Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 1. Старт. Первый Этап Забега. 5 Июня - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1. Старт. Первый Этап Забега. 5 Июня Оценка по Звезде Благополучия

#1 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 05 Июнь 2012 - 08:17

Здравствуйте, уважаемые Участники!

Мы рады приветствовать вас на трассе июньского Забега! Прежде чем стартовать, давайте освежим в памяти правила, которые помогут сделать прохождение вами этапов эффективным, динамичным и комфортным.

Изображение
Правило оформления:
Поскольку нас достаточно много, для более удобной и эффективной работы высылайте уведомление о своем ответе "в личку" вашему психотерапевту. Делается это просто - достаточно нажать на его имя и фамилию - попадете в профиль, где по левую сторону вы увидите кнопку "Отправить сообщение". В поле "Тема" укажите этап, с которым работаете. Подробно посмотреть, как правильно отправлять сообщение можно здесь (Тема Как отправлять сообщение).

Посмотреть распределение Участников между психотерапевтами (или психотерапевтов между Участниками) можно здесь: http://www.centernlp...b5%d0%b3%d0%b0/

Для вашего удобства добавляю ссылки на профили психотерапевтов, чтобы были всегда под рукой:

Дмитрий Анохин - http://www.centernlp...85%d0%b8%d0%bd/
Linga Svaniene - http://www.centernlp...linga-svaniene/
Neringa Mikalauskaite – http://www.centernlp...b9%d1%82%d0%b5/
Марат Фазылов - http://www.centernlp...bb%d0%be%d0%b2/
Наталья Матяж - http://www.centernlp...82%d1%8f%d0%b6/
Наталья Лаврёнова - http://www.centernlp...be%d0%b2%d0%b0/
Мария Макуева - http://www.centernlp...b5%d0%b2%d0%b0/


Внимание! Для создания статистики Забега в первом сообщении своему психотерапевту "в личку", также вышлите ему следующие данные:

Страна:
Город:
Пол:
Возраст:
Электронный адрес (по желанию):


Статистика позволит сделать целый ряд важных выводов, которые помогут улучшить проект. В конце проекта мы сможем посмотреть, какая возрастная категория преобладает в Забеге, оценить географию и многое другое. Электронный адрес предусмотрен для поддерживания связи после окончания данного Забега.

Помимо сообщения "в личку", вы оставляете сообщение в теме самого этапа, в котором и отображаете результаты выполнения задания. В начале сообщения напишите имя своего психотерапевта, чтобы ему было легче ориентироваться, и он быстрее нашел вас в толпе бегущих.

Пример:

Наталья Матяж

ваш текст...


Соответственно, ответ вам, уважаемые Участники, будет выглядеть так же:

Участник_54

текст ответа психотерапевта...


Следуем дальше.

Правило написания
Все задания выполняются письменно от руки. После чего перепечатываются на форум для проверки психотерапевтом. Все правки также вносятся от руки. После чего снова перепечатываются на форум. И так до подтверждения правильности выполнения задания.

Правило учета времени
Этап длится весь день, и вы можете выполнять задание в удобное для вас время. Вместе с тем, убедительная просьба делать задание с учетом того, что его еще будет проверять ваш психотерапевт, после чего, возможно, вам понадобится внести туда определенные коррективы. Поэтому учитывыйте временной параметр, оставляя время на проверку и возможные поправления. Если жесткий временной график обусловлен вашим часовым поясом или графиком работы - напишите об этом вашему психотерапевту, чтобы он знал это заранее.

Правило осведомленности
Предполагается, что Участники Забега прошли как минимум базовую разминку, и обладают базовыми знаниями. Это является важным фактором прохождения этапов, поэтому, если по каким-либо причинам, вы не успели это сделать - вы можете сделать это самостоятельно по ходу прохождения этапов.

Следование этим простым правилам существенно повысит комфорт прохождения трассы для вас и для ваших психотерапевтов. Мы работаем в команде по принципу я выигрываю, ты выигрываешь, помните об этом.

После того, как вы ознакомились и приняли озвученные правила, мы можем начинать.

А начнем мы с самого начала, а именно с оценки вашего текущего Благополучия. Как известно из Разминки, в Восточной Версии Нейропрограммирования человеческое благополучие делится на пять составляющих: здоровье, любовь и секс, деньги, работа, взаимоотношения. Для наглядности Сергеем Викторовичем Ковалевым была предложена Звезда Благополучия, которая выглядит следующим образом.

Изображение
Не нуждается в дополнительных объяснениях тот факт, что для ощущения подлинного Благополучия человека важен каждый из лучей этой Звезды. Именно поэтому оценивать эти наши области жизни мы будем по отдельности.


Оценка текущего состояния по «Звезде благополучия С.В. Ковалева»

На данном этапе вы оцените ваше текущее состояние от 0 до 10 баллов по следующим направлениям:

1. Здоровье – ?
1.1 Психологическое (когда эта самая жизнь «не колышет») – ?
1.2 Физическое (когда означенная часть здоровья вас просто не беспокоит) – ?
1.3 Духовное (чувство правильности и нужности собственной жизни) – ?
2. Любовь, секс – ?
2.1 Любовь – ?
2.2 Секс – ?
3. Деньги – ?
4. Работа – ?
5. Взаимоотношения – ?


Верьте тому баллу, который «пришёл» в первые 8 секунд (2-3 вдоха/выдоха). Остальное, скорее всего уже будет надуманным и не соответствующим истине.

Также поставьте бал, насколько вы благополучны в целом. Этот бал не обязан логически исходить из полученных выше оценок, получите его аналогичным образом - просто спросите себя, и первое что пришло - то и выпишите.

Благополучие в целом - ?

Как уже было отмечено на разминке, существует условная стратификация людей по уровню их благополучия - соответственно от 0 до 10.
Изображение
Сделайте соответствующие выводы, а также наметьте свою так называемую зону развития - куда вы хотите продвинуться в дальнейшем. При оценке своего благополучия вы заинтересованы в максимально правдивой оценке. Если в доме начался пожар, и сработала сигнализация, эффективным шагом будет тушение пожара, ремонт и отстройка дома, а не принудительное выключение сигнализации и дальнейшее пребывание в успокаивающей тишине.

Важно не кем ты был, а кем ты станешь - гласит известный афоризм. А становимся мы Принцами - теми самыми, которым все идет в руки, которые живут с удовольствием и интересом, предвкушая каждый новый день. Первым шагом на этом пути будет определение вашей цели и ее дальнейшее достижение. Именно для этого и предназначены психотехнологии Забега, именно это мы и будем с вами делать. Всем желаю успехов и... можно начинать!

Nuoroda dalyviams is Lietuvos: http://neurokodas.we...imo-etapas.html

Изображение
СТАРТ!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
2

#2 Пользователь офлайн   Участник_76 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 05 Июнь 2012 - 08:51

Linga Svaniene

1.Sveikata - 7

1.1.Psichologine - 6
1.2.Fizine - 7
1.3.Dvasine - 8

2. Meile, seksas - 8

2.1.Meile - 9
2.2.Seksas - 8

3.Pinigai - 0

4. Darbas - 0

5. Santykiai - 9

Bendras geroves lygis - 7.

Noreciau sukurti pinigu saltini, kuris leistu ir toliau dziaugtis buvimu namuose, su seima. Noreciau atrasti jegu keisti, ka galiu pakieisti, ismokti susitaikyti su tuo, ko pakeisti negaliu ir tureti isminties tam skirtumui suprasti. Taigi, mielai atsisveikinciau su chronisku nerimu. Sveikatoje noreciau uzlipti laipteliu aukstyn

0

#3 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 05 Июнь 2012 - 09:10

Участник_76

Sveikinu, su sekmingu startu. Labai malonu, kad pirmasis startavo lietuvis. Maratono istorijoje to dar nebuvo :girl_dance:

Dabar apie tai, ka pastebejau, perziuredama tavo atsakymus. Viskas gerai, tik emiau ir sudejau visu zvaigzdes spinduliu rezultatus 7+8+0+0+9 = 24/5=4,8 , o tu bendra geroves lygi ivertinai 7. Galimas dalykas, kad pozityviai besistengiantis mastyti zmogus pakelia savo bendra geroves lygio ivertinima. Sis skirtumas yra didokas ir, nors matematinis vidurkis nebutinai turi sutapti su tuo, kaip jauti, rodo, kad galbut nesi visai objektyvi.

Uzduoties atlikimas uzskaitomas. Susitiksim kitame etape.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#4 Пользователь офлайн   Участник_62 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 05 Июнь 2012 - 10:09

Дмитрий Анохин

1. Здоровье – 8
1.1 Психологическое (когда эта самая жизнь «не колышет») – 10
1.2 Физическое (когда означенная часть здоровья вас просто не беспокоит) – 8
1.3 Духовное (чувство правильности и нужности собственной жизни) – 7
2. Любовь, секс – 8
2.1 Любовь – 10
2.2 Секс – 6
3. Деньги – 8
4. Работа – 10
5. Взаимоотношения – 7

Благополучие в целом - 5
Зона развития: объективно секс, духовное здоровье и взаимоотношения. Пожелание: взять работу и деньги, которые, как мне кажется, напрямую связаны с духовным здоровьем (самореализацией). Работа хоть и 10, но, видимо, как-то не правильно 10. Деньги не заботят, хоть их объективно не много. Думаю, я реализуюсь полностью тогда, когда работа и хобби не только будут доставлять мне удовольствие неземное, но и приносить доход. То есть я хочу совместить работу и хобби. Тогда духовное здоровье станет 10 и благополучие в целом заметно повысится.

Сообщение отредактировал Участник_62: 05 Июнь 2012 - 11:41

0

#5 Пользователь офлайн   Участник_94 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 04 Июль 11

Отправлено 05 Июнь 2012 - 10:37

Мария Макуева

Моя текущая оценка моего благополучия
1. Здоровье - 4
1.1. Психологическое - 3
1.2. Физическое - 4
1.3. Духовное - 6

2. Любовь, секс - 8
2.1. Любовь - 8
2.2. Секс - 6

3. Деньги - 3

4.Работа - 5

5. Взаимоотношения - 3

Благополучие в целом - 3

Как по мне, картинка серая, возможно даже с заниженными оценками, я так думаю, вследствие хронических проблем.
Что бы я хотел изменить - наверное, в первую очередь решить проблему с деньгами, она давит на мое психологическое здоровье,
и этот каток потом едет по всему что попадется. Вот и сейчас, пишу этот пост, а выступил нервный холодный пот, хотя нету видимых причин для волнения.
Все это несколько сумбурно, но проблемы хронические (просто констатирую факт), и сознательно я не могу их решить.
Потерял возможность работать и зарабатывать, на той работе я постоянно превращался в хаотичное и сумасбродное существо, что и привело к печальному результату.
Теперь опять приходится начинать все сначала. Есть и другая работа, но это как необходимость, я ее выполняю в силу объективных причин.
Как то так.
0

#6 Пользователь офлайн   Участник_77 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 05 Июнь 2012 - 10:38

Марат Фазылов

1. Здоровье – 9
1.1 Психологическое (когда эта самая жизнь «не колышет») – 4
1.2 Физическое (когда означенная часть здоровья вас просто не беспокоит) – 10
1.3 Духовное (чувство правильности и нужности собственной жизни) – 7
2. Любовь, секс – 7
2.1 Любовь – 7
2.2 Секс – 5
3. Деньги – 5
4. Работа – 3
5. Взаимоотношения – 6

Благополучие в целом - 5

Зона развития- научиться получать удовольствие от жизни, когда "не колышет", взаимоотношения, а еще работа, чтоб удовольствие от нее))
0

#7 Пользователь офлайн   Мария Макуева 

  • Группа: Ветераны Забега
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 05 Июль 11

Отправлено 05 Июнь 2012 - 10:54

Участник_94


Цитата

Как по мне, картинка серая, возможно даже с заниженными оценками, я так думаю, вследствие хронических проблем.
Что бы я хотел изменить - наверное, в первую очередь решить проблему с деньгами, она давит на мое психологическое здоровье,
и этот каток потом едет по всему что попадется. Вот и сейчас, пишу этот пост, а выступил нервный холодный пот, хотя нету видимых причин для волнения.


Ваше Бессознательное высказывает сопротивление грядущим изменениям. Это нормально. И как раз для таких случаев в Забеге предусмотрена подходящая техника, только она будет чуть позже.

Цитата

Все это несколько сумбурно, но проблемы хронические (просто констатирую факт), и сознательно я не могу их решить.
Потерял возможность работать и зарабатывать, на той работе я постоянно превращался в хаотичное и сумасбродное существо, что и привело к печальному результату.
Теперь опять приходится начинать все сначала. Есть и другая работа, но это как необходимость, я ее выполняю в силу объективных причин.
Как то так.


Как я поняла, Ваша зона развития: деньги. Укажите, пожалуйста, желаемый балл по этому лучу Звезды Благополучия.

Сообщение отредактировал Мария Макуева: 05 Июнь 2012 - 10:54

0

#8 Пользователь офлайн   Участник_94 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 04 Июль 11

Отправлено 05 Июнь 2012 - 11:07

Мария Макуева

Просмотр сообщенияМария Макуева (05 Июнь 2012 - 10:54) писал:

.. Зона развития - деньги. Укажите, пожалуйста, желаемый балл по этому лучу Звезды Благополучия.


На текущий момент (3 неблагополучно) я хотел бы выйти на уровень 7(малоблагополучно)
0

#9 Пользователь офлайн   Мария Макуева 

  • Группа: Ветераны Забега
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 05 Июль 11

Отправлено 05 Июнь 2012 - 11:13

Участник_94

Цитата

На текущий момент (3 неблагополучно) я хотел бы выйти на уровень 7(малоблагополучно)


Переходим на следующий Этап!

Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   Участник_101 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 05 Июнь 2012 - 11:22

Наталья Лаврёнова


1. Здоровье - 7 (прямо сечас приболела)
1.1 Психологическое (когда эта самая жизнь «не колышет») – 9
1.2 Физическое (когда означенная часть здоровья вас просто не беспокоит) – 8
1.3 Духовное (чувство правильности и нужности собственной жизни) – 9
2. Любовь, секс – 9
2.1 Любовь – 9
2.2 Секс – 9
3. Деньги – 8
4. Работа – 5
5. Взаимоотношения – 7
Общее благополучие - 9


Моя зона развития:
-хочу общее благополучие на 10!
-вывести работу- понимание себя в профессии на 8-9
-взаимоотншения с другими людьми на 9

Сообщение отредактировал Участник_101: 05 Июнь 2012 - 11:23

0

#11 Пользователь офлайн   Участник_95 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 04 Июль 11

Отправлено 05 Июнь 2012 - 11:25

Марат Фазылов

1. Здоровье - 5
1.1 Психологическое -5
1.2 Физическое -4
1.3 Духовное - 8

2. Любовь, секс -7
2.1 Любовь - 8
2.2 Секс -6

3.Деньги -8

4.Работа -5

5. Взаимоотношения - 6

Благополучие в целом - 6
0

#12 Пользователь офлайн   Участник_91 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 05 Июнь 2012 - 11:27

Марат Фазылов

1. Здоровье – 4
1.1 Психологическое (когда эта самая жизнь «не колышет») – 5
1.2 Физическое (когда означенная часть здоровья вас просто не беспокоит) – 6
1.3 Духовное (чувство правильности и нужности собственной жизни) – 5
2. Любовь, секс – 4
2.1 Любовь – 7
2.2 Секс – 4
3. Деньги – 3
4. Работа – 2
5. Взаимоотношения – 4
В целом - 4
Думаю, что пункты 3,4,5,1.3 тянут вниз все остальное. Пожелание- взять все это в проработку, хочется "начать жить".
0

#13 Пользователь офлайн   Участник_78 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 05 Июнь 2012 - 11:32

Дмитрий Анохин
1. Здоровье – 7
1.1 Психологическое (когда эта самая жизнь «не колышет») – 7
1.2 Физическое (когда означенная часть здоровья вас просто не беспокоит) – 6
1.3 Духовное (чувство правильности и нужности собственной жизни) – 5
2. Любовь, секс – 6
2.1 Любовь – 7
2.2 Секс – 5
3. Деньги – 3
4. Работа – 2
5. Взаимоотношения – 6
Благополучие в целом - 7

Зона дальнейшего развития - работа. Хочу найти дело по душе, которому посвящу всю оставшуюся жизнь. И тогда надеюсь, что всё остальное приложится - и деньги появятся, и больше смысла в жизни.
Желаемый балл - 9.
0

#14 Пользователь офлайн   Участник_95 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 04 Июль 11

Отправлено 05 Июнь 2012 - 11:42

МАРАТ ФАЗЫЛОВ


Общее ощущение: вроде все хорошо, но нет какой-то давно забытой радости.
Отсюда сильно хромает здоровье, мучая непонятными сменяющими друг друга недомоганиями,хотя это наверно только результат.
Вывод: зона развития: найти внутри себя точку (зону) выстраивания своей будущей жизни с пониманием и признанием векторов практического движения к целям ( каким???? куда???) да так чтоб не только радовало, но и звенело, и сверкало, и несло, чтоб ощущение жизни было живым и было понятно, что ТЫ ЖИВЕШЬ
0

#15 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 05 Июнь 2012 - 11:42

Участник_77

Просмотр сообщения' timestamp= (05 Июнь 2012 - 10:38) писал:

Марат Фазылов

1. Здоровье – 9
1.1 Психологическое (когда эта самая жизнь «не колышет») – 4
...
4. Работа – 3
5. Взаимоотношения – 6

Благополучие в целом - 5

Зона развития- научиться получать удовольствие от жизни, когда "не колышет", взаимоотношения, а еще работа, чтоб удовольствие от нее))


Вы выбрали направление "Психологическое здоровье", хотя там результат повыше, чем с "Работой".,
2-е у Вас "Взаимоотношения", хотя по Вашим балам там 6-ка. И лишь на последнем месте - это "Работа", где низкий бал,
Когда Вы написали правильно, то это скорей похоже на попытку убежать в "когда "не колышет"".
И это даже интересно. Пожалуйста ничего не меняйте. Просто обратите внимание и на следующих этапах, когда будете выполнять, когда захотите, вспомните об этом. Или думайте о том, о чем Вы решили о "Психологическом здоровье" "Взаимоотношениями".
И это будет уместным и корректным.
Этап пройден.

Сообщение отредактировал Марат Фазылов: 05 Июнь 2012 - 11:44

Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#16 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 05 Июнь 2012 - 11:45

Участник_95

Просмотр сообщения' timestamp= (05 Июнь 2012 - 11:25) писал:

Марат Фазылов

1. Здоровье - 5
1.1 Психологическое -5
1.2 Физическое -4
1.3 Духовное - 8

2. Любовь, секс -7
2.1 Любовь - 8
2.2 Секс -6

3.Деньги -8

4.Работа -5

5. Взаимоотношения - 6

Благополучие в целом - 6


В каком направление будете двигаться? Просто для себя отметьте.
Этап пройден. Следующий Этап, теперь Ваш.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#17 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 05 Июнь 2012 - 11:51

Участник_91

Просмотр сообщения' timestamp= (05 Июнь 2012 - 11:27) писал:

Марат Фазылов

1. Здоровье – 4
1.1 Психологическое (когда эта самая жизнь «не колышет») – 5
1.2 Физическое (когда означенная часть здоровья вас просто не беспокоит) – 6
1.3 Духовное (чувство правильности и нужности собственной жизни) – 5
2. Любовь, секс – 4
2.1 Любовь – 7
2.2 Секс – 4
3. Деньги – 3
4. Работа – 2
5. Взаимоотношения – 4
В целом - 4
Думаю, что пункты 3,4,5,1.3 тянут вниз все остальное. Пожелание- взять все это в проработку, хочется "начать жить".


Понимаю Ваше желание и даже разделяю его. И как говорит Сергей Викторович Ковалев "Слона стоит есть по кусочкам", От себя добавлю, что аппетит и весьма хороший приходи во время еды. Ну и также стоит помнить, что
"За двумя зайцами погонишься – ни одного кабана не поймаешь."
Поэтому выберите направление, максимум 2, сделайте себе пометку в этом пункте.
Этап пройден.


Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#18 Пользователь офлайн   Дмитрий Анохин 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 09 Февраль 10

Отправлено 05 Июнь 2012 - 12:00

Участник 62

Поздравляю с началом Забега!

Мне нарвится ход ваших мыслей, но про секс тоже стоит подумать.

Жду вас на следующем этапе.
Твои мысли становятся твоей жизнью.
Марк Аврелий
0

#19 Пользователь офлайн   Участник_59 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 05 Июнь 2012 - 12:02

НАТАЛЬЯ МАТЯЖ

Здоровье
1.1 Психологическое - 5
1.2 Физическое - 5
1.3. Духовное - 8
2. Любовь, секс
2.1. Любовь - 10
2.2 Секс - 5
3. Деньги - 3
4. Работа - 3
5. Взаимоотношения - 7

Благополучие в целом - 5

Зона благополучия: жить в СВОЕМ доме и реализовать себя в интересной работе.
Сейчас занимаюсь любимым делом, но только на 10%. Работаю диктором-фрилансером, а раньше была востребованным журналистом, ездила по всей стране и снимала интересное видео. После того, как вышла замуж, а точнее - после того как получила новый паспорт с новой фамилией, работа резко пропала, заказы исчезли. Найти не могу уже больше года, на мои резюме работодатели не отвечают, такое впечатление, что меня вообще перестали видеть. Начались проблемы с деньгами, хотя когда жила одна, такого никогда не происходило. Зато появилась взаимная любовь и полная гармония в совместной жизни, улучшилось физическое здоровье. Психологическое страдает из-за отсутствия своего дома, из-за этого же не решаюсь заводить детей, хотя по возрасту пора. Тяжело ощущать свою зависимость от других. Во взаимоотношениях с окружающими часто появляется обида на них - не так ответил, не так посмотрел, не угостил....Сексу поставила 5-ку, потому что востребованность в нем намного меньше, чем у мужа.

Сообщение отредактировал Участник_59: 05 Июнь 2012 - 12:15

0

#20 Пользователь офлайн   Дмитрий Анохин 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 09 Февраль 10

Отправлено 05 Июнь 2012 - 12:14

Участник 78

Принимается. Еще раз поздравляю с началом Забега!
Твои мысли становятся твоей жизнью.
Марк Аврелий
0

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта