. Я уже обретаю и усиливаю достижение цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни, каждый день.
8. У меня есть практическая мудрость для достижения цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни, .
9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне в достижении цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
10. У меня подходящий возраст для достижения цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
11. У меня правильные генетические характеристики для достижения цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
12. У меня правильный секс для достижения цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
13. У меня подходящий размер для достижения цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
14. У меня правильный внешний вид и манеры для достижения цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
15. У меня более чем достаточно силы для достижения цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
16. У меня большой талант для достижения цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
17. Я весьма привлекательна для достижения цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни, и достижение цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни, привлекательно для меня.
18. Я заслуживаю достижения цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
19. Для меня естественно чувствовать достижение цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
20. Я знаю, как достичь цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
21. Я легко могу достичь цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом достижения цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
23. Я благодарна, что мне выпала роль достичь цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
24. Моя естественная тенденция - достижение цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
25. Достижение цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни, безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для достижения цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей для достижения цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
28. У меня более чем достаточно настойчивости для достижения цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
29. У меня более чем достаточно времени для достижения цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
30. У меня есть то, что требуется для достижения цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
31. У меня большое желание достичь цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
32. Мне хорошо ощущать достижение цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
33. Мне хорошо иметь достижение цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
34. Мне хорошо быть в состоянии стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
35. Я прощаю себя за то, что я не достигла в прошлом цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
36. Я прощаю себя за отрицание достижения цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни, в прошлом.
37. Я прощаю себя за то, что я имею не более желания достичь цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни, чем у меня есть.
38. Я люблю все, что связано с достижением цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
39. Все части меня сотрудничают в достижении цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
40. У меня высокая мотивация к достижению цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
41. М не более чем достаточно хорошо иметь достижение цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
42. Я хочу делать то, что ведет к достижению цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
43. Моя мать одобряет меня в достижении цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
44. Мой отец одобряет меня в достижении цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
45. Моя семья способствует мне в достижении цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
46. Мои друзья одобряют меня в обретении достижения цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
47. Достижение цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни, улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. Достижение цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни, увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы достичь цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни, и я создаю все больше правильных мыслей.
50. Я прощаю себе любые ошибки и проступки относительно достижения цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
51. Достижение цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни, делает меня более преуспевающей.
52. Мое желание достижения цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни, одобрено Богом и обществом.
53. Бог безусловно предназначил меня для достижения цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
54. У меня есть практическая мудрость для достижения цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни, и еще скромность.
55. Достижение цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни, доказывает, что я хороший человек.
56. Достижение цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни, доказывает, что я находчивая.
57. Я знаю, что буду иметь достижение цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
58. Каждый знает, что я буду обладать достижением цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
59. Я легко визуализирую достижение цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
60. Я благодарна за достижение цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни, которое я уже имею.
61. Я исключительно добрый человек, который обретет достижение цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
62. Моя семья традиционно способствует мне в достижениие цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
63. Сейчас самое время для меня достичь цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я обрела достижение цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
65. Достижение цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни, есть чувства абсолютно совершенные для меня.
66. Я абсолютно убеждена, что я хочу достичь цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
67. Достижение цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни, убеждает, что я любящая и сострадающая.
68. Правительство содействует мне в достижении цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
69. Общество содействует мне в достижении цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
70. Экономическая ситуация содействует мне в достижение цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал достижения цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни, ожидая меня.
72. У меня есть физическая способность для достижения цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для достижения цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
74. У меня более чем достаточно силы и выносливости для достижения цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в достижении цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
76. Достижение цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни, очаровывает меня.
77. Достижение цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни, делает мои чувства светлыми.
78. Я признательна себе за достижение цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
79. Я достаточно чиста, чтобы обрести достижение цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
80. Я использую достижение цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни, чтобы улучшить мое служение.
81. Безопаснее, проще, удобнее и выгоднее для меня достичь цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
82. Я терпелива и деликатна для достижения цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
83. Достижение цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни, поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает достижение цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
84. Достижение цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни, увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85. У меня есть право и обязанность, чтобы обрести достижение цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
86. Бесконечно замечательно, что я существую, так проявляется, что достижение цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни, очевидно легко.
87. Достижение цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни, годится для меня.
88. Достижение цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни, безусловно удовлетворяет меня.
89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достигла достижения цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
90. Достижение цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни, выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в это.
91. Достижение цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни, стоит того, чтобы его взять.
92. Достижение цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни, сделает меня более сексуально привлекательной.
93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
94. Я абсолютно определилась для достижения цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
95. Я совершенно воодушевлена делать все, что приблизит меня к достижению цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
96. Я подготовилась для достижения цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни, и я подготовлю себя даже более для достижения цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
97. Я уже нацелена на достижение цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни, и я вложу даже больше нацеленности на достижение цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни, нравится мне это или нет.
98. Достижение цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни, определенно приносит мне больше удовольствия, чем то, что я делаю сейчас.
99. Моё достижение цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни, увеличивает совершенство Вселенной.
100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мое достижение цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
101. Вселенная радуется моему достижению цели стать и быть стройной, красивой, здоровой женщиной, весящей 70кг и ведущей здоровый образ жизни.
0

#3 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 14 Июнь 2012 - 21:00

Участник_66
Поздравляю, с открытием 7 этапа-))

Техника выполнена безупречно!! Изображение

Цитата

..........с описанием ваших ощущений и впечатлений.

но вот комментариями о выполненой работе забыли поделится......??
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#4 Пользователь офлайн   Участник_66 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 15 Июнь 2012 - 05:26

Neringa Mikalauskaite

откровенно говоря делиться совершенно нечем. Как прилежная ученица, старательно высунув язык (это метафора :girl_smile: ), я встраивала свою цель в означенные предложения. Изредка проскакивали мысли по поводу получившейся фразы: "Уж это точно!", "Да кто бы сомневался!". И проскакивало раздражение, когда к тому что есть пристроить не удавалось и приходилось перестраивать исходную фразу. Читала я громко, долго и занудно. Как школьница заученный стишок.
0

#5 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 15 Июнь 2012 - 07:57

Участник_66

Отдохните и вернетесь к этой технике позже - почитать весело и вдохновенно, а теперь все этап закончен.
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#6 Пользователь офлайн   Участник_86 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 15 Июнь 2012 - 16:05

Neringa Mikalauskaite

1. Достижение моей цели стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья, существует для моего удобства и выгоды.
2. Достижение моей цели: стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья, является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко и приятно достичь моей цели:стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья.

4. Каждый получит выгоду от моего стремления - стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья.

5. Каждый облегчит мне достижение моей цели : стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья.

6. Для меня безопасно стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья.

7. Я уже обретаю и усиливаю желание достигнуть моей цели :стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья каждый день

8. У меня есть необходимая гибкость для достижение моей цели : стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья.

9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне для продолжения приобретения все больших способностей и создания условий для восстановления и улучшения моего: физического,психологического и душевного здоровья

10. У меня подходящий возраст для достижения моей цели стать и быть женщиной ,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья .

11. У меня правильные генетические характеристики для достижения моей цели стать и быть женщиной ,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

12. У меня правильный секс для достижения моей цели стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

13. У меня подходящий размер для достижения моей цели : стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

14. У меня правильный внешний вид и манеры,чтобы стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

15. У меня более чем достаточно силы для того, стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

16. У меня большой талант : стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья .

17. Я весьма привлекательна для достижения моей цели : стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья И ,достижение цели : стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья привлекательно для меня.

18. Я заслуживаю : стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

19. Для меня естественно чувствовать себя женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

20. Я знаю, как сделать свою цель- стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья, достигнутой.

21. Моя жизнь полна возможностей для того, что бы: стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания своей цели: стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

23. Я благодарна, что мне выпала роль стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

24. Моя естественная тенденция : стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

25. Достижение моей цели: стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья , безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.

26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей, для продолжения создания условий и приобретения все больших способностей для восстановления,улучшения и поддержания своего физического психологического и душевного здоровья

28. У меня более чем достаточно настойчивости для:продолжения создания условий и приобретения все больших способностей для восстановления,улучшения и поддержания своего физического психологического и душевного здоровья

29. У меня более чем достаточно времени для:продолжения создания условий и приобретения все больших способностей для восстановления,улучшения и поддержания своего физического психологического и душевного здоровья

30. У меня есть всё то, что требуется для продолжения создания условий и приобретения все больших способностей для восстановления,улучшения и поддержания своего физического психологического и душевного здоровья

31. У меня большое желание для продолжения создания условий и приобретения все больших способностей для восстановления,улучшения и поддержания своего физического психологического и душевного здоровья

32. Мне нормально и естественно достигнуть цель: стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья и поддерживать его.

33. Мне стоит иметь цель: стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

34. Мне хорошо быть в состоянии достижения цели: стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

35. Я прощаю себя за то, что не достигла окончательно своей цели: стать и быть женщиной,которая создает условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья -в прошлом.

36. Я прощаю себя за отрицание возможности достижения цели: стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья -в прошлом.

37. Я прощаю себя за то, что владею собой не более чем есть, для достижения цели: стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

38. Я люблю все, что связано с продолжением создания условий и приобретением все больших способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

39. Моя любовь к себе проявляется в достижении цели: стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

40. У меня высокая мотивация к тому,чтобы стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

41. Мне нормально, естественно,легко и приятно иметь цель: стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

42. Я хочу достичь цели: стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья - то, что позволяет жить нормально, естественно, легко и приятно

43. Моя мать одобряет меня в достижении цели: стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

44. Мой отец одобряет меня в достижении цели: стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

45. Все члены моей семьи способствуют мне в достижении цели: стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

46. Мои друзья одобряют меня в достижении цели: стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

47. Достижение цели: стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья , улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.

48.Достижение цели стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья, увеличивает мою свободу.

49. У меня уже есть правильные мысли для того,чтобы достигнуть цели: стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья. И я все больше владею своим разумом, включая все мои мысли и представления.
50. Я прощаю себе любую ошибку и проступок по отношению к достижению моей цели:стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

51.Достижение цели: стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья- делает меня более преуспевающей.

52. Мое желание стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья одобрено Богом и обществом.

53. Я уникальна и Бог, безусловно, предназначил меня для того,чтобы я смогла :продолжать создавать условия и приобретать все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

54. У меня есть практическая мудрость и изобретательность для того, чтоб я смогла::продолжать создавать условия и приобретать все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

55.Достижение цели: стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья доказывает, что я принимаю на себя ответственность за свою собственную жизнь.

56. Достижение цели: стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья доказывает, что я находчивая.

57. Я уверена, что достигну цели: стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

58. Каждый знает, что я буду женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

59. Я легко визуализирую достижение цели: стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

60. Я благодарна за все необходимые способности: стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья, которые я уже имею.

61. Я исключительно добрая женщина,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

62. Моё Бессознательное безусловно способствует мне в достижении цели:стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

63. Сейчас самое время для меня достигнуть цель:стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я обрела все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья ,а так же продолжала создавать условия для этого

65.Достижение цели-стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья - есть чувства абсолютно совершенные для меня.

66. Я абсолютно убеждена, что я хочустать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья .

67.Достижение цели:стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья убеждает, что я любящая и сострадающая.

68. Правительство содействует мне в достижении цели:стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья и сохранения его

69. Общество содействует мне в достижении цели:стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья и сохранения его

70 Экономическая ситуация содействует мне в достижении цели:стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал -стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья , ожидая меня.

72. У меня есть физическая способность для того, продолжать создавать условия и приобрести все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для того,чтобы продолжать создавать условия и приобрести все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

74. У меня более чем достаточно силы и выносливости для продолжения создания условий и приобретения все больших способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в достижении цели:стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

76Достижение цели:стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья очаровывает меня.

77.Достижение цели:стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья делает мои чувства светлыми.

78. Я признательна себе за цель:стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

79. Я достаточно чиста, чтобы стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

80. Я использую цель:стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья , чтобы улучшить мое служение.

81. Безопасно, просто, удобно и выгодно для меня достичь своей цели:стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

82. Я мягко и терпеливо иду к своей цели:стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

83Достижение цели: стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает Достижение цели:стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

84Достижение цели:стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья , увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.

85. У меня есть безусловное право и воля, стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

86. Бесконечно замечательно, что я существую, следовательно, достижение цели:стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья , очевидно достойно меня.

87.Достижение цели:стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья , годится для меня.

88. Достижение цели:стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья , безусловно удовлетворяет меня.

89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достигла цели:стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

90 Выгодная вещь для человека :стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

91.Достижение цели стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья -существенная часть процесса моего роста.

92.Достижение цели:стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья - сделает меня более сексуально привлекательной.

93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения цели: стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

94. Я абсолютно определилась для достижения цели:стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья.

95. Я совершенно воодушевлена делать все, что приблизит меня к цели: стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

96. Я подготовилась для достижения цели:стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья . И я подготовлю себя даже более для достижения цели:стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

97. Я уже нацелена на достижение цели:стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья И я вложу даже больше целеустремленности в достижении целистать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья - нравится мне это или нет.

98 Достижение этой цели:стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья -определенно приносит мне больше удовольствия, и открытость переменам.

99. Мой план-стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья - увеличивает совершенство Вселенной.

100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мое стремление стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья

101. Вселенная радуется моему желанию и стремлению-достичь цели:стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья и сохранять его.

Сообщение отредактировал Участник_86: 15 Июнь 2012 - 16:06

0

#7 Пользователь офлайн   Участник_99 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 06 Июль 11

Отправлено 15 Июнь 2012 - 17:48

МАРАТ ФАЗЫЛОВ

Я,Юлия,хочу стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев

1. Достижение цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев -существует для моего удобства и выгоды.
2. Достижение цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко достичь цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
4. Каждый получит выгоду от моего достижения цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
5. Каждый облегчит мне достижение цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
6. Для меня безопасно обрести достижение цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
7. Я уже обретаю и усиливаю достижение цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев _каждый день.
8. У меня есть практическая мудрость для достижения цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне в достижении цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев.
10. У меня подходящий возраст для достижения цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
11. У меня правильные генетические характеристики для достижения цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
12. У меня правильный секс для достижение цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
13. У меня подходящий размер для достижения цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
14. У меня правильный внешний вид и манеры для достижения цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
15. У меня более чем достаточно силы для достижения цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
16. У меня большой талант для создания условий достижения цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
17. Я весьма привлекательна для достижения цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев и процесс достижения цели привлекателен для меня.
18. Я заслуживаю достижения цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
19. Для меня естественно чувствовать, что я достигаю цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
20. Я знаю, как сделать достижение цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
21. Я легко могу создать достижение цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания и достижения цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
23. Я благодарна, что мне выпала роль создать достижение цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
24. Моя естественная тенденция - достижения цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
25. Достижения цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев, безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для достижения цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей для достижения цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
28. У меня более чем достаточно настойчивости для достижения цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
29. У меня более чем достаточно времени для достижения цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
30. У меня есть всё то, что требуется для достижения цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
31. У меня большое желание достигнуть цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
32. Мне хорошо ощущать достижение цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
33. Мне хорошо иметь достижения цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
34. Мне хорошо быть в состоянии достижения цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
35. Я прощаю себя за то, что уже не достигла цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в прошлом
36. Я прощаю себя за отрицание возможности достижения цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в в прошлом
37. Я прощаю себя за то, что владею собой не более чем есть, для достижения цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
38. Я люблю все, что связано с достижением цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
39. Моя любовь к себе проявляется в достижении цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
40. У меня высокая мотивация к достижению цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
41. Мне более чем достаточно хорошо иметь достижения цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
42. Я хочу делать то, что дает достижение цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
43. Моя мать одобряет меня в достижении цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
44. Мой отец одобряет меня в достижении цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
45. Моя семья способствует мне в достижении цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
46. Мои друзья одобряют меня в обретении цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
47. Достижение цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. Достижение цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать достижение цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
50. Моя цель - стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев, и я создаю все больше правильных мыслей.
51. Я прощаю себя относительно достижения цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
52. Моя цель - стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев , делает меня более преуспевающим.
53. Мое желание - стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев ,одобрено Богом и обществом.
54. Бог безусловно предназначил меня для достижения цели - стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
55. У меня есть практическая мудрость для достижения цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев и еще скромность.
56. Достижение цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев, доказывает, что я хороший человек.
57. Достижении цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев доказывает, что я находчивая.
58. Я знаю, что буду иметь достижение цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
59. Каждый знает, что я буду обладать достижением цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
60. Я легко визуализирую достижение цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
61. Я исключительно добрый человек, который обретет достижение цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
62. Моё Бессознательное безусловно способствует мне в достижении цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
63. Сейчас самое время для меня достичь цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я обрела достижение цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
65. Вера в достижение цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев есть чувства абсолютно совершенные для меня.
66. Я абсолютно убеждена, что я хочу достигнуть цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
67. Моё желание достигнуть цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев, убеждает, что я любящая и сострадающая.
68. Правительство содействует мне в достижении цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
69. Общество содействует мне в достижении цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
70. Экономическая ситуация содействует мне в достижении цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев

71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал достижения цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев , ожидая меня.
72. У меня есть физическая способность для достижение цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для достижения цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
74. У меня более чем достаточно силы м выносливости для достижение цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в достижении цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
76. Моя цель - стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев очаровывает меня.
77. Моя цель - стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев ,делает мои чувства светлыми.
78. Я признательна себе за мою решительность - стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
79. Я достаточно чиста, чтобы обрести достижение цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
80. Я использую достижение цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев , чтобы улучшить мое служение.
81. Безопаснее, проще, удобнее и выгоднее для меня достичь цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев

82. Я терпелива и деликатна для получения цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
83. Достижение цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев, поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает достижение цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
84. Достижение цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев ,увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85. У меня есть право и обязанность, чтобы обрести достижение цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
86. Бесконечно замечательно, что я существую, так проявляется, что достижение цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев очевидно легко.
87. Достижение цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев годится для меня.
88. Достижение цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев безусловно удовлетворяет меня.
89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достигла цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
90. Достижение цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев -выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в это.
91. Достижение цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев, стоит того, чтобы его взять.
92. Достижение цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев, сделает меня более сексуально привлекательной
93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
94. Я абсолютно определилась для достижения цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
95. Я совершенно воодушевлена делать все, что приблизит меня к достижению цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
96. Я подготовилась для достижение цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев ,и я подготовлю себя даже более для того, чтобы достигнуть цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
97. Я уже нацелена на достижение цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев ,и я вложу даже больше нацеленности на достижение цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев , нравится мне это или нет.
98. Достижение цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев определенно приносит мне больше удовольствия, чем то, что я делаю сейчас.
99. Мой план достижения цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев увеличивает совершенство Вселенной.
100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мое достижение цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев
101. Вселенная радуется моему достижению цели- стать и быть женщиной, которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течение 4 месяцев

0

#8 Пользователь офлайн   Участник_59 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 15 Июнь 2012 - 20:30

Наталья Матяж


101 убеждение

1. Цель стать и и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике существует для моего удобства и выгоды.
2. Цель стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике, является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко достичь цели статьи и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике.
4. Каждый получит выгоду моего воплощения в жизнь цели стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике.
5. Каждый облегчит мне достижение цели стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике.
6. Для меня безопасно обрести цель стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике.
7. Я уже обретаю и усиливаю состояние тележурналиста, режиссера, которая работает в свободном графике, каждый день.
8. У меня есть практическая мудрость для того, чтобы стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике.
9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне в достижении цели стать и быть тележурналистом, режиссером, работающей в свободном графике.
10. У меня подходящий возраст для работы тележурналистом, режиссером, в свободном графике.
11. У меня правильные генетические характеристики для того, чтобы стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике.
12. У меня правильный секс для того, чтобы стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике.
13. У меня подходящий размер для того, чтобы стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике.
14. У меня правильный внешний вид и манеры для того, чтобы стать и и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике.
15. У меня более чем достаточно силы для достижения цели стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике.
16. У меня большой талант для создания себя тележурналистом, режиссером, работающей в свободном графике.
17. Я весьма привлекательна для того, чтобы работать в свободном графике тележурналистом и режиссером.
18. Я заслуживаю стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике.
19. Для меня естественно чувствовать себя тележурналистом, режиссером, работающей в свободном графике.
20. Я знаю, как сделать себя тележурналистом, режиссером, работающей в свободном графике.
21. Я легко могу создать себя тележурналистом, режиссером, и работать в свободном графике.
22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания себя тележурналистом, режиссером, работающей в свободном графике.
23. Я благодарна, что мне выпала роль тележурналиста, режиссера, работающей в свободном графике.
24. Моя естественная тенденция стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике.
25. Работа в свободном графике тележурналистом и режиссером, безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для того, чтобы стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике.
27. Я знаю, как получить поддержку нужных людей для того, чтобы стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике.
28. У меня более чем достаточно настойчивости для того, чтобы достичь цели стать и быть тележурналистом. Режиссером, работать в свободном графике.
29. У меня более чем достаточно времени для работы в свободном графике тележурналистом и режиссером.
30. У меня есть то, что требуется для работы тележурналистом и режиссером в свободном графике.
31. У меня много тем для работы тележурналистом, режиссером в свободном графике.
32. Мне хорошо ощущать себя тележурналистом, режиссером, работающей в свободном графике.
33. Мне хорошо иметь в распоряжении интересные темы для работы тележурналистом, режиссером, в свободном графике.
34. Мне хорошо быть в состоянии эйфории от моей работы в свободном графике тележурналистом и режиссером.
35. Я прощаю себя за то, что уже нет больше прежнего комфортного физического и психологического безделья, а есть цель стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике.
36. Я прощаю себя за отрицания своих талантов и способностей в прошлом, которые мешали мне стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике.
37. Я прощаю себя за то, что я имею не более того, чтобы стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике, чем я есть.
38. Я люблю все, что связано с моей целью стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике.
39. Все части меня сотрудничают в достижении цели стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике.
40. У меня высокая мотивация к скорейшему достижению цели стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике.
41. Мне более чем достаточно хорошо иметь мощную поддержу окружающих достижении моей цели стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике.
42. Я хочу делать то, что дает работа тележурналистом, режиссером, в свободном графике.
43. Моя мать одобряет меня в достижении цели стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике.
44. Мой отец одобряет меня в достижении цели стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике.
45. Моя семья способствует мне в достижении цели стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике.
46. Мои друзья одобряют меня в обретении цели стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике.
47. Работа в свободном графике тележурналистом и режиссером улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. Работа в свободном графике тележурналистом и режиссером увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать себя тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике, и я создаю все больше правильных мыслей.
50. Я прощаю себя относительно нетерпения в достижении цели стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике.
51. Работа в свободном графике тележурналистом и режиссером делает меня более преуспевающей.
52. Мое желание стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике, одобрено Богом и обществом.
53. Бог, безусловно, предназначил меня для работы в свободном графике тележурналистом и режиссером.
54. У меня есть практическая мудрость для работы тележурналистом, режиссером, в свободном графике, и еще скромность.
55. Стремление достичь цели стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике, доказывает, что я хороший человек.
56. Выбор цели стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике, доказывает то, что я находчивая.
57. Я знаю, что буду иметь работу в свободном графике тележурналистом и режиссером.
58. Каждый знает, что я буду обладать профессиональной камерой для работы в свободном графике тележурналистом и режиссером.
59. Я легко визуализирую, как стала и работаю тележурналистом, режиссером, в свободном графике.
60. Я благодарна за этот забег, давший мне уверенность, что я стану и буду тележурналистом, режиссером, работающей в свободном графике.
61. Я исключительно добрый человек, которая обретет желаемую работу в свободном графике тележурналистом, режиссером.
62. Моя семья традиционно способствует мне в достижении цели стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике.
63. Сейчас самое время для меня достичь цели статьи быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике.
64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня , чтобы я обрела работу тележурналистом, режиссером, в свободном графике.
65. Радость и счастье от предвкушения съемок на работе тележурналистом, режиссером в свободном графике, есть чувства абсолютно совершенные для меня.
66. Я абсолютно убеждена, что я хочу стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике.
67. Мой выбор работы в свободном графике тележурналистом и режиссером, убеждает, что я любящая и сострадательная.
68. Правительство содействует мне в достижении цели стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике.
69. Общество содействует мне в достижении цели стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике.
70. Экономическая ситуация содействует мне в достижении цели стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике.
71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал в роли тележурналиста, режиссера, работающей в свободном графике, ожидая меня.
72. У меня физическая способность для работы тележурналистом и режиссером в свободном графике.
73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для работы тележурналистом, режиссером в свободном графике.
74. У меня более чем достаточно силы и выносливости для работы тележурналистом, режиссером в свободном графике.
75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в стремлении достичь цели стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике.
76. Работа тележурналистом и режиссером в свободном графике очаровывает меня.
77. Цель стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике, делает мои чувства светлыми.
78. Я признательная себе за то, что стану и буду тележурналистом, режиссером, работающей в свободном графике.
79. Я достаточно чиста, чтобы обрести лучшие предложения по работе тележурналистом, режиссером в свободном графике.
80. Я использую свою цель стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике, чтобы улучшить мое служение.
81. Безопаснее, проще, удобнее и выгоднее для меня как можно скорее достичь цели стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике.
82. Я терпелива и деликатна для получения всех благ, которые даст мне достижение цели стать и быть тележурналистом, режиссером, работающей в свободном графике.
83. Цель стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике, поддерживает мое честное самовыражение, и мое честное самовыражение поддерживает цель стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике.
84. Работа в свободном графике тележурналистом, режиссером, увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85. У меня есть право и обязанность, чтобы обрести работу в свободном графике тележурналистом, режиссером.
86. Бесконечно замечательно, что я существую, так проявляется, что достичь цели статьи тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике, очевидно легко.
87. Работа в свободном графике тележурналистом, режиссером, годится для меня.
88. Работа в свободном графике тележурналистом, режиссером, удовлетворяет меня.
89. С начала времен было предопределено, чтобы я достигла цели стать и быть тележурналистом, режиссером, работающей в свободном графике.
90. Работа в свободном графике тележурналистом, режиссером, приносит приятную прибыль, выгодная вещь для человека моего круга быть включенной в этой.
91. Успех, ожидающей меня на работе в свободном графике тележурналистом и режиссером, стоит того, чтобы его взять
92. Работа в свободном графике тележурналистом, режиссером, сделает меня более привлекательной.
93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения цели стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике.
94. Я абсолютно определилась для достижения цели стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике.
95. Я совершенно воодушевлена делать все, что приблизит меня к цели стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике.
96. Я подготовилась для достижения цели стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике и подготовлю себя даже более для ближайшей работы в свободном графике тележурналистом и режиссером.
97. Я уже нацелена на достижение цели стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике и вложу даже больше нацеленности на ее скорейшее достижение, нравится мне это или нет.
98. Работа в свободном графике тележурналистом и режиссером, определенно, приносит мне больше удовольствия, чем то, чем я занимаюсь сейчас.
99. Мой потенциал как тележурналиста, режиссера, работающей в свободном графике увеличивает совершенство Вселенной.
100. Все, что когда-нибудь случится, вносит вклад в мое продвижение вперед в работе тележурналистом, режиссером в свободном графике.
101. Вселенная радуется моему успеху в работе тележурналистом, режиссером в свободном графике!!!

Ощущения от техники:

Понравилась мне больше из всех тех, что выполняла на забеге. Написала от руки на одном дыхании, без перерыва, постоянно возникали визуализации. Сначала красиво выводила буквы, потом скорость постоянно увеличивалась, с каждым убеждением у меня было ощущение, что все ближе и ближе приближаюсь к достижению цели. Пока писала, все время улыбалась. Чтобы прочитать вслух, и никто не мешал, выехал в яр. Читала громко и выразительно, возникали также визуализации. Когда все дочитала, почувствовал приток сил и радости. Настроение поднялось, ощущение эйфории. Эта техника дала мне невероятную уверенность, что цель уже достигается. Даже такое впечатление, что уже достигнута: сейчас я просто на каникулах, а потом вернусь к своей работе. Текст также набрала полностью, ничего не копировала, рада, что потратила на задание весь день, очень довольна результатом!
0

#9 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 15 Июнь 2012 - 20:46

Участник_59

С заданием справились великолепно!!! Только я не совсем поняла, при чем здесь камера? :girl_wacko:

Цитата

58. Каждый знает, что я буду обладать профессиональной камерой для работы в свободном графике тележурналистом и режиссером.

0

#10 Пользователь офлайн   Участник_59 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 15 Июнь 2012 - 21:35

Просмотр сообщенияНаталья Матяж (15 Июнь 2012 - 20:46) писал:

Участник_59

С заданием справились великолепно!!! Только я не совсем поняла, при чем здесь камера? :girl_wacko:


Наталья Матяж


Эта фраза как-то сама собой написалась... Для работы в свободном графике журналистам удобнее иметь свою камеру, это у меня подразумевающаяся подцель. Убрать лучше?

Сообщение отредактировал Участник_59: 15 Июнь 2012 - 21:37

0

#11 Пользователь офлайн   Участник_62 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 15 Июнь 2012 - 23:54

Дмитрий Анохин

Психотехнология «101 утверждение»
Дигитальное переопределение проблем

1. Достижение цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, существует для моего удобства и выгоды.
2. Достижение цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко достичь цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
4. Каждый получит выгоду от моего достижения цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
5. Каждый облегчит мне достижение цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
6. Для меня безопасно стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
7. Я уже обретаю и усиливаю достижение цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, каждый день.
8. У меня есть практическая мудрость для достижения цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне в достижении цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
10. У меня подходящий возраст для достижения цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
11. У меня правильные генетические характеристики для достижения цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
12. У меня правильный секс для достижения цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
13. У меня подходящий размер для достижения цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
14. У меня правильный внешний вид и манеры для достижения цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
15. У меня более чем достаточно силы для достижения цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
16. У меня большой талант для создания себя как человека, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
17. Я весьма привлекательна для достижения цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, и достижение цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, привлекательно для меня.
18. Я заслуживаю достижение цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
19 Для меня естественно чувствовать себя человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
20. Я знаю, как сделать себя человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
21. Я легко могу достичь цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом достижения цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
23. Я благодарна, что мне выпала роль создать себя как человека, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день
24. Моя естественная тенденция стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
25. Достижение цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для достижения цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей для достижения цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
28. У меня более чем достаточно настойчивости для достижения цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
29. У меня более чем достаточно времени для достижения цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
30. У меня есть то, что требуется для достижения цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
31. У меня много желания для достижения цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
32. Мне хорошо ощущать себя как человека, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день
33. Мне хорошо иметь достижение цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
34. Мне хорошо быть в состоянии человека, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день
35. Я прощаю себя за то, что не достигла цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, раньше.
36. Я прощаю себя за отрицание цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, в прошлом.
37. Я прощаю себя за то, что я имею не более желания достичь цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, чем у меня есть.
38. Я люблю все, что связано с достижением цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
39. Все части меня сотрудничают в достижении цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
40. У меня высокая мотивация к достижению цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
41. Мне более чем достаточно хорошо иметь достижение цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
42. Я хочу делать то, что дает достижение цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
43. Моя мать одобряет меня в достижении цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
44. Мой отец одобряет меня в достижении цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
45. Моя семья способствует мне в достижении цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
46. Мои друзья одобряют меня в обретении себя как человека, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
47. Достижение цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. Достижение цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать себя как человека, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, и я создаю все больше правильных мыслей.
50. Я прощаю себе любые проступки и ошибки при достижении цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
51. Достижение цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, делает меня более преуспевающей.
52. Мое желание достижения цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, одобрено богом и обществом.
53. Бог безусловно предназначил меня для достижения цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
54. У меня есть практическая мудрость для достижения цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, и еще скромность.
55. Достижение цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, доказывает, что я хороший человек.
56. Достижение цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, доказывает, что я находчивая.
57. Я знаю, что достигну цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
58. Каждый знает, что я достигну цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
59. Я легко визуализирую достижение цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
60. Я благодарна за достижение цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, которое я уже имею.
61. Я исключительно добрый человек, который обретет достижение цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
62. Моя семья традиционно способствует мне в достижение цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
63. Сейчас самое время для меня достичь цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я обрела себя как человека, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
65. Чувства достижения цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, есть чувства абсолютно совершенные для меня.
66. Я абсолютно убеждена, что я хочу достичь цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
67. Достижение цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, убеждает, что я любящая и сострадающая.
68. Правительство содействует мне в достижение цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
69. Общество содействует мне в достижение цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
70. Экономическая ситуация содействует мне в достижение цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал достижения цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, ожидая меня.
72. У меня есть физическая способность для достижения цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для достижения цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
74. У меня более чем достаточно силы и выносливости для достижения цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в достижении цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
76. Достижение цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, очаровывает меня.
77. Достижение цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, делает мои чувства светлыми.
78. Я признательна себе за достижение цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
79. Я достаточно чиста, чтобы обрести достижение цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
80. Я использую достижение цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, чтобы улучшить мое служение.
81. Безопаснее, проще, удобнее и выгоднее для меня достичь цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
82. Я терпелива и деликатна для достижения цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
83. Достижение цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает достижение цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
84. Достижение цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85. У меня есть право и обязанность, чтобы достичь цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
86. Бесконечно замечательно, что я существую, так проявляется, что достижение цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, очевидно легко.
87. Достижение цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, годится для меня.
88. Достижение цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, безусловно удовлетворяет меня.
89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достигла цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
90. Достижение цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, выгодная вещь для человека моего круга быть включённым в это.
91. Цель стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, стоит того, чтобы её достичь.
92. Достижение цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, сделает меня более сексуально привлекательной.
93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
94. Я абсолютно определилась для достижения цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
95. Я совершенно воодушевлена делать все, что приблизит меня к достижению цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
96. Я подготовилась для достижение цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, и я подготовлю себя даже более для достижения цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
97. Я уже нацелена на достижение цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, и я вложу даже больше нацеленности на достижение цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, нравится мне это или нет.
98. Достижение цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, определенно приносит мне больше удовольствия, чем то, что я делаю сейчас.
99. Достижение цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день, увеличивает совершенство Вселенной.
100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в достижение цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
101. Вселенная радуется моему достижению цели стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
-------------------------------------------
Пока писала, на 100% уверилась в том, что так оно и есть. Писала легко и интересом, делая небольшие перерывы, чтобы дать руке отдых. Завтра всё прочитаю несколько раз, пока спокойная радость и уверенность не станет полным ликованием. Именно в таком состоянии я обычно начинаю шевелиться.
0

#12 Пользователь офлайн   Участник_48 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 16 Июнь 2012 - 00:08

Наталья Матяж
1. Моя цель стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года существует для моего удобства и выгоды.
2. Моя цель стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко достичь цели стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
4. Каждый получит выгоду от моего достижения цели стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
5. Каждый облегчит мне достижение цели стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
6. Для меня безопасно достижение цели стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
7. Я уже обретаю и усиливаю состояние женщины способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года каждый день.
8. У меня есть практическая мудрость для достижения цели стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне в состоянии женщины способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
10. У меня подходящий возраст для того, чтобы стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
11. У меня правильные генетические характеристики для того чтобы стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
12. У меня правильный секс для того, чтобы стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
13. У меня подходящий размер для того, чтобы стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
14. У меня правильный внешний вид и манеры для того, чтобы стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
15. У меня более чем достаточно, силы для того, чтобы стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
16. У меня большой талант для создания себя как женщины способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
17. Я весьма привлекательна как женщина способная приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года и цель стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года привлекательна для меня.
18. Я заслуживаю стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
19. Для меня естественно чувствовать себя женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
20. Я знаю, как стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
21. Я легко могу создать себя как женщину способную приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания себя как женщины способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
23. Я благодарна, что мне выпала роль создания себя как женщины способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
24. Моя естественная тенденция создания себя как женщины способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
25. Достижение цели стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года, безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для создания себя как женщины способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
27. Я знаю, как получать поддержку нужных мне людей для того, чтобы стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
28. У меня более чем достаточно настойчивости для того, чтобы стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
29. У меня более чем достаточно времени для того, чтобы стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
30. У меня есть то, что требуется для того, чтобы стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
31. У меня много радости для того, чтобы стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
32. Мне хорошо ощущать себя женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
33. Мне хорошо иметь достижение цели - стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
34. Мне хорошо быть в состоянии женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
35. Я прощаю себя за то, что уже нет больше прежней женщины без способности приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
36. Я прощаю себя за отрицание себя как женщины способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года в прошлом.
37. Я прощаю себя за то, что я имею не более того, чтобы стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года чем я есть.
38. Я люблю все, что связано с женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
39. Все части меня сотрудничают в достижении цели стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
40. У меня высокая мотивация чтобы стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
41. Мне более чем достаточно хорошо иметь стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
42. Я хочу делать, то что дает женщине способность приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
43. Моя мать одобряет меня в достижении цели стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
44. Мой отец одобряет меня стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
45. Моя семья способствует мне в достижении цели стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
46. Мои друзья одобряют меня в обретении женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
47. Цель стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. Цель стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать женщину способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года и я создаю все больше правильных мыслей.
50. Я прощаю себя относительно нерешительности стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
51. Цель стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года делает меня более преуспевающей.
52. Мое желание стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года одобрено Богом и обществом.
53. Бог безусловно предназначил меня для того, чтобы стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
54. У меня есть практическая мудрость для того, чтобы стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года и еще скромность.
55. Моя цель стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года доказывает, что я хороший человек.
56. Моя цель стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года доказывает, что я находчивая.
57. Я знаю, что буду иметь в способность приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
58. Каждый знает, что я буду обладать способностью приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
59. Я легко визуализирую женщину способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
60. Я благодарна за способность приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года, которую я уже имею.
61. Я исключительно добрый человек, который обретает способность приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
62. Моя семья традиционно способствует мне в способности приобретения в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
63. Сейчас самое время для меня достичь способности приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я обрела способность приобретения в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
65. Радость, удовольствие, счастье от способности приобретения в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года есть чувства абсолютно совершенные для меня.
66. Я абсолютно убеждена, что я хочу приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
67. Моя цель – стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года убеждает, что я любящая и сострадающая.
68. Правительство содействует мне в приобретении в собственность двухкомнатной квартиры в городе Николаеве до октября 2012 года.
69. Общество содействует мне в приобретении в собственность двухкомнатной квартиры в городе Николаеве до октября 2012 года.
70. Экономическая ситуация содействует мне в приобретении в собственность двухкомнатной квартиры в городе Николаеве до октября 2012 года.
71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал женщины способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года, ожидая меня.
72. У меня есть физическая способность для того, чтобы стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для того, чтобы стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
74. У меня более чем достаточно силы и выносливости для того, чтобы стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в способности приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
76. Моя цель стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года очаровывает меня.
77. Моя цель стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года делает мои чувства светлыми.
78. Я признательна себе за способность стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
79. Я достаточно чиста, чтобы обрести возможность стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
80. Я использую свою цель стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года, чтобы улучшить мое служение.
81. Безопаснее, проще, удобнее и выгоднее для меня достичь цели стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
82. Я терпелива и деликатна для получения способности приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
83. Моя цель стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает мою цель стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
84. Достижение цели стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85. У меня есть право и обязанность, чтобы приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
86. Бесконечно замечательно, что я существую, так проявляется, что я приобретаю в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года очевидно легко.
87. Двухкомнатная квартира, приобретенная мною в собственность в городе Николаеве до 2012 года годится для меня.
88. Образ женщины способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года безусловно удовлетворяет меня.
89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достигла цели стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
90. Двухкомнатная квартира приобретенная мной в собственность в городе Николаеве до октября 2012 года выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в него.
91. Цель стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года стоит того, чтобы ее достичь.
92. Образ женщины способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года сделает меня более сексуально привлекательной
93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения цели стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
94. Я абсолютно определилась для достижения цели стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
95. Я совершенно воодушевлена делать все, что приблизит меня к достижению цели стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
96. Я подготовилась для того, чтобы стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года и я подготовлю себя даже более для того, чтобы стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
97. Я уже нацелена на то, чтобы стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года и я вложу даже больше нацеленности на то, чтобы стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года, нравиться мне это или нет.
98. Достижение цели стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года определенно приносит мне больше удовольствия, чем то, что я делаю сейчас.
99. Мое желание достичь цели стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года увеличивает совершенство Вселенной.
100. Все, что когда-нибудь случилось вносит вклад в мою цель стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
101. Вселенная радуется моей цели стать и быть женщиной способной приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
0

#13 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 16 Июнь 2012 - 08:46

Участник_48

42. Я хочу делать, то что дает женщинемне способность приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.

63. Сейчас самое время для меня достичь способности приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
Поправьте у себя эти два высказывания, и напишите, каковы были ощущения при прочтении этой техники вслух?

Сообщение отредактировал Наталья Матяж: 16 Июнь 2012 - 08:47

0

#14 Пользователь офлайн   Участник_53 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 16 Июнь 2012 - 10:19

Марат Фазылов

1.Моя цель - стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц - существует для моего удобства и выгоды.
2.Моя цель - стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц -является источником наслаждения для меня.
3.Мне легко достичь моей цели - стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц .
4.Каждый получит выгоду от моего достижения цели - стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц .
5. Каждый облегчит мне достижение цели - стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
6.Для меня безопасно стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
7.Я уже обретаю и усиливаю состояние женщины, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
8.У меня есть практическая мудрость для того, чтобы стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
9.Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне в состоянии стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
10.У меня подходящий возраст для того, чтобы стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
11.У меня правильные генетические характеристики, чтобы стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
12.У меня правильный секс для того, чтобы стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
13.У меня подходящий размер для того, чтобы стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
14.У меня правильный внешний вид для того, чтобы стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
15.У меня более чем достаточно силы для того, чтобы стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
16.У меня большой талант для создания себя, как женщины, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
17.Я весьма привлекательна как женщина, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
18.Я заслуживаю того, чтобы стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
19.Для меня естественно чувствовать себя женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
20.Я знаю как стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
21.Я легко могу создать себя как женщину, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
22.Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я буду наслаждаться процессом создания себя, как женщины, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
23.Я благодарна, что мне выпала роль создать себя как женщину, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
24.Моя естественная тенденция стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
25.Моя цель - стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц -безусловно улучшит мои отношения с любым человеком.
26.У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма, чтобы стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
27.Я знаю как получить поддержку нужных людей для того, чтобы стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
28.У меня более чем достаточно настойчивости, чтобы стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
29.У меня более чем достаточно времени для достижения цели - стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
30.У меня есть то, что требуется для женщины, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
31.У меня много желания достигнуть цели - стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
32.Мне хорошо ощущать себя женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
33.Мне хорошо иметь достижение цели - стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
34.Мне хорошо быть в состоянии женщины, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
35.Я прощаю себя за то, что я уже не достигла цели - стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
36.Я прощаю себя за отрицание возможности - стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
37.Я прощаю себя за то, что имею не более, чем есть для достижения цели - стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
38.Я люблю все, что связано с достижением цели - стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
39.Все части меня сотрудничают в достижении цели - стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
40.У меня высокая мотивация для того, чтобы стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
41.Мне более чем достаточно хорошо иметь достижение цели - стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
42.Я хочу делать то, что дает мне достижение цели - стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
43.Моя мать одобряет меня в достижении цели - стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
44.Мой отец одобряет меня в достижении цели - стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
45.Моя семья способствует мне в достижении цели - стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
46.Мои друзья одобряют меня в обретении себя, как женщины, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
47.Цель -стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц - улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48.Моя цель - стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц - увеличивает мою свободу.
49.У меня уже есть правильные мысли, чтобы стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
50.Я прощаю себя за любые ошибки и поступки относительно достижения цели - стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
51.Достижение цели - стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц -делает меня более преуспевающей.
52.Мое желание - стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц - одобрено Богом и обществом.
53.Бог, безусловно, предназначил для меня стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
54.У меня есть практическая мудрость, чтобы стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц и еще скромность.
55.Моя цель - стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц доказывает, что я хороший человек.
56.Моя цель - стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц - доказывает, что я находчива.
57.Я знаю, что стану и буду женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
58.Каждый знает, что я стну и буду женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
59.Я легко визуализирую, что я женщина, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
60.Я благодарна за возможность стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
61.Я исключительно добрый человек, которая станет и будет женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
62.Моя семья традиционно способствует мне в достижении цели - стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
63.Сейчас самое время для меня стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
64.Мои ритуалы и привычки естественно направлены на одну цель для меня, чтобы я стала и была женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
65.Стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц - есть чувства абсолютно совершенные для меня.
66.Я абсолютно убеждена, что хочу стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
67.Моя цель - стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц - убеждает, что я любящая и сострадающая.
68.Правительство содействует мне в достижении цели - стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
69.Общество содействует мне в достижении цели - стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
70.Экономическая ситуация содействует мне в достижении цели - стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
71.Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал женщины, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
72.У меня есть физическая способность стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
73.У меня более чем достаточно умения и ноу-хау, чтобы стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
74.У меня более чем достаточно силы и выносливости, чтобы стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
75.Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в том, чтобы стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
76.Моя цель - стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц - очаровывает меня.
77.Моя цель - стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц - делает мои чувства светлыми.
78.Я признательна себе за то, что хочу стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
79.Я достаточно чиста, чтобы стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
80.Я использую цель - стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц - чтобы улучшить мое служение.
81.Безопаснее, проще, удобнее и выгоднее для меня стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
82.Я терпелива и деликатна для осуществления цели - стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
83.Моя цель - стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц - поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает достижение цели стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
84.Достижение цели - стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц - увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85.У меня есть право и обязанность, чтобы стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
86.Бесконечно замечательно, что я существую, так проявляется, что я стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
87.Цель - стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц - годится для меня.
88.Цель - стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц - безусловно удовлетворяет меня.
89.С начала времен было предопределено судьбой , чтобы я стала и была женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
90.Стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц - выгодная вещь для человека моего круга, быть включенным в это.
91.Цель -стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц - стоит того, чтобы ее взять.
92.Цель - стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц - сделает меня более сексуально привлекательной.
93.У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения цели - стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
94.Я абсолютно определилась для достижения цели - стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
95.Я совершенно воодушевлена делать все, чтобы приблизить меня к достижению цели - стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
96.Я подготовилась для того, чтобы стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц, и я подготовлю себя даже более для того, чтобы стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
97.Я уже нацелена на то, чтобы стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц и я вложу даже больше нацеленности на то, чтобы стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц - нравится мне это или нет.
98.Цель - стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц определенно приносит мне больше удовольствия, чем то, что я делаю сейчас.
99.Моя цель - стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц - увеличивает совершенство вселенной.
100.Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в то, что я стану и буду женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.
101.Вселенная радуется тому, что я стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, оставляющем время на семью и детей и заработком от 100 тысяч рублей в месяц.

За раз - не осилила, делала 2 дня. В процессе появлялись ощущения, что это так и есть , а потом вдруг - как так может быть? Очень неоднозначные ощущения.
0

#15 Пользователь офлайн   Участник_48 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 16 Июнь 2012 - 10:32

Просмотр сообщенияНаталья Матяж (16 Июнь 2012 - 08:46) писал:

Участник_48

42. Я хочу делать, то что дает женщинемне способность приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.

63. Сейчас самое время для меня достичь способности приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в городе Николаеве до октября 2012 года.
Поправьте у себя эти два высказывания, и напишите, каковы были ощущения при прочтении этой техники вслух?

Когда читала технику - в первую очередь почувствовала удивление. Насколько многогранна любая цель в нашей жизни. По этой же причине радость - вот оказывается я какая. Восхищение - жизнью, если так расписывать практически любую проблему то их и не остается. Хотела написать о ступенях, бессознательное подсказывает,на лестнице нужно тратить больше сил, а идти по ровной дороге приятнее. Можно в конце концов начать жить и дышать в полной мере.
0

#16 Пользователь офлайн   Участник_89 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 16 Июнь 2012 - 18:21

Наталья Матяж
Психотехнология «101 утверждение»
1. Достижение цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц существует для моего удобства и выгоды.
2. Достижение цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко достичь цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
4. Каждый получит выгоду от моего достижения цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
5. Каждый облегчит мне достижение цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
6. Для меня безопасно обрести достижение цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
7. Я уже обретаю и усиливаю достижение цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц каждый день.
8. У меня есть практическая мудрость для достижения цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне в достижении цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
10. У меня подходящий возраст для достижения цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
11. У меня правильные генетические характеристики для достижения цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
12. У меня правильный секс для достижения цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
13. У меня подходящий размер для достижения цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
14. У меня правильный внешний вид и манеры для достижения цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
15. У меня более чем достаточно силы для достижения цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
16. У меня большой талант для достижения цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
17. Я весьма привлекателен(на) для достижения цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц и процесс достижения этой цели привлекателен для меня.
18. Я заслуживаю достижения цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
19. Для меня естественно чувствовать, что я достигаю цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
20. Я знаю, как сделать, чтобы я достигла цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
21. Я легко могу достичь цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц
22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом достижения цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
23. Я благодарна, что мне выпала роль достичь цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
24. Моя естественная тенденция - достижение цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
25. Достижение цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц, безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для достижения цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей для достижения цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
28. У меня более чем достаточно настойчивости для достижения цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
29. У меня более чем достаточно времени для достижения цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
30. У меня есть то, что требуется для достижения цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
31. У меня много возможностей для достижения цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
32. Мне хорошо ощущать процесс достижения цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
33. Мне хорошо иметь желание и возможность достижения цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
34. Мне хорошо быть в состоянии достигнуть цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
35. Я прощаю себя за то, что уже нет больше прежней меня, которая не могла стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц
36. Я прощаю себя за отрицание возможности достижения цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц в прошлом
37. Я прощаю себя за то, что я имею не более того для достижения цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц, чем я есть.
38. Я люблю все, что связано с достижением цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
39. Все части меня сотрудничают в достижении цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
40. У меня высокая мотивация к достижению цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
41. Мне более чем достаточно хорошо иметь достижение цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
42. Я хочу делать то, что дает достижение цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
43. Моя мать одобряет меня в достижении цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
44. Мой отец одобряет меня в достижении цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
45. Моя семья способствует мне в достижении цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
46. Мои друзья одобряют меня в обретении достижения цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
47. Достижение цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. Достижение цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать достижение цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц и я создаю все больше правильных мыслей.
50. Я прощаю себя относительно любых ошибок в достижении цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
51. Достижение цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц делает меня более преуспевающей.
52. Мое желание достижения цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц одобрено Богом и обществом.
53. Бог безусловно предназначил меня для достижения цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
54. У меня есть практическая мудрость для достижения цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц и еще скромность.
55. Достижение цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц доказывает, что я хороший человек.
56. Достижение цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц доказывает, что я находчива.
57. Я знаю, что буду иметь в результате достижения цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
58. Каждый знает, что я буду обладать достижением цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
59. Я легко визуализирую достижение цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
60. Я благодарна за достижение цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц, которое я уже имею.
61. Я исключительно добрый человек, которая обретет достижение цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
62. Моя семья традиционно способствует мне в достижении цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
63. Сейчас самое время для меня достичь цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я обрела достижение цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
65. Достижение цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц есть чувства абсолютно совершенные для меня.
66. Я абсолютно убеждена, что я хочу достижения цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
67. Достижение цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц убеждает, что я любящая и сострадающая.
68. Правительство содействует мне в достижении цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
69. Общество содействует мне в достижении цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
70. Экономическая ситуация содействует мне в достижении цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал достижения цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц, ожидая меня.
72. У меня есть физическая способность для достижения цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для достижения цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
74. У меня более чем достаточно силы и выносливости для достижения цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в достижении цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
76. Достижение цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц очаровывает меня.
77. Достижение цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц делает мои чувства светлыми.
78. Я признательна себе за достижение цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
79. Я достаточно чиста, чтобы обрести достижение цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
80. Я использую достижение цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц, чтобы улучшить мое служение.
81. Безопаснее, проще, удобнее и выгоднее для меня достичь цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
82. Я терпелива и деликатна для получения достижения цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
83. Достижение цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает достижение цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
84. Достижение цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85. У меня есть право и обязанность, чтобы обрести достижение цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
86. Бесконечно замечательно, что я существую, так проявляется, что достижение цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц очевидно легко.
87. Достижение цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц годится для меня.
88. Достижение цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц, безусловно удовлетворяет меня.
89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достигла цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
90. Достижение цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в это.
91. Достижение цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц стоит того, чтобы его взять.
92. Достижение цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц сделает меня более сексуально привлекательной.
93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
94. Я абсолютно определилась для достижения цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
95. Я совершенно воодушевлена делать все, что приблизит меня к достижению цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
96. Я подготовилась для достижения цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц и я подготовлю себя даже более для достижения цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
97. Я уже нацелена на достижение цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц и я вложу даже больше нацеленности на достижение цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц, нравится мне это или нет.
98. Достижение цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц определенно приносит мне больше удовольствия, чем то, что я делаю сейчас.
99. Мое достижение цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц увеличивает совершенство Вселенной.
100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мое достижение цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.
101. Вселенная радуется моему достижению цели стать и быть женщиной, которая имеет интересную и любимую работу психотерапевтом со свободным графиком и доходом от 50 000 рублей в месяц.

Ощущения и впечатления:
Связки писала и читала с удовольствием, а вот собственная цель давила громоздкостью формулировки, а еще стала казаться мелковатой. Может быть, копинг повысился до такой степени, что я уже готова к чему-то большему?
В целом, очень хорошее впечатление от техники. Несмотря на то, что писать пришлось много, приходилось делать перерывы, в конце работы было ощущение, что хочется продолжать.
0

#17 Пользователь офлайн   Участник_87 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 16 Июнь 2012 - 23:41

Дмитрий Анохин

Психотехнология «101 утверждение»


1. Моя цель стать и быть уверенной в себе женщиной существует для моего удобства и выгоды.
2. Моя цель стать и быть уверенной в себе женщиной является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко достичь моей цели стать и быть уверенной в себе женщиной
4. Каждый получит выгоду от моего достижения цели стать и быть уверенной в себе женщиной
5. Каждый облегчит мне достижение моей цели стать и быть уверенной в себе женщиной
6. Для меня безопасно обрести счастье в результате достижения моей цели стать и быть уверенной в себе женщиной
7. Я уже обретаю и усиливаю желание стать и быть уверенной в себе женщиной каждый день.
8. У меня есть практическая мудрость для того чтобы стать и быть уверенной в себе женщиной
9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне в достижении моей цели стать и быть уверенной в себе женщиной
10. У меня подходящий возраст для того чтобы стать и быть уверенной в себе женщиной

11. У меня правильные генетические характеристики для того чтобы стать и быть уверенной в себе женщиной

12. У меня правильный секс для того чтобы стать и быть уверенной в себе женщиной

13. У меня подходящий размер для того чтобы стать и быть уверенной в себе женщиной

14. У меня правильный внешний вид и манеры для того чтобы стать и быть уверенной в себе женщиной
15. У меня более чем достаточно силы для того чтобы стать и быть уверенной в себе женщиной
.
16. У меня большой талант для создания себя как женщины, которая станет и будет уверенной в себе.
17. Я весьма привлекательна для того, чтобы стать и быть уверенной в себе женщиной и моя цель стать и быть уверенной в себе женщиной привлекательна для меня.
18. Я заслуживаю того чтобы стать и быть уверенной в себе женщиной

19. Для меня естественно чувствовать, что я достигну своей цели стать и быть уверенной в себе женщиной

20. Я знаю, как сделать так чтобы достичь свою цель стать и быть уверенной в себе женщиной

21. Я легко могу создать себя как уверенную в себе женщину
22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания своего счастья когда я стану и буду уверенной в себе женщиной
23. Я благодарна, что мне выпала роль создать своего счастье когда я стану и буду уверенной в себе женщиной

24. Моя естественная тенденция стать и быть уверенной в себе женщиной

25. Достижение моей цели стать и быть уверенной в себе женщиной безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для того чтобы стать и быть уверенной в себе женщиной

27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей для того чтобы стать и быть уверенной в себе женщиной

28. У меня более чем достаточно настойчивости для того чтобы стать и быть уверенной в себе женщиной

29. У меня более чем достаточно времени для того чтобы стать и быть уверенной в себе женщиной

30. У меня есть то, что требуется для того чтобы стать и быть уверенной в себе женщиной

31. У меня много необходимых качеств для того чтобы стать и быть уверенной в себе женщиной

32. Мне хорошо ощущать как я приближаюсь к своей цели стать и быть уверенной в себе женщиной

33. Мне хорошо иметь чувство что скоро я достигну свою цель стать и быть уверенной в себе женщиной

34. Мне хорошо быть в состоянии достижения цели стать и быть уверенной в себе женщиной

35. Я прощаю себя за то, что уже нет больше прежнего состояния несчастной маленькой девочки, которая хочет чтобы ее жалели, а есть желание стать и быть уверенной в себе женщиной

36. Я прощаю себя за отрицание возможности стать и быть уверенной в себе женщиной в прошлом
37. Я прощаю себя за то, что я имею не более того набора качеств для того чтобы стать и быть уверенной в себе женщиной чем у меня есть.
38. Я люблю все, что связано с тем что я буду делать в процессе достижения моей цели стать и быть уверенной в себе женщиной

39. Все части меня сотрудничают в достижении моей цели стать и быть уверенной в себе женщиной

40. У меня высокая мотивация к достижению цели для того чтобы стать и быть уверенной в себе женщиной

41. Мне более чем достаточно хорошо иметь мою цель стать и быть уверенной в себе женщиной

42. Я хочу делать то, что дает мне возможность стать и быть уверенной в себе женщиной

43. Моя мать одобряет меня в достижении моей цели стать и быть уверенной в себе женщиной

44. Мой отец одобряет меня в достижении моей цели стать и быть уверенной в себе женщиной
45. Моя семья способствует мне в достижении моей цели стать и быть уверенной в себе женщиной

46. Мои друзья одобряют меня в обретении счастья после того как я достигну мою стать и быть уверенной в себе женщиной

47. Процесс достижения моей цели стать и быть уверенной в себе женщиной улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. Моя цель стать и быть уверенной в себе женщиной увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать себя как уверенную в себе женщину, и я создаю все больше правильных мыслей.
50. Я прощаю себя относительно всех ошибок, которые я совершу на пути к достижению моей цели стать и быть уверенной в себе женщиной

51. Результат достижения моей цели стать и быть уверенной в себе женщиной
делает меня более преуспевающим.
52. Мое желание стать и быть уверенной в себе женщиной одобрено Богом и обществом.
53. Бог безусловно предназначил меня для того чтобы я достигла моей цели стать и быть уверенной в себе женщиной

54. У меня есть практическая мудрость для того чтобы достичь мою цель стать и быть уверенной в себе женщиной и еще скромность.
55. Тот факт, что я достигну моей цели стать и быть уверенной в себе женщиной доказывает, что я хороший человек.
56. Тот факт, что я достигну моей цели стать и быть уверенной в себе женщиной доказывает, что я находчивый.
57. Я знаю, что буду иметь удовольствие и счастье когда стану и буду уверенной в себе женщиной
58. Каждый знает, что я буду обладать всеми преимуществами когда я стану и буду уверенной в себе женщиной

59. Я легко визуализирую себя в жизни когда я стану и буду уверенной в себе женщиной

60. Я благодарена за все предпосылки, которые я уже имею, чтобы стать и быть уверенной в себе женщиной.
61. Я исключительно добрый человек, которая обретет счастье когда станет и будет уверенной в себе женщиной
62. Моя семья традиционно способствует мне в достижении моей цели стать и быть уверенной в себе женщиной

63. Сейчас самое время для меня достичь мою цель стать и быть уверенной в себе женщиной

64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я обрела счастье, когда стану и буду уверенной в себе женщиной

65. Счастье и радость от процесса достижения моей цели стать и быть уверенной в себе женщиной есть чувства абсолютно совершенные для меня.
66. Я абсолютно убеждена, что я хочу стать и быть уверенной в себе женщиной
67. То, как я достигаю мою цель стать и быть уверенной в себе женщиной убеждает, что я любящая и сострадающая.
68. Правительство содействует мне в достижении моей цели стать и быть уверенной в себе женщиной

69. Общество содействует мне в достижении моей цели стать и быть уверенной в себе женщиной
70. Экономическая ситуация содействует мне в достижении моей цели стать и быть уверенной в себе женщиной
71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал после того как я стану и буду уверенной в себе женщиной, ожидая меня.
72. У меня есть физическая способность для того чтобы стать и быть уверенной в себе женщиной

73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для того чтобы стать и быть уверенной в себе женщиной

74. У меня более чем достаточно силы и выносливости для того чтобы стать и быть уверенной в себе женщиной

75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в намерении стать и быть уверенной в себе женщиной

76. Перспектива тех преимуществ , которые я получу когда стану и буду уверенной в себе женщиной очаровывает меня.
77. Мысль о том что я смогу достичь, когда стану и буду уверенной в себе женщиной, делает мои чувства светлыми.
78. Я признательна себе за то что каждый день приближает меня к достижению моей цели стать и быть уверенной в себе женщиной
79. Я достаточно чиста, чтобы обрести счастье когда я стану и буду уверенной в себе женщиной
80. Я использую результаты достижения моей цели стать и быть уверенной в себе женщиной, чтобы улучшить мое служение.
81. Безопаснее, проще, удобнее и выгоднее для меня достичь мою цель стать и быть уверенной в себе женщиной
82. Я терпелива и деликатна для получения выгод от достижения моей цели стать и быть уверенной в себе женщиной

83. Достижение моей цели стать и быть уверенной в себе женщиной поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает мою цель стать и быть уверенной в себе женщиной
84. Каждый шаг который я делаю на пути к достижению моей цели стать и быть уверенной в себе женщиной увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85. У меня есть право и обязанность, чтобы обрести счастье когда я стану и буду уверенной в себе женщиной.
86. Бесконечно замечательно, что я существую, так проявляется, что достичь мою цель стать и быть уверенной в себе женщиной очевидно легко.
87. Моя цель стать и быть уверенной в себе женщиной годится для меня.
88. Моя цель стать и быть уверенной в себе женщиной безусловно удовлетворяет меня.
89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достигла мою цель стать и быть уверенной в себе женщиной
90. Ощущение благополучия после того как я достигну мою цель стать и быть уверенной в себе женщиной выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в это.
91. Результат достижения моей цели стать и быть уверенной в себе женщиной стоит того, чтобы его взять.
92. Мое самоощущение после того как я стану и буду уверенной в себе женщиной, сделает меня более сексуально привлекательной
93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения моей цели стать и быть уверенной в себе женщиной
94. Я абсолютно определилась для достижения моей цели стать и быть уверенной в себе женщиной
95. Я совершенно воодушевлена делать все, что приблизит меня к достижению моей цели стать и быть уверенной в себе женщиной
96. Я подготовилась для достижения моей цели стать и быть уверенной в себе женщиной и я подготовлю себя даже более для достижения моей цели стать и быть уверенной в себе женщиной
97. Я уже нацелена на достижения моей цели стать и быть уверенной в себе женщиной и я вложу даже больше нацеленности на достижения моей цели стать и быть уверенной в себе женщиной, нравится мне это или нет.
98. Достижение моей цели стать и быть уверенной в себе женщиной определенно приносит мне больше удовольствия, чем то, что я делаю сейчас.
99. Мой план по достижению моей цели стать и быть уверенной в себе женщиной увеличивает совершенство Вселенной.
100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мое благополучие когда я стану и буду уверенной в себе женщиной
101. Вселенная радуется моему счастью когда я стану и буду уверенной в себе женщиной!!!

____

когда писала-читала это , во время многих утверждений была полное ощущение согласия с ними, вроде "ну да, так оно и есть", такое ощущение что это действительно так и должно быть что я достигну этой цели, потому что все этому способсвует

Сообщение отредактировал Участник_87: 16 Июнь 2012 - 23:47

0

#18 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 17 Июнь 2012 - 09:43

Участник_48

Цитата

Можно в конце концов начать жить и дышать в полной мере.

Изображение
Бежим дальше :girl_smile:
0

#19 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 17 Июнь 2012 - 09:48

Участник_89
Технику выполнили безукоризненно!Изображение

Цитата

Связки писала и читала с удовольствием, а вот собственная цель давила громоздкостью формулировки, а еще стала казаться мелковатой. Может быть, копинг повысился до такой степени, что я уже готова к чему-то большему?

Вполне, вполне возможно :girl_smile:
0

#20 Пользователь офлайн   Участник_113 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 17 Июнь 2012 - 11:05

Наталья Матяж
1. Достижение моей цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни существует для моего удобства и выгоды.
2. Достижение моей цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко достичь своей цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
4. Каждый получит выгоду от моего достижения цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
5. Каждый облегчит мне достижение моей цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни.
6. Для меня безопасно обрести достижение цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
7. Я уже обретаю и усиливаю достижение цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни каждый день.
8. У меня есть практическая мудрость для достижения цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне в достижении цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
10. У меня подходящий возраст для достижения цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
11. У меня правильные генетические характеристики для достижения цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни.
12. У меня правильный секс для достижения цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
13. У меня подходящий размер для достижения цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
14. У меня правильный внешний вид, и даже уникальный, манеры для достижения цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
15. У меня более чем достаточно силы для достижения цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
16. У меня большой талант для создания достижения цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
17. Я весьма привлекательная для достижения цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни и достижение цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни, привлекательно для меня.
18. Я заслуживаю достижения цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
19. Для меня естественно чувствовать достижения цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
20. Я знаю, как достичь цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
21. Я легко могу достичь цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом достижения цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
23. Я благодарна, что мне выпала роль достичь цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
24. Моя естественная тенденция::стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
25. Достижение моей цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни, безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для достижения цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей для достижения цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
28. У меня более чем достаточно настойчивости для достижения цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
29. У меня более чем достаточно времени для достижения цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
30. У меня есть то, что требуется для достижения цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
31. У меня большое желание достигнуть цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
32. Мне хорошо ощущать процесс достижения цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
33. Мне хорошо иметь достижение цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
34. Мне хорошо быть в состоянии достижения цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
35. Я прощаю себя за то, что в прошлом не достигла своей цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
36. Я прощаю себя за отрицание достижения цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни в прошлом
37. Я прощаю себя за то, что я имею не более умений достичь цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
38. Я люблю все, что связано с достижением цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
39. Все части меня сотрудничают в достижении цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
40. У меня высокая мотивация к достижению цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
41. Мне более чем достаточно хорошо иметь достижение цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
42. Я хочу делать то, что ведет меня к достижению цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
43. Моя мать одобряет меня в достижении цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
44. Мой отец одобряет меня в достижении цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
45. Моя семья способствует мне в достижении цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
46. Мои друзья одобряют меня в обретении достижения цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
47. Достижение цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. Достижения цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы достичь цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни, и я создаю все больше правильных мыслей.
50. Я прощаю себя относительно проявления слабостей в достижении цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
51. Достижение цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни делает меня более преуспевающим.
52. Мое желание достичь цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни одобрено Богом и обществом.
53. Бог безусловно предназначил меня для достижения цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
54. У меня есть практическая мудрость для достижения цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни и еще скромность.
55. Достижение цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни доказывает, что я хороший человек.
56. Достижение цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни доказывает, что я находчивый.
57. Я знаю, что буду иметь достижение цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
58. Каждый знает, что я буду обладать достигнутой целью стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
59. Я легко визуализирую достижение цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
60. Я благодарна за достижение цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни, которые я уже имею.
61. Я исключительно добрый человек, которая обретет достижения цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
62. Моя семья традиционно способствует мне в достижении цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
63. Сейчас самое время для меня достичь цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я обрела достижение цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
65. Достижение цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни есть чувства абсолютно совершенные для меня.
66. Я абсолютно убеждена, что я хочу достичь цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
67. Достижение цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни убеждает, что я любящая и сострадающая
68. Правительство содействует мне в достижении цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
69. Общество содействует мне в достижении цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
70. Экономическая ситуация содействует мне в достижении цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал, достижения цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
ожидая меня.
72. У меня есть физическая способность для достижения цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для достижения цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
74. У меня более чем достаточно силы выносливости для достижения цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в достижении цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
76. Достижение цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни очаровывает меня.
77. Достижение цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни делает мои чувства светлыми.
78. Я признательна себе за достижение цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
79. Я достаточно чиста, чтобы обрести достижение цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
80. Я использую достижение цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни, чтобы улучшить мое служение.
81. Безопаснее, проще, удобнее и выгоднее для меня достичь цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
82. Я терпелива и деликатна для достижения цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
83. Достижение цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает достижение цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
84. Достижение цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни увеличивает мои ресурсы, бодрость, процветание, и удовольствие от жизни.
85. У меня есть право и обязанность, чтобы обрести достижение цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
86. Бесконечно замечательно, что я существую, так проявляется, что достижение цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни очевидно легко.
87. Достижение цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни годится для меня.
88. Достижение цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни безусловно удовлетворяет меня.
89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достигла цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
90. Достижение цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в это.
91. Достижение цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни стоит того, чтобы его взять.
92. Достижение цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни сделает меня более сексуально привлекательной
93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
94. Я абсолютно определилась для достижения цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
95. Я совершенно воодушевлена делать все, что приблизит меня к достижению цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
96. Я подготовилась для достижения цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни и я подготовлю себя даже более, для достижения цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
97. Я уже нацелена на достижение цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни и я вложу даже больше нацеленности на достижение цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни, нравится мне это или нет.
98. Достижение цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни определенно приносит мне больше прекрасных и выгодных возможностей и удовольствия, чем то, что я делаю сейчас.
99. Мое достижение цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни увеличивает мой совершенство и Вселенной.
100.Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мое достижение цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни
101.Вселенная радуется моему достижению цели стать и быть женщиной, которая с легкостью принимает заботу, любовь, деньги, поддержку и все самое лучшее и прекрасное для счастливой и финансово обеспеченной жизни

Ощущения: так как упражнение большое, то я его приятно((( откладывала на потом и сложно было заставить так как именно следовать инструкциям мне сложно. Утром села и все за 1,5 часа выполнила. Упражнение мне помогло пополнить и разсирить запас словесных формулировок и все что поможет в достижении цели. Все это вроде предполагалась, в уме, но на практике, после задания я увидела последовательность и и структуру, которым я обычно сопротивляюсь в первых реакциях и так радуюсь когда обретаю. Это равносильно просветлению.Думаю, что позже сделаю повторно упражнение, после чего на печать и в офис на видное место)
0

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта