Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Весело Получилось - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Весело Получилось Создание копинга

#1 Пользователь офлайн   dracool 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 19 Апрель 11

Отправлено 11 Июнь 2012 - 14:05

Хочу поделиться своим забавным опытом.
Позавчера, окончательно затянув подготовку к экзамену по *Электронным устройствам в технических системах* до последнего дня, решил сесть готовиться.Но готовиться не хотелось, поэтому решил выполнить для начала технику по Созданию копинга .Сформулировал желание *подготовиться к экзамену*, выполнял, выполнял...Где-то на 57 утверждении моя формулировка сама собой резко поменялась на *Отлично по предмету)*, хотя на отлично ну со всем сердцем и душой не знаю =)
В итоге, на следующий день прихожу на экзамен.Каково же было мое удивление, когда препод оказался в идеальном расположении духа и за более менее хорошие ответы, доброй половине группы поставил отлично, мне в том числе...
Интересно, сыграло ли мое бессознательное в этом какую-то роль?) Жду ваших мнений)
1

#2 Пользователь офлайн   modeler 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 13 Январь 13

Отправлено 30 Апрель 2013 - 00:25

Сыграло конечно ;)
0

#3 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 01 Май 2013 - 08:43

Просмотр сообщенияdracool (11 Июнь 2012 - 14:05) писал:

Хочу поделиться своим забавным опытом.
...
Интересно, сыграло ли мое бессознательное в этом какую-то роль?) Жду ваших мнений)

Если это произошло одноразово - можно назвать случаем в котором соединились многие факторы - в том числе и Ваше желание...
А вот когда в Вашей жизни будет таких "случев" не один-два, а гораздо больше... Тогда можно будет сказать, что Вы "поймали волну", но обычно для этого надо гораздо больше заниматься по тому, что даёт Серегей Викторович Ковалёв.
Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему